Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #1 Алена-Life » 20 дек 2016, 19:14

В этой теме будем выкладывать и трактовать расклады на Таро "Театр кукол", чтобы посмотреть и понять как эта колода работает на практике :write:
Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Девочки, если будет желание, могу вытащить карту или сделать раскладик на любой вопрос :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #2 Алена-Life » 20 дек 2016, 19:45

Ну что ж, попробуем :cards:

На этой неделе у нас на работе был запланирован переезд в другое здание на 21-22 декабря. Но завтра в среду все тормознулось из-за неполной готовности помещения.
Задаю вопрос: Состоится ли переезд нашей группы сотрудников в новый офис в четверг на этой неделе?

7 Энергии (Движение), 6 энергии (Восстановление)



Ну, если колода со мной не шутит, то судя по выпавшим картам, должны переехать :D По-моему, и рисунки, и смысловые значения говорят об этом однозначно. Сначала наши котомки перемещают на новое место, а потом мы уже там сидим рядом с ними и восстанавливаемся после великого переселения :heat:
Ну или же прибежит гонец и скажет, что нужно еще посидеть подождать рядом с собранными вещичками :reflective:
Посмотрим как отыграется, прямо по картинкам или с подвывертом ;)

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #3 Боника » 22 дек 2016, 15:19

У меня нет этой колоды, но я попробую вытянуть свои карты Симболон, на твои вытянутые карты из Театра кукол, посмотрим что получится.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Состоится ли переезд нашей группы сотрудников в новый офис в четверг на этой неделе?
7 Энергии (Движение), 6 энергии (Восстановление)

обман феникс семья- похоже сегодня переезд не состоится, скорее завтра :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #4 Алена-Life » 22 дек 2016, 18:01

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Посмотрим как отыграется, прямо по картинкам или с подвывертом

Расклад отыгрался прямо по картинкам но с другого ракурса :loop: Переезд ведь зависит от транспортной компании, с которой заключен договор. Так вот грузчики во вторник и в среду перевозили другие отделы, а мороз у нас в эти дни стоял до минус 34-х градусов :round eyes:
До нас довели информацию, что грузчики наморозились за эти два дня и им нужно сделать перерыв, чтобы восстановиться. В четверг никого перевозить не будут, но после обеда придут разбирать мебель, а перевозить будут в пятницу утром.
Что же мы видим на картах - кукла вбегает в зону рассыпанных на полу снежинок! Там она проморозилась и соответственно на следующей карте сидит греется у костра и восстанавливается :D
Ну и если посмотреть смысловые значения - активная энергия движения заблокировна пассивной энергией восстановления :waiting for:
Боника писал(а):Источник цитаты обман феникс семья- похоже сегодня переезд не состоится, скорее завтра

Здорово :good: Рассказывай, как ты это увидела.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #5 Боника » 22 дек 2016, 19:06

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Расклад отыгрался прямо по картинкам

Даже морозец показала :stars:
Мне нравятся такие говорящие картинками колоды :yes-yes: но тут я прочитала карты ещё с учётом структуры колоды.
Кукла бежит вперёд на карте 7 энергии, но если бы вы переехали, то дальше не должна быть карта 6 энергии, ведь это шаг назад, от 7-ки к 6-ке этой же масти.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Рассказывай, как ты это увидела.

Симболон меня не подвёл, люблю эту колоду нежно и чем дальше тем сильнее :like:
Карта обман, тут можно как угодно назвать действия транспортной компании, но карта показала, будет не так как вы рассчитывали. Дальше Феникс, это возрождение, что-то новое из старого, а именно срок переезда, как раз то, что для вас сейчас актуально- семья.
Как то так :thank: Но когда я обдумываю варианты, эти нити затем не просто вспомнить :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #6 Алена-Life » 22 дек 2016, 19:18

Боника писал(а):Источник цитаты Кукла бежит вперёд на карте 7 энергии, но если бы вы переехали, то дальше не должна быть карта 6 энергии, ведь это шаг назад, от 7-ки к 6-ке этой же масти.

Точно!))) Что-то такое у меня тоже крутилось в голове :yes-yes: 7 энергии не получила развития, и даже откатилась назад.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунды:
Боника писал(а):Источник цитаты Симболон меня не подвёл, люблю эту колоду нежно и чем дальше тем сильнее

Симболон (в умелых руках ;) ) просто чудо!

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #7 Алена-Life » 26 дек 2016, 19:36

Жду тут одно денежное поступление, в котором очень заинтересована :waiting for:
Решила спросить у карт.

Вопрос: Получу ли я интересующий меня денежный перевод на мою банковскую карту на этой неделе?

4 материи (Плоды), 5 материи (Замирание), НК - 7 эмоций (Интерес)


Хм-хмм... Вроде на карте 4 материи уже держу в руках заветный плод, но 5 материи дюже смущает... , как бы классической 5 пентаклей не отыгралась :sadness:, хотя вроде яблочко все еще в руках - может получила и успокоилась до следующей выплаты :tea:
Да и НК 7 эмоций - не хотелось бы, чтобы пустой интерес показала...

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #8 Боника » 29 дек 2016, 00:03

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Получу ли я интересующий меня денежный перевод на мою банковскую карту на этой неделе?
4 материи (Плоды), 5 материи (Замирание), НК - 7 эмоций (Интерес)

Интересно, какая была верхняя карта? Впрочем. мне эти карты не даются :pardon:
Поэтому решила у Гномов спросить- 7М Сила пБашня= Кол
Башня перевёрнута. Думаю получишь перевод на карту.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #9 Алена-Life » 29 дек 2016, 00:18

Боника писал(а):Источник цитаты Интересно, какая была верхняя карта?

Там что-то совсем тухлое было (типа 10М) :D , что-то я уже надежду совсем потеряла , перевод от организации должен быть, поди уже и банки такие операции не осуществляют (как это обычно бывает перед НГ). Так что вряд ли :nea:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #10 Боника » 29 дек 2016, 00:29

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Там что-то совсем тухлое было (типа 10М)

10М- а что, вопрос закроют и сомнениям 7эмоций конец :D
Но каждая колода по своему говорит
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #11 Алена-Life » 29 дек 2016, 00:33

Боника писал(а):Источник цитаты 10М- а что, вопрос закроют и делу конец

Придется ждать в январе после каникул, видимо :waiting for:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #12 Боника » 29 дек 2016, 00:38

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Придется ждать в январе после каникул, видимо

Неет, я имела ввиду закроют вопрос с выплатой :) ну да скоро узнаем.
Тебе ведь всё равно прорабатывать колоду надо :komp:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #13 Алена-Life » 29 дек 2016, 00:39

Боника писал(а):Источник цитаты и сомнениям 7эмоций конец
Но каждая колода по своему говорит

И сомнениям тоже :jokingly: Мне кажется, эта говорит и картинками, и смысловыми значениями, не слишком мудрствуя. На самом деле ответ понятен был мне с самого начала, но ведь хочется зачастую желаемое для себя увидеть :pardon:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #14 Алена-Life » 30 дек 2016, 23:25

Сын подарил мне масляный обогреватель (по моей просьбе) :yes: На сайтах производителя и продавца было указано, что эта модель отключается при опрокидывании. Когда привез и посмотрели, оказалось, что нет такой функции :unknown: Забрал, чтобы поменять. Говорит, что будет ссылаться на несоответствие заявленных характеристик.
Спросила, удастся ли сыну поменять обогреватель на другую модель с функцией отключения при опрокидывании?

2 Энергии (Усиление), I (Магия), XIX (Осознание), НК - 9 материи (Изобилие)




Что меня подкупает и умиляет в этой колоде, так это отдельные точные детали, характеризирующие ситуацию :like: Вот же он (загаданный предмет) на карте Магия на боку лежит :D
Кроме того первая и последняя карта (да и НК тоже) как раз про тепло и обогрев :yes-yes:
По 2 Энергии должен быть контакт с продавцом, судя по Магии все будет так, как хочет сын, и последняя карта - благополучное завершение ситуации, ну и сидим греемся :music:
НК - видимо, товара у продавца в достатке, проблем с обменом не должно быть.

Что же, посмотрим :waiting for:

Отправлено спустя 21 минуты 43 секунды:
Попробовала в редакторе раскладов сделать:

Редактор раскладов



Здорово! Сильно облегчает процесс :yes-yes:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #15 Алена-Life » 02 янв 2017, 10:01

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Получу ли я интересующий меня денежный перевод на мою банковскую карту на этой неделе?

4 материи (Плоды), 5 материи (Замирание), НК - 7 эмоций (Интерес)


Не-а, не получила денежку :no:
4 материи (Плоды) - денежная выплата, небольшая, но регулярная должна быть (ежемесячная).Однако в первый месяц произошла задержка - 5 материи (Замирание). Буду ждать в следующем месяце :waiting for:
7 эмоций (Интерес) - всю неделю заглядывала в телефон, ждала сообщения по мобильному банку :jokingly:, но тщетно...

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #16 Боника » 02 янв 2017, 23:53

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Однако в первый месяц произошла задержка - 5 материи (Замирание)

5 материи (Замирание)- как ни крути, классическая 5П :pardon: довольно точное название карты в куклах :yes-yes:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #17 Алена-Life » 03 янв 2017, 09:38

Боника писал(а):Источник цитаты 5 материи (Замирание)- как ни крути, классическая 5П довольно точное название карты в куклах

Ага :yes-yes: Убедилась на собственном опыте :tapping:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #18 Алена-Life » 10 янв 2017, 20:07

Завтра собираюсь пойти в парикмахерскую, хочу немного поменять стрижку :admires:
Как все пройдет, останусь ли я довольна?







Туз материи (Проявление), Королева материи (Заботливость), XI (Сила)
НК - Принцесса эмоций (Открытость), ВК - 10 материи (Цикличность)

Похоже, что да :yes: Вон какая красотуля на карте Сила сидит :merci: А мастер моя - просто сама заботливость всегда :like:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #19 Боника » 10 янв 2017, 22:36

Внизу схемы карта Принцесса эмоций, ясно что кубки, а дальше кто это - Паж или Рыцарь? Не хочется в галерею топать, я там от этих названий запутываюсь.
Может ты хочешь укоротить волосы, кукла на этой карте совсем лысая :D
И ещё это нижняя карта в колоде, если я правильно поняла. Плиз, пиши и верхнюю карту в колоде.
Ведь именно по верхней карте я поняла, что мужчина с фото- военный ;)
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #20 Алена-Life » 10 янв 2017, 22:53

Боника писал(а):Источник цитаты Не хочется в галерею топать, я там от этих названий запутываюсь.

Прошу прощения, забыла названия карт написать - исправилась :hi:
Боника писал(а):Источник цитаты карта Принцесса эмоций, ясно что кубки, а дальше кто это - Паж или Рыцарь?

Принцессы - это Пажи в этой колоде :yes-yes:
Боника писал(а):Источник цитаты кукла на этой карте совсем лысая

Так они там все лысые :jokingly: Только шляпами, да бантами прикрыты :oh spit:
Если ты Принцессу эмоций имеешь ввиду, то видимо ей голову моют, вот и сняли головной убор (это я применительно к моей ситуации) :eyes rubbed: :D
Боника писал(а):Источник цитаты Может ты хочешь укоротить волосы, кукла на этой карте совсем лысая

Подстричь точно хочу :yes-yes:, но не до такой степени :funny: Сорри, я конечно поняла, что ты имеешь ввиду :chamomile:
Просто форму стрижки попрошу немного поменять, чтобы более свободная была (сейчас у меня довольно строгая, требует укладки)
Завтра отпишусь, как все прошло :yes-yes:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #21 Боника » 10 янв 2017, 23:57

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Так они там все лысые

Да? Но на карте Сила такие косы длинные у куклы свисают, ого только.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Подстричь точно хочу , но не до такой степени

А что так? Аккуратненько и укладывать не надо... шутю конечно :D

По 10 материи, видимо будете обсуждать варианты и отбрасывать ненужные, но предложенным и исполненным вариантом парикмахера останешься довольна.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #22 Алена-Life » 11 янв 2017, 08:25

Боника писал(а):Источник цитаты на карте Сила такие косы длинные у куклы свисают, ого только.

Взяла лупу и разглядела свою карту Сила :loop: Вообще-то я думала, что это у нее гирлянда на шее, как в некоторых других колодах. Оказалось, что это овечья шкура, накинутая ей на плечи :round eyes: И маска надета овечки :yes-yes: А у ее партнера - шкура льва накинута и маска льва надета. Прикольная Сила в этой колоде :jokingly:, мне прямо понравилась идея, что-то в этом есть :like:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #23 Алена-Life » 11 янв 2017, 19:08

Рассказываю :)

НК - Принцесса эмоций (Открытость) - я прямо искупалась в приятных эмоциях и общении по душам с моим мастером :like: Я к ней хожу уже лет восемь как, замечательная молодая женщина, ровесница моей невестки, а ее муж - ровесник моего сына. Мы всегда очень тепло общаемся. Ну и голова моя была помыта шампунями-бальзамчиками на несколько раз :D
Туз материи (Проявление) - честно сказать, раздумывала до этого, продолжать ли мне ходить в эту парикмахерскую в связи с изменением статуса и финансового положения, ибо дороговато :waiting for:. Но потом решила на этом не экономить, сэкономлю на чем-нибудь другом :jokingly: Неожиданно денюжка упала на карточку пока была в парикмахерской, не та, которую жду, но все равно приятно (президентские пять тыщ)
Королева материи (Заботливость) - ну тут все как и писала, заботливая очень девочка, аккуратно и с любовью дело свое делает, красила, стригла, укладывала :yes:
XI (Сила) - это, видимо я, ценные указания дала, как стричь, и по ходу где еще убрать - подравнять :cool:
ВК - 10 материи (Цикличность) - интересно отыгралась :yes-yes: По окончании стрижки мастер сказала, что нужно будет еще несколько раз в одном месте укоротить, а в другом удлинить, чтобы добиться нужной мне формы стрижки. Т.е. должно пройти несколько циклов, для окончательно достижения желаемого результата.
Ну а в целом, я конечно довольна :ah:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #24 Боника » 11 янв 2017, 19:43

Алена-Life писал(а):Источник цитаты а в целом, я конечно довольна

А это самое главное :claping: хорошее настроение, которое не у всех появляется после похода к парикмахеру :D
И колоду прорабатываешь :komp:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #25 Алена-Life » 11 янв 2017, 19:54

Боника писал(а):Источник цитаты И колоду прорабатываешь

Колода на удивление отзывчивая :yes-yes: Очень конкретная и нюансов много интересных показывает :loop: Все больше начинаю ее понимать :like:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #26 Алена-Life » 14 янв 2017, 22:22

Решила дожать вопрос с денежным поступлением, которое не получила в декабре :girl_phone:

Вопрос: Получу ли я интересующий меня денежный перевод на мою банковскую карту до конца января?




4 эмоций (Скука), 9 материи (Изобилие), Король энергии (Активность)
НК - XX (Бумеранг), ВК - Принцесса кубков (Открытость)

Ну что, вроде бумеранг, запущенный еще два месяца назад, должен наконец-то долететь обратно :D Судя по динамике событий, скучное и скудное ожидание сменится долгожданным изобилием, что послужит поводом для жизнерадостной активности и купания в приятных эмоциях :like:
Прямо картина маслом :happy smile: Пусть будет так :yes:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #27 Боника » 15 янв 2017, 17:01

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Прямо картина маслом

О да, похоже маслом :yes-yes: Карты не поскупились.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #28 Боника » 16 янв 2017, 18:24

Могу предложить тебе, для проработки колоды :)
Предистория- я слишком поздно ложусь спать, иногда к утру- знаю что не дело, но не хочется спать вовремя и всё тут. Летом есть стимул - ведь работа на даче не ждёт, а вот всё остальное время полуночничаю.
И так всё успевала сделать.
И вот этот стимул (чтобы укладываться пораньше) появился, что это?
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #29 Алена-Life » 16 янв 2017, 20:10

Боника писал(а):Источник цитаты И вот этот стимул (чтобы укладываться пораньше) появился, что это?





Попробовала разложить так:

Что это - 7 эмоций (Интерес)
Это не означает - XXI (Завершение), т.к. последней версии этого аркана, такого как у меня в колоде, нет в редакторе, вставила рубашку.
Это означает - 6 эмоций (Отсутствие)

НК - 10 материи (Цикличность), ВК - VIII (Равновесие)

Явно у тебя появился какой-то новый интерес, который наполняет тебя свежими эмоциями. Судя по НК связано это, скорее всего, с материальной сферой, вопросами физического существования. Может быть это обустройство дома, или забота о домочадцах. Свои прежние интересы ты как бы задвинула пока на второй план, источник эмоций там временно иссяк, но окончательно от них не отказалась. Тем не менее этот стимул привносит равновесие в твою жизнь, обеспечивает сбалансированность темного и светлого времени суток.
Вот как-то так :experiment: Жду твоих комментариев...

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Практика раскладов на картах Таро "Театр кукол"

Сообщение #30 Боника » 16 янв 2017, 21:56

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Что это - 7 эмоций (Интерес)

7 эмоций- вода, мечта! :yes-yes:
Это абонемент в фитнес клуб, то о чём мечтала и очень хотела. Главное бассеин, где я плаваю и кайфую :like: Хаммам, где можно подышать и горлышко почистить :heat: тренажоры, ну это так, немного.
Надо где-то взять часа три в моём расписании, поэтому сдвину ночные посиделки в сторону уменьшения.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Это означает - 6 эмоций

Это же 6К - снова вода. На карте кукла лежит на качельке, на фоне воды (занавес), Именно так и выглядит плывущий человек. Картинками колода опять ответила :famously:
Я давненько уже, сходила во вновь построенный физкульт, мне там понравилось, это совсем не то, что старые бассеины, где весьма неуютно и холодновато, и вот теперь рядом появился :dance:
Всё так удобно устроено, комфортно, приятно там находится, и поэтому хочется. Стимул ого какой!
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Прорабатываем колоду Таро "Театр кукол"»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость