Практические наработки

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практические наработки

Сообщение #1 Алена-Life » 01 янв 2017, 18:10

7Ж , если одиозно – соперничество, честная конкуренция без закулисных интриг. У меня бывает значит, что человек конкурентоспособен не обязательно за счет бойцовских качеств. Показывает, что сам по себе, человек яркий, броский, харизматичный. Из тех, на кого сразу обращают внимание. Конечно, в зависимости от поставленного вопроса и позиции карты в раскладе. 7Ж в большинстве случаев для меня не несет негатива. Допустим, по 6Ж – триумф, пришел, увидел, победил. Однозначно, при шпаге, коне и мерседесе. А по 7Ж человек вызывает интерес, интригует. С ним сравнивают, оценивают, делают выводы. (Тайша)

Опыт показывает, что почему-то именно 7 Жезлов указывает на разговоры, порой бурные обсуждения (АnnAnas)

7 Жезлов. Карта абсолютной активной деятельности. Если человек ставит перед собой цель и идет к ней напролом, то достигает отличных результатов. (Lama63)

7 жезлов - сопротивление (Евгения Таро)

Семёрка жезлов - это отстаивание своих позиций "изо всех сил".
Пусть хоть весь мир против меня - я не хочу уступать, я буду стоять на своём. Желание остаться на своей "точке опоры" вопреки всему, вопреки доводам и обстоятельствам.(Alone)

На классической семёрке нет очевидной победы, как на предшествующей ей шестёрке ,
есть более выгодное положение (которое может принести победу) в момент противостояния, именно -активная оборона, мужественное противостояние внешним обстоятельствам, угрожающим вашему положению. (Alone)

Чего не надо делать ни в коем случае - не напрягайся, не пытайся сама себя запугать количеством проблем. (Alone)

7Ж - человек не хочет, чтобы к нему приставали, отбивается от контактов (Тайша)

7Ж - "дерусь потому что дерусь" непонятно с кем и зачем (Тайша)

7 жезлов - это когда что-то не подходит или несовместимо (burachekN)

Как результат отразится на жизни кверента. 7Ж
Повысится сопротивляемость внешним воздействиям. Поможет защитить свой мир, свою индивидуальность.
Возможность быть собой так как тебе хочется, а не подавлять свою натуру в угоду запросам окружающих. (Тайша)


7 посохов - карта соперничества во взаимоотношениях обоих полов. Это просто банальная ревность! Говорит о том, что человек Вас ревнует. Выпадает 7 жезлов - можно говорить без ошибочно, что в отношения подмешалась ревность. Это может быть тихая ревность или открытая борьба (не путать с 5 жезлов), но говорит о том, что люди сталкиваются интересами. Это касается как мужчины и женщины, так и родителей с детьми. Когда жена борется за мужа, преследуя цель уничтожить соперницу - это тоже 7 жезлов. И наоборот. (Sosna)

Конфликт происходит внутри пары
еще проявляет себя,как противостояние интересов,когда пара например только жить начинает-период притирки,когда один чел свое гнет,а другой обороняется и не принимает точки зрения партнера,часто просто из упрямства.Вообще любое лишнее слово или движение ,в таких отношениях воспринимается,как посягательство,а тут уже на что,по сопутствующим.
+Ревность,когда чел ревнует до одури и готов всем дать отпор ,причем и кому надо и кому нет (Котяра)

Что в ближайшее время повлияет на его будущее. 7 жезлов.
Вскоре ей окончательно надоест это положение дел и она решительно возьмётся переломить существующую ситуацию. Что-то типа - "Всё! Хватит!" Будет полна решимости получить то, что до этих пор не давалось. (Alone)

Ситуация в настоящий момент 7 жезлов
Любые активные действия, когда пока не задумываются об их результате. В общем, стронулось, пошло какое-то движение (Тайша)

Серьезные проблемы, которые привносит Объект в нашу жизнь. 7Ж
Может повредить репутации.Вызвать осуждение и противодействие в ближнем кругу. (Тайша)

Кверент в настоящий момент, его состояние-7 жезлов
Возможно она против нынешнего претендента и пытается от него отбиться. (Lisika)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практические наработки

Сообщение #2 Алена-Life » 02 янв 2017, 08:32

Между 5 Жезлов и 7 Жезлов огромная разница.
5Ж - это процесс борьбы. Причём, это борьба, больше как соревнование. Это удовлетворение Иго, амбиций, "желание получить золотую медаль на Олимпиаде". Это также борьба за то, что бы тебя услышали, заметили, оценили. Это желание выделиться из толпы. Это также проработка различный идей и мнений. Эта карта может предопределять определённое продвижение, но с очень большими усилиями. Эта карта также значит "возбуждение" (сексуальное) и повышенное "злое либидо". В моей практике 5Ж чаще выпадает у мужчин, поскольку - это "Выброс тестостерона", это реакция быка на красную тряпку.
7Ж - это карта "Хозяин Гор". Он не в процессе борьбы за власть. Он уже победил. Его дальнейшая задача - отстоять свои позиции. Это карта, которая тестирует человека, как лидера. "Взялся за гуж, не кажи что не дюж". Борьба с оппозиций присутствует, и забирает много энергии. Этот человек не всегда знает, как ему поступить на "руководящей позиции". У него есть сомнения и внутренняя борьба. (phenomenon)

5 жезлов - ссора, 7 жезлов - соперничество. В 5 жезлов народу больше, если сравнивать с 7 жезлов. Если 7 это ревность, то 5 - это уже ругань. (sosna)

Ольчик
Зашедший на огонек
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:31
Репутация: 0

Практические наработки

Сообщение #3 Ольчик » 28 авг 2018, 06:28

7 жезлов часто выпадает, когда мужчина готов к активным действиям. На позиции мыслей 7 жезлов проигрывается, как желание человека стоять на своем, вредность, упертость, не желание уступать. Ревность также проходит по этой карте. К чему эти мысли приведут показывают карты, выпавшие в позиции поведение человека. Если нет рядом в раскладе карт, которые выступают в качестве обстоятельств ограничивающих действия лица (например 8 мечей, иногда даже 2 мечей), то 7 жезлов всегда подталкивает к активным действиям.

Только интересен был один случай. На мысли мужчины в отношении любовницы (мужчина женат) выпали следующие карты:
1) Демонстрирует 7 жезлов;
2) скрыто: СА - Влюбленные.
Если у кого нибудь есть какие-то мысли по этому поводу прошу девчульки поделитесь.
На мой взгляд все же старший аркан Влюбленные играет большую роль. Это факт, что чувства преобладают над разумом, но вот 7 жезлов, это возможно, что мужик отстаивает свою позицию? или как? Не пойму.


Вернуться в «Семерка жезлов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость