Акция Таро Тёмных сказок

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #31 Ирен » 03 сен 2018, 12:34

Маруся, итак выкладываю обещанный Вам расклад. Таро Темных сказок. В таких вопросах они больше рассказывают.
Наталья И Александр. Смотрю совместимость, первая карта будет ее составляющая, рядом его. Вкладываю картинки, чтоб могли посмотреть и вы.
1. Сексуальная составляющая пары.
33UxIrE2deyWAjKQDJmhau.png

9Мечей, переверн. и 8Мечей.
Масть одна, совместимость должна быть. Но....с ее стороны надуманные предчувствия. повышенная тревожность, проблемы со сном. Похоже она не может раскрепощаться в сексуальных отношениях, ее гложат тревоги, страхи, мнительность.
С его стороны некий кризис, зависимость от человека или обстоятельств. На картинке завязаны глаза, ему не хватает визуальных вещей в сексе. Он ее не видит, я думаю не видит желания от нее, не видит выхода из сложившегося. То есть эта сторона вопроса пары больше зависит от нее.
2. Духовная составляющая.
2drqjQUd96sb6g-GBrCmy9.png

Туз Жезлов и 8 Кубков.
Она много делает спонтанно, быстра на подъем, яркая в намерениях. Очень сильная энергетика, интересы в жизни разные, быстро меняющие. Эмоции от действий. Ей важнее говорить, делать, познавать.
Он переживший или трагедию в жизни, или просто стабилен, из прошлого, в увлечениях, манерах, разговорах. Ему важней слушать, анализировать, сравнивать. Он умеет видеть знаки судьбы. Не спонтанный человек.
Совместимость есть, но темпераменты разные.
3. Психологическая совместимость.
1h75tftWF5pGzHyX2W0l7F.png

Мир и 2 пентаклей перев.
Она целеустремленная, коммуникабельная, про таких говорят люди Мира. Она может найти общий язык с любым человеком. В ней заложен огромный потенциал возможностей. У нее много знакомых, друзей, поклонников. Любит быть новатором...Впереди планеты всей, опирается в- первую очередь на себя. Повышенное эго.
Он любитель самого процесса, нежели результата. Перевернут 2 Пентаклей, показывает часто перебор взятых обязательств на себя. Любитель компромиссов. Особое отношение к деньгам. Много разговоров о деньгах. Не ведущий человек в жизни, но и абсалютно ведомым тоже не назвать. Его можно зажечь, но способ действий выберет сам. Интересов похоже 2, и они денежно затратные. На картинке 2 огненных интереса в руках...тусуются м\у собой, какой то перевесит.
Совместимость есть.
4. Материальная составляющая
WFK8hPzBauor5QJdoRqG3.png

Король Кубков перев. + Башня.
Для нее важнее эмоции в семье, в деле которым занимается. Начинаются проблемы из за сердечного короля, страдает материальное положение. Она может ценить на 100% материальный мир по эмоциям, по своим ощущениям.
У него этот аспект связан со всеми составляющими. Новая жизнь всегда рождается в муках. Он не паникер. Главное для него не совершать безрассудных действий, которые могут повлечь за собой разрушение жизни. Материальный мир важен наравне и с другими аспектами.
5. Их отношения со стороны.
2V8MKMi111rbv_2OPJv4os.png

Король Пентаклей+ 6 Мечей.
Взгляды на пару разные: одни завидуют стабильностью и мужской составляющей пары. Считает партнера серъезным и надежным.
Другие видят недоверие к друг другу в паре. Говорят о катастрофе брака.

Отправлено спустя 53 минуты 22 секунды:
Продолжаю:
6. Отношения в паре на самом деле.
vuqw_mZl3XE327cunC7iu.png

Император + Туз Пентаклей перев.
Прочная, продуманная составляющая пары. В отношениях мало романтики и чуточку разницы в темпераментах. Один более дисциплинированный и ответственный. А вот финансы у пары не стабильны. Часто карта Туз Пентаклей перев. говорит что один партнер или покрывает махинации другого, или нуждается в помощи.
Странное сочетание карт, для семейной пары. У них обязательства, партнерские стабильные отношения. Но чувственности мало.
7. Что убрать из отношений?
1-XTW_4-te-boqvQ__vdiw.png

Императрица + 9 Жезлов.
Убрать недостаток любви. Много холодности и требовательности от нее. Может быть резкость в текстах в мужскую сторону. Просто страх, необъяснимый, что ее не любят. Убрать надуманность....легче сесть и поговорить, чем накручивать себя и другого партнера.
9 Жезлов, это бытовой штиль. Это бытовая рутина, каждый день по одному сценарию. Убрать однообразие.
8. Что добавить в отношения.
2aPzyRFMN7ip2VaFxBzwFX.png

Принцесса Кубков + Суд
Добавить чувственных желаний при луне. Добавить высказанные вслух свои желания. Суд, это однозначное исцеление душевных травм. Добавить откровения и способность решать что то важное вместе. Паре явно не хватает совместных решений. И не хватает секса, но не как животного акта, а как разговор тел, наверно в красивой и романтичной обстановке.
Часто Принцесса Кубков показывает беременность у женщины. Возможно что то поменяется в паре при рождении ребенка. Главный фактор беременности, ее должны желать оба.
9. Ближайшие перспективы на 3 месяца.
cSheTtpZ7ubqCtlBbYEzi.png

Колесо Фортуны + 5 Кубков перев.
если убрать из отношений ревность и состояние жертвенности, то пара останется вместе.
Колесо Фортуны показывает цикличность проблемы. Похоже в предыдущем браке были подобные вещи именно по времени.
Получается подобный кризис, что назрел сейчас сам не рассосется. Или необходимо срочно что то менять, или пара распадется.
Я не увидела крайнюю несовместимость, и какого то подвоха со стороны партнера. Просто у каждого за спиной не слаженность в предыдущих браках. Счастливые люди не разводятся.
Чем быстрее они сядут за стол переговоров, что нравится, что не нравится...Чем дальше они откинут сравнительные нотки от предыдущего брака...
Чем больше будут делиться желаниями....Брак приобретет новый вид и вкус. Я не удивлюсь, если у них появится желание иметь общего ребенка. Они вполне могут быть счастливыми.
У закона жизни есть один парадокс:
Есть любовь, желания и страсть, но быт убивает все это.....Это сценарий первых браков.
Есть налаженный быт, некая стабильность...но маловато страсти и проявления любви....Это то что происходит у многих пар или живших долго, или второй брак. Все в их руках. Желаю подумать и принимать меры. Нужны подсказки пишите в почту....смогу- помогу.
Рада была помочь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Маруся
Частый гость
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 13:19
Репутация: 3

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #32 Маруся » 03 сен 2018, 16:44

Ирен писал(а):Источник цитаты Маруся, итак выкладываю обещанный Вам расклад. Таро Темных сказок. В таких вопросах они больше рассказывают.
Наталья И Александр. Смотрю совместимость, первая карта будет ее составляющая, рядом его. Вкладываю картинки, чтоб могли посмотреть и вы.
1. Сексуальная составляющая пары.
33UxIrE2deyWAjKQDJmhau.png

9Мечей, переверн. и 8Мечей.
Масть одна, совместимость должна быть. Но....с ее стороны надуманные предчувствия. повышенная тревожность, проблемы со сном. Похоже она не может раскрепощаться в сексуальных отношениях, ее гложат тревоги, страхи, мнительность.
С его стороны некий кризис, зависимость от человека или обстоятельств. На картинке завязаны глаза, ему не хватает визуальных вещей в сексе. Он ее не видит, я думаю не видит желания от нее, не видит выхода из сложившегося. То есть эта сторона вопроса пары больше зависит от нее.

совершенно верно , из за его молчания и отстраненности, она стала нервная, проблемы со сном точно
2. Духовная составляющая.
2drqjQUd96sb6g-GBrCmy9.png

Туз Жезлов и 8 Кубков.
Она много делает спонтанно, быстра на подъем, яркая в намерениях. Очень сильная энергетика, интересы в жизни разные, быстро меняющие. Эмоции от действий. Ей важнее говорить, делать, познавать.
Он переживший или трагедию в жизни, или просто стабилен, из прошлого, в увлечениях, манерах, разговорах. Ему важней слушать, анализировать, сравнивать. Он умеет видеть знаки судьбы. Не спонтанный человек.
Совместимость есть, но темпераменты разные.
и здесь Вы правы на все 100 в ее описании, насчет него не могу сказать, но то что, он иногда не зная ситуации и видя человека в первый раз говорит , что будет - это факт
3. Психологическая совместимость.
1h75tftWF5pGzHyX2W0l7F.png

Мир и 2 пентаклей перев.
Она целеустремленная, коммуникабельная, про таких говорят люди Мира. Она может найти общий язык с любым человеком. В ней заложен огромный потенциал возможностей. У нее много знакомых, друзей, поклонников. Любит быть новатором...Впереди планеты всей, опирается в- первую очередь на себя. Повышенное эго.
Он любитель самого процесса, нежели результата. Перевернут 2 Пентаклей, показывает часто перебор взятых обязательств на себя. Любитель компромиссов. Особое отношение к деньгам. Много разговоров о деньгах. Не ведущий человек в жизни, но и абсалютно ведомым тоже не назвать. Его можно зажечь, но способ действий выберет сам. Интересов похоже 2, и они денежно затратные. На картинке 2 огненных интереса в руках...тусуются м\у собой, какой то перевесит.
Абсолютно верно верно про нее, про него могу сказать, что себе на уме, выслушает, будет думать и решит сам или не выскажет ничего против ее решения. Насчет денег прижимист
Совместимость есть.
4. Материальная составляющая
WFK8hPzBauor5QJdoRqG3.png

Король Кубков перев. + Башня.
Для нее важнее эмоции в семье, в деле которым занимается. Начинаются проблемы из за сердечного короля, страдает материальное положение. Она может ценить на 100% материальный мир по эмоциям, по своим ощущениям.
У него этот аспект связан со всеми составляющими. Новая жизнь всегда рождается в муках. Он не паникер. Главное для него не совершать безрассудных действий, которые могут повлечь за собой разрушение жизни. Материальный мир важен наравне и с другими аспектами.
Да , из за нестабильности в эмоциях, было время страдал бизнес, сейчас нет. Для него важны в первую очередь комфортность, быт, а любовь где то на задворках. Она слишком поздно это поняла. Я его зову двуликий Янус)))

5. Их отношения со стороны.
2V8MKMi111rbv_2OPJv4os.png

Король Пентаклей+ 6 Мечей.
Взгляды на пару разные: одни завидуют стабильностью и мужской составляющей пары. Считает партнера серъезным и надежным.
Другие видят недоверие к друг другу в паре. Говорят о катастрофе брака.

Отправлено спустя 53 минуты 22 секунды:
Продолжаю:
6. Отношения в паре на самом деле.
vuqw_mZl3XE327cunC7iu.png

Император + Туз Пентаклей перев.
Прочная, продуманная составляющая пары. В отношениях мало романтики и чуточку разницы в темпераментах. Один более дисциплинированный и ответственный. А вот финансы у пары не стабильны. Часто карта Туз Пентаклей перев. говорит что один партнер или покрывает махинации другого, или нуждается в помощи.
Странное сочетание карт, для семейной пары. У них обязательства, партнерские стабильные отношения. Но чувственности мало.
Романтики практически 0, она работает, а у него нестабильность с работой
7. Что убрать из отношений?
1-XTW_4-te-boqvQ__vdiw.png

Императрица + 9 Жезлов.
Убрать недостаток любви. Много холодности и требовательности от нее. Может быть резкость в текстах в мужскую сторону. Просто страх, необъяснимый, что ее не любят. Убрать надуманность....легче сесть и поговорить, чем накручивать себя и другого партнера.
9 Жезлов, это бытовой штиль. Это бытовая рутина, каждый день по одному сценарию. Убрать однообразие.
8. Что добавить в отношения.
2aPzyRFMN7ip2VaFxBzwFX.png

Принцесса Кубков + Суд
Добавить чувственных желаний при луне. Добавить высказанные вслух свои желания. Суд, это однозначное исцеление душевных травм. Добавить откровения и способность решать что то важное вместе. Паре явно не хватает совместных решений. И не хватает секса, но не как животного акта, а как разговор тел, наверно в красивой и романтичной обстановке.
Часто Принцесса Кубков показывает беременность у женщины. Возможно что то поменяется в паре при рождении ребенка. Главный фактор беременности, ее должны желать оба.
насчет ребенка вряд ли, он не хочет детей

9. Ближайшие перспективы на 3 месяца.
cSheTtpZ7ubqCtlBbYEzi.png

Колесо Фортуны + 5 Кубков перев.
если убрать из отношений ревность и состояние жертвенности, то пара останется вместе.
Колесо Фортуны показывает цикличность проблемы. Похоже в предыдущем браке были подобные вещи именно по времени.
Получается подобный кризис, что назрел сейчас сам не рассосется. Или необходимо срочно что то менять, или пара распадется.
Я не увидела крайнюю несовместимость, и какого то подвоха со стороны партнера. Просто у каждого за спиной не слаженность в предыдущих браках. Счастливые люди не разводятся.
Чем быстрее они сядут за стол переговоров, что нравится, что не нравится...Чем дальше они откинут сравнительные нотки от предыдущего брака...
Чем больше будут делиться желаниями....Брак приобретет новый вид и вкус. Я не удивлюсь, если у них появится желание иметь общего ребенка. Они вполне могут быть счастливыми.
У закона жизни есть один парадокс:
Есть любовь, желания и страсть, но быт убивает все это.....Это сценарий первых браков.
Есть налаженный быт, некая стабильность...но маловато страсти и проявления любви....Это то что происходит у многих пар или живших долго, или второй брак. Все в их руках. Желаю подумать и принимать меры. Нужны подсказки пишите в почту....смогу- помогу.
Рада была помочь.

Ирен, спасибо за помощь, над остальными пунктами будет работать))) :thanks_:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #33 Ирен » 20 сен 2018, 17:24

Юлия, выкладываю ваш расклад на 6 карт.
1 Приобретения за летний период. Время посчитать и оценить победы и обломы, произошедшие за лето.
23V3eE-Ct1spzLQ1B9Jiy-.png

8Кубков.+ Иерофант+7Жезлов.
Ох какие карты...
1.8 кубков, Некое затмение, очарование идеей. человеком, как подарок судьбы. Может показывать воскрешение чего то ценного и погребенного. Героиня стоит на скале в руках у нее скрипка и смычок. В небе лунное затмение, молнии и вороны. Опасность неизвестного и притягивание тайного. Вот какую музыку будет играть она?
2.Иерофант....Очарование сильной личности. Болезненное прозрение. На картинке некий ритуал, под ногами у Иерофанта красный туман, из которого тянутся руки в цепях. Карта может указывать на какую то истину жизни, которая по сути проста, и только люди прибавляют ее сложности.
3.7Жезлов...битва, конфронтация за очень важное в жизни:за любовь, принципы, вера, карьера. На картинке некая царица горы с волшебным посохом. Возможна это гора собственного призвания. Иногда эта карта говорит об увлечении эзотерикой, оккультными течениями.
Хочется писать о ваших победах. Похоже этим летом у вас что то поменялось на личном фронте, отсюда и борьба за любовь и музыка мне видится, как некий победный марш, хоть и шаг в неизвестное. В обломы лета можем сложить как сочетание карт 8К+Иерофант, отложенная поездка, как появление мудрости, или запрет сильной личности.
Все лето было для вас необычным, не как всегда. Первая карта из всех, как затмение, другое проявления вашего я во многих аспектах. Вы могли даже удивляться от своих выходок, всплеска энергии, тяги к знаниям. Не удивлюсь, если открыли для себя новое направление эзотерических знаний.
4. Куда стоит воплотить получение ресурса за лето. Задача до Самайна.
1aP8FQZ9N6aV6etJnKvl-4.png

10 Пентаклей, доп Король Кубков перев.
Открыть для себя Окно в Париж. Неожиданный шанс воплощения мечты. Тогда доп. Карта какой мечты?. Король Кубков переверн. Эта карта перев показывает 2 проблемы: поиск любви и деторождение. Предположу, что вторая ваша. А значит появится шанс решить ваш вопрос на ура.
5. Активные действия, проявление в социуме.
3Bz4c-A3JcuVDzU6ZWMZV4.png

Императрица. В каком то сделанном вам раскладе, именно у вас отыгралась императрица, как общение с врачом. Похоже ваше общение продолжится и перейдет в какие то активные действия. А социальный аспект, поведение Жены, женщины требующей особого внимания к себе.
6. Необходимые изменения для достижения цели.
2KW884VSJ8obsT1AbSWfNX.png

Рыцарь Жезлов. Круговорот событий. Внезапные поездки за получением трофея эмоций, исполнения желаний. Горячие желания не дадут сидеть на месте. Образ Дон Кихота. Где он бывает, там горят костры от битв, цветут цветы, влюбляются девы. Карта горячая, как будто воздух вокруг горячий. Бывает показывает склоки и скандалы на пустом месте, некая импульсивность в поведении. Карта достижения цели, а при рыцаре Жезлов и сам процесс очень важен.
Вывод: Я склоняюсь к одному вашему желанию: стать мамой.Отсюда и Истина Иерофанта. Вполне очевиден шанс. Желаю вам исполнения вашей мечты.
Рада помочь :thank: :flower:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #34 Julija » 20 сен 2018, 20:09

Ирен, спасибо -попозже все прокомментирую .

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #35 Julija » 25 сен 2018, 19:38

Ирен, пред ос .
Ирен писал(а):Источник цитаты .8 кубков, Некое затмение, очарование идеей. человеком, как подарок судьбы. Может показывать воскрешение чего то ценного и погребенного. Героиня стоит на скале в руках у нее скрипка и смычок. В небе лунное затмение, молнии и вороны. Опасность неизвестного и притягивание тайного. Вот какую музыку будет играть она?
Ирен писал(а):Источник цитаты 2.Иерофант....Очарование сильной личности. Болезненное прозрение. На картинке некий ритуал, под ногами у Иерофанта красный туман, из которого тянутся руки в цепях. Карта может указывать на какую то истину жизни, которая по сути проста, и только люди прибавляют ее сложности.

Ирен писал(а):Источник цитаты Хочется писать о ваших победах. Похоже этим летом у вас что то поменялось на личном фронте, отсюда и борьба за любовь и музыка мне видится, как некий победный марш, хоть и шаг в неизвестное. В обломы лета можем сложить как сочетание карт 8К+Иерофант, отложенная поездка, как появление мудрости, или запрет сильной личности.
Все лето было для вас необычным, не как всегда. Первая карта из всех, как затмение, другое проявления вашего я во многих аспектах. Вы могли даже удивляться от своих выходок, всплеска энергии, тяги к знаниям. Не удивлюсь, если открыли для себя новое направление эзотерических знаний.

мое лето было необычным -я ездила с Мч в запланированное путешествие ,было оно действительно отложенным ,из за врача ,победа -это скорее приятно проведенное время .в прошлом году -было не до поездок .битва с организмом -гимнастика была -эт ода ,уезжали мы на грязи -поэтому полечились .
Ирен писал(а):Источник цитаты 4. Куда стоит воплотить получение ресурса за лето. Задача до Самайна.
10 Пентаклей, доп Король Кубков перев.
Открыть для себя Окно в Париж. Неожиданный шанс воплощения мечты. Тогда доп. Карта какой мечты?. Король Кубков переверн. Эта карта перев показывает 2 проблемы: поиск любви и деторождение. Предположу, что вторая ваша. А значит появится шанс решить ваш вопрос на ура.

окно в париж -я еду в москву -во второй отпуск -я так решила ,а Мч и сын мой недовольны -ах ,ах ,мама нас бросает . :D внушение им делаю .
Ирен писал(а):Источник цитаты 5. Активные действия, проявление в социуме.
Императрица. В каком то сделанном вам раскладе, именно у вас отыгралась императрица, как общение с врачом. Похоже ваше общение продолжится и перейдет в какие то активные действия. А социальный аспект, поведение Жены, женщины требующей особого внимания к себе.
мама болеет -ей основное время уделять буду ,работа мамы и дочери будет актуальна .врач позже будет отсрочку дал мне .
Ирен писал(а):Источник цитаты Рыцарь Жезлов. Круговорот событий. Внезапные поездки за получением трофея эмоций, исполнения желаний. Горячие желания не дадут сидеть на месте. Образ Дон Кихота. Где он бывает, там горят костры от битв, цветут цветы, влюбляются девы. Карта горячая, как будто воздух вокруг горячий. Бывает показывает склоки и скандалы на пустом месте, некая импульсивность в поведении. Карта достижения цели, а при рыцаре Жезлов и сам процесс очень важен.
Вывод: Я склоняюсь к одному вашему желанию: стать мамой.Отсюда и Истина Иерофанта. Вполне очевиден шанс. Желаю вам исполнения вашей мечты.
интересный вышел расклад .однозначны перемены . :good:
с меня ос в положеные сроки . :chamomile: спасибо за позитив .

Аватар пользователя
Маруся
Частый гость
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 13:19
Репутация: 3

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #36 Маруся » 09 окт 2018, 16:29

Ирен писал(а):Источник цитаты 9. Ближайшие перспективы на 3 месяца.


Колесо Фортуны + 5 Кубков перев.
если убрать из отношений ревность и состояние жертвенности, то пара останется вместе.
Колесо Фортуны показывает цикличность проблемы. Похоже в предыдущем браке были подобные вещи именно по времени.
Получается подобный кризис, что назрел сейчас сам не рассосется. Или необходимо срочно что то менять, или пара распадется.

Ирен, здравствуйте! Даю ОС.
Пара рассталась. Как Вы и предполагали один из вариантов развития событий.Сестра решила пожить отдельно. Ничего он не захотел обоюдно решать. Как она не старалась ничего не вышло. Спасибо Вам
, :give_rose:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #37 Ирен » 13 окт 2018, 15:11

Маруся, по Вашей просьбе, сделала триплеты.
1. Как пройдет ваше собеседование, во вторник?
1t-b4b5Bt3hFou7FbQLe3j.png

Король П+Паж К+Суд перев.
Король пентаклей, это помощь в трудоустройстве, это превращение идей в деньги.
Паж Кубков, это поток информации, который необходимо воспринимать без эмоций, иначе можно промахн2.уться, в народе обрыбиться говорят.
Суд перев., факт отставания в чем то, так выразиться застряли в чем то. Ступор, который мешает развиваться.
Собеседование пройдет конструктивно, если отключите эмоции при потоке информации. Не бойтесь задавать уточняющие вопросы, для решения. Обратите внимание, в предложении всплывет нечто новое для вашего развития.
2.Вы будете работать в данной компании, после собеседования?
1eHbtgrtBfdpbeMlHyqnZG.png

Смерть+7 пентаклей перев+Шут
Смерть, трансформация и грядущие перемены. Но что то старое должно умереть....
7 пентаклей, перев, это страх потратить время без материального результата. плоды труда получают другие. Часто так карта показывает неудачный результат, когда ожидалось другое.
Шут, это начало нового пути, это некий риск.
Мой вывод: Собеседование конструктивное, где может быть диалог. Вашу активность и умение задавать уточняющие вопросы оценят. Вам поступит предложение, где есть для вас какое то развитие.По карте Смерть вполне, как развитие вашей личности,так как вы этим раньше не занимались. И если вы готовы рискнуть, и начать перемены прямо сейчас, вас возьмут на работу. А сочетание 7П перев+Шут, это риск, даже если результат не оправдает ваших ожиданий. Поэтому, я делаю вывод, что решать окончательно будете вы, сами.
Желаю успехов. Рада помочь. :flower:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Маруся
Частый гость
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 13:19
Репутация: 3

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #38 Маруся » 13 окт 2018, 15:45

Ирен, спасибо огромное за оперативность. Вот у меня так всегда)))) карты не говорят конкретно, (да, нет) а оставляют выбор за мной :sadness: .

Обязательно дам обратную связь! :sun: :chamomile:

Аватар пользователя
Маруся
Частый гость
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 13:19
Репутация: 3

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #39 Маруся » 16 окт 2018, 20:21

Ирен, даю ОС
Ирен писал(а):Источник цитаты Король П+Паж К+Суд перев.
Король пентаклей, это помощь в трудоустройстве, это превращение идей в деньги.
Паж Кубков, это поток информации, который необходимо воспринимать без эмоций, иначе можно промахн2.уться, в народе обрыбиться говорят.
Суд перев., факт отставания в чем то, так выразиться застряли в чем то. Ступор, который мешает развиваться.
Собеседование пройдет конструктивно, если отключите эмоции при потоке информации. Не бойтесь задавать уточняющие вопросы, для решения. Обратите внимание, в предложении всплывет нечто новое для вашего развития.

Собеседование длилось 2 часа, все по делу, в основном говорила я, о своем опыте, проектах итд. Диалог со мной вели в основном мч, а фин дир(женщина) только рассматривала. Я сразу поняла схлестнемся с ней, если будем работать вместе(параллельно) :smile: . Помятуя расклад, я засыпала их вопросами, касающиеся обязанностей и полномочий. Некоторые вопросы, касающиеся бюджета, их вводили в ступор, было видно, что увиливают, конкретики никакой. По окончании встречи, договорились взять тайм аут до завтра. После встречи "разговорила" HR, выяснились по секрету)))) оочень нелицеприятные вещи по этой должности. К концу дня перезвонили и предложили работу, а вот нового (по раскладу)для меня ничего не предложили. Я обещала подумать до пятницы. Скорее всего откажусь. Я долго размышляла, что может такое показать Суд пер, вот он и показал подводные камни))
Ирен, огромное еще раз спасибо! Вы мне очень помогли :flower: :chamomile: :chamomile: :chamomile: :chamomile:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #40 Ирен » 17 окт 2018, 08:42

Маруся, Если не секрет что за компания и должность обсуждалась на собеседовании. А в раскладе была принцесса кубков, одно из значений пересуды с эмоциями, слухи сплетни вызывающие негатив. Хочу понять тоже Суд перев. :flower:

Аватар пользователя
Маруся
Частый гость
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 13:19
Репутация: 3

Акция Таро Тёмных сказок

Сообщение #41 Маруся » 17 окт 2018, 10:00

Ответила в личку :smile:


Вернуться в «Акции для проработки колод и раскладов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость