Акция "Весеннее равноденствие или Остара!"

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция "Весеннее равноденствие или Остара!"

Сообщение #1 Алена-Life » 17 мар 2017, 22:04

Natali_ya, Наталья, для тебя :chamomile:

Расклад на Остару и Весеннее Равноденствие
На Цыганском Таро




1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - Колесо судьбы
В твоей жизни заканчивается какой-то большой цикл. Колесо сделало свой полный поворот и вот старое уже готово уйти, кануть в лету, а на пороге ожидает следующий этап, следующий большой виток. Заканчивается период, когда многое от тебя не зависело, было в руках судьбы. Когда ты не могла повлиять на ход событий, и оставалось только подстраиваться и ловить волну. Но и уходит то время, когда можно было всю ответственность за свою жизнь переложить на обстоятельства, которые были сильнее тебя.

2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! - 5 посохов
Пробуждение природы принесет свежие энергии в твою жизнь. Тебе нужно быть готовой к тому, что покой и стабильность будут взломаны, внешний мир активно начнет вовлекать тебя в свои дела и проблемы, потребует твоего непосредственного участия. Полагаю, что тебе это даже придется по вкусу, захочется размяться после зимней спячки, ответить на внешние вызовы, позволить вовлечь себя в игру или соревнования. В любом случае приготовься взбодриться, почувствовать воодушевление, возбуждение, драйв.

3. Цветочная тропка: - будущее благословение - Туз колес
Туз колес обещает благополучие, процветание, осязаемые успехи как в материальном плане, так и в реализации каких-то твоих идей, задумок. Вознаграждение усилий, получение всего необходимого, безопасность. То, что ты посеешь сейчас, в будущем может взойти и воплотиться в форме подарка, интересного предложения, благоприятной возможности, синхронности событий. Туз колес - это знак, что ты можешь претворить свои мечты в реальность.

4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! - Королева колес
Лучшее приложение усилий в этот период - практические дела. Сейчас не время для отвлеченных идей и планов, нужно просто брать и делать то, что должно быть сделано. Решать проблемы по мере их поступления, к любой проблеме подходить спокойно и по умному. Если будешь заниматься мантикой - ищи в себе старую цыганку, гадай как старая гадалка-цыганка - почувствуешь себя счастливой ведьмой)))

5. Пение птиц: - новые вести - 6 чаш
Источником новых вестей могут быть старые друзья, знакомые, родственники. Так и хочется сказать, что получишь какую-то весточку из прошлого. Эти новости должны тебя порадовать, внести нотку светлой грусти и ностальгии в твою жизнь. Ты можешь почувствовать себя беззаботно, душевно с кем-то пообщаться, привычные казалось бы вещи вдруг наполнятся особым смыслом.

6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!! - Сила
При желании у тебя будет достаточно сил и энергии начать что-то новое. Тебе не занимать терпения, мудрости, способности преодолевать препятствия усилием воли, силы духа, стойкости и выдержки. Так что только вперед!
Желаю тебе удачи этой весной! :flower: :kiss:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция "Весеннее равноденствие или Остара!"

Сообщение #2 Алена-Life » 20 мар 2017, 17:24

Шанель, Ирина, расклад для тебя! :give_rose:

Расклад «Весеннее Равноденствие» от Sentient на оракуле Симболон.





Ты выбрала из колоды одну карту, которая у тебя в наибольшей степени ассоциируется с Весной. Это Освобождение.

1. Холодная, замерзшая почва — то что живет внутри вас и сопротивляется изменениям. - Мудрец
На карте Освобождение юный человек разбивает скорлупу и выходит из яйца. А карта Мудрец как раз и символизирует ту самую скорлупу. Сатурн в Козероге накладывает жесткие ограничения. Возможно, ты стала отгороженной от окружающего мира, слишком глубоко ушла в свое одиночество (даже если ты в отношениях, это может быть состоянием души). Как будто ты высоко в горах, где никто не может достичь твоего сердца и потревожить покой, никто не сможет причинить боли. Судя по следующей карте, ограничения касаются в первую очередь партнерских отношений. Ты даже можешь делать вид, что партнер тебе и не очень-то нужен, позиционировать себя вполне самодостаточной личностью. Такие установки могут мешать тебе мешать впустить в свою жизнь кого-то еще.

2. Молодая зелень — то новое в вас, что жаждет проявиться! - Ссора
Эта карта говорит о том, что твоя скорлупа, которая обеспечивает спокойствие и безопасность, все же должна быть взломана. Твоя душа жаждет быть в отношениях. Пусть это будет непросто, пусть даже придется пройти через конфликт и боль, но тебе просто необходимо находиться в реальных отношениях. Смотреть в глаза своему партнеру, вести диалог, выстраивать взаимодействие, отстаивать свои интересы. Также возможно, у тебя есть какой-то застарелый конфликт не обязательно в сфере любовных отношений, а с кем-то из родных, близких, или просто знакомых. Тогда твоя душа стремится к разрешению этого конфликта путем открытого разговора, где можно выяснить все спорные моменты и высказать накопившиеся обиды, чтобы избежать разрушительных последствий.

3. Расцветшая Жизнь — во что может превратится то новое, что живет в вас, если ему поспособствовать) - Ангел
После грозы (конфликта) все вокруг очищается, тучи (неприятности) отступают, мир наполняется свежестью, яркими красками и добротой. Юный человечек, вылупившийся из яйца, окрепнет и найдет свое место в потоке жизни, такой прекрасной и волнующей. В результате ты можешь прийти к гармонии с собой и окружающим миром, вздохнуть полной грудью, настроиться на волну удачи и благодати.

Желаю тебе счастливой весны! :flower: :sun:

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Акция "Весеннее равноденствие или Остара!"

Сообщение #3 Natali_ya » 09 апр 2017, 23:08

Алена-Life, спасибо за интересный расклад и возможность принять участие в твоей акции ! Обязательно отпишусь по прошествии времени ! Буду надеяться, что у меня там положительный какой - нибудь движняк, а не как часто бывает - караул караулыч ... )) :D Держи весенние цветочки ! )) :smile:

Аватар пользователя
Шанель
Практик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:35
Репутация: 8

Акция "Весеннее равноденствие или Остара!"

Сообщение #4 Шанель » 01 июн 2017, 17:30

Алена-Life, моя ос :flower:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Холодная, замерзшая почва — то что живет внутри вас и сопротивляется изменениям. - Мудрец
На карте Освобождение юный человек разбивает скорлупу и выходит из яйца. А карта Мудрец как раз и символизирует ту самую скорлупу. Сатурн в Козероге накладывает жесткие ограничения. Возможно, ты стала отгороженной от окружающего мира, слишком глубоко ушла в свое одиночество (даже если ты в отношениях, это может быть состоянием души). Как будто ты высоко в горах, где никто не может достичь твоего сердца и потревожить покой, никто не сможет причинить боли. Судя по следующей карте, ограничения касаются в первую очередь партнерских отношений. Ты даже можешь делать вид, что партнер тебе и не очень-то нужен, позиционировать себя вполне самодостаточной личностью. Такие установки могут мешать тебе мешать впустить в свою жизнь кого-то еще.

Так и есть на тот момент я отгородилась от внешнего мира. После сокращения на работе, мне не хотелось ни с кем общаться. В ЛЖ до сих пор затишье, но в чем то я сама виновата, у меня жуткое разачорование и я от одиночество начинаю получать удовольствие.... как то это не правильно, женщина должна стремится к отношениям, это ее природа, а у меня наоборот, какой то психологический надлом случился, но стараюсь все же интересоваться мужчинами...надо
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. Молодая зелень — то новое в вас, что жаждет проявиться! - Ссора
Эта карта говорит о том, что твоя скорлупа, которая обеспечивает спокойствие и безопасность, все же должна быть взломана. Твоя душа жаждет быть в отношениях. Пусть это будет непросто, пусть даже придется пройти через конфликт и боль, но тебе просто необходимо находиться в реальных отношениях. Смотреть в глаза своему партнеру, вести диалог, выстраивать взаимодействие, отстаивать свои интересы. Также возможно, у тебя есть какой-то застарелый конфликт не обязательно в сфере любовных отношений, а с кем-то из родных, близких, или просто знакомых. Тогда твоя душа стремится к разрешению этого конфликта путем открытого разговора, где можно выяснить все спорные моменты и высказать накопившиеся обиды, чтобы избежать разрушительных последствий.

Очень точно выпала карта :yes-yes: . Во мне много бурлит г**** :happy smile: и это связано со многими сферами :yes-yes: . С работой, сокращение. В дружбе разочарование, не ожидала одного неприятного поступка от подруги. В ЛЖ естественно когда МЧ пропал не с того не сего, а потом вдруг через полгода сбросил смс как не в чем не бывало. Бесят все бывшие МЧ которые мне жутко пакасничили, а сейчас удачно устроились в жизни.... В общем мир жесток и не справедлив меня это очень сильно огорчает :threaten: .
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 3. Расцветшая Жизнь — во что может превратится то новое, что живет в вас, если ему поспособствовать) - Ангел
После грозы (конфликта) все вокруг очищается, тучи (неприятности) отступают, мир наполняется свежестью, яркими красками и добротой. Юный человечек, вылупившийся из яйца, окрепнет и найдет свое место в потоке жизни, такой прекрасной и волнующей. В результате ты можешь прийти к гармонии с собой и окружающим миром, вздохнуть полной грудью, настроиться на волну удачи и благодати.

Тоже верно выпала карта :yes: , сейчас мне на многое и на многих до фени. К тому же вокруг много классных людей с которыми хочется общаться, надеюсь мое общение с ними продлится подольше :ah:

Спасибо за очень точный расклад :flower:


Вернуться в «Акции для проработки колод и раскладов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость