Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #1 Алена-Life » 14 янв 2017, 22:06

В этой акции я предлагаю ответить с помощью карт Таро на любой ваш вопрос на тему отношений :kiss you:

Можно посмотреть вот такими раскладами:

I. Перспективы личной жизни

Расклад Перспективы личной жизни.png


1. Сигнификатор
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок
5. Кто он?
6. Насколько важна эта встреча для кверентки?
7-8-9 Направления развития отношений
10. Итог


Автор: Габриэль-Харли (Niia)



II. Поиск любви



Карта 1: ПОЧЕМУ Вы еще не нашли вашего совершенного партнера:
Карта 2: КАК Вы можете преодолеть любые проблемы выраженные в первой карте:
Карта 3: КАКОВА самая положительная вещь, которую Вы можете сделать, чтобы найти вашего партнера
Карта 4: КТО был бы правильным человеком для Вас:
Карта 5: ГДЕ Вы найдете вашего партнера:
Карта 6: КОГДА Вы найдете вашего партнера:


III.Обновленный Вокзал для двоих



Позиции расклада:

Левый ряд (2, 3, 4,8) обозначает вопрошающего.
Правый ряд (5, 6, 7, 9) — его партнера.

1 - Что связывает этих двух людей, что между ними.

2 и 5 – Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров.

3 и 6 – Средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.

4 и 7 – Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь маска, скрывающая истинные мысли и чувства.

8 и 9 – Как каждый из партнеров планирует развивать отношения в будущем.

10 – Перспектива развития отношений в ближайшие 3 месяца (или месяц, или полгода)

С помощью «Вокзала для двоих» можно рассмотреть отношения не только возлюбленных, но и друзей, подруг, начальника и подчиненного.


IV. Помиримся ли мы



1. Что привело к разрушению отношений

2. Мои чувства к нему 3. Его чувства ко мне.

4. Его планы по отношению ко мне в ближайшее время

5. Что препятствует объединению нашей пары 6. Что поможет (или могло бы помочь) его вернуть.

7. Есть ли будущее у наших отношений

8. Итог наших отношений через 3 месяца



V. Перспективы союза

Перспективы союза.jpg

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.


VI. Партнер

Партнер.jpg


Расклад "Партнëр" обычно используется для того, чтобы показать спрашивающему кого-либо из его знакомых, помочь прояснить суть отношения к нему интересующего человека + события ближайшего будущего, связанные с этим человеком.

Из колоды вынимаются 5 карт. Значение позиций карт в раскладе:
1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.


Или предлагайте любой другой расклад, какой вам нужен :hi:
Выбрать можно в нашем Хранилище раскладов здесь :flower:

Акция приостановлена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #2 Solis » 20 янв 2017, 12:33

Я бы желающей записалась, если можно) :chamomile:
Очень интересует расклад помиримся ли мы. Какие данные от меня нужны?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #3 Алена-Life » 20 янв 2017, 14:00

Solis, хорошо, сделаю :flower:

Давай имена и даты рождения, и кратенько предысторию, можно в личку.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #4 Алена-Life » 20 янв 2017, 16:18

Solis, расклад для тебя "Помиримся ли мы?"




1. Что привело к разрушению отношений - Справедливость

2. Мои чувства к нему - 8 жезлов 3. Его чувства ко мне. - 3 пентаклей

4. Его планы по отношению ко мне в ближайшее время - Рыцарь жезлов

5. Что препятствует объединению нашей пары - 8 кубков 6. Что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - 6 кубков

7. Есть ли будущее у наших отношений - 10 пентаклей

8. Итог наших отношений через 3 месяца - 6 мечей

Что тут можно сказать... На такой небольшой расклад целых три "уходящих карты" (РЖ, 8К и 6М), следовательно вероятность окончательного расставания очень велика. Но, в ключевой позиции "Есть ли будущее у наших отношений" выпала просто великолепная 10 пентаклей! Будущее несомненно есть и очень хорошее - это и возможность создания крепкой семьи, с детьми, традициями, стабильностью и материальным достатком. Конечно же за эти отношения стоит побороться.
Смотрим расклад с самого начала. К разрушению отношений привело нарушение некого хрупкого баланса. Возможно, кто-то из вас поступил несправедливо, перегнул палку, а второй отреагировал слишком резко и болезненно. Вместо того, чтобы уравновесить чаши весов - взмах меча и разрыв.
Сейчас у тебя в чувствах "весна", в душе вновь что-то оживилось и пришло в движение. Скорее всего, они подогреваются интересом со стороны партнера. Но их состояние достаточно нестабильное, если не будет подпитки, то могут быстро перегореть. У него чувства более приземленные, но и более стабильные. Похоже, что его чувства претерпели некую реставрацию, обновление, он понимает, что ты тот человек, с которым можно построить что-то по настоящему ценное и прочное.
Рыцарь жезлов у него в планах... почему-то он не рискует к тебе приближаться, будет держать дистанцию.
Что препятствует объединению? Ну тут все предельно ясно - если каждый из вас откажется от отношений и пойдет дальше своим путем к новым впечатлениям.
А вот что может помочь его вернуть? Вам нужно окунуться в прошлое, вспомнить те волшебные моменты, когда было хорошо вдвоем. Возможно, как-то спровоцировать его на встречу, чтобы у него появилось желание сделать какой-то романтический жест, начать движение к тебе. И не упустить момента чутко отреагировать, принять с готовностью то, что предложит. Добавить ностальгии и романтических ноток в переписку или разговоры. Может даже задействовать друзей или знакомых, чтобы поспособствовали вашему примирению.
Очень надеюсь, что через три месяца вы не разбежитесь окончательно, а отправитесь в совместное путешествие, приключение, когда неважно куда плыть, главное, что интересно вместе и можно открывать неизведанное как в окружающем мире, так и друг в друге.
Пусть сбудется позитивный прогноз :chamomile:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #5 Solis » 20 янв 2017, 16:47

Алена-Life, Благодарю :give_rose:
Кратенько ос где могу
По первой позиции все верно. Была оплошность с моей стороны, но его такой сильной реакции я даже не могла представить.
У меня да, действительно много мыслей о нем сейчас, просчитываю разные варианты и возможности как можно начать общение
То что он не рискнет приближаться, я так и думаю. Скорее всего уже для себя все решил, да и времени прошло много после ссоры...
То что моя инициатива могла бы поправить положение, тоже так чувствую. Тем более у него день рождения в конце января, можно было поздравить, найти подход, но вопрос в том, что мне бы хотелось инициативы с его стороны...очень бы хотелось, хочу быть завоеванной а не наоборот, поэтому успех мероприятия под большим вопросом)
Я благодарю тебя за оптимистические пожелания, но скорее по 6м уплываем друг от друга еще дальше... У меня уже нет того остро-болезненного момента как при расставании, и наверное где-то я уже смирились, что это может быть конец. На все-таки 3 месяца это не такой большой срок, и после отдаления по хорошей карте 10 п можно еще сойтись. По возможности отпишусь как далее будет развиваться события.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #6 Алена-Life » 20 янв 2017, 17:58

Solis писал(а):Источник цитаты его такой сильной реакции я даже не могла представить.

Судя по карте Справедливость, ты зацепила его систему ценностей.
Solis писал(а):Источник цитаты мне бы хотелось инициативы с его стороны...очень бы хотелось, хочу быть завоеванной а не наоборот,

Да, девушкам этого хочется, конечно :ah: Но мне приходилось наблюдать, как некоторые практичные девчата сами арканили подходящих для семейной жизни парней и создавали таки крепкую семью на долгие годы (что в наше время уже довольно большая редкость). Так что подумай...

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #7 Lielie » 21 янв 2017, 12:41

Я бы тоже хотела записаться желающий. :ah: меня интересует расклад №4. Данные отправлю в личку. :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #8 Алена-Life » 21 янв 2017, 13:05

Lielie, хорошо :flower:

Жду данные и кратенькую предысторию в ЛС :yes:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #9 Алена-Life » 21 янв 2017, 21:23

Lielie, Наташ, ну вот что у меня получилось:




1. Что привело к разрушению отношений - 3 жезлов

2. Мои чувства к нему - Паж мечей 3. Его чувства ко мне. - 6 жезлов

4. Его планы по отношению ко мне в ближайшее время - 2 жезлов

5. Что препятствует объединению нашей пары - 5 пентаклей 6. Что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - Туз кубков

7. Есть ли будущее у наших отношений - Смерть

8. Итог наших отношений через 3 месяца - 7 мечей

Судя по 3 жезлов вы достигли определенного уровня в отношениях, когда их развитие прекратилось. Чаще всего это не окончательный разрыв, а некое плато, остановка, передышка, чтобы осмотреться и решить что делать дальше. Опасность здесь заключается в том, что партнер может посмотреть совсем в другую сторону и выбрать для себя новый путь (если в ваших отношениях уже сейчас нет третьей стороны).
Твои чувства сейчас целиком подчинены разуму, проигрываешь в голове разные варианты, стараешься понять, а насколько это тебе все нужно. Возможно, отслеживаешь его появление в соцсетях, наблюдаешь издалека, остро реагируешь на любые упоминания о нем в разговорах.
Он же полностью удовлетворен, чувствует себя хозяином положения, уверен, что ты никуда не денешься и всегда безропотно примешь его обратно, не слишком то считается с твоими чувствами. Скорее всего он лидер по складу характера, или же занял эту позицию именно в ваших отношениях, где он имеет возможность самоутверждаться.
В ближайшее время планов по отношению к тебе у него особых нет, скорее всего займет выжидательную позицию.
Препятствует объединению вашей пары то, что отношения на данном уровне уже исчерпали себя. Они и внутренне не наполнены, не подкреплены прочной базой, и перестали развиваться, эволюционировать.
Нужно желание наполнить их содержанием, как эмоциональным, так и более осязаемым. (А еще лучше закрутить новый роман ;) )
Есть ли будущее... карта Смерть очень сурова, она требует кардинальных перемен, полной трансформации отношений, например переход от свободных отношений к браку. Иначе отношения будут просто медленно угасать.
Через 3 месяца встречи, похоже, возобновятся, но как-то все украдкой, тайком. Возможно, партнер будет не до конца честен с тобой, как бы не начал налево ходить (если, конечно уже к тебе таким образом не ходит). Ну или просто-напросто будет динамить...
Извини, что как-то не оптимистично вышло :sadness:
В любом случае желаю удачи и пусть все сложится наилучшим для тебя образом! :chamomile:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #10 Lielie » 21 янв 2017, 22:32

Алена-Life, спасибо огромное!!! :chamomile: Мои комментарии:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Судя по 3 жезлов вы достигли определенного уровня в отношениях, когда их развитие прекратилось.

да, так и есть...просто я устала толкать вперед машину под названием "наши отношения", а от него инициативы не дождешься...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Опасность здесь заключается в том, что партнер может посмотреть совсем в другую сторону и выбрать для себя новый путь (если в ваших отношениях уже сейчас нет третьей стороны).

думаю, что третья сторона уже есть...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Твои чувства сейчас целиком подчинены разуму, проигрываешь в голове разные варианты, стараешься понять, а насколько это тебе все нужно. Возможно, отслеживаешь его появление в соцсетях, наблюдаешь издалека, остро реагируешь на любые упоминания о нем в разговорах.

все в точку! даже добавить не чего... задаю себе вопрос: "А надо ли мне это?" И ответа не нахожу...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Он же полностью удовлетворен, чувствует себя хозяином положения, уверен, что ты никуда не денешься и всегда безропотно примешь его обратно, не слишком то считается с твоими чувствами.

все так! и это жутко бесит! раньше так и было... но люди меняются, меняются и их чувства, отношение к каким-то вещам, я тоже изменилась. И сейчас уже я не уверена в таком сценарии...в смысле, что приму его безропотно в любой момент...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Есть ли будущее... карта Смерть очень сурова, она требует кардинальных перемен, полной трансформации отношений, например переход от свободных отношений к браку. Иначе отношения будут просто медленно угасать.

т.е. однозначного ответа ДА или четкого НЕТ тут не нет, скорее МОЖЕТ БЫТЬ?
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Возможно, партнер будет не до конца честен с тобой, как бы не начал налево ходить (если, конечно уже к тебе таким образом не ходит).

т.е. если предположить, что у него сейчас кто-то есть, то он и ее не бросит, и ко мне "бегать" будет?
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Извини, что как-то не оптимистично вышло

я думала, что будет значительно хуже :jokingly: ;)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #11 Алена-Life » 21 янв 2017, 22:39

Lielie писал(а):Источник цитаты т.е. однозначного ответа ДА или четкого НЕТ тут не нет, скорее МОЖЕТ БЫТЬ?

Так и есть :yes:
Lielie писал(а):Источник цитаты т.е. если предположить, что у него сейчас кто-то есть, то он и ее не бросит, и ко мне "бегать" будет?

Вполне возможно :pardon: Или наоборот, от тебя к ней :unknown: Но какая-то нечестность тут идет...

Аватар пользователя
Шанель
Практик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:35
Репутация: 8

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #12 Шанель » 22 янв 2017, 08:30

Алена-Life, можно мне пожалуйста тоже 4 расклад? подробности в личку напишу :oh spit:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #13 Алена-Life » 22 янв 2017, 12:24

Шанель, принято :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #14 Алена-Life » 22 янв 2017, 21:26

Шанель, Ирина, расклад для тебя:




1. Что привело к разрушению отношений - 10 мечей (доп. Паж мечей, Королева кубков)

2. Мои чувства к нему - Король пентаклей 3. Его чувства ко мне - Колесница

4. Его планы по отношению ко мне в ближайшее время - 7 мечей

5. Что препятствует объединению нашей пары - Туз мечей 6. Что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - Император

7. Есть ли будущее у наших отношений - Мир

8. Итог наших отношений через 3 месяца - 2 мечей

На мой взгляд ситуация достаточно безнадежная...
Отношения были закончены внезапно и неожиданно, будто нож тебе в спину. Памятуя о твоих опасениях, достала к 10 мечей на всякий случай допы, судя по Пажу мечей и Королеве кубков, он все-таки жив и здоров. Усматриваю тут злонамеренное влияние его матушки, видимо она что-то ему "напела" и настроила против тебя.
Чувства у тебя к нему очень теплые, я бы сказала сформировавшиеся для серьезных отношений. Но увы, он похоже уже далеко ушел от ваших отношений и двигается дальше. Пришел-увидел-победил и потерял интерес.
Он уже взял все, что ему было нужно, и планов похоже, у него больше никаких нет. Будет и дальше от тебя скрываться.
Даже если ты попытаешься его найти и выяснить отношения, это ни к чему не приведет. Отношения могут возобновиться лишь по его инициативе, здесь он полностью хозяин положения.
Исходя из всего расклада, Мир здесь про полное завершение отношений, все, что могло быть между вами - уже было.
Что, собственно, подтверждает 2 мечей - отношений через 3 месяца не будет, отгороженность и полный игнор.
Очень надеюсь, что я ошибаюсь, и все не так мрачно на самом деле.

Желаю тебе удачи и встретить свою настоящую любовь! :chamomile:

Аватар пользователя
Шанель
Практик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:35
Репутация: 8

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #15 Шанель » 23 янв 2017, 17:18

Алена-Life, спасибо :flower:
откоментю :flower:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Отношения были закончены внезапно и неожиданно, будто нож тебе в спину. Памятуя о твоих опасениях, достала к 10 мечей на всякий случай допы, судя по Пажу мечей и Королеве кубков, он все-таки жив и здоров. Усматриваю тут злонамеренное влияние его матушки, видимо она что-то ему "напела" и настроила против тебя.

Фух....здоров:heat: Отношения действительно закончились быстро, но для меня это были больше приятельские отношения, и мы давно знакомы, не понятна была реакция. Я все же думаю, что тут причина не в матери а в другой женщине, он встречался с одной дамой которая им манипулировала, может взяла его в "тиски"
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Чувства у тебя к нему очень теплые, я бы сказала сформировавшиеся для серьезных отношений. Но увы, он похоже уже далеко ушел от ваших отношений и двигается дальше. Пришел-увидел-победил и потерял интерес.
Он уже взял все, что ему было нужно, и планов похоже, у него больше никаких нет. Будет и дальше от тебя скрываться.

На самом деле у меня к нему были приятельские чувства, серьезного я с ним не планировала и точно не хотела. Думаю Король показывает мои чувства к другому человеку.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Даже если ты попытаешься его найти и выяснить отношения, это ни к чему не приведет. Отношения могут возобновиться лишь по его инициативе, здесь он полностью хозяин положения

Боже упаси что-то выяснят, просто дружеское беспокойство, если у него все норм и он со мной не по приятельски поступил, то мне общаться самой с ним не хочется.
Отличный расклад, главное выяснили что жив-здоров. Остальное мне уже не важно :like:
Спасибо :flower: :kiss:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #16 Алена-Life » 23 янв 2017, 19:56

Шанель писал(а):Источник цитаты Я все же думаю, что тут причина не в матери а в другой женщине, он встречался с одной дамой которая им манипулировала, может взяла его в "тиски"

Про другую женщину тоже подумала :yes-yes: Скорее всего так и есть.
Шанель писал(а):Источник цитаты Думаю Король показывает мои чувства к другому человеку.

А эта мысль пришла ко мне позже :D, но спрашивать про другого пока не стала, решила подождать ОС :yes:
Ну что же, еще раз убедилась, что карты двора зря не выпадают в таких раскладах. Спасибо за комментарии :thank:
Шанель писал(а):Источник цитаты Остальное мне уже не важно

Ну и отлично! Удачи! :flower:

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #17 Dianne » 12 фев 2017, 19:57

Алена-Life, можно попросить первый расклад на срок до конца года?

Код: Выбрать все

Алена 07.06.83

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #18 Алена-Life » 12 фев 2017, 20:37

Dianne, принято :chamomile:
Через один - два дня постараюсь выложить :yes:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #19 Алена-Life » 13 фев 2017, 20:17

Dianne, расклад "Перспективы личной жизни" :flower:




Можно на "ты" :give_rose:

1. Сигнификатор - 8 пентаклей
Можно сказать, что жизнь у тебя сейчас спокойная, налаженная, размеренная, но и несколько рутинная. Ты вся в делах, в работе, возможно учишься чему-то или повышаешь квалификацию. Каких-то бурных страстей, переживаний на данный момент не видно. Кроме того, эта карта говорит о том, что ты трезво смотришь на вещи, реально оцениваешь все, что происходит в твоей личной жизни. Возможно даже излишне прагматично подходишь к построению взаимоотношений, знаешь чего хочешь достичь, просчитываешь различные варианты.

2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок - Паж кубков, Рыцарь пентаклей, 6 кубков
Знаки появления партнера несомненно есть и очень даже благоприятные. В твоей жизни может появиться надежный, спокойный, деловитый мужчина. Возможно он не слишком активный и энергичный, скорее даже медлительный, но на такого всегда можно положиться - не предаст и не подведет. Этот человек скорее всего будет из прошлого, из давних отношений, которые ты воспринимаешь как дружеские. Он будет оказывать знаки внимания, можно ожидать с его стороны предложения встречаться.

5. Кто он? - 6 пентаклей
Этот человек вполне искренне может показывать хорошее отношение к тебе и готовность помочь. По крайней мере здесь не должно быть второго дна. Это доброе неравнодушное отношение. Даже, возможно, излишне назойливое, на твой взгляд.

6. Насколько важна эта встреча для кверентки? - Туз мечей
Эта встреча позволит тебе определиться в своих желаниях, обрести ясность и понимание. Это может быть зарождением страсти, импульсом к дальнейшему развитию отношений. Но с другой стороны может обернуться и решением пресечь все контакты с ним, отсечь, как неподходящую кандидатуру. В любом случае ты почувствуешь облегчение, ибо решение будет принято.

7-8-9 Направления развития отношений - 9 пентаклей, Жрица, Суд
Есть большая вероятность, что ты все же откажешься от этих отношений, в пользу своего самодостаточного одиночества. Возможно, посчитаешь его не слишком достойной кандидатурой. Могут всплыть какие-то непредвиденные моменты, обстоятельства. Хотя встречи похоже будут, причем неоднократные, он будет давать о себе знать снова и снова.

10. Итог - Повешенный
Мне думается, что к концу года ситуация с личной жизнью кардинально так и не изменится. Похоже, что ты внутренне еще не готова к отношениям, не созрела для них. Или есть причины (может быть даже какая-то психологическая травма), которые не до конца еще пережиты и поэтому сдерживают и не позволяют двигаться дальше.

Не смотря на такой не слишком оптимистичный прогноз, от всей души желаю тебе в этом году встретить свою любовь! :kiss you:

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #20 Dianne » 14 фев 2017, 15:10

Алена-Life,
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Сигнификатор - 8 пентаклей
Можно сказать, что жизнь у тебя сейчас спокойная, налаженная, размеренная, но и несколько рутинная. Ты вся в делах, в работе, возможно учишься чему-то или повышаешь квалификацию. Каких-то бурных страстей, переживаний на данный момент не видно. Кроме того, эта карта говорит о том, что ты трезво смотришь на вещи, реально оцениваешь все, что происходит в твоей личной жизни. Возможно даже излишне прагматично подходишь к построению взаимоотношений, знаешь чего хочешь достичь, просчитываешь различные варианты.

Все верно. Я давно не влюбляюсь, смотрю на все спокойно и прагматично. Работаю и занимаюсь сыном (у меня двухлетний малыш)
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок - Паж кубков, Рыцарь пентаклей, 6 кубков
Знаки появления партнера несомненно есть и очень даже благоприятные. В твоей жизни может появиться надежный, спокойный, деловитый мужчина. Возможно он не слишком активный и энергичный, скорее даже медлительный, но на такого всегда можно положиться - не предаст и не подведет. Этот человек скорее всего будет из прошлого, из давних отношений, которые ты воспринимаешь как дружеские. Он будет оказывать знаки внимания, можно ожидать с его стороны предложения встречаться.

Мужчин вокруг меня много, в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю, поэтому мужчины или бывшие, или рассматриваются мной как будущие :happy smile: Есть правда женатые мужчины, которые мне интересны, но не связываюсь.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 5. Кто он? - 6 пентаклей
Этот человек вполне искренне может показывать хорошее отношение к тебе и готовность помочь. По крайней мере здесь не должно быть второго дна. Это доброе неравнодушное отношение. Даже, возможно, излишне назойливое, на твой взгляд.

это радует :yes-yes: Правда, у меня 6 Пентаклей указывает еще и на то что человек хочет чего-то взамен. Но неудовлетворен тем,что получает :oh spit:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6. Насколько важна эта встреча для кверентки? - Туз мечей
Эта встреча позволит тебе определиться в своих желаниях, обрести ясность и понимание. Это может быть зарождением страсти, импульсом к дальнейшему развитию отношений. Но с другой стороны может обернуться и решением пресечь все контакты с ним, отсечь, как неподходящую кандидатуру. В любом случае ты почувствуешь облегчение, ибо решение будет принято.
Мне вечно что-то не нравится :D Сейчас вот МЧ ждет внимания от меня, а я жду от него. :jokingly:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 7-8-9 Направления развития отношений - 9 пентаклей, Жрица, Суд
Есть большая вероятность, что ты все же откажешься от этих отношений, в пользу своего самодостаточного одиночества. Возможно, посчитаешь его не слишком достойной кандидатурой. Могут всплыть какие-то непредвиденные моменты, обстоятельства. Хотя встречи похоже будут, причем неоднократные, он будет давать о себе знать снова и снова.

Если так, то может я и сдамся. Настойчивость - это хорошо. Я 8 лет одна, с отцом ребенка мы всего пару месяцев встречались, и то через пень-колоду. Я привыкла быть одна, мне комфортно. Но иногда хочется всех атрибутов любви.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 10. Итог - Повешенный
Мне думается, что к концу года ситуация с личной жизнью кардинально так и не изменится. Похоже, что ты внутренне еще не готова к отношениям, не созрела для них. Или есть причины (может быть даже какая-то психологическая травма), которые не до конца еще пережиты и поэтому сдерживают и не позволяют двигаться дальше.
Травм было много. Планирую поработать над этим в ближайшую неделю (сходить на расстановки). Я не доверяю мужчинам, боюсь выйти из зоны комфорта. Может, после расстановки что-то изменится.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Не смотря на такой не слишком оптимистичный прогноз, от всей души желаю тебе в этом году встретить свою любовь!

Алёна, спасибо за пожелание и расклад. С праздником! :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #21 Алена-Life » 14 фев 2017, 16:21

Dianne, спасибо за комментарии! :chamomile:
Dianne писал(а):Источник цитаты Планирую поработать над этим в ближайшую неделю (сходить на расстановки).

О! очень хорошая иллюстрация для 8 пентаклей :yes-yes:
Dianne писал(а):Источник цитаты Я не доверяю мужчинам, боюсь выйти из зоны комфорта. Может, после расстановки что-то изменится.

Искренне этого тебе желаю! С праздником! :kiss: :cvety_46:

helga_coon
Зашедший на огонек
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:44
Репутация: 3

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #22 helga_coon » 17 фев 2017, 19:49

Доброго дня! Можно мне тоже поучаствовать? :please: Интересует, помиримся ли мы?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #23 Алена-Life » 17 фев 2017, 20:29

helga_coon, принято :flower:

Завтра-послезавтра постараюсь сделать :yes:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #24 Алена-Life » 18 фев 2017, 23:10

helga_coon, Ольга, сделала для Вас расклад "Помиримся ли мы" :flower:




1. Что привело к разрушению отношений - Туз кубков (доп. Императрица)

2. Мои чувства к нему - 9 жезлов 3. Его чувства ко мне. - Туз жезлов (доп. 3 жезлов)

4. Его планы по отношению ко мне в ближайшее время - Паж жезлов (доп. 2 жезлов)

5. Что препятствует объединению нашей пары - Король жезлов 6. Что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - Рыцарь мечей (доп. 4 жезлов)

7. Есть ли будущее у наших отношений - Смерть

8. Итог наших отношений через 3 месяца - Туз мечей (доп. 5 мечей)

Что-то не слишком радужная у меня картина выходит... Комментарии приветствуются, возможно что-то мне увиделось не в том ракурсе, давайте обсудим :flower:
В раскладе много тузов и фигурных карта, поэтому попыталась уточнить отдельные позиции дополнительными картами.
Судя по раскладу, к разрушению отношений привело новое увлечение Вашего партнера. Об этом свидетельствуют Туз кубков и Туз жезлов, именно такая связка у меня очень часто показывает новый романтический интерес. Тем более что допом выпала Императрица, явно здесь замешана другая женщина.
На Ваши чувства к нему выпала карта больных отношений... Вы сейчас находитесь в состоянии зализывания ран, держитесь по отношению к нему сдержанно и настороженно. Возможно, это уже не первый ваш опыт болезненного расставания .
А у него в чувствах похоже весна, но только вот вектор не в Вашу сторону направлен. Интересует его кто-то третий, взял паузу, определяется куда двигаться дальше.
В ближайшее время можете получить от него какую-то весточку, возможна переписка или разговор. Но скорее всего, судя по допу, он сам ничего предпринимать не будет, ждет инициативы с Вашей стороны.
В препятствиях к объединению вашей пары вышел он сам. Судя по всему, он человек активный, динамичный, доминирующий, упрямый. Он может уперто придерживаться избранной им позиции.
Затрудняюсь сказать, что же по Рыцарю мечей могло бы помочь его вернуть... В любом случае карты советуют Вам занять активную позицию, вызвать партнера на разговор, действовать смело, решительно но и с умом в то же самое время. Может быть представится возможность пересечься с ним на каком-то празднике, торжестве, которую можно будет использовать.
В ваших отношениях наметилась тенденция к угасанию, и если их не реанимировать, то просто сойдут на нет.
Судя по картам, через три месяца вы все же окончательно разругаетесь и расстанетесь далеко не друзьями.
Очень надеюсь, что мой прогноз не оправдается :no:
В любом случае желаю Вам удачи! :flowers:

helga_coon
Зашедший на огонек
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:44
Репутация: 3

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #25 helga_coon » 19 фев 2017, 19:48

Алена-Life,
Алена-Life писал(а):Источник цитаты В раскладе много тузов и фигурных карта, поэтому попыталась уточнить отдельные позиции дополнительными картами.
Судя по раскладу, к разрушению отношений привело новое увлечение Вашего партнера. Об этом свидетельствуют Туз кубков и Туз жезлов, именно такая связка у меня очень часто показывает новый романтический интерес. Тем более что допом выпала Императрица, явно здесь замешана другая женщина.

Да, так оно и есть.. Ровно в феврале прошлого года он начал себя вести вызывающе, был вечно недоволен как мной лично, так и всем, что меня касается в принципе... :sadness:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты На Ваши чувства к нему выпала карта больных отношений... Вы сейчас находитесь в состоянии зализывания ран, держитесь по отношению к нему сдержанно и настороженно. Возможно, это уже не первый ваш опыт болезненного расставания .

Тоже верно, переживаю до сих пор, пятнадцать лет совместной жизни трудно перечеркнуть..
Алена-Life писал(а):Источник цитаты А у него в чувствах похоже весна, но только вот вектор не в Вашу сторону направлен. Интересует его кто-то третий, взял паузу, определяется куда двигаться дальше.

У него есть женщина, только, насколько мне известно, там тоже не все гладко. Судя по всему, в начале их отношений, ему все казалось очень радужным. Сейчас, я думаю, он в этом не уверен. Он сильно изменился внешне и не в лучшую сторону.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты В ближайшее время можете получить от него какую-то весточку, возможна переписка или разговор. Но скорее всего, судя по допу, он сам ничего предпринимать не будет, ждет инициативы с Вашей стороны.
В препятствиях к объединению вашей пары вышел он сам. Судя по всему, он человек активный, динамичный, доминирующий, упрямый. Он может уперто придерживаться избранной им позиции.

Точно будет придерживаться своей позиции, при любом повороте судьбы. У него девиз "Чем хуже, тем лучше". :wall: :wall: :wall:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Затрудняюсь сказать, что же по Рыцарю мечей могло бы помочь его вернуть... В любом случае карты советуют Вам занять активную позицию, вызвать партнера на разговор, действовать смело, решительно но и с умом в то же самое время. Может быть представится возможность пересечься с ним на каком-то празднике, торжестве, которую можно будет использовать.
В ваших отношениях наметилась тенденция к угасанию, и если их не реанимировать, то просто сойдут на нет.
Судя по картам, через три месяца вы все же окончательно разругаетесь и расстанетесь далеко не друзьями.

Вот здесь для меня совсем все грустно. Он упрямо не идет на контакт со мной, наши общие знакомые говорят, что его скорее всего опоили.. Уж очень он агрессивен, резок и неадекватен стал.. Не знаю, как за него бороться. :sad:
В любом случае, Силы мне подскажут выход из этой ситуации. :yes:
Благодарю за расклад. Все точно! :chamomile:

Аватар пользователя
LyS
Частый гость
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:22
Репутация: 6

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #26 LyS » 04 мар 2017, 21:07

Здравствуйте, можно к Вам в акцию? :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #27 Алена-Life » 04 мар 2017, 21:42

LyS писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, можно к Вам в акцию?

Здравствуйте! Да, конечно, можно :yes:

Напишите, какой расклад нужен (можно в нашем Хранилище подобрать подходящий и дать здесь ссылку на пост с раскладом).
Данные (имена, даты рождения) и предысторию прошу направить в личку :flower:

Валериялера
Частый гость
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:15
Репутация: 8

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #28 Валериялера » 16 мар 2017, 20:23

Алена я хотела бы записаться на 2 расклада понимаю что наглость но очень не простая ситуация на 2,3 расклад данные в лс

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #29 Алена-Life » 18 мар 2017, 22:37

LyS, Даша, сделала расклад по твоей заявке :chamomile:

Расклад для анализа ситуации, когда по отношению к кверенту был совершён подлый поступок.
На Универсальном Таро




1. Общая характеристика человека совершившего подлость. - Императрица
Во-первых, это явно женщина. Во-вторых, это, скорее всего, близкая тебе женщина - может быть родственница или хорошая подруга. Ну и не похоже, что она считает этот поступок подлостью, вроде как сделала его из добрых побуждений, желая позаботится о твоем же благополучии.

2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. - 10 пентаклей
Похоже, что тут замешаны интересы семьи или какие-то материальные вопросы.

3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль. - Солнце
На самом деле этим человеком руководили какие-то его собственные эгоистические интересы, опять же он считал, что делает это для твоего же блага.

4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал. - Повешенный
Сейчас этот человек похоже пересмотрел свое отношение, рассматривает эту ситуации совершенно с другой точки зрения, но исправить уже ничего не может.

5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку кверента объясниться. - 4 пентаклей
Думаю, что он не захочет объясняться, будет закрыт для любых попыток с твоей стороны.

6. Как кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. - Жрец
Мне кажется, что тебе нужно быть выше этой ситуации, проявит мудрость и понимание. А еще Жрец может советовать обратиться за помощью и защитой к высокому эгрегору, близкому тебе по духу (например, сходить в церковь).

7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость.- Король мечей
Не рубить с плеча, вести себя взвешенно, обдуманно, но достаточно жестко, без лишних сантиментов.

8. Как эта ситуация отражается на кверенте в данный момент. - Паж кубков
На мой взгляд, никаких негативных последствий для тебя нет. Паж кубков обычно сулит хорошие новости, чаще всего связанные с семьей и родственниками.

9. Чем для кверента завершится эта ситуация. - 4 кубков
Эта ситуация эмоционально тебя не будет больше напрягать, ты ее просто-напросто отпустишь.

Мне вот так увиделось... Если хочешь, давай обсудим :flower:

Аватар пользователя
LyS
Частый гость
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:22
Репутация: 6

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #30 LyS » 18 мар 2017, 23:29

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Общая характеристика человека совершившего подлость. - Императрица
Во-первых, это явно женщина. Во-вторых, это, скорее всего, близкая тебе женщина - может быть родственница или хорошая подруга. Ну и не похоже, что она считает этот поступок подлостью, вроде как сделала его из добрых побуждений, желая позаботится о твоем же благополучии.

родственница- точно нет, а подруга да..На учебе у меня было несколько приятельниц, с двумя из которых я особенно близко общалась. Но, было еще несколько девушек в моем окружении, с которыми общалась поверхностно. В общем, я в полном замешательстве.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. - 10 пентаклей
Похоже, что тут замешаны интересы семьи или какие-то материальные вопросы.
ты знаешь, я смотрю эти карты, читаю тобой написанное, и вижу другую ситуацию, с моей близкой подругой которая совершила подлый поступок. Но, это не могла быть она, так как она живет в другом городе. Так что, я пытаюсь понять и не понимаю.
Моя бывшая подруга влезла в мои отношения мужем, внесла разлад. Как-раз на почве материального вопроса, денег. Это было около 1,5 лет назад.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль. - Солнце
На самом деле этим человеком руководили какие-то его собственные эгоистические интересы, опять же он считал, что делает это для твоего же блага.


снова мне не понятно.. каким благом может быть мне чей-то свитер на велосипеде? Но, это очень похоже на то, что произошло позже между мной и тогдашней лучшей подругой. Которая из "благих" а по-сути эгоистичных побуждений решила порулить моей жизнью и влезла в мои отношения.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал. - Повешенный
Сейчас этот человек похоже пересмотрел свое отношение, рассматривает эту ситуации совершенно с другой точки зрения, но исправить уже ничего не может.

тоже очень похоже на правду..она тогда еще просила у меня прощения, но я не простила
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку кверента объясниться. - 4 пентаклей
Думаю, что он не захочет объясняться, будет закрыт для любых попыток с твоей стороны.

она стояла на своем, что она все-таки права а я нет, хотя она вроде как и извинилась, но я и не пыталась с ней объясняться..в общем, сложная ситуация была
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6. Как кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. - Жрец
Мне кажется, что тебе нужно быть выше этой ситуации, проявит мудрость и понимание. А еще Жрец может советовать обратиться за помощью и защитой к высокому эгрегору, близкому тебе по духу (например, сходить в церковь).

все верно, я уже обращалась к Одину
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость.- Король мечей
Не рубить с плеча, вести себя взвешенно, обдуманно, но достаточно жестко, без лишних сантиментов.

согласна, но у меня с той подругой все контакты оборваны.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 8. Как эта ситуация отражается на кверенте в данный момент. - Паж кубков
На мой взгляд, никаких негативных последствий для тебя нет. Паж кубков обычно сулит хорошие новости, чаще всего связанные с семьей и родственниками.

тоже верно, сейчас, в настоящий момент все хорошо.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 9. Чем для кверента завершится эта ситуация. - 4 кубков
Эта ситуация эмоционально тебя не будет больше напрягать, ты ее просто-напросто отпустишь.

так как это все уже свершилось, могу сказать что все так и есть. Я отпустила ситуацию и никаких эмоций в отношении этого человека и самой ситуации не испытываю. :smile: :thank: :sun:
Алена, спасибо большое)) я хотела узнать, кто и зачем мне привязывал одежду к велосипеду, а проигралась другая ситуация- конфликт и прекращение отношений с лучшей подругой. Она влезла в мои отношения, и я с ней больше не общаюсь.
:chamomile:


Вернуться в «Акция! Гадание на картах Таро на тему отношений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость