Гадаем на Март!!!

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на Март!!!

Сообщение #1 Алена-Life » 22 фев 2017, 15:46

Девушки, предлагаю собираться в пары :attention:

Давайте погадаем друг другу на МАРТ :cards:

Варианты раскладов на месяц можно взять ниже, или предложить свой вариант :hi:

Вариант 1. Сказки Шахерезады.

1.jpg


1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

(c) Каллисто


Вариант 2. Ведьмочкин месяц



1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.

автор-Махаон))) отсюда


Вариант 3. Расклад на месяц

-----------------------1--2--3---4--5--6
------------------13------------------------14
--------------------15--------------------16
----------------------17----------------18
------------------------19-----------20
----------------------------21----22
----------------------7--8--9 10-11-12

1,2,3- первая неделя
4,5,6- вторая неделя
7,8,9- третья неделя
10,11,12- четвертая неделя
13,14 – семейные перспективы
15,16 – эмоциональное состояние
17,18 – профессиональные перспективы
19,20 – финансовые перспективы
21,22 – общий прогноз на месяц

Расклад из книги «Все о картах Таро» М.Гугенхайм


Вариант 4. Ресурсы месяца
1. Что будет радовать в этом месяце?
2. Что будет опорой и ресурсом?
3. Что придаст сил и мотивации?
4. За что я смогу себя похвалить?
5. Где/в чём меня ждёт успех в этом месяце?
6. Где/в чём меня ждут новые надежды в этом месяце?
7. Сложности, которые я преодолею в этом месяце.
8. Приятные сюрпризы месяца.
9. Общие позитивные приобретения месяца.
10. Позитивные достижения месяца, которые повлияют на следующий месяц.

(c) Rain

Прошу оставлять заявки :write:


Пары:
Lielie, - Алена-Life,
Natali_ya, - Алена-Life,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Гадаем на Март!!!

Сообщение #2 Lielie » 22 фев 2017, 19:22

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Девушки, предлагаю собираться в пары :attention:

Как насчет того, чтобы снова поработать в паре? :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на Март!!!

Сообщение #3 Алена-Life » 22 фев 2017, 21:00

Lielie писал(а):Источник цитаты Как насчет того, чтобы снова поработать в паре?

Lielie, Наташ, я только "за" :give_rose:

Мне снова вариант 4, хочу ресурсами на март подкрепиться :happy smile: Колода на твой выбор :yes-yes:

Говори, какой тебе расклад и колоду :flower:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Гадаем на Март!!!

Сообщение #4 Lielie » 22 фев 2017, 23:12

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Говори, какой тебе расклад и колоду

А мне опять первый! :happy smile: и колода на твой выбор! :yes:

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Гадаем на Март!!!

Сообщение #5 Natali_ya » 25 фев 2017, 06:21

Девочки, ищу пару ! :give_rose: Мне хотелось - бы 4 вариант расклада.

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Гадаем на Март!!!

Сообщение #6 Natali_ya » 27 фев 2017, 23:31

Алена-Life, Алена, твой март на "Чёрных котах". :chamomile:
Схему искала в нете, но признаюсь, не очень долго :loop: , так что выложила просто в ряд, а - ля - "хаос forever". )) :D




Алена, только заметила свой "косяк" : в пп.3 в редакторе поставила Звезда ( 5 кубков ), а нужно было наоборот - 5 кубков ( Звезда ). В описании расклада всё верно, подкачал только изобразительный ряд ! :wall: :give_rose:


1. Что будет радовать в этом месяце ? - 3 жезлов.
Алена, думаю что в марте тебя очень порадует некое твоё достижение, может быть из разряда "шла - шла, стремилась, карабкалась", - и вот наконец, всё произошло или продолжает происходить в реальном времени. Что - то , заложенное несколько ранее, начнёт потихоньку приносить свои плоды и удовлетворение от затраченных и вложенных усилий. У меня ещё возникла одна ассоциация, связаная с твоим новым проектом, с этим сайтом и форумом : единомышленники и люди, желающие объединится "тарошной" темой подтягиваются на новую площадку, как котики на карте. Внизу тучки - облачка, - вверху - зеленеющая травка и новые просторы с горизонтами - думаю это тебя не сможет не порадовать.

2. Что будет опорой и ресурсом ? - Колесо Фортуны ( Возрождение )

"Что посеяла в прошлом, то и пожнёшь в настоящем", и даже сама Судьба и Фортуна будет в этом очень благосклонна. Обе карты как - бы намекают на новый цикл, новый виток и этап развития, при том, что включается красный сигнал светофора и маячит вовсю : можно и пора ехать, а то и стремительно мчаться ! В общем - опора - это твои предыдущие действия и поступки, помноженные на благоприятный жизненный период, может быть даже какой - то предоставленный шанс.

3. Что придаст сил и мотивации ? - 5 кубков ( Звезда )

Думаю, что некие временные расстройства, если конечно таковые имели или имеют место быть, будут "задавлены" мотивацией работы на дальнейшие, более отдалённые перспективы. Попробую предположить, что ты мечтаешь о нечто большем или другом уровне чего - то, что сейчас присутствует, и планомерные манипуляции, уход, забота и внимание как за "детищем" позволит тебе терпеливо, "кирпичик за кирпичиком" выстраивать то, что ты задумала, идти к своей цели и может быть даже мечте. На картах и у одного и у другого котика растения, которые нужно терпеливо холить и лелеять, чтобы они радовали цветами или плодами в будущем.

4. За что я смогу себя похвалить ? - Рыцарь жезлов.

Как говорится, "смелость города берёт" и "вижу цель - не вижу препятствий". Ты вполне сможешь похвалить себя за инициативность, целеустремлённость, энергичность и может быть даже в своём роде за бесстрашие. Будешь рьяно достигать поставленных целей, не откладывая, как говорится, их на потом. Может быть даже кому - то понадобится твоя помощь, и ты будешь вполне способна её оказать.

5. Где/в чём меня ждёт успех в этом месяце ? - Королева мечей ( 6 мечей )

Предположу, что успех тебя ожидает на твоём - же поприще, - там, где ты привыкла, что называется, "командовать парадом", и думаю что это всё - таки в некоем роде связано с интеллектуальной, мыслительной деятельностью. Несомненно, тут также ожидаютс подвижки, продвижения, - это также может быть и твой сайт. Как вариант, тебя может ожидать некая поездка или не очень долгое путешествие, и вот там тоже очень вероятны приятные неожиданности.

6. Где/в чём меня ждут новые надежды в этом месяце ? - Жрица ( 7 пентаклей )
Снова карты мне "шепчут" о двух сферах : либо действительно новые надежды будут напрямую связаны с эзотерической деятельностью и делом, в которое ты вкладываешься и терпеливо ждёшь результатов и первых плодов от своих усилий ( хотя эти самые первые "плоды" уже есть - листики на дереве, так тщательно охраняемом котейкой уже появились ), либо у тебя появятся надежды разрешить ( или хотя - бы продвинуться к решению ) какую - то скрытую ситуацию, которая до сей поры пока что не ясна до конца.

7. Сложности, которые я преодолею в этом месяце. - 6 жезлов ( Паж пентаклей )
А вот преодолеешь, скажу я тебе ! Причём сложности будут скорее всего либо достаточно мелко - бытовыми, либо это будет вариант "успеть всё и сразу", - когда не знаешь, за что хвататься в следующий момент. Думаю, что будешь решать сразу несколько вопросов и делать несколько дел одновременно, как заправский виртуоз. И досадные недоразумения будут устранены именно с твоей подачи.

8. Приятные сюрпризы месяца. - Паж жезлов ( Король мечей )
Предположу, что месяц преподнесёт тебе множество интересных новостей и новой информации, и тут я снова не исключаю информацию, касающуюся твоей "вотчины", твоего дела, которому ты посвящаешь время и силы. Мне ещё картинка с летающими котиками напомнила новые заявки и регистрации : сидишь ты такая вся на Олимпе и новых участников "складируешь". )) Также вероятно, что сюрприз тебе может преподнести некий серьёзный, интеллектуально "заточенный" мужчина - может быть супруг, может быть родственник или друг. Не исключу, что это может быть и техническая помощь : что - то настроить, дать совет, научить, а может быть гаджет новый тебе купит, какую - нибудь новую "игруху" или телефон.

9. Общие позитивные приобретения месяца. - 3 пентаклей.
Думаю, что тут и ты сама, как говорится, постараешься, - своей постепенной работой будешь всё более и более виртуозно ваять то, к чему стремишься ( тут более всего имею ввиду твой проект ), а также предположу, что будет приобретено что - либо для работы, или для дома, - вещь скорее всего будет для тебя важна. Вот не знаю - крупная ли по габаритам ( если для работы - думаю крупная она будет в, так сказать, переносном смысле, а если для дома - то может быть и достаточно объёмной ).

10. Позитивные достижения месяца, которые повлияют на следующий месяц. - 3 мечей ( Равновесие )
Будут, конечно же случатся эти позитивные достижения, и вполне себе допускаю, что после некоего расстройства ты соберёшься и найдёшь нужный баланс - "золотую середину", с которой и шагнёшь в следующий весенний месяц. Ещё могу предположить, что с кем - то наконец достигнешь консенсуса по каким - то вопросам, придёте к согласию, хотя не исключаю, что чем - то придётся всё - же пожертвовать. На картинке третий котик уходит, и в Равновесии их уже остаётся двое, - вполне себе гармонично существующих. Думаю, что некая проблема обязательно испарится из твоей жизни.

Дно колоды - Король кубков.
Думаю, что по итогам тебя ожидает отличный месяц : будешь воплощать свои задумки в жизнь, для этого найдутся и силы, и время, и вдохновение, да и отвлекать и мешать вроде - бы никто и ничто не должно.

Алена, желаю тебе плодотворного и интересного месяца !!! :source of power: :sun: :air_kiss:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Гадаем на Март!!!

Сообщение #7 Lielie » 28 фев 2017, 23:28

Алена-Life, твой март! :chamomile:

1. Что будет радовать в этом месяце? Туз мечей

Тебя будут радовать твоя решительность, аналитическое мышление и умение не оглядываться назад. Тебе удастся разрешить какую-то важную для тебя проблему. Решение будет достаточно решительным. Сможешь распутать запутанную ситуацию, прояснишь все неясные моменты. Вообще ты в этом месяце будешь очень собранной и хладнокровной. Может возникнуть неожиданная или острая ситуация, где тебе придется быстро принимать решение. И твой выбор будет правильным.

2. Что будет опорой и ресурсом? Туз пентаклей

Ты сама себе будешь опорой и ресурсом. Ты спокойна и самодостаточна, в тебя в руках все ниточки от решений различных ситуаций. Все будет зависеть только от тебя. Как ты захочешь, так и будет. Плюс еще тебе могут помогать финансы, с которыми у тебя проблем не будет.

3. Что придаст сил и мотивации? 4 пентаклей

У тебя есть цель, которую ты хочешь достичь, что-то что очень тебя привлекает, но ты пока или не видишь способов достижения этой цели, или не видишь, что решение всей ситуации у тебя под носом, но ты не рассматриваешь даже этот вариант. Тут надо проявить действовать творчески, креативно, неожиданно. Твоя цель того стоит. Не стоит опускать руки, даже если в какой-то момент тебе покажется, что выхода нет. Будь уверена в себе, и у тебя все получится.

4. За что я смогу себя похвалить? Сила

Ты сможешь похвалить себя за силу воли, дипломатичность и женскую мудрость. У тебя с кем-то, может быть даже с самой собой будет противостояние. Ты победишь или убедишь очень сильного противника. Тебе вообще весь месяц должно вести. Могут быть проблемы с домашними животными (если они у тебя есть), но ты одержишь победу. Все будет по-твоему.

5. Где/в чём меня ждёт успех в этом месяце? Королева мечей

Прояснение какой-то ситуации,разъяснение, полный контроль над своими эмоциями и поступками, что неизбежно приведет к успеху в деле. Успех ждет в мыслительной деятельности. Может присниться вещий сон. Разрешение всех твоих сомнений. Разум и сердце придут к взаимопониманию. Правильное угадывание или предвидение развития ситуации.

6. Где/в чём меня ждут новые надежды в этом месяце? 9 мечей

Думаю новые надежды откроются в сфере взаимодействия с окружающими/ окружающим миром. Тебе надо немного передохнуть, чтобы все хорошо обдумать и побыть одной. Может немного утомлять внимание окружающих или кого-то конкретно. Если с кем-то что-то не ладилось в отношениях, то все недоразумения будут сглажены и решены.

7. Сложности, которые я преодолею в этом месяце. 8 мечей

Ты преодолеешь свои собственные страхи. У этих страхов нет никакой реальной базы, они находятся только у тебя в голове. Ты что-то увидела или услышала, проанализировала и пришла к выводу. Но вывод совершенно не верный.

8. Приятные сюрпризы месяца. 2 мечей

У тебя появится новое дело или новая идея. Причем ее тебе могут подкинуть. Вынужденные хлопоты, но тем не менее они принесут радость. Тебе будет чем интересным заняться, и это отвлечет тебя от каких-то не очень позитивных мыслей. будет какой-то приятный сюприз. Узнаешь о чьей-то беременности или появлении у кого-то ребенка.

9. Общие позитивные приобретения месяца. 2 жезлов

Какое-то зависшее дело сдвинется с мертвой точки. У тебя появится новая и неожиданная информация, которая заставит тебя задуматься и принять решение. Ты сможешь двигаться дальше. Уйдут сомнения и нерешительность. Проявишь свой внутренний стержешь. Все будет зависеть только о тебя самой, от твоих желаний и решений.

10. Позитивные достижения месяца, которые повлияют на следующий месяц. паж кубков

Поиск информации. Известия положительного толка. Информация, связанная с обучением. Проявление своих способностей в области экстрасенсорики и эзотерики. Полагайся на свою интуицию, и это тебе поможет в твоих поисках, а так же в решении многих вопросов.

Удачного месяца! :kiss: :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на Март!!!

Сообщение #8 Алена-Life » 01 мар 2017, 22:51

Lielie, мартовские сказки Шахерезады для тебя :give_rose:

На Цыганском Таро Бакленда




1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - 10 чаш
Основной темой предстоящего месяца будет коллектив, будь это семья, родственники, сослуживцы. Вот дела, заботы и радости этого коллектива будут занимать тебя в первую очередь. Ну и возможно мечты о своей собственной семье и любви. В целом месяц обещает быть достаточно спокойным, светлым и гармоничным.

2. История первая (1-я неделя) - Колесо фортуны
Здесь могут случиться всякого рода неожиданности, непредвиденные удачные обстоятельства, счастливые случайности, оказии. Удача дама капризная, если поймаешь ее за хвост - держи крепче. Если Колесо вдруг крутанется в обратную сторону, то не исключено неблагоприятное стечение обстоятельств, высока вероятность оказаться не в том месте и не в то время.

3. История вторая (2-я неделя) - Королева мечей
На этой неделе могут быть потери как материального, так и морального плана. Будь внимательна и аккуратна. Старайся трезво смотреть на вещи, просчитывать все варианты, семь раз отмерить, прежде чем отрезать. Общение с женщиной старше тебя, решение каких-то ее проблем. Суховатая и холодноватая неделя.

4. История третья (3-я неделя) - 8 колес
Обычная рабочая неделя, с ее трудовыми буднями, бесконечными хлопотами, повседневными заботами. Может потребоваться ремонт бытовой техники или решишь заняться мелким ремонтом или каким-то переустройством в доме. Акцент на профессиональной деятельности.

5. История четвертая (4-я неделя) - Король чаш
Высока вероятность встретить мужчину с характеристиками Короля чаш - мягкого, доброго, внимательного, расположенного к тебе. Общение со старшим родственником или другом семьи. Или тебе окажут покровительство, или ты будешь кого-то опекать. Возможно, займешься творчеством, будешь создавать нечто прекрасное собственными руками.

6. Страшная сказка (негатив месяца) - Королева посохов
Общественная жизнь тебя, видимо, будет напрягать. Придется проявлять активность, лидерские качества, которые тебе, возможно, не свойственны. Может быть тебя оставят замещать кого-либо из вышестоящих. Или кто-то из коллег уйдет в отпуск, соответственно нагрузка повысится. Также может действовать на нервы властная женщина властная, которая любит командовать и требовать, чтобы все было так, как она считает правильным.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) - Туз монет
Какой-то подарок ждет тебя в этом месяце. Получишь нечто ценное для тебя, в прямом или переносном смысле слова, что очень порадует. На работе могут подкинуть премию, а близкие порадовать подарками и вниманием. Будет какой-то удачный шанс в материальном плане, постарайся им воспользоваться.

8. Сказка о любви (личная жизнь) - 4 чаш
Здесь все как-то печально... Грустные мысли и эмоции тяжелым камнем ложатся на сердце. Тягостные эмоции и депрессивные настроения быстро не проходят, конечно, но как бы они не вошли в привычку. Бесконечные обдумывания, "а мысли всё о нём, и о нём", зацикленность на своих переживаниях, уныние. Пора уже немного встряхнуться и посмотреть по сторонам, вдруг судьба припасла тебе кое-что получше?

9. Сказка о разлуке (потери месяца) - 3 чаш
Легкости и веселья тебе не будет хватать в этом месяце. Скорее всего ты будешь отказывать себе в развлечениях, дружеских компаниях, веселых посиделках с подругами. А зря.

10. Сказка о долге (работа) - Дьявол
Работа будет поглощать массу твоего времени и сил. Возможен какой-то форс-мажор, нечестность, интриги. Держи ухо востро.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - Король монет
С финансами все должно быть в ажуре.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - Туз посохов
Вот как-то не вяжется у меня эта карта с 4 чаш в сказке о любви... Может быть ты все же встряхнешься, взбодришься и свежим взглядом посмотришь вокруг. Этот Туз может намекать на новый романтический интерес.

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - Император
Хочется сказать, что к концу месяца возможно нарисуется властный, надежный мужчина. Но это старший аркан все же... Скорее это ты сама соберешь себя в кучку, и более целостной, сильной и уверенной в себе войдешь в следующий месяц.

Хорошего месяца и удачи! :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на Март!!!

Сообщение #9 Алена-Life » 04 мар 2017, 12:52

Natali_ya, Наталья, твой Март! :give_rose:

На Симболоне




1. Что будет радовать в этом месяце? - Болеющий король
В этом месяце ты можешь получить передышку от дел и забот, отдохнуть, поваляться в постели с книгой, заниматься тем, что тебе интересно. И все это будет для тебя комфортно, так как будет оправдано в твоих собственных глазах и в глазах окружения какими-то вескими причинами. Например, за окном идет дождь, погода ненастная, кто же в такую погоду будет из дома-то выходить. Или что-то неважно себя чувствую, можно прилечь отдохнуть немного. Тем более, что вниманием и заботой ты будешь не обделена, кто-то всегда готов прийти к тебе на помощь и принести что-то вкусненькое, к примеру. Удачно что-то поправишь касательно своего здоровья.

2. Что будет опорой и ресурсом? - Борьба
Интеллектуальные поединки, возможность попробовать свои силы в схватке с достойным противником, равным тебе по силе и уму, проверки на прочность. С другой стороны воины точная копия, отражение друг друга. Так что можно интерпретировать как поединок самой с собой, проверку собственных сил, тренировку. Будешь оттачивать навыки самопроявления, активности, настойчивости. Получается, что сила твоей личности, проявленная в борьбе, взаимодействии, наступательности и будет опорой и ресурсом в этом месяце. Самооценка поднимается через преодоление трудностей, через преодоление себя.

3. Что придаст сил и мотивации? - Проповедник
Юпитер в Стрельце, 9-й астрологический дом. Все, что далеко и высоко. Расширение кругозора, самообразование, интеллектуальные изыскания, путешествия реальные и виртуальные, знакомство с другими культурами. Это также виртуальное общение, сообщество единомышленников, помощь эгрегора, под покровительством которого ты находишься. Кроме того, это еще и публичное выражение твоих мыслей, идей, литературная деятельность.

4. За что я смогу себя похвалить? - Фортуна
За то, что ты будешь открыта благодати, которая изливается на тебя свыше. Сумеешь принять и оценить подарки судьбы, крупные и мелкие радости жизни, использовать возможности для личностного роста. У тебя наверняка получится реализовать свои таланты и способности, получить признание и даже восхищение. За то еще, что умеешь быть благодарной, смотреть на жизнь с оптимизмом.

5. Где/в чём меня ждёт успех в этом месяце? - Мать
Предположу, что ты уже некоторое время вынашиваешь какую-то идею или проект. Тогда в этом месяце ты продолжишь пестовать свое детище, питать и развивать, чтобы в дальнейшем поставить на ноги. Кроме того, эта карта может обозначать тему внутреннего ребенка. У тебя получится позаботится о нем, согреть теплом и лаской, решить какие-то внутренние проблемы. Ну и вообще вопросы касательно твоего дома, семьи, корней должны успешно решаться в этом месяце.

6. Где/в чём меня ждут новые надежды в этом месяце? - Крестоносец
Завоевание новых территорий, расширение зоны влияния, экспансия. Есть надежда, что твои планы получат развитие, если действовать активно, нести свои мысли, идеи во внешний мир, подвести под свои действия идеологическую платформу, отстаивать свое мнение.

7. Сложности, которые я преодолею в этом месяце. - Служительница
Возможно, повседневные дела, заботы и хлопоты по хозяйству, рутина доставляют тебе определенные сложности. В этом месяце ты успешно их преодолеешь и порадуешься результатам своих трудов, порядку, чистоте и гармонии, которая воцарится благодаря твоим усилиям. Также, возможно, преодолеешь проблему, связанную со здоровьем.

8. Приятные сюрпризы месяца. - Пифия
Гадание, мантика, связь с тонким планом, поступающая оттуда информация - все будет радовать и преподносить приятные сюрпризы. Также возможно получение знаков, будь внимательна, Вселенная может невзначай подкинуть тебе подсказки, ответы на волнующие волнующие вопросы. Можешь получить помощь и покровительство влиятельного лица.

9. Общие позитивные приобретения месяца. - Бремя
Шаг за шагом ты будешь подниматься к своей вершине, не смотря на все сложности и опасности пути. Ты возложила на свои плечи какой-то груз, который намереваешься нести до конца. Возможно, это какая-то ответственность, или обязательства, может быть даже перед самой собой. И ты не сдашься, успешно преодолеешь этот участок своего пути.

10. Позитивные достижения месяца, которые повлияют на следующий месяц. - Артикуляция
Возможно, в конце месяца ты почувствуешь усталость, недомогание, будет казаться. что последние силы тебя оставили. Но неожиданно к тебе на помощь придет добрый вестник. Получишь какое-то известие, новость, знак, которые снова поставят тебя на ноги, придадут сил и уверенности. Возможно, поступит предложение о сотрудничестве или приглашение в путешествие.

Пусть март тебя как можно больше радует! :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на Март!!!

Сообщение #10 Алена-Life » 03 апр 2017, 22:17

Natali_ya, мой отчетик! :give_rose:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 1. Что будет радовать в этом месяце ? - 3 жезлов.
Алена, думаю что в марте тебя очень порадует некое твоё достижение, может быть из разряда "шла - шла, стремилась, карабкалась", - и вот наконец, всё произошло или продолжает происходить в реальном времени. Что - то , заложенное несколько ранее, начнёт потихоньку приносить свои плоды и удовлетворение от затраченных и вложенных усилий. У меня ещё возникла одна ассоциация, связаная с твоим новым проектом, с этим сайтом и форумом : единомышленники и люди, желающие объединится "тарошной" темой подтягиваются на новую площадку, как котики на карте. Внизу тучки - облачка, - вверху - зеленеющая травка и новые просторы с горизонтами - думаю это тебя не сможет не порадовать.

Да, меня радовал и продолжает радовать наш форум :yes-yes: Замечательно, что здесь собрались единомышленники, объединенные интересом к Таро :like:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 2. Что будет опорой и ресурсом ? - Колесо Фортуны ( Возрождение )
"Что посеяла в прошлом, то и пожнёшь в настоящем", и даже сама Судьба и Фортуна будет в этом очень благосклонна. Обе карты как - бы намекают на новый цикл, новый виток и этап развития, при том, что включается красный сигнал светофора и маячит вовсю : можно и пора ехать, а то и стремительно мчаться ! В общем - опора - это твои предыдущие действия и поступки, помноженные на благоприятный жизненный период, может быть даже какой - то предоставленный шанс.

Мне тоже кажется, что я двигаюсь поступательно к своей цели, надеюсь, что Фортуна мне в этом благоволит :angel:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 3. Что придаст сил и мотивации ? - 5 кубков ( Звезда )
Думаю, что некие временные расстройства, если конечно таковые имели или имеют место быть, будут "задавлены" мотивацией работы на дальнейшие, более отдалённые перспективы. Попробую предположить, что ты мечтаешь о нечто большем или другом уровне чего - то, что сейчас присутствует, и планомерные манипуляции, уход, забота и внимание как за "детищем" позволит тебе терпеливо, "кирпичик за кирпичиком" выстраивать то, что ты задумала, идти к своей цели и может быть даже мечте. На картах и у одного и у другого котика растения, которые нужно терпеливо холить и лелеять, чтобы они радовали цветами или плодами в будущем.

Все верно, выстраиваю кирпичик за кирпичиком то, что задумала.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 4. За что я смогу себя похвалить ? - Рыцарь жезлов.
Как говорится, "смелость города берёт" и "вижу цель - не вижу препятствий". Ты вполне сможешь похвалить себя за инициативность, целеустремлённость, энергичность и может быть даже в своём роде за бесстрашие. Будешь рьяно достигать поставленных целей, не откладывая, как говорится, их на потом. Может быть даже кому - то понадобится твоя помощь, и ты будешь вполне способна её оказать.

Хочется думать, что так и было :happy smile: Помощь тоже оказывала :yes-yes:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 5. Где/в чём меня ждёт успех в этом месяце ? - Королева мечей ( 6 мечей )
Предположу, что успех тебя ожидает на твоём - же поприще, - там, где ты привыкла, что называется, "командовать парадом", и думаю что это всё - таки в некоем роде связано с интеллектуальной, мыслительной деятельностью. Несомненно, тут также ожидаютс подвижки, продвижения, - это также может быть и твой сайт. Как вариант, тебя может ожидать некая поездка или не очень долгое путешествие, и вот там тоже очень вероятны приятные неожиданности.

Сайт понемногу продвигается, мне очень интересно заниматься здесь мыслительной деятельностью :write: Поездок не было.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 6. Где/в чём меня ждут новые надежды в этом месяце ? - Жрица ( 7 пентаклей )
Снова карты мне "шепчут" о двух сферах : либо действительно новые надежды будут напрямую связаны с эзотерической деятельностью и делом, в которое ты вкладываешься и терпеливо ждёшь результатов и первых плодов от своих усилий ( хотя эти самые первые "плоды" уже есть - листики на дереве, так тщательно охраняемом котейкой уже появились ), либо у тебя появятся надежды разрешить ( или хотя - бы продвинуться к решению ) какую - то скрытую ситуацию, которая до сей поры пока что не ясна до конца.

Надежды связаны с моим делом, которым сейчас занимаюсь :yes:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 7. Сложности, которые я преодолею в этом месяце. - 6 жезлов ( Паж пентаклей )
А вот преодолеешь, скажу я тебе ! Причём сложности будут скорее всего либо достаточно мелко - бытовыми, либо это будет вариант "успеть всё и сразу", - когда не знаешь, за что хвататься в следующий момент. Думаю, что будешь решать сразу несколько вопросов и делать несколько дел одновременно, как заправский виртуоз. И досадные недоразумения будут устранены именно с твоей подачи.

Ага, вот это самое сложное "успеть все и сразу" :D Старалась справляться и более-менее рационально распределять свое время.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 8. Приятные сюрпризы месяца. - Паж жезлов ( Король мечей )
Предположу, что месяц преподнесёт тебе множество интересных новостей и новой информации, и тут я снова не исключаю информацию, касающуюся твоей "вотчины", твоего дела, которому ты посвящаешь время и силы. Мне ещё картинка с летающими котиками напомнила новые заявки и регистрации : сидишь ты такая вся на Олимпе и новых участников "складируешь". )) Также вероятно, что сюрприз тебе может преподнести некий серьёзный, интеллектуально "заточенный" мужчина - может быть супруг, может быть родственник или друг. Не исключу, что это может быть и техническая помощь : что - то настроить, дать совет, научить, а может быть гаджет новый тебе купит, какую - нибудь новую "игруху" или телефон.

Много новой интересной информации :yes-yes:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 9. Общие позитивные приобретения месяца. - 3 пентаклей.
Думаю, что тут и ты сама, как говорится, постараешься, - своей постепенной работой будешь всё более и более виртуозно ваять то, к чему стремишься ( тут более всего имею ввиду твой проект ), а также предположу, что будет приобретено что - либо для работы, или для дома, - вещь скорее всего будет для тебя важна. Вот не знаю - крупная ли по габаритам ( если для работы - думаю крупная она будет в, так сказать, переносном смысле, а если для дома - то может быть и достаточно объёмной ).

Здесь про творческую работу вместе с группой единомышленников :yes:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 10. Позитивные достижения месяца, которые повлияют на следующий месяц. - 3 мечей ( Равновесие )
Будут, конечно же случатся эти позитивные достижения, и вполне себе допускаю, что после некоего расстройства ты соберёшься и найдёшь нужный баланс - "золотую середину", с которой и шагнёшь в следующий весенний месяц. Ещё могу предположить, что с кем - то наконец достигнешь консенсуса по каким - то вопросам, придёте к согласию, хотя не исключаю, что чем - то придётся всё - же пожертвовать. На картинке третий котик уходит, и в Равновесии их уже остаётся двое, - вполне себе гармонично существующих. Думаю, что некая проблема обязательно испарится из твоей жизни.

Расстройства, конечно, были, куда ж без них :tapping: Но собраться и найти баланс тоже вроде бы получалось.

Спасибо за интересный и точный прогноз! :flower: :kiss:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на Март!!!

Сообщение #11 Алена-Life » 03 апр 2017, 22:41

Lielie, даю отчетик за март! :give_rose:

Lielie писал(а):Источник цитаты 1. Что будет радовать в этом месяце? Туз мечей
Тебя будут радовать твоя решительность, аналитическое мышление и умение не оглядываться назад. Тебе удастся разрешить какую-то важную для тебя проблему. Решение будет достаточно решительным. Сможешь распутать запутанную ситуацию, прояснишь все неясные моменты. Вообще ты в этом месяце будешь очень собранной и хладнокровной. Может возникнуть неожиданная или острая ситуация, где тебе придется быстро принимать решение. И твой выбор будет правильным.

Пришлось распутывать технические задачки, для чего напрягать свой мозг и использовать интеллект :yes:
Lielie писал(а):Источник цитаты 2. Что будет опорой и ресурсом? Туз пентаклей
Ты сама себе будешь опорой и ресурсом. Ты спокойна и самодостаточна, в тебя в руках все ниточки от решений различных ситуаций. Все будет зависеть только от тебя. Как ты захочешь, так и будет. Плюс еще тебе могут помогать финансы, с которыми у тебя проблем не будет.

Ага, я сама для себя опора, в первую очередь :happy smile: Немаловажно еще, что финансово чувствую себя достаточно защищенно.
Lielie писал(а):Источник цитаты 3. Что придаст сил и мотивации? 4 пентаклей
У тебя есть цель, которую ты хочешь достичь, что-то что очень тебя привлекает, но ты пока или не видишь способов достижения этой цели, или не видишь, что решение всей ситуации у тебя под носом, но ты не рассматриваешь даже этот вариант. Тут надо проявить действовать творчески, креативно, неожиданно. Твоя цель того стоит. Не стоит опускать руки, даже если в какой-то момент тебе покажется, что выхода нет. Будь уверена в себе, и у тебя все получится.

Да, иногда казалось, что все идет не так и опускались руки... Но потом я просто начинала что-то придумывать и воплощать свои задумки.
Lielie писал(а):Источник цитаты 4. За что я смогу себя похвалить? Сила
Ты сможешь похвалить себя за силу воли, дипломатичность и женскую мудрость. У тебя с кем-то, может быть даже с самой собой будет противостояние. Ты победишь или убедишь очень сильного противника. Тебе вообще весь месяц должно вести. Могут быть проблемы с домашними животными (если они у тебя есть), но ты одержишь победу. Все будет по-твоему.

Да, женскую мудрость и силу приходилось пускать в ход :yes:
Lielie писал(а):Источник цитаты 5. Где/в чём меня ждёт успех в этом месяце? Королева мечей
Прояснение какой-то ситуации,разъяснение, полный контроль над своими эмоциями и поступками, что неизбежно приведет к успеху в деле. Успех ждет в мыслительной деятельности. Может присниться вещий сон. Разрешение всех твоих сомнений. Разум и сердце придут к взаимопониманию. Правильное угадывание или предвидение развития ситуации.

Думаю, что здесь больше именно про мыслительную деятельность.
Lielie писал(а):Источник цитаты 6. Где/в чём меня ждут новые надежды в этом месяце? 9 мечей
Думаю новые надежды откроются в сфере взаимодействия с окружающими/ окружающим миром. Тебе надо немного передохнуть, чтобы все хорошо обдумать и побыть одной. Может немного утомлять внимание окружающих или кого-то конкретно. Если с кем-то что-то не ладилось в отношениях, то все недоразумения будут сглажены и решены.

В этом месяце я позволяла себе немного отстраниться от дел, расслабиться и побыть одной. Сразу становилось светлее и радостнее на душе.
Lielie писал(а):Источник цитаты 7. Сложности, которые я преодолею в этом месяце. 8 мечей
Ты преодолеешь свои собственные страхи. У этих страхов нет никакой реальной базы, они находятся только у тебя в голове. Ты что-то увидела или услышала, проанализировала и пришла к выводу. Но вывод совершенно не верный.

Да, кое-какие страхи мне удалось преодолеть :yes:
Lielie писал(а):Источник цитаты 8. Приятные сюрпризы месяца. 2 мечей
У тебя появится новое дело или новая идея. Причем ее тебе могут подкинуть. Вынужденные хлопоты, но тем не менее они принесут радость. Тебе будет чем интересным заняться, и это отвлечет тебя от каких-то не очень позитивных мыслей. будет какой-то приятный сюприз. Узнаешь о чьей-то беременности или появлении у кого-то ребенка.

В этом месяце мне неожиданно пришлось заняться одним делом, связанным с оказанием практической помощи моим детям. Для меня это было очень приятно и отвлекло от повседневной рутины. О рождении ребенка тоже узнала :yes-yes:
Lielie писал(а):Источник цитаты 9. Общие позитивные приобретения месяца. 2 жезлов
Какое-то зависшее дело сдвинется с мертвой точки. У тебя появится новая и неожиданная информация, которая заставит тебя задуматься и принять решение. Ты сможешь двигаться дальше. Уйдут сомнения и нерешительность. Проявишь свой внутренний стержешь. Все будет зависеть только о тебя самой, от твоих желаний и решений.

Да, в этом месяце у меня появилось больше уверенности в своих силах и решимости двигаться дальше.
Lielie писал(а):Источник цитаты 10. Позитивные достижения месяца, которые повлияют на следующий месяц. паж кубков
Поиск информации. Известия положительного толка. Информация, связанная с обучением. Проявление своих способностей в области экстрасенсорики и эзотерики. Полагайся на свою интуицию, и это тебе поможет в твоих поисках, а так же в решении многих вопросов.

Надеюсь, так и будет! :like:

Спасибо, все очень точно! :flower: :kiss:

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Гадаем на Март!!!

Сообщение #12 Natali_ya » 07 апр 2017, 02:45

Алена-Life, моя, несколько запоздавшая, ОС. :chamomile:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Что будет радовать в этом месяце? - Болеющий король
В этом месяце ты можешь получить передышку от дел и забот, отдохнуть, поваляться в постели с книгой, заниматься тем, что тебе интересно. И все это будет для тебя комфортно, так как будет оправдано в твоих собственных глазах и в глазах окружения какими-то вескими причинами. Например, за окном идет дождь, погода ненастная, кто же в такую погоду будет из дома-то выходить. Или что-то неважно себя чувствую, можно прилечь отдохнуть немного. Тем более, что вниманием и заботой ты будешь не обделена, кто-то всегда готов прийти к тебе на помощь и принести что-то вкусненькое, к примеру. Удачно что-то поправишь касательно своего здоровья.

Ой, Алена, тут целая хохма получилась : любовь к вкусненькому когда - нибудь наверное погубит... :D Мы так "удачно" налопались оливье, что колбасу я теперь не ем ни в каком виде, да и мясные продукты без тщательнейшей собственноручной термической обработки наверное дегустировать не решусь. :D Мама ещё куда ни шло, а я как тот король на карте - пол - месяца без сил. Вот реально было состояние по нулям : ни энергии, ничего, - как выжатый лимон. Очень хотелось спать, казалось только вроде бы проснулась - но как натуральная амёба. Погода была весьма шикардосная, но я вылазила только по необходимости в магазин, аптеку и пару раз в ТЦ, и то - буквально себя заставляя.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. Что будет опорой и ресурсом? - Борьба
Интеллектуальные поединки, возможность попробовать свои силы в схватке с достойным противником, равным тебе по силе и уму, проверки на прочность. С другой стороны воины точная копия, отражение друг друга. Так что можно интерпретировать как поединок самой с собой, проверку собственных сил, тренировку. Будешь оттачивать навыки самопроявления, активности, настойчивости. Получается, что сила твоей личности, проявленная в борьбе, взаимодействии, наступательности и будет опорой и ресурсом в этом месяце. Самооценка поднимается через преодоление трудностей, через преодоление себя.

Ой, преодолевала - преодолевала, да и провалялась дома. :D Перед этим успела "вляпаться" и открыть акцию ( ты знаешь, где ), мне очень хотелось в тестовом режиме "погонять" пару - тройку раскладов на анализ одиночества и перспективы личной жизни, а там с желающими "разложиться" на такие темы "вери гуд" - они есть всегда. )) Набрала сразу аж пять человек, а на следующий день подвернулся этот чёртов оливье. :experiment: :D Сама с себя сейчас ржу... ))) А тогда были мысли : "Шеф, усё пропало !" ))) Короче, как ни пыталась я через силу подступиться к акции, - раньше первого апреля приступить не смогла, - состояние "бобик сдох" и вялые трепыхания мозговой деятельности не очень располагали к продуктивной работе.
Также пришлось "бодаться" с ноутом - он нацеплял кучу вирусов, из - за чего полетел мой привычный браузер. Короче, мозговой и силовой штурм был ещё тот : чистила, переустанавливала, ставила новый антивирусник, - временами думала, что уже хана. ))
Ну и до кучи - пришлось "знакомиться" с новыми квартирантами из квартиры сверху, - не успев толком въехать, у них там снова что - то полилось с потолка. :threaten: Как меня достала их квартира, их безмозглый наглый хозяин и очередные непонятные жильцы... И мокрые потолки и стены - это самое меньшее из зол, я на это уже практически стараюсь не обращать внимание, и мечтаю об отельном собственном частном доме, со рвом по периметру, крокодилами в нём и забором от соседей. :D

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 3. Что придаст сил и мотивации? - Проповедник
Юпитер в Стрельце, 9-й астрологический дом. Все, что далеко и высоко. Расширение кругозора, самообразование, интеллектуальные изыскания, путешествия реальные и виртуальные, знакомство с другими культурами. Это также виртуальное общение, сообщество единомышленников, помощь эгрегора, под покровительством которого ты находишься. Кроме того, это еще и публичное выражение твоих мыслей, идей, литературная деятельность.

В начале месяца усиленно собирала расклады для копилки форума. Как тебе уже говорила, - даже и не подозревала, что их такое разнообразие, - некоторые очень хотелось потестить. Ну а потом была мотивация на общение, чтобы побыстрее "вернуться в строй", да и акцию "добить". :smile: Мотивация - то была, сил почти не было. :jokingly:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты
4. За что я смогу себя похвалить? - Фортуна
За то, что ты будешь открыта благодати, которая изливается на тебя свыше. Сумеешь принять и оценить подарки судьбы, крупные и мелкие радости жизни, использовать возможности для личностного роста. У тебя наверняка получится реализовать свои таланты и способности, получить признание и даже восхищение. За то еще, что умеешь быть благодарной, смотреть на жизнь с оптимизмом.

Алена, даже и не знаю... Подарков судьбы не было ( ну или были, но не у меня :D ), так, - обычный шоппинг, ничего грандиозного. Половину вещей пришлось вернуть - перемерив, обнаружилась куча скрытых "косяков" ( вот в который раз у меня на ретро - Венере случается именно такое, - при покупке тряпок или обуви потом приходится "вертать всё взад" :yes-yes: : или обнаруживается подло замаскированный брак или вещи в итоге просто не нравятся и не лежат к сердцу ). Похвалила себя, что вернула всё сомнительное обратно в ТЦ, хотя мама уверяла - оставь, может пригодится... )) Я сейчас не в том периоде, чтобы набирать вещи, которые будут бесхозно валяться.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты
5. Где/в чём меня ждёт успех в этом месяце? - Мать
Предположу, что ты уже некоторое время вынашиваешь какую-то идею или проект. Тогда в этом месяце ты продолжишь пестовать свое детище, питать и развивать, чтобы в дальнейшем поставить на ноги. Кроме того, эта карта может обозначать тему внутреннего ребенка. У тебя получится позаботится о нем, согреть теплом и лаской, решить какие-то внутренние проблемы. Ну и вообще вопросы касательно твоего дома, семьи, корней должны успешно решаться в этом месяце.

Ой, внутреннего ребёнка я уже "налелеялась" в марте, пора приступать к более чётким действиям. Была идея об акциях, была идея Симболон попробовать, другие оракулы, может быть в парном раскладе, а может просто так. Ага..., размечталась... )) С родителями - более - менее затишье в этом месяце : вроде - бы без ссор, не считая мелкие привычные подколки в телефонном режиме и при встрече. Но это в порядке вещей, так что можно сказать - полный штиль.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6. Где/в чём меня ждут новые надежды в этом месяце? - Крестоносец
Завоевание новых территорий, расширение зоны влияния, экспансия. Есть надежда, что твои планы получат развитие, если действовать активно, нести свои мысли, идеи во внешний мир, подвести под свои действия идеологическую платформу, отстаивать свое мнение.

Ну да, хотела взобраться на "коника", в итоге добрую половину марта - :horse: :horse: :horse: )))

Алена-Life писал(а):Источник цитаты
7. Сложности, которые я преодолею в этом месяце. - Служительница
Возможно, повседневные дела, заботы и хлопоты по хозяйству, рутина доставляют тебе определенные сложности. В этом месяце ты успешно их преодолеешь и порадуешься результатам своих трудов, порядку, чистоте и гармонии, которая воцарится благодаря твоим усилиям. Также, возможно, преодолеешь проблему, связанную со здоровьем.

Да я вообще на хозяйство раньше часто забивала, теперь стараюсь хоть немного исправляться. :jokingly: Хотя, если не захочу - никто не заставит, благо живу сама, и это спасает. :yes-yes: В этом месяце мега - хозяйкой не была, но и мега - лентяйкой кажись тоже, - всё в пределах новых установок. )) Старалась больше есть всяких овощей, фруктов, рыбы, на мясо что - то уже не тянуло :D , хотя жуткий "хищник" в еде, и держаться пару - тройку дней на растительной пище для меня тяжеловастенько, также не особо люблю и морепродукты. А тут невольно пришлось. ))
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 8. Приятные сюрпризы месяца. - Пифия
Гадание, мантика, связь с тонким планом, поступающая оттуда информация - все будет радовать и преподносить приятные сюрпризы. Также возможно получение знаков, будь внимательна, Вселенная может невзначай подкинуть тебе подсказки, ответы на волнующие волнующие вопросы. Можешь получить помощь и покровительство влиятельного лица.

Ну да, гадание было всю первую половину марта, здесь, на форуме. Дальше был перерыв. ))
Алена-Life писал(а):Источник цитаты
9. Общие позитивные приобретения месяца. - Бремя
Шаг за шагом ты будешь подниматься к своей вершине, не смотря на все сложности и опасности пути. Ты возложила на свои плечи какой-то груз, который намереваешься нести до конца. Возможно, это какая-то ответственность, или обязательства, может быть даже перед самой собой. И ты не сдашься, успешно преодолеешь этот участок своего пути.

Как - то обременительно месяц прошёл, тяжеловастенько. Ответственность эта же опять..., всё перенеслось на апрель, - акцию доделала, но - не в срок, у тебя на форуме не появлялась, хотя очень бы хотела ( и пообщаться, и пораскладывать, и новые расклады поискать для архива ).

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 10. Позитивные достижения месяца, которые повлияют на следующий месяц. - Артикуляция
Возможно, в конце месяца ты почувствуешь усталость, недомогание, будет казаться. что последние силы тебя оставили. Но неожиданно к тебе на помощь придет добрый вестник. Получишь какое-то известие, новость, знак, которые снова поставят тебя на ноги, придадут сил и уверенности. Возможно, поступит предложение о сотрудничестве или приглашение в путешествие.

Ну, это наверное то, что под самый "занавес" я наконец как - то очухалась :D , собралась доделывать обещанное и возобновлять всяческое общение, обмен информацией и прочие приятности.

Алена, спасибо за прогноз ! Прямо "в яблочко" ! )) К тому - же мне очень интересно наблюдать, как отыгрался Симболон. Наверное всё - таки нужно будет взять его с полки и уделить таки внимание.
:thank you: :all_the_best: :all_the_best: :all_the_best:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Гадаем на Март!!!

Сообщение #13 Lielie » 07 апр 2017, 23:49

Алена-Life, мой отчет! :chamomile: извиняюсь за опоздание, но начался головняк на работе, который ты обещала в раскладе на апрель.)
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - 10 чаш
Основной темой предстоящего месяца будет коллектив, будь это семья, родственники, сослуживцы. Вот дела, заботы и радости этого коллектива будут занимать тебя в первую очередь. Ну и возможно мечты о своей собственной семье и любви. В целом месяц обещает быть достаточно спокойным, светлым и гармоничным.

Месяц и правда был спокойным. Насчет гармонии того же сказать не могу, не ощутила ее. Я мечтала о любви, но пока увы...а с родственниками и коллегами приходилось часто пребывать в тесном контакте.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. История первая (1-я неделя) - Колесо фортуны
Здесь могут случиться всякого рода неожиданности, непредвиденные удачные обстоятельства, счастливые случайности, оказии. Удача дама капризная, если поймаешь ее за хвост - держи крепче. Если Колесо вдруг крутанется в обратную сторону, то не исключено неблагоприятное стечение обстоятельств, высока вероятность оказаться не в том месте и не в то время.

неделя была ровной... такое впечатление, что фортуна раздумывала в какую сторону повернуть))) всю неделю были только дом-работа-дом
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 3. История вторая (2-я неделя) - Королева мечей
На этой неделе могут быть потери как материального, так и морального плана. Будь внимательна и аккуратна. Старайся трезво смотреть на вещи, просчитывать все варианты, семь раз отмерить, прежде чем отрезать. Общение с женщиной старше тебя, решение каких-то ее проблем. Суховатая и холодноватая неделя.

неделя принесла неожиданные сюрпризы в виде неожиданных поздравлений и смс, и добавлений меня в друзья одной дамой, которая совсем никак не может быть моим другом. Я была в шоке. Дама моложе меня. Но потом эйфория прошла, расстроилась, но потом я трезво взглянула на ситуацию и успокоилась.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4. История третья (3-я неделя) - 8 колес
Обычная рабочая неделя, с ее трудовыми буднями, бесконечными хлопотами, повседневными заботами. Может потребоваться ремонт бытовой техники или решишь заняться мелким ремонтом или каким-то переустройством в доме. Акцент на профессиональной деятельности.

да, обычная неделя, мало чем отличавшаяся от первой. Разве что помогала маме, занимаясь садово-огородными работами.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 5. История четвертая (4-я неделя) - Король чаш
Высока вероятность встретить мужчину с характеристиками Короля чаш - мягкого, доброго, внимательного, расположенного к тебе. Общение со старшим родственником или другом семьи. Или тебе окажут покровительство, или ты будешь кого-то опекать. Возможно, займешься творчеством, будешь создавать нечто прекрасное собственными руками.

из родственников мужчин у меня только младший брат и племянники)) общаюсь с ними ежедневно...других мужчин не было... руками ничего не делала, но вот решила снова ходить на восточные танцы, что собственно и сделала, но уже в апреле.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6. Страшная сказка (негатив месяца) - Королева посохов
Общественная жизнь тебя, видимо, будет напрягать. Придется проявлять активность, лидерские качества, которые тебе, возможно, не свойственны. Может быть тебя оставят замещать кого-либо из вышестоящих. Или кто-то из коллег уйдет в отпуск, соответственно нагрузка повысится. Также может действовать на нервы властная женщина властная, которая любит командовать и требовать, чтобы все было так, как она считает правильным.

тут наверное речь о нашем главбухе... она дама властная... но трений с ней почти не было... только пара не очень приятных моментов, но ничего смертельного...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 7. Волшебная сказка (позитив месяца) - Туз монет
Какой-то подарок ждет тебя в этом месяце. Получишь нечто ценное для тебя, в прямом или переносном смысле слова, что очень порадует. На работе могут подкинуть премию, а близкие порадовать подарками и вниманием. Будет какой-то удачный шанс в материальном плане, постарайся им воспользоваться.

да, получила поздравления с 8 марта, которых не ожидала получить, но на которые надеялась.)) с финансами было нормально, в рамках обычного...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 8. Сказка о любви (личная жизнь) - 4 чаш
Здесь все как-то печально... Грустные мысли и эмоции тяжелым камнем ложатся на сердце. Тягостные эмоции и депрессивные настроения быстро не проходят, конечно, но как бы они не вошли в привычку. Бесконечные обдумывания, "а мысли всё о нём, и о нём", зацикленность на своих переживаниях, уныние. Пора уже немного встряхнуться и посмотреть по сторонам, вдруг судьба припасла тебе кое-что получше?

тут все в точку. даже добавить нечего... "все о нем, и о нем"...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 9. Сказка о разлуке (потери месяца) - 3 чаш
Легкости и веселья тебе не будет хватать в этом месяце. Скорее всего ты будешь отказывать себе в развлечениях, дружеских компаниях, веселых посиделках с подругами. А зря.

посиделки были, но только один раз... больше как-то не сложилось... а легкости и веселья и правда не хватало!
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 10. Сказка о долге (работа) - Дьявол
Работа будет поглощать массу твоего времени и сил. Возможен какой-то форс-мажор, нечестность, интриги. Держи ухо востро.

на работе все было ровно...только самой работы было много...ничего не успевала делать, но особо не напрягалась...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - Король монет
С финансами все должно быть в ажуре.

да. все было в норме! купила себе полусапожки, которые не собиралась покупать...неожиданная трата вышла... поломался зонт, думала, что придется покупать новый и стала присматривать, но покупка не состоялась, оказалось, что можно его отремонтировать...так что покупка сорвалась))
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - Туз посохов
Вот как-то не вяжется у меня эта карта с 4 чаш в сказке о любви... Может быть ты все же встряхнешься, взбодришься и свежим взглядом посмотришь вокруг. Этот Туз может намекать на новый романтический интерес.

увы, никаких романтических интересов... кроме радости от нечаянной смски...в остальном сплошная депрессия...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - Император
Хочется сказать, что к концу месяца возможно нарисуется властный, надежный мужчина. Но это старший аркан все же... Скорее это ты сама соберешь себя в кучку, и более целостной, сильной и уверенной в себе войдешь в следующий месяц.

ты права, никаких мужчин... это я сама себя взяла в руки, и стала более собранной и активной!
Спасибо!!! :kiss: :give_rose:


Вернуться в «Прогнозы на неделю, месяц, карта дня»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость