Акция для проработки Lumina tarot

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #1 Ирен » 29 май 2018, 10:16

Здравствуйте, коллеги. Начинаю работать с очень интересной колодой. "Колода Таро - это Зеркало", слова автора Лорен Алетте.
Осваиваю расклады на 3 карты: Баланс, Экспресс-анализ отношений, ситуации. Ищу желающих посмотреться в Зеркало Lumina tarot.

Отправлено спустя 1 час 9 минуты 56 секунды:
http://www.rozamira-tarot.ru/galeria/al ... -taro.html
Вставила ссылку на галерею карт

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #2 Алена-Life » 29 май 2018, 12:40

Ирен, если можно, то такой вот бытовой быстро проверяемый вопрос :give_rose:

Оформила сегодня на одном из сайтов в интернете заказ на кое-что нужное для себя. Теперь интересно, примут ли мой заказ в работу? Получу ли желаемое в течение, допустим, десяти дней?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #3 Алена-Life » 29 май 2018, 13:32

Ирен, прошу прощения :oh spit:

Уже нашла то же самое на другом сайте, где условия меня больше устраивают))

Одним словом вопрос звучит так: получу ли желаемое в течение 10 дней?

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #4 Ирен » 29 май 2018, 19:39

[реф=#фб0425]Алена-Лифе[/реф], посмотрела ваш вопрос.
Получите ли вы желаемое с сайта, в течении 10 дней.
ДеваП+ Туз М+ Король П
Пыталась выложить фото не грузиться, карты можно посмотреть по ссылке.
Дева П- идея, которую можно воплотить в жизнь. Очень реалистистичный потенциал.а ещё может быть добросовестное отношение к деньгам.
ТузМ, огромная движущая сила. решение вопроса здесь и сейчас.
Король П это финальное воплощение творческих идей.
Предположу, что сайт для заказа выбирали по отзывам, по условиям работы. И не ошиблись. Карта добросовестного отношения. Ваш заказ придёт на оговоренных условиях и предположу что раньше 10 дней, вы получите заказ через неделю.
Ну а Король П оставит вас довольно от заказа . на карте Король харизматичный и медведь рядом говорит о его стабильности и значимости.
То что вы получите очень значимо для вас. :flower:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #5 Ирен » 30 май 2018, 09:40

Алена-Life, [attachment=0
]681_74.jpg[/attachment]
681_50.jpg
681_77.jpg

Попробовала по другому загрузить , но по одной карте, чтоб могли видеть по картинкам тоже мой ответ.
прошу прощения порядок почему то не тот.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #6 Алена-Life » 30 май 2018, 11:48

Ирен, спасибо! :kiss:
Очень интересная колода!
Туз мечей впечатляет! Так много неба и воздуха)) А еще у меня возникла ассоциация с опорой ЛЭП и высоковольтными проводами на фоне неба))
Король с могучим медведем, а Королева с медвежонком - любопытные такие детали :loop:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #7 Ирен » 30 май 2018, 12:37

Алена-Life, да Туз меня навел на мысль. что авиапосылка, и быстрота отсюда.
это не Королева, а дева, в классике Паж, именно с игрушечным медвежонком.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #8 Алена-Life » 30 май 2018, 12:48

Ирен писал(а):Источник цитаты это не Королева, а дева, в классике Паж, именно с игрушечным медвежонком.

А-а, вон как, я почему-то подумала, что Дева - это Королева :sclerosis:
Тогда Паж пентаклей на посылку вообще в тему :good: Ну и медвежонок тоже подходящий символ для него :yes-yes:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #9 Ирен » 31 май 2018, 11:31

Колода, в работе удивляет, каждый день. Хочу написать вчерашнюю историю. Расклад Баланс, что осваиваю с Lumina tarot, вчера делала на молодого человека. Мне не сказал кем работает, проблема на работе, решила пробовать и разбираться по ходу, задавая вопросы.
1. Чего сейчас много в жизни? Так сказать переизбыток.

681_40.jpg

Голимая печаль и переживание.
2. Чего мало в жизни? Что не хватает?
Туз м
681_50.jpg

Делаю вывод, мало ясности мышления. А он смотрит на карту и говорит мало небо.
3. Как сбалансировать? Что добавить?
Умеренность.
681_14.jpg

Пройти достойно некии трудности и найти гармонию между внутренним и внешним миром.
Мой кверент улыбается и говорит, он военный летчик, и его отстранили от работы после медосмотра, требуют пройти обследование. А ворону он описал сам, все вокруг каркают спишут на землю.
Туз М показал работу летчика, не хватает неба!!! А умеренность привести в норму после обследования здоровья. Сегодня он лег на обследование в кардиоцентр, у нас в городе.

Отправлено спустя 7 минуты 49 секунды:
Алена-Life, меня тоже потрясает Туз М в этой колоде. Из чего я сделала вывод, она отвечает и картинками!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #10 Алена-Life » 31 май 2018, 17:07

Ирен, да, отличный разговор с колодой получился :famously:
Любая прорисованная колода может давать дополнительные ассоциации и оттенки смысла оракульно :yes-yes:
Автор этой колоды, на мой взгляд, на карте Туз мечей сделал акцент именно на стихии мечей - Воздухе, который ассоциируется в первую очередь с небом :fly:
На отстранение от полётов просто в точку, конечно, ТМ выпал!

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #11 Ирен » 01 июн 2018, 08:10

Алена-Life, если бы сразу сказал, а то я тыкалась как слепой котееок :?
Нет ясности мышления, ощущение что меч висит над головой, предчувствие потерять должность......а он мне говорит, мне все понятно, поехали с третьей картой.
Мне не очень понятно, а ему все понятно.....меня трудно удивить, а тут не только удивление.... :unknown:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #12 Ирен » 02 июн 2018, 12:46

Inessa, первый расклад Экспресс анализ на ситуацию. Попробую сразу систему уточнений, так называемый плюс и минус.
1. В чем суть Вашей ситуации? По приезду в город Евпатория.
681_54.jpg

5Мечей. Это карта разрушенных иллюзий. Победа и проигрыш одновременно. В голову сразу пришли слова из песни" Победитель будет прав, проигравший просто жить!" Смотря на карту, это попадание в некую ловушку, ловушку своих представлений.
Достаем карту плюс
681_13.jpg

Смерть. Ну да, желание обновления в своей жизни.
Тогда карта минус
681_02.jpg

Жрица. Нет интуиции в данном вопросе. А еще карта может говорить, что Вселенная посылала Вам послания, которые возможно не так трактовали.
Возможно некии вещи сны, где вам указали на место.
2. Что происходит особенно важно для вас, в данный момент?
681_40.jpg

5Кубков, но у вас переверн.
Не стоит заниматься самобичеванием. Печаль и боль сейчас для вас ценны, как осознание сравнения. А еще карта может говорить выход из утомительного состояния жертвы. Смотря на карту, ворона перевернута, первое что пришло мне в голову, вы закрыли рот своей внутренней каркающей вороне.
Тянем плюс
681_00.jpg

Дурак. Вы, послушав сердце, вышли на свою дорогу. Ваши начинания многим кажутся безрассудными. Вас не испугал шаг в неизвестное.
Теперь минус
681_24.jpg

3Жезлов. Нет нового взгляда. Нет расширения горизонта для ваших возможностей, вы его не видите.
3. Что ждать от этой ситуации? Шаг дальше.
681_76.jpg

Рыцарь Пентаклей. Похоже вы перфекционистка, и ваш перфект, как визитная карточка. Вы всегда будете стремиться к совершенству. Дак вот Рыцарь П очень медлительный с создании фундамента. Также он может указывать на поспешном выводе.
Тогда тянем уточнения, но не плюс и минус, мне кажется уместней другое.
Видимость (шага дальше)
681_62.jpg

Королева Мечей. Проявление очень сильной и яркой личности. Точная оценка понимания происходящего.
Реальность (шага дальше)
681_12.jpg

Повешенный. Зависание вопроса, решения. Ожидание чего то.....Возможно что стоит отпустить от себя, что то, за что так долго держитесь. Или позволить перевернуть чему то в жизни с ног на голову. Если я попала с вашим принципом жизни перфекционизма, это не реально.
Делаю вывод, что выбранный вами город Евпатория уже в промахе. Вы не видете сами себя в нем. Если нет в планах переворачивать что то в своей жизни с ног на голову, лучше в нем не оставаться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #13 Ирен » 02 июн 2018, 13:28

Inessa, продолжаю.Теперь, про город Севастополь. Это сложнее для меня, потому что вы не там. Попробую задавать вопросе колоде.
1. Понравиться город Севастополь вам?
681_21.jpg

Мир. Похоже понравиться. Карта наслаждения своей мечты.
2. Есть в городе возможности для Вас.
681_69.jpg

Да, если вы убрав гордость, попросите о помощи. Это карта связи между тем, что давать от себя другим, и тем что получать.Это период жизни, построенный на поддержке других людей.
3.Ваши материальные возможности, для жительства в Севастополе?
681_39.jpg

4 Кубков. Все в ваших руках. Карта говорит, что это идеальность жизни со стороны, но пустота внутри. Возможно именно этот город поможет отреставрировать вашу жизнь. Чтобы принять важное решение, необходимо определить для себя что важное, а что желаемое.
4. Сколько по времени, Вы будете жить в Севастополе, чтобы окончательно определится?
681_02.jpg

Жрица. Если смотреть на картинку, то похоже 2 лунных цикла. Хотя могу ошибаться.
А по карте вам подскажет свой внутренний голос.
Inessa, надеюсь смогла вам помочь. А совет вам только один, слушайте ваш внутренний голос. Только он ваш помощник. :chamomile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #14 Inessa » 02 июн 2018, 23:03

Ирен, спасибо огромное за расклады!)

Немного пугает меня картинка карты Мир :? Как-то прям совсем резкая в плане перехода :loop:
Интересная трактовка здесь у 4к. Заставила задуматься. Я бы еще в плане финансов в обычном виде трактовалаб как экономию.

:give_rose:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #15 Ирен » 03 июн 2018, 07:54

Inessa, я только начала с ней работать, поэтому трактовка переведённая группой тарологов Адекватное Таро, книги автора Лорен Алетте. А картинка 4К тоже даёт задуматься 4 стихии, 4 стороны жизни полные бокалы, но два в любом случае перевернуты и значит есть возможность им стать пустыми. Поэтому карта говорит какие важные бокалы надо поставить на ваш стол жизни, возможно пустые и самой наполнять.
А мир, меня тоже удивлял. Но бабочка из кокона летит из темноты на свет.
Мне очень нравится Рыцарь П, даже картинка говорит, что нужно очень много времени вырасти медвежонку в медведя, тоесть годы процесса. А ещё возможно быстрый вывод, опираясь на отсутствие опыта, как у медвежонка, сделать вывод. Ну а Королёва М вообще в ней необычная, повязка на голове меня впечатлила.
Эта колода с первых дней стала мне так выразиться подружкой. Но мне ещё с ней работать и работать.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #16 Алена-Life » 07 июн 2018, 14:58

Ирен, даю обратную связь :give_rose:
Вчера из пункта доставки прислали смс на телефон о том, что посылка пришла. Сегодня я сходила и получила её. Выходит, что посылка пришла раньше десяти дней :yes-yes:
Очень рада, что в этом интернет-магазине на самом деле добросовестно отнеслись к моему заказу. Получила именно то, что хотела, и в оговоренные сроки. Это действительно для меня важно.
Спасибо за точный прогноз! :kiss:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #17 Ирен » 15 июн 2018, 15:36

]Karmina, второй расклад сделала на колоде Lumina tarot. Расклад 4 стихии, на ситуацию смены рода деятельности. По первому раскладу сформировался вывод, что именно сейчас для вас время менять деятельность. В редакторе карт нет, по этому буду загружать с компа по одной. Пробую систему уточнений, в вашем случае взяла, что оставить, что изменить.
1. Огонь. Масть жезлов. Что дает вам смена деятельности в социальном плане?
681_35.jpg

Кололь Жезлов. Креативный подход. Новаторские идеи. Вы можете внести новое, даже в привычном. Возможно вашему я хочется открытие Америки. Перспективы лидера.
Уточнение - Что оставить?
681_20.jpg

Суд. Оставить себя, свои жизненные принципы без изменений. Возможность оставаться собой с новыми идеями, возможностями.
Что изменить?

681_24.jpg

3Жезлов. Новый взгляд. Необходим расширение возможностей. Некий взгляд за горизонт привычного для вас.
2. Вода. Масть Кубков. Что дает смена деятельности в эмоциональном плане? Есть удовлетворение новому?
681_39.jpg

4 Кубков. Все зависит от вас. На карте кубки перевернуты в любом случае. Это значит можно пустые наполнять самой. Вопрос чем? Нужно решить, что важное, а что желаемое. Можно именно решив этот вопрос, заполнить пустоту. Некое погружение в себя, выяснение чего все таки нехватка.
Уточнение, Что оставить?
681_05.jpg

Иерофант. Мудрость при решении. Некую авторитетность в жизни. Вы не импульсивный похоже человек. По этому карта мудрых перемен.
Что изменить?
681_50.jpg

Туз Мечей. Время действовать здесь и сейчас. Есть преимущество аналитического ума. Самое время воплощать оригинальные мысли. Решить, как отрезать.
3. Воздух. Масть Мечей. Что дает смена деятельности в ментальном плане?
681_43.jpg

8Кубков. Дорога, как духовное путешествие к себе. Некое разочарование, не стыковка того, что ждет общество от вас и тем, что надо вам. Поиск внутренней гармонии.
Уточнение, Что оставить?
681_55.jpg

6 Мечей. Включить закон логики: причина, действие, результат. А значит прошлое, настоящее, будущее. Нужны новые здесь и сейчас, в настоящем, чтоб изменить будущее. А прошлое, все уже свершилось и произошло. Начать ценить здесь и сейчас.
Что изменить?
681_70.jpg

7 Пентаклей. Перегруппировка. Поиск для качественного решения. подготовка на длительный результат. На картинке Кактус, который цветет. А они цветут редко, но зато оригинально. То есть вполне необходима оригинальность.
4. Земля. Масть Пентакли. Что дает новая деятельность в материальном плане?
681_44.jpg

9 Кубков. Плоды гармонии. Это творчество, некая изюминка к любой основе. Возможность видеть результаты от своих желаний. Это кубки в круг, возможно собрать круг единомышленников, для волнующих моментов радости. Больше принесет эмоциональной гармонии, нежели материальные ценности. По крайней мере, материальный результат, со временем. Карта довольство исполнения желаемого.
Что оставить?
Дева Жезлов(паж) Атмосфера изменения, новой энергии и приключений. Наслаждаться новым, что впустили в жизнь. Некий отказ от правил. Правила иногда мешают новизне.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #18 Ирен » 15 июн 2018, 15:46

продолжаю, картинка к карте не грузилась , пришлось новое сообщение
681_32.jpg

Дева Жезлов.
Что изменить?
681_18.jpg

Луна. Это возможности подсознания. Это работа отдела готовых решений. Это серия знаю, но не знаю откуда. Учитесь ловить мощные импульсы,подсказки вашего я, слушайте свою интуицию.
Ух, только ух. Из всего делаю вывод, что вам не только предстоит смена деятельности, но и возможно некая креативность. Очень много карт жезлов и кубков. а их смесь- это огонь для творчества.
Специально выкладывала по одной карте, чтоб могли посмотреть сами. У меня с появлением этой колоды, часто люди видят на картинке суть сами.
Надеюсь смогла дать на размышление тему, а решать моя дорогая, вам!!! :chamomile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #19 Inessa » 23 июн 2018, 00:51

Даю обратную связь!)

Ирен писал(а):Источник цитаты 1. В чем суть Вашей ситуации? По приезду в город Евпатория.
5Мечей. Это карта разрушенных иллюзий. Победа и проигрыш одновременно. В голову сразу пришли слова из песни" Победитель будет прав, проигравший просто жить!" Смотря на карту, это попадание в некую ловушку, ловушку своих представлений.

В моей старой колоде эта карта именно так и проигрывалась. В нынешней она скорее как совет "забыть какие-то события, которые тянут жить по старому". Изначально ехала именно за этим. Борьба - ну, я боролась чтобы поехать. Однако, город оказался несколько пассивным... Тч борьба перетекла уже в Севастополь)
Ирен писал(а):Источник цитаты Достаем карту плюс
Смерть. Ну да, желание обновления в своей жизни.

Да!
Ирен писал(а):Источник цитаты Тогда карта минус
Жрица. Нет интуиции в данном вопросе. А еще карта может говорить, что Вселенная посылала Вам послания, которые возможно не так трактовали.
Возможно некии вещи сны, где вам указали на место.

Хмм. Тут сложно сказать. На интуицию я часто забиваю, тк люблю идти напролом. Но это всегда так) То есть поездка была в целом спланирована, а не шла интуитивно. Она скорее под знаменем Дурака шла)

Ирен писал(а):Источник цитаты 2. Что происходит особенно важно для вас, в данный момент?
5Кубков, но у вас переверн.
Не стоит заниматься самобичеванием. Печаль и боль сейчас для вас ценны, как осознание сравнения. А еще карта может говорить выход из утомительного состояния жертвы. Смотря на карту, ворона перевернута, первое что пришло мне в голову, вы закрыли рот своей внутренней каркающей вороне.

Попытка увидеть плюсы, попытка их создать. Ворона кричит, указывая, что я чего-то не замечаю. Рот каркающей вороне тоже пыталась затыкать) Это важно в попытках стать счастливой.
Ирен писал(а):Источник цитаты Тянем плюс
Дурак. Вы, послушав сердце, вышли на свою дорогу. Ваши начинания многим кажутся безрассудными. Вас не испугал шаг в неизвестное.

Точно.
Ирен писал(а):Источник цитаты Теперь минус
3Жезлов. Нет нового взгляда. Нет расширения горизонта для ваших возможностей, вы его не видите.

Да, тут да... Я совершенно не вижу каких-то перспектив и чем заняться. Могла бы, но включается критик и паранойя.
Ирен писал(а):Источник цитаты 3. Что ждать от этой ситуации? Шаг дальше.
Рыцарь Пентаклей. Похоже вы перфекционистка, и ваш перфект, как визитная карточка. Вы всегда будете стремиться к совершенству. Дак вот Рыцарь П очень медлительный с создании фундамента. Также он может указывать на поспешном выводе.

Шаг дальше - ну, если брать рыцаря - это поездка дальше. Если мишек на карте и неба - ну я на него смотрела, как уже писала ранее, как раз перед тем как читать твой расклад))) Роста на физике какого-то не было, подработкой не занималась.
Ирен писал(а):Источник цитаты Тогда тянем уточнения, но не плюс и минус, мне кажется уместней другое.
Видимость (шага дальше)
Королева Мечей. Проявление очень сильной и яркой личности. Точная оценка понимания происходящего.

Взять себя в руки и поехать. Это очень тяжелые шаги для меня, хоть я и делала это не раз, но всегда с психами и прочим)
Ирен писал(а):Источник цитаты Реальность (шага дальше)
Повешенный. Зависание вопроса, решения. Ожидание чего то.....Возможно что стоит отпустить от себя, что то, за что так долго держитесь. Или позволить перевернуть чему то в жизни с ног на голову. Если я попала с вашим принципом жизни перфекционизма, это не реально.

Расклад был выложен 2 июня - я действительно отложила переезд на несколько дней, было непонятно где жить и тд.
Перфекционизм, я щас подумала, стоило бы заменить на самокритику. Очень сильную.
Ирен писал(а):Источник цитаты Делаю вывод, что выбранный вами город Евпатория уже в промахе. Вы не видете сами себя в нем. Если нет в планах переворачивать что то в своей жизни с ног на голову, лучше в нем не оставаться.

Да, именно так.

По Севастополю отпишусь через еще одну Луну, че там как :) Сама не знаю.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #20 Ирен » 03 авг 2018, 16:03

Юлия, начну смотреть ваш вопрос по сложившейся ситуации с обучением. Карты выстовлять не смогу, поэтому кидаю вам ссылку колода Lumina tarot.
Ирен писал(а):Источник цитаты ссылку

Итак раскола Диагностика ситуации.
1. В чем причина сложившийся ситуации? ( только СА)
Мир. Завершение и начало одновременно. Вы спешите навстречу новым свершениям. Карта круга жизни. Все пазлы вложены в картинку и начинаете собирать новые пазлы.
Смотрю уточнение:
Плюс - Дурак пп. Вы сами загнал себя в ситуацию, чуточку безрассудно. Плюс- отключить импульсивность и искать свой путь. Стоит пересмотреть цели.
Минус - 5пентаклей. На картинке яблоко не первой свежести, с червоточинкой.
Обучение для вас без вкуса жизни. Абсалютная дисгармония мыслей, планов и действий.
2. Из какой сферы присутствует проблема? (Тузы)
Туз Кубков. Эмоции. На картинке глаз и хрустальный кубок жизни. Вы не видете пользы в происходящем обучении. У вас нет эмоциональной отдачи.
3. Что происходит в ситуации? (Мл.арканы)
6Кубков. Сладкий аромат воспоминаний. На картинке бабочка и паутина. Вы похоже попали в паутину сравнения подобного обучения. Это хождение по уголкам памяти. Вам хотелось другого, как бабочек лететь к солнцу.
Смотрю уточнения:
Плюс - Маг. Пришло время мыслить пошире. Динамика начинается с проявления личной харизмы, или ещё осознание.
Минус - 3 пентаклей пп. Вложеные усилия напрасны. На картинке росток перевернут, не прижился.
4. Какие качества проявляете вы в сложившийся ситуации? (К.двора)
Король Жезлов пп. Участие в манипуляциях вами людьми. Баланс сердца и разума затянулся при решении вопроса.
5. Каковы перспективы развития?( Вся колода)
5мечей. Разрушение иллюзий. На карте бабочка соскальзывает из петли на мечи. Больное приземление от прозрения.
Смотрю уточнения:
Плюс Умеренность. Нахождение гармонии с самой собой.
Минус 3 мечей пп. Последствия не такие, о каких мечтали. Этот период стоит просто пережить.
Юлия, мой вывод, ситуация не поменяется, вы останетесь не очень довольно.
Совет, поменять цель и вкладывать свои эмоции в свои возможности. Похоже вы промахнулись с учебой.
Надеюсь смогла помочь. :kiss:

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунды:
Юлия, ссылка на карты есть в начале темы. Странно но перекинуть в сообщение не смогла :reflective:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #21 Julija » 03 авг 2018, 20:31

Ирен писал(а):Источник цитаты Юлия, мой вывод, ситуация не поменяется, вы останетесь не очень довольно.

да ,Скорее всего так и будет .предчувствие такое у меня .компания такая не учиться ,а отдыхать ,слишком медленно учимся,как в школе -плетемся.
Ирен писал(а):Источник цитаты Плюс - Дурак пп. Вы сами загнал себя в ситуацию, чуточку безрассудно. Плюс- отключить импульсивность и искать свой путь. Стоит пересмотреть цели.

есть немножко времени -порассматривать школы и преподавателей ,а там видимо начинать сначала .спасибо .буду вас информировать ,как сложилось . :give_rose:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #22 Inessa » 05 авг 2018, 22:54

Ирен, дорогая, а можно мне расклад на август?) Меня саму интересует внут.развитие и самореализация(+финансы), советы по Люмине. Остальное что захочешь по ощущениям) Период неопределенности сейчас, а хочется ясности.
:flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #23 Ирен » 06 авг 2018, 12:17

Inessa, заявку приняла, распишу расклад 8.08, сейчас в дороге с отпуска. :flower:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #24 Ирен » 09 авг 2018, 15:38

Inessa, итак обещанный расклад. Экспресс-анализ на ваши финансы август.
На уточнение, по вашему желанию совет и предостережение от колоды.
1. В чем суть вашего финансового вопроса, в августе.
681_11.jpg

Сила. Финансы требуют ваших усилий. Вкус вашей жизни зависит от вашей уверенности в своих силах.
Совет от Колоды:
681_47.jpg

Рыцарь Кубков. Ваше дело требует вложения сердца, полет души. Включите ваш шарм, ваше обаяние.
Предостережение:
681_72.jpg

9 Пентаклей. Плоды можно ждать от хорошего корня в земле. Обратить внимание на вашу реалистичность. Необходима помощь от стихии земля.
2. Что происходит особенно важно в финансовых вопросах, в августе.
681_62.jpg

Королева Мечей. Острый ум и осознание своих возможностей. Высокий интеллект чуточку режет глаза окружающим.
Совет колоды:
681_75.jpg

Королева Пентаклей. Включить практичность и мудрость. Уравновесить свои потребности и окружающих.

Отправлено спустя 41 минуты 49 секунды:
Продолжаю, предостережение:
681_53.jpg

4 Мечей. Для оценки результата необходима пауза. Не переусердствуйте с созданием пространства своего я.
3. Что ждать в финансовом вопросе, в августе.
681_21.jpg

Мир. Завершение и начало одновременно, как некий круг жизни. Вы получите первые результаты от того, куда вкладывали свои силы.
Совет:
681_70.jpg

7 Пентаклей. Перегруппировка, перераспределение ресурсов. Кактус цветет редко, но очень необычно. Обратить внимание на что тратите энергию, ведь у кактуса есть защитные шипы.
Предостережение:
681_10.jpg

Колесо Фортуны. Непрерывное течение жизни. Стоит обратить внимание на свой цикл жизни. На какой бы стороне колеса вы бы не находились сейчас, оно повернется. У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов- кошмары. Учитесь уровнавешевать плюсы и минусы.
Делаю вывод: никаких краховых карт, я не вижу. У вас будут первые результаты. Всему свое время.
Надеюсь смогла помочь. :thank:
Вашу самореализацию выложу вторым раскладом позже :flower:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #25 Ирен » 10 авг 2018, 15:44

Inessa, продолжаем. Диагностика вашего внутреннего развития, самореализация.
1 В чем причина сложившейся ситуации, в саморазвитии. (только СА)
681_13.jpg

Смерть, но пп. В новую жизнь старые вещи, принципы, привычки. Это эффект старого чемодана. Что то у вас отжило, но продолжаете тащить за собой.
2. В какой сфере есть проблема, мешающая саморазвитию. (только Тузы)
681_36.jpg

Туз Кубков. Эмоции. Смотря на карту, есть глаз сверху кубка. То что вы видите своими глазами, у вас негативное Дежавю.
тогда уточнение, как изменить сложившееся(вся колода)
681_65.jpg

2 Пентаклей. Относится к некоторым событиям, вещам как к игре. Держать руку на пульсе. Контролировать баланс внутреннего и внешнего мира.
3. Что происходит на самом деле с вашим саморазвитием.
681_28.jpg

7 Жезлов. Некая проверка ваших жизненных принципов. Проверка на прочность.
тогда доп. совет от колоды
681_22.jpg

Туз Жезлов. Время сейчас воплощать свои мечты, взращивать свои амбиции. Возможно придется нарушить свое правило, принцип. Туз Ж, это новаторство, отсюда и проверка на прочность.

Отправлено спустя 24 минуты 19 секунды:
продолжаю.
4. Какие ваши качества помогают\мешают вашему саморазвитию (Карты двора)
681_32.jpg

Дева Жезлов помогает. Легкость, свобода, энтузиазм. Это жажда действий и жажда жизни. Вы торопитесь жить, у вас много планов.
681_61.jpg

Рыцарь Мечей мешает. Вам трудно менять свое мнение, свои принципы. Некий комфортизм, высокая категоричность. Вам мешает часто предвиденный конец, он портит ваши начинания.
5. Каковы перспективы вашего саморазвития.(вся колода)
681_19.jpg

Солнце. Способность сиять, получать и тратить энергию равномерно. Начнете быть самой собой, излучать свою сущность. Это повышение своих энергетических вибраций.
Перспектива саморазвития в течении 3х месяцев
681_23.jpg

681_62.jpg

2 Жезлов + Королева Мечей. Придется выйти из привычной зоны комфорта и искать время, силы для воплощения планов. Интеллект есть, осознание своих возможностей тоже.
Инесса, большой проблемы я не увидела, вас похоже просто Новая жизнь чуточку ломает, редактирует. Больше вопросов вызывают ваши эмоции. И вы убежали именно от них. Но эмоции живут в вас самой. Вы на верном пути, ваш энтузиазм и жажда действий глушит любые депрессивные нотки.
Надеюсь смогла дать тему для размышлений. У вас полный порядок с самореализацией. :chamomile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #26 Inessa » 12 авг 2018, 22:52

Ирен, огромное спасибо, я получила развернутые ответы на свои вопросы! :claping:

Да, Рыцарь мечей, как я только что осознала из расклада, очень давно во мне сидит и вносит какой-то бессмысленность в любое дело. Наверное, на эту карту "что мешает" стоит в данном раскладе добавить карту "что может помочь сгладить/избавиться от этого". Ну, второй раз такое не раскладывают, тч не прошу. А может быть я сильно предвзята на данную секунду после прочтения, и ответ уже содержится в раскладе, что более вероятно. Нужно переварить.

Ох, Дама мечей, что же ты так часто стала выпадать в раскладах на меня в Люмине? Потенциал показывает какой-то... Ирен, а можете на опыте написать, чем Люминская Дм отличается стандартного Уайта? С каким она оттенком?
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #27 Ирен » 13 авг 2018, 08:49

Inessa, в Lumine tarot, все карты двора, это качества по стихии и некие действия исходя из качеств.
Дева Мечей, это идеи, планы согласно уму и высокому интеллекту, но мало опыта и нет оценки своим возможностям. Это наличие ума и языка, который говорит, и пока только говорит, мало действий и нет итога.
Рыцарь мечей, это желание действовать и огромные возможности предвидеть результат действий, построенных на остром уме. Часто это пеоескок в логике, Рыцарь, это причина и сразу итог. Само действие зависит от увиденного итога.
Королёва Мечей, это осознание своих возможностей. Это оценка здесь и сейчас. Это наличие причины и действий, но итог будет как будет.
Король Мечей, это аналитические способности, это умение любой вопрос расложить на 3 составляющие логики.....вчера, сегодня, завтра. Или причина, действие, итог.....и т.д. это виденье истинных положений дел. Это способность глобального мышления.
Масть Мечей отражена полностью. В вашем случае Королева М, отлично, если уберете нотки Рыцаря. :give_rose:

Nastena
Зашедший на огонек
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:57
Репутация: 0

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #28 Nastena » 17 авг 2018, 20:16

Здравствуйте,не могли бы вы сделать расклад на что в отношениях сейчас происходит у бывшего с другой?если я попала не по адресу прошу извинить меня.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #29 Ирен » 18 авг 2018, 06:41

Nastena, хорошо сделаю. Мне надо имена и даты рождения, сможете прислать в личные сообщения.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Акция для проработки Lumina tarot

Сообщение #30 Inessa » 19 авг 2018, 02:14

Nastena, расклады на вашего бывшего тут конечно сделают, однако, Вам нужно для себя понять: Вы с ним хотите быть или просто старую боль закрыть? Для этого есть другие более полезные расклады, которые дадут совет как справиться лично с Вашей проблемой: как его вернуть или как пережить утрату. Тогда и от сердца отляжет.

Ирен, обрати внимание. Больше толку будет ведь)
:flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129


Вернуться в «Акции для проработки колод и раскладов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость