Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #91 Алена-Life » 14 янв 2017, 22:06

В этой акции я предлагаю ответить с помощью карт Таро на любой ваш вопрос на тему отношений :kiss you:

Можно посмотреть вот такими раскладами:

I. Перспективы личной жизни

Расклад Перспективы личной жизни.png


1. Сигнификатор
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок
5. Кто он?
6. Насколько важна эта встреча для кверентки?
7-8-9 Направления развития отношений
10. Итог


Автор: Габриэль-Харли (Niia)



II. Поиск любви



Карта 1: ПОЧЕМУ Вы еще не нашли вашего совершенного партнера:
Карта 2: КАК Вы можете преодолеть любые проблемы выраженные в первой карте:
Карта 3: КАКОВА самая положительная вещь, которую Вы можете сделать, чтобы найти вашего партнера
Карта 4: КТО был бы правильным человеком для Вас:
Карта 5: ГДЕ Вы найдете вашего партнера:
Карта 6: КОГДА Вы найдете вашего партнера:


III.Обновленный Вокзал для двоих



Позиции расклада:

Левый ряд (2, 3, 4,8) обозначает вопрошающего.
Правый ряд (5, 6, 7, 9) — его партнера.

1 - Что связывает этих двух людей, что между ними.

2 и 5 – Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров.

3 и 6 – Средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.

4 и 7 – Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь маска, скрывающая истинные мысли и чувства.

8 и 9 – Как каждый из партнеров планирует развивать отношения в будущем.

10 – Перспектива развития отношений в ближайшие 3 месяца (или месяц, или полгода)

С помощью «Вокзала для двоих» можно рассмотреть отношения не только возлюбленных, но и друзей, подруг, начальника и подчиненного.


IV. Помиримся ли мы



1. Что привело к разрушению отношений

2. Мои чувства к нему 3. Его чувства ко мне.

4. Его планы по отношению ко мне в ближайшее время

5. Что препятствует объединению нашей пары 6. Что поможет (или могло бы помочь) его вернуть.

7. Есть ли будущее у наших отношений

8. Итог наших отношений через 3 месяца



V. Перспективы союза

Перспективы союза.jpg

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.


VI. Партнер

Партнер.jpg


Расклад "Партнëр" обычно используется для того, чтобы показать спрашивающему кого-либо из его знакомых, помочь прояснить суть отношения к нему интересующего человека + события ближайшего будущего, связанные с этим человеком.

Из колоды вынимаются 5 карт. Значение позиций карт в раскладе:
1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.


Или предлагайте любой другой расклад, какой вам нужен :hi:
Выбрать можно в нашем Хранилище раскладов здесь :flower:

Акция приостановлена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #92 Весна » 14 авг 2017, 14:31

phenomenon писал(а):Источник цитаты Девочки, у кого есть желание, присоединяйтесь. В прошлый раз было очень интересно сопоставлять наши карты и анализировать.

Девочки :kiss: я с Вами :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #93 Алена-Life » 15 авг 2017, 20:46

phenomenon, вот что у меня получилось :flower:

Магическое Таро




Левый ряд (2, 3, 4,8) обозначает вопрошающего.
Правый ряд (5, 6, 7, 9) — его партнера.

1 - Что связывает этих двух людей, что между ними. - Король пентаклей
Видимо на первый план сейчас вышел финансовый вопрос, связанный с присвоением МЧ их общих денег (у женщины нет на примете какого-то другого мужчины, более серьезного и стабильного, случайно?)

2 и 5 – Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров.
Жн - 10 жезлов
Женщина очень устала тянуть эти отношения, она постоянно грузится тягостными мыслями, и хотя продолжает нести груз ответственности, но уже находится на грани истощения своих сил и наверняка все чаще задумывается, а зачем ей это все надо.
МЧ - Рыцарь чаш
А не появилась ли у мужчины какая-нибудь зазноба в его городе? Очень уж легкомысленно он настроен, просто разительный контраст с перегруженной проблемами женщиной.

3 и 6 – Средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
Жн - 5 пентаклей
"На сердце" у женщины холод и опустошенность. Теплых чувств к мужу уже практически не осталось, но она все еще держится за него и не решается отпустить. Возможно она еще верна обещанию любить супруга "в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии..."
Мч - Дурак
Чувства мужчины же крайне несерьезные и поверхностные. По этой карте у меня усиливается ощущение, что у него появилось некое новое увлечение...

4 и 7 – Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь маска, скрывающая истинные мысли и чувства.
Жн - Солнце
Похоже, что женщина не показывает своих проблем посторонним, делает вид, что в семейных отношениях у нее все прекрасно.
МЧ - Колесо фортуны
Мужчина выглядит нестабильным в семейных отношениях, даже со стороны заметно, что он непостоянный и ненадежный человек.

8 и 9 – Как каждый из партнеров планирует развивать отношения в будущем.
Жн - Луна
Мне кажется, что женщина еще не определилась окончательно, она боится принимать кардинальные меры. Будущее ее пугает, но ее решения подать на развод я здесь не вижу...
Мч - Туз жезлов
А мужчина надеется, что женщина даст ему еще один шанс.

10 – Перспектива развития отношений в ближайшие 6 месяцев - 7 пентаклей, Паж кубков, Туз мечей
Похоже, что будет длительный период ожидания и надежд на стабилизацию отношений, женщина не будет торопиться с разводом, мужчину тоже все устраивает. Будут попытки примирения и улаживания конфликтов. Но затем ситуация накалится и обострится, в итоге решение о разводе все же будет принято, скорее всего.

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #94 Весна » 18 авг 2017, 13:21

Девочки, прошу прощения за задержку, время летит просто :fly: , но Вы меня не теряйте) после 15 сентября надеюсь буду посвободней))))


Позиции расклада: ПК
Левый ряд (2, 3, 4,8) обозначает вопрошающего - Жн 6Ж, Сила, РЖ, КМ
Правый ряд (5, 6, 7, 9) — его партнера - Мч ТЖ, 7П, 3П, КЖ
Итог через 6 месяцев -

- Что связывает этих двух людей, что между ними.
Паж кубков - если у них нет детей, то думаю между ними остались чувства - симпатия, возможно, что они решат дать этим отношениям шанс

Вообще - Жн в этих отношениях внешне берет на себя роль лидера , видимо мж, своим поступком задел ее самолюбие (когда забрал деньги) и ее намерение подать на развод - добиться победы (6Ж) - тут видно, что она заставляет себя (Сила) принять решение расстаться (РЖ), она вообще настроена очень решительно - настроена довести эту ситуацию до развода - КМ

Мж - Он не видит причин для развода, он думает, что отношения живы и будут продолжаться (ТЖ), причем он с пониманием и терпением (7П) относится к поведению Жн и он будет сохранять эти отношения (3П).
phenomenon писал(а):Источник цитаты Здесь интересно узнать, если Жн действительно готова подать на развод, а Мч действительно не хочет развода или просто прикидывается.

Судя по раскладу - он не прикидывается, он действительно не хочет развода, наоборот - он готов к диалогу - возможно они заключат какой-то договор - ну может брачный контракт :waiting for: и он возьмет эту ситуацию под контроль (КЖ) - и , думаю, по 2Ж развода не будет.
Как итог - развода не будет, потому что живы чувства, :flower: у жн сейчас говорят амбиции и эмоции, мж, пока молчит, но развода не даст, более того, сделает все, чтобы сохранить семью.

Отправлено спустя 16 минуты 12 секунды:
PS :thinker:
уже выложила расклад - потом решила вытянуть допы на 2Ж - это да РМ, это нет ТК и тут засомневалась :unknown: на карте юноша один, но жест за который он держится направлен в сторону отношений :? :? :? , но РМ :? может 6 месяцев они еще будут решать вопросы насчет развода. вообщем чувств теплых не будет, обида и недоверие будет делать свое дело - как такого развода не будет, но дело будет двигаться к нему путем полного опустошения чувств в отношениях :source of power: :chamomile:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #95 phenomenon » 19 авг 2017, 06:47

Девочки, спасибо за расклады. :chamomile:
Я как раз хотела выложить свой расклад последней, поскольку эта ситуация в моей семье, у меня на глазах, и, конечно, мое мнение предвзято.

Колода 78 Дверей.

III.Обновленный Вокзал для двоих

Позиции расклада:
Левый ряд (2, 3, 4,8) обозначает вопрошающего - Жн
Правый ряд (5, 6, 7, 9) — его партнера - Мч

1 - Что связывает этих двух людей, что между ними.
В настоящий момент в браке, живут в разных городах 7 месяцев.
- только прошлое, и организационные дела по разрыву легальных ВЗ.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1 - Что связывает этих двух людей, что между ними. - Король пентаклей
Видимо на первый план сейчас вышел финансовый вопрос, связанный с присвоением МЧ их общих денег (у женщины нет на примете какого-то другого мужчины, более серьезного и стабильного, случайно?)

Нет, другог Мч пока нет, но есть образ Мч, которого она бы хотела в будущем, и этот образ исключительно похож на КП!
Весна писал(а):
Источник цитаты Паж кубков - если у них нет детей, то думаю между ними остались чувства - симпатия, возможно, что они решат дать этим отношениям шанс

Детей нет. Жн говорит, что она замужем только на бумаге, что она не считает его своим мужем в реальной жизни, и, что он им никогда и не был.
Я думаю, что ПК очень хорошо описывает ее отношение к нему, как к человеку инфантильному, высоковозрастному болвану, который, несмотря на свой солидный возраст (намного старше ее) ведет себя, как ребенок.
Интересно, что у меня есть значение ПК, как "человек, с которым давно поругались".

2 и 5 – Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров.

Внешнее проявление.
Жн - решение подать на развод (на словах пока)
Мч - неизвестно, вроде бы развода не хочет



2 - жн - 10К - жн хорошо там, где она сейчас, т.е. дома. Она чувствует комфорт, уют, моральную поддержку. У нее на душе спокойно и спокойнее без него. И в этом мире для него нету места.

5 - мч - 8К - мч, вроде бы, говорит, что от мысли о разводе ему становится грустно, но он осознает, что это жизненная необходимость, и ему не останется другого выхода, как согласиться с этим.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2 и 5 – Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров.
Жн - 10 жезлов
Женщина очень устала тянуть эти отношения, она постоянно грузится тягостными мыслями, и хотя продолжает нести груз ответственности, но уже находится на грани истощения своих сил и наверняка все чаще задумывается, а зачем ей это все надо.


10Ж - это как раз то, что испытывала жн вплоть до последнего месяца. Затем тагостные мысли перешли в злость, отторжение и желание покончить с этим замужеством.

Весна писал(а):Источник цитаты Вообще - Жн в этих отношениях внешне берет на себя роль лидера , видимо мж, своим поступком задел ее самолюбие (когда забрал деньги) и ее намерение подать на развод - добиться победы (6Ж)


Это в точности описывает ее ситуацию на настоящий момент.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты МЧ - Рыцарь чаш
А не появилась ли у мужчины какая-нибудь зазноба в его городе? Очень уж легкомысленно он настроен, просто разительный контраст с перегруженной проблемами женщиной.


Есть ли у него кто-то - неизвестно. :unknown:
Но самое интересное, что жн это совершенно безразлично :yes-yes:

3 и 6 – Средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
Внешнее проявление.
Жн - злость, полное разочарование в муже
Мч - неизвестно.


3 - жн - 3М (опять!) - похоже, что жн искренна. Ее внешнее проявление, высказывание и поведение в точности совпадают с душевными чувствами и эмоциаями.
6 - мч - Шут - непредсказуемая личность, творческая натура, идет по жизни без оглядки, ничего не имеет и очень мало хочет. Этому человеку, действительно подходят все негативные характеристики Шута.

Алена-Life писал(а):Источник цитатыЖн - 5 пентаклей
"На сердце" у женщины холод и опустошенность. Теплых чувств к мужу уже практически не осталось, но она все еще держится за него и не решается отпустить. Возможно она еще верна обещанию любить супруга "в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии..."

Жн говорит, что "Теплых чувств к мужу уже практически не осталось".
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Мч - Дурак
Чувства мужчины же крайне несерьезные и поверхностные. По этой карте у меня усиливается ощущение, что у него появилось некое новое увлечение...


Вот мы и пересеклись! :famously1:

4 и 7 – Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь маска, скрывающая истинные мысли и чувства.
Здесь интересно узнать, если Жн действительно готова подать на развод, а Мч действительно не хочет развода или просто прикидывается.
4 - жн - 8К - Жн действительно готова подать на развод
7 - мч - Повешенный - он не предпринимает никаких лигальных действий, но, однозначно, готовится организационно, узнает информацию, готовит тылы, намечает планы действия, в зависимости от ситуации, а также подал на инвалидность (еще один смысл Повешенного).

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Жн - Солнце
Похоже, что женщина не показывает своих проблем посторонним, делает вид, что в семейных отношениях у нее все прекрасно.


Здесь немножечко по другому. Жн обсуждает с родными и друзьями свое положение, получает поддержку и дельные советы.
Может быть Солнце говорит о ее возросшей самооценке, уверенности в себе, возможности и желании действовать?

Весна писал(а):Источник цитаты тут видно, что она заставляет себя (Сила)


Да, по всей видимости, нашла в себе силы.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты МЧ - Колесо фортуны
Мужчина выглядит нестабильным в семейных отношениях, даже со стороны заметно, что он непостоянный и ненадежный человек.

КФ - это его смена настроения несколько раз на дню. Возможно, утром ему грустно от мысли о разводе; днем он думает и обсуждает с родственниками, как бы выйти из этой ситуации с максимальными приобретениями; а вечером ему опять грустно. Что-то в этом роде.

Весна писал(а):Источник цитаты и он будет сохранять эти отношения (3П).

Здесь, я уверенна, происходит процесс коалиции между ним и двумя близжайшими родственниками (вместе - 3 человека), которые действительно его любят и поддерживают. Один из этих родственников недавно прошел через очень трудный развод, и будучи человеком очень умным и талантливым вполне мог научить "нашего Шута" уму - разуму.
3П как нельзя лучше подходит к части вопроса - "внешняя сторона отношений, как они выглядят со стороны", то ,что происходит в его "лагере".


8 и 9 – Как каждый из партнеров планирует развивать отношения в будущем.

Подаст ли таки Жн на развод?
Согласится ли Мч на развод? Захочет ли он от нее алименты по инвалидности?

8 - жн - Смерть - жн однозначно подаст на развод.
9 - мч - (Согласится ли Мч на развод?) - 5К - да, согласиться
(Захочет ли он от нее алименты по инвалидности?) - ДП - большая вероятность, что потребует от нее денежной компенсации.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Жн - Луна
Мне кажется, что женщина еще не определилась окончательно, она боится принимать кардинальные меры. Будущее ее пугает, но ее решения подать на развод я здесь не вижу...

Да, действительно, Луна не показывает на развод. Никакого обмана от жн тоже не приходится ожидать. Но Луна очень женская карта со всеми своими перепадами в настроении и в гормонах. Понаблюдаем в будущем, что бы могла обозначать карта Луны в данном контексте. Даже очень интересно.

Весна писал(а):Источник цитаты настроена довести эту ситуацию до развода - КМ

Жн действительно очень решительно настроенна.
КМ может говорить о юристе, официальных бумагах и законах.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Мч - Туз жезлов
А мужчина надеется, что женщина даст ему еще один шанс.

ТЖ - это самая сильная "ДА" карта.
Я ее читаю, как положительный ответ на оба вопроса:"Да - согласится на развод, и ДА - захочет от нее алименты по инвалидности".

Весна писал(а):Источник цитаты он возьмет эту ситуацию под контроль (КЖ)

КЖ - такая хорошая карта, если выпадает на мужа. Но, к сожалению, к нему не подходит ни одна из положительных характеристик этой карты.
Если рассматривать КЖ с негативной точки зрения, то это может быть очень тяжелый развод.

10 – Перспектива развития отношений в ближайшие 3 месяца (или месяц, или полгода)
Состоится ли развод в течение 6 месяцев и как он будет происходить? - 8К (выпадает в третий раз) - состоится.
Получится ли простой и дешевый или Мч начнет выкручивать руки и тянуть деньги в дальнейшем? - РМ - ничего в этой жизни просто не бывает.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 10 – Перспектива развития отношений в ближайшие 6 месяцев - 7 пентаклей, Паж кубков, Туз мечей
Похоже, что будет длительный период ожидания и надежд на стабилизацию отношений, женщина не будет торопиться с разводом, мужчину тоже все устраивает. Будут попытки примирения и улаживания конфликтов. Но затем ситуация накалится и обострится, в итоге решение о разводе все же будет принято, скорее всего.


Если мы предположим, что жн уже готова подать на развод и сделает это, то перспектива развития отношений в ближайшие 6 месяцев - 7 пентаклей, Паж кубков, Туз мечей, наверное может говорить о том, что дело это будет не быстрое (примерно 7 месяцев); будет сопровождаться большими денежными потерями (7П + ПК); будет вызывать большое количество негативных эмоций (ПК + ТМ); будет происходить необоснованное и бессмысленное моральное давление (ПК + ТМ); пока все не завершится своим логическим концом ТМ - разводом.

Весна писал(а):Источник цитаты и , думаю, по 2Ж развода не будет.

Весна писал(а):Источник цитаты уже выложила расклад - потом решила вытянуть допы на 2Ж - это да РМ, это нет ТК и тут засомневалась :unknown: на карте юноша один, но жест за который он держится направлен в сторону отношений :? :? :? , но РМ :? может 6 месяцев они еще будут решать вопросы насчет развода. вообщем чувств теплых не будет, обида и недоверие будет делать свое дело - как такого развода не будет, но дело будет двигаться к нему путем полного опустошения чувств в отношениях :source of power: :chamomile:


2Ж сама по себе очень одинакая карта, в том смысле, что человек остается один с самим собой в плане принятия решения. Эта карта очень часто означает "уход", как выход из ВЗ, развод, "присесть перед дальней дорогой", 'возможность сделать решение", "последний взгляд перед тем, как уйти".
Для меня эта карта однозначно обозначает развод.
А с РМ мы с тобой тоже пересеклись! :famously1:
Значит развод будет не легким, злым, эмоциональным, с применением "грубой силы".

Отправлено спустя 10 минуты 42 секунды:
Девочки!
Большое спасибо за совместную работу!
Очень хочется подискутировать, особенно в плане его (мч) материальных притензий. :give_rose:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #96 Весна » 19 авг 2017, 21:33

phenomenon писал(а):Источник цитаты Очень хочется подискутировать, особенно в плане его (мч) материальных притензий


Он конечно не очень желает развода, но готовится к возможным событиям - вообщем чтобы быть во всеоружии :reflective:
а еще нашла значение, что на вопрос подписания бумаг - подпишет - если забрал уже все, что можно, то возможно и подпишет бумаги на развод :reflective:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #97 Алена-Life » 19 авг 2017, 21:38

phenomenon писал(а):Источник цитаты Очень хочется подискутировать, особенно в плане его (мч) материальных притензий.

Решила на твой вопрос: Как будет происходить развод?
Получится ли простой и дешевый или Мч начнет выкручивать руки и тянуть деньги в дальнейшем?

Разложить еще дополнительно:



Шут, Жрица, 3 мечей, Королева пентаклей, Император

Если развод все же состоится в загаданный срок, в чем по замыкающему Императору я продолжаю сомневаться :reflective: , то простым он точно не будет. Мч может выкинуть нечто непредсказуемое, в ход могут пойти некие скрытые сейчас факторы (Шут и Жрица). Судя по 3М крови он попьет у женщины немало, по ДП - ей придется изрядно потратиться. А Император может говорить о том, что он возьмет все, до чего дотянется.
Кстати, у тебя тоже выпала ДП :tapping:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #98 Весна » 19 авг 2017, 21:54

phenomenon писал(а):Источник цитаты Захочет ли он от нее алименты по инвалидности?

2Ж, ДК, Сила - низ 5М
все 3 карты говорят - Да, а вот по 5 мечей - точно спокойного процесса не жди, подвох будет - думаю, что подаст на алименты :unknown:
возможно не сразу, чуть попозже, может после фактического развода, с нее вроде и взять нечего, но по Силе - он думает, что она почти как родственница - поэтому может и должна платить :stars:
или ДК - есть какая-то жн, которая и его будет направлять, а возможно и управлять (Сила), поэтому может начать творить всякие пакостные дела - но, то что надо быть готовым ко всему - это точно :heat:
не люблю я эту 5м - если она появляется - точно жди пакостей :heat: :stars:
:chamomile:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #99 phenomenon » 20 авг 2017, 18:33

Девочки, похоже что всё так и будет, обязательно дам обратную связь . :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #100 Алена-Life » 23 авг 2017, 21:05

Solis, Настя, попробую ответить на твои вопросы с помощью Магического Таро :flower:

1. Причина пропажи со связи загаданного МЧ - 10 мечей, Паж пентаклей, Туз мечей (НК - Королева пентаклей, ВК - Туз пентаклей)




Судя по этому раскладу у него крупные проблемы. Нижняя карта указывает на жену, дом. При взгляде на ПП сразу подумалось, что-то случилось с ребенком, возможно требуются экстренные меры (операция, например) и семья собирает средства. Или же, принимая во внимание обилие пентаклей, возможно попал в чрезвычайно неприятную ситуацию с деньгами. Неприятности нагрянули неожиданно, очень острые, болезненные, ему приходится предпринимать огромные усилия для их преодоления.
Разрыва отношений с тобой я по этим картам не вижу.

2. Стоит ли мне выходить на связь первой, не будет ли от этого вреда? - 8 мечей, Императрица, Суд (НК - 4 мечей, ВК - Отшельник)




8 мечей прямо говорит о том, что ты сама себе можешь навредить. Попадешь в крайне неприятную и щекотливую ситуацию. Судя по Императрице, можешь нарваться на жену, по Суду могут вскрыться ранее скрываемые обстоятельства. 4М и Отшельник советуют потерпеть еще какое-то время, переждать, отступить.

3. и выйдет ли он сам на связь до конца этой недели? - Императрица, 8 жезлов, Паж жезлов (НК - Рыцарь пентаклей, ВК - Колесо фортуны)




Здесь Императрицей я вижу тебя, 8Ж и ПЖ очень часто падают на звонки и сообщения, очень надеюсь, что получишь от него весточку. А потом и сам похоже приедет, неожиданно как-то.

Удачи тебе и терпения! :kiss:

Валериялера
Частый гость
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:15
Репутация: 8

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #101 Валериялера » 25 авг 2017, 12:19

Алена с меня ос знакомство было в в середине августа с мч на работе есть общение которое перестаёт в отношения он старше меня

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #102 Алена-Life » 25 авг 2017, 21:28

Валериялера, спасибо за обратную связь! :chamomile:
Значит Королева жезлов со сроками меня не подвела, и место знакомства по Дьяволу подтвердилось :famously:

Аватар пользователя
Шанель
Практик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:35
Репутация: 8

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #103 Шанель » 31 авг 2017, 21:30

Алена-Life, моя ос :flower:
Шанс встретить подходящего мужчину в загаданный срок, к сожалению, невелик... с построением отношений тоже скорее всего придется подождать. Важно это время использовать для переосмысления, переоценки своих желаний и целей. В итоге к концу периода ты можешь встретить своего "льва", который рад будет покориться твоим нежным женским рукам. И эти отношения обещают быть не только страстными, но и крепкими.

Пыталась я в соц. сетях знакомится но ничего не вышло. так что 10 мечей обломала все шансы. спасибо :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #104 Алена-Life » 03 сен 2017, 21:34

Angel, Вика для тебя :flower:

Для начала спросила, есть ли у Алексея другая женщина? 8 жезлов, 6 пентаклей, 8 пентаклей (НК - Императрица, ВК - Король чаш)




Ты знаешь, судя по Императрице на дне колоды, мне кажется, что есть... Да и Король чаш подтверждает, что МЧ хотя и любвеобильный, но скорее всего не совсем свободный. Но глядя на 6 пентаклей, можно предположить, что он сейчас делает выбор между своими женщинами, а также решает чему отдать предпочтение - бурному роману (8Ж) или чисто деловым отношениям (8П) с тобой .

Затем задала вопрос: Как будет складываться ситуация с вашими отношениями, если ты будешь и дальше продолжать в том же духе, и если нет?"

Расклад "Выбор"
Основа ситуации - Королева пентаклей
Если продолжать - Королева чаш, 9 чаш, 4 мечей
Если нет - Рыцарь мечей, 6 пентаклей, 10 пентаклей




Вот и в этом раскладе вышла другая женщина - гражданская жена или постоянная партнерша... Если будешь продолжать в том же духе, вполне можешь оказаться в статусе любовницы, насытиться в полной мере эмоциями, удовлетворить свои желания, потешить эго и самолюбие. Но 9К - это все же игра в одни ворота, возможно он будет принимать твое внимание и расположение как должное. Есть опасение, что до полноценных отношений дело так и не дойдет, судя по итоговой 4М захочется или придется взять паузу, а там и до охлаждения чувств и отчуждения недалеко.
В случае разрыва, да если еще и со скандалом (РМ), он похоже сделает таки свой выбор (6П) в пользу существующих отношений (10П) с постоянной партнершей (ДП).

Глянь еще сама, может как-то иначе эти карты увидишь :give_rose:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #105 Klubnika » 04 сен 2017, 17:52

Алена-Life, ОС за август :give_rose:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Знаков появления нового партнера в загаданный срок (август, сентябрь, октябрь) я не вижу. Скорее здесь будут работать программы, заложенные на подсознательном уровне на психологическом тренинге (Луна + 3 пентаклей),

Да, в августе никто не появился. :yes:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты но пока Вы не пустите никого на свою территорию, будете держаться по отношению к Вашим поклонникам сдержанно и отстраненно (9 жезлов).

Да, тот поклонник, который подарил мне цветы, снова мне писал и предлагал встретиться, но я ему очень холодно отвечала, а потом и вовсе стала игнорировать. Судя по сообщениям, очень на меня обиделся. Больше мне не пишет. Мне стало даже как-то легче. Это не мой мужчина. :no: Он мне не нужен. Жду другого. :vay:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Ну а итогом в загаданный период выпадает все же одиночество, скорее всего Вы займете пассивно-выжидательную позицию, будете отстраненной и недосягаемой для поклонников (Жрица).

Да, так и есть в августе-одиночество. Ожидаю,что остается делать.

Потом отпишу за сентябрь и октябрь. :smile:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #106 Klubnika » 30 сен 2017, 22:12

Алена-Life, мое ОС за сентябрь. :give_rose:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты но пока Вы не пустите никого на свою территорию, будете держаться по отношению к Вашим поклонникам сдержанно и отстраненно (9 жезлов).

были переписки с несколькими МЧ, но мне они не по душе... не те пока что :sad: да, остановила переписки тем, что стала игнорировать, переставала вести диалог и всё затухло. Это не мои люди и всё :sadness:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Ну а итогом в загаданный период выпадает все же одиночество, скорее всего Вы займете пассивно-выжидательную позицию, будете отстраненной и недосягаемой для поклонников (Жрица).

Да, всё верно! :yes-yes: Ни с кем отношения так и не начала за сентябрь. Одиночество, так и есть. :yes:

:chamomile: :chamomile: :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #107 Алена-Life » 02 окт 2017, 18:10

Angel, Вика, для прояснения интересующего тебя вопроса сделала расклад "Разговор" :angel:

Магическое Таро




1 - предмет разговора (о чём говорили) - 10 чаш
Десятка - кульминация масти чаш, в вашем случае она привела к завершению отношений, вот об этой точке, которую ты поставила ему и хотелось поговорить.

2,3- мотив партнёра (зачем он это сказал) - 6 мечей, Император
Ему хотелось уйти из сложившейся некомфортной психологической ситуации, приплыть к тому берегу, где он хозяин положения. Стать мужчиной, принимающим решения, почувствовать твердую почву под ногами.

4,5 - цель партнёра (чего он хочет добиться) - Колесо фортуны, 6 пентаклей
Судя по этим картам, ему бы хотелось переломить ситуацию, вознестись из положения поверженного в положение подающего милостыню, который решает кому сколько отмерить своего внимания.

6,7 - подсознательный мотив (истинная цель и истинная причина) - Рыцарь кубков, 8 жезлов
Похоже, что его будоражат ваши отношения, задевают авантюрную жилку героя-любовника. Возможно, хотелось лишний раз покрасоваться перед тобой, получить подтверждение, что ты всё еще желаешь его.

8 -что скрывает? - 10 жезлов
Ему психологически тяжело дается ваш разрыв, сильно ты его грузанула выходит...

9 - итог (последствия) - 2 чаш, Жрец, 3 чаш
Получается, что вы вполне можете помириться и вернуться к старому, но не на уровень любовников, а на уровень добрых друзей-приятелей, которым интересно и весело общаться в рамках рабочего коллектива.

:flower: :kiss:

Валериялера
Частый гость
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:15
Репутация: 8

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #108 Валериялера » 13 окт 2017, 08:17

Привет если можно хочу записаться на расклад вокзал для двоих

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #109 Алена-Life » 13 окт 2017, 08:41

Валериялера, приветствую! :chamomile:
Жду данные и предысторию вопроса.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #110 Алена-Life » 14 окт 2017, 21:10

Валериялера, :flower:

Расклад "Обновлённый вокзал для двоих" на Магическом Таро




Позиции расклада:

Левый ряд (2, 3, 4,8) обозначает вопрошающего.
Правый ряд (5, 6, 7, 9) — его партнера.

1 - Что связывает этих двух людей, что между ними. - 6 кубков

2 и 5 – Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров. - Рыцарь жезлов и Туз мечей

3 и 6 – Средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения. - Рыцарь кубков и Колесница

4 и 7 – Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь маска, скрывающая истинные мысли и чувства. - 5 пентаклей и Туз кубков

8 и 9 – Как каждый из партнеров планирует развивать отношения в будущем. - Звезда и 4 пентаклей

10 – Перспектива развития отношений в ближайшие 3 месяца - Жрец, Император, Мир

Между вами пока отношения дружеские, но достаточно теплые и душевные. На карте мальчик предлагает девочке чашу с цветами, соответственно МЧ предложил тебе встречаться. Мысли об этом тебя уже разгорячили, добавили адреналина в кровь, разожгли сексуальное желание, тебе не терпится ринуться в это приключение.Сердечко твое наполнилось сладкой любовной истомой, тебя тянет к нему, хочется красивых романтических встреч, по сути ты уже начала двигаться ему навстречу. Ты показываешь ему, что согласна скрывать ваши отношения, довольствоваться статусом любовницы.
А вот МЧ ой как непрост! Мягко стелет (ТК), да жестко спать (ТМ). Внешне он похоже демонстрирует влюбленность, нежные чувства, а вот голова у него совершенно трезвая, он четко для себя все обдумал, принял вполне конкретное решение, и будет неукоснительно его придерживаться. В чувствах у него азарт завоевателя, здоровое такое мужское желание овладеть понравившейся девушкой. Но если у тебя в планах мечты и надежды на развитие отношений (пусть не сейчас, пусть позже, ты подождешь), то он в своей жизни кардинально менять ничего не намерен, свой статус несвободного мужчины будет оберегать изо всех сил.
Перспективу развития отношений я загадала на три месяца, но судя по Миру, они могут длиться столько, сколько вы сами захотите. Вернее, как захочет он, так как все будет зависеть от мужчины. По таким картам можно предположить, что отношения будут свободными, без обязательств. Он будет неуклонно придерживаться статуса, который сейчас обозначил, а именно вы будете только любовниками, свой брак партнер однозначно намерен сохранить.
Если у тебя есть надежды на что-то большее, то по этому раскладу подтвердить такое не могу.

Желаю сделать правильный выбор! :kiss:

Валериялера
Частый гость
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:15
Репутация: 8

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #111 Валериялера » 15 окт 2017, 09:34

Алена спасибо за расклад меня устраивают отношения какие есть сейчас я не претендую на то что б разрушить брак возможно в дальнейшем мне и захочется чего то большего но пока меня устраивает то что есть.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #112 Klubnika » 31 окт 2017, 20:34

Алена-Life, даю ОС за октябрь. :give_rose:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Знаков появления нового партнера в загаданный срок (август, сентябрь, октябрь) я не вижу. Скорее здесь будут работать программы, заложенные на подсознательном уровне на психологическом тренинге (Луна + 3 пентаклей), но пока Вы не пустите никого на свою территорию, будете держаться по отношению к Вашим поклонникам сдержанно и отстраненно (9 жезлов).

Да, и в октябре тоже никого не встретила. Всё верно, за эти три месяца никто у меня не появился. :yes:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Ну а итогом в загаданный период выпадает все же одиночество, скорее всего Вы займете пассивно-выжидательную позицию, будете отстраненной и недосягаемой для поклонников (Жрица).

Да, так и есть. :yes:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Однако в столбце "направление развития отношений" явно видно, что проработка родовых программ (10 пентаклей) должна дать результат и Вы встретите мужчину, с которым могут возникнуть чудесные романтические отношения (2 чаш + Король жезлов). Но произойдет это, скорее всего, позже загаданного срока. Колесо фортуны указывает на то, что он будет Вам "по судьбе", но так же этот аркан означает, что нужно очень внимательно смотреть по сторонам, т.к. удача может быть переменчивой и нужно не упустить свой шанс. Эта встреча поставит окончательную точку, поскольку в Вашей жизни появится именно тот мужчина, который Вам нужен, что будет совершенно ясно и определенно, и вы с ним официально оформите отношения (Король мечей)

Буду ждать этого мужчину! :smile: Где же он? Эх! :smile:

Ещё раз, спасибо за расклад! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Talinda
Зашедший на огонек
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 20:49
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #113 Talinda » 12 ноя 2017, 20:54

Здравствуйте) можно ли поучаствовать в акции? Интересует перспектива личной жизни на ближайший год, поскольку в отношениях не состою :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #114 Алена-Life » 12 ноя 2017, 21:24

Talinda, здравствуйте! :chamomile:

Жду личное сообщение с Вашими данными: имя, дата и год рождения, краткая предыстория вопроса.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #115 Алена-Life » 13 ноя 2017, 17:59

Talinda, Дана, сделала для Вас вот такой расклад:

Расклад делается на 12 месяцев для того, чтобы выяснить, какие у человека возможности познакомиться с новым партнером для создания отношений.




Магическое Таро

1,2,3-Что происходит у кверента в личной жизни в настоящее время? - 8 мечей, Влюбленные, Умеренность
Сейчас Вы чувствуете себя в какой-то мере жертвой обстоятельств, скованной независящими от Вас причинами, не видите перспектив в своей личной жизни. Однако начинаете уже понемногу выбираться из кризиса, время лечит даже самые глубокие сердечные раны. Предположу даже, что кто-то пытается вовлечь Вас в ситуацию любовного треугольника, но у Вас достаточно здравого смысла, чтобы не попасть в эту ловушку. Ну а по большому счету в Вашей личной жизни сейчас период затишья, особо ничего не происходит.

4-К чему кверент стремится в личной жизни, что хочет получить? - Колесница
Судя по выпавшей карте, Вы стремитесь быть в паре с достойным мужчиной - смелым, мужественным, ответственным, чего то уже достигшим и состоявшимся в жизни (желательно с ключами от собственного авто в качестве подтверждения всего перечисленного). Вам бы хотелось, чтобы вы идеально дополняли друг друга, как две половинки, чтобы у вас были общие интересы, и у обоих было желание прилагать совместные усилия для построения крепких и надежных партнерских отношений.

5-На сколько у кверента получается привлечь к себе внимание другого пола? - 9 пентаклей
Похоже, что в глазах мужчин вы выглядите очень привлекательной, ухоженной, обеспеченной девушкой, но в то же время предельно самодостаточной, довольной своим одиночеством и не нуждающейся в отношениях, что может их отпугивать.

6-Что может помочь кверенту, познакомиться с новым партнером? - Паж жезлов
В первую очередь, конечно, желание общаться и знакомиться. Нужно культивировать в себе такие качества Пажа жезлов, как коммуникабельность, открытость, юношескую энергию, задор. Паж жезлов отвечает также за виртуальное общение, переписку, может указывать на иностранца. Поэтому можно рекомендовать задействовать все современные средства связи и общения, сайты знакомств.

7-Будет ли знакомство у кверента в течении 6 месяцев? - 7 кубков
Если последовать совету, то знакомства конечно же будут и много, придется даже выбирать из нескольких вариантов. Другое дело, что вряд ли будет что-то серьезное, скорее пока только мечты, фантазии и флирт. Но это и неплохо, ведь нужно же с чего-то начинать.

8-На сколько доволен будет кверент происходящими событиями в течении 6 месяцев? - Колесо фортуны
Здесь эмоции очень нестабильные, то может показаться, что вот оно, наконец-то! А то вдруг спад и разочарование. Но скучно точно не будет.

9-Что кверента ожидает в личной жизни в течении года? - Маг
Чаще всего эта карта указывает на то, что парных отношений в загаданный период все же не будет. Женщина сама себе хозяйка, однако это состояние очень ресурсное, к концу года Вы почувствуете, что многое в Ваших руках, стоит только захотеть, сформировать намерение и Вселенная пойдет Вам навстречу. С другой стороны Маг может означать молодого,
энергичного, перспективного мужчину, поэтому все же надеюсь, что такой появится в Вашей жизни. Расскажите мне потом через год :give_rose:

Желаю Вам встретить свою настоящую любовь! :flower:

Talinda
Зашедший на огонек
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 20:49
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #116 Talinda » 13 ноя 2017, 20:58

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Talinda, Дана, сделала для Вас вот такой расклад:

Расклад делается на 12 месяцев для того, чтобы выяснить, какие у человека возможности познакомиться с новым партнером для создания отношений.




Магическое Таро

1,2,3-Что происходит у кверента в личной жизни в настоящее время? - 8 мечей, Влюбленные, Умеренность
Сейчас Вы чувствуете себя в какой-то мере жертвой обстоятельств, скованной независящими от Вас причинами, не видите перспектив в своей личной жизни. Однако начинаете уже понемногу выбираться из кризиса, время лечит даже самые глубокие сердечные раны. Предположу даже, что кто-то пытается вовлечь Вас в ситуацию любовного треугольника, но у Вас достаточно здравого смысла, чтобы не попасть в эту ловушку. Ну а по большому счету в Вашей личной жизни сейчас период затишья, особо ничего не происходит.

4-К чему кверент стремится в личной жизни, что хочет получить? - Колесница
Судя по выпавшей карте, Вы стремитесь быть в паре с достойным мужчиной - смелым, мужественным, ответственным, чего то уже достигшим и состоявшимся в жизни (желательно с ключами от собственного авто в качестве подтверждения всего перечисленного). Вам бы хотелось, чтобы вы идеально дополняли друг друга, как две половинки, чтобы у вас были общие интересы, и у обоих было желание прилагать совместные усилия для построения крепких и надежных партнерских отношений.

5-На сколько у кверента получается привлечь к себе внимание другого пола? - 9 пентаклей
Похоже, что в глазах мужчин вы выглядите очень привлекательной, ухоженной, обеспеченной девушкой, но в то же время предельно самодостаточной, довольной своим одиночеством и не нуждающейся в отношениях, что может их отпугивать.

6-Что может помочь кверенту, познакомиться с новым партнером? - Паж жезлов
В первую очередь, конечно, желание общаться и знакомиться. Нужно культивировать в себе такие качества Пажа жезлов, как коммуникабельность, открытость, юношескую энергию, задор. Паж жезлов отвечает также за виртуальное общение, переписку, может указывать на иностранца. Поэтому можно рекомендовать задействовать все современные средства связи и общения, сайты знакомств.

7-Будет ли знакомство у кверента в течении 6 месяцев? - 7 кубков
Если последовать совету, то знакомства конечно же будут и много, придется даже выбирать из нескольких вариантов. Другое дело, что вряд ли будет что-то серьезное, скорее пока только мечты, фантазии и флирт. Но это и неплохо, ведь нужно же с чего-то начинать.

8-На сколько доволен будет кверент происходящими событиями в течении 6 месяцев? - Колесо фортуны
Здесь эмоции очень нестабильные, то может показаться, что вот оно, наконец-то! А то вдруг спад и разочарование. Но скучно точно не будет.

9-Что кверента ожидает в личной жизни в течении года? - Маг
Чаще всего эта карта указывает на то, что парных отношений в загаданный период все же не будет. Женщина сама себе хозяйка, однако это состояние очень ресурсное, к концу года Вы почувствуете, что многое в Ваших руках, стоит только захотеть, сформировать намерение и Вселенная пойдет Вам навстречу. С другой стороны Маг может означать молодого,
энергичного, перспективного мужчину, поэтому все же надеюсь, что такой появится в Вашей жизни. Расскажите мне потом через год :give_rose:

Желаю Вам встретить свою настоящую любовь! :flower:

Спасибо вам большое за расклад :give_rose: честно говоря, я думала, вы будете делать 1ый расклад "Перспективы личной жизни", мне казалось, он более информативный. Что касательно этого расклада:
Да, я правда чувствую себя заложницей. У меня неизлечимая болезнь. Случился сильный рецидив, соответственно работать не могу, личной жизни нет, уехала из того города, где жила раньше, и живу сейчас с родителями. Здесь, увы, город маленький и вся прежняя жизнь осталась в другом месте, а здесь нет возможности жить полноценно. Но мне становится легче вроде как.
Я знаю, какой меня видят мужчины. Здесь для меня нет ничего нового. Я самодостаточна, по крайней мере была до тех пор, пока не понадобилась помощь из-за здоровья. Но не потому, что так хочется. А потому, что нет выбора, полагаюсь только на себя. И я знаю, чего хочу от мужчин. Я хочу избавиться от одиночества, которое испытывала даже будучи в отношениях. Пустого общения и недолгосрочных отношений в моей жизни было так много, что уже тошнит. Поэтому с этой точки зрения прогноз крайне неблагоприятный, поскольку будет тошнить и дальше. По сути одна и дальше одна. Мечты, фантазии, флирт - начинать не приходиться, я с этого начала уже много лет назад. Не хочу этого всего больше. Лучше уж совсем одной быть, чем вот так бегать со свиданки на свиданку с людьми, которые, провстречавшись с тобой месяц, даже имени твоего в итоге не знают. Сложно представить, что может быть унизительнее :no:
Спасибо большое за пожелание, я напишу через год, хотя я думаю уже сейчас, что вы не ошибаетесь, это очень похоже на правду :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #117 Алена-Life » 13 ноя 2017, 21:08

Talinda писал(а):Источник цитаты честно говоря, я думала, вы будете делать 1ый расклад "Перспективы личной жизни", мне казалось, он более информативный.

Значит я не правильно поняла Ваш запрос :? Если Вы не против, я могу сделать еще и этот расклад, может быть тогда и с Магом ситуация будет яснее.

Talinda
Зашедший на огонек
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 20:49
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #118 Talinda » 13 ноя 2017, 21:33

Алена-Life писал(а):Источник цитаты
Talinda писал(а):Источник цитаты честно говоря, я думала, вы будете делать 1ый расклад "Перспективы личной жизни", мне казалось, он более информативный.

Значит я не правильно поняла Ваш запрос :? Если Вы не против, я могу сделать еще и этот расклад, может быть тогда и с Магом ситуация будет яснее.

Я была бы очень благодарна, Да, думаю, с Магом ситуация прояснилась бы :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #119 Алена-Life » 13 ноя 2017, 21:51

Talinda, тогда договорились, завтра постараюсь сделать :yes:

Talinda
Зашедший на огонек
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 20:49
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #120 Talinda » 13 ноя 2017, 22:01

Буду ждать, спасибки :yes:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #121 Алена-Life » 14 ноя 2017, 13:37

Talinda, расклад "Перспективы личной жизни" для Вас :flower:



Магическое Таро

1. Сигнификатор - Башня
Сейчас, как мы уже обсудили ранее, ситуация в Вашей личной жизни выглядит достаточно плачевно, за плечами имеется негативный опыт и разрушения. Тем не менее Башня имеет и позитивный смысл - обычно разрушается все лишнее, уже не нужное на данном этапе, расчищается место и пространство для появления чего-то нового.
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок - 6 жезлов, Король жезлов, Король кубков
Знаки появления партнера однозначно имеются, возможно даже, что их будет целых два. Но может быть оба Короля относятся к одному мужчине и характеризуют его как активного, энергичного и в то же время мягкого и романтичного. На всякий случай нужно иметь ввиду, что КЖ и КК могут означать женатого мужчину.
5. Кто он? - Королева кубков (доп. 9 жезлов)
Эта позиция тоже наводит на мысль, что партнер может быть несвободен... Скорее всего у него будет творческая натура, интересный и глубокий внутренний мир, эмоционально-теплый, заботливый, но он может находиться в состоянии "зализывания ран", а потому быть несколько скрытным и замкнутым.
6. Насколько важна эта встреча для кверентки? - 9 мечей
Очень надеюсь, что эта встреча не принесет Вам новой головной боли, а наоборот поможет преодолеть негативные установки, уходящие корнями в прошлое, переосмыслить прошлые ошибки, избавиться от надуманных проблем и страхов.
7-8-9 Направления развития отношений - 2 жезлов, 10 мечей, Рыцарь жезлов
Здесь мне видится, что сначала будет продолжительное время ожидания, когда ничего не происходит, ситуация выбора, сомнений, обдумывания, которая не позволит отношениям развиваться, но затем этот период закончится и наступит фаза активных действий со стороны партнера, которые для Вас были ожидаемы и желанны.
10. Итог - 5 пентаклей
Судя по этой карте, отношения все же будут, но их нельзя назвать простыми и безоблачными. Часто людей сводят какие-то общие проблемы, они вместе, потому что нужны друг другу. Иногда эта карта показывает любовников, которые вынуждены скрывать свои отношения. Но может означать также поддержку в беде и радости.

Желаю Вам только самого доброго! :chamomile:


Вернуться в «Акция! Гадание на картах Таро на тему отношений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость