Помощь в толковании раскладов

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1 Алена-Life » 11 дек 2016, 11:46

Помогаем друг другу трактовать расклады :like: Взгляд со стороны очень часто бывает нужным и полезным :loop:, особенно если есть какие-то затруднения :reflective:

Для получения помощи в этой теме необходимо:
1. Описать предысторию вопроса.
2. Написать название каждой позиции расклада и указать название выпавшей там карты.
3. Обязательно дать свою трактовку расклада, даже если не уверены и сомневаетесь в ней :? Ничего страшного, постараемся разобраться вместе :komp:

- Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #2 Алена-Life » 05 янв 2017, 19:19

Расклад "Вероятность беременности"

Молодая женщина, недавно замужем во втором браке, детей пока нет, но очень хочет ребенка.



1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка - 3 жезлов
2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально. - Королева пентаклей
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности. - Колесница
4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции) - 5 пентаклей
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок. - 9 кубков

На мой взгляд и физическое и моральное состояние вполне соответствуют, она полностью готова к зачатию, очень хорошие карты 3Ж и ДП выпали, лучше не придумаешь)))
Колесница тоже вроде неплохо... хотя какие-то тут затруднения видятся, как будто специальные усилия нужно приложить, негладко как-то...
Во внешних помехах 5П, возможно, есть проблемы материального характера, своего жилья опять же нет (квартиру снимают).
Женщина очень хочет ребенка и судя по 9К ее желание все же исполнится.

Прошу помощи зала :give_rose:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #3 Боника » 06 янв 2017, 15:03

Алена-Life писал(а):Источник цитаты физическое и моральное состояние вполне соответствуют, она полностью готова к зачатию, очень хорошие карты 3Ж и ДП выпали

Согласна, тут всё в порядке.
В этом раскладе не хватает вопроса: Моральное состояние мужчины, готов ли он к её беременности морально.
В раскладе есть Колесница, что-то не нравится мне эта карта в этой позиции.
На негативное влияние появилась 5Пент и это может быть не только материальный вопрос (квартиры своей нет).
Думаю, в загаданный срок не забеременеет 9К, одного её желания маловато, есть вопросы, которые надо решить.

А какой срок загадан?
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #4 Алена-Life » 06 янв 2017, 15:16

Боника писал(а):Источник цитаты А какой срок загадан?

Ближайшие 3 месяца
Боника писал(а):Источник цитаты 9К, одного её желания маловато

Да, пожалуй эта карта слабовата на итог (с учетом Колесницы и 5П)...

Ну да через 3 месяца узнаем)

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #5 Melody » 18 янв 2017, 20:19

Тоже Колесница не нравится....
Жн скорее всего около 40 и хочет уложиться в срок пока есть возможность. Третьего ребенка желает ?
Беременность возможна, но все же через трудности. Здоровье может надо восстанавливать будет.
Жн сама себя больше обеспечивает и надеется больше на себя ?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #6 Алена-Life » 18 янв 2017, 20:27

Melody писал(а):Источник цитаты Жн скорее всего около 40 и хочет уложиться в срок пока есть возможность.

Ей около 30-ти, но детей пока нет, так что переживает уже. Уложиться в срок действительно хочет :yes: , возраст все же поджимает...

Отправлено спустя 52 секунды:
Melody писал(а):Источник цитаты Жн сама себя больше обеспечивает и надеется больше на себя ?

В принципе, она замужем, но у мужа не очень стабильный заработок.

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #7 Melody » 18 янв 2017, 20:33

Алена , я как обычно пытаюсь копать дальше заданного вопроса)))
Хотелось бы узнать доп информацию
По квинту еще получается может быть кто-то третий в отношениях....
У мужа есть бывшая семья , дети?
Переезд они не планируют ?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #8 Алена-Life » 18 янв 2017, 20:41

Melody писал(а):Источник цитаты я как обычно пытаюсь копать дальше заданного вопроса)))

Так это наоборот хорошо ;)
Melody писал(а):Источник цитаты У мужа есть бывшая семья , дети?

У мужа был до нее один брак, с первой женой он в разводе, детей нет.
Melody писал(а):Источник цитаты Переезд они не планируют ?

Живут на съемной квартире, но копят на свою.
Melody писал(а):Источник цитаты По квинту еще получается может быть кто-то третий в отношениях....

А какой у тебя квинт получился?

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #9 Melody » 18 янв 2017, 21:05

Алена-Life писал(а):А какой у тебя квинт получился?

Влюбленные :yes-yes:
Понятно на счет жилья - вот и 5п - по с'емным квартирам, мат. неустроенность, ДП все на себе тянет получается...
Если судить по картинке 9 к , думаю, что в загаданный срок не получится.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #10 Алена-Life » 18 янв 2017, 21:07

Melody писал(а):Источник цитаты Если судить по картинке 9 к , думаю, что в загаданный срок не получится.

Слушай, а что с картинкой не так? Вроде полное довольство...

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #11 Melody » 18 янв 2017, 21:39

Алена-Life, так отложить свое желание пока.
Кубки-то за спиной...

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #12 Алена-Life » 18 янв 2017, 22:03

Melody писал(а):Источник цитаты так отложить свое желание пока.
Кубки-то за спиной...

Интересно, никогда еще с такой трактовкой не сталкивалась... :reflective: Очень может быть... Посмотрим :yes-yes:

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #13 Melody » 18 янв 2017, 22:06

9к это я по картинке предположила)
Смотри, там еще на 3ж ожидание. Может 3-9 мес. до исполнения желания.
По Колеснице хочется поскорее.
Работа мужа может связана с поездками-перевозками ?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #14 Алена-Life » 18 янв 2017, 22:10

Melody писал(а):Источник цитаты Работа мужа может связана с поездками-перевозками ?

Нет, он тренер по фитнесу

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #15 Боника » 18 янв 2017, 22:23

Melody писал(а):Источник цитаты По Колеснице хочется поскорее.

:yes-yes: да, а женщине ещё со сфинксами договориться надо.




Спасибо, Алена-Life
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #16 Алена-Life » 19 янв 2017, 11:41

Melody писал(а):Источник цитаты По Колеснице хочется поскорее.
Работа мужа может связана с поездками-перевозками ?

Я вот тут подумала еще... Муж у нее из другого города и почти все родственники, включая отца, живут там. Поэтому они часто ездят в гости на машине. И вообще он ведет очень активный образ жизни - физические тренировки, коньки, сноуборд. А ее ко всему этому приобщил, и она старается соответствовать изо всех сил. Была полненькая, с ним сбросила вес, стала даже через чур стройная, на мой взгляд. Может быть именно эта чрезмерная активность и мешает зачатию? :reflective: (причем зачатие уже было однажды, но случился выкидыш :sad: )

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #17 Melody » 19 янв 2017, 12:54

Девы, прошу помочь с трактовкой расклада на работу. Срок - 1 мес.
Как будет складываться ситуация на работе для меня в течение след. месяца ? КК
РУ





1- 9М
2. 4ж
3. 7м (подсознание)
4. Жрица (прошлое)
5. 5 п пп(сознание)
6. Король П (будущее)
7. 4к
8. 9к
9. Луна
10. РМ пп


Очень много думаю на сей счет, переживаю, нервничаю, есть определенные страхи, что могут сократить, так как нет сейчас полной загрузки. Часы мне убрали из расписания, сейчас живу ожиданием плохого :reflective: :sad: Вроде все стабильно в принципе, но эта стабильность постепенно начинает уходить из под ног.... По 7м есть опасность интриг, тайного плана недоброжелателей, уловок отдела кадров. Ранее полгода назад тоже была подобная ситуация, но все обошлось вроде. Пугает увольнение и нехватка финансов. По 4к сейчас просто сижу на работе, зп идет, а работа не делается, такая же ситуация и у коллег , им тоже часы немного подубрали.
доп к КП - ДЖ+4м.
У меня есть скрытй конфликт с любимчиком начальства - он при любом раскладе останется на этой работе, его начальство поддерживает и часы не убирает.

пс. могут отправить в отпуск по собственному желанию - это ачальство у нас любит практиковать - 4м

Прошу вашей помощи в трактовке :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #18 Алена-Life » 19 янв 2017, 13:09

Melody писал(а):Источник цитаты 2. 4ж

У тебя на картинке - 3Ж, где верно?

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #19 Melody » 19 янв 2017, 13:24

Алена-Life писал(а):Источник цитаты У тебя на картинке - 3Ж, где верно?

Сорри , 4Ж , конечно !!!! :oops:

Отправлено спустя 9 минуты 46 секунды:
Странно, нет кнопки ПРАВКА, поэтому здесь выложу картинку расклада



Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #20 Алена-Life » 19 янв 2017, 14:07

Melody писал(а):Источник цитаты Странно, нет кнопки ПРАВКА

Это потому, что ты пока в группе Новых пользователей, сорри за временное неудобство :give_rose: Немного позже появится.

Отправлено спустя 16 минуты 51 секунды:
Уже поправила :yes: Теперь у тебя должна появиться возможность редактирования :write:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #21 Алена-Life » 19 янв 2017, 15:34

Melody писал(а):Источник цитаты Как будет складываться ситуация на работе для меня в течение след. месяца ? КК
РУ
1- 9М
2. 4ж
3. 7м (подсознание)
4. Жрица (прошлое)
5. 5 п пп(сознание)
6. Король П (будущее)
7. 4к
8. 9к
9. Луна
10. РМ пп


Melody попробую... :flower:
9М у меня чаще всего напрасные тревоги, "у страха глаза велики", что подтверждается и Луной в 9 позиции. Причем страхи вылазят какие-то глубинные, с которыми не так-то просто совладать. 4Ж же говорит о стабилизации и сохранении ситуации. Да и работодатель (9К в 8-й позиции) сидит на попе ровно, его, видимо все устраивает, не похоже, что готовятся какие-то сокращения. 7М может как раз показывать, что нет полной загрузки (в руках у персонажа на карте только 5 мечей, 2 остались воткнуты в землю). Отсюда и тревожные мысли о нехватке средств к существованию 5Ппп. А у вас почасовая оплата, или фиксированный оклад? 4К в 7 позиции не подтверждает твоих опасений насчет сокращения - уныние, депрессивное настроение, это да, но увольнения здесь не видно. Возможно, будет даже какое-то предложение, может часов подкинут (с барского плеча 9К) или другую какую подработку. Может даже совсем новое направление в плане работы нарисуется, но оно тебя вряд ли сейчас заинтересует. В прошлом были подковерные интриги (Жрица + 7М). В ближайшем будущем все должно быть стабильно, от КП я бы не стала ожидать каких-то резких движений, наоборот всякая его активность будет заблокирована (ДЖ + 4М).
В перевернутых я не сильна, конечно, но с учетом всего расклада итогового РМпп трактовала бы как отсутствие жестких скоропостижных решений, или же они будут, но тебя не коснуться, стороной вихрь пронесется.
И даже позитивным в каком-то смысле он мне здесь видится по картинке - сметет все твои лунные страхи. Судя по Луне как раз месяц и будешь переживать, а потом все устаканится.
Вот как-то так увиделось... :candle:

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #22 Sonta » 26 янв 2017, 16:20

Что-то не знаю, где лучше спросить. Часто просят посмотреть на личную жизнь. "Что меня ждет? Встречу я кого-нибудь?" На какой-то период, допустим. Вот сегодня знакомой смотрела на ее отношения с новым знакомым. Там вроде не очень перспективы. Да она говорит, что и сама это понимает и ничего от этого знакомства не ждет. Сама недавно рассталась с гражданским мужем. Просит посмотреть, встретит ли кого другого. Как ЛЖ будет складываться.
Вопрос: кто какой раксклад в такой ситуации использует? Как-то кельтский крест для меня здесь малоинформативен. Весь он по сути - разбор текущей ситуации, а если по итогу покажет какого короля, то сиди потом гадай, то ли это бывший, то ли нынешний знакомый, то ли новое что-то. Какой бы взять расклад, чтобы на прогноз и с некоторыми подробностями? :? А то я обычно вопросами и триплетами смотрю.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #23 Алена-Life » 26 янв 2017, 19:58

Sonta, вот неплохие расклады, на мой взгляд :chamomile: :

Перспективы личной жизни

Расклад Перспективы личной жизни.png


1. Сигнификатор
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок
5. Кто он?
6. Насколько важна эта встреча для кверентки?
7-8-9 Направления развития отношений
10. Итог

Автор: Габриэль-Харли (Niia)


Мы обязательно встретимся

------1---2---3---
----------4
5----6--------7---8
---9------------10
11------12-------13
---------14

Позиции:
1. Какие отношения были в прошлом?
2. Почему нет отношений сейчас?
3. Есть ли негативное влияние, влияющее на личную жизнь?
4. Состоится ли встреча/знакомство с партнером для отношений (в загаданный срок)?

Вот теперь позиции, если ответ "Да" или "Возможно"
5. Когда произойдет встреча/знакомство?
6. При каких обстоятельствах?
7. Место встречи/знакомства?
8. Описание человека?
9. Как будут начинаться отношения?
10. Какие отношения будут в развитии?
11. Что эти отношения дадут кверенту?
12. К чему отношения приведут?
13. Как долго продлятся?
14. Совет кверенту.
©Natul'ka

Если "Нет", тогда
1. Что порекомендуете кверенту поменять, дабы добиться конструктива в отношениях с противоположным полом.
а) Это связано с психологическим настроем кверента (травмы прошлых отношений, родительский пример, подсознательный и осознанный настрой) - (над чем работать здесь?)
в) Это связано с социальными причинами (образ жизни, работа, самовыражение себя в социуме) - (над чем работать здесь?)
г) Это связано с внешними как достоинствами так и недостатками (обаяние, красота, внешние данные кверента) - (над чем работать здесь?)
д) Это связано с материальной зависимостью или неустойчивостью кверента, излишней материальной подоплекой (интереса) - (над чем работать здесь?)
е) Это кармические или иные причины (из области магических вещей) - (над чем работать здесь?)
©Агаша

А вообще надо бы начать собирать коллекцию раскладов на нашем форуме :reflective:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #24 Sonta » 30 янв 2017, 09:47

Девы, я за помощью :flower:
Мужу требуется операция на позвоночнике. Мониторим врачей, клиники. Я карты кручу так и сяк. Но в вопросах здоровья не очень и, плюс, моё отношение накладывается. Посмотрите, пожалуйста. Сейчас рассматриваем три места, где можно сделать операцию. Выложила на каждое по позициям: врач, сама операция, реабилитационный период, долговременные последствия (Универсальный ключ):
1 - Правосудие Император Тж Тм
2 - 6ж 9к 10п Умеренность
3 - Отшельник Сила Смерть 8ж
Интересно, что в 1 и 3 вышло столько СА. Хотя, первый вариант мы рассматриваем как запасной. Больше выбор стоит между 2 и 3. Их нам рекомендовали по знакомству и дали личные контакты. Так что предполагается индивидуальный подход и врачи весьма именитые. Против первого варианта больше возражений.
По врачам, мне кажется, здесь все хорошо. И в 1 случае правильный, классический хирург. В 2 - да, именитый. Отшельник тоже для врача вроде неплохо? На операцию не понимаю карту 9 кубков :? Здесь мне Сила больше всего нравится. На реабилитацию 10п - уход "как дома"? Туз жезлов что-то не очень нравится. И особенно Туз мечей в дальнейшем - как будето не доделают что-то и понадобится дополнительная операция. Умеренность - длительное выздоровление? Про Смерть и 8ж вообще не знаю, что думать. Не нравятся они мне в сочетании с Силой и Отшельником. Совсем запуталась... :sadness:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #25 Алена-Life » 30 янв 2017, 17:20

Sonta, в вопросах здоровья опыта не так много, поэтому могу только порассуждать :flower:
Первый вариант тоже не очень нравится, особенно ТМ, действительно есть опасность, что может потребоваться еще одна операция.
Если сравнивать второй и третий варианты, то по картам складывается впечатление, что второй вариант более традиционный, а третий авторский, как будто своя методика, более радикальная. Отшельник руководствуется обычно своим собственным опытом и идет своим путем. Но этот самый опыт и мудрость у него должны быть в наличии (может быть он и по возрасту постарше?).
9 кубков на операцию, на мой взгляд, может показывать хорошую анестезию, слаженную работу врачей, ничего плохого по этой карте быть не должно вроде. 10 пентаклей - да уход хороший, все по расписанию, в рамках установленного порядка. Если посмотреть масть и число, то тоже неплохо - материя (тело) проходит полный цикл восстановления (десятка). Считается, что Умеренность на здоровье хорошая карта. У меня по этой карте был опыт - молодая женщина полностью восстановилась после инсульта.
Про Смерть на практике ничего не могу сказать... Вроде как полная трансформация должна быть, т.е. в данном получается от беспомощного состояния после операции к выздоровлению. Хотя по Смерти недостаток жизненных сил, витальности может быть. Вот если бы на ее месте была Сила - вопросов бы не было. Хотя Сила рядом и 8Ж вроде как тоже витальностью не обделена. На итог 8Ж, рядом со Смертью, как непредсказуемость... Размытость какая-то, неопределенность.
Одним словом, мне по твоему раскладу больше нравится второй вариант.

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #26 Sonta » 31 янв 2017, 10:14

Алена-Life, сегодня была консультация в №1. Как-то они неопределенно высказываются. Что можно делать операцию, а можно и подождать, понаблюдать. Другие ее настоятельно рекомендуют. Еще им предпочтительнее делать не платно, а по квоте. А это, если я правильно, понимаю, невозможность выбрать врача? Будет тот, кого назначат. Может, Правосудие на это указывало?
Еще есть такой момент. В третьем случае рассматривают сразу комплексный подход. Сразу сказали, что видят необходимость в решении нескольких задач. Все их четко нам расписали. Объем работы и нюансы уточнят на обследовании накануне операции. Во втором месте ничего конкретно не говорят, пока не сделают предварительное обследование. В первом вот вообще не видят необходимости даже в основном :unknown:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #27 Алена-Life » 31 янв 2017, 10:54

Sonta писал(а):Источник цитаты консультация в №1. Как-то они неопределенно высказываются. Что можно делать операцию, а можно и подождать, понаблюдать.

Император похоже как раз про это - консервативное лечение. Тогда и тузы становятся понятны - операция лишь в потенциале.
Sonta писал(а):Источник цитаты В третьем случае рассматривают сразу комплексный подход. Сразу сказали, что видят необходимость в решении нескольких задач. Все их четко нам расписали.

Здесь больше всего старших арканов, и все серьезные. Видимо, подход тоже серьезный должен быть. В свете этого 8Ж может как раз и показывает решение нескольких задач.
Sonta писал(а):Источник цитаты Во втором месте ничего конкретно не говорят, пока не сделают предварительное обследование.

И что вы решили, будете делать обследование?

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #28 Dianne » 11 фев 2017, 15:51

Здравствуйте!

Помогите с трактовкой, пожалуйста. Колдовское Таро, триплеты.
1. Что происходит в личной жизни мужчины
7 Кубков+8 Жезлов+Теневая Сторона фантазии, мечты, общение с разными женщинами посредством виртуальной связи, но страх начинать что-то. Как вариант, он мечтает о какой-то конкретной женщине, хочет развития, может, даже влюблен (стрелы любви по 8 жезлов), но опять же страхи начать что-то.
2. Отношения с конкретной девушкой
9 Кубков+Мир+Рыцарь Жезлов знаю, что они встречаются в общей компании на праздниках, так что предположу дружеские отношения, совместные застолья, но по Миру и Рыцарю Жезлов они разошлись.
3 Какие намерения у этого МЧ ко мне.
Колесо Года+7 Кубков+Рыцарь Кубков
Думаю, он точно не определился насчет нас, но фантазирует насчет романтических отношений со мной. Интересно, что 7 Кубков у него в первом вопросе выпала.

И еще спросила на Райдере насчет чувств двух МЧ ко мне.
1 Чувства П. ко мне (про него я спросила выше) Звезда+10 Мечей+Мир симпатия присутствует, но 10 Мечей не знаю как трактовать... Сражен наповал? :D Шутка. Может, боится разочароваться? Или это связано с прошлыми отношениями. Квинт здесь повешенный (Императрица)
2. Чувства ко мне С. Звезда+Дьявол+Мир интересно, что от первого отличает одна карта. Тут сильное сексуальное влечение, также симпатия. Но оба считают меня недоступной, отстраненной Квинт Сила.. если правильно посчитала. Вчера ехала с этим МЧ в лифте, больше не рискну :jokingly:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #29 Алена-Life » 11 фев 2017, 15:55

Dianne, приветствую на нашем форуме! :chamomile:

Вечером посмотрю Ваши расклады :yes:
Dianne писал(а):Источник цитаты Теневая Сторона

Теневая сторона - это какой аркан?

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #30 Dianne » 11 фев 2017, 16:08

Алена-Life, здравствуйте!
Это Дьявол по классике, но в Колдовском она выглядит так




И обычно на всевозможные страхи, опасения и комплексы указывает


Вернуться в «Помощь: в толковании раскладов, по выбору расклада»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость