Акция Таро Тёмных сказок

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #1 Ирен » 23 апр 2018, 11:13

Акция на Таро Тёмных сказок, расклад на месяц <Сны Шахеризады>. Заявки приму до 28.04.
________________________________________________________________

Klubnika, :flower:
Здравствуйте, Ирина. Прошу прощение за задержку, у меня полетел комп, поэтому пишу сделанный расклад с планшета, но без вложенных картинок, к сожалению..
Теперь вернёмся к раскладу на май.
1. Сказка на всю ночь( основная тема мая)
2Кубков. Встреча с родственной душой, нохождение нового или реанимация старого чувства. Или весь май вы будете сталкиваться с людьми, к которым испытывали когда то чувства, либо места, которые об этом напомнят. Какое то чувственное Дежавю....
2. История первая(1неделя мая)
Императрица(перев) возникновение проблемы с женщиной, или из-за женщины. Предстоит поигратъ в мужские игры слабо, видимо успешно, чем вызвать агрессию от противоположного пола.
3. История вторая(2неделя мая)
Туз Мечей. Необходимость ментального анализа происходящего. Прекратить эффект белки в колесе, стоп и выдохнуть. Нужно новое направление, смотрите на знаки Всесенновй. Часто Туз М это некое азарение, на действия.
4. История третъя( 3 неделя мая)
4Мечей. Некое лежачие положение. Болезнь. Примите это как затишье, выдох перед маршем для достижения цели. Колода сказочная, может давать сказочный совет....придумать срочно себе лекарство своё( конфета, билет на балет, да все что угодно, согласно вашему состоянию)
5. История четвёртая(4неделя мая)
Мир(перев). Некое измение системы ценостей, ваших ценностей.появится новая жизненная позиция. Обратить внимание на социальный аспект происходящего. Как добитъся всём миром. Возможно ваше видение мешает.
6. Страшная сказка(негатив мая)
Сила(перев) отсутствие жизни.сил. Тогда доп.карта куда потрачена? 6 Пентаклей. Погоня за денежным дождём. Утрачена вера в себя, потеряны силы на зарабатывании денег. Стоит задуматься о мотиве, деньги это составляющая к цели. Тоесть деньги ради денег, нет не получилось. Совет, стоит помочь кому то, оказать помочь( хоть голодного котенка накормить)
7. Волшебная сказка(позитив мая)
10Кубков. Получение от жизни того, что ожидаем, так вот 10к это реальность привышающая ожидание. Чутье на важность( события, встречи, молчания), слушайте вашу интуицию она подскажет важное место, время, человека.
8.. Сказка о любви( личная жизнь)
Дьявол. Вот карта так карта. Пуститься во все тяжкие. Естъ столько невостребованной страсти и сексуальных фантизий, только ух. Искусство обальщения, поиграть в игру хищник-жертва. Конечно стоит, только себе поставъте рамки. Я так понимаю на личном фронте предстоят страстные сексуальные встречи, нё так страшен чёрт как его малюют, возмите энергию, она у вас поистратилась за месяц. Но не поддавайтесь дьяволу, только брать, необходимо что то и дать.
9. Сказка о разлуке( потери мая)
5кубков. Надоест себя жалеть. Карта говорит выход есть. Тогда доп. Где выход? 4Пентаклей. В работе. Прямо руки чешутся работать. Так что в потери складывает свои печали, свою жалость к себе.
10. Сказка о долге( работа)
5 Мечей. Привлечь внимание к себе. Самореклама. Только так решение вопроса. Ещё может быть налаживаниё связёй и коммуникаций. Всем миром было!!! Возможно помогут именно связи, а значит заявить всем.
11. Сказка об удаче(финанс. Материальн аспект)
5пентаклей.денежные затруднения. Но опять же помимо денежного вопроса, есть духосчный мир, возможно это просто ваша зацикленность на материальных блага и поэтому жизнь вас поставила в тупик, чтоб оценить что то другое.
12 сказка обо мне( эмоц состояние в мае)
Принцесса Мечей. Разное. Импульсивное. Много новостей, непроверенных фактов, сплетни. Импульсивные желания, острый язык. Похоже придётся контролировать ваши эмоции, особенно язык.
13. Утрянная сказка(итог мая, тенденция перехода на июнь)
Королъ Пёнтаклей. Успех в поиске работы, если расставите правильно приоритеты.В чем? Доп. Шут. Тоестъ весь май, как время воплощать свои смелые мечты.
Вы написали, что ищите работу секретарем, возможно Шут подсказывает места: театры, цирк, игровые площадки, фирмы которые занимаются организацией зрелищных представлений. И мой совет, идти секретарём к женщине.
Обратите внимание, что в раскладе все почти ст. Арканы Перев. Это значит, перемены в вашейжвашей зависят только от вас. :give_rose:
________________________________________________________________

Оксана, :flower:
Оксана, расклад на май Сон Шахеризады. Прошу прощение, но вложить картинки карт в личку не смогла, поэтому пишу без них. Напоминаю колода Таро Тёмных сказок.
1. Сказка на всю ночь( основная тема Мая}
4кубков.Внутреннее затишье к новому.Откритие нечто нового и неизведанного. Карта советует брать то, что даёт жизнь.
2.История первая(1 неделя мая).
Мир. Мир обратил, по вашей просьбе, на вас внимание. Предстоит работа н достижение вашей цели. Карта предназначения, что заложено в человеке.
3. История вторая(2 неделя Мая)
Сила(перев) Нехватка жизненных сил. Тогда доп.карта, куда дели силу? 9мечей. Потратили много сил и энергии на приидаьение своих страхов, борьбу с бессоницей от некоего возбуждения.
4. История третья(3 неделя мая)
3кубков. Возобновление общения со старыми знакомыми, друзьями. Получение не очень приятной новости от родственников( женщины)
5. История четвёртая(4 неделя мая)
8кубков. 2 стороны однойитой же вещи: некое очарование идеей, приятное опьянение от информации, и страх, душевное переживание от неправильно использованного дата судьбы. Карта новых возможностей, дара, который и обязывает.
6. Страшная сказка(негатив мая)
10жезлов. Понимание, что перспективы новой возможности не ясны, как дорога к заколдованному замку. Вступление на некий свой млечный путь, который придётся частично скрывать от других. Отсюда сомнения не уходят из головы.
7. Волшебная сказка(позитив мая)
2пентаклей. Решение принятое, играючи, на раз. Разговор, после которого вы получите деньги. Денежный бонус после игры слов. Предположу, что сразу появляется человек, который готов платить за решение некоего его вопроса, с твоей помощью.
8, Сказка о любви(личная жизнь в мае)
Король мечей. Неприятная история с разгневанным мужчиной, при чем при попытки обольстить, некий обман с мужской энергией. Ещё может быть ревностный разговор с мужчиной. Похоже будут попытки познакомиться с вами, которые непонятно КСК будет чувствовать ваш мужчина. Карта советует терпеливости.
9. Сказка о разлуке(потери мая)
3жезлов. Добровольно отказаться от того, что мешает в новом проекте. Некое решение при лунном свете, что выкинуть из жизни. Иначе, карта предупреждает, что жизнь выберет сама, что забрать по Закону вселенной. Чтобы в нашу жизнь что то вошло быстро и как необходимость, нужно что то отдать.
10. Сказка о долге( работа в мае)
4пентаклей(перев) Преодаления страха бесполезной траты денег. Страх нищеты необоснованы. Работа связанная с риском. Необходима заповедь каскадёра: страховка, знания, энергия.
11. Сказка об удаче(финансов, материальн. Приобретения)
Принцесса мечей. Столкновение со странными историями, недостоверной информацией, сплетнями. Придётся чуттчку воевать за правду. Пришло время для воплешия задуманного, чтобы кому то даказать свою правоту. Больше слушайте, в баталиях люди снимают маски.
12. Сказка обо мне( эмоцион.состояние мая)
6мечей.(перев) трудности, которые забирают энергию. Прудности в общении, проблемы с пиписьмами, посылками. Лодка страха где то переворачивается, на воде....или выплывать или тонуть. Путешествие в тёмные миры. Иногда своего тёмного я.
13. Утиенняя сказка( итог мая, основная тенденция перехода на след.месяц)
Звезда. отличный период, раскрытие магических способностей. Особое видение людей и вещей, даже привычных и знакомых. Осторожней с очарованием собой и своими талантами, дабы не выглядеть самовлюбленной дурочкой. Некий свет данный сверху, следует выбрать этому свету нужное русло.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #2 Klubnika » 25 апр 2018, 21:38

Ирен, спасибо большое за расклад! :give_rose: :give_rose: :give_rose: В конце мая дам ОС. :smile:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #3 Ирен » 26 апр 2018, 11:01

Karmina :flower:
Расклад Сны Шахеризады на май.
1.Сказка на всю ночь(основная тема Мая)
КорольК. Много эмоциональных всплесков. Тогда доп.карта от чего? Колесо фортуны. Круговерть событий, людей, смена жизненных обстоятельств.
2. История первая(1недёля мая)
Король П. Надёжность и обоснованность проекта, решения. Воплощение идеи в деньги. Или вложение денег в идею.
3, История вторая(2 неделя мая)
10Ж. Выход на дорогу, с неясным будущем. На которой успех и страдание идут вместе. Может ещё означать незапланированная беременность у женщины.
4. История третъя(3 неделя мая)
Дьявол переверн. Обнаружение некоего навязчивого желания. Доп.карта в чем? 4П, в работе, в хобби, где необходимо что то делать своими руками, хотя жизненной необходимости нет. Даже какой то адреналин, возбуждение при занятии этим.
5.История четвёртая(4 неделя мая)
Смерть. Что то старое должно умереть, что то новое родится. Доп.карта, что именно? 2П, преумножение того что есть, но и увеличение забот. Может подписаться легко, играючи результативная сделка, после которой увеличивается ответственность, забота.
6. Страшная сказка( негатив мая)
10М. Наслоение проблем, по принципу все и сразу. Может означать болезнь, конкретно с животом. Для женщины может говорить об угрозе выкидыша.
7. Волшебная сказка( позитив мая)
Сила. Прилив жизненных сил, для решения поставленной задачи. Появление решительности, я бы даже сказала.
8. Сказка о любви( личная жизнь)
10К переверн. Это какие капризы, предписание партнеру придуманные страхи. Осмелюсь предположить что некие смены настроения при гармональном всплеске, такие бывает у беременных женщин.
9. Сказки о разлуке.(потери мая)
7М. Дорога прошлого, пустых идей, забытых вещей, воспоминаний. К ней нет возврата. Ещё может быть знак того, что мешает из прошлой жизни. При такой карте рекомендуют отложить эзотерические практики, особенно спиритизм.
10. Сказка о долге( работа)
7Ж переверн. Конфликт интересов 2х сторон сходит на нет. Возможно это общение, необходимое, с неприятным человеком. Неловкая ситуация, при услышанном, увиденным на работе.
11. Сказка об удаче( финан, материальн аспект мая)
7К дары судьбы, сомнения правильно использовать шанс. Появление чего то(денег, земли, творческой идеи) и страх это упустить из жизни.
12. Сказка обо мне( эмоц.составляющая в мае)
Маг. Самодовольство от собственного сценария. Может ещё означать приятную встречу с необычным человеком, или в необычном месте.
13. Утренняя сказка( итог мая, тенденция на июнь)
Рыцарь Ж. Поездка. Энтузиазм, круговорот событий, страстное желание воплотить идею, получить трофей.
Судя по раскладу, ваш задуманный план осуществится. Меня смущают карты, которые указывают на возможную беременность и некие проблемы из за этого. :chamomile:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #4 Оксана » 26 апр 2018, 11:18

Ирен, могу отчеты давать даже понедельно на май, самой интересно. Благодарю :flower:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #5 Ирен » 26 апр 2018, 15:13

Алена-Life :flower:
Ваш расклад Сны Шахеризады на май.
1. Сказка на всю ночь( общая тема мая)
Принцесса Ж перев. Метание от одного желания к другому, от одного дела к другому. Вспышка энтузиазма. Доп.карта к чему? Шут, воплощение смелой мечты. Время воплощения сейчас, поэтому некая суетливость.
2. История первая(1 неделя мая)
Рыцарь Ж. Внезапная поездка. Приключение. Невозможность усидеть на месте, что бы получить трофей, знания, эмоции..
3. История вторая(2неделя мая)
7М. Важное событие, тянущее из прошлого. Может быть чья то откровенность на поступок, который канул в прошлые времена.
4.История третья(3неделя мая)
Повешенный. Неисполнение или вашего обещание или данное вам. Подвисание какой то идеи в воздухе.Идеи, которая ставит знакомое и привычное с ног на голову.
5. История четвёртая(4неделя мая)
7К. Сильные эмоции, сильное поглащение чем то, страхи. Доп.карта чем? Король П. Некая материальная поддержка в лице серьозного мужчины. Партнерская идея, которую можно привратить в деньги.
6. Страшная сказка( негатив мая)
Солнце перев. Неприятная перемена решения или остановка, раннее принятому. Желание уйти в тень. Переживание в одного.
7. Волшебная сказка( позитив месяца)
5М. Позиция стороннего наблюдателя за чем то или кем то. Полное невмешательство в ситуацию, которая происходит на глазах. Может быть что то связано с электроприбором( покупка, подарок)
8. Сказка о любви( личная жизнь)
Королёва П. Спокойствие и хозяйственность. Пересадка растений, дом хлопоты. Смотрю доп.карту Императрица. Похоже дачный сезон, и некое благоустройство в доме, помимо огорода. И это ваша территория , есть целый список ЦУ и список <надо>.
9. Сказка о разлуке(потери месяца)
5П. Некие финансовые затруднения, или внезапные траты. Может ещё быть усталость от бухгалтерии, некий учет, подсчет, расчёт.
10. Сказка о долге(работа)
ТузМ. Огромные затраты энергии на поставленные задачи. Некие трудности, конфликты, споры. Но в итоге достижение цели.
11. Сказка о удаче( финан составляющая мая)
4П. Творческий процесс. Работа с желанием, прямо руки чешуться что то делать. Денег с неба не упадёт, все заработанное своими руками.
12. Сказка обо мне(эмоции мая)
Принцесса П. Желание самосовершенствования. Пытаюсь понять в чем? доп.карта Маг. Можно запутаться ещё больше. Некая магия и самосовершенство. Может быть и знания и женская составляющая быть красивой. Предположу поход на улучшение внешности: парикмахерская, косметологи, ещё доп. Карта. Луна, если правильно выбрала направление предположу бассейны и спапроцедуры. Отсюда удовлетворение и даже по Магу самодовольство.
13. Утренняя сказка( итог мая, тенденция на июнь)
10К. Ощущения счастья. Отдых и созерцание.Мечты о том, чего нет. Может быть новое увлечение, но пока в мечтах. Обратить внимание на вероятность вещих снов.
:thank:

Аватар пользователя
Karmina
Практик
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 май 2017, 07:29
Репутация: 18

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #6 Karmina » 04 май 2018, 06:40

Ирен писал(а):Источник цитаты Меня смущают карты, которые указывают на возможную беременность и некие проблемы из за этого.

Беременности нет, это сто процентов.
Об остальном дам обратную связь чуть позже :flower:

Аватар пользователя
Karmina
Практик
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 май 2017, 07:29
Репутация: 18

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #7 Karmina » 08 май 2018, 09:36

Немного обратной связи.
Первая неделя - деньги вложили, грубо говоря, в дорогу (билеты) ну и поездку, поехали мы с дочей подавать документы к школу (то есть вложение по сути в дочь и ее будущее обучение). Король пентаклей тут еще и муж, который на сегодняшний день единственный, кто зарабатывает в нашей семье.
Неделя вторая - приехали. Во-первых, тяжелый перелет с пересадкой, в общей сложности восемь часов, да еще ночью. Дочь спала весь полет у меня на руках, вот тебе и 10Ж :D Почти семилетний лосяш - это не годовас, которого можно сутки качать. Плюс в дороге было у нас почти 40 кг вещей :oh spit: муж меня чуть не грохнул, потому что он-то нас посадил, а тащить потом мне это, а он категорический противник, чтобы я таскала тяжелое. Ну в общем, я решила, чтобы легче было при переезде, часть вещей увезу :D
За что и поплатилась, растянула спину. Мужу не говорю пока об этом :D
Подали документы на регистрацию, в пт должна быть готова. В следующий пн пойду писать заявление в школу, вроде позвонила, места есть.
10М, думаю, пока отыгрывается как куча мелких проблем по всем направлениям - от повышенных и непредвиденных расходов до медицинских проблем (несерьезных, но требующих срочного лечения), что опять же тянет силы и ведет к расходам.
КФ тоже туда же - бегаем как белки в колесе, из управляющей компании в лаборатории и больницы, одним словом, круговерть.
Еще по Королю кубков. Видела сон перед самым отъездом - человека, которого очень любила много лет назад. Последний раз я его видела почти 15 лет назад, и с того момента никогда больше не общалась. Это было еще до замужества, естественно. И вот как будто бы мы встретились. Он как раз-таки КК. При этом теоретически это невозможно, он живет, насколько я знаю, в другом совершенно городе. И когда встретились, я была совершенно этому не рада. Сон был очень реалистичный, я проснулась совершенно разбитая, и вот уже почти неделю под впечатлением хожу и в голове это зачем-то кручу. Не люблю такие сны, больная от них.
Пока так, но я буду дальше выходить на связь :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #8 Алена-Life » 14 май 2018, 20:50

Ирен, :flower:

Пожалуй дам отчет за первые две недели, пока не забылось :komp:

Ирен писал(а):Источник цитаты 2. История первая(1 неделя мая)
Рыцарь Ж. Внезапная поездка. Приключение. Невозможность усидеть на месте, что бы получить трофей, знания, эмоции..

Во-первых, на этой неделе у меня начался садово-огородный сезон :happy smile: Соответственно, с места в карьер окунулась в работу на земельном участке, существенно возросли физические нагрузки.
Неожиданно получила приглашение от коллег по бывшей работе выехать на шашлыки - отметить профессиональный праздник. Поездка действительно получилась внезапной и волнительной. Получила массу новой информации и положительных эмоций :like:
Ирен писал(а):Источник цитаты 3. История вторая(2неделя мая)
7М. Важное событие, тянущее из прошлого. Может быть чья то откровенность на поступок, который канул в прошлые времена.

Всю вторую неделю напряженно и методично трудилась на своем участке, каждый день с утра и до вечера, чтобы выполнить весь запланированный объем работ :active:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #9 Ирен » 18 май 2018, 11:09

phenomenon, по Вашей просьбе, ваш расклад "Анализ через 4 стихии"
Вопрос: Почему не складываются отношения с мужчинами. Информация обьемная, выкладывать карты буду по 3 штуки на каждую стихию.
1. Огонь, олицетворяет масть жезлов. Это социальный аспект вашей жизни. Общественное положение.
3a3QPSgWheDp-YMVZ2oawP.png

Звезда перев+2М+Маг перев
Звезда перев, разочарование, конец популярности, опустошение от своих надежд. 2М, желание спрятаться, защитная реакция, нежелание видеть очевидного, нежелание открываться перед кем то. Маг перев, запутанность в сложившейся реальности, отсюда поиски не там что надо, Жертва изощренной игры.
Похоже определенный высокий статус в социуме, который вас привел к разочарованию. Предположу что ставка на яркую внешность и манеры не дала результатов. Вы пользовались огромным вниманием у мужчин, но это похоже на игры, на внимание с какой то целью. Вы устали т происходящего с мужчинами и закрылись. Некая очень сильная защитная реакция, которая снизила некую известность и популярность в социуме.
отсюда осноова вашего огня- нежелания открываться.
2. Вода, по масти Кубки. Эмоциональная сфера, творчество, основы любых отношений.
Yp--d0_laC9jlUaQQQzWJ.png

Королева Ж+3П+Правосудие перев
Королева Ж -блистать, гореть и все успеть. Обладание ослепительной внешностью и яркой индивидуальностью, отсюда эмоции может проявлять не как все, есть нотки эпотажности. 3П, поддержка круга людей во всем. Обучение мастерству. Некая материализация священного.
Похоже по эмоциям, есть две вы. Одна, которая проявляет их как надо, где надо и кому надо, а вторая-тихая энергетика внутреннего тайного и святого. Вы очень чистый и порядочный человек, который обладает многими тайными знаниями, но именно по Правосудию перев, никогда не окажите помошь во вред чему то, кому то. А сочетание Королевы Ж и Правосудия перев, вас осуждают и приписывают того, чего нет и не может быть.
Отсюда основа вашей воды- поддержка определенного круга людей. Похоже вы редко показываете истеные эмоции,лишь узкому кругу.
3. Земля, масть пентаклей. Финансовый аспект. Имущество. Мир материальных благ
.
1Rzj6_oiJ8LVTdvWY_GUze.png

Королева К+4П+Жрица
Королева К, фонтан любви к тому что творите и создаете. Умение наслаждаться эстетикой. 4П, это желание работать, создавать, прямо руки чешутся. это карта трудоголиков, но это собственными руками и ровно столько, сколько нужно для жизни. ничего лишнего. Жрица, это интуиция и тайные знания. Вы интуитивно чувствуете, чем заниматься, чтоб не просто заработать денег, а наслаждаться в процессе и в итоге.
Но в отношениях, нет аспекта материального. Скорей нужен духовный наставник, и человек с эстетическим взглядом даже на материальные вещи.
основа вашей земли- создавание своими руками и наслаждение, эстетичная сторона материального мира.
4. Воздух, масть Мечей. Духовный аспект. Интеллект. Саморазвитие
1xFTRzShJ4zblkJZe15TVx.png

Императрица перев+2К+Рыцарь М
Императрица перев, уход от мужских игр, проблемы с женщинами, или из за женщин, мощь интелекта, что бы делать что то чужими руками. 2К, нахождение родственной души, обьединение по взаимного согласию на разных уровнях отношений. рыцарь М, стремительность событий, некое предупреждение, на основе информирован-значит вооружен.
Вам жужд мир женских, бытовых вопросов. Подозреваю, что нет близких подруг. или очень дозированное общение с женской составляющей. Среди них нет Вашей родственной души по интеллекту. Вы любите скорость. Узнали что то новое-обсудили сразу. Вы умеете из любого разговора выделить суть.
основа вашего воздуха- соотношение интеллекта. Вам нужен спутник, который может скакать с вами рядом. Вы больше общаетесь с людьми мужского пола хоть и закрыли для них свой личный мир.
5 Суть вопроса, сердце вашей проблемы.
3pYJqn9u56KUxXZKrSab6J.png

Башня перев+Отшельник+2Ж
Башня перев, конец черной полосы, выход из разрухи невредимым, паника от происходившего. Отшельник, выбранное осознанно одиночество, для залечивания ран. практики, медитации, духовный рост. 2Ж, благая весть, предситуация выбора, риск для цели.
Вывод: вы осознанно решили пожить для себя, после разрушенных отношений. Но карта отшельник, меняет человека духовно. Предположу что проделали работу, медитации практики, чтоб отпустить людей из прошлого. Сейчас ангел, на вашей стороне, и стоит рискнуть и сделать выбор в пользу отношений.
Анализ: из всех стихий, проблемной я считаю Воду. У вас нет спокойного проявление эмоций. Стихия воды для женщины означает роль девочки. Похоже вас невозможно удивить, рассмешить, взволновать. Вы разучились радоваться мелочи. Проявлять яркие позитивные эмоции. Возможно от части мужчинам рядом с вами тяжело. Они не знают чем вас покорить. Но вы проделали огромную работу, одиночество вас спасло, научило и теперь пришло время менять его. Сердце вашей проблемы, вы боитесь рискнуть и зайти в новые отношения. А претенденты есть. Судя по картам, вы умеете держать дистанцию с мужским полом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #10 phenomenon » 22 май 2018, 06:34

Ирен писал(а):Источник цитаты phenomenon, по Вашей просьбе, ваш расклад "Анализ через 4 стихии"


Кверент - молодая Жн (32 года). Была замужем 3 года. В общей сложности, потратила на этого Мч 7 лет своей жизни. Сейчас в разводе. Детей нет. Развод пережила тяжело, хотя точно знала, что поступает правильно. Последние пол года чувствует себя лучше и готовой к новым ВЗ.
Социальная жизнь очень бурная. Масса друзей, знакомых, родственников, сослуживцев, и.т.д., людей, готовых общаться и весело проводить время.
Есть несколько очень близких подруг детства, общение с которыми происходит на гораздо более глубоком уровне.

Ирен писал(а):Источник цитаты 1. Огонь, олицетворяет масть жезлов. Это социальный аспект вашей жизни. Общественное положение.
Звезда перев+2М+Маг перев
Звезда перев, разочарование, конец популярности, опустошение от своих надежд. 2М, желание спрятаться, защитная реакция, нежелание видеть очевидного, нежелание открываться перед кем то. Маг перев, запутанность в сложившейся реальности, отсюда поиски не там что надо, Жертва изощренной игры.
Похоже определенный высокий статус в социуме, который вас привел к разочарованию. Предположу что ставка на яркую внешность и манеры не дала результатов. Вы пользовались огромным вниманием у мужчин, но это похоже на игры, на внимание с какой то целью. Вы устали т происходящего с мужчинами и закрылись. Некая очень сильная защитная реакция, которая снизила некую известность и популярность в социуме. Отсюда основа вашего огня- нежелания открываться.


Она так и говорит, что ей надоело знакомиться, встречаться, узнавать кого-то нового, анализировать чужого человека, преподносить себя. Чувствуются нотки усталости, может быть даже какой-то обреченности и неуверенности в собственной значимости и ценности (Звезда пп).
Отсутствует четкое видение цели (не может определиться какого слутника жизни искать) - 2М
Отсутствует (а раньше присутствовало) чувство видения людей, анализа их сущности и насколько они ей в принципе подходят по жизни (Маг пп) Отсюда - одна промашка за другой.

Ирен писал(а):Источник цитаты 2. Вода, по масти Кубки. Эмоциональная сфера, творчество, основы любых отношений.
Королева Ж+3П+Правосудие перев
Королева Ж -блистать, гореть и все успеть. Обладание ослепительной внешностью и яркой индивидуальностью, отсюда эмоции может проявлять не как все, есть нотки эпотажности. 3П, поддержка круга людей во всем. Обучение мастерству. Некая материализация священного.
Похоже по эмоциям, есть две вы. Одна, которая проявляет их как надо, где надо и кому надо, а вторая-тихая энергетика внутреннего тайного и святого. Вы очень чистый и порядочный человек, который обладает многими тайными знаниями, но именно по Правосудию перев, никогда не окажите помошь во вред чему то, кому то. А сочетание Королевы Ж и Правосудия перев, вас осуждают и приписывают того, чего нет и не может быть.
Отсюда основа вашей воды- поддержка определенного круга людей. Похоже вы редко показываете истеные эмоции,лишь узкому кругу.


Эмоциональная сфера этой Жн безусловно описывается картой ДЖ. Она не может жить без постоянного общения с друзьями (ДЖ) и сотрудниками (3П). К сожалению, это желание общаться и легко проводить время, иногда принимает несколько патологические формы (ДЖ + Правосудие пп).
Она просто не может находиться дома без общения. Но общения легкого. Любое общение на более глубоком уровне, например, знакомство с Мч с серьезными намерениями, вызывает в ней чувство:
"Чувствуются нотки усталости, может быть даже какой-то обреченности и неуверенности в собственной значимости и ценности (Звезда пп)."
Это побег от самой себя. А нужно было бы как раз наоборот - побыть одной, подумать, определиться.
Здесь, мне кажется нужно работать на Правосудием пп, и сделать их него Правосудие.
Тогда тогда 3П + Правосудие (правильное рабочее состояние ума и сердца) приведут к Звезде (вместо Звезда пп), , и, следовательно, к Магу (прямому, вместо пп).

Ирен писал(а):Источник цитаты 3. Земля, масть пентаклей. Финансовый аспект. Имущество. Мир материальных благ
Королева К+4П+Жрица
Королева К, фонтан любви к тому что творите и создаете. Умение наслаждаться эстетикой. 4П, это желание работать, создавать, прямо руки чешутся. это карта трудоголиков, но это собственными руками и ровно столько, сколько нужно для жизни. ничего лишнего. Жрица, это интуиция и тайные знания. Вы интуитивно чувствуете, чем заниматься, чтоб не просто заработать денег, а наслаждаться в процессе и в итоге.
Но в отношениях, нет аспекта материального. Скорей нужен духовный наставник, и человек с эстетическим взглядом даже на материальные вещи. Основа вашей земли- создавание своими руками и наслаждение, эстетичная сторона материального мира.


В браке не было аспекта материального пока это не перешло все границы (почти нищета).
Сейчас действительно трудоголик, но не по велению сердца, а по необходимости (работа того требует).

Ирен писал(а):Источник цитаты 4. Воздух, масть Мечей. Духовный аспект. Интеллект. Саморазвитие
Императрица перев+2К+Рыцарь М
Императрица перев, уход от мужских игр, проблемы с женщинами, или из за женщин, мощь интелекта, что бы делать что то чужими руками. 2К, нахождение родственной души, обьединение по взаимного согласию на разных уровнях отношений. рыцарь М, стремительность событий, некое предупреждение, на основе информирован-значит вооружен.
Вам жужд мир женских, бытовых вопросов. Подозреваю, что нет близких подруг. или очень дозированное общение с женской составляющей. Среди них нет Вашей родственной души по интеллекту. Вы любите скорость. Узнали что то новое-обсудили сразу. Вы умеете из любого разговора выделить суть.
основа вашего воздуха- соотношение интеллекта. Вам нужен спутник, который может скакать с вами рядом. Вы больше общаетесь с людьми мужского пола хоть и закрыли для них свой личный мир.


Я думаю, что ей не хватает женской интуиции, хитрости (Императрица пп) в вопросах личных ВЗ (2К).
Бурное, неосмысленное, поведение; быстрые эмоциональные решения (РМ).

Ирен писал(а):Источник цитаты 5 Суть вопроса, сердце вашей проблемы.
Башня перев+Отшельник+2Ж
Башня перев, конец черной полосы, выход из разрухи невредимым, паника от происходившего. Отшельник, выбранное осознанно одиночество, для залечивания ран. практики, медитации, духовный рост. 2Ж, благая весть, предситуация выбора, риск для цели.
Вывод: вы осознанно решили пожить для себя, после разрушенных отношений. Но карта отшельник, меняет человека духовно. Предположу что проделали работу, медитации практики, чтоб отпустить людей из прошлого. Сейчас ангел, на вашей стороне, и стоит рискнуть и сделать выбор в пользу отношений.
Анализ: из всех стихий, проблемной я считаю Воду. У вас нет спокойного проявление эмоций. Стихия воды для женщины означает роль девочки. Похоже вас невозможно удивить, рассмешить, взволновать. Вы разучились радоваться мелочи. Проявлять яркие позитивные эмоции. Возможно от части мужчинам рядом с вами тяжело. Они не знают чем вас покорить. Но вы проделали огромную работу, одиночество вас спасло, научило и теперь пришло время менять его. Сердце вашей проблемы, вы боитесь рискнуть и зайти в новые отношения. А претенденты есть. Судя по картам, вы умеете держать дистанцию с мужским полом.


Я тоже так считаю.
Полные внутренние перемены - Башня пп и Отшельник, а затем - новые большие цели и задачи, повышение самооценки, " иметь весь мир в своих руках, но желать еще большего" (2Ж).

Ирен. Спасибо вам огромное. Ваш расклад полностью подтвердил мое личное понимание ситуации. :cvety_53:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #11 Алена-Life » 31 май 2018, 21:04

Ирен, мой окончательный отчет :give_rose:

Ирен писал(а):Источник цитаты 4.История третья(3неделя мая)
Повешенный. Неисполнение или вашего обещание или данное вам. Подвисание какой то идеи в воздухе.Идеи, которая ставит знакомое и привычное с ног на голову.

Неделька была довольно сложная. Вызвалась помочь сыну в одном весьма трудоемком деле, которое планировали сделать вместе, но никак у нас графики не совпадали, а время шло впустую, поэтому возложила на себя большую часть работы, можно сказать потрудилась на общее благо наших семей. Его дальнейшие действия, действительно, несколько задержались и дело опять подвисло. Еще несколько раз откладывала поход к врачу, и попала на прием только к концу недели.
Ирен писал(а):Источник цитаты 5. История четвёртая(4неделя мая)
7К. Сильные эмоции, сильное поглащение чем то, страхи. Доп.карта чем? Король П. Некая материальная поддержка в лице серьозного мужчины. Партнерская идея, которую можно привратить в деньги.

Собственно то, что я описывала на прошлой неделе, как раз можно назвать партнерской идеей, которую мы все-таки осуществили на последней неделе месяца и наконец-то превратили в деньги :happy smile: Теперь у меня должна быть регулярная финансовая поддержка от этого дела через сына (а он у меня сейчас очень серьезный мужчина :cool: )
Эмоции и страхи были связаны, как часто это бывает, с вопросами здоровья, выяснилось, что нужно начинать курс лечения, но в принципе пока всё не так уж плохо.
Еще на последней неделе у нас в квартире возникла проблема с системой водоснабжения, которая сильно меня напрягала, и которая нашими с мужем совместными усилиями была успешно решена буквально сегодня.
Ирен писал(а):Источник цитаты 6. Страшная сказка( негатив мая)
Солнце перев. Неприятная перемена решения или остановка, раннее принятому. Желание уйти в тень. Переживание в одного.

Здесь, наверное, речь про задержки, о которых я писала ранее.
Ирен писал(а):Источник цитаты 5М. Позиция стороннего наблюдателя за чем то или кем то. Полное невмешательство в ситуацию, которая происходит на глазах. Может быть что то связано с электроприбором( покупка, подарок)

Старалась брать паузы и терпеливо дожидаться, пока дело сдвинется с мертвой точки или проблема начнет решаться.
Ирен писал(а):Источник цитаты 8. Сказка о любви( личная жизнь)
Королёва П. Спокойствие и хозяйственность. Пересадка растений, дом хлопоты. Смотрю доп.карту Императрица. Похоже дачный сезон, и некое благоустройство в доме, помимо огорода. И это ваша территория , есть целый список ЦУ и список <надо>.

Всё так и было, слово в слово :good:
Ирен писал(а):Источник цитаты 9. Сказка о разлуке(потери месяца)
5П. Некие финансовые затруднения, или внезапные траты. Может ещё быть усталость от бухгалтерии, некий учет, подсчет, расчёт.

Внезапных трат было многовато :yes-yes: Подсчитывать свои расходы приходилось постоянно :thinker:
Ирен писал(а):Источник цитаты 10. Сказка о долге(работа)
ТузМ. Огромные затраты энергии на поставленные задачи. Некие трудности, конфликты, споры. Но в итоге достижение цели.

Ага :yes: А еще Туз мечей часто на бытовом уровне означает колюще-режущие предметы, можно сказать, что большую часть месяца провела с лопатой в руках :D
Ирен писал(а):Источник цитаты 11. Сказка о удаче( финан составляющая мая)
4П. Творческий процесс. Работа с желанием, прямо руки чешуться что то делать. Денег с неба не упадёт, все заработанное своими руками.

Здесь не столько творческий процесс, сколько реальное приложение усилий, много работы на плотном плане. В результате появилась вполне осязаемая синичка в руках в виде дополнительных денежных поступлений.
Ирен писал(а):Источник цитаты 13. Утренняя сказка( итог мая, тенденция на июнь)
10К. Ощущения счастья. Отдых и созерцание.Мечты о том, чего нет. Может быть новое увлечение, но пока в мечтах. Обратить внимание на вероятность вещих снов.

Да, можно сказать, что к концу месяца многие проблемы разрешились, дела благополучно двигаются, получены очень приятные известия, семья меня радует, новое увлечение тоже появилось, так что по большому счету всё замечательно! :sun:

Благодарю за такой прекрасный, детальный и точный прогноз! :air_kiss:

Аватар пользователя
Karmina
Практик
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 май 2017, 07:29
Репутация: 18

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #12 Karmina » 02 июн 2018, 18:02

Ирен, даю остаток ОС за май.
4. История третъя(3 неделя мая)
Дьявол переверн. Обнаружение некоего навязчивого желания. Доп.карта в чем? 4П, в работе, в хобби, где необходимо что то делать своими руками, хотя жизненной необходимости нет. Даже какой то адреналин, возбуждение при занятии этим.

Вот затрудняюсь сказать, что конкретно это было. Но неделя была очень наполненная всяческим движняком, мы с детьми много ходили и ездили, и я скинула несколько кг :D Еще я поняла, что мне такая движуха нравится.
5.История четвёртая(4 неделя мая)
Смерть. Что то старое должно умереть, что то новое родится. Доп.карта, что именно? 2П, преумножение того что есть, но и увеличение забот. Может подписаться легко, играючи результативная сделка, после которой увеличивается ответственность, забота.

Мы вернулись домой с дочерью. Не очень хорошая неделя, обе заболели. Плюс несколько неприятных разговоров с мужем было.
6. Страшная сказка( негатив мая)
10М. Наслоение проблем, по принципу все и сразу. Может означать болезнь, конкретно с животом. Для женщины может говорить об угрозе выкидыша.

В основном все проблемы связаны с деньгами, от этого довольно большое количество конфликтов в семье - не критичных, но, тем не менее, довольно неприятных.
Плюс я лечусь от стресса и невроза, и сейчас, к сожалению, не особо успешно проходит это все, нужно подбирать новые антидепрессанты.

7. Волшебная сказка( позитив мая)
Сила. Прилив жизненных сил, для решения поставленной задачи. Появление решительности, я бы даже сказала.

Это, скорее, некое внутреннее ощущение. Именно прилив сил. Поняла, что, несмотря на все свои проблемы - как физического, так и психологического характера, я все-таки могу мобилизоваться.
8. Сказка о любви( личная жизнь)
10К переверн. Это какие капризы, предписание партнеру придуманные страхи. Осмелюсь предположить что некие смены настроения при гармональном всплеске, такие бывает у беременных женщин.

Тут не те гормоны. Тут клиническая депрессия, поэтому перепады настроения. Плюс у нас сейчас не самый простой период - постоянная нехватка денег и необходимость мужу их зарабатывать. Скоро это должно закончиться, тогда, надеюсь, с эмоциями тоже станет полегче.
9. Сказки о разлуке.(потери мая)
7М. Дорога прошлого, пустых идей, забытых вещей, воспоминаний. К ней нет возврата. Ещё может быть знак того, что мешает из прошлой жизни. При такой карте рекомендуют отложить эзотерические практики, особенно спиритизм.

Не раскладывала весь месяц - не до того было совершенно. Думаю, здесь переезд. То есть вот мы сейчас вернулись туда, откуда мы будем в августе уезжать насовсем, и я четко осознала, что дома здесь больше нет. Мне здесь тягостно, я уже мыслями там. Жду, когда время пройдет.
10. Сказка о долге( работа)
7Ж переверн. Конфликт интересов 2х сторон сходит на нет. Возможно это общение, необходимое, с неприятным человеком. Неловкая ситуация, при услышанном, увиденным на работе.

Работы у меня нет, а муж дорабатывает до отпуска, и потом увольняется. Едем в никуда. Но полны решимости :active:
11. Сказка об удаче( финан, материальн аспект мая)
7К дары судьбы, сомнения правильно использовать шанс. Появление чего то(денег, земли, творческой идеи) и страх это упустить из жизни.

Это, в принципе, про меня. Я боюсь ничего не успеть в жизни и, как парадокс, ни черта не делаю. А потом жалею, что не успела.
12. Сказка обо мне( эмоц.составляющая в мае)
Маг. Самодовольство от собственного сценария. Может ещё означать приятную встречу с необычным человеком, или в необычном месте.

Вот это пока не могу объяснить. Самодовольство вообще не про меня.
13. Утренняя сказка( итог мая, тенденция на июнь)
Рыцарь Ж. Поездка. Энтузиазм, круговорот событий, страстное желание воплотить идею, получить трофей.

Ну, в общем, поездка прошла очень удачно. Главное - документы в школу мы подали, и их у нас приняли! Плюс - много общения с друзьями, дочери со старшей сестрой, а также посещений театра, кино, музеев и многого другого.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #13 Klubnika » 02 июн 2018, 19:49

Ирен, даю ОС про май. :give_rose:

Ирен писал(а):Источник цитаты 1. Сказка на всю ночь( основная тема мая)
2Кубков. Встреча с родственной душой, нохождение нового или реанимация старого чувства. Или весь май вы будете сталкиваться с людьми, к которым испытывали когда то чувства, либо места, которые об этом напомнят. Какое то чувственное Дежавю....

Да, Вы правы. Я в мае встречалась с однокурсниками, ходила в бывший институт.Общалась с бывшим МЧ. Много переписывалась с бывшими однокурсниками. :yes-yes:
Ирен писал(а):Источник цитаты 2. История первая(1неделя мая)
Императрица(перев) возникновение проблемы с женщиной, или из-за женщины. Предстоит поигратъ в мужские игры слабо, видимо успешно, чем вызвать агрессию от противоположного пола.

Ситуация с женщиной произошла. Одна моя знакомая попросила у меня пожить. Я подняла этот вопрос с владельцем квартиры (мужчина), он был не доволен. Мы слегка поссорились. Пришлось ей отказать.
Также , в 1-ю неделю познакомилась с одним МЧ.
Ирен писал(а):Источник цитаты 3. История вторая(2неделя мая)
Туз Мечей. Необходимость ментального анализа происходящего. Прекратить эффект белки в колесе, стоп и выдохнуть. Нужно новое направление, смотрите на знаки Всесенновй. Часто Туз М это некое азарение, на действия.

Произошла встреча-свидание с одним МЧ.А потом на следующий день-разрыв по моей инициативе.
Также, произошла переоценка многих вещей мною, и решила резко оборвать одно дело,отказаться от него. Произошло озарение.
Ирен писал(а):Источник цитаты 4. История третъя( 3 неделя мая)
4Мечей. Некое лежачие положение. Болезнь. Примите это как затишье, выдох перед маршем для достижения цели. Колода сказочная, может давать сказочный совет....придумать срочно себе лекарство своё( конфета, билет на балет, да все что угодно, согласно вашему состоянию)

Было состояние усталости после работы.Пришла с работы и ничего не могу делать, только лежать.
Ирен писал(а):Источник цитаты 5. История четвёртая(4неделя мая)
Мир(перев). Некое измение системы ценостей, ваших ценностей.появится новая жизненная позиция. Обратить внимание на социальный аспект происходящего. Как добитъся всём миром. Возможно ваше видение мешает.

Да, появилась новая работа и новая жизненная позиция вместе с ней.
Ирен писал(а):Источник цитаты 6. Страшная сказка(негатив мая)
Сила(перев) отсутствие жизни.сил. Тогда доп.карта куда потрачена? 6 Пентаклей. Погоня за денежным дождём. Утрачена вера в себя, потеряны силы на зарабатывании денег. Стоит задуматься о мотиве, деньги это составляющая к цели. Тоесть деньги ради денег, нет не получилось. Совет, стоит помочь кому то, оказать помочь( хоть голодного котенка накормить)

Да, силы у меня куда-то делись... была очень уставшая.
Ирен писал(а):Источник цитаты 7. Волшебная сказка(позитив мая)
10Кубков. Получение от жизни того, что ожидаем, так вот 10к это реальность привышающая ожидание. Чутье на важность( события, встречи, молчания), слушайте вашу интуицию она подскажет важное место, время, человека.

Может быть показывает карта мои встречи с однокурсниками, а также мои походы в кафе с новыми коллегами.
Ирен писал(а):Источник цитаты 8.. Сказка о любви( личная жизнь)
Дьявол. Вот карта так карта. Пуститься во все тяжкие. Естъ столько невостребованной страсти и сексуальных фантизий, только ух. Искусство обальщения, поиграть в игру хищник-жертва. Конечно стоит, только себе поставъте рамки. Я так понимаю на личном фронте предстоят страстные сексуальные встречи, нё так страшен чёрт как его малюют, возмите энергию, она у вас поистратилась за месяц. Но не поддавайтесь дьяволу, только брать, необходимо что то и дать.

Вот тут нет. В личной жизни ничего нового не произошло. Совсем тухло было. Никто не появился ещё у меня.
Ирен писал(а):Источник цитаты 9. Сказка о разлуке( потери мая)
5кубков. Надоест себя жалеть. Карта говорит выход есть. Тогда доп. Где выход? 4Пентаклей. В работе. Прямо руки чешутся работать. Так что в потери складывает свои печали, свою жалость к себе.

Да, я вся с головой ушла в новую работу.
Ирен писал(а):Источник цитаты 10. Сказка о долге( работа в мае)
4пентаклей(перев) Преодаления страха бесполезной траты денег. Страх нищеты необоснованы. Работа связанная с риском. Необходима заповедь каскадёра: страховка, знания, энергия.

У меня преодоление страха на работе в мае происходило.Страх того,что я чего-либо не знаю.
Ирен писал(а):Источник цитаты 11. Сказка об удаче(финанс. Материальн аспект)
5пентаклей.денежные затруднения. Но опять же помимо денежного вопроса, есть духосчный мир, возможно это просто ваша зацикленность на материальных блага и поэтому жизнь вас поставила в тупик, чтоб оценить что то другое.

Да, у меня в мае денежные затруднения. Мне семья помогает финансово.
Ирен писал(а):Источник цитаты 2 сказка обо мне( эмоц состояние в мае)
Принцесса Мечей. Разное. Импульсивное. Много новостей, непроверенных фактов, сплетни. Импульсивные желания, острый язык. Похоже придётся контролировать ваши эмоции, особенно язык.

Да, новостей много. Нет, острого языка у меня не было. Резко оборвала отношения с одним новым МЧ.Даже пришлось повесить трубку.
Ирен писал(а):Источник цитаты 13. Утрянная сказка(итог мая, тенденция перехода на июнь)
Королъ Пёнтаклей. Успех в поиске работы, если расставите правильно приоритеты.В чем? Доп. Шут. Тоестъ весь май, как время воплощать свои смелые мечты.

Да, нашла работу. :yes:
Ирен писал(а):Источник цитаты Вы написали, что ищите работу секретарем, возможно Шут подсказывает места: театры, цирк, игровые площадки, фирмы которые занимаются организацией зрелищных представлений. И мой совет, идти секретарём к женщине.
Обратите внимание, что в раскладе все почти ст. Арканы Перев. Это значит, перемены в вашейжвашей зависят только от вас.

Нашла работу, но не секретарем, а менеджером в производственной фирме. Начальник и директор- оба -мужчины.

Ещё раз, спасибо за расклад! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #14 Ирен » 02 июн 2018, 20:13

[quote="Karmina"]Источник цитаты неделя была очень наполненная всяческим движняком, мы с детьми много ходили и ездили, и я скинула несколько кг Еще я поняла, что мне такая движуха нравится.
Видимо Дьявол перев. Показал ваше возбуждение и адреналин, жадность до зрелищ.
В чем то видимо промахнулась я. Но, думаю что в чем то попала. Пусть ваши задуманные планы осуществляться. :flower:

Отправлено спустя 1 час 25 минуты 49 секунды:
Klubnika, я рада, что нашли работу. Но вот я задумалась, о чем говорила карта Дьявол......

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #15 Klubnika » 03 июн 2018, 22:55

Ирен писал(а):Источник цитаты Но вот я задумалась, о чем говорила карта Дьявол......


Ирен, да мне тоже непонятно.В личной жизни-карта Дьявол... может быть показывала,что никого не будет у меня в личной жизни в мае, и это, как злой рок, что от меня ничего не зависит тут. Может быть показывала, что я чуть не ошиблась с выбором партнера...обман со стороны МЧ, с которым я познакомилась... потом его раскусила на следующий день и всё, обрыв отношений.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #16 Ирен » 04 июн 2018, 10:22

Поддаться искушению. Возможно вы правы. А злой рок одиночество, это не Дьявол, во всяком случае у меня так себя не вел. :write:

Отправлено спустя 51 секунды:
Klubnika писал(а):Источник цитаты Может быть показывала, что я чуть не ошиблась с выбором партнера...обман со стороны МЧ, с которым я познакомилась...

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #17 Оксана » 11 июн 2018, 23:08

Ирен, отвечаю.1. Сказка на всю ночь( основная тема Мая}
4кубков.Внутреннее затишье к новому.Откритие нечто нового и неизведанного. Карта советует брать то, что даёт жизнь.ДА!!! Основной темой мая-являлась учеба, весь внутренний ресурс был направлен лишь на нее.

2.История первая(1 неделя мая).
Мир. Мир обратил, по вашей просьбе, на вас внимание. Предстоит работа н достижение вашей цели. Карта предназначения, что заложено в человеке. Да,все верно, учеба, вставала в 6 утра, ложилась в час ночи. Не успевала звонить родным и близким.
3. История вторая(2 неделя Мая)
Сила(перев) Нехватка жизненных сил. Тогда доп.карта, куда дели силу? 9мечей. Потратили много сил и энергии на приидаьение своих страхов, борьбу с бессоницей от некоего возбуждения.Вторая неделя так и прошла, не было возможности даже взяться за материал, книги и учебники
4. История третья(3 неделя мая)
3кубков. Возобновление общения со старыми знакомыми, друзьями. Получение не очень приятной новости от родственников( женщины)
Нет, ни с кем не общалась-даже видеть никого не желала. Но новость на 3-ей неделе была печальной, от женщины
5. История четвёртая(4 неделя мая)
8кубков. 2 стороны однойитой же вещи: некое очарование идеей, приятное опьянение от информации, и страх, душевное переживание от неправильно использованного дата судьбы. Карта новых возможностей, дара, который и обязывает.
Я вернулась за пройденный материал, стала изучать новый, душевное переживание было,страх также был.
6. Страшная сказка(негатив мая)
10жезлов. Понимание, что перспективы новой возможности не ясны, как дорога к заколдованному замку. Вступление на некий свой млечный путь, который придётся частично скрывать от других. Отсюда сомнения не уходят из головы. Самой страшной сказкой мая оказалась не учеба, а та печальная новость

7. Волшебная сказка(позитив мая)2пентаклей. Решение принятое, играючи, на раз. Разговор, после которого вы получите деньги. Денежный бонус после игры слов. Предположу, что сразу появляется человек, который готов платить за решение некоего его вопроса, с твоей помощью.
Позитив мая-учеба и то, что в ней происходило. Нет, человека не было
8, Сказка о любви(личная жизнь в мае)
Король мечей. Неприятная история с разгневанным мужчиной, при чем при попытки обольстить, некий обман с мужской энергией. Ещё может быть ревностный разговор с мужчиной. Похоже будут попытки познакомиться с вами, которые непонятно КСК будет чувствовать ваш мужчина. Карта советует терпеливост
. В личной жизни была безграничная поддержка мужа весь этот месяц
9. Сказка о разлуке(потери мая)
3жезлов. Добровольно отказаться от того, что мешает в новом проекте. Некое решение при лунном свете, что выкинуть из жизни. Иначе, карта предупреждает, что жизнь выберет сама, что забрать по Закону вселенной. Чтобы в нашу жизнь что то вошло быстро и как необходимость, нужно что то отдать.
Все верно, это было настолько неожиданно, откуп был слишком болезнен.
10. Сказка о долге( работа в мае)
4пентаклей(перев) Преодаления страха бесполезной траты денег. Страх нищеты необоснованы. Работа связанная с риском. Необходима заповедь каскадёра: страховка, знания, энергия.
Можно сказать так, но работы не было, было обучение, оно продолжается и сейчас
11. Сказка об удаче(финансов, материальн. Приобретения)
Принцесса мечей. Столкновение со странными историями, недостоверной информацией, сплетнями. Придётся чуттчку воевать за правду. Пришло время для воплешия задуманного, чтобы кому то даказать свою правоту. Больше слушайте, в баталиях люди снимают маски.
Приобретения мая-это весь период оучения-опыт бесценен, знакомства интересны, факты поражают, как участница этого обучения я приобрела очень многое,
12. Сказка обо мне( эмоцион.состояние мая)
6мечей.(перев) трудности, которые забирают энергию. Прудности в общении, проблемы с пиписьмами, посылками. Лодка страха где то переворачивается, на воде....или выплывать или тонуть. Путешествие в тёмные миры. Иногда своего тёмного я.
да, меня май затянул, было непросто, откуп был велик
13. Утиенняя сказка( итог мая, основная тенденция перехода на след.месяц)
Звезда. отличный период, раскрытие магических способностей. Особое видение людей и вещей, даже привычных и знакомых. Осторожней с очарованием собой и своими талантами, дабы не выглядеть самовлюбленной дурочкой. Некий свет данный сверху, следует выбрать этому свету нужное русло.
Очарования собой уж точно не наблюдалось, я просто знала что теперь есть ориентир движения куда идти дальше, скорее всего звезда проявилась именно в этом контексте.
Ирен, спасибо огромное :give_rose:(извини, что без подробностей, просто май оказался намного труднее, чем я ожидала. Много дал, очень много. Но и забрал несоразмерно, не спрашивая)

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #18 Ирен » 12 июн 2018, 08:48

Оксана, Так часто бывает, чтобы дать нам новые возможности, жизнь забирает что то взамен. Спасибо за ОС. Надеюсь, что в большем я была права. Я задумалась о Короле М, что он мог означать в вашем случае.

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #19 Оксана » 15 июн 2018, 22:27

Ирен, сама не знаю если честно что бы значил КМ ,я просто думаю, что лучше б уж меньше было совпадений, хотяб убрать этот 9 пункт и все стало бы лучше, легче . Спасибо

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #20 Ирен » 16 июн 2018, 12:53

Оксана, я хочу тебе рассказать одну притчу. Рассказал мне ее один очень странный старик, в поезде, года 3 назад. В моей голове она притча о желаниях.
Где то не совсем близко, на краю Вселенной, есть Магазин. Вывески почему то нет, но все знают, что это Магазин желаний. Ассортимент магазина огромен: можно купить все!!! Кроме жизни и смерти. Продают власть,успех, деньги, замужество, детей, любимую работу, красивую фигуру, эзотерические знания, победа в конкурсе, выигрыш в тендере, квартиры, машины, шубы......и т.д.
Цены были разные. Любимая работа стоила отказа от стабильности, готовность самостоятельно планировать свою жизнь, требовала веры в свои силы для разрешения заниматься тем, что нравиться тебе, а не где надо кому то.
Власть стоила уже больше. Надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь отказывать другим, иметь высокую цену своего Я, риск потерять друзей.
Некоторые цены казались странными. Замужество почти даром, если с бонусом жертвы вообще бесплатно. Зато счастливое замужество стоило очень дорого. Это персональная ответственность за свое счастье. Это умение быть счастливой и дарить другим.
Не каждый, кто приходил в магазин был готов купить свое желание. Кто то увидев цену, разворачивался и уходил. Кто то долго думал и вел подсчет своим возможностям. А были и такие, которые отдавали свои сбережения ради своей мечты, получали свое желание завернутое в шуршащую бумагу. Многие жаловались на цену, просили скидку, но хозяин четко держал цену, он работал для тех, кто готов рисковать и менять свою жизнь, способных верить в себя, имеющие силы и средства оплатить свое желание.
И вывеска этого магазина звучит просто: ЕСЛИ ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ - ОНО ЕЩЕ НЕ ОПЛАЧЕНО!!!!
Для меня тогда, это было настолько актуально, что я была потрясена. И напоследок, он мне сказал, бойтесь своих желаний, если не готовы за них платить.
Так, что , Оксана, возможно у тебя в жизни произошла оплата, за какое то исполнение вашего желания. :chamomile:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #21 Оксана » 16 июн 2018, 18:29

Ирен, ох Ирен все возможно. Притча хорошая, отличная и в тему . Заплатила сполна что называется. Девочки, давайте -ка вернемся к заданиям, фото, вопросы и все-такое? Кто за?
:flower: :flower: :flower:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #22 Ирен » 26 июн 2018, 10:18

Julija, выкладываю ваш расклад Сказки Шахеризады на июль. Итак:
1. Сказка на всю ночь. Основная тема июля.
GEB4eJTBcgFfTy76tKcJV.png

9Мечей перев.+ Принцесса( Паж) Жезлов.
9М, необъяснимая тревога, неприятные предчувствия, вызывающие бессонницу. Ощущение, что вы стали объектом сплетен.
Тогда доп. Принцесса Ж, Сюрпризы, неожиданная информация, судьбоносные встречи. На картинке у принцессы под ногами черный тюльпан, символ тайны из прошлого. Предположу, что станете обладателем тайны, которая будет вас тяготить. Или всплывет ваша таинственность из прошлого, что вызовет тревогу.
2.Первая сказка. Первая неделя июля
1uYEZdxFFfSWIrmebpLbUf.png

9Пентаклей. Легкие деньги, добытые трудным путем. Ощущение золотой клетки. Некая ловушка от собственных достижений.
3. Вторая сказка. Вторая неделя июля.
ZIm8NwR18kXjSbGUh-h7c.png

6 Кубков. Цепи из прошлого, возможно это привычки, которые мешают двигаться дальше. Сказочный совет карты, пришло время от чего то избавиться. На картинке из чаш льется свет, который указывает на цепи. Предположу, что появиться осознание от чего пришло время избавится.
4. Третья сказка. Третья неделя июля.
2trquCHph5sH8wkWm4r9H4.png

Императрица, перев.
Это насыщенное время, богатое эмоциональными событиями. Возможно посещение выставок, галерей, путешествия к красивой архитектуре. Сказочный совет от колоды: позволить своей внутренней королеве сделать милость по отношении к кому то.
5. Четвертая сказка. Четвертая неделя июля.
1pAAWplrl6jXvHl5icrD9d.png

Солнце+7 Жезлов.
Солнце, высветление вас, ясность в каком то вопросе. Тогда доп. 7Ж, важная битва(за карьеру, любовь, идею) в которой победите. Предположу, что в ходе какого то спора, дискуссии, соревнования вы отстоите свою точку зрения, тем самым высветитесь. О вас будет говорить, возможно писать. Фактор света и славы.
6. Страшная сказка. Негатив июня.
3gdkpKpcl8TVf2xIDsGbXI.png

2Пентаклей, перев.
Много разговоров о деньгах. Взятие на себя слишком много ответственности. Может означать компромисс, на который пойдете нехотя.
7. Волшебная сказка. Позитив июля.
2MB-0ewVF4EryVXENmMzaT.png

3 Пентаклей. Поддержка важного человека, или вашего окружения.Финансовая и деловая помощь, может означать одобрение кредита в банке. Может означать материализацию вашего задуманного(святая идея, мечта), через помощь важного человека.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #23 Ирен » 26 июн 2018, 10:58

Итак, продолжаем дальше.
8.Сказка о любви. Личная жизнь июля.
2vuSWCsCJbhrPjMBNYQ7a4.png

Луна+9Жезлов.
Луна, какие то тайные отношения. Может означать, что днем люди скрывают отношения, а ночью страсть не знает границ. Тогда доп, 9Ж защита интересов, сохранение репутации. Странное сочетание, предположу что один из вашей пары или не свободный человек, или скрывающий отношение по другим причинам, отсюда защита репутации. Хотя в отношениях, 9Ж это стабильность, с легкими штилями, по бытовухе.
9. Сказка о разлуке. Потери июля.
2b3jHABGlcQorXnedpcWNO.png

Туз Кубков.На картинке кубок с кровью., это символ нового причастия, новой любви, новой мечты. И потери.....это отказ от чего то нового...предположу от мечты. отказ от некоего рецепта самоисцеления. Или еще может означать разрыв родственных связей, как незримых нитей.
10. Сказка о долге. Работа июля.
2hsewBgjtajHJKwIidsxMr.png

7 Кубков. Алтарь возможностей. Сильное поглощение чем то или кем то. Одержимость для выбора, какими средствами идти к задуманному.
11. Сказка об удаче. Финансы и приобретения.
uueDYeZR658x3ovmt2KXU.png

2Кубков+Туз Пентаклей.
Сочетание карт , это подарок при помолвке, или без повода, но от любимого человека (часто Туз П означает золотое украшение) 2 вариант, посещение свадебного торжества, на котором вы получите подарок, ценный приз.
12. Сказка обо мне. Эмоции июля.
3XAUO6oLlfw9rYfU1VG4_c.png

Принцесса Кубков, перев.
Страх стать уязвимой от окружающих. На картинке в бокале у принцессы рыба. Или страх обрыбиться, в народе так говорят о смысле промахнуться.
Или страх об утрате чего то ценного, на уровне природного дара. Совет сказочной колоды: усилить контакт со стихией Воды.
13. Утренняя сказка. Тенденции переходящие на август.
1Wtd8oVxV9E9VomD1QFVBg.png

Рыцарь Кубков+ Маг.
Рыцарь К, поход за трофеем удачный. Исполнение мечты где то рядом. Доп. Маг, написание своего сценария жизни возможно.
Иногда Маг предвещает или встречу с необычным человеком, или в необычном месте. Сказочный совет от колоды: для того чтобы чувствовать свою ценность, лучше уйти от самообмана самому. Или сочетание карт, навело на мысль, что вы собираетесь куда то за ценностью (для вас), август самый подходящий для этого месяц.
Расклад разделила на 2 сообщения, перестает грузить картинки. :chamomile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #24 Julija » 26 июн 2018, 11:57

Ирен, СПАСИБО .пред ос
Ирен писал(а):Источник цитаты 9Мечей перев.+ Принцесса( Паж) Жезлов.
9М, необъяснимая тревога, неприятные предчувствия, вызывающие бессонницу. Ощущение, что вы стали объектом сплетен.
сегодня у меня отложилось важное лечение ,для него не оказалось показаний -от этого вердикта врача будут зависеть мои поездки июля .тревога есть ,т.к. отложенные поездки совсем не предполагались ,тк. еду я не одна . :kiss:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #25 Оксана » 29 июн 2018, 18:25

Ирен, день добрый. Я как всегда за раскладом)))Если возможно))))) :kiss: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #26 Ирен » 30 июн 2018, 06:49

Оксана, сделаю. Сказки на июль или другой??

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #27 Ирен » 01 июл 2018, 13:34

Оксана, пишу ваш расклад Сны Шахеризады, на июль. Чтоб не тянуть время, выкладываю с планшета, поэтому без вложенных картинок.
Итак, поехали:
1. Сказка на всю ночь.( основная тема июля)
8Жезлов. На событийном уровне ничего не происходит, точнее все уже произошло и теперь тихое размышление, что с этим делать.некая остановка, передышка, анализ достигнутого. Время для пользы души.
2. История первая ( 1неделя июля)
3Кубков. Поддержка близких людей. Тогда доп. В чем поддержка? Туз Кубков.
Предполагаю какой то праздник, женская вечеринка, посещение концерта. Взрыв эмоций, открытие чего то тайного и удивительного. Сочетание карт, удивительная встреча, которая вызовет массу эмоций и какого то приключения.
3. История вторая.(2неделя)
Туз Пентаклей. Некая удача, подарок. Часто именно эта карта показывает украшение, золото,серебро,камни. Предположу, что получите ценный подарок.
4. История третья (3 неделя)
Умеренность, перев.
Нехватка энергии. Опасность отравления (напитки, в том числе алкоголь). Некая дисгармония с собой. Необходима мера во всем. Необходима золотая середина для привлечения гармонии в своей жизни.
5. История четвёртая(4 неделя)
2Кубков. Объединение, согласие. Новые ощущения в тех же отношениях. Или встреча человека из старых отношений, как чувственное Дежавю. Так же может означать посещение свадебного торжества.
6. Страшная сказка( Негатив месяца)
Императрица, перев. Обострение отношений с взрослой женщиной. Или яркие баталии с противоположным полом. Какая то резкость, с вашей стороны. Выигрыш в мужских играх< слабо>, чем и вызваны баталии.
7. Волшебная сказка( позитив июля)
7Пентаклей. Получение урожая. Наслаждение природой, урожаем. Похоже это дачные удовольствия. Может плоды творчества ( что то сделанное своими руками)
8. Сказка о любви.(личная жизнь)
10Пентаклей. Партнёрство, как отражение в зеркале. Ощущение комфорта в отношениях, понимание с полуслова, с полувзгляда. Карта нового этапа отношений. Некое окно в Париж.
9. Сказка о разлуке( потери месяца)
Мир перев. Некое изменение системы ценностей. Новая жизненная позиция. Или может означать кординальную смену рода занятий.
10. Сказка о долге.( работа)
Рыцарь Пентаклей. Удача, трофей в задуманном проекте. Карта советует проявить некую креативность в привычные цели. Удачные переговоры. Может означать необычные приобретения, усовершенствование допустим рабочего места.
11. Сказка об удаче(финанс. Приобретения)
2Мечей. Попытка усидеть на 2 стульях. Нежелание видеть очевидных вещей. Отказ делать выбор. Доп. Карта какой выбор? Рыцарь Кубков. Либо осуществлять свою мечту, либо забыть и продолжать заниматься тем же. Сказочный совет колоды: рыцарь привезет удачу и любовь, если его позвать к себе.
Похоже в приобретение можно поставить веру в себя. Исполнение мечты обязывает открыть глаза на себя сначала. Возможно самое главное сокровище это вы.
12.Сказка обо мне. (Эмоц.состояние июля)
4Жезлов, перев. Некое выздоровление после депрессии. Нежеланные гости. Навязчивые поклонники
Может означать приобретение <потерянного счастья>.
13. Утренняя сказка.( итоги, тенденции переходящие на август)
Туз Жезлов. Ух ты, взрыв стихии огня. Новые перспективы. Отличное время для ритуалов на исполнения желания. Повышение сексуальности. Открытие своего нового огня.Доп. Сила, увеличение жизненных сил, время включить настойчивость и решительность. Отличная гармония с самим собой. Благоприятное время для зачатия, вашего пола, именно дочери.
Как то так у меня получилось. :thank:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #28 Оксана » 02 июл 2018, 16:58

Ирен, могу дать ответ по поводу негатива уже :D Да, Вы абсолютно правы- просто вскрывается негатив со стороны женщины)))
Одной, как она думает, я перешла дорогу в плане профессиональном ( боится за своих клиентов, поэтому им про меня болтает всякую чушь)на прямую обо мне говорит всякие вещи ненормальные :D ,В точку уже)))
Огромное спасибо))) Дальше буду отписываться
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Отправлено спустя 45 секунды:
Это началось уже с первого июля)))

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #29 Julija » 30 июл 2018, 11:57

Ирен,добрый день ,выкладываю свою ос за июль.
Ирен писал(а):Источник цитаты 1. Сказка на всю ночь. Основная тема июля.

Ирен писал(а):Источник цитаты 9Мечей перев.+ Принцесса( Паж) Жезлов.
9М, необъяснимая тревога, неприятные предчувствия, вызывающие бессонницу. Ощущение, что вы стали объектом сплетен.
Тогда доп. Принцесса Ж, Сюрпризы, неожиданная информация, судьбоносные встречи. На картинке у принцессы под ногами черный тюльпан, символ тайны из прошлого. Предположу, что станете обладателем тайны, которая будет вас тяготить. Или всплывет ваша таинственность из прошлого, что вызовет тревогу.

был очень странный месяц -то ,что казалось стабильным и планируемым ,сдвинуло свои сроки ,а именно анализы у врача ,после которых запрещено море ,пришлось переносить отпуск ,волнение .про встречи ниже ,волнительный очень месяц .
Ирен писал(а):Источник цитаты 2.Первая сказка. Первая неделя июля

Ирен писал(а):Источник цитаты 9Пентаклей. Легкие деньги, добытые трудным путем. Ощущение золотой клетки. Некая ловушка от собственных достижений.
приятная неделя ,много шила ,получила отпускные,отказывала клиентам в консультации отдыхала .
Ирен писал(а):Источник цитаты 3. Вторая сказка. Вторая неделя июля.

Ирен писал(а):Источник цитаты 6 Кубков. Цепи из прошлого, возможно это привычки, которые мешают двигаться дальше. Сказочный совет карты, пришло время от чего то избавиться. На картинке из чаш льется свет, который указывает на цепи. Предположу, что появиться осознание от чего пришло время избавится.
неожиданно приходил бывший муж -названивал ,захотел вернуться :waiting for: тяжело с ним общаться на личные темы ,не понимает он ,что нужно было шевелиться 12 лет назад .неприятные чувства
Ирен писал(а):Источник цитаты 4. Третья сказка. Третья неделя июля.

Ирен писал(а):Источник цитаты Императрица, перев.
Это насыщенное время, богатое эмоциональными событиями. Возможно посещение выставок, галерей, путешествия к красивой архитектуре. Сказочный совет от колоды: позволить своей внутренней королеве сделать милость по отношении к кому то.

в эту неделю все выяснилось с врачом ,а также было понятно ,что делать со сроками отпуска .много время уделила родственникам,маме ,эмоционально нестабильно ,тк. волновалась за процедуры ,мне пришлось их два раза сдавать ,кстати врач -гинеколог ,возможно ,вам эт понадобится при анализе расклада .
Ирен писал(а):Источник цитаты 5. Четвертая сказка. Четвертая неделя июля.

Ирен писал(а):Источник цитаты Солнце+7 Жезлов.
Солнце, высветление вас, ясность в каком то вопросе. Тогда доп. 7Ж, важная битва(за карьеру, любовь, идею) в которой победите. Предположу, что в ходе какого то спора, дискуссии, соревнования вы отстоите свою точку зрения, тем самым высветитесь. О вас будет говорить, возможно писать. Фактор света и славы.

в эту неделю я с близкими ссорилась ,затмение лунное на меня повлияло -четко проигралось .кое -что отметила для себя на будущее ,был еще момент ,когда мне очень хотелось поступить неправильно и эгоистично ,молитвы читала ,чтобы так не поступить .

Ирен писал(а):Источник цитаты . Страшная сказка. Негатив июня.
2Пентаклей, перев.
Много разговоров о деньгах. Взятие на себя слишком много ответственности. Может означать компромисс, на который пойдете нехотя.

нет ,с деньгами ничего не связано в этом месяце .неприятное общение с мужем бывшим ,пришлось быть психоаналитиком ему ,время тратить на него .
Ирен писал(а):Источник цитаты . Волшебная сказка. Позитив июля.

3 Пентаклей. Поддержка важного человека, или вашего окружения.Финансовая и деловая помощь, может означать одобрение кредита в банке. Может означать материализацию вашего задуманного(святая идея, мечта), через помощь важного человека.
ничего связанного с кредитами и финансами ,из материального -меня материально поддерживал Мч ,но это для меня обычное дело ,не разовое .как вариант -мы решили с Мч купить дачу -смотрели участки ,обсуждали разные вопросы ,но мы только начали поиск ,до реализации дела далеко .
Ирен писал(а):Источник цитаты 8.Сказка о любви. Личная жизнь июля.

Луна+9Жезлов.
Луна, какие то тайные отношения. Может означать, что днем люди скрывают отношения, а ночью страсть не знает границ. Тогда доп, 9Ж защита интересов, сохранение репутации. Странное сочетание, предположу что один из вашей пары или не свободный человек, или скрывающий отношение по другим причинам, отсюда защита репутации. Хотя в отношениях, 9Ж это стабильность, с легкими штилями, по бытовухе.

стабильные отношения много лет ,но в этом месяце дял меня не все было стабильно ,Я ссорилась с Мч -вы правы причины бытовые ,касались вопросов по квартире .
попозже продолжу . :give_rose:

Отправлено спустя 54 минуты 40 секунды:
продолжаю .
Ирен писал(а):Источник цитаты 9. Сказка о разлуке. Потери июля.

Туз Кубков.На картинке кубок с кровью., это символ нового причастия, новой любви, новой мечты. И потери.....это отказ от чего то нового...предположу от мечты. отказ от некоего рецепта самоисцеления. Или еще может означать разрыв родственных связей, как незримых нитей.
я была эмоционально нестабильна в этом месяце ,пару раз даже плакала ,для меня лично это всегда карта негативная ,обиды на близких мне людей .
Ирен писал(а):Источник цитаты 10. Сказка о долге. Работа июля.
7 Кубков. Алтарь возможностей. Сильное поглощение чем то или кем то. Одержимость для выбора, какими средствами идти к задуманному.

у меня в этот месяц не было основной работы -я в отпуске была.занималась хобби ,шила много ,вязала .

Ирен писал(а):Источник цитаты 11. Сказка об удаче. Финансы и приобретения.
2Кубков+Туз Пентаклей.
Сочетание карт , это подарок при помолвке, или без повода, но от любимого человека (часто Туз П означает золотое украшение) 2 вариант, посещение свадебного торжества, на котором вы получите подарок, ценный приз.
Мч поддерживал меня во всех делах ,из подарков -мне мужчина оплачивал дорогого стоматолога .
Ирен писал(а):Источник цитаты 12. Сказка обо мне. Эмоции июля.

Принцесса Кубков, перев.
Страх стать уязвимой от окружающих. На картинке в бокале у принцессы рыба. Или страх обрыбиться, в народе так говорят о смысле промахнуться.
Или страх об утрате чего то ценного, на уровне природного дара. Совет сказочной колоды: усилить контакт со стихией Воды.
страх -погрузиться в эмоции прошлого ,эмоциональная нестабильность в делах здоровья .
Ирен писал(а):Источник цитаты 13. Утренняя сказка. Тенденции переходящие на август.

Рыцарь Кубков+ Маг.
Рыцарь К, поход за трофеем удачный. Исполнение мечты где то рядом. Доп. Маг, написание своего сценария жизни возможно.
Иногда Маг предвещает или встречу с необычным человеком, или в необычном месте. Сказочный совет от колоды: для того чтобы чувствовать свою ценность, лучше уйти от самообмана самому. Или сочетание карт, навело на мысль, что вы собираетесь куда то за ценностью (для вас), август самый подходящий для этого месяц.

из мечты отмечу покупку дачи ,Маг -общение через интернет с риэлтерами ,а также поездка на юг с Мч .
совсем незнакомая для меня колода ,как могла прокомментировала ,если что -пишите вопросы ,на все отвечу . :give_rose:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #30 Ирен » 01 авг 2018, 14:22

Julija, спасибо за ОС.
Попробую проанализировать.
1. Сказка на всю ночь
Весь месяц странный и таинственный. Принцесса жезлов уточнила все.
2. Первая неделя
Некая ловушка от собственных достижений, что вы отказывались от консультаций. Отдых полностью.
3 вторая неделя.
6кубков это всегда цепи прошлого, ваш бывший муж этому подтверждение.
4 третья неделя
Императрица отыгралась на запрет от врача гинеколога.
5 четвёртая неделя.
Вполне битовые битвы, высвечивание какого то жизневажного для вас вопроса. Тоже все верно.
6 страшная сказка.
2 пентакьей у вас отыгралась как компромисс не очень приятный при общении с бывшим мужем. Карта как игра чет и нечёт..
7. Волшебная сказка
Похоже да, поддержка вашей идеи насчёт дачи. 3 пентаклей вполне к этому подходит. У неё есть одно из значений планы строительства покупки недвижимости.
8. О любви.
Похоже штиль по бытовым вопросам, но все таки была Луна. Это открытие чего то тайного, иногда вскрытие лжи.
9. Потери июля. Туз кубков часто показывает слёзы. Иногда именно через слёзы и эмоциональное потрясение появляется новое в том же привычном.
10 о долге. Вполне алтарь возможностей, это хобби для себя любимой. Отсюда сильное соглашение. Видимо что шили и вязали для себя любимой.
11.об удаче
Туз пентаклей, отыгрался как необычный подарок, поход к стоматологу. Но по большому счёту, зубы это золотое удовольствие. Как говорит моя знакомая, хоть сигнализацию ставь :D
12.эмоции, тут вообще все понятно...эмоции построенные на страхе.именно в такие моменты начинаешь ещё больше ценить жизнь.
13. Тенденции на август
Похоже август самых подходящий для вас в выборе задумки трофея-дачи.
Пару нюансов сложила в свою копилку знаний, :write: , а так я довольна раскладом.
Спасибо ещё раз за отчет. Рада была помочь. :chamomile:
С меня тоже отчёт в вашей теме. :like:


Вернуться в «Акции для проработки колод и раскладов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость