Практические наработки

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практические наработки

Сообщение #1 Алена-Life » 01 янв 2017, 16:34

6 жезлов - победа, удовлетворение честолюбивых замыслов (Каллисто)

6 жезлов - Личный успех, личное достижение, не коллективное. (Alone)

6 жезлов - достижение и ожидание дифирамбов Как поступить дальше - Почувствуй себя "на коне", верь в себя, вспомни прошлые победы. (Alone)

Как поступить дальше - Почувствуй себя "на коне", верь в себя, вспомни прошлые победы. (Alone)

6Ж - результат адекватный действиям, т.е. если стремитесь к продаже, препятствий быть не должно (Тайша)

Прямая 6Ж это помимо прочего, "что посеешь, то пожнешь". Если к примеру чел украл и на вопрос посадят ли его в тюрьму выпадает 6Ж, то да посадят. (Тайша)

6 жезлов как карта года: сфера работы становится важной, происходит социализация - индивидуальная работа сменяется работой в коллективе, работы много, куча людей, большая часть времени на виду, заработок увеличивается. (birjusa)

6 жезлов карта такая... он потешит самолюбие и сам же скажет "до свидания" - это мои наблюдения. Моя шестерка в колоде так работает. Он чего захочет, то и сделает, здесь он военноначальник и сам устанавливает правила. Ничего кроме разочарования это не принесет. (sosna)

Хочет быть лидером и контролировать ситуацию (Тайша)

6 жезлов, говорит об ее решительном настрое и готовности всячески продавливать эту ситуацию, не считаясь с планами партнера, "победителей не судят" -- вот ее девиз (Lama63)

Шестёрка жезлов - карта индивидуальных успехов и достижений, здесь вовсе нет гибкости, здесь есть триумф и удовлетворение от достижения своей цели, но скорее - кого-то одного из партнёров.
Шестёрка идёт после борьбы за объект обожания или интереса, после пятёрки - конкуренции, и она является полученным результатом этой борьбы, положительным или отрицательным (перевёрнутое), но единоличным.
Человек на шестёрке жезлов, в любовной тематике, это победитель, триумфатор, и совсем не в меньшей степени чем объект завоевания, его интересует признание окружения. Часто он одерживает победу - ради самой победы, а не ради любви. (Alone)

Самый главный негатив 6Ж во ВЗ - это то, что один человек является безусловным лидером, а второй - безмолвным последователем.
Но ВЗ работают только тогда, когда оба человека принимают в них участие. Отсюда явные проблемы. (phenomenon)

У меня момент завоевания был, то есть отношения были только как очередная победа, после чего МЧ шел дальше. Покорял "новые вершины". (Крылатая)

Прямая 6 жезлов у меня хорошо отыгрывалась - как некая приятная во всех смыслах поездка, где развитие личных отношений было в позитиве. Негативного там было то, что все это продлилось недолго и не имело желаемого продолжения. (_Miracle_ )

Аватар пользователя
Selena
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:30
Репутация: 15

Практические наработки

Сообщение #2 Selena » 05 ноя 2017, 06:25

Прямая. Мужчина имеет много общения с противоположным полом, пользуется популярностью.

Аватар пользователя
Selena
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:30
Репутация: 15

Практические наработки

Сообщение #3 Selena » 21 ноя 2017, 05:07

ПП - не выполнить обещание, не сдержать слово. Пользоваться результатами чужой работы не вознаграждая их должным образом. Задержка зарплаты (неоднократная).


Вернуться в «Шестерка жезлов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость