Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #31 Алена-Life » 16 янв 2017, 22:23

Боника писал(а):Источник цитаты 7 эмоций- вода, мечта!
Это абонемент в фитнес клуб, то о чём мечтала и очень хотела. Главное бассеин, где я плаваю и кайфую Хаммам, где можно подышать и горлышко почистить тренажоры, ну это так, немного.

Круто! :good:
Боника писал(а):Источник цитаты На карте кукла лежит на качельке, на фоне воды (занавес), Именно так и выглядит плывущий человек. Картинками колода опять ответила

Точно, сейчас тоже обратила внимание на куклу на фоне занавеса :claping:
На карте 7 эмоций, ты встаешь с кушетки, на которой лежала на карте 6 эмоций, значит она обозначает еще и готовность к активности :active: Рука подает полную чашу - вот он твой абонемент ;)
Алена-Life писал(а):Источник цитаты вопросами физического существования.

Ага, вопросы поддержания бодрости и здоровья физического тела по 10 материи не на последнем месте :yes-yes:
Боника писал(а):Источник цитаты Всё так удобно устроено, комфортно, приятно там находится,

Тоже на карте 10 материи отражено :like:
Судя по картам, все это будет для тебя благотворно :angel:
Боника писал(а):Источник цитаты Стимул ого какой!

Молодец, поздравляю! :kiss:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #32 Боника » 16 янв 2017, 22:41

Спасибочки :kiss:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Рука подает полную чашу - вот он твой абонемент

Точно! Кстати деталь интересная (тебе может пригодится)- мне абонемент на месяц племянница подарила (кубок), пробный шар так сказать - если понравится куплю годовой.
Ещё какое физическое здоровье :yes-yes:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #33 Алена-Life » 16 янв 2017, 22:43

Боника писал(а):Источник цитаты деталь интересная (тебе может пригодится)- мне абонемент на месяц племянница подарила (кубок)

А то! Конечно пригодится! :yes-yes:
Цитирую МБК: "кто-то из вне, протягивая полную чашу, предлагает вновь окунуться в жизнь, увлекая в мир новых впечатлений"

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #34 Боника » 16 янв 2017, 22:59

В МБК очень точное значение, даже удивительно :yes: . Обычно там ерунду всякую пишут и большинство МБК не читают даже.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #35 Алена-Life » 16 янв 2017, 23:18

Боника писал(а):Источник цитаты В МБК очень точное значение, даже удивительно

К колоде прилагается довольно толстенькая книжечка, ее МБК даже не назовешь, полноценные такие пояснения к каждой карте :yes-yes: Автор колоды очень ответственно к этому отнеслась.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #36 Алена-Life » 17 янв 2017, 07:00

Боника писал(а):Источник цитаты Я давненько уже, сходила во вновь построенный физкульт, мне там понравилось,

Это ведь тоже 6 эмоций/кубков! - у тебя уже был такой опыт в прошлом :dance:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #37 Боника » 17 янв 2017, 16:35

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Это ведь тоже 6 эмоций/кубков! - у тебя уже был такой опыт в прошлом

Я потому и написала, 6 эмоций чётко по Уэйту работает (классика) :yes-yes:
Мало того, меня сын в первый раз туда затащил, пошли да пошли, сходила и понравилось.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #38 Алена-Life » 18 янв 2017, 22:44

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Спросила, удастся ли сыну поменять обогреватель на другую модель с функцией отключения при опрокидывании?

2 Энергии (Усиление), I (Магия), XIX (Осознание), НК - 9 материи (Изобилие)


Поменял :yes: Вернее не совсем поменял, просто первый обогреватель сдал обратно в магазин, его приняли и вернули деньги. А второй обогреватель другой марки снова заказал в этом же магазине, пришлось подождать, пока привезут. Т.е. получается по карте Магия нужно было произвести несколько манипуляций для получения желаемого результата, не по щелчку все произошло.
Отдал мне новый обогреватель 18-го вечером, прошло ровно 19 дней - аркан XIX отыгрался еще и числовым значением :famously:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #39 Алена-Life » 26 янв 2017, 22:21

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вопрос: Получу ли я интересующий меня денежный перевод на мою банковскую карту до конца января?

4 эмоций (Скука), 9 материи (Изобилие), Король энергии (Активность)
НК - XX (Бумеранг), ВК - Принцесса кубков (Открытость)

Ну что, вроде бумеранг, запущенный еще два месяца назад, должен наконец-то долететь обратно Судя по динамике событий, скучное и скудное ожидание сменится долгожданным изобилием, что послужит поводом для жизнерадостной активности и купания в приятных эмоциях
Прямо картина маслом Пусть будет так

Все так и случилось, получила :yes: Радовалась также, как Король энергии на картинке :happy smile: :cheerleading:


Вернуться в «Прорабатываем колоду Таро "Театр кукол"»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость