Помощь в толковании раскладов

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1411 Алена-Life » 11 дек 2016, 11:46

Помогаем друг другу трактовать расклады :like: Взгляд со стороны очень часто бывает нужным и полезным :loop:, особенно если есть какие-то затруднения :reflective:

Для получения помощи в этой теме необходимо:
1. Описать предысторию вопроса.
2. Написать название каждой позиции расклада и указать название выпавшей там карты.
3. Обязательно дать свою трактовку расклада, даже если не уверены и сомневаетесь в ней :? Ничего страшного, постараемся разобраться вместе :komp:

- Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1412 Inessa » 17 ноя 2019, 00:21

Каринка, мне показалось, что МЧ более стабильный приземленный человек, который не очень умеет говорить о своих чувствах. При этом он хочет какого-то движения в отношениях, разнообразия. Тк КФ+Луна - иногда это намек на женщину "на одну ночь". Возможно, чтобы свои фантазии утолить. Все-таки он Вк - часто проигрывается у меня как желание интим.близости.

По-хорошему, как сказала Фен., - поставить все точки над И, изъясниться в своих чувствах, "что есть" и "что хочу" (это должен обозначить каждый в паре), и уже дальше договариваться как быть вместе, вносить интересности в отношения, развивать их. Все-таки 4К говорит за "приелось", тогда как МЧ хочет Колесико то покрутить....

Но вносить разнообразие не только в интим, но и быт, отношения, фразочки, социальные игры (как себя вести на публике), кушанья, и тд... Чтобы было гармоничное развитие...

А то иначе да... Отшельник, Км и 5Ж не очень хорошую картину предвещают... Короче, ей нужно начать его удивлять. Новые линии поведения. И заняться своей женственностью)

Я бы еще смотрела за варианты. Типа "что он ей дает хорошего/плохого" и "что будет в течении такого-то срока, если они расстанутся/плохое/хорошее". Может, там уже пора. С другой стороны я никогда бы не рекомендовала прям так рубить с плеча... Надо хотя бы попробовать. Чтобы человек на своем опыте уже сам понял, что "мне хватит, я иду дальше сама".
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1413 Каринка » 17 ноя 2019, 00:48

phenomenon писал(а):Источник цитаты Возможно, он испытывает к ней жалость (РК)

Вот рыцарь кубков мне кажется очень неоднозначная карта.
Вроде бы влюбленность.. романтичность... чувства.. А если помножить этого рыцаря на годы отношений - то как -то маловато выходит... Ненадежно. Несерьезно- замуж не позовет.. Ограничится тем что может дать. не более. Уже негативная окраска ( ИМХО)
Может я не права ?

Отправлено спустя 59 минуты 47 секунды:
Inessa, :flower:
Приветик !
Inessa писал(а):Источник цитаты При этом он хочет какого-то движения в отношениях, разнообразия. Тк КФ+Луна - иногда это намек на женщину "на одну ночь". Возможно, чтобы свои фантазии утолить. Все-таки он Вк - часто проигрывается у меня как желание интим.близости.

Вполне возможно.Если ей все надоело.. то и ему может быть тоже.
Inessa писал(а):Источник цитаты поставить все точки над И, изъясниться в своих чувствах, "что есть" и "что хочу" (это должен обозначить каждый в паре), и уже дальше договариваться как быть вместе, вносить интересности в отношения, развивать их.

Попытки уже делались- но он ее не слышит. и каждый сам по себе.
Вот не пойму- в годовом раскладе показало на будущий год ( 2 кубков Солнце). вроде бы должен всплыть новый МЧ.
Как заметила Phenomenon на ближайший месяц 3 кубков будет легкая интрижка..гулька.

Получается что не новый МЧ появится в будущем году - а этот.. старый перчик с возможностью возможно что-то исправить.. поговорить откровенно..Мдаааа.. путаница.
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1414 Каринка » 17 ноя 2019, 14:09

[quote="Inessa"]Источник цитаты Я бы еще смотрела за варианты. Типа "что он ей дает хорошего/плохого" и "что будет в течении такого-то срока, если они расстанутся/плохое/хорошее". Может, там уже пора. С другой стороны я никогда бы не рекомендовала прям так рубить с плеча... Надо хотя бы попробовать. Чтобы человек на своем опыте уже сам понял, что "мне хватит, я иду дальше сама".[/quote :flower:

Мы уже столько раз на него гадали. Мне кажется ей просто хочется кардинально изменить свою жизнь и встретить другого мужчину. Этого она не любит. Ну надоел- и детей от него не хочет- чтобы не привязал ее к себе ими.
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1415 Inessa » 17 ноя 2019, 21:37

Каринка писал(а):Источник цитаты Попытки уже делались- но он ее не слышит. и каждый сам по себе.

Люди просто не умеют общаться. Тут уж увы)
Опять же не "Он ее не слышит", а "давай вместе, скажи чего ТЫ хочешь". Если он ее не слышит, скорее всего, в паре это взаимно.

Каринка писал(а):Источник цитаты Мне кажется ей просто хочется кардинально изменить свою жизнь и встретить другого мужчину.

Разложи на это)) Нужно же узнать чего ее душа просит. и ... как сопсна этого достичь.)

------------------------------------------------

Девочки, вопрос на варианты. Пара позиций не совсем ясна мне, по-этому хочу спросить вашего мнения.

В общем. Разложила 4 пути-профессии (все творческие) "как будет складываться работа для меня".
Названия не пишу, чтоб не сбивало.

1) 8к Рк 8п
- для меня эта профессия новА, хотя получается интересна, в отличие от всего старого, где я уже собаку съела. Рк - буду нести и нести эмоции себе и людям; возможно очаровывать. 8п - труд, вознаграждаемый. (8п у меня часто как "вложился - получил"/покупка/обмен)

2) 9ж Башня 3ж
- как определенные ожидания от профессии, которые (Башня) не реалистичны. Придется () ее еще раз изучать, вертеться. (в социуме, много жезлов) Но я не вижу тут радости, скорее разбитые надежды, тк ожидала совсем иного. Много придется сил тратить, перестраиваться. Жить в поиске заказчиков.
- в данном вопросе мне Сверху подсказывают, я что-то не так вижу, тч буду рада мнениям еще и тут. Ах да, возможно еще придется быть на виду больше, чем хотелось бы ().

3) Суд 10п Рм
Суд - тут не поняла. Судьбоностная для меня профессия? 10п - надомная работа, профессия передаваемая по поколению. Рм - доказывать что-то свое. То есть через эту работу я буду продвигать свои мысли и идеалы. Хотя выглядит это несколько стрессово (все-таки мечи и самодурство от Рм).

4) 2ж Кп Сила
- должна буду определиться, что конкретно делать хочу. Кп - вижу как место работы, какую-то компанию, а не общество в рамках одного интереса. Бизнес, короче. Скорее всего устраиваться (хотя?). Сила - много работы над собой, много труда и сил вложить; самодисциплина.

:heat: :stars:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1416 Каринка » 19 ноя 2019, 01:02

Inessa, :flower:
Inessa писал(а):Источник цитаты Люди просто не умеют общаться. Тут уж увы)
Опять же не "Он ее не слышит", а "давай вместе, скажи чего ТЫ хочешь". Если он ее не слышит, скорее всего, в паре это взаимно.

Мне вообще кажется что она уже настроена на поиск нового МЧ. Он ее любит- по-своему... как умеет.. Ей этого не хватает . Он же углубляться в то что ей нужно или что она хочет - он не хочет. Мужчина зациклен только на себе.
Inessa писал(а):Источник цитаты Но вносить разнообразие не только в интим, но и быт, отношения, фразочки, социальные игры (как себя вести на публике), кушанья, и тд... Чтобы было гармоничное развитие...

Конечно ! Все еще можно исправить.. Было бы желание.
Inessa писал(а):Источник цитаты Короче, ей нужно начать его удивлять. Новые линии поведения. И заняться своей женственностью)

Это точно . :tapping: . Очень много лишнего веса. Полное отсутствие косметики.. вечный хвостик.. .стиль одежды "выбежала в магазин за хлебом"....


Отправлено спустя 30 минуты 10 секунды:


Девочки , сделала я знакомой расклад " Что готовит Новый год". Почему-то боюсь делать такие расклады.. боюсь трактовать.. боюсь ошибиться..иногда немогу подобрать слова . Сейчас рискнула и буду смело писать то что вижу. Возможно даже получится бред- но хотела бы чтобы вы раскритиковали мой расклад.. закидали помидорами.. или мочеными яблоками. )) Женщине 40 лет, 2 детей, работает, разведена. есть МЧ. Колода РУ

Сигнификатор- 6 пентаклей
она человек добрый.. уравновешенный.. отзывчивый. Любит помогать людям, справедлива и ко всему подходит взвешенно.. В будущем году у нее будут ситуации когда она будет делиться с кем-то - может деньгами... или эмоциями. Будут и подарки или получение заслуженной награды.
Карта успеха в разрешении текущих проблем, улучшении жизни.. Карта награды...подарка.заслуженной награды , что-то материальное , а может кто-то просто вам окажет нужную помощь в каком-то деле, в любом случае – это позитивный поворот событий.
Человек на карте протягивает руки помощи- карта советует не отказываться от встречных предложений и принимать всё с любовью и благодарностью..
1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ? 2 кубков- Будут много приятных эмоций и гармонии с окружающими.Приятное общение.
2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году 3 мечей ( мир, король пентаклей , 6 кубков) Надо избегать негативных эмоций.. Не принимать неудачи близко к сердцу. Если были какие-то переживания- оставить их в прошлом. Мир - возможно ей нужно найти душевный покой
3.Любовь и отношения в Новом году 4 пентаклей - негативная карта. Человек держится за свое нынешнее состояние. Нежелание что-то менять. ??
4. Совет карт для меня колесница ( доп 7 пентаклей) - Работать над собой..Колесница - :reflective:
5. Материальная сфера 5 жезлов Деньги легко не даются, придется много работать чтоб удержаться на плаву. Сами собой деньги не появятся. Возможна конкуренция за финансовую выгоду. Часто карта описывает период когда много времени и усилий тратится на восстановление финансового равновесия после определенных трат. Борьба за выгоду.. удачу..
6. Совет карт для меня. Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост смерть - Будут явные перемены в этом направлении, вполне возможна смена работы или же переход на другую должность. перемены ожидаются кардинальные, которые многое изменят в ее жизни. Определённый этап будет завершён, будут переживания, но нужно дать прошлому отмереть, чтобы дальше двигаться с новыми силами и идеями.
7. Моя Карьера (работа) в Новом году 2 мечей - отсутствие ясности.. много неопределенности..будто незнает куда двигаться и ищет ответы внутри себя.. тупиковое состояние.. работа не приносит ни радости ни материального удовлетворения.
8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе 3 пентаклей нужно обратиться за помощью к кому-то.повышать квалификацию... развивать профессиональные способности..закатать рукава и вкалывать.
9. Мое здоровье 10 пентаклей - хорошее здоровье.. нет проблем.
10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание королева кубков может на эмоциональную сферу. обратить внимание.. или проблемы в женской сфере..?
11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться 7 мечей - будут неприятные моменты.подставы.. обман.. придется быть осторожной.. смотреть по сторонам чтобы не попасть в сложную ситуацию.Остерегайтесь предательства, воровства. Ее попытаются обвести вокруг пальца, надо быть бдительно2 и крайне внимательной к своему окружению. Будут плестись интриги, сплетни , зависть.
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот 5 пентаклей - возможно будет сложно с финансами.. . неприятные перемены.. кризис. цели не будут достигнуты..неудачи.надежды не оправдаются.. дела не сложатся.. Вообщем надо готовиться к неприятностям..
Короче год будет нелегким. Придется отстаивать себя.. что-то менять .. не бояться двигаться вперед ..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1417 phenomenon » 19 ноя 2019, 07:21

Inessa писал(а):Источник цитаты 1) 8к Рк 8п


Мне кажется, что эта профессия немного рутинная, и иногда будет доставать.
Временами, захочется все бросить и уйти.
Похоже на работу "на дядю".

Inessa писал(а):Источник цитаты 2) 9ж Башня 3ж


Это, мне кажется, не вариант. Слишком большая ломка, начинай все сначала.
Можно попробовать сделать расклад на то, что будет после 3Ж.

Inessa писал(а):Источник цитаты Суд 10п Рм


Эта работа может дать шанс, новые возможности, но слишком стрессово в плане материальной ответственности.
Похоже на свой бизнес в одиночку.

Inessa писал(а):Источник цитаты 4) 2ж Кп Сила


Здесь, очень благоприятная ситуация. Возможно, бизнес с еще одним партнером.
Успех при полной отдаче. :flower:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1418 Inessa » 19 ноя 2019, 22:23

Феноменон, благодарю! Интересно про первый вариант, не подумала бы при таком количестве кубков про рутину. :)

Каринка! :flower:

Каринка писал(а):Источник цитаты 2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году 3 мечей ( мир, король пентаклей , 6 кубков) Надо избегать негативных эмоций.. Не принимать неудачи близко к сердцу. Если были какие-то переживания- оставить их в прошлом. Мир - возможно ей нужно найти душевный покой

3 мечей - вообще проработка блоков, травм детства(6к), связанных с мужчинами (Кп, вероятно отец). Рекомендация - сходить к психологу, потому что даже я, учитывая как часто эта карта последнее время меня преследует, прорабатывается самостоятельно крайне тяжело, практически "никак".

Каринка писал(а):Источник цитаты 4 пентаклей - негативная карта.

Что сразу негативная?) Стабильность. Тут уже зависит от того, что она сейчас имеет: что-то плохое или хорошее со своим МЧ. Порой собственничество и ревность. (возможно, как раз таки заложенные в детстве из-за папы)

Каринка писал(а):Источник цитаты Колесница -

Действуй, паши, активничай, достигай, учись. Особенно тому, к чему душа лежит.

Каринка писал(а):Источник цитаты 5. Материальная сфера 5 жезлов

Я бы расценила как "за место под солнцем придется побороться". Конкуренция в компании, где работает. Конфликты на работе, недовольство кверентки по поводу зп, и тд. Колесница как бы намекает, что ДАМА все может, просто надо пахать и достигать.

Каринка писал(а):Источник цитаты 8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе 3 пентаклей нужно обратиться за помощью к кому-то

Командная работа в каноне. Совместный бизнес или проект. Вместе осваивать новые горизонты (обучения или труда).

Каринка писал(а):Источник цитаты 9. Мое здоровье 10 пентаклей

Все что нажито непосильным трудом - все будет. Вся хроника на месте, а все что работало хорошо - будет работать дальше. Без перемен, короче.

Каринка писал(а):Источник цитаты 10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание королева кубков может на эмоциональную сферу. обратить внимание.. или проблемы в женской сфере..?

Возможно и женская сфера, и кровь, почки, сопли (вода, короче).
Слезы... раз это совет, то заняться укреплением своего здоровья через душевность, приятное время препровождение, ванна, свечи, музыка, радовать себя мелочами. Психосоматика влияет ведь. Счастливый человек - здоровый человек.

Каринка писал(а):Источник цитаты 11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться 7 мечей

Ее могут отправить на обучение/переподготовку и тд. Учитывая Смерть и Колесницу - было бы неплохо пойти учиться новому.

:flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1419 Inessa » 21 ноя 2019, 17:36

Так, продолжаю думать о профориентации.

Еще смотрю три варианта.

1) Рж Суд 4м (о чем будут мысли - 5п; что поможет двигаться дальше 9м)
Возможно, возьмусь за профессию с наскока, увижу великий сакральный смысл действа, но потом заступорюсь, не зная что делать. Вероятно, может быть недостаточно навыков/умений, может переживания из-за маленького заработка при большом вложении сил; а так же переживания и страхи). Короче, не готова к этому морально.

2) Дьявол 4п 6п
Словно, труд направлен только на материальную выгоду, возможно не из благих намерений будет делаться (как бы надо людям помогать, а я только о деньгах). Много про менеджмент(пиар, замануха и тд).

3) 9п Пк 8к(что придется делать - Маг/8п)
9п+Пк=творческое портфолио, однако мне наскучит. Там дальше по раскладу конкуренция шла большая. Хотя результат труда людям нрав.

4) Рк 5к Умеренность. Допы к 5к: минусы: Дп 2м Тж, плюсы: Рж Колесница.
Много творчества, опять же (все карты вода). Нести творчество в люди, однако разочарования(5к) из-за возможно недостаточного навыка/умения/знаний(Дп), непонимание нафига мне это (2м), и... Тж? Надо быть очень активной, а я ленивка. Из плюсов - вроде бы меня это зажигает, хочется нового в этом, движения.

/дополнительно к последнему:
Дп как помочь: - морально отдохнуть или вообще забить.
варианты: Душка(быть душой компании или работать с детьми...типа как Солнце, только душевное, в минусе - нытье), (вообще ничего не делать, раз не могу определиться).
А что стоит делать на самом деле - - научиться лучше презентовать свой труд, отстаивать те методы, которые я считаю правильными.
Тж что поможет: Кж (завести коллегу-организатора; стать организатором и делегировать часть полномочий, возможно устроиться в организацию по интересам, чтобы всё всех зажигало, идеологичное).
По Колеснице в принципе можно же работать с людьми высокого уровня.

Что думаете?
И кто еще не смотрел мой предыдущий вариант - сообщение #1415 http://life-tarot.ru/viewtopic.php?p=11566#p11566
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1420 Каринка » 21 ноя 2019, 21:25

Inessa, :give_rose:
Inessa писал(а):Источник цитаты проработка блоков, травм детства(6к), связанных с мужчинами (Кп, вероятно отец). Рекомендация - сходить к психологу, потому что даже я, учитывая как часто эта карта последнее время меня преследует, прорабатывается самостоятельно крайне тяжело, практически "никак".

Мать развелась с отцом когда ей было 5 лет. Сейчас есть МЧ , но с ним все сложно- не любит его- просто чтоб отвлечься. Она бывшего мужа забыть не может.
Inessa писал(а):Источник цитаты Стабильность. Тут уже зависит от того, что она сейчас имеет: что-то плохое или хорошее со своим МЧ. Порой собственничество и ревность. (возможно, как раз таки заложенные в детстве из-за папы)

Ага. точно. Что есть- то есть.. Рутина с этим МЧ. движений и развития нет.
Inessa писал(а):Источник цитаты Я бы расценила как "за место под солнцем придется побороться". Конкуренция в компании, где работает. Конфликты на работе, недовольство кверентки по поводу зп, и тд. Колесница как бы намекает, что ДАМА все может, просто надо пахать и достигать.

Ага. ей приходится нелегко. Работой она недовольна, только уходить пока некуда. Хочется чего-то нового..
Inessa писал(а):Источник цитаты Командная работа в каноне. Совместный бизнес или проект. Вместе осваивать новые горизонты (обучения или труда).

Ей предлагают влиться в одно дело. Но она пока думает - стоит ли связываться.
Inessa писал(а):Источник цитаты Возможно и женская сфера, и кровь, почки, сопли (вода, короче).
Слезы... раз это совет, то заняться укреплением своего здоровья через душевность, приятное время препровождение, ванна, свечи, музыка, радовать себя мелочами. Психосоматика влияет ведь. Счастливый человек - здоровый человек.

Есть проблемы в женской сфере. Был тяжелый период ..
Inessa писал(а):Источник цитаты Ее могут отправить на обучение/переподготовку и тд. Учитывая Смерть и Колесницу - было бы неплохо пойти учиться новому.

Ей как-то предлагали на обучение- но это было несколько лет назад- дети были подростки еще.. не могла оставить.. Учиться - тоже вариант.. вернее переучиться.. повысить квалификацию.. :chamomile: Спасибо большое !
Сижу на жестОкOм карантине.

Kissochka
Зашедший на огонек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 22:41
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1421 Kissochka » 24 ноя 2019, 22:45

Здравствуйте! :smile:
Кем я стану в жизни мужчины?
туз кубков + королева жезлов +влюбленные
Думаю, что стану для него любимой женщиной. Я огненного знака зодиака, поэтому подхожу под описание королевы жезлов, да и вопрос касался именно меня
Он одинок.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1422 Каринка » 26 ноя 2019, 22:51

Девочки у меня расклад на знакомую. Ей 37. ему 35. На данный момент они не общаются. Ее волнует- будет ли их дальнейшее развитие,
скорое примирение? Или это окончательное расставание ? Я разложила на колоде Райдера. Хотелось бы ваше мнение услышать.

1. его отношение к кверентке сейчас рыцарь мечей зол он на нее или обижен. Резкость.. грубость.. желание что-то выяснить..
2 какие чувства у него к ней сейчас 3 жезлов - нету чувств. Он уже спиной стоит к ней- смотрит в другую сторону. В поисках других перспектив.
3. Что он думает по поводу этих отношений в настоящее время? и думает ли ? 6 жезлов - Считает себя правым. И возможно не думает.
4. хотел бы он вернуть отношения с вами ? Солнце ( доп 7 пентаклей) - Не хочет возвращать.. Считает что все уже перегорело. закончилось..
5. Есть кто-то или что-то, что отвлекает его от мыслей про нее , мешает воссоединению? дьявол ( доп 6 кубков) Секс есть.. женщина у него рядом. Возможно кто-то из прошлого нарисовался.
6. Вернётся ли он? 8 жезлов ( доп королева жезлов) тут незнаю.. возможно он появится..
7. Есть ли будущее у этих отношений король жезлов там королева ж тут король ж - может и вернется.
8. Совет или предупреждение королева мечей - быть помягче.. Понежней.. не рубить с плеча..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1423 Inessa » 26 ноя 2019, 23:55

Каринка писал(а):Источник цитаты 3. Что он думает по поводу этих отношений в настоящее время? и думает ли ? 6 жезлов - Считает себя правым. И возможно не думает.

Для него эти отношения закончены. По многим картам. Увы.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Жеки
Зашедший на огонек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 23:33
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1424 Жеки » 27 ноя 2019, 23:39

Добрый день! Я совсем новичок. Могли бы вы прокомментировать мой расклад и мои выводы. Колода- классика. КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ
Вопросы: Ситуация на данный момент
Перспективы личной жизни и профессиональные
Изменения

Квинтэссенция расклада: 11/2: Сила\Жрица

Мое толкование:
Истоки ситуации в настоящем находятся в прошлом К, о котором нам говорит карта Туз Жезлов в позиции 5. Это масть бизнеса, деловой яркой активности, успехов в выбранном роде деятельности. К отдавал предпочтение работе, был ею увлечен и достиг многих положительных результатов. В раскладе Жезлы появляются в позиции 2 и 7, что говорит о том, что работа, бизнес имеют огромное значение для К и прямым образом сформировали ситуацию в жизни в настоящее время.

Кроме того, в квинтэссенции всего расклада и в позиции 9 не случайно появляется сильный и таинственный Старший Аркан Жрица.

Этот Аркан напрямую связан с наукой и исследованиями, медициной, из чего можно сделать вывод, что работа К, его бизнес и успехи были связаны тем или иным образом с научной работой, с исследованиями в естественных областях познания, также в некоторых случаях Туз Жезлов показывает на рождение ребенка, а мы знаем, что у К есть дочь.

Таким образом, в настоящее время ситуация К (1) – Это результат упорного труда, постепенной эволюции и достижения высокого профессионального уровня. Выбор профессии приведет к успеху, позволит всегда заработать на достойную жизнь (Тройка Пентаклей).

Внешние импульсы, влияния, которые усиливают ситуацию в настоящее время очень благоприятны с точки зрения развития бизнеса, получения новой работы. Шестерка Жезлов просто кричит об успешном завершении уже сейчас или в ближайшее время старых проектов, готовность к новым перспективам. Возможно в скором К получит хорошую новость.

Не исключены приятные сюрпризы в личной жизни.

Сознание и Подсознание(3, 4) тесно связаны между собой, и у данного К находятся в противоречии. В Сознании К, в принятии решений и действиях доминирует масть Пентаклей (1, 3, 6), которая является мастью материальных благ, благополучия, денег, приземленности, реалистичного и расчетливого подхода к жизни.

- Король Пентаклей (Сознание ) говорит о финансовой уверенности, стремлении к стабильному положению в обществе, но при этом к тяге к литературе, искусству. К человек одаренный, стремление к статусному положению в обществе иногда доминирует в его сознании.

Эти материальные, деловые тенденции усиливаются и положительно поддерживаются мастью Жезлов, которые присутствуют в раскладе на позициях 5, 7, 2.

Из 10 карт расклада 6 говорят об успехах в работе, бизнесе, финансовом успехе/благополучии.

- Подсознание К кричит об эмоциональной незащищенности, открытости, готовности и желании принять помощь кого-то сильного, надежного, того, кто поможет решить все проблемы (Король Кубков).

- Карта на позиции 6 – Восьмерка Пентаклей говорит о том, что в ближайшем будущем К ждет интересная работа, начало нового проекта, возможно – в малознакомой области. К нужно будет освоить новые знания, навыки, но все усилия окупятся. Возникнут новые знакомства. Главное на этом этапе – быть внимательным к мелочам и терпеливым. Однозначный выход из тяжелого инертного периода.

- Отношение К настоящей и будущей ситуации – это мощный настрой на работу, на бизнес, на жесткую борьбу в отстаивании своих интересов и на серьезную борьбу с конкурентами. Есть понимание, что успех будет достигнут нелегким путем, но упорная борьба принесет позитивные результаты. Совет : правильно рассчитать свои силы.

- Окружение К (Дама Мечей) не всегда позитивно настроено по отношению к нему и к его планам. Среди близкого окружения есть готовность к конфликту, к жесткому противостоянию и трудным переговорам по серьезным вопросам. По многим вопросам могут быть возражения со стороны человека, ведущего себя эмоционально отстраненно/недружелюбно, но при этом будет вести себя честно. Во всех этих ситуациях К будет продолжать воплощать свои идеи, следуя логике и рациональному мышлению. В отношениях с близким человеком прогнозируется разрыв.

Но как совет : опять рекомендуется правильно рассчитывать свои силы и больше прислушиваться к интуиции.

- Надежды, опасения и страхи К спрятаны глубоко в подсознании, и он не дает им выплескиваться наружу. Они связаны с сильным женским началом,

которое постоянно пытается подавить. Очень много неясных желаний и смутных опасений, многое из своих желаний и надежд находится в тумане для самого человека. Что касается надежд и желаний в профессиональной области, то у К выпала очень сильная и могущественная карта Верховной Жрицы, которая покровительствует науке, исследованиям и культуре. Поэтому, осознает человек это или нет, но его призвание – развивать и добиваться успехов именно в связанных с этими областями деятельности .

- Карта отдаленного будущего Смерть очень позитивна и полностью подтверждает линию близкого будущего(6) и факторов по позиции 8 (влияние окружения)

Она говорит о решительном окончании трудного периода в жизни и начале нового, принципиально другого, светлого периода в жизни.

Придется пересмотреть свои приоритеты, расстаться со многими старыми делами .Возможна смена карьеры , сферы деятельности, что подтверждает прогноз карты ближайшего будущего. Карта говорит о расставании со всем старым в личной жизни, неудавшийся брак остается за спиной, причем расставание проходит спокойно, естественным образом.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сила\Жрица ( 11/2) Смело вступать в борьбу и слушать свою интуицию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1425 Каринка » 28 ноя 2019, 13:35

Inessa, :flower: Cпасибо !
Inessa писал(а):Источник цитаты Для него эти отношения закончены. По многим картам. Увы.

Понятно. Выходит все же другая женщина есть ( королева жезлов)? читала что 8 жезлов - это стремительное зарождение чувств.. сексуальная притягательность.. или возвращение к старым чувствам.. возобновление чувств..
Может 6 кубков это и есть кто-то из прошлого ?.. с кем он сейчас возобновил отношения.
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1426 Inessa » 28 ноя 2019, 22:51

Каринка писал(а):Источник цитаты Inessa, :flower: Cпасибо !
Inessa писал(а):Источник цитаты Для него эти отношения закончены. По многим картам. Увы.

Понятно. Выходит все же другая женщина есть ( королева жезлов)? читала что 8 жезлов - это стремительное зарождение чувств.. сексуальная притягательность.. или возвращение к старым чувствам.. возобновление чувств..
Может 6 кубков это и есть кто-то из прошлого ?.. с кем он сейчас возобновил отношения.

Если женщина есть, и если нет - это не суть важно, потому что для себя он окончательно решил, что "конец". Насколько нужно быть Кв мечтательницей, чтобы пытаться возобновить отношения, которые уже прохудились и порвались. Ничего хорошего в этом не будет.

А 8ж трактовать как чувства в вопросе на "вернется ли он" (ох ужи "ли"!!!) - думаю, не совсем корректно. Надо без "ли", и более четкую трактовку под вопрос брать. У меня 8ж проигрывается наоборот - это безуспешное ожидание, зависание ситуации. Учитывая, что у большинства наоборот, то, предположу, что в ответе "вернется ли он" она означает "ждать то нечего, ситуация уже развернулась и решилась", или, возможно "в ближайшее время станет ясно". Я так понимаю отворот-поворот мужчиной уже был дан - оно и ответ. Это мои предположения по 8ж, учитывая, что вижу ее иначе.
В остальном придерживаюсь своего мнения выше.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1427 Dianne » 29 ноя 2019, 12:15

phenomenon писал(а):Источник цитаты
Dianne писал(а):Источник цитаты Похоже, будет смена работы при содействии какого-то мужчины

Может быть 6К + КЖ - это Мч из прошлого, которого знали раньше, но давно не видели, а в Ноябре встретите.
Вообще, очень хорошее сочетание.
6М - возможно он вас убережет от чего - то стрессового, или приведет на более спокойное и хорошее для вас место работы. :flower:

По 6 кубков почти с начала месяца ощущала себя очень комфортно на нынешнем месте, все очень нравилось и задумалась, что не хочу никуда уходить. Но вдруг появилась вакансия в той компании, куда я уже трижды ходила на собеседование. Я откликнулась. Перезвонил руководитель, к которому я ходила первые 2 раза. Человек нужен в его отдел. Сходила на собеседование и получила работу, сегодня написала заявление. Думаю, что всё-таки руководитель этот решил меня вознаградить за упорство.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1428 Каринка » 30 ноя 2019, 00:14

Inessa, :flower:
Inessa писал(а):Источник цитаты Насколько нужно быть Кв мечтательницей, чтобы пытаться возобновить отношения, которые уже прохудились и порвались. Ничего хорошего в этом не будет.

Старая песня " одиночества боится"..
Inessa писал(а):Источник цитаты . У меня 8ж проигрывается наоборот - это безуспешное ожидание, зависание ситуации. Учитывая, что у большинства наоборот, то, предположу, что в ответе "вернется ли он" она означает "ждать то нечего, ситуация уже развернулась и решилась", или, возможно "в ближайшее время станет ясно". Я так понимаю отворот-поворот мужчиной уже был дан - оно и ответ. Это мои предположения по 8ж, учитывая, что вижу ее иначе.

Да. мужчина ее бросил. Она вначале пыталась его вернуть,но он на связь не выходил.. теперь ждет его и надеется.. Хотя с мужчиной было нелегко- характер у него тяжелый. ершистый.. на себя одеало тянул.
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1429 Боника » 30 ноя 2019, 01:10

Жеки, приветствую Вас на форуме :flower:

Вы схему в сообщение поставили, но для удобства таролога, который захочет посмотреть ваш расклад, в следующий раз напишите Кельт по позициям.
1) в настоящее время ситуация К - 3 Пентаклей
2) и т.д.

Жеки писал(а):Источник цитаты Перспективы личной жизни и профессиональные

Конечно, каждый сам решает, какой вопрос задать, но я бы сделала Кельт на личную жизнь, а другой Кельт на профессиональную перспективу. Ведь одна и та же карта на работу может сказать одно, на личную жизнь совсем другое.
Но, решать Вам.
И если я правильно поняла, вы работаете без перевёрнутых карт, только с прямыми. А я уже подзабыла как читать прямые, там связи между карт надо по другому искать.
Может форумчане помогут.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1430 phenomenon » 30 ноя 2019, 08:46

Жеки, приветствую Вас на форуме :flower:

Жеки писал(а):Источник цитаты Могли бы вы прокомментировать мой расклад и мои выводы.


Жеки :flower:
Я перевернула вашу картинку, чтобы легче было ориентироваться

k.jpg


Дальше, давайте определимся с позициями расклада

В моем, привычном понимании, позиции КК немного другие, а именно
1 - положение К (по выбранному вопросу) в настоящее время - в вашем раскладе - 3П
2 - что оказывает на ситуацию К самое непосредственное влияние - в вашем раскладе - 6Ж
3 - что повлияло на ситуацию в недавнем прошлом - в вашем раскладе - КК
4 - влияние на ситуацию более далекого прошлого - в вашем раскладе - ТЖ ( вы называете эту позицию 5-ой).
5 - возможные цели или судьбоносные события - в вашем раскладе - KП
6 - влияние на ситуацию в будущем - в вашем раскладе - 8П
7 - негативные чувства К - в вашем раскладе - 5Ж
8 - семья и друзья - в вашем раскладе - ДМ
9 - мысли и надежды К - в вашем раскладе - Жрица
10 - конечный результат - в вашем раскладе - Смерть

Возможно, у вас поменяны местами 4-я и 5-я позиции (ваше право).
Классически, всегда идут сначала "вниз" в позициях 1, 2, 3;
Затем, по часовой стрелке - 4, 5, 6;
Затем - "снизу вверх" - 7, 8, 9, 10

Несмотря на то, что в реальной жизни работа и личная жизнь очень сильно взаимосвязаны, хорошо рассматривать только один вопрос на расклад, например работа или личная жизнь.
Хорошо также указывать, если кверент Мч или Жн. Тогда легче интерпретировать королей и дам, которые выпали в раскладе.
Бывает очень полезным выбрать или вытянуть сигнификатор, определяющий кверента.
Сигнификатор всегда можно читать в паре с каждой из 10-ти карт расклада.

Допустим расклад на Мч и на работу.
Например ваш расклад можно растолковать так.

1 - 3П
В настоящее время мы видим, что К успешно и плодотворно работает с группой сотрудников над определенным проектом, который должен быть завершен в срок. К и его сотрудники, знающие и компетентные в своем вопросе люди. Они настоящие профессионалы и получают удовольствие от своей работы.

2 - 6Ж
Самое непосредственное влияние на сегодняшнюю ситуацию оказывает тот факт, что проект, над которым они работают, уже преобрел определенный успех в нужных кругах; в них поверили и готовы оказать кое-какую поддержку: замолвить доброе словечко, проголосовать "за" на собрании, дать рекомендацию
Возможно, совсем недавно, (можно сказать на момент расклада) пришла хорошая новость о чей-то поддержке или желании сотрудничать.

3 - КК
В недавнем прошлом, на ситуацию позитивно повлияло содействие влиятельного, честного и доброго человека. Возможно, что с ним состоялась встреча в непринужденной, дружественной обстановке. Никаких официальный документов не было подписано. Все решалось "рукопожатием".

4 - ТЖ
Идею об этом предприятии/проекте/работе, К вынашивал уже очень давно. У него зародилось непреодолимое желание это сделать. Он строил планы, разрабатывал варианты. На тот момент (в прошлом) только на уровне энтузиазма. Он был полностью поглощен этой идеей.

5 - KП
Возможной целью этого проекта была финансовая независимость

6 - 8П (я к 8П всегда тяну дополнительную карту)
В будущем, на всю ситуацию будет оказывать влияние тяжелая и монотонная работа).

7 - 5Ж
Неприятно то, что К не единственный, кто занимается такого рода работой. Вокруг него большая конкуренция.
Нужно "рвать когти", чтобы прийти к финишу первым.

8 - ДМ
Друзья и семья не поддерживают К в его начинании и подвергают его жестокой критике. Они считают, что делают это во благо К.
несмотря на негативное отношение, они все же стараются помочь К. Особенно друзья. Но К не принимает их помощи и хочет быть полностью самостоятельным.

9 - Жрица
Похоже К сам не знает, что он конкретно должен сделать для достижения своей цели, или, во всяком случае, не осознает до конца, что получится на выходе.
Результат завуалирован, поскольку К многое видит не так, как это есть на самом деле.

10 - Смерть
Ситуация, в которой К находится в настоящий момент, прийдет к своему логическому концу.
Идея изживет саму себя, так и не принеся желаемого результата.
Полным крахом это назвать нельзя, поскольку К вынесет из всего процесса много жизненного опыта.

Несколько идей по-поводу ваших толкований карт.
Я не говорю, что вы не правы, просто мысли.

ТЖ - это первая карта в масти жезлов - самое начало процесса, по-этому врядли ТЖ может показывать рождение ребенка (завершение процесса)
Зато, очень даже может показать зачатие.
А вот
Императрица + ТЖ = рождение ребенка (если об этом стоит вопрос)
Кстати Смерть на вопрос о поле ребенка часто указывает на девочку.

И еще я хочу отметить, что вы используете много книжных выражений и стандартных высказываний.
Я бы вам посоветовала читать карты так как вы их видите и чувствуете.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1431 Каринка » 01 дек 2019, 14:19

Девочки , это снова я :chamomile: :thinker:
Расклад на женщину- ей 39 лет, два сына подростка. Встречалась с МЧ - были вместе 5 мес. потом пауза около месяца, сейчас общение есть, но поверхностное. Она хотела бы понять что он думает. есть ли чувства.. будущее и как ей себя вести ). Колода РАйдера.

1.Как относится к ней МЧ ? император -относится сдержанно..эмоций не проявляет. Решила добавить доп. 8 мечей - первая мысль в голове ( женат????) Но думаю МЧ не позволяет себе сближение с ней. старается избегать даже- и не ходит туда где мог бы с ней встретиться.
2. Что думает о ней ? королева жезлов что женщина она сексуальная.. темпераментная.. с активной жизненной позиций..любит все красивое.
3. что он чувствует по отношению к ней башня ( доп 7 жезлов пер) Ничего не чувствует. У него сомнения насчет нее. Не готов он к отношениям.. ((
4. Какие намерения (планы) у МЧ по отношению к ней ? королева пентаклей оставить все как есть. Поддерживать лишь общение без дальнейшего развития.
5. его поведение относительно нее в ближайшие 3 месяца повешенный - все останется как есть. Никакого развития.. Пассивность и безыинциативность..
6. Как ей себя вести с этим человеком? туз кубков ( доп рыцарь мечей) доп осложнил задачу. :oops: :sclerosis:
7. На что ей следует обратить внимание в данной ситуации? 9 жезлов возможно она слишком напористая? И надо обратить внимание на себя- свое поведение.. :sclerosis: :wall:
8. Перспективы отношений с этим МЧ ? 2 кубков - все будет лишь на стадии приятного общения.. На будущее с ним не стоит рассчитывать..

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунды:
Inessa, :flower:
Приветик !
Inessa писал(а):Источник цитаты Насколько нужно быть Кв мечтательницей, чтобы пытаться возобновить отношения, которые уже прохудились и порвались. Ничего хорошего в этом не будет.
У меня 8ж проигрывается наоборот - это безуспешное ожидание, зависание ситуации. Я так понимаю отворот-поворот мужчиной уже был дан - оно и ответ.

У нее все отношения заканчиваются одинаково , c юности как пошло.. так мужчины и исчезают.. Замужем не была.. детей нет. Я ей предложила разобраться с "граблями" чтобы выявить причины неудач и тд.. Но она решила что личная жизнь не для нее и надо оставить попытки устроить жизнь и развернуться лицом к карьере.
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1432 Inessa » 01 дек 2019, 19:16

Каринка писал(а):Источник цитаты 6. Как ей себя вести с этим человеком?

Чтобы "что"? Чтобы вернуть общение, что бы разойтись, что бы что? Внимательнее.

Каринка писал(а):Источник цитаты 7. На что ей следует обратить внимание в данной ситуации? 9 жезлов

На свои ожидания от людей. Чего она вообще от этого мужика ждет. Чего жаждет и чего боится что может случиться.

Каринка писал(а):Источник цитаты Но она решила что личная жизнь не для нее и надо оставить попытки устроить жизнь и развернуться лицом к карьере.

Хозяин - барин)

:pardon:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1433 Каринка » 01 дек 2019, 23:55

Inessa, :flower: Благодарю !
Inessa писал(а):Источник цитаты Чтобы вернуть общение,

Она в принципе хотела бы чтоб отношения изменились .. как-то развивались.. )
Inessa писал(а):Источник цитаты Хозяин - барин)

Ну да )) Лучше сидеть и жаловаться на судьбу и плохих мужчин- чем попытаться изменить себя и свой подход. :komp:
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1434 Каринка » 03 дек 2019, 17:28

Девочки как вы думаете - я по поводу моего расклада. после того как в чувствах башня- мужчина решил расстаться. любви нет. потом повешенный- неопределенность . .. может ли 2 кубков перевесить два старших аркана и все начнет налаживаться ??
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1435 Ирен » 03 дек 2019, 19:47

Каринка, Башня может отыграться, как прорыв зависания в Повешенном.....
Про налаживание трудно сказать, но влюбленность и настрой двигаться дальше вполне.
Я в таких случаях доп. достаю для Повешенного, чтобы понять причину ожидания, зависания.
А СА, это важность, очень часто чтоб чтоб сердце откликнулось в личных вопросах, необходимо что то разрушить, освободить место. :chamomile:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1436 Inessa » 13 дек 2019, 21:42

Девочки, хочу спросить про Умеренность, у кого как проигрывается?
Что у меня, что у подруги - всегда показывает какой-то эмоциональный всплеск. Так же служит сигнификатором художников у меня. Ни о какой метафоре "баланса/гармонии" тут как-то речи и не идет... Расскажите, что у вас она означает? В отношениях, работе, ну и что вспомните.
:oh spit:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Алиса
Зашедший на огонек
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 13:40
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1437 Алиса » 21 дек 2019, 13:54

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в расшифровке раскладка Гебо. На чувства (позиция 2 - сила, позиция 4 - справедливость (сегодня перевернутая) мужчины часто выпадает сила и справедливость. Между нами позиция 5 - солнце в правильной позиции. Не могу никак понять, вроде карты хорошие рядом, а справедливость меня смущает. Тем более перевернутая, получается, что сила усиливает справедливость. Получается, что он ко мне относится не справедливо? Пытается видеть мои чувства со своей колокольни, манипулировать мною? Или все - таки справедливое ко мне отношение откладывается на неопределённый срок? Как вести себя с ним? Совсем не понимаю. С другой стороны солнце между нами, эта карта говорит о силе и хороших намерениях. Вроде даже с намерениями вступить в брак, создания семьи и рождение ребенка... Совсем запуталась в понимании. Гадаю не так давно.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1438 Inessa » 21 дек 2019, 19:54

Алиса, здравствуйте!
Если гадаете не так давно - рекомендуется сначала освоить гадание в прямых положениях карт, и только потом переворачивать - это поможет в освоении всей системы Таро.
Просьба не флудить на форуме - у всех праздники, люди отвечают когда могут.

Вы делаете какой расклад? Вокзал для двоих?
Сила - владение человеком, контроль. В плюсе - покровительство, усмирение, доброжелательность.
Справедливость в минусе - отношения для галочки "привет/как дела/все хорошо/ну пока". В плюсе - "сколько вкладываю - столько получаю", гармоничные отношения.
При этом меня бы лично смущало, что конкретно мужчина по обеим картам занимается "вложением" в отношения. Смотрите так же по картам, какие у Вас чувства, что Вы делаете в отношениях/как выглядите в его глазах. Картина должна быть полной. Честно видеть себя и человека.

Алиса писал(а):Источник цитаты Как вести себя с ним?


Спросите у Таро. С каждым человеком, какие бы карты не выпали, обращаться стоит из совета карт. При этом уточнить, задавая картам вопрос "как себя вести с ним, чтобы.... он был ко мне добрее/отношения наладились/тд".

Всех благ :flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Алиса
Зашедший на огонек
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 13:40
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1439 Алиса » 22 дек 2019, 18:36

Спасибо за ответ! Извините за флуд. Мне показалось, что форум не живой. С моей стороны в позиции 1 влюбленные, в позиции 3 император


Inessa писал(а):Алиса, здравствуйте!
Если гадаете не так давно - рекомендуется сначала освоить гадание в прямых положениях карт, и только
При этом меня бы лично сму щало, что конкретно мужчина по обеим картам занимается "вложением" в отношения. Смотрите так же по картам, какие у Вас чувства, что Вы делаете в отношениях/как выглядите в его глазах. Картина должна быть полной. Честно видеть себя и человека.

Алиса писал(а):Источник цитаты Как вести себя с ним?


Спросите у Таро. С каждым человеком, какие бы карты не выпали, обращаться стоит из совета карт. При этом уточнить, задавая картам вопрос "как себя вести с ним, чтобы.... он был ко мне добрее/отношения наладились/тд".

Всех благ :flower:



Спасибо за ответ. Получается совсем неверно истолковала. Вы сказали прямо в точку. С моей стороны Влюбленные и Император... Позиция 1, 3. Получается, я пытаюсь мужчину подчинить себе? :thinker: я не замечала. Хотя он говорил что - то подобное. Не могу понять, что я делаю не так? Нетерпелива что ли?

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1440 Inessa » 23 дек 2019, 04:56

Алиса писал(а):Источник цитаты Позиция 1, 3.

Тарологи не заучиывают позиции, по-этому не совсем могу корректно тут ответить))
Мысли и действия, верно?
Влюбленные - видеть в нем свою судьбу;
Быть Императором - немного расчетливое отношение, мало любви, больше "будет так, как я хочу". Собственничество.

Опять же, если интересно как себя вести конкретно с ним - выкладывать карты. Потому что каким-то мужчинам нравится быть под каблуком, а кому-то нет. С его стороны тоже, насколько я помню, есть некоторое желание владеть человеком, может для галочки. Так что возможно все взаимно, и волнует Вас в глубине души что-то иное.

Из простого - можно спросить у мужчины где конкретно он замечал, что Вы его подчиняете себе. Прям все-все-все что вспомнит. И уже работать над этим. Думать, откуда это в Вас, зачем оно Вам (все привычки для чего-то нужны, может иллюзия контроля дарит Вам душевное спокойствие, а просто так доверять/давать быть собой Вы не можете... в русском менталитете для женщин это норма, но мужики все равно чураются). :)

Всех благ! :give_rose:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Алиса
Зашедший на огонек
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 13:40
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1441 Алиса » 23 дек 2019, 08:45

Мысли и чувства

Опять же, если интересно как себя вести конкретно с ним - выкладывать карты. Потому что каким-то мужчинам нравится быть под каблуком, а кому-то нет. С его стороны тоже, насколько я помню, есть некоторое желание владеть человеком, может для галочки. Так что возможно все взаимно, и волнует Вас в глубине души что-то иное.


Возможно это потому, что мы сейчас в небольшой разлуке? Я так подозреваю, что у него сейчас проблемы со здоровьем по мужской части. Виною тому эмоциональный стресс. По очень серьёзным причинам.


Вернуться в «Помощь: в толковании раскладов, по выбору расклада»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость