Практические наработки

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практические наработки

Сообщение #1 Алена-Life » 02 янв 2017, 15:50

РЖ-это же деятельность, активность- поездки,занятия спортом, сексом)) (Ева_джой)

Рыцарь жезлов - означает "чемоданное настроение", человек на гарцующем коне устремляется в далекие страны, то есть эта карта действительно говорит о всякого рода поездках, будь-то дальних или не очень, но на вопросы о заграничных путешествиях выпадает часто. (Евгения Таро)

Подумалось, что у РЖ ключ -потеря.
Тот же отъезд-потеря общения, смерть, тоже потеря. (туча)

Если в позиции расклада никак не могущей значить человека – указывает на замысел, любую идею (творчество, креатив) в развитии. (Тайша)

Рыцарь Ж – идеолог, агитатор, актер. Несущий идею, не обязательно веря в нее. Пленник идеи. Сам по себе фигура неактивная – принес идею и ушел в тень. Не контактен. (Тайша)

По РЖ есть что-то в его работе нестандартное, необычное, присущее только ему. Может изготовляет нечто экзотическое, нетрадиционная техника исполнения. (Тайша)

Рыцарь Жезлов, это еще и риск (Lama63)

РЖ это человек вне толпы, но в то же время масть социальная. Он может отгородиться от остальных кафедрой, театральными подмостками, царским троном. (Тайша)

Быстро среагировал, в то время когда другие растерялись или действовали шаблонно. РЖ он делает не то, что все остальные. (Тайша)

По РЖ, возможно будет трудно влиться в новый коллектив. Но это преодолимо (Тайша)

Рыцарь Ж – (на практике почти всегда кто-то уходит, уезжает, отбывает ) Однозначное «нет» на вопрос к примеру– останется ли этот человек в моей жизни. Человек что-то принесет в жизнь кверента, но сам в ней не останется. (Тайша)

У меня Рыцарь Жезлов "вечно в командировке" и всегда "забывает позвонить". (phenomenon)

По рыцарю жезлов встречи или звонка у меня никода не бывает .карта всегда показывает что мч. занят или в поездке (olgaR)

Рыцарь Жезлов говорит о мужчине отдаляющемся от тебя, довольно быстро, он сам так желает. (Valery)

Обычно, это мега сексуальный и страстный, но не всегда умелый партнёр.
Он будет расстёгивать пуговицы и случайно отрывать их, будет целовать губы и случайно их кусать, будет расстёгивать бюстгальтер и случайно царапать спину, может обнимать и задушить, может нести на руках и уронить...
Но, как правило, они очень слушаются в постели. И им нужно немножко помочь для того, чтобы всё получилось просто супер. (Прима)

Чего не хочет - Всадник Жезлов
- стремительного, яркого романа без продолжения (Тайша)

Рыцарь Жезлов - Отношения поверхностные. Партнер недоступен. Недоступность возможна и по причине того, что он не хочет продолжения отношений и по причине отдаленности от Вас (живет далеко, уехал куда-то и т.д.). (muslic)

РЖ - пускаться в короткие приключения (Ева_джой)

РЖ смотри по всему раскладу- если карты партнеров показывают. что оба готовы и дальше поддерживать отношения. то да!-движуха будет, типа секс без обязательств))
если же нет отклика от обоих, то РЖ- уход партнера, даже скорей всего отъезд (Ева_джой)

РЖ- частая карта сексуальных похождений - сегодня я с вами, а завтра уж далече (Ева_джой)

Рыцарь жезлов, а это и её нетерпение и желание поскорее встретить решительного, молодого мужчину и в то же время карта расставания, развода, разрыва отношений (Alone)

Рыцарь жезлов - кроме того, что это мч, ещё и отсутствующий человек, отдаление, разрыв.. (Alone)

Сигнификатор отношений сейчас - Рыцарь Жезлов. Ну да, он далеко от Вас, приезжать не собирается. И знаете, он и в мыслях далеко от ВАс, тут речь не только о физическом расстоянии. (Ольга2102)

РЖ вообще очень не любит, когда что-то пытаются решать без него, и нарушать его планы, обижается, начинает подумывать - все предатели враги, меня надурили-развели, пора делать ноги. Это если в данном случае РЖ это он (т.е. сделает выводы типичного РЖ).
Если он в результате квалифицирует тебя как РЖ - подвеянная дамочка, нестабильная, непонятно чего от нее ждать, завтра неизвестно еще какие проблемы пристроит. (Тайша)

РЖ это классический Гамлет. Не понятый окружающими, но непременно принц У него вечный вопрос ту би ор нот ту би Он актер, отношения ему как подмостки где он в главной роли, и весь мир театр. Заодно познание себя через представления на публике. (не путать с КК, у которого прицел на эмоции и дергания за них окружающих, но момент театральности ему не главный). А РЖ нравится красиво страдать и чтобы его любили преданно и безответно (трагические роли ему удаются лучше прочих). РЖ может зажечь зрителей (к тому и стремится, аплодисменты наше все), однако часто впадает в депрессию (искренне). Деструктивен по натуре. Но также искренне потом не понимает, чего это все вокруг пытаются его жалеть и спасать, у него уже поменялось амплуа. Он сам себя высмеивает, а еще больше тех, кто поверил его откровениям. А если еще и пытаются поучать, подсказывать, им руководить - то вообще, смешные люди. Маясь постоянно проблемой выбора, и нагружая этим близких, он отвергает любые попытки ему помочь. Малейший некомфорт, нажим и он сбегает, это его способ решать проблемы. Эпатирует окружающих собственной оригинальностью, нетаковостью, порой успешно этим к себе и привлекает. (Тайша)

Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.
РЖ - свободный от уз. Это скорее свободные любовные отношения. Он видимо будет переезжать с места на место и ему не до семьи. (АНГОРА)

Это карта побега, желание сходить налево. Это вообще карта цели и желания. В обычной жизни - это идея, которую хочется мгновенно осуществить. в личной - это желание найти отношения на стороне (Lisika)

Пожалуй, добавлю соображения по РЖ... Фигурные жезлы- это амбиции, Эго, активность, энтузиазм, но Рыцарь -это усвоение атрибутов масти, но как бы еще недозрелый в своем мастерстве (в отличии Королевы и Короля)
Рыцарь Жезлов нетерпелив, часто делает спонтанные поступки,"горячая голова", он ценит свою независимость и возможность делать как заблагорассудится, нуждается в собственном пространстве, приходит и уходит, когда нравится, любитель почувствовать азарт погони, а когда цель настигнута, интерес его остывает...
Отсюда и отношения по РЖ нестабильные, не хочет обязательств, просто флирт без какой-либо ответственности за ситуацию. Бывает "горячая вспышка" и возврат на свой путь (love)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практические наработки

Сообщение #2 Алена-Life » 02 янв 2017, 16:24

Почему я РЫЦАРЕЙ "за людей не считаю"?
Просто они у меня никогда людей не показывают. Они могут очень хорошо обрисовать характер и поведение человека, его наклонности и действия на настоящий момент, ситуацию, но ни как не указывают на конкретного человека, а именно Мч определённого возраста и качества.
РК - это добропорядочные, честные, почётные действия, намерения. В раскладах на бизнес РК говорит о том, что партнёры будут доверять друг другу. В раскладах на ВЗ РК говорит, что партнёры любят и верят, и считают свои ВЗ подарком судьбы. РК может говорить о том, что один партнёр сделает подарок другому партнёру, и что это не обязательно будет что-то материальное.
РЖ - движение, путешествие, поездка, общение, посылка, пакет, письмо, машина средних размеров, необходимое разрешение спорных вопросов.
РП - машина больших габаритов, чем РЖ, поезд, абтобус, финансовые операции, денежный перевод, непосредственное участие в выполнении какого-либо задания.
(phenomenon)

Рыцари у меня как правило это действия. Рыцарь мечей - почти всегда или ссора или очень критичный настрой, когда хочется поругаться или рубануть с плеча. Рыцарь пентаклей частенько показывает на действие по укреплению отношений, подарки, звонки - примирение после ссор, к примеру.
Рыцарь жезлов - движение, поездки. Рыцарь кубков - таже жест примирения, предложения о встрече и т.п.
Людьми бывают, но тут как- ведь эти события также инициируются людьми - может так и выходит, что они показывают направление действия конкретного человека.
(_Miracle_)

Конечно рыцари показывают на людей!!! А как же? Это же придворные карты) Рыцарь жезлов - иностранец. Либо молодой горячий повеса и ловелас.
Рыцарь пентаклей - какой-то скучный прагматичный тип или водитель. И на вопрос - кого я сегодня встречу он скажет не о подарке под дверью, а скорее всего о Ваське-водителе, который после работы повезет вас домой. Например дома рыцарь пентаклей может быть с женой и детьми папочкой в роли Короля пентаклей, а на работе крутить баранку вместе с рыцарем)) Что не будет исключать в действиях по рыцарю пентаклей например Короля мечей передвигающегося с подарком к кому-нибудь
По ситуации и ответ))
(Atta)

У меня какие-то существенные действия уже только по рыцарям идут. Тут выше уже обсуждалось. У меня примерно как у всех, если на приезд, появление - РК нормально без проблем, РП - с задержкой, РЖ - мимо. А вот РМ появляется всегда, этому есть что сказать и он обязательно это сделает.
(Тайша)

Рыцарь жезлов не особо так чтобы трудяга, он для достижения цели может рисковую авантюру провернуть, а вот Рыцарь монет - может работать и работать. (Прима)

Даже если бы вы не сказали, что живёте за границей, по картам Мир, 8 жезлов, Рыцарь Жезлов можно было бы это предположить - эти карты обозначают заграничные путешествия (Благовеста)

Рыцарь жезлов + Мир могут говорить о перемещениях, суете, контактах с внешним миром, возможно, обильном Инет-общении, может, дорогах каких в течение недели либо общение с людьми, которые не сидят на месте. (primavera)


Вернуться в «Рыцарь жезлов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость