Практические наработки

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практические наработки

Сообщение #1 Алена-Life » 29 дек 2016, 20:15

4 жезлов говорит, что сами вы оцениваете свой успех в этой сфере как вполне возможный и даже закономерный (было уже что-то вложено, пора бы урожай собрать (Белка Ратотоск)

4 посохов у меня выпадает на спокойное, чересчур ровное продвижение дела, динамика отсутствует и результат может прийти не с первой попытки (birjusa)

Тюрьму (или ограничение свободы какое-то, изолированность в силу внешних причин или болезни) у меня показывает все время 4 посохов! вроде карта как карта - значение должно быть по всем правилам положительное, но она у мня выскакивает только на такие дела (Колибри)

Колибри, четыре посоха я для себя называю "сидим дома"! Четко показывают "прикованность" в раскладах на здоровье, состояние физическое или психическое (Не Ангел)

Карта благополучного финала на данном отрезке. Если конечно искать будете! А так это еще карта отпуска и отдыха (Ева_джой)

Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем - 4 жезлов
И будет он очень удачным! Вы наконец получите то, к чему стремились, а может и собственное жильё? Ну если нет его конечно. В любом случае - это получение прекрасного результата, не на голову свалится - а именно заслуженно и очень успешно закончится что-то, во что Вы вложились уже! (Alone)

По 4 жезлов ,идет значимость социума и попытка реализации ,через него.Глубокая взаимосвязь с другими людьми.Ощущение собственной причастности к определенному кругу(клану,семье) (Котяра)

Маленький коллектив, от силы - двое в офисе (Alone)

4Ж всегда почти у меня встречи и известия дает (Тайша)

Классическая 4Ж - стабилизация, сохранение (Тайша)

Небольшой, но стабильный доход. Мне кажется, у магазина появятся со временем постоянные клиенты, но это будет приносить меньше прибыли чем бы хотелось. Но, не в убыток (Тайша)

4Ж помимо прочего еще и необходимость закончить, привести в порядок некую ситуацию, прежде чем начинать что-то новое. Условно говоря по 4Ж чел не выходит из дома, поскольку у него еще остались там дела требующие его внимания, ему еще есть что там сделать. (Тайша)

У меня 4 жезлов всегда выходит как показатель наличия земельных вопросов (земля, дача, загородный дом), по жизни - удовольствие, удовлетворение, достижение цели. (LarisaV.)

С некоторых пор примечаю, что 4 жезлов часто буквально указывает на коробки, ящики, квадратные или прямоугольные сосуды (например аквариум или ваза), посылки. (Сумеречная)

4 жезлов - дом, квартира, урожай, запасы, окончание какого-то периода.. (Alone)

4Ж еще у меня (в некоторых колодах) показывает праздник. (Тайша)

Зачастую показывает сельскую местность, сад и т.д. в общем дом на земле. Хорошее начало. Кроме того - это уже маленькая победа, успешное завершение договора, праздник (Lisika)

4 жезлов сама по себе символизирует дом, устойчивые крепкие отношения (Крада)

4Ж как и все 4-ки - стабильность ситуации,застой в некоторой степени, развития по ней точно нет предвидится, т.е. возможно у них и было общение на уровне звонков- смс последнее время, то так и останется приятное общение, ведь разрыва она не значит (love)

4Ж у меня на практике не раз показывала на "бытовое болото", когда в семье все тихо-мирно, но и радости бытия нет, никаких событий не происходит, никуда не ходят, никого не приглашают, общаются только в семейном кругу, "междусобойчиком" (love)

4 жезлов у меня часто показывает совместное проживание и решение жилищных вопросов пары. Касательно быта - 4 жезл + 8 пент - показала ремонт в квартире молодоженов этими же молодоженами (Антария)

4ж - это карта близкого коллектива, сообщества, людей, с которыми вы празднуете, например, и куда вхож и вы и он (Лэрмитэ)

У меня 4ж последнее время часто обозначает "останемся друзьями". (Lisika)

4 жезлов вообще хорошая карта - она у меня про праздник, застолье выпадает - когда планируешь развлечься, а если с 3-й кубков - будет много выпито)) (_Miracle_ )

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практические наработки

Сообщение #2 Алена-Life » 29 дек 2016, 20:21

Для меня в 4Ж всегда есть элемент осознанности в отличие к примеру от 2Ж. По 2Ж чел "сидит дома" потому, что "так получилось". На вопрос: почему? у него возникает встречный - а что уже пора куда-то идти? А по 4Ж чел знает почему и зачем. (Тайша)

Еще показывала на спокойную семейную жизнь. Ни разу не было радости в чистом виде, что человек радуется, обязательно в этом присуствует еще кто-то. Т.е. я сделала вывод, что карта множественная. Если человек в браке, то показывает стабильные отношения в браке, типа немножко похоже на 4 куб,но есть отличие. Там у меня показывало такую рутинную семейную жизнь, где люди как бы уже утратили интерес друг к друг, или может его и не было. А 4 жезл показала, что люди подходят к этому прагматично. типа вот я завел себе хозяйство там разное и я должен за ним ухаживвать, кормить, взращивать и т.д. Такой деловой подход и человек от того, что все у него получается как задумал, радуется, получает своего рода удовлетворение. (burachekN)

4 Жезлов в сравнении с Умеренностью и Повешенным не столько стабильность, сколько плавное, ожидаемое получение результатов по какому-то процессу. Урожай все-таки. А вот Умеренность и Повешенный - это в большей степени процессы. Сама по себе Умеренность дала бы не только стабилизацию, но и гармонизацию, но с учетом Повешенного, я бы говорила о зависании ситуации, о необходимости проявлять терпение (XIV) и приносить какие-то жертвы (XII). (Белка Ратотоск)

Интересно: 2Ж, 4Ж
4Ж это уже вновь установившееся равновесие после некого всплеска, действия. 4Ж после 2Ж это не откат назад, больше похоже на укрепление в новых позициях. (Тайша)

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Практические наработки

Сообщение #3 phenomenon » 25 фев 2017, 21:21

4Ж часто показывает на фестивали, празднования, хорошее время провождения, концерты.
Если выпадает с картой человека, то может показать, что этот человек - человек искусства, исполнитель, играющий на сцене.
У меня эта карта также выпадала на рестараны и гостиницы, показывая человека, который искренне хорошо обслуживает: официант, человек, который приглашает к столу, человек, который обслуживает в гостинице.
В плане местности, то это, практически всегда, за городом, в деревне, в сельской местности, на природе.
Никогда не отыгрывалось, как показанно на колоде "78 Дверей" - в кругу семьи, внутри дома. Если использую эту колоду, то 4Ж может означать семейный пикник, выезд на природу.
Вообще, 4Ж у меня - это физический выход куда-то или от куда-то.
Например:
4Ж + Башня = выход из тюрьмы.
4Ж + Отшельник = выезд на природу, летом, в сельскую местность, недалеко от города, там, где есть река. Место немного возвышенное, с этого места можно видеть город, из которого приехали. В этом городе холодно зимой, но тепло летом.

4Ж пп - это сложности во ВЗ, неуживчивость, встреча двух людей, без общего место проживания.
Если вопрос на ВЗ, то по 4Ж пп можно с большой уверенностью сказать, что люди не живут вместе.

Некоторые сочетания
4Ж + 2М = поздравление - сюрприз
4Ж + 10П = открытие магазина, рестарана, галереи
4Ж + ТЖ + 8Ж = празднование на улице, на природе
4Ж + 5Ж = музыкальные коллективы, музыка, живые представления
4Ж + Луна = модели, телевидение
4Ж + ТП = находка денег
4Ж + 8П = человек, который работает в сфере обслуживания

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практические наработки

Сообщение #4 Алена-Life » 25 апр 2017, 16:17

У меня в раскладах на бытовые ситуации несколько раз показала, что человек находился дома (даже если занимался в это время рабочими делами)

4 жезлов - может показывать фасад, внешнюю сторону, декорацию (украшение в виде гирлянды из виноградной лозы и плодов на столбах на переднем плане), маску, личину, под которой скрывается совсем другое.
3 пентаклей + 4 жезлов - создать образ

4Ж + Луна - отдых в поездке на водоем (горячие источники) с коллективом сотрудников.

4Ж показывала комфортабельный спокойный отдых во время отпуска, который кверентка провела выехав на море с детьми.

4 жезлов может говорить, что пара начинает жить вместе, начинает вить семейное гнездышко. И о браке тоже может говорить А может просто обозначать устойчивые, крепкие отношения, приятное совместное времяпровождение.


Вернуться в «Четверка жезлов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость