Акция для проработки Lumina tarot

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #31 Ирен » 19 авг 2018, 08:11

Inessa, я согласна с вами. Но каждый из нас пишет свой сценарий жизни. ;)

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #32 Ирен » 27 авг 2018, 13:54

Nastena, обещанный расклад. Что происходит сейчас в отношениях вашего бывшего молодого человека с новой девушкой .
1 чего много в отношениях.
681_34.jpg

Королева Жезлов. Огромный потенциал оптимизма и возможность проявиться. Лидер в паре похоже девушка, живущая по принципу сиять- гореть и все успеть. Установка правил, исходящих именно от нее.
Чего мало в паре
681_37.jpg

2 Кубков. Паре не хватает гармонии, не хватает душевности. Ощущения что нет одного языка в жизни, планах, мечтах..
Что предпринималось для баланса.
681_20.jpg

Суд. Жизнь в паре каждый понимает по своему. Но Суд часто показывает, как некое озарение своих ошибок.
Смотрю тогда перспективы у пары на 3 месяца.
681_23.jpg

2Жезлов. Поиск времени и сил для желаний. Возможен выход из привычной зоны комфорта. Если пара сойдет с проблемных рельс, и впустит в жизнь новизну, некое новое и непривычное, то будут развиваться отношения дальше, если нет, возможно пути разойдутся.
Похоже ваш молодой человек не умеет рулить в паре, он пока предпочитает вторую роль, но может это пока только.....
Карта суд может предупреждать о непонимании ошибки в жизни. И о какой новизне идет речь, возможно новое понимание, какая спутница нужна рядом.
Я только не очень понимаю ваше стороннее наблюдательство? Вы хотите с ним вернуть отношения? Или хотите чтоб ему было плохо, больно так же как и вам. Мне не понятен мотив, ваш мотив происходящего......На эти вопросы ответьте себе пожалуйста, трудней всего быть честной с самой собой. Мы счастливы настолько, насколько можем себе позволить. Рада всегда помочь. :chamomile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nastena
Зашедший на огонек
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:57
Репутация: 0

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #33 Nastena » 03 сен 2018, 00:24

Все нашла спасибо вам огромное,да я очень хочу вернуть его,но я уже делала первые шаги мы помирились потом снова поругались он почувствовал что нужен мне и стал нос задирать вот и поругались снова,теперь нужно чтобы он сам первый пошол на применение что бы понял что я больше не буду потокать его самолюбию,н а самом деле где-то в глубине души я знаю что он любит меня но разум иногда сопротивляется,вот и решила погодать.да у него там все по другому вообще он сам любил рулить.но всегда говорил что все в моих руках.еще раз огромнейшее вам спасибо. :give_rose: :thank: :good:

iylianiy
Зашедший на огонек
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 08:38
Репутация: 0

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #34 iylianiy » 17 сен 2018, 03:58

Здравствуйте,уважаемая Ирен!Ваша акция уже закончилась?С уважением.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #35 Ирен » 17 сен 2018, 06:56

iylianiy, нет продолжается.. Напишите ваш вопрос и ваши данные, т.е имя и дату рождения, можете в личку. :flower:

iylianiy
Зашедший на огонек
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 08:38
Репутация: 0

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #36 iylianiy » 18 сен 2018, 12:19

Добрый день,уважаемая Ирен!Меня зовут Юлия,06.08.1975.,извините,не смогла написать в личку,не сообразила,как это сделать.Мой вопрос:что нужно сделать,что предпринять,может быть,к кому-то обратиться,чтобы положительно решился жилищный вопрос для моей семьи.Нам полагается социальное жилье,все по закону,но чиновники тянут время,жилье не выделяют,только слышим постоянно пустые отговорки.Если можно,помогите мне пожалуйста,мне очень нужен совет,который поможет выбраться из этой безвыходной ситуации.С уважением к Вам и к Вашему Труду!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Извините пожалуйста,почему-то отправилось два раза.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #37 Ирен » 20 сен 2018, 08:15

iylianiy, заявку приняла, приболела, поэтому карты в руки не брала, выложу завтра ваш расклад. :flower:

iylianiy
Зашедший на огонек
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 08:38
Репутация: 0

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #38 iylianiy » 20 сен 2018, 11:48

Здравствуйте,уважаемая Ирен!Очень Вам сочувствую,я буду ждать столько,сколько нужно,поправлятесь!С уважением. :chamomile: :chamomile: :sun: :sun: :give_rose: :give_rose: :claping: :claping:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #39 Ирен » 20 сен 2018, 14:10

iylianiy, первый расклад Диагностика.
9spreads06.jpg

Уточнения буду делать на всей колоде.
1. Почему? В чем причина сложившейся ситуации? СА
681_10.jpg

Колесо Фортуны. Нарушение вашего цикла жизни. Сильное сопротивление каким то в жизни переменам. Действия совершенные вопреки Судьбы.
Доп. Суть Действий.
681_66.jpg

3 Пентаклей. Кооперация сил в общем деле. В вашем вопросе, тройные усилия, чтоб посаженное зерно дало росток, только исходят от вас. Нет команды и кооперации в данном вопросе. Обратите внимание на картинке 3 угла, 3 фактора необходимых воздействий, чтоб росток дал плоды.
2.Где основная проблема вашей ситуации? Тузы
681_50.jpg

Туз Мечей. Принятие решения в данном вопросе. Нет решения по данному вопросу.
Доп. Основной фактор, который влияет на решение.
681_33.jpg

Рыцарь Жезлов. Скачущая энергия в разных ритмах. Или может показывать стратегию обманчивую, с хитростью. В ногах у рыцаря лиса, символ хитрости.
3. Что происходит на самом деле в вашем вопросе? МА
681_58.jpg

9Мечей. Темные мысли ведут к тяжелому сердцу. Отдача энергии от страха в никуда. Ваш испуг вносит в жизнь хаос. Мы живем так, о чем мы думаем и о чем говорим.
доп. Необходимые меры. чтоб изменить ситуацию.
681_24.jpg

3Жезлов. Новый взгляд на привычные вещи. Выйти за рамки вашего горизонта. или карта говорит, что ваши глаза видят то, что могут видеть. Возможно стоит в вашей проблеме добавить глаза общественности. Допустим журналистов.
4. Какие качество нужно проявлять в сложившейся ситуации?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #40 Ирен » 20 сен 2018, 14:31

продолжаю:
681_62.jpg

Королева мечей. Решительность и умный, я бы выразилась юридически подкованный язык.Очень точное осознание здесь и сейчас, без эмоциональных всплесков.
5. Какова перспектива развития?
681_08.jpg

Правосудие. Решение через юридический аспект. То есть судебное решение.
Доп. На какие факторы опираться?
681_69.jpg

6Пентаклей. Фактор помощи. Это флаг для просящих о помощи. В вашем случае писать, звонить, просить о консультации вам в плюс.
Вывод: в одного вы проблему не решите. Обратите внимание на 3 карты, в раскладе, 3 Пентаклей, как 3 необходимых фактора, Правосудие и 6Пентаклей.
Последний вопрос задала картам сроки решения вашего вопроса?
681_15.jpg

Дьявол.Полгода. 1 ноября в Хелуин. Я склоняюсь к первому значению, полгода.
Вам советую не терять время, попробовать создать целую безэмоциональную стратегию, по выработке 3 факторов давления, влияния по данному вопросу. Допустим письмо к журналистам, в СМИ и на телевидение просьба о помощи, некии юридические структуры, социальные фонды, и обращение самим от первого лица в администрацию Желаю вам скорейшего разрешения ваших проблем. Рада помочь. :thank:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

iylianiy
Зашедший на огонек
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 08:38
Репутация: 0

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #41 iylianiy » 20 сен 2018, 17:31

Здравствуйте,у уважаемая Ирен!Огромнейшее Вам спасибо за расклад,очень Вам благодарна за помощь,за советы,за подробное объяснение расклада,разложили все по полочкам!Прошу Вас 2 дня для отсрочки ОС,все обдумаю тщательно и дам подробную ОС,какую только смогу,просто сейчас мне надо уехать на пару дней по делам,за это время обещаю все хорошенько обдумаю и сформулирую.Извините меня пожалуйста,очень нужно ехать именно по этому вопросу.Благодарю Вас еще раз за помощь,я еще никогда не получала таких подробных объяснений на свои вопросы,спасибо!Колода не просто очень красивая,а какая-то притягивающая,таинственная,она,наверное,относится к тёмным колодам?Энергетика очень сильная у колоды,мне она очень,очень понравилась,прямо глаз невозможно оторвать,такое впечатление,что само собой происходит погружение в колоду,к ак в воронку.Еще раз благодарю Вас ,Инна,за расклад!С уважением к Вам и к Вашему Труду. :chamomile: :chamomile: :chamomile: :sun: :sun: :sun: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :claping: :claping: :claping:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #42 Ирен » 20 сен 2018, 19:36

iylianiy, нет Люмина тарот, это светлая колода. Авторская колода Лорен Алетты. Я ещё случайно увидела в живую зимой в поезде, влюбилась сразу, искала долго, купила на авторском сайте. Работает сразу, можно сказать с первого взятия в руки. Она наоборот очень мягкая и деликатная. Я работаю с тёмной колодой Таро Тёмных сказок, так что есть с чем сравнивать. Напишите ОС как сможете. :flower:

iylianiy
Зашедший на огонек
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 08:38
Репутация: 0

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #43 iylianiy » 24 сен 2018, 13:48

Добрый день,уважаемая Ирен!
Еще раз спасибо Вам огромное за расклад,за очень интересную информацию о колоде.З начит она авторская,вот почему я не встречала такую колоду в каталогах,она очень,очень красивая и притягивающая,а мне почему-то подумалось,раз она такая таинственная,значит,наверное,темная,просто я еще не встречала светлых колод с такой потрясающей энергетикой!!!Моя ОС настолько,насколько я знаю ситуацию. 1.Если честно,то я не очень знаю,в чем заключается сопротивление переменам и действия вопреки Судьбе,самый главный вопрос на сегодняшний день для меня-это жилищный вопрос,я пытаюсь решить его всеми способами,какими только могу,может быть это и есть действия вопреки Судьбе и нужно действовать как-то по другому?Насчет кооперации в данном вопросе,решением ситуации занимаемся только я и мой муж,больше никто нам не помогает,это абсолютно верно.2. По данному вопросу действительно ,никак не можем найти верного решения,которое даст положительный результат,а хитрость,это наверное то,что нас постоянно пытаются обмануть в этом вопросе,дело обстоит так.Моей семье полагается бесплатное социальное жилье,все законно,но чиновники тянут время,находят какие-то несуразные отговорки,чтобы только нам ничего не выделить.3.Испуг и тёмные мысли действительно есть,боюсь,справимся ли мы,найдем ли выход,меры для изменения ситуации необходимы,это я осознаю,просто боюсь принять неверное решение,ошибиться.Если честно,то я думала об обращении к журналистам,просто не знаю точно,как это правильно сделать,Вы прямо мои мысли и действия отгадали!4.Решительность у меня есть,а вот с юридической подкованностью честно говоря не очень,пыталась обращаться к юристам,но человека,могущего помочь так и не нашла.5. Спасибо за совет,наверное,это действительно
единственный способ добиться справедливости.Помощь искать пробовала, но все неудачно,пару раз меня обманули.,Обещали помочь дать ход документам,и обманули.6.Очень рада,что срок вероятного решения вопроса невелик,спасибо Вам,Ирен,за позитивный итог,о очень надеюсь,что все таки смогу повернуть ситуацию в положительную сторону,действительно,нужно создать определенную стратегию и действовать.Спасибо Вам,Ирен,огромнейшее за помощь и советы,действительно,действовать нужно именно так,как Вы сказали.С уважением к Вам и к Вашему Труду! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :chamomile: :chamomile: :chamomile: :chamomile: :chamomile: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :claping: :claping: :claping: :claping: :claping:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #44 Ирен » 24 сен 2018, 15:27

iylianiy, можно заказать колоду Люмина тарот в интернет магазине Дом таро, это реплик. :chamomile:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #45 Inessa » 12 окт 2018, 03:01

Пришло время обратной связи)))

> Inessa, продолжаю.Теперь, про город Севастополь. Это сложнее для меня, потому что вы не там. Попробую задавать вопросе колоде.
1. Понравиться город Севастополь вам?
Мир. Похоже понравиться. Карта наслаждения своей мечты.

- Город мне понравился, но не сразу. Здесь спокойно, красиво(море).

> 2. Есть в городе возможности для Вас
Да, если вы убрав гордость, попросите о помощи. Это карта связи между тем, что давать от себя другим, и тем что получать.Это период жизни, построенный на поддержке других людей.

- Действительно, иногда мне приходится просить о помощи, а переодически я договариваюсь с друзьями и знакомыми о чем-то. Новые друзья мне помогают, а я помогаю им. Так сказать учусь взаимодействовать на «дал-получи».

> 3.Ваши материальные возможности, для жительства в Севастополе?
4 Кубков. Все в ваших руках. Карта говорит, что это идеальность жизни со стороны, но пустота внутри. Возможно именно этот город поможет отреставрировать вашу жизнь. Чтобы принять важное решение, необходимо определить для себя что важное, а что желаемое.

- Тут действительно я пытаюсь определиться с тем, чего хочу. В плане финансов карта красива намекает на внешний лоск при отсутствии на это достаточных средств. Значение «привычного» и «экономии»(как в обычном таро) играет немалую роль. У меня всегда примерно одинаковые блюда, откладывание денежек на самое важное, и на вкусняшки конечно же(это же важно).

> 4. Сколько по времени, Вы будете жить в Севастополе, чтобы окончательно определится?
Жрица. Если смотреть на картинку, то похоже 2 лунных цикла. Хотя могу ошибаться.

- Да, действительно, я определилась только спустя два месяца. :)))

Благодарю еще раз. Очень точно вышло.
:give_rose:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #46 Ирен » 15 окт 2018, 16:18

Inessa, итак обещанный расклад Диагностика. Ваше саморазвитие.
1. Почему? Причина вашей обеспокоенности в саморазвитии. СА
681_06.jpg

Влюбленные перев. Стереотип волка-одиночки, умеющего жить без любви. Часто карта говорит, что человек видит новые возможности для самореализации, но изначально нет одобрения себя. Вы очень часто собой не довольны, вы для себя ставите завышенные требования.
2. Где? В какой сфере идет дизбаланс? Тузы
681_64.jpg

Туз Пентаклей...Финансы....вы недовольны финансовой составляющей своей жизни.....и как следствие собой.
3. Что? конкретно происходит на данный момент с вашим саморазвиием?.МА
681_73.jpg

10 Пентаклей перев. Нехватка стабильности и уверенности. Вас интересует многое, так выразиться все и сразу.....сейчас вы дошли до точки невозврата.....к тому от чего ушли. Для облегчения следует для начала принять текущее положение дел.....и выбрать что для вас глобальное(медведь на картинке) , а что мелкое второстепенное( насекомое на носу медведя) Часто эта карта говорит о недооценки вас,как личности, которую чувствуете. Но вы сами собой не очень довольны. Вам с собой сейчас не очень комфортно.
4. Какие ваши качества помогут,повлияют на ваше саморазвитие. КДвора.
681_77.jpg

Король Пентаклей. Упорство и доведение своего знания до уровня экперта. Именно эта карта говорит о удовлетворении результата. Это уже плод, итог, конкретный факт. Значит, необходимо получить удовольствие от результата, искать плюс. Это получение зачетов постепенно, шаг за шагом. У вас часто до результата не доходит. Я думаю необходимо обратить внимание на терпение.
5. Каковы перспективы развития в ближайшее время? 3 месяца. Полная колода.
681_05.jpg

Иерофант. Направляющий авторитет. В этой колоде, именно эта карта говорит о наставнике, гуру в эзотерических знаниях. Или найдете такого наставника, или станете им сами. Это открывание новой странице в эзотерике.
Вывод: Саморазвитие для вас необходимая сторона жизни, вам всегда есть чему учиться и куда двигаться. Но у вас проблема в результатом, или вы ставите завышенные требования к себе, попробовав, просто бросаете и его нет, или результат есть, но вы опять успели планку поднять, и он вас не устраивает. Пошаговые зачеты и удовольствие от того что вы можете......допустим, приведу пример.....в городе, котором сейчас живете, вы не одна имеете такой возраст, и имя......вы не одна, кто понимает карты Таро.....Возможно вы не одна работаете над созданием новой колоды Таро,но есто то, что нет у других.
В моих глазах, вы талантливый и самодостаточный человек, который заново начал писать главу в своей книге жизни. Берегите и любите себя. С уважением. Рада помочь. :thank: :kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #47 Inessa » 19 окт 2018, 03:15

Ирен, благодарю за теплые слова! Мне очень приятно! :air_kiss:

Почитала расклад. Вышло интересно, похоже! Три карты пентаклей - я действительно сейчас работаю в этом направлении: изучаю как стихия земли в принципе проявляется в жизни и как быстро она может давать результаты.
Влюбленные - тут еще возможно, что не могу решить с тем, что же я хочу. Мне всё очень интересно, но черепная коробочка уже наполнена всякой всячиной, и одновременно не может помнить всё что хочется((( По-этому бегаю то туда, то сюда, подтаскивая свои знания постоянно.
Хотя скорее, как Вы и писали, я начинаю что-то делать - завышаю планку, начинаю себя критиковать и перестаю что-либо делать.
Абсолютно точно, что я не особо умею терпеть и планировать, а само ожидание результата вгоняет в жуткую тоску и мысли «дело совсем не движется». Хорошо, когда кто-то направляет по времени или вдохновляет на долгие проекты.
Гуру - ох уж эти учителя) Буду ждать, искать) Хотя, если подумать, гуру у меня было достаточно - мне выдержки не хватает отрабатывать что они говорят. По-этому, видимо, гуру стану я. Учителем. Надо лишь определиться, чему учить.
Хотя если эзотерика всегда в Люмине - тогда видать найду Таролога для Тарошки моей. По крайней мере выходит логично.
Самокритика = высокая планка - бинго! Хочется всё делать хорошо. Но даже уже тело сопротивляется и ленится.
Есть одно маленькое «не совпало»: Вам с собой сейчас не очень комфортно.
Не довольна собой - да. Некомфортно - не скажу. Есть и минусы и плюсы, я чувствую себя вполне приемлимо) Мне как интроверту с собой куда комфортнее чем с другими людьми по крайней мере)))
Но это несовпадение условное, совершенно некритичное на мой взгляд, так как при рассмотрении с разных сторон может оказаться верным. :))) Вот даже пишу это и думаю «а ведь бывают моменты!» Борьба с собой моих субличностей, где кто-то кому-то жить мешает)))

Все очень здорово, видно как с новыми гаданиями Ваш уровень в данной колоде становится всё профессиональнее! Успехов!)
:claping:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #48 Ирен » 19 окт 2018, 09:32

Inessa, Возможно став гуру, наставником, у вас начнет вырабатываться терпение. Учить кого то необходимо терпение. А вам, оно очень пригодится. Спасибо за отзыв. Рада помочь. :give_rose:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #49 Inessa » 01 ноя 2018, 01:11

Дорогая Ирен! Вспомнила про августовыский рассклад. Рассказываю что помню, чем дело кончилось))

Ирен писал(а):Источник цитаты 1. В чем суть вашего финансового вопроса, в августе.
Сила. Финансы требуют ваших усилий. Вкус вашей жизни зависит от вашей уверенности в своих силах.
Совет от Колоды:
Рыцарь Кубков. Ваше дело требует вложения сердца, полет души. Включите ваш шарм, ваше обаяние.
Предостережение:
9 Пентаклей. Плоды можно ждать от хорошего корня в земле. Обратить внимание на вашу реалистичность. Необходима помощь от стихии земля.


- Суть вопроса и правда в возможности иметь достаточно финансов, чтобы делать свою жизнь такой, какой я хочу ее видеть. Финансы в какой-то степени и правда зависели от моего самочувствия и силы воли, тк ее проявлять было нужно очень много. При этом быть строгой и властной, при этом мягкой и нежной одновременно, найти некий баланс между этими совсем разными понятиями.
При этом так же человек, с которым я работала, была дамочка зодиака Лев.
- Шарм и обаяние - очень были важными параметрами. Казаться сильной и доброй одновременно. Сладко говорить 100%))
- Что посеешь - то и пожнешь (с) я так понимаю в этом смысл карты в Люмине, а не какая-нибудь лень по Уайту) И действительно, лень была не при чем, зато очень многое сыграло как я себя настрою и что буду делать. Что-то я и правда "не посадила" в тот месяц, тк не очень то и хотела, а вот в рабочих отношениях с той Львицей я потихонечку закладывала нужный фундамент, из-за чего сейчас иногда получаю некоторые плюсики (мелочь, а приятно).

Ирен писал(а):Источник цитаты 2. Что происходит особенно важно в финансовых вопросах, в августе.
Королева Мечей. Острый ум и осознание своих возможностей. Высокий интеллект чуточку режет глаза окружающим.
Совет колоды:
Королева Пентаклей. Включить практичность и мудрость. Уравновесить свои потребности и окружающих.
Продолжаю, предостережение:
4 Мечей. Для оценки результата необходима пауза. Не переусердствуйте с созданием пространства своего я.


- Про умняшку не могу ничего сказать. Тут разве что тарошку придумывала, и не было более умственной работы, но никого этим, насколько я знаю, не задела, наоборот. Дама мечей скорее как строгая четкая особа, которая знает чего хочет, а что нет, и заявляет об этом. От финансов это некая остраненность, тк один из источников дохода перестал мне капать (даже двух).
- Дама пентаклей - практичность, экономия, разумные траты - это про меня. :)
- Действительно, было некоторое выжидание, осмысление что есть, что я могу и тд. Но, по факту, я слишком долго валяюсь вместо того, чтобы действовать. Но действовать можно там, где Королева мечей не хочет, вот и лежим....... хотя, на мой взгляд, все кончилось благополучно.

Ирен писал(а):Источник цитаты 3. Что ждать в финансовом вопросе, в августе.
Мир. Завершение и начало одновременно, как некий круг жизни. Вы получите первые результаты от того, куда вкладывали свои силы.
Совет:
7 Пентаклей. Перегруппировка, перераспределение ресурсов. Кактус цветет редко, но очень необычно. Обратить внимание на что тратите энергию, ведь у кактуса есть защитные шипы.
Предостережение:
Колесо Фортуны. Непрерывное течение жизни. Стоит обратить внимание на свой цикл жизни. На какой бы стороне колеса вы бы не находились сейчас, оно повернется. У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов- кошмары. Учитесь уровнавешевать плюсы и минусы.


- У меня и правда закончился один этап финансовых отношений и начался новый (в конце июля). Мир так же показывает стабильность, которая у меня была, а так же новые финансовые возможности (предложили подработку).
- Я была сконцентрирована в основном на одной задаче (работе со Львицой).
- Данное сотрудничество и правда было некоторым переворотом в поездке, некоей точкой на старом и началом нового.

:give_rose: :kiss: :ah:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129


Вернуться в «Акции для проработки колод и раскладов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость