Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #271 Алена-Life » 14 янв 2017, 22:06

В этой акции я предлагаю ответить с помощью карт Таро на любой ваш вопрос на тему отношений :kiss you:

Можно посмотреть вот такими раскладами:

I. Перспективы личной жизни

Расклад Перспективы личной жизни.png


1. Сигнификатор
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок
5. Кто он?
6. Насколько важна эта встреча для кверентки?
7-8-9 Направления развития отношений
10. Итог


Автор: Габриэль-Харли (Niia)



II. Поиск любви



Карта 1: ПОЧЕМУ Вы еще не нашли вашего совершенного партнера:
Карта 2: КАК Вы можете преодолеть любые проблемы выраженные в первой карте:
Карта 3: КАКОВА самая положительная вещь, которую Вы можете сделать, чтобы найти вашего партнера
Карта 4: КТО был бы правильным человеком для Вас:
Карта 5: ГДЕ Вы найдете вашего партнера:
Карта 6: КОГДА Вы найдете вашего партнера:


III.Обновленный Вокзал для двоих



Позиции расклада:

Левый ряд (2, 3, 4,8) обозначает вопрошающего.
Правый ряд (5, 6, 7, 9) — его партнера.

1 - Что связывает этих двух людей, что между ними.

2 и 5 – Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров.

3 и 6 – Средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.

4 и 7 – Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь маска, скрывающая истинные мысли и чувства.

8 и 9 – Как каждый из партнеров планирует развивать отношения в будущем.

10 – Перспектива развития отношений в ближайшие 3 месяца (или месяц, или полгода)

С помощью «Вокзала для двоих» можно рассмотреть отношения не только возлюбленных, но и друзей, подруг, начальника и подчиненного.


IV. Помиримся ли мы



1. Что привело к разрушению отношений

2. Мои чувства к нему 3. Его чувства ко мне.

4. Его планы по отношению ко мне в ближайшее время

5. Что препятствует объединению нашей пары 6. Что поможет (или могло бы помочь) его вернуть.

7. Есть ли будущее у наших отношений

8. Итог наших отношений через 3 месяца



V. Перспективы союза

Перспективы союза.jpg

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.


VI. Партнер

Партнер.jpg


Расклад "Партнëр" обычно используется для того, чтобы показать спрашивающему кого-либо из его знакомых, помочь прояснить суть отношения к нему интересующего человека + события ближайшего будущего, связанные с этим человеком.

Из колоды вынимаются 5 карт. Значение позиций карт в раскладе:
1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.


Или предлагайте любой другой расклад, какой вам нужен :hi:
Выбрать можно в нашем Хранилище раскладов здесь :flower:

Акция приостановлена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #272 Алена-Life » 12 июл 2018, 21:33

Nastena, здравствуйте!
Написала Вам личное сообщение :flower:

leris65
Зашедший на огонек
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 07:51
Репутация: 1

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #273 leris65 » 17 июл 2018, 17:45

Алена-Life писал(а):Источник цитаты leris65, Лариса, сделал для Вас расклад "Перспективы союза" :flower:



Универсальное Таро

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. - Влюбленные
Этот мужчина тянется к Вам душой, видит в Вас чуть ли не свою вторую половинку, и тем не менее похоже, что он всё еще колеблется и находится в сомнениях и неопределенности, пока не сделал окончательный выбор в Вашу пользу.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - 10 мечей
Видимо причина кроется в том, что он подсознательно боится предательства и удара в спину. Скорее всего ему довелось пережить какую-то очень болезненную потерю и он опасается повторения подобной ситуации.
3. Планы Вашего партнёра на Вас. - Сила (Маг)
По этим картам у меня складывается впечатление, что мужчина намерен сразу обозначить свою позицию лидера, такое сочетание указывает на тягу к манипуляциям и управлению своим партнером.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - 10 пентаклей
Ждет семейного тепла и уюта, стабильности, постоянства, заботы.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - 3 пентаклей
Очень неплохая карта выпала, отношения можно выстраивать совместными усилиями, так как вам обоим будет удобно, красиво и добротно.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. - Повешенный
Не стоит ожидать, что партнер поменяет свой устоявшийся жизненный уклад и свои привычки на 180 градусов, что он будет чем-то серьезно жертвовать ради ваших отношений.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. - Рыцарь кубков
Наполнять ваше общение красотой и романтикой, проявлять дружелюбие и искреннюю заинтересованность в партнере, обольщать, соблазнять. РК советует также выходить в свет (театры, выставки, рестораны и т.п.)
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время (3 месяца) - 4 мечей (6 жезлов, Паж кубков)
4 мечей может означать как паузу в отношениях (допустим кто-то будет в отъезде), так и интимные отношения на постоянной основе. Дополнительные карты дают надежду, что можно ждать хороших новостей и предложения перейти к более близкому и теплому общению.

Желаю только хороших перспектив вашему союзу и буду ждать обратную связь через три месяца :give_rose:

Здравствуйте Алена! Прошло три месяца и я вам пишу ОС. На данный момент все хорошо- у нас с партнером стали более близкие отношения, партнер строит дальнейшие планы на будущее, у нас общее хозяйство -"огород". Партнер действительно лидер и манипулятор в отношениях, меня это иногда напрягает и пугает и я иногда думаю "в надо ли оно мне", ради меня он меняться не собирается. Еще меня смущает его связь в плане бизнеса с прошлыми отношениями. Спасибо! Еще есть вопросы, написала в личку. :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #274 Алена-Life » 18 июл 2018, 20:08

leris65, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь! :give_rose: Ответила Вам в личную почту.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #275 Алена-Life » 22 июл 2018, 17:26

Nastena, Настя, расклад для Вас "Помиримся ли мы?" :flower:



Универсальное Таро

1. Что привело к разрушению отношений - Мир

2. Мои чувства к нему 3. Его чувства ко мне. - Колесо фортуны, 5 мечей

4. Его планы по отношению ко мне в ближайшее время - 5 пентаклей

5. Что препятствует объединению нашей пары 6. Что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - Король пентаклей, Туз жезлов (не Башня, а Дурак)

7. Есть ли будущее у наших отношений - Паж мечей

8. Итог наших отношений через 3 месяца - Королева мечей

Настенька, по картам получается, что ваши отношения в той форме, в которой они существовали, исчерпали себя. Возможно, был упущен момент, чтобы перевести их на следующую ступень (официальный брак, например). У Дмитрия было слишком много свободы и возможностей для завязывания новых отношений.
Ваши чувства к нему не слишком стабильны, видимо идут перепады от надежды к унынию, то пылаете любовью, то близки к ненависти.
На чувства Дмитрия выпала одна из самых негативных карт в колоде - 5 мечей, которая может означать подлость, предательство, злость и жестокость, скорее всего он сознательно старается оборвать все эмоциональные ниточки, ведущие к Вам.
В ближайшее время он не намерен восстанавливать с Вами отношения,наоборот постарается еще дальше дистанцироваться и создать как можно больше препятствий к вашему общению, он считает что вы с ним не пара.
А нет ли случайно у Дмитрия каких-нибудь меркантильных интересов в его новых отношениях? Получается, что денежные, материальные вопросы занимают не последнее место в препятствиях к объединению вашей пары.
Судя по картам, его интерес к Вам мог бы проснуться, если бы Вы вдруг закрутили новый роман, решили бы начать всё с чистого листа с другим партнером.
Возможно, Вам стоит так и поступить, поскольку особых перспектив у ваших отношений с Дмитрием не просматривается, максимум будете следить друг за другом в социальных сетях, да узнавать последние сплетни от окружающих. Похоже, что даже вопросы касательно общего ребенка будут приводить к конфликтам. В загаданный срок карта Королева мечей указывает на Ваше женское одиночество, воссоединения она не обещает, увы... :waiting for:

В любом случае желаю Вам найти свое счастье и жду отчет через три месяца! :give_rose:

Nastena
Зашедший на огонек
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:57
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #276 Nastena » 22 июл 2018, 22:53

Спасибо большое,хорошо через три месяца расскажу если будут перемены.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #277 Алена-Life » 26 июл 2018, 17:26

Ольчик, Ольга, сделала для Вас расклад "Партнёр" :flower:



Универсальное Таро

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком - 10 пентаклей
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему - Мир
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает - Отшельник
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем - Справедливость
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет - 9 жезлов

На такой маленький расклад выпало целых три Старших аркана, значит эти отношения для Вашего партнёра не проходные, не обычная лёгкая интрижка, наверняка он получает важные жизненные уроки.
10 пентаклей показывает, что в основе ваших отношений, как ни крути, лежит его статус семейного человека, семья для него важна, он несет за неё ответственность. В то же время складывается такое впечатление, что Вы тоже стали для него как бы членом его семьи, скорее всего ваши отношения уже утратили романтическое очарование и сделались более упорядоченными и предсказуемыми. Например, он практично и рационально планирует ваши встречи, стараясь вписать их в распорядок своей семьи без особого ущерба для неё.
Мир свидетельствует, что в отношениях в Вами он свободен, они его ни к чему не обязывают. Вы для него как глоток свежего воздуха среди рутины повседневных дел. По сути Вы ведь свободная женщина, можете в любой момент уйти из этих отношений и строить свою жизнь автономно и независимо от него. Вероятно, его это привлекает, хочется удержать в руках птичку, чтобы не упорхнула. Однако Мир может также указывать на завершение некого этапа, видимо, чувства его уже миновали свой пик, вершину, и теперь могут постепенно угасать, становиться более спокойными и сдержанными.
Отшельник в мыслях совсем не радует... может означать, что этот мужчина постепенно от Вас отдаляется, все чаще ему приходят мысли о необходимости сделать паузу в ваших отношениях. Он пытается осмыслить и выбрать по какому пути ему двигаться дальше.
Карта Справедливость тоже не слишком хороша в раскладах на отношения. Скорее всего он будет какое-то время колебаться, обдумывать и взвешивать все "ЗА" и "ПРОТИВ" вашего романа. Такой рациональный подход может привести к решению завершить эти отношения.
9 жезлов - карта "больных" отношений... Мужчина может продолжать встречаться с Вами, но всё больше будет накапливаться неудовлетворенность, которая никак не может разрешиться, от того возрастает напряженность... а там уже не далеко до холодности и отстраненности...
Вот такой не слишком оптимистичный расклад у меня вышел :waiting for:

В любом случае желаю, чтобы в вашей личной жизни всё устроилось так, как лучше для Вас! :give_rose:

Ольчик
Зашедший на огонек
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:31
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #278 Ольчик » 27 июл 2018, 10:13

Алена я вам очень благодарна. Спасибо Вам большое!!! Вы истолковали расклад абсолютно верно!!! Я действительно для него глоток свежего воздуха. И уже не просто девочка с которой он раньше болтал по телефону, но и часть его жизни. Однако, при этом ему очень тяжело постоянно выкручиваться и увиливать от семьи и обязанностей, чтобы встретиться со мной. Напряженость растет от того, что необходимо постоянно контролировать ситуацию и не спалиться.
оотношения действительно "Больные", как правильно вы заметили. Нам вместе тяжело, а врозь совсем невозможно.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #279 Алена-Life » 30 июл 2018, 13:19

Angel, Вика, сделала для тебя расклад "Цветок любви" :flower:



Универсальное таро

1. Корень - Что уже посеяно для отношений в периоде - Король кубков
Вот собственно и нарисовался здесь мужчина, милый твоему сердцу, умеющий так сладко вскружить голову, но увы, не слишком надежный и не всегда готовый внести определенность в ваши отношения.
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере - 10 мечей
Похоже, что ты склоняешься прекратить всё же общение с тем самым КК, как бы болезненно это не было, тенденция насколько печальная, настолько и закономерная. Видимо, ваши отношения полностью исчерпали свой потенциал.
3.Цветоложе - Ожидание любви кверента в период - Королева пентаклей
Судя по Королеве пентаклей к вопросу любовных отношений ты будешь относиться трезво и прагматично, ориентируясь в первую очередь на стабильность, безопасность и надежность.
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими/существующими партнерами - Колесо фортуны
Видимо никуда эта категория партнеров не денется, так и будет периодически появляться в твоей жизни, пытаясь нарушить её спокойное течение и внося дисбаланс и смуту.
5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период? - Туз кубков
Ждать! Обязательно! :like: Вот только нужно постараться не проморгать шанс, который подарит тебе судьба.
6. Пестик - какой женщиной кверент будет в этот период? - 5 жезлов
Судя по всему, весьма активной ты будешь женщиной, не упустишь случая подчеркнуть свою индивидуальность, выделиться из толпы, быть заметной для мужчин среди других женщин.
7. Тычинка - Появится ли в этот период мужчина для серьезных отношений? - Паж пентаклей
Очень и очень реальный шанс, что появится :good:
8. Столбик - Сексуальная жизнь - Туз пентаклей
Опять же только потенциальность, но какая! Просто роскошная возможность получить желанную награду в этой сфере, приобрести чувственный опыт, в полной мере насладиться физическими аспектами жизни.
9. Завязь - Итог в любовной сфере к концу - Туз жезлов
Туз жезлов может предрекать начало новых отношений! :sun: Это символ зачатия, в прямом и переносном смысле. Импульс, энергия, то что дает жизнь и проектам, и любви.
Посмотри, выпало целых три Туза! :loop: Какие великолепные возможности у тебя будут для полного обновления любовной сферы! Главное, их не профукать :air_kiss:

Аватар пользователя
Angel
Частый гость
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:36
Репутация: 4

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #280 Angel » 30 июл 2018, 18:17

Аленочка,спасибо большое :flower: какой чудесный расклад :angel: Спасибо большое за такой подарок :like: :kiss:

Аватар пользователя
Anny
Зашедший на огонек
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 23:09
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #281 Anny » 01 авг 2018, 18:55

Алена, здравствуйте. Я могу записаться на расклад "Помиримся ли мы"? Очень нужно... Напишу сейчас в личку данные и предысторию.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #282 Алена-Life » 01 авг 2018, 20:38

Anny, здравствуйте!
Ответила Вам в личном сообщении :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #283 Алена-Life » 05 авг 2018, 16:19

Anny, сделала для Вас расклад "Помиримся ли мы?" :flower:



Универсальное Таро

1. Что привело к разрушению отношений - Паж мечей

2. Мои чувства к нему 3. Его чувства ко мне. - 10 мечей, Рыцарь кубков

4. Его планы по отношению ко мне в ближайшее время - 2 мечей

5. Что препятствует объединению нашей пары 6. Что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - Туз жезлов, Шут

7. Есть ли будущее у наших отношений - Мир

8. Итог наших отношений через 3 месяца - Император

По Пажу мечей к разрушению ваших отношений могла привести какая-то досадная мелочь - колкая фраза, язвительное замечание, негативная эмоция, разговор на повышенных тонах. Да и отношения ведь носят виртуальный характер, не имеют под собой твердой почвы и еще не настолько окрепли, чтобы выдерживать даже такие мелкие конфликты.
10 мечей указывает на то, что разрыв был для Вас очень неожиданным и резким, а потому сильно ранил, причинил душевную боль и терзания.
Судя по Рыцарю кубков этот мужчина всё же испытывает к Вам теплые чувства, не утратил влюбленности и романтического интереса, по большому счету он готов пойти на примирение. Однако 2 мечей говорит о том, что он сознательно блокирует все эти свои чувства и в ближайшее время не намерен делать каких-то шагов навстречу, хотя, скорее всего, рассматривает варианты некоего компромисса...
Объединению вашей пары может помешать излишний напор и инициатива с Вашей стороны. Туз жезлов слишком нетерпелив, горяч и активен, видимо стоит попридержать такие свои проявления. Аркан Шут советует снизить значимость этой ситуации, отстраниться от неё насколько это возможно, довериться Высшим силам, потоку жизни... Пожалуй здесь может помочь также какой-то спонтанный поступок, неожиданный и нелогичный. Можно попробовать предстать перед ним в ипостаси ребенка, который по своему неразумению не ведает, что творит...
Аркан Мир дает надежду, что будущее у ваших отношений может быть очень хорошим, даже его название и суть часто означают примирение. Если рассматривать дальнейшую перспективу, то не исключено, что дело может дойти до свадьбы :angel:
Император может означать, что в загаданный срок ваши отношения обретут некую стабильность и определенность, но здесь очень многое будет зависеть от Вашего партнера, постарайтесь дать ему возможность почувствовать себя настоящим мужчиной, который принимает решения и несет за них ответственность.

Желаю удачи и жду обратной связи через три месяца! :give_rose:

Аватар пользователя
Anny
Зашедший на огонек
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 23:09
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #284 Anny » 05 авг 2018, 18:47

Алёна, спасибо большое за расклад, через 3 месяца отпишусь обязательно)) :give_rose:

ксю
Зашедший на огонек
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 15:50
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #285 ксю » 19 авг 2018, 15:55

Алена, здравствуйте! Можно Вас попросить сделать расклад "Поиск любви". С уважением, к Вам! :like:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #286 Алена-Life » 19 авг 2018, 19:54

ксю, здравствуйте!
Жду ваши данные (имя, день/месяц /год рождения) и описание ситуации в вашей личной жизни на мою почту :flower:

Nastena
Зашедший на огонек
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:57
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #287 Nastena » 20 авг 2018, 00:44

Здравствуйте,можно мне расклад перспективы личной жизни.я Настя 18.09.1987. если можно конечно и если вы свободны.буду очень ждать. :give_rose: :ah: :oh spit:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #288 Алена-Life » 21 авг 2018, 16:25

ксю, Оксана сделала для Вас расклад "Поиск любви" :flower:



Универсальное Таро

Карта 1: ПОЧЕМУ Вы еще не нашли вашего совершенного партнера: - 8 мечей
Карта 2: КАК Вы можете преодолеть любые проблемы выраженные в первой карте: - Маг
Карта 3: КАКОВА самая положительная вещь, которую Вы можете сделать, чтобы найти вашего партнера - 10 кубков
Карта 4: КТО был бы правильным человеком для Вас: - Рыцарь жезлов
Карта 5: ГДЕ Вы найдете вашего партнера: - Паж жезлов
Карта 6: КОГДА Вы найдете вашего партнера: - 3 пентаклей

Выпавшая в причинах 8 мечей может указывать на то, что в сфере парных отношений у Вас множество ограничений. Большую роль играют неблагоприятные внешние обстоятельства, скорее всего круг общения у Вас довольно узкий и уже устоявшийся, нет прилива "свежей крови", разнообразия перспективных вариантов для знакомства и завязывания отношений. Но гораздо бОльшее значение, на мой взгляд, здесь могут иметь Ваши внутренние ограничения. Например, ставшие уже привычными мысли, что Вам сложно найти претендента на руку и сердце, что Вы не интересны окружающим мужчинам, что негде познакомиться и т.п. Получается, что Вы буквально находитесь в ловушке, западне каких-то шаблонов или даже негативных представлений о сложившейся ситуации. Таким образом получается замкнутый круг - чем больше сомнений и ментальных барьеров, тем меньше вероятность встретить подходящего партнера.
Аркан Маг призывает Вас разорвать этот порочный круг и взять ситуацию в свои руки. Раз уж выпала такая мощная карта, значит у Вас есть все возможности самой творить свою жизнь так, как нужно именно Вам, полагаться только на себя, верить себе и быть активной в воплощении задуманного. Вам стоит добавить изрядную долю "магии" в свою жизнь, на бытовом уровне это может быть женское кокетство и флирт (и не ждите, что кто-то спровоцирует на это, по Магу Вам нужно проявлять инициативу первой). Но главная "магия" всегда творится в нашей голове, а потому просто необходимо поработать над своими мыслями для того, чтобы настраивать их на позитивный лад, формировать намерение - какого хотите партнера и каких отношений, оттачивать детали.
Карта 10 кубков советует Вам ни в коем случае не оставаться в одиночестве, не замыкаться в четырех стенах, принимать активное участие в жизни как своего близкого круга, так и различного рода объединений по интересам, коллективов единомышленников, щедро делиться с окружающими радостью и теплом, излучать свет и добро, жить дыша полной грудью, стараясь испытывать всю полноту эмоций. И готовить себя психологически к созданию дружной и гармоничной семьи. Одним словом, позволить себе быть счастливой прямо сейчас, даже если и нет пока рядом того самого единственного и желанного.
Рыцарь жезлов говорит о том, что подходящим для Вас может быть довольно эмоциональный, импульсивный и амбициозный мужчина, который ставит перед собой цели и старается следовать им, возможно несколько моложе по возрасту или же молодой душой. Любит активные действия, предпочитает действие бездействию, обладает чувством собственного достоинства. В отношениях ему требуются "объединяющие" факторы такие как : общее хобби, общие увлечения, общие пристрастия. Часто это человек "из далека", приезжий, бывающий в ваших краях наездами.
Паж жезлов в первую очередь может означать знакомство по переписке, часто указывает на иностранца. Также сюда можно отнести поездки, командировки, путешествия. Так что не отказывайтесь от приглашений посетить новые места, в особенности заграничные.
Масть пентаклей обычно неторопливая, посему быстрой встречи карты Вам не обещают... от 3-х месяцев до 3-х лет, но тут, как уже было сказано ранее, очень многое будет зависеть от Вашего творческого подхода к собственной жизни (кстати, на карте 3 пентаклей мастер увлеченно воплощает в реальность свою задумку).

Желаю удачи и буду рада обратной связи! :give_rose:

ксю
Зашедший на огонек
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 15:50
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #289 ксю » 21 авг 2018, 17:29

Алена, здравствуйте! Спасибо Вам большущее!!! :flower:

Вы очень точно описали, что творится в моей голове. Это мои тараканы. Действительно присутствует такая тенденция. Я очень неуверенна в своей привлекательности. Не вижу заинтересованности мч. От этого еще больше всяких мыслей.)))
Да,круг общения очень мал. Работа,дом. Как говорится, жизнь вижу только когда еду на машине (утром и вечером)))).
Сложно, конечно, будет самой проявлять инициативу, никогда этого не делала. Буду пробовать. Но срок меня уж очень огорчил.


Еще раз спасибо за Ваш труд!!! :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #290 Алена-Life » 21 авг 2018, 18:06

Nastena, Настя для Вас сделала расклад "Перспективы личной жизни" :flower:



Универсальное Таро


1. Сигнификатор - 6 жезлов
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок (один год) - 3 пентаклей, 8 жезлов, Справедливость
5. Кто он? - Король пентаклей
6. Насколько важна эта встреча для кверентки? - Император
7-8-9 Направления развития отношений - Влюбленные, 9 жезлов, Паж кубков
10. Итог - Звезда (Императрица)

Срок для расклада я загадала - один год.
Судя по 6 жезлов, сейчас Вы пытаетесь самоутвердиться, доказать себе, что можете самостоятельно справиться с трудностями и непростыми вызовами судьбы. И эта карта дает надежду, что выпавшие испытания с честью выдержите и в конечном итоге выйдете победителем из всех передряг.
Выпавшие в раскладе Король пентаклей и Император обещают, что партнер для построения отношений в Вашей жизни в загаданный срок обязательно должен появиться. Вот только похоже, что ближе к концу этого срока. Судя по картам в течение ближайшего года Вы будете заняты решением каких-то практических, деловых вопросов. Причем внимания потребуют сразу несколько аспектов жизни. По всей видимости придется утрясать в том числе юридические вопросы. Скорее всего Вам будет попросту не до романтических отношений. Тем не менее на горизонте должен появиться солидный, состоятельный во всех смыслах мужчина, надежный и крепко стоящий на ногах, способный обеспечить свою семью.
Для Вас эта встреча несомненно будет очень важна, сулит возможность обрести опору в жизни, крепкое мужское плечо, почувствовать себя как "за каменной стеной".
Отношения с ним, судя по всему, будут складываться достаточно непросто...вы можете оказаться в ситуации какого-то сложного выбора, вас могут разделять преграды и расстояние, возможно предстоит период некоторого охлаждения и ожидания, но в итоге от него можно ожидать предложения романтического характера, которое откроет совершенно новую главу Вашей жизни, полную далеко идущих планов и самых смелых надежд, в которой Вам отведено место заботливой хранительницы домашнего очага и любимой женщины для своего партнера.

Желаю Вам обрести женское счастье! :give_rose:

АленаЯ
Зашедший на огонек
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 06:05
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #291 АленаЯ » 22 авг 2018, 03:20

Алена-Life, Спасибо Вам. Вы просто большая молодец
:kiss: :kiss: :kiss: XCпасибочки!!! Да примерно все как Вы и описывали. Примерно месяц назад я познакомилась с мужчиной. Пока у нас, как Вы и говорили, виртуальное общение. Просто он сейчас далеко, и мы можем общаться только по телефону. На яву мы тоже встречались, взаимная симпатия присутствует (надеюсь :jokingly: ). И вот я бы хотела узнать вообще перспективы нашего союза. Стоит присмотреться или не стоит терять время зря. Часики то тикают. Спасибо Вам заранее. :kiss:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #292 Алена-Life » 25 авг 2018, 11:37

АленаЯ, Алена, сделала для Вас расклад "Перспективы союза" :flower:



Универсальное Таро

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. - Императрица
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - 2 пентаклей
3. Планы Вашего партнёра на Вас. - Справедливость
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - Звезда
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - 4 мечей (3 пентаклей)
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. - 9 мечей
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. - 3 мечей
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. (взяла срок 3 месяца - до конца осени) - Смерть, Туз пентаклей, Рыцарь кубков

Императрица, выпавшая в первой позиции, украшает и задает позитивный тон всему раскладу. По большому счету Вы воплощаете для партнера идеал женственности, сексуально притягательны, осознанно он воспринимает Вас как прекрасную кандидатуру на роль любимой женщины, а в дальнейшем возможно и жены и матери его детей, хозяйки в доме.
Тем не менее подсознательно он еще не определился окончательно (да и не мудрено, учитывая столь малый срок вашего знакомства), пока для него ваши отношения имеют характер лёгкого развлечения, он настроен на звонки, переписку, встречи время от времени, примеряется к Вам, пытаясь почувствовать, действительно ли это достойная партия для него. Но на данном этапе ваши отношения для него просто "вариант", срастётся - хорошо, нет - не страшно.
Аркан Справедливость подтверждает, что в планах у Артура получше Вас узнать, досконально "просканировать", оценить, взвесить все "за" и "против" и только после этого принимать какие-то серьезные решения, которые уже будут зависеть от сделанных им выводов.
Звезда указывает, что Вы для этого мужчины притягательная и желанная, и вместе с тем не очень досягаемая женщина... которая манит, но там там неизвестность, многообещающее будущее без каких-либо гарантий. Звезда еще показывает на авантюризм, желание интересно жить. Скорее всего, ему нужна романтика, необычные отношения. Иногда, этот Аркан говорит о том, что мужчина надеется на то, что первый шаг будет со стороны женщины.
4 мечей часто означает, что как минимум вы можете делить с партнером одну постель. Возможно, это произойдет не очень быстро, спустя некоторое время. При желании на этой основе совместными усилиями можно попытаться выстроить достаточно жизнеспособные отношения, удобные и комфортные для обоих.
Судя по целому ряду арканов масти мечей, если союз с этим партнером состоится, то он будет больше "по расчету", там не просматривается глубоких чувств и ярких эмоций, но с другой стороны мала вероятность каких-то тяжелых переживаний, страданий от непонимания и внутреннего одиночества, разъедающих душу страхов и слёз в подушку.
3 мечей советует Вам взять под контроль свои чувства и эмоции, здраво оценить отношения в первую очередь с позиции ума, а потом уже сердца. Выстраивать отношения трезво и разумно, но и не забывая всё же о велениях своей души.
Судя по аркану Смерть в ваших отношениях в загаданный срок должна произойти кардинальная перемена, Туз пентаклей и Рыцарь кубков наводят на мысль о серьезном предложении со стороны вашего партнера. Всё это выглядит как реальный шанс на сближение и дальнейшее развитие и укрепление вашего союза. Но есть вероятность, что с этим партнером Вы расстанетесь, поскольку появится заманивая возможность окунуться в новое более перспективное романтическое приключение.

Надеюсь этот расклад будет Вам полезен, буду ждать обратной связи через три месяца! :give_rose:

Nastena
Зашедший на огонек
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:57
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #293 Nastena » 25 авг 2018, 14:01

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Nastena, Настя для Вас сделала расклад "Перспективы личной жизни" :flower:



Универсальное Таро


1. Сигнификатор - 6 жезлов
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок (один год) - 3 пентаклей, 8 жезлов, Справедливость
5. Кто он? - Король пентаклей
6. Насколько важна эта встреча для кверентки? - Император
7-8-9 Направления развития отношений - Влюбленные, 9 жезлов, Паж кубков
10. Итог - Звезда (Императрица)

Срок для расклада я загадала - один год.
Судя по 6 жезлов, сейчас Вы пытаетесь самоутвердиться, доказать себе, что можете самостоятельно справиться с трудностями и непростыми вызовами судьбы. И эта карта дает надежду, что выпавшие испытания с честью выдержите и в конечном итоге выйдете победителем из всех передряг.
Выпавшие в раскладе Король пентаклей и Император обещают, что партнер для построения отношений в Вашей жизни в загаданный срок обязательно должен появиться. Вот только похоже, что ближе к концу этого срока. Судя по картам в течение ближайшего года Вы будете заняты решением каких-то практических, деловых вопросов. Причем внимания потребуют сразу несколько аспектов жизни. По всей видимости придется утрясать в том числе юридические вопросы. Скорее всего Вам будет попросту не до романтических отношений. Тем не менее на горизонте должен появиться солидный, состоятельный во всех смыслах мужчина, надежный и крепко стоящий на ногах, способный обеспечить свою семью.
Для Вас эта встреча несомненно будет очень важна, сулит возможность обрести опору в жизни, крепкое мужское плечо, почувствовать себя как "за каменной стеной".
Отношения с ним, судя по всему, будут складываться достаточно непросто...вы можете оказаться в ситуации какого-то сложного выбора, вас могут разделять преграды и расстояние, возможно предстоит период некоторого охлаждения и ожидания, но в итоге от него можно ожидать предложения романтического характера, которое откроет совершенно новую главу Вашей жизни, полную далеко идущих планов и самых смелых надежд, в которой Вам отведено место заботливой хранительницы домашнего очага и любимой женщины для своего партнера.

Желаю Вам обрести женское счастье! :give_rose:

Спасибо вам огромное,появилась надежда жить дальше. :chamomile: :thank:

АленаЯ
Зашедший на огонек
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 06:05
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #294 АленаЯ » 26 авг 2018, 02:39

Алена спасибо Вам огромное. Ваши слова мне нужны и важны.Обязательно буду держать Вам в курсе событий :kiss:

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #295 Dianne » 19 дек 2018, 08:41

Алена-Life,
Алена, настало время для ОС
Судя по сигнификатору и итогу тебя в 2018 году ожидает продолжение проработки важных уроков в сфере отношений, возможно тебе это нужно, чтобы развязать какой-то кармический узел...
Аркан Влюбленные говорит о том, что ты созрела уже для отношений, психологически и морально готова к встрече партнера, созданию союза с мужчиной, построению семьи. Вместе с тем ты находишься в ситуации выбора, как ты и писала в отчете за прошлый год, у тебя есть по крайней мере две кандидатуры, два варианта, и настроена ты прислушаться к своему сердцу.

Кандидаты были, но как показало время, это были пустые кандидаты. Слова, слова, а дел мало. Я готова к отношениям, но лишь бы они были не хочу, мне нужен человек, соответствующий моим пожеланиям, чтобы отношения были длительными, искренним и крепкими.
Знаки появления партнера в загаданный срок в этом раскладе присутствуют. Судя по Магу это молодой, энергичный, сексуально активный мужчина. Рядом с Тузом мечей он может ворваться в твою жизнь внезапно и резко. Маг очень инициативный товарищ, но зачастую себе на уме, больше сфокусирован на себе, чем на возлюбленной, может манипулировать тобой в собственных целях. Судя по 10 кубков и 6 пентаклей, боюсь он будет несвободен, но готов дарить свою любовь и внимание "и нашим, и вашим". А тебе придётся ожидать своей очереди, пока он до тебя снизойдет. Тем не менее этот мужчина эмоционально теплый и щедрый, может согреть, окружить заботой, создать ощущение праздника и счастливую, практически семейную атмосферу.
да, такой мужчина был, я была с ним знакома уже на момент расклада. Он был женат, присутствовала страсть. Очень уж он мне нравился, рядом с ним было комфортно, нам было интересно поговорить, но до отношений дело не дошло. Я пришла к выводу, что он и не готов к ним, ему было достаточно предвкушении, чем самого процесса :D
Но вот особого развития отношений я в этом раскладе не вижу... Судя по картам, складывается впечатление, что ты опять будешь больше занята работой, домом и ребенком. Тем не менее, по 8 пентаклей возможно выстраивание отношений мелкими шажками, скрупулезно и внимательно, не строя далеко идущих планов, не заглядывая далеко вперед, просто жить, "а там посмотрим, что будет".
до отношений не дошло, мы общались больше по телефону, ругаличь и мирились, но вот встретиться было проблемой. Я считаю что дело было в нем, а не во мне, как доходило до свидания, он не приезжал вовремя, я начинала психовать и уехала по своим делам.
По Королеве пентаклей многое будет зависеть от тебя, будешь подходить к отношениям с позиции здравого смысла, практической целесообразности. Паж кубков все же обнадеживает, что получишь если не предложение руки и сердца, то хотя бы удовольствие для души.
9 мечей может говорить о том, что не все гладко будет для тебя, возможно периодически будет накрывать психологическое напряжение, беспокойство, переживания, страхи или даже муки совести. В любом случае к концу года ситуация разрешится и тебе позволено будет перейти на следующий виток развития.
конечно, я могла дожидаться, когда у него появится время приехать ко мне, но я не хочу проводить свою жизнь в ожидании, это для меня означает потерю самоуважения. Конечно, мне было неприятно, напряжение присутствовало.
Суд чаще все же указывает на завершение отношений, которые остаются в прошлом, чтобы освободить дорогу чему-то новому. Достала три дополнительных карты к Суду, чтобы посмотреть, какая же в итоге будет ситуация у тебя в личной жизни к концу года - Жрица, 4 жезлов, 9 кубков. Не вижу здесь партнера, но одиночество тебя совершенно не напрягает, жизнь радует и доставляет удовольствие.

В итоге я занесло парня в черный список. Было желание дать Сталину недавно, но в итоге я справилась с собой. Мы больше не общаемся. Сейчас у меня новый виртуальный знакомый, не знаю, возможно ли что-то в будущем.
Поэтому если ты еще не закрыла акцию, пожалуйста, сделай мне расклад на ЛЖ в 2019 :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #296 Алена-Life » 09 янв 2019, 15:48

Dianne писал(а):Источник цитаты сделай мне расклад на ЛЖ в 2019

Пока не получится :give_rose:

Акция приостановлена.

Olyataro
Зашедший на огонек
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 22:47
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #297 Olyataro » 25 фев 2019, 13:47

Девочки, сделайте пожалуйста мне расклад!
Ситаация такова: 16.02.19 познакомились в ночном клубе, знакомство было очень сумбурное, быстрое, страсное (без интима), встретились 17.02.19 с ним ещё раз на следующий день, но потом он пропал не пишет, не звонит... очень понравился хотелось бы знать объявиться он, если нет то какая причина и будут ли у нас с ним отношения и к чему они могут привезти.
За ранее спасибо!

Temi
Зашедший на огонек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 01:19
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #298 Temi » 18 янв 2020, 01:29

Помогите пожалуйста с раскладом. Можете взять какой вам кажется лучше подойдёт к ситуации, но думаю лучше выбрать "помиримся ли мы". Ситуация такая, знакомы 9 лет, бегал за мной 5 лет, 3 года прожили вместе, я уехала к нему в Россию, с Украины. Без гражданства с рвп меня не хотели брать на работу, и с деньгами было тяжело у нас.мне 25 лет стукнуло, и надо менять паспорт, + родителей навестить дома. Долго не хотела ехать, ругались бывало часто с ним, я психовала что он постоянно играет в игры и время не уделяет. В итоге в аеропорту сказал что бы делала дела и возвращалась к нему. А через пару дней начал резко морозится. Сейчас вообще не общаемся. Но зная этого человека, просто перестать резко общаться, даже не объяснив причины это очень странно. Помогите с раскладом. В ЧС не ставит, просто уведомления отключил, но неделя уже прошла. Сообщения так и не прочёл и не думает даже.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #299 Inessa » 18 янв 2020, 05:09

Temi писал(а):Источник цитаты "помиримся ли мы

В раскладах лучше избегать частицу "ли"
Скорее подойдет триптих (три карты подряд) на вопрос "перспектива наших отношений на месяц"(или какой срок хотите. не берите длинный).

Так же выложить по карте "что Вам делать стоит чтобы сейчас отношения налаживались" и "чего Вам делать не стоит".
А в будущем "какие ошибки я совершаю в отношениях по отношению к своему мужчине/мужчинам в целом, что отношения портятся".

Так, только потом поняла, что сами не гадаете) Тогда данные вопросы - вопросы к самой себе. Пусть чуйка отвечает.

Про "мужик играет в игры, а женщине не хватает внимания" - рекомендую поизучать данную тему у женских тренеров и в психологии. Скорее всего (по тому что Вы написали) он много морально устает, ему нужно время на отдых (от вас в том числе - это нормально).

Не переживайте, больше радуйтесь, занимайтесь собой. Это самое главное. Пусть мужики страдают от того, что мы им не пишем, а не наоборот)) :funny: :famously1: Всё налаживается всегда и распутывается. Всему свое время. :flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Temi
Зашедший на огонек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 01:19
Репутация: 0

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #300 Temi » 19 янв 2020, 03:30

Inessa писал(а):Источник цитаты
Temi писал(а):Источник цитаты "помиримся ли мы

В раскладах лучше избегать частицу "ли"
Скорее подойдет триптих (три карты подряд) на вопрос "перспектива наших отношений на месяц"(или какой срок хотите. не берите длинный).

Так же выложить по карте "что Вам делать стоит чтобы сейчас отношения налаживались" и "чего Вам делать не стоит".
А в будущем "какие ошибки я совершаю в отношениях по отношению к своему мужчине/мужчинам в целом, что отношения портятся".

Так, только потом поняла, что сами не гадаете) Тогда данные вопросы - вопросы к самой себе. Пусть чуйка отвечает.

Про "мужик играет в игры, а женщине не хватает внимания" - рекомендую поизучать данную тему у женских тренеров и в психологии. Скорее всего (по тому что Вы написали) он много морально устает, ему нужно время на отдых (от вас в том числе - это нормально).

Не переживайте, больше радуйтесь, занимайтесь собой. Это самое главное. Пусть мужики страдают от того, что мы им не пишем, а не наоборот)) :funny: :famously1: Всё налаживается всегда и распутывается. Всему свое время. :flower:


Спасибо что сказали про добавку слова "ли".
Я понимаю что ему отдых нужен, но насколько? Ситуация запутана очень, и ответов нет. Контакта с парнем сейчас никакого нету, не общаемся. Он никогда никого не блокирует, но и сообщения не читает даже. Больше нежели прошло как он игнорирует везде что я писала. так как в другой стране это ещё усложняется. И гадание не на месяц нужно, а на исход желательно. Стоит ли ждать и надеяться что он соскучиться и напишет хотя бы, или ожидания напрасны. Человек очень важен и дорог, другого не нужно.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Акция по гаданию на картах Таро на тему отношений

Сообщение #301 Inessa » 19 янв 2020, 16:21

Temi писал(а):Источник цитаты игнорирует везде что я писала

Мне кажется, что если бы он хотел Вас бросить - поступил бы как-то иначе. Потому что Вы вернетесь, и ему придется снова быть с Вами. А раз Вы заграницей, и он даже не читает, складывается ощущение, что он полностью уверен, что Вы там в безопасности, и у Вас все хорошо. А раз хорошо(в его голове), значит, он может быть спокоен и отдохнуть.
Конечно, поступил не красиво, но, вероятно, ранее Вы игнорировали его просьбы и желания провести время наедине с собой (и тем более без ссор). И сейчас отрывается.
Отдохните. Радуйтесь. Думайте о том, что он отдыхает и для Вас тоже. Ведь это правда так. Нервным клеткам нужно время отдохнуть.

Я вчера наткнулась на видео про навязчивых людей. Думаю, Вам тоже стоит их посмотреть/почитать. Вот серьезно. Вы найдете часть ответов на свои вопросы.
- > Вас ему много(особенно, учитывая, что Вы пишите, что постоянно ругаетесь), а мужики плохо это переносят. Ему нужен отдых. И отдых - не неделю, а больше. Может, месяц.
Лучшее, что Вы можете сейчас сделать - дать ему отдохнуть и себе тоже. Если захочется ему писать - то пишите, что скучаете, что любите его. Фоточки клевые. Особенно те, где Вы кайфеуте с друзьями, чем-то занимаетесь и тд.
Когда он почувствует, что готов - прочитает.

Пока Вы в стрессе, пока Вы с него тянете (энергетически - это неизбежно) - он будет избегать потери энергии. Если Вы станете чуть более самодостаточной, ему будет проще с Вами общаться, он начнет хотеть.
Мне очень нравится один ведущий на Ютубе, который говорит, что мужчине женщины должно немножко не хватать. Не ссор, а именно кайфового времени вместе. К примеру: классные фоточки, классный досуг, игривое общение... а потом такая РАЗ и убежала. Типа "очень хочу остаться, но вот у меня дела и пора идти". И пошла морозить на неделю. А он охотник и будет пытаться увидеться.
Но если женщина ругается, то по чему тут скучать, к чему тянуться, что ждать? Нормальная реакция мужика - бежать самому. И нет, не "бросать", а "бежать в свою пещеру отдыхать/пережидать бурю".

Плюс - позитивные мысли.
"Он такой у меня замечательный - отдыхает ради меня" "Он меня ждет. Вот мы увидимся наконец иииии оххх как я этого жду!" - в позитивном ключе. Вероятно, мысли у Вас сплошь плохие. А надо наоборот. Надо с вдохновением и трепетным ожиданием думать о мужике. Думать, что он лучший, и вообще самый замечательный мужик в Вашей жизни. - люди чувствуют, как к ним относятся. При этом убьете двух зайцев: и мужчина потеплеет, и Вы меньше захотите с ним ссориться, тк зачем ссориться с самым идеальным мужчиной на земле?

Попробуйте. Хуже не будет.
Я не думаю что карты покажут что-то другое.
Сейчас все зависит от Вас.
Если Вы даже к нему вернетесь, но мысли будут прежними, то расставание когда-то неизбежно, потому что Вы уже пишите, что отношения отнюдь не сладкие. Чем больше мужчина хочет от Вас отдыхать - тем сильнее должен срабатывать у Вас звоночек, что Ваш мужчина не выдерживает давления (Вашего и этого мира). И ему нужна помощь. Радужный уголок. Вдохновение. А где взять, когда дома - как на поле боевых действий? Где товарищи? Почему он в одиночку борется с миром без поддержки человека рядом?
А если измените мысли и отношение, то у него не будет такого желания от Вас отдыхать. Я это подчеркиваю.
Легко не будет (первое время). Потом зайдет в кайф, и будете удивляться, как Вы жили раньше.

Понимаю, может быть не очень приятно осознавать наличие проблем, но все мы растем и развиваемся, чтобы жить счастливо. Если на данном этапе счастья нет, значит, меняемся/развиваемся.
Мужики - часто ведомые. По-этому все зависит только от Вашего намерения. От стараний. Новых. Старые методы уже не подойдут (за все время отношений они не принесли плоды).
Не торопитесь.)

Всё будет хорошо. :sun:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129


Вернуться в «Акция! Гадание на картах Таро на тему отношений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость