Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #1 Natali_ya » 10 фев 2017, 02:41

Приветствую всех форумчан и гостей форума ! Хочу пригласить в свою акцию - проработку колод Казанова, Манара и Магия наслаждений. Вот так вот сразу рискну знакомиться с форумом, что называется "с места в карьер". ))
Предлагаю два основных расклада на выбор, с которыми хотелось бы поработать вплотную, но не буду возражать, если предложите свой определённый расклад.


Расклад "Карнавальная маска" ( автор - Елена Ледней ).

В отношениях с любимым человеком мы играем определенную роль, носим маску.

Но если в социуме маски могут помочь нам обрести уверенность в себе и успешно реализовать свой энергетический потенциал, то в любовных отношениях они мешают партнерам понять истинные мысли, чувства и желания друг друга и увидеть, каковы отношения на самом деле, есть ли смысл их поддерживать и укреплять.

Разобраться в этих вопросах поможет данный расклад.

1. Какую маску носит кверент ( то есть, как себя ведет, что показывает партнеру ) ?

2. Какую маску носит партнер ?

3. Что скрыто под маской кверента ( истинные мысли, чувства, желания, потребности ) ?

4. Что скрыто под маской партнера ?

5. Как будут развиваться отношения, если партнеры снимут маски ?

После того, как расклад сделан, можно подсчитать квинтэссенцию ( сумму номеров карт ) и получить последний совет карт для кверента.


Расклад "Качели" ( автор - Светлана Роева ).

Расклад для анализа уже существующих отношений.

Для работы используются две колоды: Таро Казановы и Таро Манара.

По каждой позиции выкладываются две карты. Одна - из колоды Таро Манара ( для женщины ), другая - из колоды Таро Казановы ( для мужчины ).

1. Суть вопроса. Чего хотят мужчина и женщина ?

2. И нужно ли им быть вместе ?

3. Что "за" развитие этих отношений ?

4. Что "против" развития этих отношений ?

5. Что надо делать ? Что предпринять ?

6. Результат. Итог. Совет.


Для участия в акции нужны Ваши имена, даты рождения, указание сроков, на которые мы делаем расклад и краткая предыстория буквально в двух словах в личку. Ну и соответственно - обязательная ОС, т.к колоды и расклады только прорабатываются !

Аватар пользователя
FoxFox
Зашедший на огонек
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:33
Репутация: 1

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #2 FoxFox » 10 фев 2017, 14:06

Добрый день!Хочу напроситься на второй расклад .Сама работаю со всеми колодами указанными вами , так что помогу чем смогу .Данные скину в личку . :chamomile:

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #3 Natali_ya » 10 фев 2017, 15:22

FoxFox писал(а):Источник цитаты Добрый день!Хочу напроситься на второй расклад .Сама работаю со всеми колодами указанными вами , так что помогу чем смогу .Данные скину в личку .

FoxFox, здравствуйте, добро пожаловать ! :give_rose: Классно ! :handclasp: Жду данные, два слова о партнёре - есть отношения или только присматриваетесь друг к другу, и на какой срок смотрим.
Расклад буду делать завтра, не спеша, - если Вас это устраивает - поехали ! ;)

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #4 Dianne » 13 фев 2017, 07:41

Natali_ya, можно мне на вторрй расклад? :chamomile: Данные отправлю в ЛС.

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #5 Natali_ya » 13 фев 2017, 19:55

FoxFox, Ваш расклад. :give_rose: Ловлю помидоры ! :D




Наталья, итак, поехали ! )) Расклад для меня новый, незнакомый, как его трактуют другие я тоже не видела, с двумя колодами сразу, тем более эротическими, не работала тоже, - будем посмотреть, как они уживаются в дуэте ! Подробная ОС приветствуется. ))

1. Суть вопроса. Чего хотят мужчина и женщина ? - 3 мечей, 2 воздуха.
На данный момент времени я бы не сказала, что вы оба "тянетесь" к этим отношениям - мужчину скорее всего "задел за живое" Ваш отказ, - то, что Вы ему написали по поводу прекращения отношений, нежелания дальнейших встреч. Ему досадно, он уязвлён, но никаких попыток пойти на сближение предпринимать в ближайшем будущем скорее всего не будет. Для Вас же он как своеобразный "трофей" : интересно - поиграюсь, наскучит - отодвину в ящик "до лучших времён", хотя внимание мужчины Вам, несомненно льстит и приятно. Возможно с ним что называется, "не стыдно выйти в свет" и "себя показать", может быть мужчина довольно видный, престижный, элегантный, - Вам это тоже импонирует.

2. И нужно ли им быть вместе ? - Рыцарь пентаклей, 8 земли.
Забегая вперёд, скажу, что на данный момент - маловероятно. Мужчина в данных отношениях может долго, что называется, "раскачиваться", - он будет взвешивать и сравнивать - "а нужно ли ему всё это или нет ?", также он не лишён практической стороны отношений - насколько ему удобно и комфортно рядом с партнёршей ( и в отношениях, как таковых, и в быту, и в интимной сфере ) - всё это будет играть не последнюю роль. До конца он так и не откроется - всадник на коне в полумаске, только если будет очень уверен, что человек ему подходит и так сказать, "проверен временем". А Вам, как мне кажется, нужны периодические "передышки" от отношений, необходимость личного пространства "для манёвров" и уединения, может быть с целью что - то переосмыслить и осознать, а может быть просто отдохнуть. Не смотря на то, что обе карты "приземлённой" масти - они на мой взгляд довольно разные - мужчина может долго "разглядывать, решать и открываться", а Вам всё это может в конце - концов банально надоесть.

3. Что "за" развитие этих отношений ? - Король кубков, 2 огня.
Тоже не уловила основных "за", если честно. Мужчина, как мы продолжаем наблюдать, всё - таки довольно закрыт, я могу предположить, что он может быть даже несвободным. Да, он может проявлять симпатию, нежность, может помогать в каких - то ситуациях, сферах жизни, возможно в материальном плане, - но дальше этого ситуация скорее всего не пойдёт. Вы же, судя по огненной карте всё так - же не прочь "поиграть" - Вас это забавляет, дарит ощущение драйва, возможно у вас с ним всё отлично в сексуальной сфере, опять же - может быть на вашу пару обращают внимание, - Вам это нравится, но серьёзными намерениями тут не пахнет.

4. Что "против" развития этих отношений ? - Императрица, Умеренность.
И снова предположу, что мужчина несвободен, и в принципе скорее всего может предложить лишь вариант временных отношений, - "пришёл - ушёл", но именно в качестве любовника подойдёт в самый раз. А Вы и не очень стремитесь к этому самому развитию, да и той самой гармонии на данный момент нет, - всё остановилось, застыло, мужчина сидит и никак себя не проявляет, соответственно - Вам тоже неохота как - то "вытягивать" и "шевелить" ситуацию, - нет ощущения комфорта и довольства рядом с человеком, Вам не хочется такой себе "игры в одни ворота", когда мужчина идиллически устроился, пардон, "у женской груди" , а с чёткими поступками и кардинальными решениями не спешит.

5. Что надо делать ? Что предпринять ? - на мужчину карты перевернулись сами, поэтому возьму их за основу - 4 жезлов и Смерть, 8 воздуха.
Тут у меня двоякое ощущение от карт мужчины - либо ему нужно, что называется, "выждать время", кризис, но держа Вас в поле зрения, далеко от себя не отпуская и вместе с тем кардинально, но плавно, не с наскока, менять свою линию поведения, идти на компромисс, либо, как бы ему этого не хотелось ( а ему и не хочется - по жезловой карте он на Вас ещё, что называется, "имеет виды", но втайне и издалека ), - пришла пора с Вами прощаться. Вам же выпала карта под кодовым названием "Беги Лола, беги"... )) Либо на данный момент времени Вы преувеличили "страхи" и сделали "из мухи слона" по поводу данных отношений, и Вам нужно успокоиться, побыть наедине, либо, если Вам действительно всё надоело - пора "выходить из игры", окончательно и бесповоротно.

6. Результат. Итог. Совет. 6 мечей, 5 воды.
По выпавшим картам я бы сказала, что если всё останется в привычном формате отношений - мужчина так и будет ездить "туда - сюда - обратно" и Вам придётся "гасить" какие - то свои эмоции, может быть обиды по этому поводу. Если будете "играть по старым правилам" - всё будет как обычно - романтика, иллюзия перемен к лучшему, но как только Вы выскажете так сказать всё, что накипело - причём возможно в довольно резкой форме, - мужчина может податься "осваивать другие берега".

Как - то так у меня получилось, извиняюсь за задержку расклада ! :chamomile:

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #6 Natali_ya » 14 фев 2017, 02:35

Dianne, Ваш расклад ! :chamomile: И помидоры, и тапки, - всё что сочтёте нужным. :D




Алена, поехали ! )) Смотрите, мы пробуем глянуть расклад на ещё не сформировавшиеся отношения, хотя изначально он заявлен для анализа именно уже существующих. Попробуем посмотреть, что из этого получится, расклад "обкатываю" во второй раз, только в данной теме. ))

1. Суть вопроса. Чего хотят мужчина и женщина ? - Рыцарь кубков, Король воздуха.

Со стороны мужчины мне видится желание соблазнять и завоёвывать, но как своеобразный "трофей". Он готов ухаживать, сыпать комплиментами, применять всё своё обаяние, но когда объект ухаживаний, что называется, "падёт к его ногам", - он будет искать новый. Он не есть тем, кем хочет показаться на самом деле и первое впечатление может быть довольно обманчивым : вроде бы помыслы совершенно чисты, но до конца он не раскроется, как ни крутите, все свои телодвижения он будет совершать скорее всего лишь с одной целью - лёгких, необременительных для себя любовных отношений. Вы скорее всего в данный момент времени тоже не особо хотите чего - то конкретного от данного мужчины : Вам интересно, Вы наблюдаете издалека и ждёте, что же из этого всего получится, что он предпримет дальше. Хотя с первого взгляда можно подумать, что Вы легкомысленно относитесь к происходящему, - скорее всего это не так, - как раз не хотите лишний раз форсировать события, чтобы впоследствии не пришлось разочаровываться.

2. И нужно ли им быть вместе ? - Император, Слуга земли.

Император в данной колоде очень закрытый, он может быть со своими секретами, супругой или женщиной на стороне, и если вступит в отношения - сделает так, чтобы по возможности никто ничего не узнал. Он будет обьявляться и приезжать тогда, когда этого захочет именно он, и отношения, если его что - то не устроит, скорее всего прервёт первым, но тем не менее способен помогать в меру своих возможностей и желания. А по карте, выпавшей Вам, можно сказать, что либо с этим всем придётся мириться и скрывать отношения, плюс как вариант - Вы можете пытаться начать в ответ манипулировать человеком, либо просто со временем не сможете полностью раскрыться, довериться этому мужчине и такому формату отношений, - положительного тут не много.

3. Что "за" развитие этих отношений ? - Колесо Фортуны, Король огня.

У мужчины это очередной, своеобразный шанс, может быть он даже думает - "авось она, та самая единственная", что тем не менее, не может помешать изначально вести себя так, как он ведёт себя скорее всего обычно, - надеясь что называется в "процессе" разобраться. С его стороны возможна постоянная цикличность в отношениях - то влюблённость, то периоды остывания, а также игра в "кошки - мышки". Сейчас у него новый, неизведанный "объект" для ухаживания в Вашей роли. А Вы в свою очередь скорее хотели бы красивых, страстных отношений, где мужчина будет брать на себя роль лидера, но и сами бы наверное не прочь "перехватить" инициативу если увидите, что Вас по настоящему ценят, интересуются и превозносят, действуют, а не ждут. Но также думаю, что Вы хотите довольно статусного мужчину, и данный "экземпляр" скорее всего этому соответствует - он хорош из себя, может произвести нужное впечатление на людей, с ним скорее всего не стыдно "выйти в свет", мужчина, заметный и видный по всем параметрам.

4. Что "против" развития этих отношений ? - Смерть, 7 земли.
Думаю что мужчине после всех своих ухаживаний будет в конечном итоге нечего предложить Вам по существу : эмоции эмоциями, но когда первый запал иссякнет, отношения могут плавно сойти "на нет", возможно очередное разочарование. А Вас снова - таки отношения подобного плана и отсутствие взаимопонимания могут начать тяготить, возможно кто - то кого - то начнёт подавлять или пытаться "подстраивать" под себя, одним словом - гармонией здесь увы не пахнет. Ещё у меня есть вопрос : Вы точно отпустили прошлые отношения, и нет ли на данный момент человека, которого Вы вспоминаете, возможно он Вам нравится, но вы не вместе ?

5. Что надо делать ? Что предпринять ? - Рыцарь пентаклей, Туз воздуха.

Мужчине бы конечно не стоит форсировать события, и хоть до конца он всё же так и не откроется, попробовать взвесить все "за" и "против", не нестись сломя голову "на абордаж", оставив "на потом" "разборы полётов". Если есть уверенность в чувствах - добиваться, если нет - то не морочить себе и другим головы. Нужно проявить серьёзность, зрелость и осмотрительность, а не заботиться только о своём сиюминутном желании. Вам скорее всего тоже спешить не очень нужно - возьмите время на раздумье, станьте немного менее "доступной" для данного мужчины, создайте интригу, поиграйте немного, оставаясь прекрасной и загадочной одновременно. Не идите у него на поводу, но и не "загасите" любопытство. Другой вариант, который впрочем не мешает основному - просто хорошенько обдумайте, что Вы получите от отношений с этим мужчиной.

6. Результат. Итог. Совет. - 8 пентаклей, Верховный жрец.

Если честно, по выпавшим картам я не вижу каких - либо отношений и их развития между вами в загаданный период времени. Мужчина возможно будет проявлять инициативу, но не в той мере, в которой Вам бы хотелось, и думаю, всё же будет ожидать от Вас ответных действий, - по принципу "ты мне - я тебе", возможно всё так и зависнет в состоянии "приглядываний" друг к другу, но вот Жрец меня всё - же насторожил, это может быть несоответствие принципов одного человека принципам другого. Карта выпала на Вас, но я не уверена, что что - то так сказать "из ряда вон выходящее" будет совершено именно с Вашей стороны, что так шокирует и озадачит мужчину. У меня есть варианты : либо Вы просто - напросто довольно резко дадите ему "от ворот поворот", либо сделаете так, что он сам решит с Вами дальше так сказать, больше не связываться. )) Например - по душам поговорите и расставите все точки над "i". )) Может быть он подумает, что Вас и отношения с Вами в итоге, что называется, "не потянет".

Как - то так, "телеграфируйте" мне в ОС ! ;)

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #7 Dianne » 14 фев 2017, 08:41

Natali_ya, думаю, что так и есть. Теперь по пунктам.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 1. Суть вопроса. Чего хотят мужчина и женщина ? - Рыцарь кубков, Король воздуха.
Со стороны мужчины мне видится желание соблазнять и завоёвывать, но как своеобразный "трофей". Он готов ухаживать, сыпать комплиментами, применять всё своё обаяние, но когда объект ухаживаний, что называется, "падёт к его ногам", - он будет искать новый. Он не есть тем, кем хочет показаться на самом деле и первое впечатление может быть довольно обманчивым : вроде бы помыслы совершенно чисты, но до конца он не раскроется, как ни крутите, все свои телодвижения он будет совершать скорее всего лишь с одной целью - лёгких, необременительных для себя любовных отношений. Вы скорее всего в данный момент времени тоже не особо хотите чего - то конкретного от данного мужчины : Вам интересно, Вы наблюдаете издалека и ждёте, что же из этого всего получится, что он предпримет дальше. Хотя с первого взгляда можно подумать, что Вы легкомысленно относитесь к происходящему, - скорее всего это не так, - как раз не хотите лишний раз форсировать события, чтобы впоследствии не пришлось разочаровываться.

Мужчина долго встречался с одной девушкой, судя по всему, они расстались. Думаю, что он не прочь начать что-то новое, но вряд ли созрел для этого. Еще с момента знакомства месяца 3 назад он то появляется, то исчезает. Я никогда не выясняю причины, потому что отношений все равно нет, мы друг другу ничего не должны... да и просто мне все равно :happy smile:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты
2. И нужно ли им быть вместе ? - Император, Слуга земли.
Император в данной колоде очень закрытый, он может быть со своими секретами, супругой или женщиной на стороне, и если вступит в отношения - сделает так, чтобы по возможности никто ничего не узнал. Он будет обьявляться и приезжать тогда, когда этого захочет именно он, и отношения, если его что - то не устроит, скорее всего прервёт первым, но тем не менее способен помогать в меру своих возможностей и желания. А по карте, выпавшей Вам, можно сказать, что либо с этим всем придётся мириться и скрывать отношения, плюс как вариант - Вы можете пытаться начать в ответ манипулировать человеком, либо просто со временем не сможете полностью раскрыться, довериться этому мужчине и такому формату отношений, - положительного тут не много.

у меня есть подозрение, что он пытается помириться со своей бывшей, поэтому конечно он не захочет демонстрировать отношения. Но меня такой вариант точно не устроит и подстраиваться я не стану. Единственное, слуга может указывать на мои переживания по поводу его друзей, ведь они там все дружат в одной компании. Примут ли меня?
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 3. Что "за" развитие этих отношений ? - Колесо Фортуны, Король огня.
У мужчины это очередной, своеобразный шанс, может быть он даже думает - "авось она, та самая единственная", что тем не менее, не может помешать изначально вести себя так, как он ведёт себя скорее всего обычно, - надеясь что называется в "процессе" разобраться. С его стороны возможна постоянная цикличность в отношениях - то влюблённость, то периоды остывания, а также игра в "кошки - мышки". Сейчас у него новый, неизведанный "объект" для ухаживания в Вашей роли. А Вы в свою очередь скорее хотели бы красивых, страстных отношений, где мужчина будет брать на себя роль лидера, но и сами бы наверное не прочь "перехватить" инициативу если увидите, что Вас по настоящему ценят, интересуются и превозносят, действуют, а не ждут. Но также думаю, что Вы хотите довольно статусного мужчину, и данный "экземпляр" скорее всего этому соответствует - он хорош из себя, может произвести нужное впечатление на людей, с ним скорее всего не стыдно "выйти в свет", мужчина, заметный и видный по всем параметрам.

Мужчина действительно видный, про мое желание красивых отношений со статусным мужчиной тоже верно. Цикличность присутствует, как я писала выше.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты
4. Что "против" развития этих отношений ? - Смерть, 7 земли.
Думаю что мужчине после всех своих ухаживаний будет в конечном итоге нечего предложить Вам по существу : эмоции эмоциями, но когда первый запал иссякнет, отношения могут плавно сойти "на нет", возможно очередное разочарование. А Вас снова - таки отношения подобного плана и отсутствие взаимопонимания могут начать тяготить, возможно кто - то кого - то начнёт подавлять или пытаться "подстраивать" под себя, одним словом - гармонией здесь увы не пахнет. Ещё у меня есть вопрос : Вы точно отпустили прошлые отношения, и нет ли на данный момент человека, которого Вы вспоминаете, возможно он Вам нравится, но вы не вместе ?

Он скорпион, так что и правда может захотеть подавить меня :D Но со мной этот номер не пройдет :D :D :D Мое сердце абсолютно свободно, прошлые отношения давно забыты. Но я не доверяю мужчинам в принципе. Не уверена, что сама готова к отношениям. Вроде и хочется, но вкладываться в них я не готова. Кстати мы давно не виделись, больше переписываемся.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 5. Что надо делать ? Что предпринять ? - Рыцарь пентаклей, Туз воздуха.
Мужчине бы конечно не стоит форсировать события, и хоть до конца он всё же так и не откроется, попробовать взвесить все "за" и "против", не нестись сломя голову "на абордаж", оставив "на потом" "разборы полётов". Если есть уверенность в чувствах - добиваться, если нет - то не морочить себе и другим головы. Нужно проявить серьёзность, зрелость и осмотрительность, а не заботиться только о своём сиюминутном желании. Вам скорее всего тоже спешить не очень нужно - возьмите время на раздумье, станьте немного менее "доступной" для данного мужчины, создайте интригу, поиграйте немного, оставаясь прекрасной и загадочной одновременно. Не идите у него на поводу, но и не "загасите" любопытство. Другой вариант, который впрочем не мешает основному - просто хорошенько обдумайте, что Вы получите от отношений с этим мужчиной.

Примерно так и происходит, как не должно быть :happy smile: Мужчина пытается форсировать события хотя бы в переписке, а я не поддаюсь. Еще более недоступной стать могу только перестав вообще ему отвечать :rofl:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 6. Результат. Итог. Совет. - 8 пентаклей, Верховный жрец.
Если честно, по выпавшим картам я не вижу каких - либо отношений и их развития между вами в загаданный период времени. Мужчина возможно будет проявлять инициативу, но не в той мере, в которой Вам бы хотелось, и думаю, всё же будет ожидать от Вас ответных действий, - по принципу "ты мне - я тебе", возможно всё так и зависнет в состоянии "приглядываний" друг к другу, но вот Жрец меня всё - же насторожил, это может быть несоответствие принципов одного человека принципам другого. Карта выпала на Вас, но я не уверена, что что - то так сказать "из ряда вон выходящее" будет совершено именно с Вашей стороны, что так шокирует и озадачит мужчину. У меня есть варианты : либо Вы просто - напросто довольно резко дадите ему "от ворот поворот", либо сделаете так, что он сам решит с Вами дальше так сказать, больше не связываться. )) Например - по душам поговорите и расставите все точки над "i". )) Может быть он подумает, что Вас и отношения с Вами в итоге, что называется, "не потянет".

Конечно, если он будет слишком настойчив, то будет отправлен восвояси. Хотя могу и я шокировать... по сути без разницы. Смысл понятен.
Еще добавлю, что он ждет моего внимания, спрашивает постоянно почему не пишу, а меня это раздражает. Чего спрашивать? Возьми да сам напиши
Большое спасибо! :give_rose: С праздником!

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #8 Natali_ya » 14 фев 2017, 16:29

Dianne, спасибо за ОС и поздравление ( срочно стала вспоминать, что сегодня за праздник :tost: ). Тоже Вас поздравляю ! :flower: Отпишитесь мне пожалуйста по прошествии 6 месяцев в окончательной ОС, - поглядим, как будет обстоять ситуация. :) Всего доброго !

Аватар пользователя
FoxFox
Зашедший на огонек
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:33
Репутация: 1

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #9 FoxFox » 14 фев 2017, 17:59

Natali_ya, моя ОС :

Отправлено спустя 5 минуты 14 секунды:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 1. Суть вопроса. Чего хотят мужчина и женщина ? - 3 мечей, 2 воздуха.
На данный момент времени я бы не сказала, что вы оба "тянетесь" к этим отношениям - мужчину скорее всего "задел за живое" Ваш отказ, - то, что Вы ему написали по поводу прекращения отношений, нежелания дальнейших встреч. Ему досадно, он уязвлён, но никаких попыток пойти на сближение предпринимать в ближайшем будущем скорее всего не будет. Для Вас же он как своеобразный "трофей" : интересно - поиграюсь, наскучит - отодвину в ящик "до лучших времён", хотя внимание мужчины Вам, несомненно льстит и приятно. Возможно с ним что называется, "не стыдно выйти в свет" и "себя показать", может быть мужчина довольно видный, престижный, элегантный, - Вам это тоже импонирует.


Как я вижу то тут у нас получается , что если трактовать из сути вопроса , а вопрос звучит - чего хотят ? то он сейчас ничего не хочет , он обижен , оскорблен до глубины души , а я хочу более серьезных отношений , официальных я бы сказала , т.е. штампа в паспорте ...это исходя из карт.Я если честно не знаю , чего я уже хочу ....настоять на своем может... не знаю....устала от наших долгоиграющих отношений ...

Отправлено спустя 8 минуты 28 секунды:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 2. И нужно ли им быть вместе ? - Рыцарь пентаклей, 8 земли.
Забегая вперёд, скажу, что на данный момент - маловероятно. Мужчина в данных отношениях может долго, что называется, "раскачиваться", - он будет взвешивать и сравнивать - "а нужно ли ему всё это или нет ?", также он не лишён практической стороны отношений - насколько ему удобно и комфортно рядом с партнёршей ( и в отношениях, как таковых, и в быту, и в интимной сфере ) - всё это будет играть не последнюю роль. До конца он так и не откроется - всадник на коне в полумаске, только если будет очень уверен, что человек ему подходит и так сказать, "проверен временем". А Вам, как мне кажется, нужны периодические "передышки" от отношений, необходимость личного пространства "для манёвров" и уединения, может быть с целью что - то переосмыслить и осознать, а может быть просто отдохнуть. Не смотря на то, что обе карты "приземлённой" масти - они на мой взгляд довольно разные - мужчина может долго "разглядывать, решать и открываться", а Вам всё это может в конце - концов банально надоесть.

Я если честно как -то подозрительно отношусь к вопросу , а нужно ли ? т.к. тут такое , а кому нужно и кто это решает нужно или нет....я бы его по другому сформулировала ...но имеем то ,что имеем......но как опять же я вижу , Рыцарь Пентаклей говорит как раз о возможности стабильных и крепких отношений , медленное да , но верное развитие отношений ...касаемо меня мне сложно судить , но карта говорит , о зацикленности на прошлом , а то что было уже не вернешь .....но вы правы терпение на исходе так сказать ....

Отправлено спустя 7 минуты 40 секунды:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 3. Что "за" развитие этих отношений ? - Король кубков, 2 огня.
Тоже не уловила основных "за", если честно. Мужчина, как мы продолжаем наблюдать, всё - таки довольно закрыт, я могу предположить, что он может быть даже несвободным. Да, он может проявлять симпатию, нежность, может помогать в каких - то ситуациях, сферах жизни, возможно в материальном плане, - но дальше этого ситуация скорее всего не пойдёт. Вы же, судя по огненной карте всё так - же не прочь "поиграть" - Вас это забавляет, дарит ощущение драйва, возможно у вас с ним всё отлично в сексуальной сфере, опять же - может быть на вашу пару обращают внимание, - Вам это нравится, но серьёзными намерениями тут не пахнет.

Про меня все верно , я просто не загадываю уже пусть будет как будет ....а вот по поводу него я бы поспорила ...да он закрыт и тяжело открывается ...но мы столько времени знакомы ,что я и так его понимаю , но он заботлив , хороший любовник и т.д. способен на глубокие чувства ...и да в сексе у нас все чудесно , может эти две карты указывают как раз на это - я бы сказала что это как раз и за , полная сексуальная совместимость , этого конечно мало для полноценных отношений , но вопрос то у нас как звучит ,что за ?

Отправлено спустя 8 минуты 11 секунды:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 4. Что "против" развития этих отношений ? - Императрица, Умеренность.
И снова предположу, что мужчина несвободен, и в принципе скорее всего может предложить лишь вариант временных отношений, - "пришёл - ушёл", но именно в качестве любовника подойдёт в самый раз. А Вы и не очень стремитесь к этому самому развитию, да и той самой гармонии на данный момент нет, - всё остановилось, застыло, мужчина сидит и никак себя не проявляет, соответственно - Вам тоже неохота как - то "вытягивать" и "шевелить" ситуацию, - нет ощущения комфорта и довольства рядом с человеком, Вам не хочется такой себе "игры в одни ворота", когда мужчина идиллически устроился, пардон, "у женской груди" , а с чёткими поступками и кардинальными решениями не спешит.

да сейчас затишье , он действительно официально несвободен , но с женой уже год как не живет ....сейчас как раз решает вопрос развода , поэтому могу предположить ,что если Императрица указывает на жену , то против может быть она , а она против ....с моей стороны ,я опять же не понимаю ,что хотят сказать карты , т.к. меркантильного интереса у меня нет ....а временные отношения не вариант , он знает ,что больше это не пройдет ...
Так пришла домой пересмотрела свои записи и хочу добавить , обе карты указывают на то ,что что ведущей в отношений будет все таки женщина....

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунды:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 5. Что надо делать ? Что предпринять ? - на мужчину карты перевернулись сами, поэтому возьму их за основу - 4 жезлов и Смерть, 8 воздуха.
Тут у меня двоякое ощущение от карт мужчины - либо ему нужно, что называется, "выждать время", кризис, но держа Вас в поле зрения, далеко от себя не отпуская и вместе с тем кардинально, но плавно, не с наскока, менять свою линию поведения, идти на компромисс, либо, как бы ему этого не хотелось ( а ему и не хочется - по жезловой карте он на Вас ещё, что называется, "имеет виды", но втайне и издалека ), - пришла пора с Вами прощаться. Вам же выпала карта под кодовым названием "Беги Лола, беги"... )) Либо на данный момент времени Вы преувеличили "страхи" и сделали "из мухи слона" по поводу данных отношений, и Вам нужно успокоиться, побыть наедине, либо, если Вам действительно всё надоело - пора "выходить из игры", окончательно и бесповоротно.

Продолжение следует .....

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #10 Natali_ya » 15 фев 2017, 01:48

FoxFox, спасибо за подробную ОС ! :give_rose: Буду думать над картами...

А пункт "продолжение следует" - это Вы ещё будете корректировать, как поняла ?

Вот мне конечно непонятна 2 воздуха в контексте первого пункта, если честно :reflective: : Вы говорите, что
FoxFox писал(а):Источник цитаты а я хочу более серьезных отношений , официальных я бы сказала , т.е. штампа в паспорте ...это исходя из карт.

У Вас 2 воздуха в Манаре в практике показывает штамп и желание серьёзных отношений, верно поняла ? Или Вы озвучиваете свои желания без контекста к данной карте ?

Просто у меня это всегда игра, ничего серьёзного, "сегодня хочу - завтра нет", но при этом мужчина может быть интересен, - какое - то время, не для брака - семьи и даже не для длительных отношений, поэтому думаю - либо, что называется, "карта не в масть", - просто не та, либо даже не знаю, что думать... :yes: Вариант "с натяжкой" - Вы точно в данный момент хотите с ним брака ? Тогда даже не представляю, что могла "отзеркалить" карта...

Рассуждаю вслух :"Оскар" - как статус и выгода..., возможно, но на серьёзные отношения это может указывать отнюдь не всегда... В таком случае отмечу, что в сомнительных случаях придётся тянуть доп к этой карте. ))

Мне любое мнение интересно, тем более - практика по колодам, так что если будет что добавить - не стесняйтесь ! ;) :flower:

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #11 Dianne » 15 фев 2017, 17:16

Natali_ya, отпишусь. Но желание его послать присутствует уже сейчас. :yes:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты У Вас 2 воздуха в Манаре в практике показывает штамп

Разрешите вмешаться. Я тоже с Манарой работаю :chamomile: у меня эта карта показывает желание манипулировать, играть. О чувствах и желании брака у меня она никогда не говорила. Но с каждым человеком колода может по-своему разговаривать :smile:

helga_coon
Зашедший на огонек
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:44
Репутация: 3

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #12 helga_coon » 17 фев 2017, 19:53

Здравствуйте! Хочу напроситься на второй расклад! Информацию отправлю в личку :chamomile:

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #13 Natali_ya » 21 фев 2017, 04:04

helga_coon, Ваш расклад , ловлю тапки ! :chamomile:




Ольга, Ваш расклад для меня оказался несколько неоднозначным. Сразу при первом же тасовании карт из колоды Манара сама собой выпала карта Императора, - думаю, что для Вас вопрос, связанный с данным мужчиной на текущий момент времени достаточно актуален. А теперь постараюсь обо всём по порядку.

1. Суть вопроса. Чего хотят мужчина и женщина ? - 7 мечей, 9 земли.
Предполагаю, что на данный момент времени мужчина о возобновлении отношений не думает, скорее всего тут может идти речь о "пересечении", каких - то совместных разговорах, общении, ибо в интеллектуальном плане, думаю, вам с ним всё - таки есть о чём поговорить, возможно вы вместе что - то как говорится, "недообсудили", не выяснили до конца. Именно фаза отношений с позиции любви, романтики и чувств пока что его интересуют мало. Здесь больше похоже на интерес друг к другу старых приятелей или пары, которая существовала в прошлом, но изредка общается по поводу бытовых, деловых или иных вопросов. По Вашей карте у меня несколько предположений ( т.к колода тестируется, - выскажу оба и очень хочу услышать от Вас ОС по данному пункту, - предположения довольно противоречивые по сути, и правильнее наверное было бы тянуть доп. к данной карте ). Либо на данный момент Вы уже морально "выросли" из этих отношений, хотя мужчина до сих пор Вас волнует и в какой - то степени интересен, - объективно и здраво оценить, что Вы с ним уже не сможете, что называется, быть в этих отношениях "на равных" , в данный момент пока что Вам затруднительно. Предположу, что он в один момент "обмельчал" в Ваших глазах. Либо второй вариант, к которому склоняюсь меньше, но обязана высказать : Вы хотите с ним отношений, возможно ищете с ним встреч, но хотели бы доминировать, довлеть над ситуацией, "рулить", хотя по самой первой, той самой произвольно выпавшей из колоды карты я бы так не сказала.

2. И нужно ли им быть вместе ? - Король жезлов, Солнце.
Мужчина безусловно зрелый, довольно харизматичный и инициативный в делах, но в теме партнёрства довольно скрытный, он может утаивать свои планы и намерения от партнёра также, как и чувства, - что называется "на публике" он их вряд ли продемонстрирует, - только "тет - а - тет". Скорее всего с этой стороны к нему и нужно искать подход, - человек наверняка страстный. Но на одной страсти далеко не уедешь, - возможны постоянные недомолвки, сокрытия и тайны с его стороны, - если это не мешает строить отношения и уживаться, мириться с этим, - то почему бы и нет... А вот Вы, судя из того, как я понимаю аркан Солнце в Манаре, с малейшими неудобствами мириться скорее всего уже долго не станете : захочется "расправить крылья" и ощутить вкус и кайф свободы, - когда ничего не гнетёт и не "заморачивает", также запросто можете отправиться на поиски настоящего счастья, если партнёр будет что - то скрывать и утаивать.

3. Что "за" развитие этих отношений ? - Звезда, Жрица.

Мужчина показан картой Звезда - тут читается расстояние, и возможно именно расстояние, сравнение Вас с другими может со временем сыграть определённую роль в выстраивании ваших отношений заново, хотя не исключено - что с таким же успехом этого может и не произойти - Звезда холодна и труднодостижима сама по себе. Здесь - только время и надежда на "благоприятный исход". Всё - таки не могу исключить ваших встреч время от времени, либо общения по телефону, - не исключены редкие контакты или "пересечения" под совершенно разными предлогами. С Вашей стороны мне опять - же видятся противоречия - в стиле "и вроде хочется и колется". Вроде и согласны бы наладить общение, но что - то не даёт, сдерживает и тормозит процесс : внешние факторы, установки, внутренние колебания. А может быть в данный момент Вы ещё не совсем, что называется, готовы, - нужно разобраться в себе, в своих чувствах, мыслях, желаниях ( по пункту номер один расклада - разобраться : а нужен ли Вам в итоге именно этот мужчина ), да и первого шага, как мне видится, Вы всё - же ждёте от мужчины, - ярко демонстрировать ему хоть какую - то свою заинтересованность Вы не намерены.

4. Что "против" развития этих отношений ? - Солнце, 10 земли.

Тут мне видится, что мужчине на данном этапе времени и так не плохо, "и так сойдёт" : у него эмоции, возможно новизна чувств или наслаждение свободой, - смею предположить, что он весьма "продуктивно" проводит время. Ещё у меня вопрос, проистекающий из данного аркана : мужчина ушёл к кому - то или кого - то утаивал в ваших отношениях ? У меня такое ощущение, что в данный момент он просто несвободен, возможно отношения довольно новые и там ещё есть место романтике. С Вашей стороны - скорее интеллектуальный интерес ( но смотрите - опять же по первому пункту расклада у мужчины он тоже имеется, - вам всё ещё наверняка есть о чём поговорить ), а вот эмоционально - яркие чувства остались позади, уже что называется не "колбасит", нет драйва, осталась такая себе привычка. И вот эта самая безынициативность, может быть скажу грубо - "сидение на попе ровно" и может быть пресловутая усталость от романтики и бурных проявлений чувств, погружение в себя, как раз против развития отношений.

5. Что надо делать ? Что предпринять ? - Паж жезлов, 6 огня.
Мужчине, как мне видится из данной карты, если хочется восстановить отношения, нужно постепенно налаживать с Вами контакты и "наводить мосты" : для начала выходить на связь хотя - бы посредством телефонных звонков, проявлять инициативу, которая ему думаю свойственна, когда он действительно заинтересован. Опять же - истинный повод он может скрывать под разными пустяковыми предлогами, - думаю это ему свойственно. Ненавязчиво, но довольно настойчиво показывать, что ему нужно и важно общение с Вами. Вам в свою очередь, если всё - таки решитесь, взвесив все "за и против", и поняв, что это не сиюминутное желание или стремление всё вернуть, потому что сейчас некое затишье, нужно также проявлять свою заинтересованность в мужчине ( и в сексуальном плане думаю тоже - карта как - бы довольно откровенно нам на это "намекает" ), но ничего сверхсерьёзного не строить : никаких "наполеоновских" планов, - пусть всё идёт как идёт - своим чередом. Если перестараетесь - мужчина может отреагировать довольно неожиданно и непредсказуемо.

6. Результат. Итог. Совет. - Мир, Королева воды.
Со стороны мужчины в ближайшие 6 месяцев если честно, кардинальных "подвижек" к возврату былых отношений не вижу, - по Миру это может быть и некое подведение итогов, а проще говоря - попытка расставить все точки над "i", где каждый дальше пойдёт уже своей дорогой ( иногда Мир - это несколько параллельных романов одновременно, но думаю - не в данном случае, - посему практически "отметаю" этот вариант ). С Вашей стороны предполагаю лёгкую сентиментальность, эмоциональную погружённость в себя, свои мысли и чувства, может быть даже некие страхи и переживания, - но после дождя, как бы долго он ни шёл, всегда выглядывает солнце, не так ли ?

Вот как - то так у меня получилось, буду очень ждать Вашу ОС ! :flower:

helga_coon
Зашедший на огонек
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:44
Репутация: 3

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #14 helga_coon » 21 фев 2017, 07:29

Natali_ya,
Благодарю Вас! :chamomile:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты Ольга, Ваш расклад для меня оказался несколько неоднозначным. Сразу при первом же тасовании карт из колоды Манара сама собой выпала карта Императора, - думаю, что для Вас вопрос, связанный с данным мужчиной на текущий момент времени достаточно актуален. А теперь постараюсь обо всём по порядку.

Да, это точно, для меня вопрос, связанный с этим мужчиной, сейчас очень актуален и важен.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 1. Суть вопроса. Чего хотят мужчина и женщина ? - 7 мечей, 9 земли.
Предполагаю, что на данный момент времени мужчина о возобновлении отношений не думает, скорее всего тут может идти речь о "пересечении", каких - то совместных разговорах, общении, ибо в интеллектуальном плане, думаю, вам с ним всё - таки есть о чём поговорить, возможно вы вместе что - то как говорится, "недообсудили", не выяснили до конца. Именно фаза отношений с позиции любви, романтики и чувств пока что его интересуют мало. Здесь больше похоже на интерес друг к другу старых приятелей или пары, которая существовала в прошлом, но изредка общается по поводу бытовых, деловых или иных вопросов. По Вашей карте у меня несколько предположений ( т.к колода тестируется, - выскажу оба и очень хочу услышать от Вас ОС по данному пункту, - предположения довольно противоречивые по сути, и правильнее наверное было бы тянуть доп. к данной карте ). Либо на данный момент Вы уже морально "выросли" из этих отношений, хотя мужчина до сих пор Вас волнует и в какой - то степени интересен, - объективно и здраво оценить, что Вы с ним уже не сможете, что называется, быть в этих отношениях "на равных" , в данный момент пока что Вам затруднительно. Предположу, что он в один момент "обмельчал" в Ваших глазах. Либо второй вариант, к которому склоняюсь меньше, но обязана высказать : Вы хотите с ним отношений, возможно ищете с ним встреч, но хотели бы доминировать, довлеть над ситуацией, "рулить", хотя по самой первой, той самой произвольно выпавшей из колоды карты я бы так не сказала.

Поговорить с ним есть о чем, только уже год у нас нет общения никакого. Он ушел и прекратил все попытки общаться, игнорирует мои звонки, при случайных встречах молча уходит. Прожили вместе почти 15 лет, естественно в плане отношений хотелось движения вперед. Я всегда была в семье инициатором каких-либо дел и начинаний. Его это устраивало и он всегда подчеркивал, что он ведомый. В плане "обмельчал"- я узнала о его предательстве. В трудный период жизни для нас он завел подругу на стороне.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 2. И нужно ли им быть вместе ? - Король жезлов, Солнце.
Мужчина безусловно зрелый, довольно харизматичный и инициативный в делах, но в теме партнёрства довольно скрытный, он может утаивать свои планы и намерения от партнёра также, как и чувства, - что называется "на публике" он их вряд ли продемонстрирует, - только "тет - а - тет". Скорее всего с этой стороны к нему и нужно искать подход, - человек наверняка страстный. Но на одной страсти далеко не уедешь, - возможны постоянные недомолвки, сокрытия и тайны с его стороны, - если это не мешает строить отношения и уживаться, мириться с этим, - то почему бы и нет... А вот Вы, судя из того, как я понимаю аркан Солнце в Манаре, с малейшими неудобствами мириться скорее всего уже долго не станете : захочется "расправить крылья" и ощутить вкус и кайф свободы, - когда ничего не гнетёт и не "заморачивает", также запросто можете отправиться на поиски настоящего счастья, если партнёр будет что - то скрывать и утаивать.

ООООчень скрытный, просто очень. Не демонстрирует никакие свои планы и намерения. Одно время я мирилась с такой скрытностью, но в какой-то момент меня стало это уже обижать. Предпочитал что-то обсудить с другом, нежели со мной. Отношения в семье я бы стоила на примере своих родителей-полностью добрые и доверительные отношения, основанные на любви и заботе друг о друге. У него у родителей пример диаметрально противоположный.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 4. Что "против" развития этих отношений ? - Солнце, 10 земли.
Тут мне видится, что мужчине на данном этапе времени и так не плохо, "и так сойдёт" : у него эмоции, возможно новизна чувств или наслаждение свободой, - смею предположить, что он весьма "продуктивно" проводит время. Ещё у меня вопрос, проистекающий из данного аркана : мужчина ушёл к кому - то или кого - то утаивал в ваших отношениях ? У меня такое ощущение, что в данный момент он просто несвободен, возможно отношения довольно новые и там ещё есть место романтике. С Вашей стороны - скорее интеллектуальный интерес ( но смотрите - опять же по первому пункту расклада у мужчины он тоже имеется, - вам всё ещё наверняка есть о чём поговорить ), а вот эмоционально - яркие чувства остались позади, уже что называется не "колбасит", нет драйва, осталась такая себе привычка. И вот эта самая безынициативность, может быть скажу грубо - "сидение на попе ровно" и может быть пресловутая усталость от романтики и бурных проявлений чувств, погружение в себя, как раз против развития отношений.

У него есть женщина, не думаю, что они живут вместе. Скорее разовые встречи. Он, скорее всего, будет, по возможности, избегать тесных отношений, чтобы не потерять эту свободу. Может и поглавенствовать в новых отношениях немного, "погнуть пальцы", показать свою исключительность. Нам с ним действительно было о чем поговорить, я считаю, что по интеллекту мы равны, чего не скажешь о его новой пассии(я многое о ней знаю, рассказали, т.к. есть общие знакомые, как выяснилось позже). При более трезвом взгляде на вещи, я думаю он понимает, что для движения вперед нужен другой человек, хотя он может выбрать и "стоячее болото". Всем назло.. :smile: Он такой.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 5. Что надо делать ? Что предпринять ? - Паж жезлов, 6 огня.
Мужчине, как мне видится из данной карты, если хочется восстановить отношения, нужно постепенно налаживать с Вами контакты и "наводить мосты" : для начала выходить на связь хотя - бы посредством телефонных звонков, проявлять инициативу, которая ему думаю свойственна, когда он действительно заинтересован. Опять же - истинный повод он может скрывать под разными пустяковыми предлогами, - думаю это ему свойственно. Ненавязчиво, но довольно настойчиво показывать, что ему нужно и важно общение с Вами. Вам в свою очередь, если всё - таки решитесь, взвесив все "за и против", и поняв, что это не сиюминутное желание или стремление всё вернуть, потому что сейчас некое затишье, нужно также проявлять свою заинтересованность в мужчине ( и в сексуальном плане думаю тоже - карта как - бы довольно откровенно нам на это "намекает" ), но ничего сверхсерьёзного не строить : никаких "наполеоновских" планов, - пусть всё идёт как идёт - своим чередом. Если перестараетесь - мужчина может отреагировать довольно неожиданно и непредсказуемо.

Пока на разных раскладах практически всегда выпадает, что он не хочет новых отношений, он закрыл эту дверь и ушел к новым берегам. Он никогда САМ не предпримет попытку вернуть все, никогда САМ не начнет первый искать пути к примирению. Наоборот, он всячески будет избегать этого, как бы ему не хотелось помирится и возобновить отношения. Такой уж он человек. Причем в нашем разрыве виноват только он.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 6. Результат. Итог. Совет. - Мир, Королева воды.
Со стороны мужчины в ближайшие 6 месяцев если честно, кардинальных "подвижек" к возврату былых отношений не вижу, - по Миру это может быть и некое подведение итогов, а проще говоря - попытка расставить все точки над "i", где каждый дальше пойдёт уже своей дорогой ( иногда Мир - это несколько параллельных романов одновременно, но думаю - не в данном случае, - посему практически "отметаю" этот вариант ). С Вашей стороны предполагаю лёгкую сентиментальность, эмоциональную погружённость в себя, свои мысли и чувства, может быть даже некие страхи и переживания, - но после дождя, как бы долго он ни шёл, всегда выглядывает солнце, не так ли ?

Здесь, мне кажется, все верно, он ушел окончательно и бесповоротно. Для меня эти отношения еще есть, т.к. есть некоторые моменты, которые он не хочет решать, а на данном этапе с его позицией я в корне не согласна. И, в конце концов, я хочу любить и быть любимой. В этих отношениях я многое недополучала..
Еще раз благодарю! :give_rose: Позитива в раскладе для наших отношений нет в принципе. Один вопрос. У меня очень часто в раскладах на него выпадает Паж жезлов. Очень часто. Пока с трактовкой этой карты у меня проблемы. Что она может значить? Какую смысловую нагрузку несет? Поделитесь, пожалуйста, опытом. :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #15 Natali_ya » 21 фев 2017, 08:10

helga_coon, спасибо за Вашу подробную ОС, для меня это важно, Вы очень помогаете понять карты ! :chamomile:

helga_coon писал(а):Источник цитаты У него есть женщина, не думаю, что они живут вместе. Скорее разовые встречи. Он, скорее всего, будет, по возможности, избегать тесных отношений, чтобы не потерять эту свободу.

А по Солнцу в данной колоде он скорее всего и довольствуется встречами, мотается "туда - сюда - обратно", тут я Вам не уточнила : совместное проживание и быт вряд ли есть, просто к кому - то, грубо говоря, "чухнул".

helga_coon писал(а):Источник цитаты Пока на разных раскладах практически всегда выпадает, что он не хочет новых отношений, он закрыл эту дверь и ушел к новым берегам. Он никогда САМ не предпримет попытку вернуть все, никогда САМ не начнет первый искать пути к примирению. Наоборот, он всячески будет избегать этого, как бы ему не хотелось помирится и возобновить отношения.

Ну видите, тут пункт в раскладе предполагает совет, что делать мужчине и женщине с той или иной стороны, если они всё - таки захотят развивать отношения. У мужчины видимо на данный момент времени этого желания нет, поэтому и "что делать" для него как - бы не очень актуально...

helga_coon писал(а):Источник цитаты Один вопрос. У меня очень часто в раскладах на него выпадает Паж жезлов. Очень часто. Пока с трактовкой этой карты у меня проблемы. Что она может значить? Какую смысловую нагрузку несет?

А напишите - ка мне в личку, на какой колоде выпадает данная карта ( название колоды ), на какой вопрос ( вопросы ), касаемый данного мужчины, одна карта или в связке с другими ? Попробуем вместе поразмыслить. ;) Если не отвечу сразу, - не переживайте, на форуме пока что бываю "наскоками". )) :flower:

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #16 Natali_ya » 22 фев 2017, 02:58

Акция временно приостановлена ! Если будет дополнительный набор - сообщу в теме ! :flower:

Валериялера
Частый гость
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:15
Репутация: 8

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #17 Валериялера » 13 мар 2017, 05:08

Привет хочу попросить о втором раскладе

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #18 Natali_ya » 13 мар 2017, 18:42

Валериялера писал(а):Источник цитаты Привет хочу попросить о втором раскладе

Валериялера, здравствуйте ! См. выше :
Natali_ya писал(а):Источник цитаты Акция временно приостановлена !

Пока что набора нет ( планирую чуть позже ), - если появится - обязательно здесь укажу. :komp:

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Акция на Казанове, Манаре и Магии наслаждений.

Сообщение #19 Dianne » 16 сен 2017, 07:05

Natali_ya, Вы мне делали расклад на 6 месяцев. Подошло время дать ОС
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 1. Суть вопроса. Чего хотят мужчина и женщина ? - Рыцарь кубков, Король воздуха.
Со стороны мужчины мне видится желание соблазнять и завоёвывать, но как своеобразный "трофей". Он готов ухаживать, сыпать комплиментами, применять всё своё обаяние, но когда объект ухаживаний, что называется, "падёт к его ногам", - он будет искать новый. Он не есть тем, кем хочет показаться на самом деле и первое впечатление может быть довольно обманчивым : вроде бы помыслы совершенно чисты, но до конца он не раскроется, как ни крутите, все свои телодвижения он будет совершать скорее всего лишь с одной целью - лёгких, необременительных для себя любовных отношений. Вы скорее всего в данный момент времени тоже не особо хотите чего - то конкретного от данного мужчины : Вам интересно, Вы наблюдаете издалека и ждёте, что же из этого всего получится, что он предпримет дальше. Хотя с первого взгляда можно подумать, что Вы легкомысленно относитесь к происходящему, - скорее всего это не так, - как раз не хотите лишний раз форсировать события, чтобы впоследствии не пришлось разочаровываться.
Здесь все верно, что с моей стороны, что с его.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 2. И нужно ли им быть вместе ? - Император, Слуга земли.
Император в данной колоде очень закрытый, он может быть со своими секретами, супругой или женщиной на стороне, и если вступит в отношения - сделает так, чтобы по возможности никто ничего не узнал. Он будет обьявляться и приезжать тогда, когда этого захочет именно он, и отношения, если его что - то не устроит, скорее всего прервёт первым, но тем не менее способен помогать в меру своих возможностей и желания. А по карте, выпавшей Вам, можно сказать, что либо с этим всем придётся мириться и скрывать отношения, плюс как вариант - Вы можете пытаться начать в ответ манипулировать человеком, либо просто со временем не сможете полностью раскрыться, довериться этому мужчине и такому формату отношений, - положительного тут не много.

Мужчина оказался женат. Все как-то сложно, начиналось все с желания завоевать меня, но что двигало им дальше - не знаю. Отношения прервала я. Да, были мои попытки им манипулировать, но потом надоело все.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 3. Что "за" развитие этих отношений ? - Колесо Фортуны, Король огня.
У мужчины это очередной, своеобразный шанс, может быть он даже думает - "авось она, та самая единственная", что тем не менее, не может помешать изначально вести себя так, как он ведёт себя скорее всего обычно, - надеясь что называется в "процессе" разобраться. С его стороны возможна постоянная цикличность в отношениях - то влюблённость, то периоды остывания, а также игра в "кошки - мышки". Сейчас у него новый, неизведанный "объект" для ухаживания в Вашей роли. А Вы в свою очередь скорее хотели бы красивых, страстных отношений, где мужчина будет брать на себя роль лидера, но и сами бы наверное не прочь "перехватить" инициативу если увидите, что Вас по настоящему ценят, интересуются и превозносят, действуют, а не ждут. Но также думаю, что Вы хотите довольно статусного мужчину, и данный "экземпляр" скорее всего этому соответствует - он хорош из себя, может произвести нужное впечатление на людей, с ним скорее всего не стыдно "выйти в свет", мужчина, заметный и видный по всем параметрам.

Здесь тоже верно, видимо, мысли про то, что я могу быть той самой (наличие жены не останавливает, да :nea: ), заставляют его появляться снова и снова. И спортивный интерес, конечно. Чего хочу я Вы описали очень верно.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 4. Что "против" развития этих отношений ? - Смерть, 7 земли.
Думаю что мужчине после всех своих ухаживаний будет в конечном итоге нечего предложить Вам по существу : эмоции эмоциями, но когда первый запал иссякнет, отношения могут плавно сойти "на нет", возможно очередное разочарование. А Вас снова - таки отношения подобного плана и отсутствие взаимопонимания могут начать тяготить, возможно кто - то кого - то начнёт подавлять или пытаться "подстраивать" под себя, одним словом - гармонией здесь увы не пахнет. Ещё у меня есть вопрос : Вы точно отпустили прошлые отношения, и нет ли на данный момент человека, которого Вы вспоминаете, возможно он Вам нравится, но вы не вместе ?

На данный момент мы с ним не общаемся, но я уверена, что общение возобновится. Но за период, на который был расклад, все верно.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 5. Что надо делать ? Что предпринять ? - Рыцарь пентаклей, Туз воздуха.
Мужчине бы конечно не стоит форсировать события, и хоть до конца он всё же так и не откроется, попробовать взвесить все "за" и "против", не нестись сломя голову "на абордаж", оставив "на потом" "разборы полётов". Если есть уверенность в чувствах - добиваться, если нет - то не морочить себе и другим головы. Нужно проявить серьёзность, зрелость и осмотрительность, а не заботиться только о своём сиюминутном желании. Вам скорее всего тоже спешить не очень нужно - возьмите время на раздумье, станьте немного менее "доступной" для данного мужчины, создайте интригу, поиграйте немного, оставаясь прекрасной и загадочной одновременно. Не идите у него на поводу, но и не "загасите" любопытство. Другой вариант, который впрочем не мешает основному - просто хорошенько обдумайте, что Вы получите от отношений с этим мужчиной.

Много думала, мужчину держала на расстоянии. Проблема в том, что я сама не могла определиться. ТО так решу, то сяк. Думаю, он был озадачен таким маятником в моем поведении
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 6. Результат. Итог. Совет. - 8 пентаклей, Верховный жрец.
Если честно, по выпавшим картам я не вижу каких - либо отношений и их развития между вами в загаданный период времени. Мужчина возможно будет проявлять инициативу, но не в той мере, в которой Вам бы хотелось, и думаю, всё же будет ожидать от Вас ответных действий, - по принципу "ты мне - я тебе", возможно всё так и зависнет в состоянии "приглядываний" друг к другу, но вот Жрец меня всё - же насторожил, это может быть несоответствие принципов одного человека принципам другого. Карта выпала на Вас, но я не уверена, что что - то так сказать "из ряда вон выходящее" будет совершено именно с Вашей стороны, что так шокирует и озадачит мужчину. У меня есть варианты : либо Вы просто - напросто довольно резко дадите ему "от ворот поворот", либо сделаете так, что он сам решит с Вами дальше так сказать, больше не связываться. )) Например - по душам поговорите и расставите все точки над "i". )) Может быть он подумает, что Вас и отношения с Вами в итоге, что называется, "не потянет".
Меня сильно напрягало, что мужчина женат. Я всячески пыталась от него "отделаться" или хотя бы понять его мотивы. В итоге прекратила общение. Но теперь я определилась насчет него. Уверена, что он еще появится на горизонте, тогда завяжу необременительные отношения.

Большое спасибо за расклад, все очень точно! :give_rose:


Вернуться в «Акции для проработки колод и раскладов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость