Прогноз на неделю

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #61 Алена-Life » 18 янв 2017, 12:25

Здесь собираемся в пары и делаем друг другу прогнозы на неделю :chamomile:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Расклады можно использовать, например, такие:

Вариант 1:

***1***
*2*3*4*
**5**6**
***7***

1. Событие недели
2. Эмоция недели
3. Негатив/неудача
4. Позитив/приобретение
5. На что обратить внимание
6. От чего отказаться
7. Итог/совет


Вариант 2

1************7
**2*******6**
****3***5****
******4*******

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch


Вариант 3

-----1---2-----
-------3-------
-------4-------
-------5-------
-------6-------
-----7---8-----
-------9-------
--10--11 --12--

1.Основная тема недели.
2.Помощь или препятствия.
3.Личные отношения (семья или любовь).
4.Работа.
5.Финансы.
6.Здоровье.
7.Карта личности кверента.
8.Окружение кверента.
9.Неожиданность недели.
10,11,12.Общий прогноз на неделю.
©unaluna

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #62 Боника » 27 фев 2017, 01:45

Solis, :give_rose: отчётик за 20-26 фев.
1. Событие недели Мужчина + Рыбы
Получение денег от мужчины, прибыль или же траты на мужчину.
= Траты на семью я сделала, хотя обычно это делает мужчина.

2. Эмоция недели Луна - Совы
Навязчивые идеи, мнительность, волнения, сомнения и переживания. Нервозность даже в какой-то степени. Особенно такой период может наступать по вечерам.
= вечер наступил и вдруг я обнаружила неприятную штуку, о которой я в течении недели и не догадывалась. Хорошо хоть обнаружила (ты знаешь о чём я). И нервозность была, с мужчиной долго всё норм, а то вдруг раз, и пришлось объяснять - "Федя ты не прав", а это не особо нравится.

3. Негатив/неудача Сад - Всадник
Я не вижу негатива в этих картах. Ну разве что могут какие-то сплетни дойти до тебя. Или неудача будет связанна с поездкой на природу, в общественные места.
= ходила в клуб не так часто, как планировала, там слишком людно, аж четыре выходных у людей. Ещё пришлось отменить небольшую, намеченную было поездку по магазинам.

4. Позитив/приобретение Коса - Ключ
Тебя избавят от необходимости принятия решения. Или обстоятельства сами так сложатся или какой-то человек поможет. Или просто отложится вопрос на время. Решение ключевое.
= думаю тут вот о чём. Обычный купальник хорош для озера, реки, а вот в бассеине он теряет форму. Специальные для бассеина стоят дорого, я хотела что-то подобрать, предварительно конечно в инете всё просмотрела, осталось решить на каком остановится. Мне должен понравится купальник, а вариант- ну он более или менее, мне не подходит. А поездка не состоялась.

5. На что обратить внимание Мужчина - Дерево.
На здоровье, самочувствие близкого тебе мужчины или родственников, домочадцев.
= нормальное у мужчины самочувствие, но не любят они когда их не по шёрстке гладишь, но иногда надо, для профилактики.
= Не сразу вспомнила, ты мне про здоровье писала. В бассеине средняя дорожка для спортивного плавания. Я же плавала на соседней дорожке. Так вот один "боевой кит" так махнул своей ластой, что чуть пальцы на руке мне не поломал, хорошо это случилось в воде, которая смягчила удар. Но до сих пор ощутимо.


6. От чего отказаться Сад - Солнце
Я бы от таких карт не отказывалась Но если как совет, поменьше выходов в свет, побольше побыть дома. Или какие-то творческие планы, замысли отложить до более благоприятного периода. По сумме медведь получается, может все-таки выполнишь обещание данное мужу на прошлой неделе?))
= выходов в свет было меньше, чем хотела, но время и дома провела с пользой.
От замысла купить новенькое себя порадовать, отказалась, но это ненадолго.
Неа, обещание пока не выполнила :jokingly:


7. Итог/совет Змея
Как совет - проявить мудрость. Как итог, возможно будет на неделе решение вопросов по здоровью. В принципе, 5 позиция это подтверждает.
= всю неделю была мудрая :admires: но если змейке чуток наступить на хвостик, может и :mamba:

И я хочу продолжения :like: на следующую неделю :komp:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #63 Solis » 27 фев 2017, 22:00

Боника, :give_rose: Подключила на этой неделе дверки к работе

1. Событие недели Мч, кольцо, Папа
Однозначно что-то связанное с твоим мужем, семьей. Совместная поездка, может к родственникам, или от него поступит какое-то предложение.
2. Эмоция недели Лиса, корабль, ТМ
Появление ясности в сложной ситуации, выяснение отношений с партнером. Ловкость мышления и концентрация. Ощущения по картам, что ты что-то задумала, может еще раньше, а на этой неделе представится шанс воплотить :girl_cool:
3. Негатив/неудача Дом, рыбы, 2 п
2 карты о деньгах, возможны траты, или поступления денежные будут не в таком количестве, как тебе бы хотелось.
4. Позитив/приобретение Дерево, ребенок, 4п
Используй новые идеи и творческый подход, чтобы достигнуть развития и движения вперед.
5. На что обратить внимание Мч, тучи, 3м
Что-то опять мне привиделась неприятная ситуация от мужчины, это я наверное впечаталась твоим рассказом :D . Но в любом случае, тучи это что-то непредвиденно гаденькое, но мелкое и быстро проходящее. Тучки ветер быстро сдувает.
6. От чего отказаться Кольцо, совы, Луна
Не нервничать, не жить в мире иллюзий. Открыть глаза и посмотреть на все под новым углом. Стараться избегать эмоциональных подъемов и спадов. Найти баланс, равновесие.
7. Итог/совет
Кольцо, Король П.
Позаботься о своих отношениях или вещах,с которыми ты чувствуешь себя крепко связанной. Иногда для этого нужно идти на компромиссы, уметь договариваться, слышать партнера.

Удачной недели и пусть все будет dance
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #64 Боника » 28 фев 2017, 03:19

Solis :give_rose: неделя с 27 февраля- 5 марта.





Симболон.
1. Событие неделичёрная месса
– встреча, новая дружба, сплетни, обман (дом денежный, осторожне с деньгами), групповая встреча.
2. Эмоция недели акция
Сплетни, обсуждения тебя, от которых можешь почувствовать себя не в своей тарелке, заинтриговать тебя могут чем-то, втягивая в игру- давай дружить против кого-то.
3. Негатив/неудачаинквизиция
Попытаются, но не смогут тебя в чём-то обвинить, приписать тебе что-то.
4. Позитив/приобретение - Эго - мужчина.
Приобретение, если можно так сказать, эмоционально значимого мужчины, клад найдёшь :smile:. Как карты совпали, в Ленорман медведь тоже вроде мужчина. Может знакомство новое или… ну расскажешь потом.
5. На что обратить вниманиемарионетка
Не подчиняться чужой воле в ущерб собственным желаниям. Как раз неудача- инквизиция, тогда и не получится у кого-то диктовать свои условия. Пора встряхнуться, и всё получится, куколка то красотка. Обратить внимание на распределение денег. Вообще слово кризис, как то отсвечивает в картах.
6. От чего отказатьсявина
Там 6 дом, работа здоровье- не делать опрометчивых поступков, не конфликтовать, и отказаться от недосягаемой цели, а то себе дороже.
7. Итог/советстратег
Проведя работу над ошибками, убери лишние фигуры с доски, чувства под конроль, т.к. всё имеет свои последствия. И будет тебе счастье.
8. Выйдет ли он сам на связь на этой неделекоролева
Может ты уже не нуждаешься в этом. Хотя там Эго с картой мужчина вышли. По карте королева идёт новое знакомство и получение желаемого. Подумай- чего же ты желаешь.

И пусть всё случится в твою пользу :kiss:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #65 Боника » 05 мар 2017, 21:34

Solis, :flower: отчётик за 27фев- 5 марта.
1. Событие недели Мч, кольцо, Папа
Однозначно что-то связанное с твоим мужем, семьей. Совместная поездка, может к родственникам, или от него поступит какое-то предложение.
Сын приехал в гости, что редко бывает, в основном связь по телефону, он занятой парень. А в остальном, всё по плану - Папа.

2. Эмоция недели Лиса, корабль, ТМ
Появление ясности в сложной ситуации, выяснение отношений с партнером. Ловкость мышления и концентрация. Ощущения по картам, что ты что-то задумала, может еще раньше, а на этой неделе представится шанс воплотить
Давно задумала, и сегодня я наконец дошла до вет клиники, собачке поставили прививку, которая делается 1 раз в год. А предварительно долго лечила ей лапки, поэтому с прививкой прилично припоздала. Это меня весьма напрягало, кругом всё тает и грязь из-под снега появляется, я уж боялась с ней гулять. Теперь напряжение спало.

3. Негатив/неудача Дом, рыбы, 2 п
2 карты о деньгах, возможны траты, или поступления денежные будут не в таком количестве, как тебе бы хотелось.
= Тут наверно о том, что я хотела бы потратить деньги на купальник, опять специально ездила в магазин, но ничего не понравилось, я разочарована.

4. Позитив/приобретение Дерево, ребенок, 4п
Используй новые идеи и творческый подход, чтобы достигнуть развития и движения вперед.
Сын заехал в гости, хорошо посидели, кое что новое от него узнала, как на планшете делать то, что мне надо. Ручками показал мне, я же в технике дока :jokingly:

5. На что обратить внимание Мч, тучи, 3м
Что-то опять мне привиделась неприятная ситуация от мужчины, это я наверное впечаталась твоим рассказом . Но в любом случае, тучи это что-то непредвиденно гаденькое, но мелкое и быстро проходящее. Тучки ветер быстро сдувает.
Сын рассказывал, как справляется на работе с проблемами, которые начальство устраивает, папа ему советовал как себя вести.

6. От чего отказаться Кольцо, совы, Луна
Не нервничать, не жить в мире иллюзий. Открыть глаза и посмотреть на все под новым углом. Стараться избегать эмоциональных подъемов и спадов. Найти баланс, равновесие.
Некий напряг ещё присутствует, нагрузка на меня больше обычного, но такова жизнь, справлюсь.

7. Итог/совет
Кольцо, Король П.
Позаботься о своих отношениях или вещах,с которыми ты чувствуешь себя крепко связанной. Иногда для этого нужно идти на компромиссы, уметь договариваться, слышать партнера.
- Только и делаю, что о ком-то забочусь, уеду на дачу скоро и буду там среди растений отдыхать :like:
Вот такая спокойная вообщем неделька :give_rose:
Сделаем перерыв или продолжим ;)
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #66 Solis » 05 мар 2017, 21:44

Боника писал(а):Источник цитаты Симболон.
1. Событие недели – чёрная месса
– встреча, новая дружба, сплетни, обман (дом денежный, осторожне с деньгами), групповая встреча.

На ленорман Сад - дополнил отыгралось все вместе как поход в развлекательное заведение с подругами. С веселыми последствиями) :D
Боника писал(а):Источник цитаты 2. Эмоция недели – акция
Сплетни, обсуждения тебя, от которых можешь почувствовать себя не в своей тарелке, заинтриговать тебя могут чем-то, втягивая в игру- давай дружить против кого-то.

На Ленорман женщина. Одну девушку мы с собой не взяли, она очень хотела пойти, напрашивалась в компанию, но ни у кого желания с ней идти не было. Мы придумывали как можно провернуть, чтобы пойти без нее, реально не хотелось вечер портить. Придумали))
Боника писал(а):Источник цитаты 3. Негатив/неудача – инквизиция
Попытаются, но не смогут тебя в чём-то обвинить, приписать тебе что-то.

В личку напишу) Все таки подловили меня чуть)) но по факту ничего приписать не смогли.
Боника писал(а):Источник цитаты 4. Позитив/приобретение - Эго - мужчина.
Приобретение, если можно так сказать, эмоционально значимого мужчины, клад найдёшь . Как карты совпали, в Ленорман медведь тоже вроде мужчина. Может знакомство новое или… ну расскажешь потом.

Знакомство не новое ,я уже упоминала ранее этого парня, но именно на этой неделе мы, так сказать, более тесно узнали друг друга))) :jokingly:
Боника писал(а):Источник цитаты 5. На что обратить внимание – марионетка
Не подчиняться чужой воле в ущерб собственным желаниям. Как раз неудача- инквизиция, тогда и не получится у кого-то диктовать свои условия. Пора встряхнуться, и всё получится, куколка то красотка. Обратить внимание на распределение денег. Вообще слово кризис, как то отсвечивает в картах.

Вот с деньгами то и промахнулась. Одолжила друзьям и не рассчитала, что мне самой не хватит , теперь вот сижу жду пока вернут, а то вообще блин))
Боника писал(а):Источник цитаты 6. От чего отказаться – вина
Там 6 дом, работа здоровье- не делать опрометчивых поступков, не конфликтовать, и отказаться от недосягаемой цели, а то себе дороже.

Ты знаешь, не смогла я отказаться, один мужчина спровоцировал меня на конфликт. Я человек вообще очень мирный, тем более не пристало девушке мерятся ....с мужиком, но тут блин меня так задело, просто жесть, дошло до повышенных тонов даже, еле успокоилась :round eyes:
Боника писал(а):Источник цитаты 7. Итог/совет – стратег
Проведя работу над ошибками, убери лишние фигуры с доски, чувства под конроль, т.к. всё имеет свои последствия. И будет тебе счастье.

Работа проведена :yes: Я готова играть следующую партию.
Боника писал(а):Источник цитаты 8. Выйдет ли он сам на связь на этой неделе – королева
Может ты уже не нуждаешься в этом. Хотя там Эго с картой мужчина вышли. По карте королева идёт новое знакомство и получение желаемого. Подумай- чего же ты желаешь.

Не вышел. Но я ни разу на всей неделе не словила себя на мысли, что жду его сообщения. Голова была занята другим. Думаю о том, что мне интересно теперь поздравит ли с 8 марта, но ждать недолго, посмотрим))

Спасибо! :kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #67 Боника » 07 мар 2017, 21:04

Solis, 6 -12 марта. С праздничком!! :cheerleading:

1. Событие недели – актёр 5 и 3 дом. - ключ
Поскольку эта неделя праздничная, то связь, общение и поездки вписываются. Любовные дела и развлечения, посещение может и театра, а скорее клуб какой-нибудь, отдых.



2. Эмоция недели – бремя 5 и 10 дом – тучи



ты будешь упрямо идти к своей цели, возможно в личных отношениях. Ленорман карта ключ - по ней тоже будешь действовать без промедления, чтобы достигнуть поставленной цели.

3. Негатив/неудача – болеющий король – клевер



какие-то сиюминутные проблемки (в работе, профилактика здоровья или любовные дела) не будут решаться, ожидание затянется. Может денежки так и не отдадут?

4. Позитив/приобретение – депрессия – собака



но такое отстранение от дел и окружающих, может привести в порядок мысли, увидеть в итоге нужную тропинку к желаемому.

5. На что обратить внимание – каждодневная жизнь – дерево



видимо призывают заняться домашними делами. Избавится от чего-то наносного, самой очистится от негатива. Обратить внимание на здоровье, болеющий король на это намекает.

6. От чего отказаться – марионетка – кольцо



от каких то не нужных тебе связей, которые тебя тяготят, отметай любое давление на тебя, делай что тебе захочется, а не кому-то другому.

7. Итог/совет – грааль – аист



С одной стороны поддержка и друзья, общение и общее увлечение каким-то делом, и опять же уединение, и всё в одном флаконе.

8. Поздравит ли Андрей с 8 марта – ангел – письмо



Твои Ленормашки говорят- да. Ангела заодно проверю, но по этой карте информация вроде идёт.

Удачной тебе и весёлой недельки, несмотря на какие-то шереховатости (гони их) :kiss:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #68 Solis » 08 мар 2017, 00:09

Боника, Татьяночка, загадываю тебе особенно приятный праздничный расклад!!! :kiss:

1. Событие недели Сад + Плети , Золотые девушки
Пряитные встречи, общение, времяпревождение с подругами, родственницами, милые сердцу момменты, гармония.
2. Эмоция недели Ребенок + Книга, Материя и дух
Новое увлечение, новые знания, замечатльное чувство, когда что-то делаешь впервый раз или какие-то новые эмоции.
3. Негатив/неудача Ключ + Письмо + Фортуна
Видишь, как напросила тебе позитива)) :D
Намерение, план, то чего ты очень долго ждала. Если они выполо в негативе, возможно не оправдает ожидание. А возможно карты говорят, что негатива не должно быть) Бери и пользуйся всеми шансами!
4. Позитив/приобретение Всадник + Крысы, Мнемозина
Неприятное или ложное известие. Проблемы с автомобилем или средством передвижения. Отказ от каких-то быстротечных планов. Что-то связанное с прошлыми событиями, их результат.
5. На что обратить внимание Змея +Крест, Вдова
Ты знаешь, мне сразу подумалось о маме...Тебе виднее, в каких моментах она потребует внимания. Может будет ей как-то тяжко и нужна твоя поддержка.
6. От чего отказаться Тучи + Ребенок, Служительница
Может будет желание слишком контролировать сына или домашних.
7. Итог/совет Башня - Битва
Результат какая-то борьба. По башне с самой собой больше. Стремление к объективности и разделению обязанностей.

Вот так получилась, вроде очень даже позитивненько! :kiss: :kiss: :kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #69 Solis » 12 мар 2017, 20:58

Боника, Мой отчетик :flower:
Боника писал(а):Источник цитаты 1. Событие недели – актёр 5 и 3 дом. - ключ
Поскольку эта неделя праздничная, то связь, общение и поездки вписываются. Любовные дела и развлечения, посещение может и театра, а скорее клуб какой-нибудь, отдых.

Ходили с девчонками в караоке на 8 марта. Там совмещено с ночным клубом , поэтому и напелись, и натанцевались. :like: Ключ, кстати, похож на микрофон)
Боника писал(а):Источник цитаты 2. Эмоция недели – бремя 5 и 10 дом – тучи
ты будешь упрямо идти к своей цели, возможно в личных отношениях. Ленорман карта ключ - по ней тоже будешь действовать без промедления, чтобы достигнуть поставленной цели.

Решила на этой неделе сбросить лишний баласт, чтобы легче было двигаться вверх. Тучи на Ленорман это же еще и король и именно тучи показывают на экс-мужчин. Сюда же можно добавить по тучам неожиданное поздравление от бывшего. А карта бремя о том, что я думала, стоит ли мне тянуть этих всех мужиков дальше за собой или они мешают моему развитию. Решила, что не стоит.
Боника писал(а):Источник цитаты 3. Негатив/неудача – болеющий король – клевер

какие-то сиюминутные проблемки (в работе, профилактика здоровья или любовные дела) не будут решаться, ожидание затянется. Может денежки так и не отдадут?

Деньги отдали в самом начале неделе после моего напоминания. Думаю тут и правда ожидания. Например, я ждала поздравления от некоторых людей на 8 марта, но не дождалась) По здоровью были моменты, меня спазм в горле мучил, но быстро прошел)
Еще вот что подходит, у меня кошка сбежала на улицу , она вообще домашняя, но мы живем в частном доме, гульки у нее начались и не уследили. 2 ночи ночевала без нее и было очень нне по себе, потому что она обычно спит у меня в ногах. Но уже нашлась)) :threaten:
Боника писал(а):Источник цитаты 4. Позитив/приобретение – депрессия – собака

но такое отстранение от дел и окружающих, может привести в порядок мысли, увидеть в итоге нужную тропинку к желаемому.


Я вот что подумала по этим картам - встреча с друзьями (собака) затянулась до утра и след рабочий день , я еле пережила :D Так и нависала над компом весь день)) Так что позитив + последствия)) Еще может быть, у нас перегорела люстра и мы купили новую очень красивую. Депрессия как выход из тьмы на свет.
Боника писал(а):Источник цитаты 5. На что обратить внимание – каждодневная жизнь – дерево

видимо призывают заняться домашними делами. Избавится от чего-то наносного, самой очистится от негатива. Обратить внимание на здоровье, болеющий король на это намекает.

Чистке было посвящено наше занятие на этой неделе, потом еще чистила дом. :yes:
Боника писал(а):Источник цитаты 6. От чего отказаться – марионетка – кольцо

от каких то не нужных тебе связей, которые тебя тяготят, отметай любое давление на тебя, делай что тебе захочется, а не кому-то другому.

Именно этим и занималась, отбивала манипуляции и плюс на чистке с учителем мы снимали различные воздействия.
Боника писал(а):Источник цитаты 7. Итог/совет – грааль – аист

С одной стороны поддержка и друзья, общение и общее увлечение каким-то делом, и опять же уединение, и всё в одном флаконе.

Ну как-то так наверное было, несколько дней активности, потом на выходные залегла в норку, ни с кем не виделась. Еще по чаше Грааля там четко идет по значению очищение и приближение к Богу. Этому было посвящено наше занятие в субботу.

Очень интересно почитать как показал себя симболон у тебя в раскладе :smile: ;)
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #70 Боника » 12 мар 2017, 22:55

Solis, :kiss: отчётик 6-12 марта.
1. Событие недели Сад + Плети , Золотые девушки
Приятные встречи, общение, времяпревождение с подругами, родственницами, милые сердцу моменты, гармония.
Эта неделя была просто заполнена общением с родственницей, на приятные и волнительные темы, столько обычно и не общаемся.

2. Эмоция недели Ребенок + Книга, Материя и дух
Новое увлечение, новые знания, замечатльное чувство, когда что-то делаешь в первый раз или какие-то новые эмоции.
Вообщем мне сообщили совершенно неожиданную новость, да такую, что аж дух захватило. Не знаешь то ли радоваться, то ли беспокоится, то ли махнуть рукой и просто ждать, чем всё закончится. Решила смотреть как будет всё развиваться.

3. Негатив/неудача Ключ + Письмо + Фортуна
Видишь, как напросила тебе позитива))
Намерение, план, то чего ты очень долго ждала. Если они выполо в негативе, возможно не оправдает ожидание. А возможно карты говорят, что негатива не должно быть) Бери и пользуйся всеми шансами!
Тут я думаю следующее. Выкроила время, пришла в бассеин, быстро под душ, прямо как на карте Фортуна, и тут обнаруживаю что купальник забыла дома. Я была раздосадована поначалу, что дома не проверила его наличие, ведь всегда проверяла, а тут пфф. В такую даль прийти, чтоб сполоснуться под душем и... топать домой. Но зато вернулась домой очень быстро к своей любимице, ей не пришлось долго меня ждать. И домой шла с удовольствием.

4. Позитив/приобретение Всадник + Крысы, Мнемозина
Неприятное или ложное известие. Проблемы с автомобилем или средством передвижения. Отказ от каких-то быстротечных планов. Что-то связанное с прошлыми событиями, их результат.
Получила не то что неприятное, но известие о том, что запланированный завтра приезд к нам гостьи не состоится, её задержали на работе. Всё откладывается на неопределённое время.

5. На что обратить внимание Змея +Крест, Вдова
Ты знаешь, мне сразу подумалось о маме...Тебе виднее, в каких моментах она потребует внимания. Может будет ей как-то тяжко и нужна твоя поддержка.
Эта неделя перенасыщена событиями и эмоциями, были и печальные, и тревожные, были и захватывающие, и радостные. Может не надо так уж переживать мне по тому или другому поводу. Всё устаканится со временем. А маме, сколько не звони, хоть часами говори, а ей всё мало.

6. От чего отказаться Тучи + Ребенок, Служительница
Может будет желание слишком контролировать сына или домашних.
Я контролем не занимаюсь, с тех пор как дитё выросло. На этой неделе были не только эмоции, но и произошло некое событие, которое требовало моей оценки. Отговаривать человека от принятия важного решения я не стала, не хочу склонять чашу весов в ту или другую сторону.

7. Итог/совет Башня - Битва
Результат какая-то борьба. По башне с самой собой больше. Стремление к объективности и разделению обязанностей.
на этот вопрос я тебе отчётик уже дала ;)
Продолжаем на следующую неделю? :loop:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #71 Solis » 13 мар 2017, 21:22

Боника, твоя неделя с 13 по 19 марта :chamomile:


1. Событие недели Якорь, Лиса, Вина
Некая путаница в постановке целей и реалиации планов. Что-то пойдет не по привычному сценарию. Или как вариант, чтобы добиться поставленной цели, нужно поступить не так, как обычно, найти новый подход.
2. Эмоция недели Совы, Солнце, Пестрый дудочник
Поведешь за собой, покажешь путь другим, подчинишь своему влиянию. Совы + солнце, общение с кем-то, кто будет считать тебя авторитетом, передача опыта, мудрый совет. Какие-то заботы о родных, близких, друзьях.
3. Негатив/неудача Лилии, собака, Золотая клетка
Увидешь проявление чужих слабостей, но необходимо проявить к ним терпимость. Возможно покушение на твою свободу, кто-то , возможно друг, попытается отнять слишком много твоего времени.
4. Позитив/приобретение Клевер, дерево, Мнемозина
Если были проблемки по самочувствию у тебя или родных, все разрешиться, придет облегчение.
5. На что обратить внимание Ребенок, Башня, Ярмарка тщеславия
Неделя потребует решения каких-то небольших вопросов в официальных учреждениях. Или возможно посещение какого-то, интересного заведения, где приятно проведешь время.
6. От чего отказаться Ключ , Развилка, Материя и дух
Не сомневаться, отказаться от долгого анализа и наконец принять решение. Решение должно быть в пользу духовного, а не материального. Не зная о чем тут карты, но посмотрим в конце недели)
7. Итог/совет
Кольцо, Феникс
Какие-то отношения должны получить новое рождения, новый толчок, договоренности должны быть пересмотрены, на старых условиях они уже не смогут существовать.

:give_rose: Удачной и продуктивной недели!
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #72 Боника » 14 мар 2017, 19:50

Solis писал(а):Источник цитаты 6. От чего отказаться Тучи + Ребенок, Служительница

Совсем забыла, дописываю. На той неделе нашла в душе бассеина золотую серёжку, старинная такая, с весьма блестящими камешками, отдала на ресепшен.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #73 Боника » 15 мар 2017, 00:31

Solis, :give_rose: твоя неделька 13-19 марта





Симболон. Ленорман.
1. Событие неделиобеспокоенный король – медведь 15
Ну вот, опять король, держи кошку ;) Затруднительное положение в которое можно попасть, но которое разрешимо. Возможно надо будет за кем-то поухаживать, успокоить, поддержать.
2. Эмоция неделисвадьба – гроб 8
Волнения, усталость, подготовка некоего события и наконец наступает гармония, облегчение, расслабление, как гора с плеч.
3. Негатив/неудачамесса – корабль 3
По мессе идут доверчивые люди, легко поддающиеся внушению. Тут кого-то ждёт неудача, если вздумают так поступить. Ещё возможно не получишь пока того на занятиях, на что ты рассчитывала. С финансами может не всё гуд.
4. Позитив/приобретениеактёр – метла 11
Актёр 3 и 5 дома. Поездки, информация, поход в клуб (театр), творчество, демонстрация себя, любовь в конце концов.
5. На что обратить внимание – вытянулись две карты - падение д. Эго- письмо 27
Контролируй как ты будешь выглядеть в какой-то неожиданной, стрессовой ситуации. Поскольку вытянулась и карта Эго, то возможен и разрыв каких-то отношений, возможно и дружеских.
6. От чего отказатьсяСимболон – сад 20
От какой-то встречи, нового общения. Помятуя мессу в 3 позицции, будь внимательно, не давай вешать себе лапшу на уши. Вообще странная у меня выходит неделя, аккуратненько.
7. Итог/совет - Ева – ключ 33
Будь доброй, справедливой, заботливой, а скорее строгой и недоступной королевой.

Надеюсь ты со всем справишься и всё разрулишь, чего тебе и желаю :kiss:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #74 Solis » 19 мар 2017, 20:06

Мой отчетик :air_kiss:
Боника писал(а):Источник цитаты Симболон. Ленорман.
1. Событие недели – обеспокоенный король – медведь 15
Ну вот, опять король, держи кошку Затруднительное положение в которое можно попасть, но которое разрешимо. Возможно надо будет за кем-то поухаживать, успокоить, поддержать.

Кошка, гаденышь, опять пыталась сбежать, не догуляла)) Но я была настороже, так что без шансов для нее) А вот этот медведь таки требовал к себе внимания :D У нас не получилась встреча в таком формате, каком хотелось, и были потом разные оправдания, чтобы я вошла в его положение. Но обещал реабилитироваться, вот и посмотрим) И еще я на этой неделе встречалась со своим одноклассником, может и его карты могли медведем показать. А старый замок короля, что мы очень давно с ним не виделись.
Боника писал(а):Источник цитаты 2. Эмоция недели – свадьба – гроб 8
Волнения, усталость, подготовка некоего события и наконец наступает гармония, облегчение, расслабление, как гора с плеч.

Получилось так, что и волнение и подготовка, а в итоге гроб :jokingly: Ничего не получилось. Колоды сработали в паре. Ничего не получилось, это я про встречу в первом пункте.
Боника писал(а):Источник цитаты 3. Негатив/неудача – месса – корабль 3
По мессе идут доверчивые люди, легко поддающиеся внушению. Тут кого-то ждёт неудача, если вздумают так поступить. Ещё возможно не получишь пока того на занятиях, на что ты рассчитывала. С финансами может не всё гуд.

Так, ну тут у меня пару вариантов. Мне не привезли наушники, уже 2 недели жду доставку, мне все время магазин вешал лапшу, что вот вот они уже едут, но по кораблю так и не доплыли до меня. В итоге, поругалась и отменила заказ. И еще на занятиях и правда был момент, которым я не сильно довольна. Собой не довольна осталась.
Боника писал(а):Источник цитаты 4. Позитив/приобретение – актёр – метла 11
Актёр 3 и 5 дома. Поездки, информация, поход в клуб (театр), творчество, демонстрация себя, любовь в конце концов.

Встречалась с одноклассником, он пытался рисоваться передо мной точно как актер на карте, потом с девчонками ходили на танцы. Мы обычно по пятницам, но на этой неделе еще и в среду выбрались. И вообще достаточно активная была неделя, ни один вечер дома ни просидела) По метле много контактов.
Боника писал(а):Источник цитаты 5. На что обратить внимание – вытянулись две карты - падение д. Эго- письмо 27
Контролируй как ты будешь выглядеть в какой-то неожиданной, стрессовой ситуации. Поскольку вытянулась и карта Эго, то возможен и разрыв каких-то отношений, возможно и дружеских.

Я так понимаю это все-таки об отмене встречи с мужчиной. Эго у тебя на него уже выходило. А падение, что он оказался в такой ситуации, когда его планы были разрушены. Причем очень неожиданно для него самого, в последний момент. Письмо не знаю тут о чем. Хотя нет, мне очень хотелось, чтобы после этого он мне написал и позвонил, сказал как сожалеет и тд) Если бы он этого не сделал, я бы не дала ему шанса исправиться. Написал на след. день, так что все ок :ah:
Боника писал(а):Источник цитаты 6. От чего отказаться – Симболон – сад 20
От какой-то встречи, нового общения. Помятуя мессу в 3 позицции, будь внимательно, не давай вешать себе лапшу на уши. Вообще странная у меня выходит неделя, аккуратненько.

Ну вот получается, что я вынуждена была отказаться от этой приятной (сад) встречи. Но самое интересное это то, что ко мне пришло понимание, это к лучшему. Так интереснее, обстоятельства заставили его еще больше хотеть встречи, что мне только на руку! :active:
Боника писал(а):Источник цитаты 7. Итог/совет - Ева – ключ 33
Будь доброй, справедливой, заботливой, а скорее строгой и недоступной королевой.

Такой и была. Даже ухом не повела, что я расстроена. В итоге, получила в разы больше, чем если бы показала недовольство. Ну тут уже если играть, то до конца - не получилось? Ну и чудно милый, получу удовольствие от этого вечера и без тебя. Проигрываешь в этой ситуации только ты, а мне всегда есть чем и кем себя занять. Тип того)) :D
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #75 Боника » 21 мар 2017, 22:55

Solis, :give_rose: отчётик 13-19 марта.

1. Событие недели Якорь, Лиса, Вина
Некая путаница в постановке целей и реалиации планов. Что-то пойдет не по привычному сценарию. Или как вариант, чтобы добиться поставленной цели, нужно поступить не так, как обычно, найти новый подход.
- В бассеине я отдыхаю и набираюсь сил. Но там всё время надо быть настороже. В четверг я плавала, держусь правой стороны дорожки и вдруг прямо на меня несётся «боевой кит» :round eyes:
Я думала что он увидит меня и остановится, да где там. И ещё я успела заметить, что по соседней дорожки плывёт такой же, они шли параллельным курсом, оба на меня, видимо решили посоревноваться. Я едва успела среагировать и шарахнулась в сторону, и мужчина не снижая скорости спортивным и очень агрессивным стилем пронёсся мимо по воде. Думаю он меня и не заметил, и если бы я не успела вильнуть в сторону, была бы авария. Всё произошло слишком неожиданно. Синяки, это минимум что я бы получила. Если бы я поступила как обычно, а именно плыла бы по своей стороне дорожки как всегда, надеясь что мч будет соблюдать правила бассейна, мне был бы кердык.


2. Эмоция недели Совы, Солнце, Пестрый дудочник
Поведешь за собой, покажешь путь другим, подчинишь своему влиянию. Совы + солнце, общение с кем-то, кто будет считать тебя авторитетом, передача опыта, мудрый совет. Какие-то заботы о родных, близких, друзьях.
Эта неделя вся, волнение о близком человеке, ожидание как всё устроится. И собственно поэтому никакие другие дела у меня не делаются, пока всё не устаканится. Внешне вроде всё хорошо, проблемки которые были, вроде сходят на нет, всё запланированное исполняется полегоньку, но волнение не отпускает. Состояние пока такое- летим/не летим?

3. Негатив/неудача Лилии, собака, Золотая клетка
Увидешь проявление чужих слабостей, но необходимо проявить к ним терпимость. Возможно покушение на твою свободу, кто-то , возможно друг, попытается отнять слишком много твоего времени.
- Так от меня всё время что-то надо, и сделать это могу только я, как выясняется, но на это надо большую кучу времени потратить. Терпения много надо, и беспокойство присутствует, о котором я писала выше.

4. Позитив/приобретение Клевер, дерево, Мнемозина
Если были проблемки по самочувствию у тебя или родных, все разрешиться, придет облегчение.
- На неделе ничего не решилось, из того что хотелось, всё откладывалось, хотя в целом как я сейчас понимаю, всё шло нормально. А вот к вечеру понедельника туманчик начал полегоньку рассеиваться, пришли хорошие новости.

5. На что обратить внимание Ребенок, Башня, Ярмарка тщеславия
Неделя потребует решения каких-то небольших вопросов в официальных учреждениях. Или возможно посещение какого-то, интересного заведения, где приятно проведешь время.
Вот как раз всё наше внимание и было сосредоточено на близком человеке, всё крутилось вокруг этого и так всю неделю без перерыва и некоторое время ещё будет беспокоить.

6. От чего отказаться Ключ , Развилка, Материя и дух
Не сомневаться, отказаться от долгого анализа и наконец принять решение. Решение должно быть в пользу духовного, а не материального. Не зная о чем тут карты, но посмотрим в конце недели)
Всё оказалось банально просто. В данном случае мы так сказать отказались от своих денег, как на карте материя и дух, принесли денежки в жертву или скорее как подарок, надо было помочь, поддержать, что мы и сделали. ещё запланированная было поездка, была отменена вот прям на взлёте. Один звонок и всё отменяется.

7. Итог/совет
Кольцо, Феникс
Какие-то отношения должны получить новое рождения, новый толчок, договоренности должны быть пересмотрены, на старых условиях они уже не смогут существовать.
Именно так, всё в точности описано. Родились новые отношения, которые повлекли за собой изменения в жизни и всё потекло по новому руслу. Жизнь не стоит на месте, всё меняется, это и хорошо, но только нервничать приходится не слабо. В связи с переменами возникают и денежные проблемы. Жаль нет золотой рыбки, которая исполняет желания легко и играючи :pardon:
Вот такая неделька и хорошо что она закончилась :twiddle-thumbs:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #76 Solis » 03 апр 2017, 10:47

Боника, :flower: Твоя неделя с 3 по 9 апреля . На этот рез решила полностью на симболоне, просится он активно в работу)

1. Событие недели Добрый пастырь
Поддержка и забота и о близких. Кого-то приютить, обогреть, накормить)) выслушать и поддержать. Можешь чувствовать за собой такое состояние, что если я не помогу, кто же тогда поможет?
2. Эмоция недели Квантовый скачек
Страха перед неизвестностью не будет, смело шагнешь во что-то новое для себя. Любопытство возьмет верх над здравым смыслом. Долго раздумывать не будешь.
3. Негатив/неудача 2 лица Евы
Не удастся верно расставить приоритеты и равноценно распределить свое время. Что-то или кто-то (ребенок?) на этой неделе отнимет у тебя больше сил, чем обычно, поэтому остальные люди/дела могут остаться без должного внимания.
4. Позитив/приобретение Мойра
Научишься абсолютному принятию происходящего. Все ситуации для чего-то нам даны и все важны. Наша задача просто спокойно воспринимать жизненный опыт и извлекать из него уроки. Посмотришь на многие ситуации с очень мудрой и взвешенной позиции.
5. На что обратить внимание Чаша Грааля
Кто-то будет требовать от тебя идеальность и совершенства. Или даже ты сама от себя. Перфекционизм - это хорошее качество, но но во всех ситуациях. Не нужно пытаться во всем и всегда получить идеальный результат. Если что-то не выходит, договорись с собой, что сегодня вот так, в другой раз попробуем сделать это лучше.
6. От чего отказаться Сад духов
Забота о других не должна идти через ущемление себя и своих интересов. Пусть на этой неделе ты будешь ведущей скрипкой. Найди время для себя и своих желаний. Еще чрезмерно не увлекайся работой на земле. МОжет какие-то работы плаировала весенние в саду, то чтобы в меру все было и одевайся теплее)
7. Итог/совет Тишина
Меньше выяснять отношения. Постараться понять первопричину поступков людей, которые тебя задевают. Войти в положение человека. В целом, неделя пройдет гармонично и ты собой останешься довольна! :give_rose: :kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #77 Боника » 04 апр 2017, 23:10

Solis, :give_rose: твоя неделька 3-9 апреля
колоды Симболон и Ленорман.


1. Событие неделиалхимик - якорь
На этой неделе настойчивый поиск чего-то, разработка какая-то может завершится и появится надежда в отношениях, или в работе.
2. Эмоция неделинесовместимость – кольцо
Вся неделя должна быть в эмоцианальном плане спокойная, хотя и возможна резкая смена настроения, но не надолго, и всё вернётся на круги своя.
3. Негатив/неудачараздел – метла
Не удастся отстранится спокойно от какой-то ситуации, хотя вполне можно было разойтись миром, и никто никому ничего не должен.
4. Позитив/приобретениеЕва – собака
На этой неделе получится легко менять свои роли, то ты этакая домовушка заботливая. А то при необходимости холодная и недоступная королева, удивить можешь кого-то.
5. На что обратить вниманиемать – сад
Речь может идти о твоей маме, может ей понадобится твоя забота, это могут быть и просто близкие тебе люди. Что-то сделать для своего дома, обустроить, на себя не забудь обратить внимание.
6. От чего отказатьсяобеспокоенный король – корабль
Если вдруг сменится настроение, то не поддаваться унынию, не сидеть дома если напала хандра, гнать от себя нерадосные мысли, по карте несовместимость, тучи и темнота рассеются и наступит светлое утро.
7. Итог/совет вампир – ключ
Вот и итог об этом, ищи нужное и полезное тебе, нехватка жизненных сил или не совсем удачное стечение обстоятельств, это не навсегда - не сдавайся и будет тебе счастье :kiss: :active:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #78 Solis » 09 апр 2017, 18:52

Боника писал(а):Источник цитаты 1. Событие недели – алхимик - якорь
На этой неделе настойчивый поиск чего-то, разработка какая-то может завершится и появится надежда в отношениях, или в работе.

Действительно в отношениях с мч мы перешли на новую ступень, и перешли после моих усилий. Карта алхимик отлично показала, что это были не внешние усилия, а внутренняя работа на уровне энергетики.
Боника писал(а):Источник цитаты 2. Эмоция недели – несовместимость – кольцо
Вся неделя должна быть в эмоцианальном плане спокойная, хотя и возможна резкая смена настроения, но не надолго, и всё вернётся на круги своя.

Ой, смех и грех, я тебе опишу в личку по этому вопросы, кольцо тут не очень поняла, но карта несовместимость все отлично показала.
Боника писал(а):Источник цитаты 3. Негатив/неудача – раздел – метла
Не удастся отстранится спокойно от какой-то ситуации, хотя вполне можно было разойтись миром, и никто никому ничего не должен.

Ситуация произошла. Внешне сделала вид, что все отлично. Но эмоционально отстранится и не удалось. Долго еще думала, почему так получилось и что дальше с этим делать.
Боника писал(а):Источник цитаты 4. Позитив/приобретение – Ева – собака
На этой неделе получится легко менять свои роли, то ты этакая домовушка заботливая. А то при необходимости холодная и недоступная королева, удивить можешь кого-то.

Да уж, везде поспела, всех порадовала) И друзьям удалось достаточно времени уделить, и к родителям в гости съездила, и личную жизнь налаживаю))
Боника писал(а):Источник цитаты 5. На что обратить внимание – мать – сад
Речь может идти о твоей маме, может ей понадобится твоя забота, это могут быть и просто близкие тебе люди. Что-то сделать для своего дома, обустроить, на себя не забудь обратить внимание.

Мама всю неделю звонила говорила, что соскучилась, поэтому на выходных съездила к ней в гости, очень душевно посидели.
Боника писал(а):Источник цитаты 6. От чего отказаться – обеспокоенный король – корабль
Если вдруг сменится настроение, то не поддаваться унынию, не сидеть дома если напала хандра, гнать от себя нерадосные мысли, по карте несовместимость, тучи и темнота рассеются и наступит светлое утро.

Вот точно! Эта несовместимость меня в полудепрессию вогнала)) Но слава Богу, из состояния я вышла достаточно быстро.
Боника писал(а):Источник цитаты 7. Итог/совет – вампир – ключ
Вот и итог об этом, ищи нужное и полезное тебе, нехватка жизненных сил или не совсем удачное стечение обстоятельств, это не навсегда - не сдавайся и будет тебе счастье

Как же прикольно читать расклад, когда все свершилось :happy smile: Я очень надеюсь, что так и будет и эту досадную неприятность (по пункту 2 )мы исправим))
:kiss: :kiss: :kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #79 Боника » 10 апр 2017, 12:47

Solis, :give_rose: отчётик за 3-9 апреля.
1. Событие недели Добрый пастырь
Поддержка и забота и о близких. Кого-то приютить, обогреть, накормить)) выслушать и поддержать. Можешь чувствовать за собой такое состояние, что если я не помогу, кто же тогда поможет?
Познакомилась в бассеине с мужчиной. Он хорошо плавает, похоже бывший спортсмен, я любитель поплавать. Он проявлял внимание, так и общались на дорожке водной почти неделю. Когда плывёшь и разговариваешь, время идёт быстро, незаметно и легко.

2. Эмоция недели Квантовый скачек
Страха перед неизвестностью не будет, смело шагнешь во что-то новое для себя. Любопытство возьмет верх над здравым смыслом. Долго раздумывать не будешь.
К концу недели его интерес ко мне не ограничивался только плаванием, начались вопросы, предложения довезти до дома, ах какая женщина, и я срулила, мне это не надо ни разу. Ушла в отрыв так сказать. Ещё получила вчера приятнейшее известие, которое меня очень порадовало :like: .

3. Негатив/неудача 2 лица Евы
Не удастся верно расставить приоритеты и равноценно распределить свое время. Что-то или кто-то (ребенок?) на этой неделе отнимет у тебя больше сил, чем обычно, поэтому остальные люди/дела могут остаться без должного внимания.
Многое из запланированного дома сделать не успела. Стоит задача полностью преобразить квартиру к определённому сроку. Где-то я поленилась, занимаясь другими интересными мне делами, считая что у меня ещё вагон времени, а делать то надо, сроки поджимают.

4. Позитив/приобретение Мойра
Научишься абсолютному принятию происходящего. Все ситуации для чего-то нам даны и все важны. Наша задача просто спокойно воспринимать жизненный опыт и извлекать из него уроки. Посмотришь на многие ситуации с очень мудрой и взвешенной позиции.
Этот мужчина, который строит видимо какие-то планы насчёт меня, лишь подтвердил что у меня всё норм, и никаких изменений мне не надо. Я спокойно к этой истории отношусь, холодно я бы сказала. Но для чего-то подсунули мне его на дороге, потом пойму зачем. А так весна принесла позитив.

5. На что обратить внимание Чаша Грааля
Кто-то будет требовать от тебя идеальность и совершенства. Или даже ты сама от себя. Перфекционизм - это хорошее качество, но но во всех ситуациях. Не нужно пытаться во всем и всегда получить идеальный результат. Если что-то не выходит, договорись с собой, что сегодня вот так, в другой раз попробуем сделать это лучше.
Да, я сама от себя требую немало, плаваю в бассеине не только для удовольствия, но и чтоб скинуть лишний вес, который мне думается у меня есть. Хотя поглядела в бассеине на дамочек, и поняла что я стройняшка :happy smile: Дело идёт, я преображаюсь, даже чувствую себя по другому.
Да верно - я договаривалась с собой, что всё успею сделать в квартире. А время стремительно тает, теперь надо ускорится, чтобы реализовать задуманные изменения, а сроки жёсткие.


6. От чего отказаться Сад духов
Забота о других не должна идти через ущемление себя и своих интересов. Пусть на этой неделе ты будешь ведущей скрипкой. Найди время для себя и своих желаний. Еще чрезмерно не увлекайся работой на земле. МОжет какие-то работы плаировала весенние в саду, то чтобы в меру все было и одевайся теплее)
Вот я и отказалась. Ничего такого нового, ах ах мне не надь. Буду получать удовольствие, но без сопровождения.

7. Итог/совет Тишина
Меньше выяснять отношения. Постараться понять первопричину поступков людей, которые тебя задевают. Войти в положение человека. В целом, неделя пройдет гармонично и ты собой останешься довольна!
Выяснять отношения я не собираюсь, мне не интересны чужие заморочки.
Новости семейные приятные получила. К концу недели осталась собой довольна, почти, но ругать себя не буду, успею всё сделать.


Очень точный прогноз! :kiss: :chamomile:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #80 Solis » 11 апр 2017, 15:06

Боника писал(а):Источник цитаты Очень точный прогноз!

Мне показался вообще не точным. Либо я все-таки не понимаю еще карты :? У тебя конечно гораздо лучше с ними получается) Попробую в этот раз на Ошо. Они не показывают так событийно-картиночно, как Симболон и другие оракулы, скорее копают в глубь, но попробуем, мне интересно, что получится в итоге)

1. Событие недели Ум
Будет какая-то ситуация, после которой ты как бы попадешь в ловушку собственных мыслей. Когда ситуация раз за разом прокручивается в голове и никак не отпускает. Может быть это событие, которой ты никак не выкинешь из головы уже произошло ранее или на этой неделе оно получит дополнительную "подпитку" и почву для размышлений.
2. Эмоция недели Молния
Может быть почувствуешь себя не совсем уверенно, как будто земля уходит из под ног. Внутреннне равновесие будет утеряно. Но даже если что-то будет разрушено, на место этого обязательно создастся что-то новое. Это естественный процесс, так что не придавай большого значения.
3. Негатив/неудача Отпустить себя
Карта продолжает предыдущую. Что-то будет закончено, завершено, чтобы это ни было, настало время его отпустить и дать войти в свою жизнь чему-то свежему. Да, может этот процесс будет сопровождаться определенной меланхолией, но карты говорит, что надо попробовать не цепляться за ситуацию.
4. Позитив/приобретение Руководство
Ангел на этой карте символизирует проводника, который каждый из нас несет внутри себя. Мы можем иногда немного сопротивляться и не доверять этому проводнику, когда он к нам приходит, потому что привыкли прислушиваться скорее к подсказкам извне, чем изнутри. ПОэтому на этой неделе важно прислушаться именно к подсказкам изнутри и последовать за ними.
5. На что обратить внимание От мгновения к мгновению
Человек парит над камнями легко, но в тоже время он очень сосредоточен и бдителен. Добавить больше легкости, но при этом не терять контроля. Попробовать поиграться с ситуацией. Иногда посмотреть на нее под другим углом.
6. От чего отказаться Невинность
Не доверять мнению и словам других людей, тебя могут пытаться использовать или обмануть как наивного ребенка. Прислушивайся только к себе и своим ощущениям.
7. Итог/совет Любовники + Возможности
Завершение недели отличное! Карты говорят о том, что полюбив себя, приняв себя, ты придешь к точке, где мир новых возможностей откроется для тебя. Придет ощущение расслабленности и внутренней свободы.

Желаю отличных дней! :flower: :kiss:

ДОбавила на Симболоне
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #81 Боника » 12 апр 2017, 18:53

Solis, :give_rose: твоя неделька 10-16 апреля.
Симболон. Ленорман.






1. Событие недели – Актёр - якорь
Актёр это 3 и 5 дом. Связь, общение, любовные дела и удовольствия, окружение. Возможно мужчина будет привлекать твоё внимание, или перед тобой развернётся какое-то действо, тебя будут в чём-то убеждать, можно верить, а можно и проверить.Кстати, всё действо как бы срежесированно.
Приятное времяпрепровождение тоже идёт по этой карте.
2. Эмоция недели – сама Сад - звёзды
Сад это 2 и 12дом. Деньги, собственность. духовность и добровольные ограничения. Романтическое такое настроение, ожидание приятных моментов, мечты уводят тебя от реальности.
3. Негатив/неудача – Семья - метла
Если и состоится общение с близким тебе челом, то радости оно не принесёт, но контакт будет, и возможно это будет не лишнее.
4. Позитив/приобретение – Фурия - женщина
Фурия - 6 дом работа и 11 дом планы. Позитив, возможно в работе произойдёт всплеск активности, реализуешь важное для себя дело, воплотишь свои мысли в реальность, пока энегия бьёт ключом.
5. На что обратить внимание – Искуситель - крысы
Создастся ситуация, где твои усилия увенчаются успехом, главное не совершить ошибку. Будь внимательна, не попадись на какую-нибудь уловку.
Искуситель, это могут быть ещё и психологические тренинги, или твои занятия.
6. От чего отказаться – Хромой - клевер
Тебе надо взять на себя решение важного для тебя вопроса и помощь в решении оного тебе не нужна, ты сама сможешь справиться с препятствиями, достигая намеченной цели.
7. Итог/совет – Мудрец- башня
Только всё обдумай не спеша, взвесь. Время ещё есть и действуй.
н- Эрос в- забота.

Пусть удача сопутствует тебе в делах и в отношениях :kiss: :cards:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #82 Боника » 13 апр 2017, 19:28

Solis писал(а):Источник цитаты От чего отказаться Сад духов... чтобы в меру все было и одевайся теплее)

Я забыла написать, что простыла в конце недели, на которую был сделан твой прогноз. Часто открывала дверь на балкон из-за собачки, а вот сама не закутывалась и приболела, до сих пор лечусь.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #83 Solis » 13 апр 2017, 19:59

Боника писал(а):Источник цитаты Часто открывала дверь на балкон из-за собачки

вот так и подумала что можешь простыть(( но по карты показалось, что при работе в саду
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #84 Боника » 17 апр 2017, 00:47

Solis, :give_rose: отчитываюсь за неделю 10-16 апреля.
1. Событие недели Ум
Будет какая-то ситуация, после которой ты как бы попадешь в ловушку собственных мыслей. Когда ситуация раз за разом прокручивается в голове и никак не отпускает. Может быть это событие, которой ты никак не выкинешь из головы уже произошло ранее или на этой неделе оно получит дополнительную "подпитку" и почву для размышлений.
= На этой неделе при посещении бассеина, я старательно избегала разговоров с тем мужчиной. Видела его вопросительный взгляд, наконец он спросил, всё ли у меня в порядке - я сказала, всё хорошо, а про себя подумала... будет, если ты направишь своё внимание на другую женщину. Он так и сделал, надеюсь всерьёз, и мне больше ничего не будет мешать.
2. Эмоция недели Молния
Может быть почувствуешь себя не совсем уверенно, как будто земля уходит из под ног. Внутреннне равновесие будет утеряно. Но даже если что-то будет разрушено, на место этого обязательно создастся что-то новое. Это естественный процесс, так что не придавай большого значения.
= Когда двое не могут договорится между собой, а виноват оказывается вон тот третий, выговаривают тому человеку и доводят до слёз. Я конечно толерантный человек, всегда помогу найти компромисс между людьми, и так делала долгие годы, но тут молния сверкнула, я заняла жёсткую позицию. А что они хотели.
3. Негатив/неудача Отпустить себя
Карта продолжает предыдущую. Что-то будет закончено, завершено, чтобы это ни было, настало время его отпустить и дать войти в свою жизнь чему-то свежему. Да, может этот процесс будет сопровождаться определенной меланхолией, но карты говорит, что надо попробовать не цепляться за ситуацию.
= Надеюсь человек, который не относится к моим близким людям, понял, что я могу быть разной. Когда мной пытались командовать, меня лишь смешили эти попытки, а сейчас я поставила точку.
4. Позитив/приобретение Руководство
Ангел на этой карте символизирует проводника, который каждый из нас несет внутри себя. Мы можем иногда немного сопротивляться и не доверять этому проводнику, когда он к нам приходит, потому что привыкли прислушиваться скорее к подсказкам извне, чем изнутри. ПОэтому на этой неделе важно прислушаться именно к подсказкам изнутри и последовать за ними.
= Вот я почувствовала, сделала как посчитала нужным, недовольства собой нет. Перекрыла чуток человеку свободу говорить, что в голову взбредёт,и при этом не нести ответственность за сказанное - карта Плен.
5. На что обратить внимание От мгновения к мгновению
Человек парит над камнями легко, но в тоже время он очень сосредоточен и бдителен. Добавить больше легкости, но при этом не терять контроля. Попробовать поиграться с ситуацией. Иногда посмотреть на нее под другим углом.
= Здесь не знаю как комментировать на ОШО, зато Симболоша выдал Вампира.
Да, процесс скорее стоит чем идёт, это я понимаю. Нужны дополнительные средства и приложить немалые усилия. Я подлечилась, решилась, и с этой недели начинаю дома ремонт. Повеселимся :happy smile:

6. От чего отказаться Невинность
Не доверять мнению и словам других людей, тебя могут пытаться использовать или обмануть как наивного ребенка. Прислушивайся только к себе и своим ощущениям.
= Пытались да, каждый перетянуть на свою сторону, но хлопотно это. Считаю что надо так или эдак договариваться, а не искать виноватого из окружения.
7. Итог/совет Любовники + Возможности
Завершение недели отличное! Карты говорят о том, что полюбив себя, приняв себя, ты придешь к точке, где мир новых возможностей откроется для тебя. Придет ощущение расслабленности и внутренней свободы.
= Я вполне довольна собой к концу недели, значит я всё сделала верно.
Очень трудно для меня оказалось комментировать ОШО, не знаю совсем колоду.

В связи с ремонтом, время для форума будет ограничено :pardon:
Благодарю за сотрудничество :chamomile: и хорошие прогнозы :kiss: :claping:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #85 Solis » 17 апр 2017, 12:10

Боника писал(а):Источник цитаты 1. Событие недели – Актёр - якорь
Актёр это 3 и 5 дом. Связь, общение, любовные дела и удовольствия, окружение. Возможно мужчина будет привлекать твоё внимание, или перед тобой развернётся какое-то действо, тебя будут в чём-то убеждать, можно верить, а можно и проверить.Кстати, всё действо как бы срежесированно.
Приятное времяпрепровождение тоже идёт по этой карте.

Все верно написала. Мужчина всю неделю привлекал мое внимание, причем именно что театрально. Несколько раз предлагал увидится, но при таких обстоятельствах, что у меня сложилось впечатление - сам знал, что я откажу. Наглядно вроде бы и отметился, а по факту получается впустую.
Боника писал(а):Источник цитаты 2. Эмоция недели – сама Сад - звёзды
Сад это 2 и 12дом. Деньги, собственность. духовность и добровольные ограничения. Романтическое такое настроение, ожидание приятных моментов, мечты уводят тебя от реальности.

Так и есть, много мечтала, планировала будущие дела, занималась визуализацией. Это кстати было нашим домашним заданием на курсах - составлении доски желаний.
Боника писал(а):Источник цитаты 3. Негатив/неудача – Семья - метла
Если и состоится общение с близким тебе челом, то радости оно не принесёт, но контакт будет, и возможно это будет не лишнее.

Наверное о том, что виделась с мамой, но это было очень быстро и мы толком не пообщались даже, хотелось бы подольше.
Боника писал(а):Источник цитаты 4. Позитив/приобретение – Фурия - женщина
Фурия - 6 дом работа и 11 дом планы. Позитив, возможно в работе произойдёт всплеск активности, реализуешь важное для себя дело, воплотишь свои мысли в реальность, пока энегия бьёт ключом.

В работе да, были успехи на этой недели) Удачно начали с одним проектом, он отнял у меня много сил, но все ттт вроде получается.
Боника писал(а):Источник цитаты 5. На что обратить внимание – Искуситель - крысы
Создастся ситуация, где твои усилия увенчаются успехом, главное не совершить ошибку. Будь внимательна, не попадись на какую-нибудь уловку.
Искуситель, это могут быть ещё и психологические тренинги, или твои занятия.

Занятия отменились на этой неделе. Может быть карта об этом, а может о том, что меня искушали искушали, да не искусили :D . Встретится с мч нам так и не удалось.
Боника писал(а):Источник цитаты 6. От чего отказаться – Хромой - клевер
Тебе надо взять на себя решение важного для тебя вопроса и помощь в решении оного тебе не нужна, ты сама сможешь справиться с препятствиями, достигая намеченной цели.

Решение пока не принято, но я уже понимаю, что его обязательно нужно принять. Не знаю пока как, но надеюсь в ближайшее время это понимание придет.
Боника писал(а):Источник цитаты 7. Итог/совет – Мудрец- башня
Только всё обдумай не спеша, взвесь. Время ещё есть и действуй.
н- Эрос в- забота.

Вот пока на той неделе и взяла время на обдумывание, может на этой как раз придет час действий) :active:
Спасибо, все очень точно :kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #86 Боника » 17 апр 2017, 13:23

Solis писал(а):Источник цитаты Мне показался вообще не точным. Либо я все-таки не понимаю еще карты

А мне нравится как ты трактуешь карты Симболон :yes-yes: Твои значения бывают неожиданные для меня, я вижу с одной стороны карту описывая её в ситуации, а ты как бы чуток с другой видишь то, что я не заметила.
Я это беру не только с прогнозов, но и с раскладов на Симболоне которые ты делала в соседней ветке. Это ни разу не лесть, это констатация того, что я вижу.
Симболоша с тобой говорит :give_rose:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Прогнозы на неделю, месяц, карта дня»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость