Гадаем на Апрель!!!

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на Апрель!!!

Сообщение #1 Алена-Life » 25 мар 2017, 23:05

Девушки, у кого есть желание :attention:

Давайте погадаем друг другу на Апрель :cards:

Варианты раскладов на месяц можно взять ниже, или предложить свой вариант :hi: Например, хорошие расклады есть в нашем Хранилище смотри здесь :flower:

Вариант 1. Сказки Шахерезады.

1.jpg


1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

(c) Каллисто


Вариант 2. Ведьмочкин месяц



1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.

автор-Махаон))) отсюда


Вариант 3. Расклад на месяц

-----------------------1--2--3---4--5--6
------------------13------------------------14
--------------------15--------------------16
----------------------17----------------18
------------------------19-----------20
----------------------------21----22
----------------------7--8--9 10-11-12

1,2,3- первая неделя
4,5,6- вторая неделя
7,8,9- третья неделя
10,11,12- четвертая неделя
13,14 – семейные перспективы
15,16 – эмоциональное состояние
17,18 – профессиональные перспективы
19,20 – финансовые перспективы
21,22 – общий прогноз на месяц

Расклад из книги «Все о картах Таро» М.Гугенхайм


Вариант 4. Ресурсы месяца
1. Что будет радовать в этом месяце?
2. Что будет опорой и ресурсом?
3. Что придаст сил и мотивации?
4. За что я смогу себя похвалить?
5. Где/в чём меня ждёт успех в этом месяце?
6. Где/в чём меня ждут новые надежды в этом месяце?
7. Сложности, которые я преодолею в этом месяце.
8. Приятные сюрпризы месяца.
9. Общие позитивные приобретения месяца.
10. Позитивные достижения месяца, которые повлияют на следующий месяц.

(c) Rain

Оставляем заявки и ищем пару :agreed:

Пары:
Алена-Life - Lielie
Весна - :attention:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Гадаем на Апрель!!!

Сообщение #2 Lielie » 25 мар 2017, 23:20

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Девушки, у кого есть желание

Давайте погадаем друг другу на Апрель

У меня есть желание! :ah: Поработаем снова в паре? :oops:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на Апрель!!!

Сообщение #3 Алена-Life » 25 мар 2017, 23:22

Lielie писал(а):Источник цитаты У меня есть желание! Поработаем снова в паре?

Конечно! :yes: Мне по традиции вариант 4 "Ресурсы месяца". А тебе?

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Гадаем на Апрель!!!

Сообщение #4 Lielie » 25 мар 2017, 23:24

Алена-Life писал(а):Источник цитаты А тебе?

А мне по традиции 1-й вариант. :pardon:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Гадаем на Апрель!!!

Сообщение #5 Весна » 26 мар 2017, 07:52

И у меня есть желание :flower: :give_rose: :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на Апрель!!!

Сообщение #6 Алена-Life » 31 мар 2017, 08:40

Весна, Наталья, ну раз нет больше желающих, я готова составить тебе пару :give_rose:

Мне, пожалуйста, сделай расклад "Время зовет!" смотри здесь , колода на твой выбор :flower:
А тебе какой расклад и на какой колоде?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на Апрель!!!

Сообщение #7 Алена-Life » 01 апр 2017, 00:42

Lielie, сказки Шахерезады для тебя :give_rose:



На Стимпанк Таро

1. Сказка на всю ночь ( основная тема месяца ) - Королева жезлов
Эта дама у нас верхом на коне. Получается в этом месяце ты должна быть "на коне" - в выгодном, выигрышном положении, положении победителя. Основного внимания потребует социальная сфера, придется быть энергичной и активной.
2. История первая ( 1-я неделя ) - Четверка чаш
Много времени будешь проводить в уединении, размышлять, временами впадать в хандру и депрессивные настроения. Спокойная, даже скучноватая неделя.
3. История вторая ( 2-я неделя ) - Пятерка чаш
У меня с этой картой теперь идет ассоциация "не то пальто". Возле тебя может появиться какой-то поклонник, но он тебя разочарует, вроде и не так уж плох, однако совсем не то, что тебе нужно. Также могут быть разочарования в каких-то других сферах.
4. История третья ( 3-я неделя ) - Туз пентаклей
Эта неделя обещает быть удачной в материальном плане, что-то тебя порадует. Может быть побалуешь себя покупкой какой приятной или подарочек получишь.
5. История четвертая ( 4-я неделя ) - Отшельник
Здесь опять уединение, но настрой уже другой. Возможно будешь искать ответы на волнующие тебя вопросы, обратишься к мудрым источникам (книги, фильмы, интернет), будешь стремиться получить информацию, новые знания.
6. Страшная сказка ( негатив месяца ) - Колесо фортуны
Могут быть какие-то непредвиденные неприятности, стечение обстоятельств, когда действует "закон подлости". Но особого негатива вроде быть не должно, удача все же на твоей стороне.
7. Волшебная сказка ( позитив месяца ) - Восьмерка чаш
Какое-то интересное путешествие в прямом или переносном смысле слова, что-то откроешь для себя новое и увлекательное.
8. Сказка о любви ( личная жизнь ) - Королева пентаклей
9. Сказка о разлуке ( потери месяца ) - Король пентаклей
Эти карты можно объединить... Вот вроде бы такая чудесная пара выпала, но не вместе. Королева пентаклей - красивая, самодостаточная но одна, а ее марьяжный Король пентаклей - в позиции разлуки, эх как жаль...
10. Сказка о долге ( работа ) - 9 мечей
Какие-то переживания будут из-за работы, но не стоит принимать близко к сердцу. По этой карте, обычно, идут напрасные страхи.
11. Сказка об удаче ( финансы и приобретения ) - Дьявол
Тут может быть какая-то крупная покупка, или примешь решение копить на что-то крупное, также можешь взять деньги в долг.
12. Сказка обо мне ( эмоциональное состояние ) - Паж пентаклей
Эмоциональное состояние обещает быть достаточно ровным, стабильным. Опять же идет подтверждении о пробуждении интереса к получению каких-то новых знаний или навыков.
13. Утренняя сказка ( итоги, тенденции следующего месяца ) - Шестерка пентаклей
Достаточно сбалансированный и гармоничный месяц. Сама будешь о ком-то заботиться, помогать, поддерживать, и получать то же самое в ответ.
Желаю радостного и светлого настроения в апреле! :sun:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Гадаем на Апрель!!!

Сообщение #8 Lielie » 03 апр 2017, 23:11

Алена-Life, Алена, извини за опоздание, но я немного приболела, голова была тяжелая, один раз уже попыталась скинуть расклад, но неудачно.
Твои Ресурсы месяца на Дверках. :give_rose:
1. Что будет радовать в этом месяце? Рыцарь мечей

Тебя порадует какой-то мужчина своей активностью и напором. Так же могут порадовать собственные напор и желание добиться своей цели. Главное не перестараться, иначе может оказаться, что ты стучишь в закрытую дверь.

2. Что будет опорой и ресурсом? Туз мечей

Тебе будут помогать собственные решимость, хладнокровие, ясный ум и твердость желания. Тебе будет все удаваться и получаться, ты сможешь разрешить любой конфликт. И еще ты примешь решение, которое может сказаться на твоей дальнейшей жизни.

3. Что придаст сил и мотивации? 7 пентаклей

Тебя будут мотивировать инициатива и уверенность в своих силах. Инициатива может не всегда получать отклик, но ты будешь чувствовать себя спокойно зная, что сделала все, что было в твоих силах.

4. За что я смогу себя похвалить? Рыцарь кубков

Ты сможешь себя похвалить за то, что не пойдешь на поводу у своих эмоций. Эмоции иногда могут вредить. Но ты будешь двигаться всегда в заданном направлении. Спокойствие и хладнокровие очень тебе помогут в решении всех проблем.

5. Где/в чём меня ждёт успех в этом месяце? 10 жезлов

Тебя ждет успех во сем, что касается общения и межличностных отношений. Тебе будет легко удаваться установить контакт с собеседником, ты сможешь его во всем убедить. Хотя иногда тебе будет казаться, что вы разговариваете на разных языках.

6. Где/в чём меня ждут новые надежды в этом месяце? 8 пентаклей

Надежды будут связаны с твоей работой или каким-то увлечением. Тебе захочется что-то сделать своими руками, заняться рисованием или вышиванием. Или даже может появиться какое-то несвойственное тебе желание или интерес.

7. Сложности, которые я преодолею в этом месяце. 7 жезлов

Сложности могут возникнуть из-за того, что ты что-то будешь предпринимать, возможно, попытки начать что-то новое, но будешь не уверена в результате. Будь смелее и все сомнения гони прочь.

8. Приятные сюрпризы месяца.2 мечей

Ты можешь неожиданно получить какую-то новость или подарок. Возможен приезд гостей. Тебя может увлечь какое-то новое дело или новая идея. Может быть кто-то вынудит тебя что-то сделать, но в итоге ты поймешь, что рада, что так получилось. Кто-то может подкинуть тебе какую-то интересную идею, которая отвлечет тебя от не очень положительных мыслей. Возможно отмечание ДР какого-то ребенка, или узнаешь какую-то информацию, связанную с детьми.

9. Общие позитивные приобретения месяца. 8 мечей

Позитив в том, что все твои страхи и сомнения беспочвенны, они не имею под собой оснований. Все только в твоей голове. Расслабься, успокойся! Прояви выдержку и хладнокровие.

10. Позитивные достижения месяца, которые повлияют на следующий месяц. Умеренность

Ты будешь спокойна, уравновешена. Все страхи и сомнения уйдут. Ты будешь чувствовать уверенность в себе. Все эмоции твои будут стабильны. Месяц будет спокойным и стабильным во всех его проявлениях.
Удачного и позитивного вечера!!! :chamomile:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Гадаем на Апрель!!!

Сообщение #9 Lielie » 10 май 2017, 22:48

Алена-Life, мой отчет! :chamomile:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Сказка на всю ночь ( основная тема месяца ) - Королева жезлов
Эта дама у нас верхом на коне. Получается в этом месяце ты должна быть "на коне" - в выгодном, выигрышном положении, положении победителя. Основного внимания потребует социальная сфера, придется быть энергичной и активной.

Не знаю как на коне, а вот пахать в этом месяце пришлось как лошадь... Весь месяц основной темой была работа.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. История первая ( 1-я неделя ) - Четверка чаш
Много времени будешь проводить в уединении, размышлять, временами впадать в хандру и депрессивные настроения. Спокойная, даже скучноватая неделя.
3. История вторая ( 2-я неделя ) - Пятерка чаш
У меня с этой картой теперь идет ассоциация "не то пальто". Возле тебя может появиться какой-то поклонник, но он тебя разочарует, вроде и не так уж плох, однако совсем не то, что тебе нужно. Также могут быть разочарования в каких-то других сферах.
4. История третья ( 3-я неделя ) - Туз пентаклей
Эта неделя обещает быть удачной в материальном плане, что-то тебя порадует. Может быть побалуешь себя покупкой какой приятной или подарочек получишь.
5. История четвертая ( 4-я неделя ) - Отшельник
Здесь опять уединение, но настрой уже другой. Возможно будешь искать ответы на волнующие тебя вопросы, обратишься к мудрым источникам (книги, фильмы, интернет), будешь стремиться получить информацию, новые знания.

отчитаюсь сразу по четырем неделям, потому, что все дни были похожи один на другой. Поклонников никаких не было.Деньги и правда неожиданные были... дали аванс, которого не было уже продолжительное время. Настроение было отвратительным весь месяц. И основная тема месяца - РАБОТА. Пришлось пахать.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6. Страшная сказка ( негатив месяца ) - Колесо фортуны
Могут быть какие-то непредвиденные неприятности, стечение обстоятельств, когда действует "закон подлости". Но особого негатива вроде быть не должно, удача все же на твоей стороне.

Непредвиденные неприятности были! Как раз по работе! Пришло с той стороны, с которой совсем не ждали.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 7. Волшебная сказка ( позитив месяца ) - Восьмерка чаш
Какое-то интересное путешествие в прямом или переносном смысле слова, что-то откроешь для себя новое и увлекательное.

путешествий не было никаких...да и нового я ничего для себя не открыла... весь месяц все мысли только о работе... Но много думала как раз о неприятностях, пыталась прикинуть чем нам грозят эти неприятности.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 8. Сказка о любви ( личная жизнь ) - Королева пентаклей
9. Сказка о разлуке ( потери месяца ) - Король пентаклей
Эти карты можно объединить... Вот вроде бы такая чудесная пара выпала, но не вместе. Королева пентаклей - красивая, самодостаточная но одна, а ее марьяжный Король пентаклей - в позиции разлуки, эх как жаль...

все так! общения не было... вообще никакого...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 10. Сказка о долге ( работа ) - 9 мечей
Какие-то переживания будут из-за работы, но не стоит принимать близко к сердцу. По этой карте, обычно, идут напрасные страхи.

очень надеюсь, что страхи и правда останутся напрасными...хотелось бы благоприятного исхода дела...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 11. Сказка об удаче ( финансы и приобретения ) - Дьявол
Тут может быть какая-то крупная покупка, или примешь решение копить на что-то крупное, также можешь взять деньги в долг.

с деньгами все было в порядке...покупок не было, но решила отмечать день рождения, поэтому предстояли траты...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 12. Сказка обо мне ( эмоциональное состояние ) - Паж пентаклей
Эмоциональное состояние обещает быть достаточно ровным, стабильным. Опять же идет подтверждении о пробуждении интереса к получению каких-то новых знаний или навыков.

эмоции были стабильно негативные
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 13. Утренняя сказка ( итоги, тенденции следующего месяца ) - Шестерка пентаклей
Достаточно сбалансированный и гармоничный месяц. Сама будешь о ком-то заботиться, помогать, поддерживать, и получать то же самое в ответ.

месяц был просто ужасный... слава Богу, что он закончился!
Спасибо огромное!!! :kiss:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на Апрель!!!

Сообщение #10 Алена-Life » 11 май 2017, 08:12

Lielie, мой отчетик :give_rose:
Lielie писал(а):Источник цитаты 1. Что будет радовать в этом месяце? Рыцарь мечей

Тебя порадует какой-то мужчина своей активностью и напором. Так же могут порадовать собственные напор и желание добиться своей цели. Главное не перестараться, иначе может оказаться, что ты стучишь в закрытую дверь.

Сын радовал активной жизненной позицией в достижении целей :yes-yes: Порадовал также мой настрой на открытие дачного сезона :happy smile:
Lielie писал(а):Источник цитаты 2. Что будет опорой и ресурсом? Туз мечей

Тебе будут помогать собственные решимость, хладнокровие, ясный ум и твердость желания. Тебе будет все удаваться и получаться, ты сможешь разрешить любой конфликт. И еще ты примешь решение, которое может сказаться на твоей дальнейшей жизни.

Все так и было :yes: Насчет решения затрудняюсь сказать, вроде глобального ничего не принимала, а текущие принимаю регулярно.
Lielie писал(а):Источник цитаты 3. Что придаст сил и мотивации? 7 пентаклей

Тебя будут мотивировать инициатива и уверенность в своих силах. Инициатива может не всегда получать отклик, но ты будешь чувствовать себя спокойно зная, что сделала все, что было в твоих

Действительно, мотивировал отклик на мои инициативы. Хотелось и дальше работать и что-то придумывать еще :komp:
Lielie писал(а):Источник цитаты 4. За что я смогу себя похвалить? Рыцарь кубков

Ты сможешь себя похвалить за то, что не пойдешь на поводу у своих эмоций. Эмоции иногда могут вредить. Но ты будешь двигаться всегда в заданном направлении. Спокойствие и хладнокровие очень тебе помогут в решении всех проблем.

А еще за то, что я продолжаю идти за своей мечтой, хотя не всегда понятно, что там впереди, и получаю при этом позитивные эмоции :angel:
Lielie писал(а):Источник цитаты 5. Где/в чём меня ждёт успех в этом месяце? 10 жезлов

Тебя ждет успех во сем, что касается общения и межличностных отношений. Тебе будет легко удаваться установить контакт с собеседником, ты сможешь его во всем убедить. Хотя иногда тебе будет казаться, что вы разговариваете на разных языках.

:yes:
Lielie писал(а):Источник цитаты 6. Где/в чём меня ждут новые надежды в этом месяце? 8 пентаклей

Надежды будут связаны с твоей работой или каким-то увлечением. Тебе захочется что-то сделать своими руками, заняться рисованием или вышиванием. Или даже может появиться какое-то несвойственное тебе желание или интерес.

Как уже писала выше, начался дачный сезон, с большим удовольствием приступила к физическому труду на своем садово-огородном участке :active:
Lielie писал(а):Источник цитаты 7. Сложности, которые я преодолею в этом месяце. 7 жезлов

Сложности могут возникнуть из-за того, что ты что-то будешь предпринимать, возможно, попытки начать что-то новое, но будешь не уверена в результате. Будь смелее и все сомнения гони прочь.

Старалась так и делать.
Lielie писал(а):Источник цитаты 8. Приятные сюрпризы месяца.2 мечей

Ты можешь неожиданно получить какую-то новость или подарок. Возможен приезд гостей. Тебя может увлечь какое-то новое дело или новая идея. Может быть кто-то вынудит тебя что-то сделать, но в итоге ты поймешь, что рада, что так получилось. Кто-то может подкинуть тебе какую-то интересную идею, которая отвлечет тебя от не очень положительных мыслей. Возможно отмечание ДР какого-то ребенка, или узнаешь какую-то информацию, связанную с детьми.

Было приятное общение с моими детьми. Они оказали мне помощь в ситуации с поломкой моего старенького ноутбука. Совместно приобрели для меня новый и кое-что еще из вещей. :like:
Lielie писал(а):Источник цитаты 9. Общие позитивные приобретения месяца. 8 мечей

Позитив в том, что все твои страхи и сомнения беспочвенны, они не имею под собой оснований. Все только в твоей голове. Расслабься, успокойся! Прояви выдержку и хладнокровие.

:famously: Я решила ослабить нервное напряжение, в котором находилась последние несколько месяцев, и сразу стало спокойнее и легче.
Lielie писал(а):Источник цитаты 10. Позитивные достижения месяца, которые повлияют на следующий месяц. Умеренность

Ты будешь спокойна, уравновешена. Все страхи и сомнения уйдут. Ты будешь чувствовать уверенность в себе. Все эмоции твои будут стабильны. Месяц будет спокойным и стабильным во всех его проявлениях.

Да, я чувствую, что моя жизнь стала более стабильной, появилась уверенность в себе, получаю удовольствие от того, что я делаю :like:

Спасибо большое, очень хорошо прогноз осуществился :chamomile:


Вернуться в «Прогнозы на неделю, месяц, карта дня»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость