Гадаем на февраль!!!

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #1 Алена-Life » 26 янв 2017, 08:10

Девушки, предлагаю собираться в пары :attention:

Давайте погадаем друг другу на ФЕВРАЛЬ :cards:

Варианты раскладов на месяц можно взять ниже, или предложить свой вариант :hi:

Вариант 1. Сказки Шахерезады.
1.jpg


1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

(c) Каллисто


Вариант 2. Ведьмочкин месяц



1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.

автор-Махаон))) отсюда


Вариант 3. Расклад на месяц

-----------------------1--2--3---4--5--6
------------------13------------------------14
--------------------15--------------------16
----------------------17----------------18
------------------------19-----------20
----------------------------21----22
----------------------7--8--9 10-11-12

1,2,3- первая неделя
4,5,6- вторая неделя
7,8,9- третья неделя
10,11,12- четвертая неделя
13,14 – семейные перспективы
15,16 – эмоциональное состояние
17,18 – профессиональные перспективы
19,20 – финансовые перспективы
21,22 – общий прогноз на месяц

Расклад из книги «Все о картах Таро» М.Гугенхайм


Вариант 4. Ресурсы месяца
1. Что будет радовать в этом месяце?
2. Что будет опорой и ресурсом?
3. Что придаст сил и мотивации?
4. За что я смогу себя похвалить?
5. Где/в чём меня ждёт успех в этом месяце?
6. Где/в чём меня ждут новые надежды в этом месяце?
7. Сложности, которые я преодолею в этом месяце.
8. Приятные сюрпризы месяца.
9. Общие позитивные приобретения месяца.
10. Позитивные достижения месяца, которые повлияют на следующий месяц.

(c) Rain

Прошу оставлять заявки :write:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #2 Алена-Life » 26 янв 2017, 19:33

Lielie, Наташ, конечно! :like:

Мне, пожалуйста, вариант 4 Ресурсы месяца :flower:

А тебе какой делать и на какой колоде? (могу предложить Универсальное, Театр кукол, Стимпанк, Симболон)

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #3 Lielie » 26 янв 2017, 23:52

Алена-Life писал(а):Источник цитаты А тебе какой делать и на какой колоде?

А мне расклад 1-й Сказки Шехерезады. Колода на твой выбор! :give_rose:
А я, если ты не возражаешь, сделаю на Дверках. :oops:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #4 Алена-Life » 27 янв 2017, 08:39

Lielie писал(а):Источник цитаты А я, если ты не возражаешь, сделаю на Дверках

Конечно не возражаю, Дверки мне нравятся, интересная колода :like:

Lielie писал(а):Источник цитаты Колода на твой выбор!

О, я придумала! Сделаю на Ведьмочках :yes: (давно мою любимицу не доставала). Раз расклад сказочный, хочется, чтобы и персонажи были сказочными :fly:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #5 Алена-Life » 31 янв 2017, 20:18

Lielie, для тебя Сказки Шехерезады на февраль :give_rose:

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - Луна валунов (Рыцарь пентаклей)


Будешь покорять какую-то вершину))) Настойчивости и упорства тебе не занимать. В целом месяц должен пройти в спокойном, размеренном ритме. Много сил и времени будет посвящено работе, выполнению домашних дел, обязанностей перед семьей. Думаю, что все вызовы месяца тебе по плечу, все препятствия успешно преодолеешь.

2. История первая (1-я неделя) - Туз валунов (пентаклей)


Неделя обещает быть плодотворной. Может денежка тебя какая порадует. Или сообщение приятное получишь. Кто-то в чем-то подсобить может, прямо в клювике нечто нужное и ценное для тебя принесет. А может и с неба удача свалится)))

3. История вторая (2-я неделя) - XIV Мазь (Умеренность)


Ах, какая хорошая карта))) Спокойная, размеренная неделя. Возможно, будешь вести подготовку к какому-то важному событию (чтобы средство передвижения потом не подвело))). Проявишь терпение, усидчивость, аккуратность. Все сбалансировано, всему свое время.

4. История третья (3-я неделя) - Богиня помело (Королева мечей)


Проявишь себя как хранительница очага, хозяйка и защитница. Может стать особенно актуальной тема занятий с ребенком. Возможно, на первый план выйдет взаимодействие с женщиной старше тебя по возрасту или положению. Неделька довольно напряженная, расслабиться особо не получится.

5. История четвертая (4-я неделя) - 2 котлов (кубков)



На этой неделе тебе, похоже, предстоит сделать какой-то важный выбор, скорее всего в сфере личной жизни. Возможно, будешь советоваться со своими магическими помощниками (видимо это карты Таро). Кому-то потребуется твоя помощь, поддержка и забота. По этой карте может идти сотрудничество, партнерство, согласие, гармония во взаимоотношениях.

6. Страшная сказка (негатив месяца) - II Котел (Верховная жрица)


Подумалось, что слишком много времени будешь проводить дома, посвящая себя домашним делам и обязанностям. Можешь получить какое-то неприятное известие.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) - XII Кот (Звезды)



По этой карте вполне возможна помощь свыше и исполнение задуманного без приложения на то твоих усилий))) Когда ты открыта Миру, чудеса начинают происходить сами собой. Вот и рыбка выпрыгнула из воды прямо в лапу коту. Скорее всего эта рыбка не простая, а волшебная, и готова исполнить твое заветное желание. Время для созерцания и погружения в себя. Время "быть", а не "делать".

8. Сказка о любви (личная жизнь) - XI Мандрагора (Сила)


Хм... по этой карте идет какая-то конфронтация. Возможно, появится на горизонте настойчивый поклонник, от которого придется отбиваться всеми имеющимися под рукой средствами. Похоже, кто-то взбудоражит тебя в этой сфере, выведет на эмоции.

9. Сказка о разлуке (потери месяца) - 6 факелов (жезлов)


Можешь в какой-то момент почувствовать себя неуютно и незащищенно. Может посетить чувство разочарования и утраты чего-то важного, хотя близкие всегда рядом и готовы оказать помощь и поддержку.

10. Сказка о долге (работа) - 8 факелов (жезлов)


На работе все должно быть Ок))) Могут быть какие-то позитивных изменениях, трансформации, что-то откроется с новой, положительной стороны. Причем от тебя не потребуется каких-то особых усилий, все идет своим чередом, как бы само собой. А может и принца какого встретишь на работе...

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - 2 факелов (жезлов)


Как-то напряженно все будет с приобретениями. Может даже конфликт какой-то возникнуть на этой почве. Мне кажется, что тебе чего захочется, но то ли возможности не будет, то ли другие проблемы помешают.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - 4 помело (мечей)


Эх, что-то сильно огорчит тебя, похоже. Это могут быть и мелкие неприятности, но как-то выбивают они из колеи. А в целом месяц обещает быть достаточно спокойным в эмоциональном плане и даже немножечко "сонным".

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - XIX Осел (Солнце)


В целом февраль обещает быть позитивным, достаточно благоприятным, мирным и спокойным с хорошим таким заделом на следующий месяц))) Но это уже совсем другая история...

Желаю удачи! :flower:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #6 Lielie » 31 янв 2017, 22:55

Алена-Life, твой февраль! Пусть он будет удачным! :give_rose:

1.Что будет радовать в этом месяце?
Королева мечей

Какая-то сложная ситуация предстанет перед тобой в новом свете. Двойственность, которую ты ощущала ранее, уйдет. И перед тобой откроются шикарные перспективы. Тебе удастся примирить свои разум и чувства, которые могут вести войну. Например, тебе хочется чего-то очень сильно, но разум подсказывает не делать это или отказаться. И тебе удастся найти залотую середину. Я не знаю увлекаешься ли ты выходом в астрал или чем-то подобным, но если да, то тебе все удастся в этой области. А еще возможны вещие сны. Возможно, ты решишься что-то изменить в себе. Например, стрижку или стиль в одежде.

2. Что будет опорой и ресурсом?
8 жезлов

Ты можешь смело полагаться на свою интуицию, она тебя не подведет! Твои интуиция и рассудительность помогут решить все проблемы и принять верные решения. События могут развиваться стремительно, у тебя появится богатый выбор из множества вариантов. Весь месяц рядом может быть верная подруга, которая будет помогать советами и делами.

3. Что придаст сил и мотивации?
Сила

Ты явно проявишь яркий темперамент, решимость и силу воли. Действовать ты будешь решительно, но мягко, не "перегибая палку" и твоей целью будет нахождение взаимопонимания с партнерами. Мягкая женская сила, удачное, приятное время, проведенное в компании людей близких по крови (семья), либо близких душевно и духовно (друзья, возлюбленные). Будешь воздействовать на своего мужа/МЧ, пытаться уговорить его склониться на твою сторону. И тебе это удастся.

4. За что я смогу себя похвалить?
Дьявол

Тебе удастся сохранить твердость духа и ясную голову. Ты не поддашься чьему-то влиянию и все решения будешь принимать сама, исходя из своих интересов и желаний. Никому не удастся навязать тебе свою волю.

5. Где/в чём меня ждёт успех в этом месяце?
Умеренность

Тебя ждет удача в принятии решений в сложных ситуациях, где необходимо разрешить сомнения или выбрать одно из двух. Так же успех будет на твоей стороне в работе, особенно, если работа требует сосредоточенности и отнимает много времени. Тщательное взвешивание ситуации, поиск баланса, уравновешенность во всем. События будут идти своим чередом: планомерно и своевременно. Карта предвещает удачу для предприятий, успех которых зависит от сложной взаимосвязи многих различных факторов.

6. Где/в чём меня ждут новые надежды в этом месяце?
10 жезлов

Тебе удастся достучаться до кого-то, разрешить все проблемы в отношениях. Скорее всего с каким-то мужчиной. Появится надежда на решение какого-то сложного вопроса, надежда переломить ситуацию в свою сторону. Удастся сломать преграду непонимания и нежелания слышать друг друга. Надеяться тебе придется только на себя и свои силы. Но оно того стоит!

7. Сложности, которые я преодолею в этом месяце.
8 мечей

Тебе удастся победить все свои страхи и сомнения, тем более, что никаких реальных причин сомневаться или бояться нет, все твои страхи только в твоей голове, они пустые. Муки совести, вина, желание убежать от себя или своего прошлого. Все это может проявиться в тот или иной момент. Но тебе удастся справиться со всеми этими чувствами. Гони их из своей головы!

8. Приятные сюрпризы месяца.
Мир

Известие о чьей-то беременности или рождении ребенка. Конец одного этапа жизни и начало другого. Долгожданное завершение какой-то сложной ситуации. Семейный сбор или семейная вечеринка. Рождение нового проекта, который долго вынашивала. Этот проект воплотится в жизнь.

9. Общие позитивные приобретения месяца.
Смерть

Начавшееся обновление личности. Близок к завершению очередной этап жизни. Ты неожиданно станешь другой личностью (новые мысли, представления, друзья). Начало чего-то нового. Ожидания подойдут к концу.

10. Позитивные достижения месяца, которые повлияют на следующий месяц.
Король мечей

Кто-то окажет тебе помощь, скорее всего мужчина. Помощь может носить медицинский или финансовый характер. Помощь может прийти в самый последний момент, когда надеяться уже будет не на что. Если у кого-то из твоих знакомых или близких будут проблемы со здоровьем, как бы серьезны они бы не были, их удастся решить. Весь месяц тебе удастся сохранять трезвую голову и не поддаваться эмоциям они могут мешать.
Позитивного месяца! :chamomile:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #7 Боника » 01 фев 2017, 11:53

Ищу пару :come here: :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #8 Melody » 01 фев 2017, 12:44

Боника, Сказки Шахерезады ;)

ОШО

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - Внутренний голос
Основная тема февраля - это вирт. общение, работа с таро, медитация, одиночество. Возможно будет у тебя какая-то тайна, покров, который ты будешь скрывать.Будешь о чем-то размышлять, разгадывать, искать скрытый смысл, уловку.

2. История первая (1-я неделя) - Интенсивность
На этой недели может поедешь куда или неделя само по себе будет очень динамичной, нтенсивной. Надо будет спешить, действовать. Возможен гнев, конфликт. Тема машины, поездок. Может появиться некий молодой МЧ, очень интересный)))

3. История вторая (2-я неделя) - Стресс
Неделя беспокойная, множество дел надо будет сделать и все кучей. Препятствия, суматоха, боязнь опоздать, не успеть к сроку.


4. История третья (3-я неделя) - Прощание с иллюзиями
Можешь что-то узнать, что тебе будет не о душе, болезненная ситуация, отношения. Человек может проявить себя неприятным образом. Откроешь глаза на то, что раньше пропускала мимо. Столкновение с неприятной ситуацией.

5. История четвертая (4-я неделя) - Путешествие
Планы на поездку, путешествие, желание уехать, найти свой путь в жизни. Дорога.

6. Страшная сказка (негатив месяца) - Печаль
Возможны проблемы со здоровьем, недомогание. Чувство одиночества, закрытости, мысли о своей жизни, замкнутость на своих проблемах, негативе. Желание саму себя пожалеть.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) - Невинность
Что-то приятно удивит тебя. НАблюдать будешь за чем-то необычным, прекрасным. Искать радости в обычных повседневных вещах. Довольна собой будешь просто, что ты есть))) Вообще такое ощущение складывается по раскладу, что ты одна, либо сама так себя внутренне чувствуешь....

8. Сказка о любви (личная жизнь) - Посторонний
Пока изменений в личной жизни не будет. Ты как сама себя ограничиваешь и есть внутренние страхи.

9. Сказка о разлуке (потери месяца) - Истощение
Опять одну тебя вижу. Ты защищаешься и поэтому новые отношения впустить в свою жизнь по этой причине не можешь. Боль какая-то из прошлого так и не будет отпускать пока тебя. Нет открытости миру, отношениям и есть защита, недоверие.

10. Сказка о долге (работа) -От мгновения к мгновению
Работа от случая к случаю. Стабильного заработка, оклада нет как будто. ТО пусто, то густо. Возможны поиски работы/заработка, хоть и временного.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - Доверие
Возможно получишь что-то в дар.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - Творчество
Возможно занимаешься какими-то женскими практиками, повышать будешь свою женственность. Возможно уход за собой, женские милые покупки, тема красоты и привлекательности поднимут твой эмоциональный фон. Может творить что-то приятное будешь. Сама себе хозяйка это тоже хорошо. Баловать себя любимую будешь.

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - Участие
По итогу все стабильно будет в этот месяц, без происшествий. Занятие домашними делами, помощь другим.


Хорошего тебе месяца !!!! :kiss: :kiss: :kiss: :chamomile:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #9 Боника » 01 фев 2017, 12:56

Melody, с удовольствием :chamomile: давай вместе сказки этой красавицы Шехерезады :yes-yes:
_________

Насчёт колоды. Ты наверно на ОШО будешь делать? Тебе Симболон подходит?
Остаётся у меня только Уэйт и Тени :pardon:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #10 Melody » 02 фев 2017, 10:18

Боника писал(а):Источник цитаты Насчёт колоды. Ты наверно на ОШО будешь делать? Тебе Симболон подходит?
Остаётся у меня только Уэйт и Тени

Боника, хочу хардкор - Тени :D

Тебе уже выше расклад выложила :kiss: :kiss:
Заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #11 Боника » 02 фев 2017, 10:50

Melody писал(а):Источник цитаты Боника, хочу хардкор - Тени :D

:twisted: принято :jokingly:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #12 Боника » 03 фев 2017, 19:13

Melody 30янв- 5 фев. Таро теней :secret:
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)- Геката – стремление к самостоятельности, при решении своих проблем
3 Геката .jpg

2. История первая (1-я неделя) Симон - отодвинешь в сторону свои интересы и потребности, добровольно взяв на себя некие обязательства
симон.jpg

3. История вторая (2-я неделя) Иов - Если мы не можем изменить ситуацию, необходимо принять ее такой какая она есть, смириться и надеяться на благополучный исход. Сопротивление депрессии.
Иов.jpg

4. История третья (3-я неделя) святой Грааль - движение вперед, цель есть, шаг за шагом, но по необъяснимой причине может всё рассыпаться или притормозиться
грааль .jpg

5. История четвертая (4-я неделя) монах Авель – то что скрыто от нашего взгляда, тайное, становится явным, но откровения могут привести к неприятностям. Изоляция, чаще добровольная. Некрасивые действий в твою сторону.
монах .jpg

6. Страшная сказка (негатив месяца) Товия и демон –сомнения, раздумья, и в итоге сделанным выбором в пользу нового, может останешься недовольна
Товия .jpg

7. Волшебная сказка (позитив месяца) жестокость Марса - улучшение, устранение каких-то конфликтных ситуаций, спокойствие. Не позволишь взять верх над собой
жесток .jpg

8. Сказка о любви (личная жизнь) Тролли – да, такая карта вышла… :? тролли те ещё создания, хранят свои сокровища. Недосказанность ради своей цели, утаивание чего-то, требование невозможного. Чужих на своей территории не допустишь
тролли .jpg

9. Сказка о разлуке (потери месяца) пионы – что-то будет вырвано из привычного места обитания и потеряно.
Вообще это карта резких перемен.
пионы 45.jpg

10. Сказка о долге (работа) 2 чёрные свечи – профессиональные и планомерные действия в сфере работы, достигнут своей цели, но без метания между двух огней, иначе дальше идёт на финансы Антихрист-Шут, а это нулевой результат
две свечи.jpg

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) Антихрист-Шут- особых поступлений наверно не будет, надо удержать то, что получишь (есть), не дать себя обмануть. Ну и карта выщла на финансы... :pardon: буду ждать твою ОС
0 Антихрист .jpg

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) Некромантия – нестабильное эмоциональное состояние, перепады настроения, можешь выйти из себя, но процесс восстановления запущен
11. некроман .jpg

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) Лилит – началось Гекатой, переходит к Лилит, независимая, сильная, желающая равенства в отношениях, может и палку перегнуть, такова Лилит.
2 Лилит .jpg

:heat: что-то позиций многовато. Смягчила как могла :jokingly: Буду ждать как отыграется :experiment:
Сил и удачи! :flowers:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #13 Алена-Life » 02 мар 2017, 00:14

Lielie, мой отчетик! :chamomile:

1.Что будет радовать в этом месяце?
Королева мечей
Какая-то сложная ситуация предстанет перед тобой в новом свете. Двойственность, которую ты ощущала ранее, уйдет. И перед тобой откроются шикарные перспективы. Тебе удастся примирить свои разум и чувства, которые могут вести войну. Например, тебе хочется чего-то очень сильно, но разум подсказывает не делать это или отказаться. И тебе удастся найти залотую середину. Я не знаю увлекаешься ли ты выходом в астрал или чем-то подобным, но если да, то тебе все удастся в этой области. А еще возможны вещие сны. Возможно, ты решишься что-то изменить в себе. Например, стрижку или стиль в одежде.

Февраль был намного гармоничнее для меня, чем январь. Выход в астрал я не практикую. Возможно, что эта карта здесь про виртуальную реальность, куда я выхожу чаще всего вечером и ночью. Стрижку решила изменить, да :yes: И постриглась в этом месяце уже по другому.

2. Что будет опорой и ресурсом?
8 жезлов
Ты можешь смело полагаться на свою интуицию, она тебя не подведет! Твои интуиция и рассудительность помогут решить все проблемы и принять верные решения. События могут развиваться стремительно, у тебя появится богатый выбор из множества вариантов. Весь месяц рядом может быть верная подруга, которая будет помогать советами и делами.

Действительно, события развивались очень стремительно, старалась за ними поспевать :fly: Про верную подругу и помощницу - прямо в точку! Она меня всегда поддерживает, а в этом месяце ее поддержка была мне особенно необходима :like:

3. Что придаст сил и мотивации?
Сила
Ты явно проявишь яркий темперамент, решимость и силу воли. Действовать ты будешь решительно, но мягко, не "перегибая палку" и твоей целью будет нахождение взаимопонимания с партнерами. Мягкая женская сила, удачное, приятное время, проведенное в компании людей близких по крови (семья), либо близких душевно и духовно (друзья, возлюбленные). Будешь воздействовать на своего мужа/МЧ, пытаться уговорить его склониться на твою сторону. И тебе это удастся.

В принципе, все так и было :happy smile:

4. За что я смогу себя похвалить?
Дьявол
Тебе удастся сохранить твердость духа и ясную голову. Ты не поддашься чьему-то влиянию и все решения будешь принимать сама, исходя из своих интересов и желаний. Никому не удастся навязать тебе свою волю.

Да, все верно.

5. Где/в чём меня ждёт успех в этом месяце?
Умеренность
Тебя ждет удача в принятии решений в сложных ситуациях, где необходимо разрешить сомнения или выбрать одно из двух. Так же успех будет на твоей стороне в работе, особенно, если работа требует сосредоточенности и отнимает много времени. Тщательное взвешивание ситуации, поиск баланса, уравновешенность во всем. События будут идти своим чередом: планомерно и своевременно. Карта предвещает удачу для предприятий, успех которых зависит от сложной взаимосвязи многих различных факторов.

Да, я весь месяц занималась кропотливой работой, которая отнимает много времени, но результаты уже видны и это очень радует))) Сложные ситуации тоже были, пришлось глубоко погружаться в проблемы, чтобы найти решение.

6. Где/в чём меня ждут новые надежды в этом месяце?
10 жезлов
Тебе удастся достучаться до кого-то, разрешить все проблемы в отношениях. Скорее всего с каким-то мужчиной. Появится надежда на решение какого-то сложного вопроса, надежда переломить ситуацию в свою сторону. Удастся сломать преграду непонимания и нежелания слышать друг друга. Надеяться тебе придется только на себя и свои силы. Но оно того стоит!

Да, достучаться удалось, сломать преграду тоже получилось, и надежда переломить ситуацию в свою сторону у меня появилась. Так что все верно :famously:

7. Сложности, которые я преодолею в этом месяце.
8 мечей
Тебе удастся победить все свои страхи и сомнения, тем более, что никаких реальных причин сомневаться или бояться нет, все твои страхи только в твоей голове, они пустые. Муки совести, вина, желание убежать от себя или своего прошлого. Все это может проявиться в тот или иной момент. Но тебе удастся справиться со всеми этими чувствами. Гони их из своей головы!

Пришлось справляться со сложной технической задачей, сначала я запаниковала, но потом постепенно разрулила))) Депрессивные настроения тоже были, но сумела взять себя в руки :active:

8. Приятные сюрпризы месяца.
Мир
Известие о чьей-то беременности или рождении ребенка. Конец одного этапа жизни и начало другого. Долгожданное завершение какой-то сложной ситуации. Семейный сбор или семейная вечеринка. Рождение нового проекта, который долго вынашивала. Этот проект воплотится в жизнь.

Побывала на своей прежней работе, где меня очень тепло и радушно встретили мои бывшие коллеги. Узнала массу свежих новостей, посмотрела как они устроились в новом офисе, поговорила со всеми, посидели за чаем))) Ну и мой проект постепенно воплощается в жизнь.

9. Общие позитивные приобретения месяца.
Смерть
Начавшееся обновление личности. Близок к завершению очередной этап жизни. Ты неожиданно станешь другой личностью (новые мысли, представления, друзья). Начало чего-то нового. Ожидания подойдут к концу.

Наверное так и есть, здесь затрудняюсь прокомментировать...

10. Позитивные достижения месяца, которые повлияют на следующий месяц.
Король мечей
Кто-то окажет тебе помощь, скорее всего мужчина. Помощь может носить медицинский или финансовый характер. Помощь может прийти в самый последний момент, когда надеяться уже будет не на что. Если у кого-то из твоих знакомых или близких будут проблемы со здоровьем, как бы серьезны они бы не были, их удастся решить. Весь месяц тебе удастся сохранять трезвую голову и не поддаваться эмоциям они могут мешать.

Решили с сыном нашу общую проблему финансового характера. Эмоциям старалась не поддаваться, хотя не всегда получалось :jokingly:

Спасибо за работу, прогноз получился очень точный! :flower: :kiss:

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #14 Melody » 03 мар 2017, 12:03

Боника,

ОС
Боника писал(а):Источник цитаты 30янв- 5 фев. Таро теней
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)- Геката – стремление к самостоятельности, при решении своих проблем

Эмоционально бурный месяц, много метаний, решений.Пришлось поскандалить с несколькими людьми, ставить на место. Получение дохода.

2. История первая (1-я неделя) Симон - отодвинешь в сторону свои интересы и потребности, добровольно взяв на себя некие обязательства

Спокойная неделя, ничегонеделание

3. История вторая (2-я неделя) Иов - Если мы не можем изменить ситуацию, необходимо принять ее такой какая она есть, смириться и надеяться на благополучный исход. Сопротивление депрессии.

Немного взгрустнуть пришлось, много человек вокруг болели гриппом, приходилось самоизолироваться, чтобы не заразиться.

4. История третья (3-я неделя) святой Грааль - движение вперед, цель есть, шаг за шагом, но по необъяснимой причине может всё рассыпаться или притормозиться
Ходила в ресторан , посидели, повеселились. Была на природе -поднимались в гору.


5. История четвертая (4-я неделя) монах Авель – то что скрыто от нашего взгляда, тайное, становится явным, но откровения могут привести к неприятностям. Изоляция, чаще добровольная. Некрасивые действий в твою сторону.
Опять много мыслей, раздражительность моя, желание побыть одной.Доход, дополнительная сумма денег.
Ожидание и получение посылки издалека


6. Страшная сказка (негатив месяца) Товия и демон –сомнения, раздумья, и в итоге сделанным выбором в пользу нового, может останешься недовольна

Было такое....


7. Волшебная сказка (позитив месяца) жестокость Марса - улучшение, устранение каких-то конфликтных ситуаций, спокойствие. Не позволишь взять верх над собой

Наоборот конфликтовала, эмоции гнева взяли верх надо мной.

8. Сказка о любви (личная жизнь) Тролли – да, такая карта вышла… тролли те ещё создания, хранят свои сокровища. Недосказанность ради своей цели, утаивание чего-то, требование невозможного. Чужих на своей территории не допустишь

Троли думаю здесь показали мой мелочный и склочный характер.

9. Сказка о разлуке (потери месяца) пионы – что-то будет вырвано из привычного места обитания и потеряно.
Вообще это карта резких перемен.

Потеря душевного равновесия и внутренние сомнения были. Но это мое внутреннее, внутренние демоны)

10. Сказка о долге (работа) 2 чёрные свечи – профессиональные и планомерные действия в сфере работы, достигнут своей цели, но без метания между двух огней, иначе дальше идёт на финансы Антихрист-Шут, а это нулевой результат

Было сокращение рабочего времени со стороны руководства (всем часы поурезали). Конечно эта ситуация меня накаляла. Закусилась с начальницей.


11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) Антихрист-Шут- особых поступлений наверно не будет, надо удержать то, что получишь (есть), не дать себя обмануть. Ну и карта выщла на финансы... буду ждать твою ОС

Обмана по финансам не было. Были неожиданные поступления денег из доп. источника и дополнительный доход - вышло даже больше, чем я ждала в этом месяце. Приобретений тоже много было для семьи.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) Некромантия – нестабильное эмоциональное состояние, перепады настроения, можешь выйти из себя, но процесс восстановления запущен

Да, так и было

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) Лилит – началось Гекатой, переходит к Лилит, независимая, сильная, желающая равенства в отношениях, может и палку перегнуть, такова Лилит.

Я такая, особенно распалилась под конец месяца). Ребенок загрипповал, лечила, ухаживала.


Спасибо за расклад ! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #15 Боника » 03 мар 2017, 17:13

Melody, благодарю за ОС, очень нужное для меня я увидела, и получила ответ на свой вопрос, который стоял, а решения не было.
:chamomile: И удачи тебе, всё образуется :active:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #16 Боника » 04 мар 2017, 00:54

Melody, Сказки Шахерезады
ОШО
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - Внутренний голос
Основная тема февраля - это вирт. общение, работа с таро да, сейчас этим много занимаюсь, Таро и форум. Постоянно что-то разгадываю , медитация, одиночество. Возможно будет у тебя какая-то тайна, покров, который ты будешь скрывать.Будешь о чем-то размышлять, разгадывать, искать скрытый смысл, уловку.

2. История первая (1-я неделя) - Интенсивность
На этой недели может поедешь куда или неделя само по себе будет очень динамичной, нтенсивной. Надо будет спешить, действовать. Постоянные поездки в клуб (бассеин). и всё время приходится ускорятся. чтобы всё успеть. Возможен гнев, конфликт. Тема машины, поездок. Может появиться некий молодой МЧ, очень интересный)))

3. История вторая (2-я неделя) - Стресс
Неделя беспокойная, множество дел надо будет сделать и все кучей. Препятствия, суматоха, боязнь опоздать, не успеть к сроку.
И так неделя за неделей, чуть успеваю.

4. История третья (3-я неделя) - Прощание с иллюзиями
Можешь что-то узнать, что тебе будет не о душе, болезненная ситуация, отношения. Человек может проявить себя неприятным образом. Откроешь глаза на то, что раньше пропускала мимо. Столкновение с неприятной ситуацией. Была одна мадам, пыталась меня из себя вывести запросто так, но тут надо постараться чтоб получилось, у неё не вышло.

5. История четвертая (4-я неделя) - Путешествие
Планы на поездку, путешествие, желание уехать, найти свой путь в жизни. Дорога.
Если только в мечтах.

6. Страшная сказка (негатив месяца) - Печаль
Возможны проблемы со здоровьем Один мужчина в бассеине так рукой в мою сторону махнул, что до сих пор болят мои пальчики, хорошо не сломал, недомогание. Чувство одиночества, закрытости, мысли о своей жизни, замкнутость на своих проблемах, негативе. Желание саму себя пожалеть.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) - Невинность
Что-то приятно удивит тебя.Меня удивляет и радует моя собачка, а ней и наблюдаю. НАблюдать будешь за чем-то необычным, прекрасным. Искать радости в обычных повседневных вещах. Довольна собой будешь просто, что ты есть это верно.))) Вообще такое ощущение складывается по раскладу, что ты одна, либо сама так себя внутренне чувствуешь.... это да, все кто рядом, их интересуют чисто материальные вещи, и даже если я буду говорить о Таро например, они меня не поймут

8. Сказка о любви (личная жизнь) - Посторонний
Пока изменений в личной жизни не будет. И не надо :smile: Ты как сама себя ограничиваешь и есть внутренние страхи.

9. Сказка о разлуке (потери месяца) - Истощение
Опять одну тебя вижу. Ты защищаешься и поэтому новые отношения впустить в свою жизнь по этой причине не можешь. Боль какая-то из прошлого так и не будет отпускать пока тебя. Нет открытости миру, отношениям и есть защита, недоверие. Я как никогда много сил потратила в этом месяце, навалилось так много всего, едва успеваю, откуда только энергия ещё есть.

10. Сказка о долге (работа) -От мгновения к мгновению
Работа от случая к случаю. Стабильного заработка, оклада нет как будто.Есть стабильное, небольшое поступление денег. Вот как лето настанет, работы будет на даче выше крыши. ТО пусто, то густо. Возможны поиски работы/заработка, хоть и временного.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - Доверие
Возможно получишь что-то в дар. денежку.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - Творчество
Возможно занимаешься какими-то женскими практиками, повышать будешь свою женственность. Возможно уход за собой, женские милые покупки, тема красоты и привлекательности поднимут твой эмоциональный фон. Может творить что-то приятное будешь. Сама себе хозяйка это тоже хорошо. Баловать себя любимую будешь.Балую, выкраиваю время в своём плотном графике, чтоб поплавать в бассеине, там я отдыхаю и наслаждаюсь.

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - Участие
По итогу все стабильно будет в этот месяц, без происшествий. Занятие домашними делами, помощь другим. Только этим и занимаюсь.
Спасибо за расклад
:chamomile:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Гадаем на февраль!!!

Сообщение #17 Lielie » 06 мар 2017, 18:32

Алена-Life, мой отчет по февралю! :chamomile: Извини за опоздание, я болела.
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - Луна валунов (Рыцарь пентаклей)
Будешь покорять какую-то вершину))) Настойчивости и упорства тебе не занимать. В целом месяц должен пройти в спокойном, размеренном ритме. Много сил и времени будет посвящено работе, выполнению домашних дел, обязанностей перед семьей. Думаю, что все вызовы месяца тебе по плечу, все препятствия успешно преодолеешь.
Месяц и правда был относительно спокойный. Вершин никаких не покоряла, но задумывалась об этом и все решала нужно мне это или нет. В конце концов решила, что не стоит, потому что не уверена в своих силах. Речь идет о личной жизни. Много общалась со своими родными. По работе шеф погонял туда-сюда по всяким делам.
2. История первая (1-я неделя) - Туз валунов (пентаклей)
Неделя обещает быть плодотворной. Может денежка тебя какая порадует. Или сообщение приятное получишь. Кто-то в чем-то подсобить может, прямо в клювике нечто нужное и ценное для тебя принесет. А может и с неба удача свалится)))
Денежкой начальство не порадовало. А вот сообщениями "радовала" моя кума. Мы с ней почти не общаемся. А тут прямо завалила сообщениями. Оформляла разные бумаги для шефа, ему самому некогда было в очередях сидеть, пришлось мне пообщаться с кадастровой палатой.)))
3. История вторая (2-я неделя) - XIV Мазь (Умеренность)
Ах, какая хорошая карта))) Спокойная, размеренная неделя. Возможно, будешь вести подготовку к какому-то важному событию (чтобы средство передвижения потом не подвело))). Проявишь терпение, усидчивость, аккуратность. Все сбалансировано, всему свое время.
Неделя и правда была спокойной, в режиме дом-работа-дом, ничего интересного.
4. История третья (3-я неделя) - Богиня помело (Королева мечей)
Проявишь себя как хранительница очага, хозяйка и защитница. Может стать особенно актуальной тема занятий с ребенком. Возможно, на первый план выйдет взаимодействие с женщиной старше тебя по возрасту или положению. Неделька довольно напряженная, расслабиться особо не получится.
Опять моталась по работе по всяким инстанциям. Усиленно занималась с племянником.Женщина старше по возрасту - моя тетя, с ней пришлось общаться и по работе, и так... общение местами было напряженным...
5. История четвертая (4-я неделя) - 2 котлов (кубков)
На этой неделе тебе, похоже, предстоит сделать какой-то важный выбор, скорее всего в сфере личной жизни. Возможно, будешь советоваться со своими магическими помощниками (видимо это карты Таро). Кому-то потребуется твоя помощь, поддержка и забота. По этой карте может идти сотрудничество, партнерство, согласие, гармония во взаимоотношениях.
А вот тут прямо в точку!!! Стояла на перепутье. Было три варианта действия (все по картинке!), выбрала один. Речь идет о поздравлении одного МЧ с праздником. Поздравила, получила в ответ спасибо. Но отвечать не стала, решила, что не нужно этого делать, а потом пожалела, что не ответила. А еще потом пожаледа, что вообще поздравила.
6. Страшная сказка (негатив месяца) - II Котел (Верховная жрица)
Подумалось, что слишком много времени будешь проводить дома, посвящая себя домашним делам и обязанностям. Можешь получить какое-то неприятное известие.
Да, в основном сидела дома. Из известий, просто в со.сетях увидела фотографии, которые меня расстроили. Это касается МЧ.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) - XII Кот (Звезды)
По этой карте вполне возможна помощь свыше и исполнение задуманного без приложения на то твоих усилий))) Когда ты открыта Миру, чудеса начинают происходить сами собой. Вот и рыбка выпрыгнула из воды прямо в лапу коту. Скорее всего эта рыбка не простая, а волшебная, и готова исполнить твое заветное желание. Время для созерцания и погружения в себя. Время "быть", а не "делать".
Чудес, увы, не произошло. Радовало то, что были таки приятные моменты. Например, встреча с подругой в кафе, четыре выходных дня, отмечание праздника в кругу семьи и т.д.
8. Сказка о любви (личная жизнь) - XI Мандрагора (Сила)
Хм... по этой карте идет какая-то конфронтация. Возможно, появится на горизонте настойчивый поклонник, от которого придется отбиваться всеми имеющимися под рукой средствами. Похоже, кто-то взбудоражит тебя в этой сфере, выведет на эмоции.
Поклонников не было. А вот про МЧ я уже писала выше. Тут и правда эмоций было очень много. Но это было похоже на бурю в стакане воды.
9. Сказка о разлуке (потери месяца) - 6 факелов (жезлов)
Можешь в какой-то момент почувствовать себя неуютно и незащищенно. Может посетить чувство разочарования и утраты чего-то важного, хотя близкие всегда рядом и готовы оказать помощь и поддержку.
Чувство разочарования и потери в связи с одной подругой. Очень разочаровалась в человеке. Поняла, что все ее слова пустые. За красивыми словами стоит равнодушие. Очень больно, когда ты считаешь человека очень близким для себя, а ему на тебя плевать.
10. Сказка о долге (работа) - 8 факелов (жезлов)
На работе все должно быть Ок))) Могут быть какие-то позитивных изменениях, трансформации, что-то откроется с новой, положительной стороны. Причем от тебя не потребуется каких-то особых усилий, все идет своим чередом, как бы само собой. А может и принца какого встретишь на работе...
Ни изменений, принца.))) Сплошная беготня и суета.
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - 2 факелов (жезлов)
Как-то напряженно все будет с приобретениями. Может даже конфликт какой-то возникнуть на этой почве. Мне кажется, что тебе чего захочется, но то ли возможности не будет, то ли другие проблемы помешают.
Приобретений не было, потому что с финансами напряг.
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - 4 помело (мечей)
Эх, что-то сильно огорчит тебя, похоже. Это могут быть и мелкие неприятности, но как-то выбивают они из колеи. А в целом месяц обещает быть достаточно спокойным в эмоциональном плане и даже немножечко "сонным".
я обо всех своих эмоциях писала выше))
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - XIX Осел (Солнце)
В целом февраль обещает быть позитивным, достаточно благоприятным, мирным и спокойным с хорошим таким заделом на следующий месяц))) Но это уже совсем другая история...
да, месяц был неплохой и приятный... позитива было больше, чем негатива.
Спасибо огромное за расклад! :kiss: :give_rose:


Вернуться в «Прогнозы на неделю, месяц, карта дня»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость