Практические наработки

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практические наработки

Сообщение #1 Алена-Life » 02 янв 2017, 14:49

Паж Жезлов - это очень милый, умный, любознательный ребёнок (молодая девушка). В нём много энтузиазма, идей, и юношеского максимализма.
Он смотрит на мир широко раскрытыми, любопытными глазами. Прямо, как с обложки журнала "Хочу всё знать". (phenomenon)

Паж Посохов - восторг, энтузиазм, пылкость. Также может еще означать иностранца, заграничный партнер, другой национальности. Всегда хорошие новости. (primavera)

Мы же уже говорили о том, что Паж посохов не несёт в себе секса и тому подобное. Я вижу Паха ещё не доросшим до рыцаря, ещё не вступавшем в связь. Этакий подросток, который интересуется, конечно, сексом, но ещё не доросший до этого. Но зато дружить с таким человеком - одно удовольствие. Он может и страстен, но не так полноценно, как Рыцарь. Даже не знаю, как объяснить. Я думаю, поняли. Все были подростками. Он дивный, он удивительный, может и новость из-за границы.
Он честный и преданный - как не Паж может быть преданней, чем рыцарь. Детская любовь всегда преданна. (sosna)

Пажи --это не только люди, дети--это известия и документы в частности (Symerechnaya)

Пажи, особенно Паж Ж или Паж К, также могут означать беременность. При Тузе Ж (сильная мужская потенция) или /и Тузе К (благоприятный период у женщины) (Тайша)

Паж Ж – проект, новое начинание, бизнес, жизненные планы, предложение работы. Может означать авантюру (особенно при Колесе Фортуны) (Тайша)

Если характеризует человека, то это честный, порядочный, высокоморальный, немного наивный тип, часто указывает на юный возраст, но не обязательно. Ни при каких обстоятельствах не лукавит. (Тайша)

Паж Ж может иногда показывать авантюру, но чаше - ситуация в которой нет обмана. (Тайша)

Новость какая то (Паж жезлов), но это переговоры на уровне речи (Sosna)

Паж жезлов мне обычно показывает, что очень скоро будет некая положительная новость (_Miracle_)

Не участвовать в подковерных интригах - классический смысл Пажа жезлов (Тайша)

Паж жезлов - это хочу нового в этой жизни, впечатлений, перемен, но действий нет (Боника)

Паж жезлов - это такие контакты на социальном уровне - общение (_Miracle_)

Хочет перемен, изменения обстановки, хочет приключений, в том числе и сексуальных, быстрых и ни к чему не обязывающих отношений (Консиенс)

Начальная стадия отношений, интерес, флирт, весенние чувства, желание секса. (birjusa)

"её импульсивность и страстность по пажу ж и сексуальность в том числе"
Ой нет... Пажи и сексуальность - вещи несовместные. В классике во всяком случае.
Паж-жезлов - мальчик - это прыщавый подросток, который может часами говорить о сексе, но женское тело видел только в порножурналах, страницы которых и остаются свидетелями его страсти. Если такому попадется настоящая женщина, то все закончится еще до того момента, когда будет расстегнута первая застежка.
Паж-жезлов - девочка... Тут может быть и сексуальность (это вечная девочка-подросток, она больше не бесполая, как мечевой и пентаклевый паж, а мальчуковая, скорее). Но эта сексуальность будет скорее всего недоступной (пажи жезлов наиболее принципиальные девственницы. Не потому, что не хотят или стесняются, а потому что не позволяют себя получить в качестве приза). Она может возбудить партнера, а потом выставить его за дверь в самый интересный момент. Она сама не знает чего хочет, там не игры и интриги королевы, там больше сумасбродства. (Siegfried)

Siegfried, так вы же и описали сексуальность, или у вас, если нет секса, то уже и нет сексуальности? сексуальность - это потребность в сексе, а уж удовлетворится она или нет - это уже другой вопрос. И пажа ж оченно этот вопрос интересует и волнует, что он рассматривает на картинке-то? и мужчины соответственно такую девушку привлекают.. в познавательно-ознакомительных целях так сказать (Лэрмитэ)

Паж ж - это не зрелые отношения, возможно только общение без желания действовать, может быть эта карта означает вас, как человека более молодого, тогда эта карта показывает, что отношение к вам, как к ребенку. (Lisika)

Дети (огненных знаков).
Начало какого-нибудь дела, проекта.
Идея, рациональное зерно.
Что-то очень маленькое.
Ну, и, конечно, что-то сказанное или написанное: книга, журнал, записка, документ.
(phenomenon)

Паж жезл. показывал мелкие хлопоты и небольшие, но частые дороги (передвижение внутри одного населенного пункта) (Nadira)

паж.ж - у меня всегда переписка (Котяра)

ПЖ- звонки / текстовые сообщения / почта (love )

Мною неоднократно замечено, что Паж Жезлов в раскладах может указывать на ИНОСТРАНЦА (doga)

Вообще не обязательно иностранца на самом деле, просто у меня указывает на человека или другой национальности или человек из другого города или края (короче не из ваших мест) чужеземец. для меня карта также означает все что нам кажется непривычным или необычным, странным, но в хорошем смысле слова то что нас восхищает и удивляет я бы сказала что эта карта фокусников и экстрасенсов,танцоров, актеров, юмористов, путешественников, обаятельных и привлекательных людей которые могут удивить своими способностями или умением рассказывать истории... (aima77)

Событийно - чаще телефонный звонок, неожиданное предложение или известие, от которого кверент загорается. Толчок, импульс из социума - любого характера, чаще положительного. (nidzyo)

Паж жезлов в 78 дверей приглашение поехать отдохнуть в деревню на природу (уже в кот. раз замечаю что паж жезлов и король жезлов могут показывать еще и сельских жителей или тех кто живет в деревнях). (FoxyLady)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практические наработки

Сообщение #2 Алена-Life » 02 янв 2017, 14:52

Хоть Паж Пентаклей и называется, вестник, что подразумевает под собой известия, но такие известия мы чаще всего получаем не от самого объекта, который нас интересует, а скорее окольными путями что-то можем узнать о нем. Например, при виртуальном знакомстве мы можем заметить его на одном из блогов. Если есть общие знакомые, то можем что-то узнать от них.
Если бы тут выпал Паж Жезлов, то он бы сам мог дать весточку.
При Паже Мечей, Вы могли о нем узнать что-то неприятное.
По Пажу Чаш, он сам мог позвонить, написать, с чем-то очень приятным. (Lama63)

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Практические наработки

Сообщение #3 Ирен » 08 июн 2018, 17:09

Паж Жезлов, импульсы сексуального плана. Из опыта, смс и письма-флирты сексуального плана, некии намеки в манерах поведения.
Удивительные, непредсказуемые события. Судьбоносная встреча. Или судьба посылает знак, о быстрых переменах.
В портрете, из опыта незнакомец (незнакомка). Курьер, человек приносящий новости. Показывал курьера доставки цветов, от незнакомца.
В отношениях, чаще странные, с приключениями, с удивительными событиями. Внесение непривычного будоражащего в рутину жизни. (Фильм "Красотка") В работе показала карта, из опыта, сексуальное домогательство начальника.
Паж Жезлов перев., Азарт, споры, пари. Желание получить адреналин.
В портрете Паж Жезлов перев, Джокер, хвастун, любитель экстрима .Азартный и вспыльчивый возлюбленный.
В отношениях Паж Жезлов перев., чаще говорит об измене.
Паж Жезлов+ Сила, возможности супер-самца (самки). Высокая харизма, прямо слюнки текут после общения с таким мужчиной, женщиной.
Паж Жезлов+ Башня, непредсказуемые события краха. Это серия допрыгался(допрыгалась). Это хождение по лезвию ножа.
Паж Жезлов перев+Дьявол, из опыта показал любителя экстрима в сексе (садомозахизм).
Паж Жезлов перев.+ Мир, из опыта показал любителя экстрима на весь мир ( паркурщик, снимающий про себя видеоролики)
Паж Жезлов перев.+ Король М, из опыта любитель пари.


Вернуться в «Паж жезлов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость