Весна!!!

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Весна!!!

Сообщение #1 Алена-Life » 22 фев 2017, 23:07

Милые девушки, совсем скоро наступит ВЕСНА!!! :ah:

Давайте погадаем друг другу на это чудесное время года :sun: :all_the_best:

Собираемся в пары в этой теме :cards:

Можно использовать расклады ниже или предложить свой :give_rose:

Вариант 1
Весна в моем сердце

Весна в моем сердце.jpg


1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?

© Автор расклада Wilama


Вариант 2
Чумачечная весна

1. Что мешаем мне сейчас полностью отдаться Весне?
2. Как я могу это исправить в себе? Что нужно в себе изменить?
3. Что принесет мне букет Радости этой весной?
4. Какими будут мои ручейки эмоций этой весной?
5. Какие возможности даст мне эта весна?
6. Что ждет в Любовных отношениях этой весной?
7. Будет ли весна для меня богата? Что в деньгах?
8. С каким настроением я шагну в Лето?

© TiNa


Вариант 3
По сферам

1. Общая атмосфера периода
2. Что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
3. Что будет происходить в рабочей сфере
4. Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы
5. Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме
6. Физическое самочувствие и здоровье в течении весны
7. Что хорошего свершится в течении весны, неожиданно
8. Неприятность, которая может нагрянуть
9. Итог - багаж, который будет перенесен на лето

Источник: symerechnaya.borda.ru


Вариант 4
Весенние надежды

Позиции расклада:
1 - с чем человек пришел в Весну (что из прошлого войдет и будет иметь значение);
2 - что унесут талые воды (что уйдет из жизни кверента);
3 - что проклюнется само? (что появится в жизни кверента, то что он не ожидает или не придает значения);
4 - что лучше посеять? (на что кверенту обратить внимание для того, чтобы проработать; что нового внести в свою жизнь);
5 - какое поворотное событие или/и важное событие произойдет весной?;

К худу или добру?:
6 - весенние опасения и предостережения;
7 - весенние надежды и желания;
8 - что зацветёт? (с чем войдет в лето)

Источник: symerechnaya.borda.ru


Пары:
Lielie - Алена-Life
Natali_ya - Алена-Life
Natali_ya - Муся78
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Весна!!!

Сообщение #2 Lielie » 24 фев 2017, 17:57

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Давайте погадаем друг другу на это чудесное время года :sun:

Как насчет того, чтобы и тут пару составить? :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Весна!!!

Сообщение #3 Алена-Life » 24 фев 2017, 22:22

Lielie писал(а):Источник цитаты Как насчет того, чтобы и тут пару составить?

Lielie Наташ, конечно, давай попробуем :yes-yes: Мне вариант номер 1, плиз :merci:
А тебе какой расклад? Пожелания по колоде будут?

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Весна!!!

Сообщение #4 Lielie » 25 фев 2017, 00:58

Алена-Life писал(а):Источник цитаты А тебе какой расклад? Пожелания по колоде будут?

А мне номер 3. Колода на твой выбор. :give_rose:

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Весна!!!

Сообщение #5 Natali_ya » 25 фев 2017, 06:28

Девочки, ищу пару ! :give_rose: Хотелось бы 3 - й расклад с небольшими корректировками в паре пунктов ( потом уточню, если найдётся желающий :yes: ).

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Весна!!!

Сообщение #6 Муся78 » 27 фев 2017, 22:52

Natali_ya, :flower: я могу если не против :smile:

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Весна!!!

Сообщение #7 Natali_ya » 27 фев 2017, 23:23

Муся78 писал(а):Источник цитаты Natali_ya, :flower: я могу если не против :smile:

Муся78, так, как же нам поступить ? Только что договорилась с Алена-Life, и в весне, и в марте, не успела только подписать. :komp:

А давайте - ка попробуем ещё с Вами другой расклад ( если уже Вы в свою очередь не против :jokingly: ), мне тогда №1 - он кардинально отличается, и не будет повторений. ))

А Вам тогда какой ? Если надумаете, - обменяемся в ЛС координатами. :flower:

Алена-Life, Алена, я с тобой на 3 - й расклад, и с Муся78, Екатерина, с тобой на 1 - й расклад. :komp:

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Весна!!!

Сообщение #8 Муся78 » 28 фев 2017, 07:27

Natali_ya, :flower: хорошо тогда я делаю первый расклад. Мне тоже прошу сделать первый :yes-yes:
Предлагаю перейти на ты :)

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Весна!!!

Сообщение #9 Natali_ya » 28 фев 2017, 23:39

Алена-Life, Алена, твоя "Весна в моём сердце" на Колдовском таро Эллен Дуган. :chamomile:




1. Глоток свежего воздуха : на какие поступки вдохновляет меня эта Весна ? - 2 кубков ( Паж пентаклей )
Алена, думаю что весна вдохновит тебя на всякого рода коммуникацию : это могут быть как совершенно новые знакомства, встречи и общение с интересными людьми или единомышленниками, "кружком по интересам", так и с друзьями и родными. Вполне вероятно налаживание новых, интересных связей, - пока что это всё находится в "зачаточном", до конца ещё не зрелом состоянии, но в перспективе возможно появление вполне осязаемых "плодов" затраченных усилий. Также предположу "свежую струю" в отношениях с противоположным полом : супругом ли, любимым человеком, даже с детьми. Извиняй, не в курсе твоего семейного положения, так что буду только предполагать.

2. Прошлогодний снег : что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне ? - Солнце ( Умеренность )
Вот достала Солнце и могла бы подумать, что в принципе никаких серьёзных помех - то и вовсе нет : ты на коне, ровно и уверенно стремишься вдаль, к видимым тебе горизонтам, но всё - же предположу, что не совсем быстро - скоро, как тебе этого хотелось ( "быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается..."), хотя это даже наверное и к лучшему : умеренный темп и ритм "с чувством, с толком, с расстановкой" ещё никому не вредил, - это же не гонки или эстафета на скорость. Всё в меру, баланс соблюдается, нигде ничего не штормит, - вполне отличный ход вещей. Также могу предположить временную небольшую усталость, может быть на энергетическом уровне, - хотя это в принципе не должно быть особо критично и восстанавливается банальным отдыхом.

3. Свежий ветер : в чем я могу быть полностью свободна ? - 8 жезлов ( 6 мечей )
Думаю, что ты как хозяйка своего положения можешь быть целиком и полностью быть свободной как в мыслях, планах, идеях и начинаниях, так и в поступках, - здесь выпали две очень активные, стремительные карты. Если что - то задумаешь и захочешь это осуществить - "держите меня семеро", - тут и не удержишь, как ни пытайся. )) Тут у тебя просторное поле для полётов : и спонтанное романтическое настроение может нагрянуть нежданно - негаданно, и новое увлечение - "хобби" дать о себе знать, а может вовсе продолжение того, чем увлекалась и увлекаешься, - будешь в это, что называется, углубляться более интенсивно.

4. Облака в небе : в чем мне следует проявить благоразумие ? - Королева пентаклей ( 2 жезлов )
Мне кажется, тебе стоит побыть чуточку более приземлённой и материальной - не пытаться сразу "объять необъятное", а придерживаться скажем так, "благоразумного" курса. Мега - планы это конечно хорошо, но строить их - это одно, воплощать же наяву - совсем другое. Возможно не стоит гнаться за "двумя зайцами" сразу, какой - то заяц всё равно окажется иным ( цвет не тот, - как оказалось, хвостик, ушки ), а вероятность устать от самой "погони" может оказаться велика. Не торопимся, не "гоним лошадей", просто планомерно просчитываем, что можем сделать и осуществить в реальном времени, а что немного отложить "на попозже". Также могу предположить, что возможно стоит обратить внимание на финансовую сферу, - может быть не транжирить слишком интенсивно, а наоборот - положить в копилку или пустить в нужное дело.

5. Полноводье : что подарит мне полноту счастья этой Весной ? - Императрица ( 8 пентаклей )
Думаю, что здесь ты сама себе счастье - уверенная, знаешь чего хочешь на данный момент и в отдалённой перспективе, и вместе с тем занимаешься любимым делом наяву. Растёшь и в своих глазах и в глазах окружающих тебя людей, совершенствуешь свои навыки, знания и умения. Однозначно рано или чуть позже из этого процесса материализуется всё, что нужно - ростки должны взойти и вырасти, подпитываемые любовью, заботой и усердием. Мне кажется, что именно твоя сфера реализации на данный момент способна подарить тебе полноту удовлетворения в будущем времени. Также могу подумать, что тут тебя ещё и любовь, что называется, начнёт "подпитывать", но мне видится из контекста карт, что это именно твоя любовь к "ремеслу", увлечению.

6. Цветы : с какими чувствами я войду в Лето ? - Повешенный ( Королева жезлов )
Могу предположить, что чувства при переходе в лето могут быть довольно неоднозначными, может быть временами покажется, что от тебя требуется больше усилий, несколько иного подхода, каких - то других, может быть нестандартных идей и решений, возможно даже некоторых жертв, - но в целом и общем ты молодец : энергична, креативна, с девизами "хочу - могу и делаю" и "что хочу - то получаю" выдвинешься в жаркую пору года.

Отличной весны во всех смыслах !!! :air_kiss: :sun: :sun: :sun:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Весна!!!

Сообщение #10 Алена-Life » 01 мар 2017, 20:32

Lielie, Наташа, твоя ВЕСНА!!! :chamomile:

На Цыганском Таро Бакленда




1. Общая атмосфера периода - Королева чаш (Звезда)
Королева чаш в этой колоде очень задумчивая и печальная... Грусть, меланхолия, уныние будут переплетаться с надеждами, мечтами о чем-то таком прекрасном, и таком недостижимо далеком... В целом атмосфера достаточно мягкая, уютная, домашняя. У тебя любящее нежное сердце и это прекрасно)

2. Что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях - Шут (6 чаш)
Погоня за журавлем в небе, синицы в руках тебя вряд ли устроят. Можешь даже совершить какую-то глупость, необдуманный, опрометчивый поступок. Весна толкает на безрассудство и соблазняет поддаться на авантюру. Однако фоном идет воспоминание о бывших отношениях, эти теплые и нежные эмоции тебя не отпускают, постоянно напоминают о себе.

3. Что будет происходить в рабочей сфере - Солнце
В рабочей сфере все будет прекрасно, ровно, стабильно. Эта сфера будет тебя согревать, подпитывать энергетически, заряжать оптимизмом. Ты можешь проявить себя там яркой, харизматичной, притягательной личностью.

4. Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы - Король посохов (4 мечей)
Здесь тоже провалов не ожидается. Твоя профессиональная деятельность, решительность, целеустремленность будут оценены по достоинству. Возможно покровительство со стороны вышестоящего руководства. Траты на мужчину или в связи с мужчиной.

5. Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме - Королева посохов (4 посохов)
В родном доме ты полновластная хозяйка, все под контролем, организовано и поддерживается так, как тебе нравится. И дом щедро платит тебе теплом и уютом, радостно встречая свою уставшую хозяйку после работы, предлагая отдохнуть душой и расслабиться, наполняя праздничной атмосферой выходные дни.

6. Физическое самочувствие и здоровье в течении весны - 7 монет
В целом все должно быть в норме. Возможно, что-то придется немного подремонтировать, но это не критично.

7. Что хорошего свершится в течении весны, неожиданно - 2 мечей (8 посохов)
Неожиданно удастся с кем-то о чем-то договориться, найти компромисс в решении застарелой проблемы. Может быть более рационально совмещать два каких-то занятия. Или кто-то неожиданно предложит временное сотрудничество. Возможно случиться интересное знакомство, которое пока останется на зачаточном уровне прощупывания почвы.

8. Неприятность, которая может нагрянуть - Паж чаш (10 посохов)
Возможно, тебе придется уделять кому-то больше своих ресурсов (времени, внимания, заботы), например, своему племяннику. Это будет тебя напрягать, тяготить, но чувство долга не позволит отказаться.

9. Итог - багаж, который будет перенесен на лето - 9 чаш
В лето ты войдешь вполне позитивно, постараешься взять туда только положительные эмоции и чувство удовлетворения (вон сколько полных бидонов у парня на карте!)

Пусть весна для тебя будет теплой и радостной! :sun:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Весна!!!

Сообщение #11 Lielie » 01 мар 2017, 23:24

Алена-Life, Алена, твоя весна на Симболоне! :chamomile:
1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? Свадьба

Весна вдохновит на развитие партнерских отношений. Много времени будешь уделять именно родным, семье. В семье будет гармония. Это будет тебя очень радовать. И ты всеми силами будешь стараться сохранить это чувство тепла, уюта, спокойствия. Возможно, будете праздновать какую-то важную для вашей семьи дату. Все, что будет касаться семьи будет тебя радовать !
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? Дон Кихот

Тебе будут мешать иллюзии, фантазии. Ты как-то не совсем правильно будешь оценивать какую-то важную ситуацию. Отрыв от реальности. А еще ты будешь слишком много времени уделять форуму, эзотерической практике. Это будет тебя отвлекать от действительности, от окружающих тебя людей.
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? Сад духов

Думаю ты будешь свободна в том, что касается твоей работы, твоего хобби. Будешь много времени уделять своему хобби. Возможно, даже появятся новые увлечения. Занятие каким-то творческим процессом, может быть будешь делать что-то своими руками. Садово-огородные работы.
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? Чаша Грааля (Фурии)

Тебе стоит проявить терпение, понимание. Такое впечатление, что те цели, которых ты будешь пытаться достичь, они или не совсем правильно выбрано (т.е. то, что ты считаешь необходимым для себя, на самом деле таки не является), или реализовывая свои цели ты будешь поддаваться негативным эмоциям. Тебе нужно стараться сохранить равновесие в своей душе, не выходить из себя по мелочам, и стараться сдерживать свои нервы.
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? Вестник (Мечтательный Джонни)

Ты получишь какие-то новости или информацию, которые помогут тебе удержаться от опрометчивого или даже глупого шага. Информация может касаться какого-то мужчины или какого-то проекта, который связан с виртуальным миром( это может быть форум). Будь осторожна! "Смотри под ноги"!
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? Служительница

Ты будешь расслаблена и спокойна, собрана и увлечена каким-то делом. В лето ты войдешь с позитивом и эмоционально успокоенной.

Удачной весны! :kiss: :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Весна!!!

Сообщение #12 Алена-Life » 02 мар 2017, 22:44

Natali_ya, Наталья, а вот и твоя весна! :chamomile:

На Стимпанк Таро




1. Общая атмосфера периода - Глупец
Эта карта мне напомнила твое задание про Филиппа Пети))) Трубочист на крыше выше всех окружающих его зданий, только небо и звезды вокруг. Этой весной ты будешь выше повседневных дел и забот. Конечно они никуда не денутся, но отойдут как бы на второй план. Откроются какие-то новые перспективы, от которых захватывает дух. Ты будешь совершенно свободна в выборе своих желаний и занятий. Твоим временем для творческих экспериментов будет ночь (смотри только не летай по ночам как Маргарита). Тем не менее инстинкт самосохранения и здравый смысл всегда будут с тобой. Воистину это должно быть время чудес и открытий)))

2. Что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях - Пятерка чаш
Слушай, эта карта прямо наглядно продемонстрировала "не то пальто"))) (обрати внимание на одежду подвыпившего мужичка). Ну и выражение лица девушки говорит само за себя... не мужики, а одно недоразумение. Хотя подкатывать будут наверняка , приглашать на свидания, посидеть в каком-нибудь заведении, но боюсь, в результате тебя ждет сплошное разочарование. Да и похоже не особо в предстоящий период ты будешь нуждаться в романтических отношениях.

3. Что будет происходить в сфере самообразования, постижении новых знаний в весенний период ? - Император
Здесь у тебя все под контролем, возможно, ты уже наметила себе программу , список литературы, например. Или семинары, тренинги, которые планируешь посетить. Но по этой карте я больше склоняюсь именно к самообразованию, Императору учителя не требуются, обычно. Если только у тебя на примете нет какого-то признанного авторитета, который пользуется безоговорочным уважением. Полученные знания структурируешь и систематизируешь, приведешь в систему, чтобы удобно было использовать их на практике в дальнейшем. Все, что задумала в этой сфере, ты успешно реализуешь.

4. Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы - Пятерка пентаклей
Не самая хорошая карта на эту сферу выпала, конечно. С деньгами похоже будет напряженно. Возможно потребуется чья-то финансовая помощь, или ты наоборот будешь кому-то помогать. Но, в принципе, этот вопрос тебя не особо будет тревожить, в этой колоде девушка на карте не бредет понуро глядя только себе под ноги, ее глаза устремлены вперед, на лице решительность и одухотворенность. Надеюсь, что если и возникнут затруднения, они будут временными, и тебе удастся их преодолеть.

5. Отношения с родственниками и родителями - Тройка жезлов
Будешь наблюдать за своими родными издалека. Совсем не отстранишься, конечно, от их проблем и забот, будешь держать их в поле зрения. Но у тебя сейчас достаточно устойчивое автономное положение, и можно позволить себе паузу в отношении с семьей, занимаясь в основном своими собственными делами. Возможно также конструктивное сотрудничество в решении каких-то практических вопросов. Построение совместных планов на дальнейшую жизнь.

6. Физическое самочувствие и здоровье в течении весны - Туз мечей
Возможны обострения хронических болячек, если имеются. Локальные воспалительные процессы. Уколы или небольшое оперативное вмешательство, например лечение или удаление зуба. Но надеюсь все же, что эта карта просто показала твое отличное здоровье.

7. Что хорошего свершится в течении весны, неожиданно - Восьмерка чаш
Неожиданно можешь отправиться в какое-то путешествие или поездку. Открыть для себя какие-то ранее неизведанные области знания, проникнуть в тайну, получить необычную информацию. Вдруг может прийти понимание, от чего стоит отказаться и в каком направлении двигаться дальше.

8. Неприятность, которая может нагрянуть - Суд (Король жезлов)
Нежданно - негаданно может объявиться какой-то знакомый мужчина из прошлого, возможно твой бывший. По какой-то причине эта встреча будет тебе неприятна, возможно всколыхнет ненужные уже воспоминания. Или даст о себе знать какая-то незавершенная ситуация. которая тянется из прошлого, и не отпускает. Возможно, получишь какое-то неприятное известие или от мужчины, или про мужчину с характеристиками Короля жезлов (харизматичный, амбициозный, уверенный в себе, часто играющий на публику, возможно огненного знака зодиака, может указывать на старшего родственника).

9. Итог - багаж, который будет перенесен на лето - Паж чаш (Паж жезлов)
Хотела уточнить Пажа кубков, и вытянула к нему Пажа жезлов - уточнила называется))) В лето ты войдешь позитивной, обновленной, полной новых планов, задумок, готовой к приключениям. Могут поступить какие-то заманчивые предложения касательно отдыха и учебы. Не исключено также, что наклюнется новое романтическое увлечение. Пажи - это семя перемен, так что летом тебя наверняка ждут крутые перемены и обязательно к лучшему.
Пусть весна будет светлой и радостной! :like: :sun:

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Весна!!!

Сообщение #13 Natali_ya » 03 мар 2017, 23:59

Муся78, Ваша "Весна в моём сердце" на Таро Сирен. Захотелось взять именно их. :chamomile:




1. Глоток свежего воздуха : на какие поступки вдохновляет меня эта Весна ? - Луна ( Король жезлов )
Екатерина, так как колода для меня архи - новая и цельного впечатления о ней составить не могу в силу того, что пока что называется, "не обкатала", буду полагаться на ощущения от карт.

Могу предположить, что Вы либо не так давно находились или находитесь в состоянии некоторой неопределенности, неясности, может быть подавленной тревоги или каких - то страхов, непонятных сомнений, и вот текущая весна может вдохновить Вас таки покончить со всем этим "набором" : что - то для себя прояснить, выяснить, начать энергично и планомерно действовать, а не утопать в иллюзиях и непонятках. Также вероятно все эти неопределённости могут быть связаны с неким харизматичным, видным и деятельным мужчиной, и пришло время разрешить и расставить все точки над "i". Как вариант - вообще стоит себя вести с противоположным полом несколько увереннее и открытие, - не подготавливать "почву" для страхов и всевозможных накручиваний, ухода "в себя", не "зацикливаться" на "а вдруг" и "если". В общем - весна может вдохновить Вас на демонстрацию и явления себя как деятельной, яркой, волевой и энергичной натуры, ни в коем случае не сомневающейся в том, что ей нужно и чего она хочет, но немножечко загадочной и поэтому не менее притягательной.

2. Прошлогодний снег : что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне ? - Королева жезлов ( 10 мечей )
Эти карты перекликаются с первым пунктом. Возможно Вы ранее как - то заблокировали, временно "закрыли" свой женский, энергетический потенциал, может быть что - то произошло в личных или интимных отношениях : ссора, разрыв, - это могло "надломить", заставить "уйти в себя", какое - то время даже не желать активничать и блистать, может быть вообще энергия на нуле, а вместе с тем и желание демонстрировать, преподносить себя как личность и прекрасную женщину. Вот всё это в совокупности может помешать позитивному весеннему настрою.

3. Свежий ветер : в чем я могу быть полностью свободна ? - Башня ( Дьявол )
Очень говорящее, огненное сочетание ! Как ни крути, а по итогу Вы можете быть полностью свободны ( если конечно сами этого захотите ) в чувственной, страстной сфере эмоций, а также в интимной сфере. Показывать, буквально выплёскивать свою эмоциональность наружу, может быть даже провоцировать партнёра или противоположный пол, завлекать, притягивать, "играть" чувствами, быть настолько смелой, насколько захотите, - весна даёт Вам сигнал, - пробуйте, экспериментируйте, и что называется, можете ни в чём себе не отказывать и не оставлять "на потом" !

4. Облака в небе : в чем мне следует проявить благоразумие ? - Туз пентаклей ( Правосудие )
Эти карты буквально выпрыгнули из колоды на данный вопрос, сама не тянула, посему последовательность оценить сложно, но попытаюсь "собрать воедино".
Думаю, что стоит проявить благоразумие в финансовой сфере и отрасли, которая отвечает за проекты, возможно новые деловые начинания и дела так или иначе связанные с "бюрократической", бумажной волокитой, - это могут быть юридические вопросы, вопросы бизнеса, - всё, что так или иначе подтверждено, закреплено и оформлено документально. Вопросы наследства, брака, алиментов, либо оформление в новую фирму, начисление и получение зарплаты - всё должно быть проверено в этот период чуть более пристально, чтобы не было скрытых "подводных камней".

5. Полноводье : что подарит мне полноту счастья этой Весной ? - 8 жезлов ( Королева кубков )
Предположу, что это может быть неожиданное и спонтанное открытие себя с эмоциональной, чувственной стороны, наслаждение открытостью чувств. Не исключаю и появление, зарождение новой влюблённости, - свежей и порывистой, как дуновение весеннего ветерка, либо обновления уже существующих на данный момент отношений. Скорее всего всё будет обстоять несколько непредсказуемо : раз - и влюбились, или раз - и влюбились в Вас ! Флирт, новые, ещё трепетные и необычные ощущения, так присущие романтическому настроению, спонтанные звонки, смски, переписки и встречи, - а почему бы и нет ?

6. Цветы : с какими чувствами я войду в Лето ? - Жрица ( Колесо Фортуны )
Предположу, что в лето Вы войдёте с обновлёнными чувствами, эмоциями и настроениями. Не исключаю, что время от времени будет, что называется "штормить" : то хочу, то не хочу, то нужно, то не нужно, - будет присутствовать некоторая нестабильность, может быть сами не будете до конца понимать, что требуется делать и предпринимать и на что направить свои ориентиры. Также могу предположить, что для Вас к этому времени могут разрешиться некие вопросы, которые были скрыты ранее, и скорее всего они разрешатся несколько неожиданно или довольно спонтанно.

Муся78 писал(а):Источник цитаты Предлагаю перейти на ты :)

Ага, это я "в танке", как всегда ! :D Расклад тебе на "Вы" и шёпотом сделала... :komp:

Екатерина, классной, запоминающейся тебе весны ! :give_rose: :sun: :sun: :sun:

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Весна!!!

Сообщение #14 Муся78 » 04 мар 2017, 17:20

Natali_ya, :give_rose: "Весна в твоём сердце" Колода 78 Дверей





Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?

Влюбленные - вдохновляешься на общение с противоположным полом ,желание нравиться мужчинам,обратить на себя их внимание. Посредничество и урегулирование конфликта в какой-то паре ,может друзей или родственников. Захочется какой-то авантюры , приключений, захочется почувствовать себя привлекательной,обольстительницей.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?

РК- опасения и сомнения стоит ли рисковать и окунаться в омут с головой ,осторожность.Поскольку рыцарь в доспехах подумалось что возможно тебе не всё нравится в твоей фигуре и для начала ты бы хотела кое-что в ней подкорректировать.Так же возможно что у тебя есть предмет сердечного интереса,но ты хотела бы остаться не рассекреченной.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?

Умеренность - ты можешь не опасаться того,что тебе не хватит времени на реализацию твоих планов, что ты не успеешь что-то сделать,можешь быть спокойна ,тебе всё удастся ,ты всё успеешь. Так же это карта брака и постоянных отношений-здесь у тебя всё будет ровно,без потрясений ,тебе будет удаваться с лёгкостью решить все конфликты .

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?

Жрец-тебе нужно будет оценивать всё с точки зрения правильности и неправильности. Если ты состоишь в партнёрских отношениях тебе нужно будет придерживаться праведного пути, не соблазняться на всякого рода сомнительные предприятия,если ты студентка ,то необходимо будет уделять достаточно времени обучению,не пропускать лекции . Может это будет и не столь весело,но зато может уберечь тебя от потерь . А по Влюблённым может идти непростой выбор ,от чего-то придётся отказаться этой весной .
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?

3К- одиноко себя чувствовать точно не будешь. Радостная новость,которую давно хотела услышать . Может купишь себе то,что давно хотела купить .Нужные люди будут найдены , важные связи налажены . :party: Возможно влезешь в любимое платье.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?

6Ж- по - моему лучше карты и не придумаешь! :vay: С чувством полной удовлетворённости. Добьёшься того,чего хочешь.Признание ,успех-всё это будет у тебя к началу лета.

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Весна!!!

Сообщение #15 Муся78 » 04 июн 2017, 23:43

Natali_ya, :chamomile:
Моя ОС по Весне! :drummer:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 1. Глоток свежего воздуха : на какие поступки вдохновляет меня эта Весна ? - Луна ( Король жезлов )

Natali_ya писал(а):Источник цитаты находились или находитесь в состоянии некоторой неопределенности, неясности, может быть подавленной тревоги или каких - то страхов, непонятных сомнений,

:yes:
Да , не устраивает то,как складывается ситуация с отпуском ,да и вообще обстановка в семье .Настроение паршивенькое ,сама с собою наедине веду разговоры (не вслух конечно) кто виноват и что делать.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты начать энергично и планомерно действовать, а не утопать в иллюзиях и непонятках.

Абсолютно верно!Всё взяла в свои руки ,пришлось всё самой разруливать с отпуском и брать на себя роль спонсора и роль руководителя .
Ещё хотели поехать к морю(Луна),но план не удался , теперь в срочном порядке приходится искать варианты замены .
Natali_ya писал(а):Источник цитаты В общем - весна может вдохновить Вас на демонстрацию и явления себя как деятельной, яркой, волевой и энергичной натуры, ни в коем случае не сомневающейся в том, что ей нужно и чего она хочет,

:yes: :angel:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты что - то произошло в личных или интимных отношениях : ссора, разрыв, - это могло "надломить", заставить "уйти в себя", какое - то время даже не желать активничать и блистать, может быть вообще энергия на нуле, а вместе с тем и желание демонстрировать, преподносить себя как личность и прекрасную женщину. Вот всё это в совокупности может помешать позитивному весеннему настрою.

Нежелание блистать -энергия на нуле :yes-yes: :good: Как-то отношения портятся в семье , с окружением тяжело стало общаться ,ну и как итог этого желание запереться дома и особо никуда не вылезать .
Natali_ya писал(а):Источник цитаты . Свежий ветер : в чем я могу быть полностью свободна ? - Башня ( Дьявол )

Мне здесь видится разрушение старых тяготящих связей . Этой весной хочу перестать ходить к своему парикмахеру,хотя мы знакомы много лет и я к ней очень привыкла.Общение с ней стало напрягать,но приходится свои порывы сдерживать , я вот думаю может и не сдерживать их уже ?(Башня)
Natali_ya писал(а):Источник цитаты умаю, что стоит проявить благоразумие в финансовой сфере и отрасли, которая отвечает за проекты, возможно новые деловые начинания

Деньги тратить надо с умом .Взвешивать что я могу себе позволить а что нет . У меня с этим есть проблемы. Сама транжирю а потом жалуюсь что денег не хватает. :yes-yes: :famously:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 5. Полноводье : что подарит мне полноту счастья этой Весной ? - 8 жезлов ( Королева кубков )
Natali_ya писал(а):Источник цитаты Скорее всего всё будет обстоять несколько непредсказуемо : раз - и влюбились,

был такой момент! :yes: Возникновение симпатии с моей стороны.Без продолжения конечно :ah: :like:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 6. Цветы : с какими чувствами я войду в Лето ? - Жрица ( Колесо Фортуны )
Natali_ya писал(а):Источник цитаты Предположу, что в лето Вы войдёте с обновлёнными чувствами, эмоциями и настроениями.

С желанием многое поменять в своей жизни :fly: Разработка стратегии ,мысли (тайные) как ,когда и где взять на это средства :yes:
Спасибо большое ! Всё очень точно :chamomile: :chamomile: :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Весна!!!

Сообщение #16 Алена-Life » 05 июн 2017, 15:33

Муся78 писал(а):Источник цитаты Моя ОС по Весне!

А ведь и точно, весна-то закончилась! :sclerosis: Правда такое лето началось, что и летом-то назвать трудно :waiting for:
Natali_ya, :chamomile: Lielie, :chamomile:
Даю ОС на ваши расклады :komp:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты1. Глоток свежего воздуха : на какие поступки вдохновляет меня эта Весна ? - 2 кубков ( Паж пентаклей )
Алена, думаю что весна вдохновит тебя на всякого рода коммуникацию : это могут быть как совершенно новые знакомства, встречи и общение с интересными людьми или единомышленниками, "кружком по интересам", так и с друзьями и родными. Вполне вероятно налаживание новых, интересных связей, - пока что это всё находится в "зачаточном", до конца ещё не зрелом состоянии, но в перспективе возможно появление вполне осязаемых "плодов" затраченных усилий. Также предположу "свежую струю" в отношениях с противоположным полом : супругом ли, любимым человеком, даже с детьми. Извиняй, не в курсе твоего семейного положения, так что буду только предполагать.

Да, это и общение здесь на форуме, которое меня радует и вдохновляет; и общение с бывшими коллегами, которые держат меня в курсе последних новостей и даже обращаются за помощью и поддержкой; ну и конечно общение с моей семьей.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 2. Прошлогодний снег : что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне ? - Солнце ( Умеренность )
Вот достала Солнце и могла бы подумать, что в принципе никаких серьёзных помех - то и вовсе нет : ты на коне, ровно и уверенно стремишься вдаль, к видимым тебе горизонтам, но всё - же предположу, что не совсем быстро - скоро, как тебе этого хотелось ( "быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается..."), хотя это даже наверное и к лучшему : умеренный темп и ритм "с чувством, с толком, с расстановкой" ещё никому не вредил, - это же не гонки или эстафета на скорость. Всё в меру, баланс соблюдается, нигде ничего не штормит, - вполне отличный ход вещей. Также могу предположить временную небольшую усталость, может быть на энергетическом уровне, - хотя это в принципе не должно быть особо критично и восстанавливается банальным отдыхом.

Действительно, каких-то серьезных помех этой весной не было. Все идет по плану :yes:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 3. Свежий ветер : в чем я могу быть полностью свободна ? - 8 жезлов ( 6 мечей )
Думаю, что ты как хозяйка своего положения можешь быть целиком и полностью быть свободной как в мыслях, планах, идеях и начинаниях, так и в поступках, - здесь выпали две очень активные, стремительные карты. Если что - то задумаешь и захочешь это осуществить - "держите меня семеро", - тут и не удержишь, как ни пытайся. )) Тут у тебя просторное поле для полётов : и спонтанное романтическое настроение может нагрянуть нежданно - негаданно, и новое увлечение - "хобби" дать о себе знать, а может вовсе продолжение того, чем увлекалась и увлекаешься, - будешь в это, что называется, углубляться более интенсивно.

Полностью свободна я была как в своих увлечениях, так и в перемещениях (поездки на садовый участок). Этой весной у меня больше не было обязанности каждый будний день посвящать трудовой деятельности, и только в выходные выделять время на все остальное.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 4. Облака в небе : в чем мне следует проявить благоразумие ? - Королева пентаклей ( 2 жезлов )
Мне кажется, тебе стоит побыть чуточку более приземлённой и материальной - не пытаться сразу "объять необъятное", а придерживаться скажем так, "благоразумного" курса. Мега - планы это конечно хорошо, но строить их - это одно, воплощать же наяву - совсем другое. Возможно не стоит гнаться за "двумя зайцами" сразу, какой - то заяц всё равно окажется иным ( цвет не тот, - как оказалось, хвостик, ушки ), а вероятность устать от самой "погони" может оказаться велика. Не торопимся, не "гоним лошадей", просто планомерно просчитываем, что можем сделать и осуществить в реальном времени, а что немного отложить "на попозже". Также могу предположить, что возможно стоит обратить внимание на финансовую сферу, - может быть не транжирить слишком интенсивно, а наоборот - положить в копилку или пустить в нужное дело.

Старалась так и делать :yes:
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 5. Полноводье : что подарит мне полноту счастья этой Весной ? - Императрица ( 8 пентаклей )
Думаю, что здесь ты сама себе счастье - уверенная, знаешь чего хочешь на данный момент и в отдалённой перспективе, и вместе с тем занимаешься любимым делом наяву. Растёшь и в своих глазах и в глазах окружающих тебя людей, совершенствуешь свои навыки, знания и умения. Однозначно рано или чуть позже из этого процесса материализуется всё, что нужно - ростки должны взойти и вырасти, подпитываемые любовью, заботой и усердием. Мне кажется, что именно твоя сфера реализации на данный момент способна подарить тебе полноту удовлетворения в будущем времени. Также могу подумать, что тут тебя ещё и любовь, что называется, начнёт "подпитывать", но мне видится из контекста карт, что это именно твоя любовь к "ремеслу", увлечению.

Счастье мне дарит как возможность заниматься своим увлечением (Таро), так и возможность с чувством - толком - расстановкой возделывать свой участок земли.
Natali_ya писал(а):Источник цитаты 6. Цветы : с какими чувствами я войду в Лето ? - Повешенный ( Королева жезлов )
Могу предположить, что чувства при переходе в лето могут быть довольно неоднозначными, может быть временами покажется, что от тебя требуется больше усилий, несколько иного подхода, каких - то других, может быть нестандартных идей и решений, возможно даже некоторых жертв, - но в целом и общем ты молодец : энергична, креативна, с девизами "хочу - могу и делаю" и "что хочу - то получаю" выдвинешься в жаркую пору года.

Погода вот только не радует при переходе в лето :tapping: А в остальном все замечательно! :sun:
Спасибо за такой позитивный и точный прогноз! :kiss:
Lielie писал(а):Источник цитаты 1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? Свадьба
Весна вдохновит на развитие партнерских отношений. Много времени будешь уделять именно родным, семье. В семье будет гармония. Это будет тебя очень радовать. И ты всеми силами будешь стараться сохранить это чувство тепла, уюта, спокойствия. Возможно, будете праздновать какую-то важную для вашей семьи дату. Все, что будет касаться семьи будет тебя радовать !

Да, это действительно так :yes: Моя семья, и особенно дети, этой весной меня радовали.
Lielie писал(а):Источник цитаты 2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? Дон Кихот
Тебе будут мешать иллюзии, фантазии. Ты как-то не совсем правильно будешь оценивать какую-то важную ситуацию. Отрыв от реальности. А еще ты будешь слишком много времени уделять форуму, эзотерической практике. Это будет тебя отвлекать от действительности, от окружающих тебя людей.

Да, форум для меня был как дитя, которое нужно пестовать и растить, поэтому времени уделяла достаточно много.
Lielie писал(а):Источник цитаты 3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? Сад духов
Думаю ты будешь свободна в том, что касается твоей работы, твоего хобби. Будешь много времени уделять своему хобби. Возможно, даже появятся новые увлечения. Занятие каким-то творческим процессом, может быть будешь делать что-то своими руками. Садово-огородные работы.

:good: С апреля начались садово-огородные работы. После долгой зимы с удовольствием к ним приступила, чтобы размять косточки :happy smile:
Lielie писал(а):Источник цитаты 4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? Чаша Грааля (Фурии)
Тебе стоит проявить терпение, понимание. Такое впечатление, что те цели, которых ты будешь пытаться достичь, они или не совсем правильно выбрано (т.е. то, что ты считаешь необходимым для себя, на самом деле таки не является), или реализовывая свои цели ты будешь поддаваться негативным эмоциям. Тебе нужно стараться сохранить равновесие в своей душе, не выходить из себя по мелочам, и стараться сдерживать свои нервы.

Старалась следовать совету :yes:
Lielie писал(а):Источник цитаты 5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? Вестник (Мечтательный Джонни)
Ты получишь какие-то новости или информацию, которые помогут тебе удержаться от опрометчивого или даже глупого шага. Информация может касаться какого-то мужчины или какого-то проекта, который связан с виртуальным миром( это может быть форум). Будь осторожна! "Смотри под ноги"!

Мне кажется, что здесь больше про общение и коммуникации и свободу передвигаться во времени и пространстве. Но под ноги старалась смотреть :yes:
Lielie писал(а):Источник цитаты 6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? Служительница
Ты будешь расслаблена и спокойна, собрана и увлечена каким-то делом. В лето ты войдешь с позитивом и эмоционально успокоенной.

По большому счету так и есть :angel:

Спасибо за интересный и точный прогноз! :air_kiss:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Весна!!!

Сообщение #17 Lielie » 06 июн 2017, 23:26

Алена-Life, мой отчет! :chamomile:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Общая атмосфера периода - Королева чаш (Звезда)
Королева чаш в этой колоде очень задумчивая и печальная... Грусть, меланхолия, уныние будут переплетаться с надеждами, мечтами о чем-то таком прекрасном, и таком недостижимо далеком... В целом атмосфера достаточно мягкая, уютная, домашняя. У тебя любящее нежное сердце и это прекрасно)

Да, настроение менялось... от прекрасного с надеждами на будущее до меланхолии с грустью....
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. Что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях - Шут (6 чаш)
Погоня за журавлем в небе, синицы в руках тебя вряд ли устроят. Можешь даже совершить какую-то глупость, необдуманный, опрометчивый поступок. Весна толкает на безрассудство и соблазняет поддаться на авантюру. Однако фоном идет воспоминание о бывших отношениях, эти теплые и нежные эмоции тебя не отпускают, постоянно напоминают о себе.

да, все верно.... вспоминала прошлые отношения, общалась с бывшим Мч... имела глупость поверить в его сказки... потом, конечно же, пожалела...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 3. Что будет происходить в рабочей сфере - Солнце
В рабочей сфере все будет прекрасно, ровно, стабильно. Эта сфера будет тебя согревать, подпитывать энергетически, заряжать оптимизмом. Ты можешь проявить себя там яркой, харизматичной, притягательной личностью.

тут все было ужасно! работой просто завалило! один работник жаловался во все инстанции на фирму.... пришлось возить документы, писать кучу бумаг.... плюс потраченные нервы и время... в общем, сплошная нервотрепка!
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4. Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы - Король посохов (4 мечей)
Здесь тоже провалов не ожидается. Твоя профессиональная деятельность, решительность, целеустремленность будут оценены по достоинству. Возможно покровительство со стороны вышестоящего руководства. Траты на мужчину или в связи с мужчиной.

трат на мужчин или в связи с мужчинами не было.... с финансами было все в порядке...особых прибылей не было.... все в рамках обычного.... зарплату платили вовремя.... и даже порадовали авансами...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 5. Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме - Королева посохов (4 посохов)
В родном доме ты полновластная хозяйка, все под контролем, организовано и поддерживается так, как тебе нравится. И дом щедро платит тебе теплом и уютом, радостно встречая свою уставшую хозяйку после работы, предлагая отдохнуть душой и расслабиться, наполняя праздничной атмосферой выходные дни.

да, дома сама себе хозяйка, поэтому все было как хочу)
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6. Физическое самочувствие и здоровье в течении весны - 7 монет
В целом все должно быть в норме. Возможно, что-то придется немного подремонтировать, но это не критично.

все в норме! собиралась сходить к врачу... просто плановый осмотр, но так и не дошла...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 7. Что хорошего свершится в течении весны, неожиданно - 2 мечей (8 посохов)
Неожиданно удастся с кем-то о чем-то договориться, найти компромисс в решении застарелой проблемы. Может быть более рационально совмещать два каких-то занятия. Или кто-то неожиданно предложит временное сотрудничество. Возможно случиться интересное знакомство, которое пока останется на зачаточном уровне прощупывания почвы.

из неожиданного было только общение с бывшим... неожиданно сам написал, пообщались с неделю.... и точно так же неожиданно он исчез...) неожиданным был звонок из трудинспекции.... но это скорее из неприятного...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 8. Неприятность, которая может нагрянуть - Паж чаш (10 посохов)
Возможно, тебе придется уделять кому-то больше своих ресурсов (времени, внимания, заботы), например, своему племяннику. Это будет тебя напрягать, тяготить, но чувство долга не позволит отказаться.

тут явно общение с трудинспекцией.... руководство спихнуло это на меня... пришлось не один раз ездить туда... отказаться и правда не могла...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 9. Итог - багаж, который будет перенесен на лето - 9 чаш
В лето ты войдешь вполне позитивно, постараешься взять туда только положительные эмоции и чувство удовлетворения (вон сколько полных бидонов у парня на карте!)

пока что никакого позитива.... нервяк продолжается.... устала и хочу в отпуск.... но он мне пока не светит...
Спасибо огромное за точный прогноз!!! :kiss:


Вернуться в «Прогнозы на неделю, месяц, карта дня»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость