Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #241 Алена-Life » 14 янв 2017, 22:06

В этой акции я предлагаю ответить с помощью карт Таро на любой ваш вопрос на тему отношений :kiss you:

Можно посмотреть вот такими раскладами:

I. Перспективы личной жизни

Расклад Перспективы личной жизни.png


1. Сигнификатор
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок
5. Кто он?
6. Насколько важна эта встреча для кверентки?
7-8-9 Направления развития отношений
10. Итог


Автор: Габриэль-Харли (Niia)



II. Поиск любви



Карта 1: ПОЧЕМУ Вы еще не нашли вашего совершенного партнера:
Карта 2: КАК Вы можете преодолеть любые проблемы выраженные в первой карте:
Карта 3: КАКОВА самая положительная вещь, которую Вы можете сделать, чтобы найти вашего партнера
Карта 4: КТО был бы правильным человеком для Вас:
Карта 5: ГДЕ Вы найдете вашего партнера:
Карта 6: КОГДА Вы найдете вашего партнера:


III.Обновленный Вокзал для двоих



Позиции расклада:

Левый ряд (2, 3, 4,8) обозначает вопрошающего.
Правый ряд (5, 6, 7, 9) — его партнера.

1 - Что связывает этих двух людей, что между ними.

2 и 5 – Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров.

3 и 6 – Средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.

4 и 7 – Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь маска, скрывающая истинные мысли и чувства.

8 и 9 – Как каждый из партнеров планирует развивать отношения в будущем.

10 – Перспектива развития отношений в ближайшие 3 месяца (или месяц, или полгода)

С помощью «Вокзала для двоих» можно рассмотреть отношения не только возлюбленных, но и друзей, подруг, начальника и подчиненного.


IV. Помиримся ли мы



1. Что привело к разрушению отношений

2. Мои чувства к нему 3. Его чувства ко мне.

4. Его планы по отношению ко мне в ближайшее время

5. Что препятствует объединению нашей пары 6. Что поможет (или могло бы помочь) его вернуть.

7. Есть ли будущее у наших отношений

8. Итог наших отношений через 3 месяца



V. Перспективы союза

Перспективы союза.jpg

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.


VI. Партнер

Партнер.jpg


Расклад "Партнëр" обычно используется для того, чтобы показать спрашивающему кого-либо из его знакомых, помочь прояснить суть отношения к нему интересующего человека + события ближайшего будущего, связанные с этим человеком.

Из колоды вынимаются 5 карт. Значение позиций карт в раскладе:
1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.


Или предлагайте любой другой расклад, какой вам нужен :hi:
Выбрать можно в нашем Хранилище раскладов здесь :flower:

Акция приостановлена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #242 Sun Zara » 27 мар 2018, 10:17

Здравствуйте.
Прошусь на "Помиримся ли мы".
Обязательно прокомментирую.
Данные и предысторию в ЛС.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #243 Алена-Life » 27 мар 2018, 10:22

Sun Zara, здравствуйте!
Sun Zara писал(а):Источник цитаты Данные и предысторию в ЛС.

Жду :flower:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #244 Sun Zara » 27 мар 2018, 10:29

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Жду

Отправила.Прошу прощения,что с первого сообщения сразу в Акцию. :please:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #245 Алена-Life » 30 мар 2018, 18:47

Sun Zara, Оксана, расклад для Вас :flower:

"Помиримся ли мы?"




Универсальное Таро

1. Что привело к разрушению отношений - Императрица
2. Мои чувства к нему - Колесо фортуны
3. Его чувства ко мне - 9 пентаклей
4. Его планы по отношению ко мне в ближайшее время - 6 мечей
5. Что препятствует объединению нашей пары - Отшельник
6. Что поможет (или могло бы помочь) его вернуть - Солнце
7. Есть ли будущее у наших отношений - Рыцарь мечей
8. Итог наших отношений через 3 месяца - Туз кубков (Шут)

Карты показывают, что причина разрушения отношений кроется в женщине (Императрица), от которой зависело быть им или не быть. Предположу, что эта карта указывает в первую очередь на Вас и Ваше непостоянство (вкупе с Колесом фортуны). Кроме того, ваш статус замужней дамы тоже имел значение. Ну и постоянная партнерша загаданного мужчины, скорее всего, играла не последнюю роль.
Ваши чувства к нему нестабильны и подвержены циклическим изменениям - то спад, а то вновь интерес разгорается (КФ). Вы для него несомненно привлекательны, предположу, что он находит Вас изысканной и даже шикарной, возможно даже считает, что такая женщина ему не по карману (9П). К сожалению, эта карта часто указывает, что для мужчины в первую очередь важны собственный комфорт и удобство, может означать расчёт, рационализм в чувствах, человек не склонен жертвовать своим спокойствием и благополучием.
В его планах по отношению к Вам выпала 6 мечей, у меня в подобных раскладах это чаще всего "уходящая" карта. Этот мужчина движется по своему пути, он в другом месте, в других обстоятельствах и в другой жизни. У него там свои проблемы и похоже, что ему не до Вас.
Вот и Отшельник тоже указывает, что препятствием является отсутствие чего-то объединяющего между вами, отстраненность друг от друга, каждый на своей волне, идёт своим путем, получает свои жизненные уроки.
Рыцарь мечей дает очень слабую надежду на возможное будущее ваших отношений, меч в его руке вряд ли позволит что-то поправить, скорее всё же окончательно разрушит. По РМ обычно или совсем нет отношений, или кверент получает в ответ на попытку их наладить ушат ледяной воды.
Поэтому совет по Солнцу мне тут видится - можно попытаться через общение с партнером окончательно прояснить ситуацию для себя, чтобы не оставалось неясностей и недоговоренностей. Но, скорее всего, это произойдет через конфликт, а может даже и грубость с его стороны.
Туз кубков в компании с Шутом в загаданный срок обещают Вам новый интерес, который позволит переключиться с интересующего мужчины на кого-то совершенно другого.

Вот примерно так у меня вышло :give_rose:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #246 Sun Zara » 30 мар 2018, 19:05

Алена,попробую прокомментировать.Спасибо за расклад.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Карты показывают, что причина разрушения отношений кроется в женщине (Императрица), от которой зависело быть им или не быть. Предположу, что эта карта указывает в первую очередь на Вас и Ваше непостоянство (вкупе с Колесом фортуны). Кроме того, ваш статус замужней дамы тоже имел значение. Ну и постоянная партнерша загаданного мужчины, скорее всего, играла не последнюю роль.
Как он сказал,причина во мне,в моем непонятном к нему отношении.Но я и вправду была "красавицей-капризулей",сейчас,с высоты пережитого и возраста,стыдно вспомнить,как изгалялась,не понимая,что сама отталкиваю.
Что там у него с партнершей происходило-не знаю,говорил,что ссорятся,уходил вроде бы даже,я уж не помню.

Ваши чувства к нему нестабильны и подвержены циклическим изменениям - то спад, а то вновь интерес разгорается (КФ). Вы для него несомненно привлекательны, предположу, что он находит Вас изысканной и даже шикарной, возможно даже считает, что такая женщина ему не по карману (9П). К сожалению, эта карта часто указывает, что для мужчины в первую очередь важны собственный комфорт и удобство, может означать расчёт, рационализм в чувствах, человек не склонен жертвовать своим спокойствием и благополучием.
Да,тут я соглашусь.Человек эгоист и ооооочень самолюбивый(сам говорил).Чувств почти не осталось,а вот мое самолюбие точно задето,это да.Теперь уже дело принципа добить или добиться. :threaten: Хотя иногда я думаю-а нафига мне это все?Но не отпускает незавершенность и непонятки.

В его планах по отношению к Вам выпала 6 мечей, у меня в подобных раскладах это чаще всего "уходящая" карта. Этот мужчина движется по своему пути, он в другом месте, в других обстоятельствах и в другой жизни. У него там свои проблемы и похоже, что ему не до Вас.
Вот и Отшельник тоже указывает, что препятствием является отсутствие чего-то объединяющего между вами, отстраненность друг от друга, каждый на своей волне, идёт своим путем, получает свои жизненные уроки.
Да,я все понимаю,что у него своя жизнь,но мне надо все это завершить.Встреч,даже разговора в инете он избегает,неужели сложно все обговорить мирно и дело с концом?

Рыцарь мечей дает очень слабую надежду на возможное будущее ваших отношений, меч в его руке вряд ли позволит что-то поправить, скорее всё же окончательно разрушит. По РМ обычно или совсем нет отношений, или кверент получает в ответ на попытку их наладить ушат ледяной воды.
Поэтому совет по Солнцу мне тут видится - можно попытаться через общение с партнером окончательно прояснить ситуацию для себя, чтобы не оставалось неясностей и недоговоренностей. Но, скорее всего, это произойдет через конфликт, а может даже и грубость с его стороны.
Туз кубков в компании с Шутом в загаданный срок обещают Вам новый интерес, который позволит переключиться с интересующего мужчины на кого-то совершенно другого.
Да,на попытку пообщаться хотя бы посредствоМ сообщений ВК я в ответ получаю игнор.Такое отношение мне непонятно.Хотя и человек по сути мутный,с криминальным прошлым и трудным детством(родители пили и умерли,самостоятельный с 12 лет).Так что и тараканы там стадами бегают,что в голове-не разберешь.
Конфликтовать не хочу,делить-то нечего,но если нужно это для окончательного выяснения отношений-я готова,только не поймать паразита. :heat:
А последнее интригует. ;) Но я пока в унынии,да и на работе не пойми что.


Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #247 Sun Zara » 30 мар 2018, 19:14

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Туз кубков в компании с Шутом в загаданный срок о

Алена,а срок-то какой загадывали?
Дополнительную ОС когда давать теперь?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #248 Алена-Life » 30 мар 2018, 19:27

Алена-Life писал(а):Источник цитаты . Итог наших отношений через 3 месяца - Туз кубков (Шут)

3 месяца :flower:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #249 Sun Zara » 30 мар 2018, 21:23

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 3 месяца

Значит,в начале июля я даю дополнительную ОС по Вашему прогнозу.Как раз на мое ДР. :cheerleading:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #250 Алена-Life » 30 мар 2018, 21:56

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Как раз на мое ДР.

Как удачно! :like:

ольга
Зашедший на огонек
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:29
Репутация: 1

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #251 ольга » 26 апр 2018, 17:04

Алена-Life писал(а):Источник цитаты
ольга писал(а):Источник цитаты Как точно Вы все описали,он женат,поэтому я и разорвала отношения,начала к нему привязываться.

Ольга, спасибо большое за обратную связь! :kiss:
Тогда, с учетом этого обстоятельства, Императрица на итог не столь радужна для ваших отношений... часто указывает на законную супругу. 10 пентаклей в чувствах также говорит о том, что семья у него на первом месте. Тем не менее вероятность примирения всё равно есть, но на его статус это никак не повлияет, увы...

Здравствуйте!Прошло 3 месяца,даю Вам ос.Ни разу за это время не виделись,ни разговора, ни примирения не произошло. :no: А можно Вас попросить сделать расклад на его отношение,мысли ко мне сейчас?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #252 Алена-Life » 26 апр 2018, 18:30

ольга писал(а):Источник цитаты можно Вас попросить сделать расклад на его отношение,мысли ко мне сейчас?


ольга, здравствуйте!

Хорошо, только придется Вам немного подождать :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #253 Алена-Life » 27 апр 2018, 17:51

ольга, сделала Вам вот такой расклад на мужчину, о котором спрашиваете :flower:

1 - Мысли - 9 мечей
2 - Чувства - 2 мечей
3 - Маска, которую носит для Вас - Король жезлов



Универсальное Таро

Мысли о Вас его тревожат, доставляют дискомфорт, будят негативные воспоминания. Похоже, что он до такой степени был уязвлен Вашим решением прекратить отношения, что до сих пор не может этого простить. 9 мечей - карта жесткости, отрезвления, отсечения чего-либо. Скорее всего он решил отрезать всяческую возможность отношений с Вами, хотя и дается это ему весьма болезненно.
2 мечей в чувствах подтверждает, что этот мужчина сознательно закрывает свое сердце, принял решение полностью блокировать свои чувства к Вам. Эта карта указывает на напряжение и отстраненность, он намерен держать с Вами дистанцию.
Ну а внешне, если случится где-то с ним пересечься или в социальных сетях, продемонстрирует Вам маску успешного и в социуме, и в семейной жизни, востребованного мужчины, чтобы Вы ещё острее почувствовали, насколько Вы его не оценили по достоинству.

Сожалею, но вышло так :waiting for:

ольга
Зашедший на огонек
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:29
Репутация: 1

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #254 ольга » 27 апр 2018, 19:35

Большое спасибо!

Claws
Зашедший на огонек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 17:05
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #255 Claws » 29 апр 2018, 18:15

Здравствуйте! Можно ли к вам на расклад "Перспектива союза"
Светлана 16.11.1971
Валерий 15.03.1970

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #256 Алена-Life » 03 май 2018, 20:36

Claws, я запросила у Вас дополнительную информацию, посмотрите личное сообщение :flower:

Claws
Зашедший на огонек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 17:05
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #257 Claws » 04 май 2018, 11:28

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Claws, я запросила у Вас дополнительную информацию, посмотрите личное сообщение :flower:



Спасибо! Я вам ответила

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #258 Алена-Life » 05 май 2018, 18:11

Claws, Светлана, сделала для Вас расклад "Перспективы союза" :flower:



Универсальное Таро

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. - 9 жезлов
Судя по этой карте Валерий почему-то сознательно от Вас дистанцируется, не подпускает слишком близко, выстраивает определенные границы, опасается впускать в свое личное пространство. Возможно, у него был негативный опыт, который заставляет его держаться настороже.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - Рыцарь мечей
Подсознательно у него возникают агрессивные импульсы, раздражение и даже злость в Вашу сторону. Похоже что Вы задеваете не самые миролюбивые струнки в его душе.
3. Планы Вашего партнёра на Вас. - Луна
С планами он пока совершенно не определился, полный разброд и шатание, видимо перспективы союза для него пока очень мутные и неясные.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - Король пентаклей (Солнце)
По всей видимости, Валерий ждет именно от Вас как раз таки внесения в ваши отношения той самой ясности и определенности. Может ожидать, что Вы проявите практичность и приземленность, возьмете власть в свои руки и наведете порядок. Нет ли у него ещё случайно какой-то материальной заинтересованности в Вашу сторону?
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - Королева кубков (2 жезлов)
Отношения с ним могут быть очень теплыми, душевными, романтичными, иногда даже излишне эмоциональными, Вам придется его опекать, выступать в какой-то мере в роли материнской фигуры для него. Возможно длительное застревание на начальном этапе, отсутствие развития.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. - Паж мечей
Навряд ли он проявит инициативу, чтобы прояснить ситуацию, расставить точки над "и".
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. - 8 пентаклей
Выстраивать отношения шаг за шагом с перспективой на будущее, но не заглядывая слишком далеко, не строя заоблачных планов, маленькими шажками преодолевая все трудности и препятствия.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время (3 месяца). - 7 пентаклей
К сожалению, отношения скорее всего будут развиваться очень медленно, придется ждать, чтобы Ваш партнер созрел для чего-то серьезного.
Выпало много фигурных карт в раскладе, не вмешиваются ли другие люди в судьбу вашей пары?

Отдельно ещё спросила, возможен ли брак с этим партнером? - 2 кубков, Рыцарь жезлов, Справедливость.
По этим картам я бы сказала, что да, возможен. Взаимное притяжение и нежные чувства друг к другу вполне могут в дальнейшем оформиться в нечто более официальное. Но смущает здесь Рыцарь жезлов, который может указывать, к примеру, на брак по типу гостевого, когда партнеры бывают друг у друга наездами.

Желаю Вам удачи и жду отчета через три месяца :give_rose:

Claws
Зашедший на огонек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 17:05
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #259 Claws » 06 май 2018, 18:43

Алена спасибо! Но сейчас у нас все в корне противоположное, вернее все хорошо

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #260 Алена-Life » 06 май 2018, 19:58

Claws писал(а):Источник цитаты сейчас у нас все в корне противоположное, вернее все хорошо

Ну и отлично! Возможно я сильно спустилась краски, наверное не очень получилось на Вас настроиться :waiting for:

Сашка
Зашедший на огонек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 18:15
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #261 Сашка » 08 май 2018, 13:53

День добрый,

можно поучаствовать?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #262 Алена-Life » 08 май 2018, 14:47

Сашка, добрый день! Ответила Вам в личную почту :flower:

АленаЯ
Зашедший на огонек
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 06:05
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #263 АленаЯ » 10 май 2018, 12:33

Здравствуйте Алена. Подскажите есть ли еще акции на расклад? :air_kiss:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #264 Алена-Life » 10 май 2018, 20:14

АленаЯ, здравствуйте! Ответила личным сообщением, посмотрите почту :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #265 Алена-Life » 14 май 2018, 20:33

Сашка, Светлана, сделала для Вас расклад "Перспективы союза" :flower:



Универсальное Таро

Сразу бросается в глаза преобладание в раскладе масти пентаклей, что делает акцент на материальных аспектах вашего союза.

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. - Король пентаклей
Михаил считает, что он вполне состоятелен в финансовом плане и может составить Вам достойную партию, но его также явно интересует и Ваше благосостояние.

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - Королева пентаклей
Подсознательно он относится к Вам как к обеспеченной женщине, способной оказать ему поддержку, заботиться, опекать, создавать уют и обустраивать домашний очаг.

3. Планы Вашего партнёра на Вас. - 7 мечей
Выпавшая карта может говорить о том, что планы у Михаила далеко не самые честные, что он не до конца искренен с Вами, возможно готов вести двойную игру и при случае способен на измену.

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - Паж пентаклей
Он ждет от Вас предложения практического характера, внимания и заботы, не исключено что и какой-то конкретной помощи или подарка, надеется на удовлетворение его материальных потребностей.

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - 9 кубков
Кто-то из Вас будет любить, а другой позволять себя любить (судя по раскладу, это как раз таки Михаил). Но в целом вас обоих такая ситуация может устраивать.

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. - 6 пентаклей
Не стоит надеяться на взаимовыгодные и сбалансированные отношения, как в материальном плане, так и в целом, скорее всего не получится окончательно уйти от ситуации, когда Вам придется больше отдавать, чем получать.

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. - Королева жезлов (7 жезлов)
Позаботиться о своих собственных интересах, четко обозначить границы, не растворяться в партнере, оставаться социально активной деловой женщиной.

8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время (3 месяца) - Король кубков, Дурак, 5 жезлов
По этим картам у меня складывается впечатление, что в загаданный срок Михаил может совершить нечто необдуманное, спонтанное, что грозит внести хаос и несогласованность ваши отношения, спровоцировать Вас на ревность, раздражение и конфликт. К сожалению, такое сочетание не обещает спокойствия и гармонии в отношениях.

Пусть всё сложится наилучшим для Вас образом! :give_rose:

Ксения
Зашедший на огонек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 22:27
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #266 Ксения » 10 июн 2018, 22:33

Добрый вечер. Интересует расклад "Партнер" (Ксения, 13.12.1986 и Дмитрий 22.08.1986). Заранее благодарю)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #267 Алена-Life » 11 июн 2018, 19:50

Ксения, здравствуйте!
Посмотрите личное сообщение :flower:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #268 Sun Zara » 29 июн 2018, 13:01

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Значит,в начале июля я даю дополнительную ОС по Вашему прогнозу.Как раз на мое ДР.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты ниверсальное Таро

1. Что привело к разрушению отношений - Императрица
2. Мои чувства к нему - Колесо фортуны
3. Его чувства ко мне - 9 пентаклей
4. Его планы по отношению ко мне в ближайшее время - 6 мечей
5. Что препятствует объединению нашей пары - Отшельник
6. Что поможет (или могло бы помочь) его вернуть - Солнце
7. Есть ли будущее у наших отношений - Рыцарь мечей
8. Итог наших отношений через 3 месяца - Туз кубков (Шут)

Карты показывают, что причина разрушения отношений кроется в женщине (Императрица), от которой зависело быть им или не быть. Предположу, что эта карта указывает в первую очередь на Вас и Ваше непостоянство (вкупе с Колесом фортуны). Кроме того, ваш статус замужней дамы тоже имел значение. Ну и постоянная партнерша загаданного мужчины, скорее всего, играла не последнюю роль.
Ваши чувства к нему нестабильны и подвержены циклическим изменениям - то спад, а то вновь интерес разгорается (КФ). Вы для него несомненно привлекательны, предположу, что он находит Вас изысканной и даже шикарной, возможно даже считает, что такая женщина ему не по карману (9П). К сожалению, эта карта часто указывает, что для мужчины в первую очередь важны собственный комфорт и удобство, может означать расчёт, рационализм в чувствах, человек не склонен жертвовать своим спокойствием и благополучием.
В его планах по отношению к Вам выпала 6 мечей, у меня в подобных раскладах это чаще всего "уходящая" карта. Этот мужчина движется по своему пути, он в другом месте, в других обстоятельствах и в другой жизни. У него там свои проблемы и похоже, что ему не до Вас.
Вот и Отшельник тоже указывает, что препятствием является отсутствие чего-то объединяющего между вами, отстраненность друг от друга, каждый на своей волне, идёт своим путем, получает свои жизненные уроки.
Рыцарь мечей дает очень слабую надежду на возможное будущее ваших отношений, меч в его руке вряд ли позволит что-то поправить, скорее всё же окончательно разрушит. По РМ обычно или совсем нет отношений, или кверент получает в ответ на попытку их наладить ушат ледяной воды.
Поэтому совет по Солнцу мне тут видится - можно попытаться через общение с партнером окончательно прояснить ситуацию для себя, чтобы не оставалось неясностей и недоговоренностей. Но, скорее всего, это произойдет через конфликт, а может даже и грубость с его стороны.
Туз кубков в компании с Шутом в загаданный срок обещают Вам новый интерес, который позволит переключиться с интересующего мужчины на кого-то совершенно другого.

Как раз 3 месяца прошли,даю ОС.
За эти 3 месяца общение было сначала по моей инициативе(на сайте под чужим именем и фото с ним общалась,пока он не догадался :D ),потом в мае сам по пьяни написал,просился в гости и с тех пор тишина.
По поводу "Туз кубков в компании с Шутом в загаданный срок обещают Вам новый интерес, который позволит переключиться с интересующего мужчины на кого-то совершенно другого."
Был у меня мальчик молодой-поклонник,о котором я тут спрашивала.Потом он приехал в июне с вахты,я запретила ему писать мне и встреч искать,если это только оно и было.
:flower: Спасибо еще раз за расклад!

Ольчик
Зашедший на огонек
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:31
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #269 Ольчик » 11 июл 2018, 08:36

Здравствуйте, встречаюсь с женатым мужчиной 9 месяцев. хотела бы сделать расклад на партнера. Можно?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #270 Алена-Life » 11 июл 2018, 20:45

Ольчик, здравствуйте!
Посмотрите личное сообщение :flower:

Nastena
Зашедший на огонек
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:57
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #271 Nastena » 11 июл 2018, 21:45

Здравствуйте,я бы тоже записалась желающей на гадание помиримся ли мы.что нужно для этого?

Отправлено спустя 5 минуты 36 секунды:
Здравствуйте,можно попроситься на акцию помиримся ли мы.что нужно для этого? :ah:


Вернуться в «Акция! Гадание на картах Таро на тему отношений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость