Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #181 Алена-Life » 14 янв 2017, 22:06

В этой акции я предлагаю ответить с помощью карт Таро на любой ваш вопрос на тему отношений :kiss you:

Можно посмотреть вот такими раскладами:

I. Перспективы личной жизни

Расклад Перспективы личной жизни.png


1. Сигнификатор
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок
5. Кто он?
6. Насколько важна эта встреча для кверентки?
7-8-9 Направления развития отношений
10. Итог


Автор: Габриэль-Харли (Niia)



II. Поиск любви



Карта 1: ПОЧЕМУ Вы еще не нашли вашего совершенного партнера:
Карта 2: КАК Вы можете преодолеть любые проблемы выраженные в первой карте:
Карта 3: КАКОВА самая положительная вещь, которую Вы можете сделать, чтобы найти вашего партнера
Карта 4: КТО был бы правильным человеком для Вас:
Карта 5: ГДЕ Вы найдете вашего партнера:
Карта 6: КОГДА Вы найдете вашего партнера:


III.Обновленный Вокзал для двоих



Позиции расклада:

Левый ряд (2, 3, 4,8) обозначает вопрошающего.
Правый ряд (5, 6, 7, 9) — его партнера.

1 - Что связывает этих двух людей, что между ними.

2 и 5 – Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров.

3 и 6 – Средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.

4 и 7 – Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь маска, скрывающая истинные мысли и чувства.

8 и 9 – Как каждый из партнеров планирует развивать отношения в будущем.

10 – Перспектива развития отношений в ближайшие 3 месяца (или месяц, или полгода)

С помощью «Вокзала для двоих» можно рассмотреть отношения не только возлюбленных, но и друзей, подруг, начальника и подчиненного.


IV. Помиримся ли мы



1. Что привело к разрушению отношений

2. Мои чувства к нему 3. Его чувства ко мне.

4. Его планы по отношению ко мне в ближайшее время

5. Что препятствует объединению нашей пары 6. Что поможет (или могло бы помочь) его вернуть.

7. Есть ли будущее у наших отношений

8. Итог наших отношений через 3 месяца



V. Перспективы союза

Перспективы союза.jpg

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.


VI. Партнер

Партнер.jpg


Расклад "Партнëр" обычно используется для того, чтобы показать спрашивающему кого-либо из его знакомых, помочь прояснить суть отношения к нему интересующего человека + события ближайшего будущего, связанные с этим человеком.

Из колоды вынимаются 5 карт. Значение позиций карт в раскладе:
1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.


Или предлагайте любой другой расклад, какой вам нужен :hi:
Выбрать можно в нашем Хранилище раскладов здесь :flower:

Акция приостановлена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #182 Dianne » 05 янв 2018, 05:35

Алена-Life, спасибо! Кажется, я знаю, что нужно сделать :chamomile:

галина
Зашедший на огонек
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 06:58
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #183 галина » 09 янв 2018, 07:02

Доброго времени суток, Алёна! Можно ли задать Вам вопрос на тему личных отношений?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #184 Алена-Life » 09 янв 2018, 07:11

галина, здравствуйте!
Да, конечно, акция действует - задавайте вопрос :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #185 Алена-Life » 09 янв 2018, 20:10

leris65, Лариса, сделала для Вас расклад :flower:

Поиск любви




Универсальное Таро

Карта 1: ПОЧЕМУ Вы еще не нашли вашего совершенного партнера - Башня
Карта 2: КАК Вы можете преодолеть любые проблемы выраженные в первой карте - Сила
Карта 3: КАКОВА самая положительная вещь, которую Вы можете сделать, чтобы найти вашего партнера - Рыцарь мечей
Карта 4: КТО был бы правильным человеком для Вас - 2 жезлов
Карта 5: ГДЕ Вы найдете вашего партнера - 9 мечей
Карта 6: КОГДА Вы найдете вашего партнера - 8 пентаклей

Судя по Старшим арканам в двух первых позициях Вы определенно проходите сложные жизненные уроки в сфере личных отношений, когда не получается построить прочное партнерство, в самый неподходящий момент земля уходит из под ног и всё, что создавалось в течение определенного времени, рушится безвозвратно... И похоже, это уже стало для Вас некой болевой точкой, которая психологически давит и тревожит.
Честно говоря, проблемы выраженные Башней преодолеть не так то просто... часто человек не властен над внешними ситуациями. Карта Сила советует Вам не бороться с внешними силами и обстоятельствами, а сконцентрироваться на себе. Видимо, эти уроки даны Вам для того, чтобы расти духовно, прорабатывать свои теневые стороны, развивать уверенность в себе через открытие "силы внутри", становиться сильной женщиной, которой по плечу справиться с любыми проблемами даже в одиночку.
Насчет того, что можно сделать у меня есть две версии по Рыцарю мечей. Первая - Вам нужно приложить максимум усилий для поиска партнера, действовать по принципу "вижу цель - не вижу препятствий", задействовать все мыслимые и немыслимые возможности. А вторая - не искать партнера вовсе, а посвятить то время, когда Вы свободны от оков партнерства, на достижение каких-то личных целей, жить активно, вдохновенно, на полную катушку, стремиться постоянно находиться в энергетическом потоке. Если принять во внимание масть мечей - Вы можете посвятить себя интеллектуальным занятиям, Рыцарь же советует обязательно выделить время для физической активности, поездкам, путешествиям, получению свежих впечатлений. Возможно тогда мужчина сам притянется.
Правильным для Вас может быть человек ответственный, полностью контролирующий свои эмоции. Честный и открытый человек. Профессионал своего дела. Возможно, деловой партнер.
9 мечей может означать церковь, монастырь или другое святилище, связанное с любым вероисповеданием. Офис, поликлинику, больницу. Психологический тренинг.
8 пентаклей астрологически соответствует первой декаде Девы (с 24 августа по 1 сентября). Пентакли часто указывают на осень. Вообще это самая неторопливая масть, возможно через 8 недель, 8 месяцев, либо еще дольше...

leris65
Зашедший на огонек
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 07:51
Репутация: 1

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #186 leris65 » 11 янв 2018, 03:31

Алена-Life писал(а):Источник цитаты leris65, Лариса, сделала для Вас расклад :flower:

Поиск любви




Универсальное Таро

Карта 1: ПОЧЕМУ Вы еще не нашли вашего совершенного партнера - Башня
Карта 2: КАК Вы можете преодолеть любые проблемы выраженные в первой карте - Сила
Карта 3: КАКОВА самая положительная вещь, которую Вы можете сделать, чтобы найти вашего партнера - Рыцарь мечей
Карта 4: КТО был бы правильным человеком для Вас - 2 жезлов
Карта 5: ГДЕ Вы найдете вашего партнера - 9 мечей
Карта 6: КОГДА Вы найдете вашего партнера - 8 пентаклей

Судя по Старшим арканам в двух первых позициях Вы определенно проходите сложные жизненные уроки в сфере личных отношений, когда не получается построить прочное партнерство, в самый неподходящий момент земля уходит из под ног и всё, что создавалось в течение определенного времени, рушится безвозвратно... И похоже, это уже стало для Вас некой болевой точкой, которая психологически давит и тревожит.
Честно говоря, проблемы выраженные Башней преодолеть не так то просто... часто человек не властен над внешними ситуациями. Карта Сила советует Вам не бороться с внешними силами и обстоятельствами, а сконцентрироваться на себе. Видимо, эти уроки даны Вам для того, чтобы расти духовно, прорабатывать свои теневые стороны, развивать уверенность в себе через открытие "силы внутри", становиться сильной женщиной, которой по плечу справиться с любыми проблемами даже в одиночку.
Насчет того, что можно сделать у меня есть две версии по Рыцарю мечей. Первая - Вам нужно приложить максимум усилий для поиска партнера, действовать по принципу "вижу цель - не вижу препятствий", задействовать все мыслимые и немыслимые возможности. А вторая - не искать партнера вовсе, а посвятить то время, когда Вы свободны от оков партнерства, на достижение каких-то личных целей, жить активно, вдохновенно, на полную катушку, стремиться постоянно находиться в энергетическом потоке. Если принять во внимание масть мечей - Вы можете посвятить себя интеллектуальным занятиям, Рыцарь же советует обязательно выделить время для физической активности, поездкам, путешествиям, получению свежих впечатлений. Возможно тогда мужчина сам притянется.
Правильным для Вас может быть человек ответственный, полностью контролирующий свои эмоции. Честный и открытый человек. Профессионал своего дела. Возможно, деловой партнер.
9 мечей может означать церковь, монастырь или другое святилище, связанное с любым вероисповеданием. Офис, поликлинику, больницу. Психологический тренинг.
8 пентаклей астрологически соответствует первой декаде Девы (с 24 августа по 1 сентября). Пентакли часто указывают на осень. Вообще это самая неторопливая масть, возможно через 8 недель, 8 месяцев, либо еще дольше...


Всё как то так печально! Я никогда не жила по принципу "вижу цель-не вижу препятствий", поэтому меня устраивает больше вторая версия. Буду любить себя любимую!Для того, чтобы тебя любили не нужно притворяться особенной. Толпе никогда не угодишь.Люди боятся быть собой.Боятся, что их осудят.Какой смысл окружать себя людьми, с которыми ты не можешь быть собой! По поводу делового партнера - его у меня нет, я работаю в образовательном учреждении, где работают в основном одни женщины. А в больницы, поликлиники и на психологические тренинги ходят люди с проблемами. Может быть это будет доктор? Надо подумать! :reflective: :smile: В любом случае спасибо вам, Алена. :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #187 Алена-Life » 11 янв 2018, 09:58

leris65 писал(а):Источник цитаты Буду любить себя любимую!

Это самое главное! И карты Вам советуют :yes: Остальное приложится :angel:

Желаю Вам обязательно встретить свою любовь! :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #188 Алена-Life » 11 янв 2018, 15:03

галина, сделала расклад для Вас :flower:

Перспективы союза




Универсальное Таро

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра - 4 кубков
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - 4 мечей
3. Планы Вашего партнёра на Вас. - 8 кубков
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - 7 жезлов
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - Рыцарь мечей
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. - Паж пентаклей
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. - Умеренность
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время (3 месяца). - 5 пентаклей

К сожалению, по этим картам ничем Вас порадовать не могу...
По 4 кубков мужчина сознательно отказывается от тех чувств, которые Вы готовы ему дарить. Может делать несчастное лицо, жаловаться на свою жизнь, хотя по большому счету у него всё не так уж и плохо, но двигаться в сторону укрепления отношений с Вами, что-то менять в сложившейся ситуации он точно не намерен. Пожалуй его и так всё устраивает. 4 мечей подтверждает, что и подсознательно партнер относится к Вам очень спокойно, если не сказать холодно, очень ровно, без особых душевных волнений. Возможно, с Вами он отдыхает, расслабляется, получает передышку от повседневных дел и забот. Но больше похоже все же на отчужденность и эмоциональную холодность. Выпали сразу две карты стагнации, застоя и назревания кризиса в отношениях.
8 кубков у него в планах может указывать на желание покинуть Вас на какое-то время, обычно это всё же не окончательный уход, а больше психологическое отдаление, усталость от отношений, желание поискать эмоционального удовлетворения в другом месте. Судя по 7 жезлов Ваш партнёр опасается, что Вы будете посягать на его личное пространство, скорее всего он не готов к совместной жизни и будет отбиваться от любых вариантов на эту тему. Очень решительно настроен, возможно Вы проявили какую-то активность, которая его насторожила и привела в оборонительную позицию.
Боюсь, что по Рыцарю мечей Вы можете рассчитывать только на очень напряженные отношения с этим партнером. Очень вероятно, что он может причинить Вам боль, возможна серьезная ссора, либо наоборот ледяное молчание. Не стоит надеяться на зарождение и развитие стабильности, спокойствия и надежности в отношениях.
Умеренность в этой ситуации, на мой взгляд, говорит о том что время для решительных перемен и действий упущено уже давно, остается смириться с тем положением вещей, что уже есть, на сегодняшний момент времени. Если Вы хотите сохранить отношения с этим человеком, требуется огромное терпение, осторожность и верная мера, чтобы не спугнуть окончательно.
Принимая во внимание 5 пентаклей, можно предположить, что в ближайшие 3 месяца отношения сохранятся, но вряд ли станут полноценными, слишком много сложностей и труднопреодолимых препятствий между вами, как со стороны внешних факторов, так и внутреннего плана. 5 пентаклей очень часто указывает на отношения любовников, которые перебиваются редкими встречами. Однако нельзя сказать, что это полная бесперспективность, свет в окне церкви, мимо которой бредет пара на карте, дает надежду, что ещё есть шанс что-то наладить...

Пусть ваши отношения будут лучше моего прогноза! :give_rose:

галина
Зашедший на огонек
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 06:58
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #189 галина » 11 янв 2018, 18:55

Спасибо Вам, Алёна, судя по всему всё именно так, как Вы сказали... Я приняла решение о том, что эти бесперспективные отношения пора заканчивать, хотя, признаюсь, это решение далось мне не просто... Я сообщила ему о своём решении, получила ответ:"Делать тебе не фиг", затем я удалила его из всех контактов... Как Вы думаете, я приняла слишком поспешное решение?... Ещё раз спасибо и, если можно, сделайте мне, пожалуйста, расклад на поиск любви.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #190 Алена-Life » 11 янв 2018, 20:11

галина писал(а):Источник цитаты Как Вы думаете, я приняла слишком поспешное решение?

Надеюсь, Вы его приняли не только на основании моего расклада :reflective: Если хотите знать моё мнение, то в любом случае в ваших отношениях теперь будет больше ясности. Если Вы дОроги этому мужчине, наверняка он приложит все силы, чтобы Вас вернуть. Ну а если нет, тогда и не стоит тратить на него свое время. Но это Ваша жизнь, и Вам конечно же виднее :give_rose:
галина писал(а):Источник цитаты сделайте мне, пожалуйста, расклад на поиск любви

Хорошо, но день-два придется подождать :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #191 Алена-Life » 12 янв 2018, 11:14

Angel, Вика, решила сделать тебе расклад "Перспективы союза" :flower:



Универсальное Таро

Вот давай смотреть:

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. - Туз кубков
Вроде как обновление чувств здесь идёт, новый всплеск, новая волна. С нежностью даже к тебе относится, трепетно. В то же время Туз кубков не слишком надежен и серьезен, ветреный, влюбчивый, для него ваше общение может быть просто эмоциональной подпиткой, легким флиртом.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - Смерть
Вот здесь уже непростая карта... Подсознательно ему хочется кардинальных изменений, судя по всему раскладу, это не стремление к расставанию, а наоборот скорее перевести ваши отношения в иную плоскость, а вот какую смотрим по следующей карте.
3. Планы Вашего партнёра на Вас. - 5 пентаклей
Карта любовников со всеми вытекающими... (с редкими встречами, стараясь не афишировать и т.п.) Что-то ему мешает вступить с тобой в полноценные отношения, есть какие-то труднопреодолимые препятствия, возможно жизненные обстоятельства или же проблемы психологического характера. С его точки зрения вы очень разные (по характеру, статусу, взглядам на жизнь и т.д.)
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - 7 кубков
"В ожиданьи чудес невозможных")) По этой карте предположу, что он ждет от тебя какого-то выбора, чтобы именно ты определилась в вашей запутанной истории. И в то же время вроде как ясность и конкретика ему не нужны. Скорее хочет флирта, легкости с твоей стороны, чтобы побудоражить чувства, подпитаться эмоциями (перекликается с Тузом кубков в первой позиции). Многовато иллюзий и фантазий у него в голове, на мой взгляд.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - 8 кубков
Всю душу вымотают тебе эти отношения, похоже... Он будет то отдаляться, то вновь возвращаться.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. - Король мечей
Не стоит ждать от него серьезности, твердых мужских поступков, принятия каких-то решений.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. - 9 жезлов
9 жезлов очень часто карта больных отношений, в которых мужчина ходит-ходит, но никак не может определиться, а ситуация не может разрешиться. Если тебя это устраивает, то можно оставаться в таком положении сколь угодно долго. В противном случае стоит отстраниться, ограничить контакты и не подпускать его к себе на пушечный выстрел.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время (3 месяца) - 8 жезлов (4 кубков)
Судя по этой карте, общение у вас всё же продолжится, могут быть даже всплески страсти, но вряд ли это принесет тебе удовлетворение.

Вот так у меня получилось... :waiting for: Ну а что делать, решать тебе самой всё же :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #192 Алена-Life » 12 янв 2018, 13:25

галина, расклад для Вас :flower:

Поиск любви



Универсальное Таро

Карта 1: ПОЧЕМУ Вы еще не нашли вашего совершенного партнера - 4 кубков
Карта 2: КАК Вы можете преодолеть любые проблемы выраженные в первой карте - 8 жезлов
Карта 3: КАКОВА самая положительная вещь, которую Вы можете сделать, чтобы найти вашего партнера - Паж мечей
Карта 4: КТО был бы правильным человеком для Вас - 9 пентаклей
Карта 5: ГДЕ Вы найдете вашего партнера - Туз жезлов
Карта 6: КОГДА Вы найдете вашего партнера - 6 мечей

Сразу хочется отметить, что не выпало ни одного Старшего аркана, значит особых уроков в плане отношений судьба Вам не уготовила, очень многое зависит только от Вас.
Вашего совершенного партнера Вы пока не нашли поскольку не особо-то искали. Замерли в состоянии стагнации и апатии. Причем возможности такие были, но Вы их попросту не замечали, сосредоточившись на том, что имели. Хотя существующие отношения Вас не сильно устраивали, тем не менее что-то менять желания и мотивации не было. Больше были погружены в себя, в свой внутренний мир.
Чтобы преодолеть проблемы, выраженные в первой карте, Вам нужно встряхнуться. Загореться желанием найти подходящего Вам мужчину, активно заняться поиском. Преодолеть свою инертность, постараться стать мобильной, лёгкой на подъем. Осознать, что времени не всегда может быть вдоволь, если затянуть, то может быть поздно. "Ковать железо пока горячо". 8 жезлов часто означает, что необходимо открыто о себе заявить. Если задаться целью, может прийти необходимая информация, поэтому необходимо быть внимательной, обращать очень пристальное внимание на всё что происходит.
Паж мечей перекликается с 8 жезлов и советует собирать информацию, использовать свой разум и интеллект для разработки идей и планов. Налаживать контакты, в первую очередь виртуальные, больше общаться, обмениваться информацией. Но быть очень внимательной при встречах в реале, подходить к оценке потенциального партнера критично и взвешенно. Возможно, кто-то может поспособствовать знакомству.
Правильным для Вас мог бы быть человек самодостаточный, с цельной натурой, возможно даже несколько скрытный, который умеет контролировать себя и свою жизнь. Иногда эта карта указывает на человека, имеющего пенсионное обеспечение, учитывая Пажа мечей рядом, это может быть бывший военный, например.
По Тузу жезлов можно предположить, что встретить своего партнера Вы можете на работе (особенно в новых и неожиданных ситуациях, например, при участии в новом проекте), в путешествиях (особенно самолетом, в места силы, необычные места где раньше не были). Туз жезлов может также означать родную кровь - соответственно в гостях у родственников.Кроме того на природе, в сельской местности.
6 мечей астрологически соответствует второй декаде Водолея (с 1 по 9 февраля). Мечи часто указывают на зиму. А по смыслу этого аркана, нового партнера Вы встретите тогда, когда освободитесь от переживаний, вызванных разрывом с предыдущим.

Желаю Вам обязательно найти свою любовь! :give_rose:

ольга
Зашедший на огонек
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:29
Репутация: 1

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #193 ольга » 12 янв 2018, 13:41

Здравствуйте!Можно попросить расклад №4?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #194 Алена-Life » 12 янв 2018, 13:49

ольга, здравствуйте! :chamomile:

Да, можно. Жду в личное сообщение данные Ваши и Вашего партнера (имя, дата и год рождения), а также кем вы друг другу приходитесь и предысторию вопроса :flower:

Аватар пользователя
Шанель
Практик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:35
Репутация: 8

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #195 Шанель » 12 янв 2018, 20:59

Алена-Life, можно мне КК на ЛЖ до конца весны? :flower: :oops:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #196 Алена-Life » 12 янв 2018, 21:28

Шанель, привет! :kiss:
Напомни мне в личку, плиз, твое имя и дату рождения :give_rose: И что у тебя сейчас с ЛЖ? КК - это Кельтский крест?

Аватар пользователя
Angel
Частый гость
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:36
Репутация: 4

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #197 Angel » 12 янв 2018, 22:13

Алена-Life, спасибо за расклад, :kiss: почитала, все так ясно стало , так что я подумала и решила что буду ждать Кощея чем рядом Иван-дурак будет :like:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #198 Алена-Life » 13 янв 2018, 11:59

ольга, расклад для Вас :flower:

Помиримся ли мы



Универсальное Таро

1. Что привело к разрушению отношений - 4 жезлов
2. Мои чувства к нему 3. Его чувства ко мне. - Туз кубков, 10 пентаклей
4. Его планы по отношению ко мне в ближайшее время - Король кубков (Повешенный)
5. Что препятствует объединению нашей пары 6. Что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - 7 пентаклей, 10 мечей (Паж мечей)
7. Есть ли будущее у наших отношений - 2 кубков
8. Итог наших отношений через 3 месяца - Туз мечей (Императрица)

Вот вроде такая хорошая карта 4 жезлов, что же здесь могло привести к разрушению отношений... 4 жезлов хоть и светлая карта, но немного поверхностная, отношения по ней достигают некого определенного уровня, когда требуется переход на следующий этап. Например просто жить вместе уже недостаточно, назрела необходимость создания семьи. Возможно Вы или Ваш партнер оказались к этому не готовы (скажите, а он случайно не женат?).
Ваши чувства к нему испытывают сейчас обновление, вновь пробудились и накрыли с новой силой. Вы готовы дать своему бывшему партнеру шанс на примирение. Возможно, Вы более эмоциональная, склонная поддаваться душевным порывам и во многом зависите от своего настроения. Его чувства к Вам, судя по выпавшей карте, более зрелые, устоявшиеся, даже можно сказать приземленные с прицелом больше на практическую сторону отношений.
В его планах выпал он сам, поэтому достала дополнительную карту - Повешенный. Получается, что он пока никаких телодвижений в Вашу сторону делать не собирается. Скорее всего он чувствует себя жертвой и достаточно мучительно адаптируется к разрыву.
Препятствует объединению Вашей пары то, что вы оба застыли в бездействии и ожидании каких-то шагов друг от друга. Раздумываете и оцениваете, можно ли их возродить, и стоит ли это делать, получите ли результат, на который рассчитываете, или же они принесут только разочарование, напрасное вложение сил и времени.
10 мечей здесь, на мой взгляд, советует положить конец состоянию неопределенности, Паж мечей также за то, чтобы расставить все точки над "и", возможно это будет болезненно для Вас, но должно принести колоссальное облегчение.
2 кубков обещает, что будущее у ваших отношений несомненно есть. Вероятность примирения очень велика.
Судя по итогу, серьезный разговор у вас всё же должен состояться, что позволит преодолеть сомнения и внести ясность в дальнейшее будущее вашей пары. Императрица же сулит прекрасные возможности, когда двое дополняют друг друга и готовы создать длительный союз.

Желаю вам удачи! :give_rose:

ольга
Зашедший на огонек
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:29
Репутация: 1

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #199 ольга » 13 янв 2018, 12:23

Здравствуйте!Как точно Вы все описали,он женат,поэтому я и разорвала отношения,начала к нему привязываться.И то что я эмоцианальная,тоже правда,сначала делаю,потом думаю.Очень тяжело разошлись,хочется просто примириться,что бы не было этой тяжести.Большое Вам спасибо!

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #200 Алена-Life » 13 янв 2018, 12:30

ольга писал(а):Источник цитаты Как точно Вы все описали,он женат,поэтому я и разорвала отношения,начала к нему привязываться.

Ольга, спасибо большое за обратную связь! :kiss:
Тогда, с учетом этого обстоятельства, Императрица на итог не столь радужна для ваших отношений... часто указывает на законную супругу. 10 пентаклей в чувствах также говорит о том, что семья у него на первом месте. Тем не менее вероятность примирения всё равно есть, но на его статус это никак не повлияет, увы...

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #201 Алена-Life » 13 янв 2018, 15:14

Шанель, Ирина расклад для тебя на ЛЖ до конца весны :flower:

Кельтский крест



Универсальное Таро

1. ситуация на данный момент - Императрица
2. что мешает - Справедливость
3. что поможет - 7 жезлов
4. фундамент расклада - Суд
5. прошлое - Королева пентаклей
6. будущее - Отшельник
7. мое отношение к ситуации - Маг
8. внешние обстоятельства -Туз кубков
9. совет - Король мечей
10. итог - 3 пентаклей

В основе ситуации Императрица, перекликается с Королевой пентаклей в позиции прошлого, это ты сама - цветущая молодая женщина, способная любить и быть любимой, привлекательная и желанная для мужчин, но с чувством собственного достоинства. Разборчивая в отношении поклонников, тебе рядом нужен достойный мужчина, заслуживающий твоего внимания. Причем эта ситуация не развивается уже довольно длительное время. Похоже, что тебе мешает как раз излишняя разборчивость, придирчивость, оценочный взвешенный подход к мужчинам. Если по твоему мнению не подходящая кандидатура, отсекаешь не сомневаясь, а вот может быть как раз не даешь возможности ему полностью себя проявить и показать с лучшей стороны.
Помочь может твердость и верность своим принципам, упорство в достижении поставленной цели, контроль над своими эмоциями, стремлением к продвижению вперёд, активные действия. Суд может означать, что тебя буквально "позовут", с учетом Туза кубков в 8-й позиции, это может быть предложение романтических отношений, во всяком случае такой шанс со стороны пространства и окружения несомненно будет и важно его суметь разглядеть и не пропустить. Суд также иногда показывает на возвращение партнеров из прошлого.
Отшельник в позиции будущего означает, что тебе еще предстоит пройти определенный путь в одиночестве, но Отшельник не теряет времени даром, он находится в движении и поиске. Судя по Магу, выпавшему в 7-й позиции, многое находится в твоих руках. Другое дело, что женщина по Магу склонна к справляться со всеми проблемами в одиночку и не особо расположена к привлечению партнера. Карты тебе советуют "перековать мечи на орала", посмотри, как красиво 3 пентаклей легла рядом с Королем мечей. Мне кажется, что тебе стоит отказаться от мужских моделей поведения, попытаться все же разглядеть в своем окружении подходящего мужчину с характеристиками Короля мечей в позитивном их проявлении (умный, решительный, верный и т.д)
Судя по 3 пентаклей на итог, мне кажется, что в загаданный срок ты всё еще будешь прицениваться и примериваться, хотя какие-то кандидатуры у тебя уже несомненно будут. Может быть даже на работе кто-то появится на примете. Велика вероятность попадания в треугольник, но не спонтанно, а вполне сознательно. Для тебя важно будет выстроить удобные отношения, чтобы они тебя полностью устраивали.
В раскладе половина карт - Старшие арканы. Этот период будет для тебя значимым, а может быть даже судьбоносным.

Пусть с личной жизнью у тебя всё сложится наилучшим образом! :give_rose:

Аватар пользователя
Шанель
Практик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:35
Репутация: 8

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #202 Шанель » 13 янв 2018, 16:56

Алена-Life, спасибо :flower:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Разборчивая в отношении поклонников, тебе рядом нужен достойный мужчина, заслуживающий твоего внимания. Причем эта ситуация не развивается уже довольно длительное время. Похоже, что тебе мешает как раз излишняя разборчивость, придирчивость, оценочный взвешенный подход к мужчинам. Если по твоему мнению не подходящая кандидатура,

это про меня, мне такое мужчины говорили :D , но такое поведение скорее следствие негативного опыта :sadness:
Хм... судя по отшельнику и 3 пент, ситуация походу особо не поменяется, с туз кубков, вероятно просто будут знакомства и встречи.
Дам ос в конце весны :yes-yes: :flower: Спасибо огромное :kiss: :chamomile: :thank:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #203 Алена-Life » 13 янв 2018, 18:02

Шанель писал(а):Источник цитаты туз кубков, вероятно просто будут знакомства и встречи.

От Туза кубков так и веет весной, любовью и романтикой)) Нужно только проникнуться этим состоянием :like:

Наталья
Зашедший на огонек
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 12:04
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #204 Наталья » 14 янв 2018, 12:14

Добрый времени суток. Можно ли сделать расклад на развитие отношений ?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #205 Алена-Life » 14 янв 2018, 13:14

Наталья, здравствуйте! :chamomile:

Да, можно. Жду личное сообщение с данными Вашими и партнера (имя, дата и год рождения), и предысторию вопроса (кем вы друг другу приходитесь, какие у вас отношения сейчас, есть ли третьи лица в отношениях, и что еще посчитаете нужным добавить).
Вы хотите какой-то конкретный расклад или на мой выбор?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #206 Алена-Life » 14 янв 2018, 20:22

Наталья, расклад для Вас :flower:

Перспективы союза



Универсальное Таро

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. - Маг
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - 6 кубков
3. Планы Вашего партнёра на Вас. - 9 мечей
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - Туз жезлов
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - Справедливость
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. - Королева жезлов
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. - 4 жезлов
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время (3 месяца) - 10 жезлов

Судя по Магу Ваш партнер прекрасно видит и понимает ситуацию между вами, он играет ведущую партию, задает тон, регламентирует общение. Он может быть опытным обольстителем, соблазнителем. Ему интересно с Вами общаться, скорее всего есть общие темы для разговора, общие интересы, может даже делиться самым сокровенным. В то же время он может Вами манипулировать, да так искусно, что Вы скорее всего этого даже не замечаете. Это очень независимый и самодостаточный мужчина, и всегда сам решает с кем и как ему быть.
Подсознательно он относится к Вам очень тепло, даже с нежностью. Похоже, что вызываете в нем желание Вас опекать и защищать. В то же время по 6 кубков часто идут чувства не столько романтического характера, сколько дружеские, даже похожие на родственные, например, как к младшей сестренке.
С планами на Вас у него какой-то тупик, его что-то сильно гнетет и ограничивает. Как будто эти мысли для него тягостны и мучительны. Возможно, у него в жизни был негативный опыт и он болезненно его переживает и не хочет повторения прошлых ошибок.
Принимая во внимание Туз жезлов можно предположить, что мужчина ждет от Вас некой инициативы, попытки чем-то его удивить, поразить, активной демонстрации Ваших желаний и намерений.
Справедливость говорит о том, что будущее отношений зависит от ваших взаимных желаний и действий, и является логическим их продолжением или завершением. Может означать как формальные отношения (например, только коллеги), так и официальное оформление отношений (это одна из карт брака), но также и полное прекращение отношений. Одним словом, "что посеешь, то и пожнешь", здесь очень многое в ваших собственных руках.
Предположу, что в отношениях с этим партнером Вам не стоит надеяться на его моногамность и верность. Скорее всего, Вы никогда не будете для него единственной, он будет интересоваться другими женщинами.
Для гармоничного развития ваших отношений 4 жезлов советует Вам постараться создать для него комфортную, радостную, гармоничную атмосферу. Быть для него женщиной-праздником среди будней, с которой он мог бы отдыхать душой и чувствовать себя тепло и уютно, как в хорошей семье.
Судя по 10 жезлов в ближайшие три месяца отношения у вас всё же будут развиваться тяжело, со скрипом. Возможно, просто кто-то из вас или оба будете сильно загружены работой или другими обязанностями, которые оттянут на себя почти все силы и время и будет просто не до отношений.

Желаю Вам взаимной любви! :give_rose:

Аватар пользователя
Zedella
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:18
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #207 Zedella » 15 янв 2018, 00:36

Доброй ночи! А новичкам на форуме тоже можно в акции поучаствовать? Очень интересует 4 расклад. Просто жизненно необходимо(

Anna
Зашедший на огонек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 02:36
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #208 Anna » 15 янв 2018, 02:40

Добрый день! Можно поучаствовать в акции на расклад "Перспектива союза". Данные отправила в ЛС

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #209 Алена-Life » 15 янв 2018, 08:34

Zedella, здравствуйте! :chamomile:

Zedella писал(а):Источник цитаты А новичкам на форуме тоже можно в акции поучаствовать? Очень интересует 4 расклад. Просто жизненно необходимо(

Да, можно :yes: Жду в личное сообщение данные Ваши и партнера (имя, дата и год рождения), и предысторию вопроса (кем вы друг другу приходитесь, какие у вас отношения сейчас, есть ли третьи лица в отношениях, и что еще посчитаете нужным добавить).

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #210 Maksy » 16 янв 2018, 04:34

Доброе утро! Я тоже новичок! Могу поучаствовать в акции? :chamomile:

Наталья
Зашедший на огонек
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 12:04
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #211 Наталья » 16 янв 2018, 06:05

Добрый день. Спасибо за расклад , все в точку


Вернуться в «Акция! Гадание на картах Таро на тему отношений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость