Делимся опытом. Расклады на негатив, порча, сглаз.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Делимся опытом. Расклады на негатив, порча, сглаз.

Сообщение #1 Ирен » 12 сен 2018, 11:06

Уважаемые коллеги, тарологи. Каждый из нас, кто практикует, сталкивался с подобным, по просьбе клиентов, по своему желанию. Несколько лет, я отказывалась заниматься диагностикой негативных факторов. Сейчас или знаний стало больше, или обращений, настало время заниматься этим.
Мои наработки слабоватые. Прочитано масса книг А.Хшановской, Мэри Грир. Проштудирован интернет по данному вопросу.
На сайте Мысли вслух о Таро, я случайно нашла расклад, я бы даже выразилась интересный подход к данному вопросу.
Авторский расклад Белки Рататоск (sq_ratatosk)

1. Есть ли магическое влияние? Если есть СА, то влияние есть. Ну а уж что там за влияние - судим по самому СА. МА (даже негативные) тянут максимум на "кто-то косо посмотрел".
ежели все чисто, то дальнейший расклад бессмысленен.
2. "Я" - те черты характера или поступки, которые позволили этому влиянию "зацепиться"
3. "Он" - кто этот нехороший человек-редиска, который супротив нас магичил
4. "Кость" - и таки что мы не поделили.

После анализа этих четырех карт достаем еще пять с вопросом "Что делать в первую очередь?"
"П" - "психология" - заняться собой. Перестройка личности сметет все чужие "бяки".
"О" - "оборона" - построить забор покрепче
"Р" - "религия" - обратиться за помощью к эгрегору
"Ч" - "чародейство" - обратиться за помощью к магии
"А" - "атака" - прибить гада, чтоб не лез.

Выбрав карту получше из этих пяти, можно достать еще одну с коронным вопросом "Как?"

Ну, то, что по картам 2/3, О/А и Р/Ч баланс надо бы смотреть - думаю, понятно

Надеюсь, что данная тема еще кого то интересует. Если честно, я не знаю какой предложить формат обмена опытом, по данному аспекту. Искать желающих, на этом форуме, или кто захочет выкладывает свой расклад, на определенного человека на обсуждение. Жду Ваших предложений, соратники и соратницы. :flower:

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунды:
90d3936b475a44769687228b76b02169.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Делимся опытом. Расклады на негатив, порча, сглаз.

Сообщение #2 Inessa » 12 сен 2018, 12:11

Единожды входила в эту тему.
Меня подружка-таролог все подбивала научиться негатив на картах смотреть. Говорит, это ппц важно. Но я же по картам вижу, что человек просто ничего в своей жизни не делает, а не кто-то там иголку подбросил. Хотя на магич.негатив выпал Паж мечей - чем не иголка?) Либо кто-то ему сказал, что он есть, или наговорил гадостей (поглазил).
:loop:
Совершенно, честно, пока не представляю как это по картам. В общении с человеком в разы понятнее есть что-то или нет. Дабы не усложнять жизнь - яб просто распросила что да как у человека, и там все уже ясно становится.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся опытом. Расклады на негатив, порча, сглаз.

Сообщение #3 Алена-Life » 13 сен 2018, 10:00

Ирен, на мой взгляд есть смысл обсуждать конкретные расклады. Не думаю, что случаев наличия магического влияния много на самом деле... :reflective:
Во всяком случае у меня таких примеров нет. Если у Вас есть практический случай, выкладывайте, попробуем вместе проработать, расклад действительно интересный :give_rose:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Делимся опытом. Расклады на негатив, порча, сглаз.

Сообщение #4 Ирен » 14 сен 2018, 13:11

Хорошо, стоило только поставить задачу, появились желающие.
Молодой человек, Александр, полгода назад спонсировал друга, на открытие ИП. После возврата денег, начались проблемы в жизни, в бизнесе, в личной жизни, здоровье.
Пробую новый расклад на негатив. Колода 78 Волшебников.
1.Есть ли магическое влияние? Колесо Фортуны пп. Поворот колеса жизни в обратную сторону. Возможно неблагоприятное стечение жизненных факторов. Нежелание делиться с миром чем то.
если нет магического воздействия, то эта карта точка отсчета от какого то фурора, успеха, какого то зазнайства, я бы выразилась. Какие то его действия поменяли ход колеса.
если есть, то я склоняюсь крадка успеха, через магию.
2. Личные качества, поступки, которые позволили влиянию зацепиться.
Император. Умение решать чужие проблемы, тем самым зарабатывать авторитет. Имеет твердую материальную почву под ногами, может своим авторитарным лидерством вызывать зависть. Властность, некая тирания требований в работе.
3. Кто мог обратится к магии, против кверента.
Туз Жезлов.Из деловых связей, с минимальным опытом общения с данным человеком. Некая идейная и творческая личность, с большими амбициями, но малыми возможностями.
Со слов кверента последний раз давал деньги на раскрутку бизнеса, которым не заинтересован сам. Советы не давал. В дела не лез.
У друга дела пошли, а у него как ступор включился.
4. Что все таки не поделили. Причины происходящего.
7Пентаклей. Интересная карта. Много амбиций, самолюбования. Много эмоций, через край. Стремление быть всегда и везде в центре внимания, понравится всем. Некая напыщенность, самовлюбленность, хвастовство. Если коротко сам привлек к себе внимание завистника и пакостника.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунды:
yRLmNrmVbhEgSf21_pSXu.png[/attachment
сам расклад

Отправлено спустя 31 минуты 1 секунду:
Теперь Буквенная расшифровка:
[attachment=0]3kpVzD8qp4dWSNvsyFR52f.png

П, психологический аспект. 2Жезлов. Реставрация амбиций. Требуется разговор 2 аналитиков. Вполне как посещение психолога, чтоб разобраться в себе. На картинке напоминает сеанс какого нибудь экстрасенса. Возможно не простой психолог, а с эзотерическими практиками.
О, оборона. Король Посохов. Обращение за помощью к специалисту для решения в своих вопросах.
Р, религия. Умеренность. Тут двоякое ощущение. Возможно пришло время для поиска гармонии материального и духовного у кверента. Не все в жизни меряется деньгами. Хотя смотрю на картинку, Кувшин с водой, в голове крутится мысль о Святой воде.
Ч, чародейство, меры с помощью магии. Солнце. Огонь, те же церковные свечи для очищения, на картинке отблеск солнца на латах, напоминает зеркало. Возможно это какая то зеркальная защита, которую можно сделать, с помощью магов. Хотя не уверена, что вообще нужна магия.
А, атака. Шут. Нет, лучше сидеть в своем углу, читать книги для самоусовершенствования и довольствоваться тем, что есть.
У меня складывается вывод, что магического воздействия не было. Просто своим поведением, своими амбициями кверент вызвал внимание неких высших сил на себя, на проверку своих возможностей. Слишком часто кричал о всемогуществе, о своих возможностях. Успех перешел в зазнайство. Я посоветовала сходить в церковь, для очистки,можно почистить дом и офис церковными свечами, позволить подаяние нуждающимся и искать психолога, психоаналитика на реставрацию своего поведения. Кверент сам привлек внимание к себе негативной энергии зависти.
Но вот вопрос с Солнцем, я расценила, как впустить в жизнь позитив. Учиться радоваться приятным мелочам в жизни и делиться тем что имеешь с близкими людьми.
:heat: Как то не очень легко. Теперь жду обсуждения и ваши трактовки, выводы по раскладу, дорогие коллеги.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунды:
почему то вложения поменялись местами..... :chamomile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Маруся
Частый гость
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 13:19
Репутация: 3

Делимся опытом. Расклады на негатив, порча, сглаз.

Сообщение #5 Маруся » 14 сен 2018, 14:47

Я делаю триплет. Если выходят карты магии СА и мечи, негатив есть. Иногда практикую только СА , а потом допы. У меня РУ. На мой взгляд он более информативен. По крайней мере для меня))).
1 карта показывает есть ли
2 карта показывает через что сделано
3. кем сделано.
И смотрю дно, как бы общая тенденция , на что обратить внимание.
Еще мне нравится почакровый расклад, тоже хорошо показывает.
Ирен писал(а):Источник цитаты 1.Есть ли магическое влияние? Колесо Фортуны пп. Поворот колеса жизни в обратную сторону. Возможно неблагоприятное стечение жизненных факторов. Нежелание делиться с миром чем то.
если нет магического воздействия, то эта карта точка отсчета от какого то фурора, успеха, какого то зазнайства, я бы выразилась. Какие то его действия поменяли ход колеса.

Если бы делала расклад, как Ирен, то по первому вопросу понятно, что негатива нет. Дальше бы не спрашивала кто , как и почему. ИХМО
Inessa писал(а):Источник цитаты Хотя на магич.негатив выпал Паж мечей - чем не иголка?)

Для меня при раскладе, именно на негатив, паж мечей показывает сущность

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся опытом. Расклады на негатив, порча, сглаз.

Сообщение #6 Алена-Life » 15 сен 2018, 20:55

Ирен, попробую порассуждать по Вашему раскладу... :thinker:
Ирен писал(а):Источник цитаты нашла расклад, я бы даже выразилась интересный подход к данному вопросу.
Авторский расклад Белки Рататоск (sq_ratatosk)

1. Есть ли магическое влияние? Если есть СА, то влияние есть.

Этот постулат мне сложно принять... На мой взгляд, а также исходя из наработок других тарологов, не каждый Старший аркан покажет негативное магическое влияние, тем более инициированное кем-то из недоброжелателей.
Ирен писал(а):Источник цитаты 1.Есть ли магическое влияние? Колесо Фортуны пп.

Вот и в этом раскладе Колесо фортуны не ассоциируется у меня с негативным влиянием, наведенным по воле человека. И хотя в колоде 78 Волшебников на каждом аркане есть изображение человека, тем не менее в традиционном значении этот аркан указывает на вмешательство Судьбы... Похоже в чем-то Ваш кверент пошел поперёк своей жизненной стези. Есть еще вариант, что он сам баловался магией или прибегал к услугам специалистов этого профиля, за что получает откат (КФ перевернуто). Но скорее он свернул с дороги своего предназначения и стал натыкаться на преграды. (Я, например, придерживаюсь теории, что судьба дает нам определенный коридор для свободы воли и свободы действий, но только в определенных рамках, выход за которые уже не приветствуется). По сути это тоже можно назвать магическим влиянием, но только со стороны высших сил.
Ирен писал(а):Источник цитаты 3. Кто мог обратится к магии, против кверента.
Туз Жезлов.

Туз жезлов в традиционной колоде опять же воля небес. Возможно, молодому человеку необходимо пересмотреть ситуацию со своим бизнесом (жезлы ведь про бизнес и социальную активность прежде всего), внести что-то свежее и креативное, постараться разглядеть новые возможности.
Ирен писал(а):Источник цитаты 4. Что все таки не поделили. Причины происходящего.
7Пентаклей.

Он застрял в неэффективной и малоперспективной ситуации, пора подвергнуть ревизии и пересмотру свои дела.
Ирен писал(а):Источник цитаты П, психологический аспект. 2Жезлов.

К 2 жезлов в этой колоде подходит традиционный смысл - ему следует поработать со своими стратегическими планами и намерениями, всегда полезно положить начало успеху в своей собственной голове, формировать его собственными мыслями.
Ирен писал(а):Источник цитаты О, оборона. Король Посохов.

Король посохов перекликается с Императором, мне кажется, что "это всё о нём", у молодого человека есть все необходимые качества, чтобы наладить свою жизнь и свои дела.
Ирен писал(а):Источник цитаты У меня складывается вывод, что магического воздействия не было. Просто своим поведением, своими амбициями кверент вызвал внимание неких высших сил на себя, на проверку своих возможностей.

Вот и мне тоже так думается :yes:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Делимся опытом. Расклады на негатив, порча, сглаз.

Сообщение #7 phenomenon » 16 сен 2018, 20:42

Ирен. Выскажу и я свои мысли по-поводу расклада.

Ирен писал(а):Источник цитаты 1.Есть ли магическое влияние? Колесо Фортуны пп.

Ирен писал(а):Источник цитаты если нет магического воздействия, то эта карта точка отсчета от какого то фурора, успеха, какого то зазнайства, я бы выразилась. Какие то его действия поменяли ход колеса.


У меня КФ пп (так же как и КФ) не показывают МВ из вне. Влияния другого человека нет.
В магическом плане КФ может показывать на Кармическое Влияние, на опыт прошлых жизней, на "желание судьбы" вернуть человека на тот путь, по которому ему предрешенно идти.
КФ пп показывает отклонение человека от пути, который был ему предназначен. Если человеку нужно пройти из п.А в п.Б, но он отклонился от прямого пути, то КФпп показывает, что он 1) отклонился; 2) что он все равно попадет в п.Б, только обходными дорогами.

Ирен писал(а):Источник цитаты 2. Личные качества, поступки, которые позволили влиянию зацепиться.
Император. Умение решать чужие проблемы, тем самым зарабатывать авторитет. Имеет твердую материальную почву под ногами, может своим авторитарным лидерством вызывать зависть. Властность, некая тирания требований в работе.


Свернуть с дороги "помогли " такие качества, как самоуверенность - "мое мнение всегда правильно ".

Ирен писал(а):Источник цитаты 3. Кто мог обратится к магии, против кверента.
Туз Жезлов.


Никто. Это амбиции самого кверента.

Ирен писал(а):Источник цитаты 4. Что все таки не поделили. Причины происходящего.
7Пентаклей. Интересная карта. Много амбиций, самолюбования.


В магическом плане 7П означает проведение ритуала в специальном ритуальном месте; вхождение в определенное психологическое состояние с измененным сознанием; прочтение заклинаний. После чего, процесс нужно отпустить.

Возможно, кверент, сам того не замечая, безсознательно, продумывал в голове различные варианты будущего дела. Если, при этом, он был один, очень задумчив, ушел в себя, то, возможно, эти мысли и сработали, как заклинание.
Я предположу, что сделал он это (если такой момент был, и я думаю, что был) не преднамеренно, не профессионально и не целенаправленно, то ничего хорошего из такого заклинания не получится.

Ирен писал(а):Источник цитаты П, психологический аспект. 2Жезлов


Это "маленький " Император. Продолжение ответа на вопрос #2.

Ирен писал(а):Источник цитаты О, оборона. Король Посохов.


Проявление только лучших качеств своего "Я", в общении и поведении с другими людьми.

Ирен писал(а):Источник цитаты Р, религия. Умеренность.


У кверента есть Ангел-Хранитель. Есть помощь, поддержка. По-этому, совсем плохо не будет.
Имеет смысл обратиться к Ангелу - Хранителю во время медитации или молитвы.
Если что-то было продуманно в 7П, то это нужно с благодарностью отпустить.

Ирен писал(а):Источник цитаты Ч, чародейство, меры с помощью магии. Солнце.


По Солнцу - это возрождение самого себя (разбудить в себе внутреннего ребенка, чистого и невинного).
Только позитивные мысли о настоящем и будущем. Стараться не вспоминать прошлого, особенно негавное.
Можно сделать пожертвование на больных людей. Если есть такая возможность, то золотом.

Ирен писал(а):Источник цитаты А, атака. Шут. Нет, лучше сидеть в своем углу, читать книги для самоусовершенствования и довольствоваться тем, что есть.


Атаки нет. По Шуту все разрешиться само собой, и так, как предназначенно судьбой. :flower:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Делимся опытом. Расклады на негатив, порча, сглаз.

Сообщение #8 phenomenon » 16 сен 2018, 21:01

Inessa писал(а):Источник цитаты Меня подружка-таролог все подбивала научиться негатив на картах смотреть. Говорит, это ппц важно.


Я тоже думаю, что это очень важно.

Inessa писал(а):Источник цитаты Но я же по картам вижу, что человек просто ничего в своей жизни не делает, а не кто-то там иголку подбросил. Хотя на магич.негатив выпал Паж мечей - чем не иголка?) Либо кто-то ему сказал, что он есть, или наговорил гадостей (поглазил).


Много людей на Земле ничего не делают, но, при этом, очень счастливы.
Например, люди - Шуты: у них ничего нет и им ничего не надо. Или люди - 9П: у них все есть и им ничего не надо, и.т.д.

Если расклад был на МВ и выпал ПМ - это очень серьезно, особенно, если это касается МЧ (хотя Жн тоже не имунны).
ПМ - по Нордической Мифологии - это Сирена, Жн с длинными волосами и божественным голосом, которая своими песнями доводит Мч до смери (топит). :flower:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Делимся опытом. Расклады на негатив, порча, сглаз.

Сообщение #9 Inessa » 18 сен 2018, 03:19

Вот не приложу как на картах это смотреть кроме адекватно негативных карт. Поговаривают лучше иметь черную колоду для этих дел...

Ну да, не делают и радуются)
Там вроде вопрос был «что делает человек» 10П, если не ошибаюсь. Отошедший от руководства и бизнеса, занимающийся домом и бытом. Выяснилось, что все пошло через одно место, когда он перестал вкладывать силы в бизнес, а оставил все на подчиненных. Так что паж тут так себе порча, максимум кто то убедил дома сидеть, а он и рад, не стремится бизнес на ноги ставить.

phenomenon писал(а):Источник цитаты ПМ - по Нордической Мифологии - это Сирена, Жн с длинными волосами и божественным голосом, которая своими песнями доводит Мч до смери (топит).

А как красиво звучит!) И по смыслу похоже.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Делимся опытом. Расклады на негатив, порча, сглаз.

Сообщение #10 phenomenon » 18 сен 2018, 05:15

Inessa писал(а):Источник цитаты Вот не приложу как на картах это смотреть кроме адекватно негативных карт. Поговаривают лучше иметь черную колоду для этих дел...


Нужно иметь отдельную колоду для МВ; хранить и чистить ее по особенному.

В том раскладе, на человека, отошедшего от руководства и бизнеса, ПМ, скорее всего, не порча, если вопрос конкретно на порчу не задавали. Если есть подозрение, то надо переправерять на специальной колоде со специальными вопросами.
Как я и писала выше:
phenomenon писал(а):Источник цитаты Если расклад был на МВ (магическое возздействие) и выпал ПМ - это очень серьезно


phenomenon писал(а):Источник цитаты ПМ - по Нордической Мифологии - это Сирена, Жн с длинными волосами и божественным голосом, которая своими песнями доводит Мч до смери (топит).


Inessa писал(а):Источник цитаты А как красиво звучит!) И по смыслу похоже.
:good:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Делимся опытом. Расклады на негатив, порча, сглаз.

Сообщение #11 Ирен » 21 сен 2018, 11:23

phenomenon писал(а):Источник цитаты Нужно иметь отдельную колоду для МВ; хранить и чистить ее по особенному.

Отдельную колоду приобрела, а вот про особенную чистку, нет знаний. Может поделитесь.
Именно для этих вопросов я выбрала 78 Волшебников. Она мне понравилась.phenomenon, а вы, если не секрет какой колодой смотрите подобные вещи. Спасибо, за ценные подсказки. :air_kiss:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Делимся опытом. Расклады на негатив, порча, сглаз.

Сообщение #12 phenomenon » 22 сен 2018, 08:18

Ирен писал(а):Источник цитаты phenomenon, а вы, если не секрет какой колодой смотрите подобные вещи. Спасибо, за ценные подсказки.


В последнее время, я очень редко задаю Таро вопросы, связанные с магией. В основном потому, что за каждый вопрос/ответ приходится "платить", и иногда больше, чем ты можешь себе позволить.
Из того, что я знаю, многие тарологи, которые практикуют Магию и Таро используют 4-ре колоды.

1. Магическое Таро Золотого Рассвета

ЗР.png

mt.png


Считается, что ни одна другая колода в мире не имеет столько магического символизма.

2. Универсальное Таро (Роберто де Ангелис) - модернизированный дек Райдера - Уайта.

ut.png


Либо, используют просто классическую колоду.

3. Таро Кроули (Таро Тота)

tt.png


"Символизм внутри символизма". Пример "Проецированной Синтетической Геометрии" - стремление показать стадии роста всего живого.
Карты имеют 3-х мерное пространственное изображение, которое дает возможность "войти в карту".

4. Таро Теней. Танцы с Демонами (Линда Фалорио) - колода из 22-х карт.

lf.png


22 перехода по теневой стороне Дерева Жизни.

Я пользуюсь Магическим Таро Золотого Рассвета.
Колода хранится завернутой в черную светонепроницаемую ткань (шерсть) и в закрытой шкатулке.
Чистка солью и огнем. :flower:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

dreamer.
Практик
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 04:03
Репутация: 9

Делимся опытом. Расклады на негатив, порча, сглаз.

Сообщение #13 dreamer. » 22 фев 2019, 01:38

Не знал, куда запостить, - пускай здесь будет. Потому как про негатив.


9 КУБКОВ + 8 МЕЧЕЙ -- человек находится в очень сложном эмоциональном состоянии. Негативном в смысле, что, - "всё плохо". Внутри всё как в черноте, + сильные переживания за близкого человека. Мрак, короче....- человек находится в очень расшатанном, нестабильном состоянии.

Сначала я взял одну карту - 9 КУБКОВ. Не люблю эту карту, она в моём понимании, - одна из самых опасных. Вообще - девятки (кроме 9 Монет, ..хотя и там, неоднозначно).
Т.е., 9 + кубки как "вода" - это сотрудничество метафорически можно представить в силе девятого вала – символ роковой опасности, по сути. Всё это на внутреннем уровне, на уровне психики. Вот если человек сам по себе, по психотипу, склонен к меланхолии, то тогда вообще - разочарование или печаль ; какой-то период "траура души", так можно сказать, эмоциональная суматоха, ощущение необходимости уйти из мира и искать одиночества....и т.д и т.п....Может бросать из одной крайности в другую. Выходила она у меня на такие ситуации уже, и вот - опять.

Ну думаю, вытяну еще одну для "закрепить". Ну и - 8 Мечей. Я не считаю эту карту такой уж явно опасной, скорее - "жесткой", но вот в коллаборации с 9 Кубков, --- ммм, картина маслом, что ли....Да и сам человек не выговаривается. Всё держит в себе. Типа, - я сам справлюсь и помощи просить не буду. Очень жестко к себе самому относится (8 Мечей). Всё это может быть полезным, конечно, но не в случае, когда на душе - ощущение конца, всему (9 Кубков).

По крайней мере, у меня сложилась такая картинка в голове...интуитивно. Трагичная. Потому как я сначала вытянул карты и только потом спросил, что с человеком происходит. И он мне его описАл. Но взял я карты, потому что мне изначально показалось, что что-то не так с этим человеком.

По крайней мере, хорошо, что он выговорился.
-----------

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Делимся опытом. Расклады на негатив, порча, сглаз.

Сообщение #14 phenomenon » 22 фев 2019, 04:44

dreamer. писал(а):Источник цитаты 9 КУБКОВ + 8 МЕЧЕЙ -- человек находится в очень сложном эмоциональном состоянии. Негативном в смысле, что, - "всё плохо". Внутри всё как в черноте, + сильные переживания за близкого человека. Мрак, короче....- человек находится в очень расшатанном, нестабильном состоянии.


По картам, я бы могла сказать, что мать сильно переживает за дочь; пытается уберечь ее от какой-то опасности, но видимо, не может.

dreamer.
Практик
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 04:03
Репутация: 9

Делимся опытом. Расклады на негатив, порча, сглаз.

Сообщение #15 dreamer. » 22 фев 2019, 04:48

phenomenon писал(а):
По картам, я бы могла сказать, что мать сильно переживает за дочь


За сына. У неё два сына и с младшим там какие-то сложности.


Вернуться в «Помощь: в толковании раскладов, по выбору расклада»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость