Дьявол

Irina
Практик
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 12:53
Репутация: 6

Дьявол

Сообщение #1 Irina » 20 фев 2019, 23:35

Абсолютно четко отработано: если в любом раскладе на любой позиции клиенту выпадает Дьявол, то клиент не примет то, что показал расклад. Как бы таролог ни старался объяснить что-либо клиенту, последний будет упираться до последнего, вплоть до того, что обвинит таролога в шарлатанстве.

Объясняю для себя это тем, что у клиента на момент обращения к тарологу уже была построена четкая картина по заданному вопросу, а к тарологу он обращается только за тем, чтобы подтвердить эту картину. Причем, абсолютно неважно, соответствует она реальному положению вещей или нет. Чаще не соответствует. И если таролог озвучивает, что картину клиент себе нарисовал неверную, тут и включается Дьявол у клиента в голове.

Иногда, в особо патовых ситуациях, рядом с Дьяволом крутится 5 Мечей. В таких случаях я готова обычно даже деньги вернуть, лишь бы не выслушивать или не читать потоки истерических высказываний. :waiting for: :stars:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Дьявол

Сообщение #2 Боника » 21 фев 2019, 00:54

Irina писал(а):Источник цитаты Абсолютно четко отработано: если в любом раскладе на любой позиции клиенту выпадает Дьявол, то клиент не примет то, что показал расклад. Как бы таролог ни старался объяснить что-либо клиенту, последний будет упираться до последнего, вплоть до того, что обвинит таролога в шарлатанстве.

Хороший маркер :flower:

Иногда я у карт спрашиваю: "что я получу, если погадаю этому человеку"- и если мне не нравится ответ, то не гадаю.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Boris
Зашедший на огонек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 15:48
Репутация: 0

Дьявол

Сообщение #3 Boris » 29 апр 2022, 11:50

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.»
"Фауст." Гете.
Мне кажется "Дьявол" это сигнал того, что человек стремится к тому что заведомо принесет ему вред. И в общем это предупреждение, а не "Фатум".

lagu
Практик
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 21:28
Репутация: 0

Дьявол

Сообщение #4 lagu » 12 май 2022, 01:13

Про Дьявола:

https://youtu.be/ypcTLA8X_Zg


Вернуться в «Старшие арканы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость