Гадаем на Февраль!

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на Февраль!

Сообщение #31 Алена-Life » 15 янв 2018, 15:10

В этой теме давайте будем собираться в пары и погадаем друг другу на февраль

февраль.jpg


Варианты раскладов на месяц можно взять ниже, или предложить свой вариант :hi: Например, хорошие расклады есть в нашем Хранилище смотри здесь :flower:

Вариант 1. Сказки Шахерезады.

Сказки Шехерезады.jpg


1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)



Вариант 2. Ведьмочкин месяц

Ведьмочкин месяц.jpg


1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.



Вариант 3. Расклад на месяц

-----------------------1--2--3---4--5--6
------------------13------------------------14
--------------------15--------------------16
----------------------17----------------18
------------------------19-----------20
----------------------------21----22
----------------------7--8--9 10-11-12

1,2,3- первая неделя
4,5,6- вторая неделя
7,8,9- третья неделя
10,11,12- четвертая неделя
13,14 – семейные перспективы
15,16 – эмоциональное состояние
17,18 – профессиональные перспективы
19,20 – финансовые перспективы
21,22 – общий прогноз на месяц


Вариант 4. Время зовет

vremja_zovet.png


1. Тенденции наступающего периода
2. Рекомендуемая расстановка приоритетов в этом периоде
3. Внутренняя готовность двигаться вперед
4. На что лучше опираться в этом периоде
5. Что будет приносить наибольшее удовлетворение в течение загаданного периода
6. Трудности периода, через которые придется пройти
7. В какой мере будет возможна реализация планов
8. Тенденции в личной сфере
9. Тенденции в рабочей сфере
10. Тенденции в финансовой сфере
11. Советы и рекомендации на загаданный период
12. Уроки периода


Оставляем заявки и ищем пару :agreed:

Julija - Злата
Весна - FreyaFMP
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Гадаем на Февраль!

Сообщение #32 Весна » 20 фев 2018, 18:53

FreyaFMP, :give_rose:
1 и 2 неделя :air_kiss:

FreyaFMP писал(а):Источник цитаты 2. История первая (1-я неделя) Сила Итар
Неделя наполненная силой, в том плане что придется тебе преодолевать трудности, возможно еще что то связанное с магией. Много сексуальной энергии. Придется очень сильно потрудится.

ну в начале недели было общение с мужчиной - оно было напряженное, но мы выстояли ) было предложение вернуться в отношения - но мы отказали, а на нем имеется приворот кстати)
основное направление - массаж - женщина делает очень хорошо и не жалеет -поэтому силовое воздействие :D :stars: - в процессе было очень тяжело
3. История вторая (2-я неделя) Правосудие Маат
Придется принимать решения, которые заставят пересматривать свои взгляды на те или иные вещи. Что то хорошо взвешивать и находить компромиссы. Возможно кто то придет к тебе с поклоном, попросит помощи или совета и тебе придется думать стоит ли помогать ему и тд.

вторая неделя прошла как налаженнный механизм - эмоций мало -массаж продолжался - усталость копилась - дела делала на автомате - очень уставала :stars:


Отправлено спустя 11 минуты 41 секунды:
FreyaFMP писал(а):Источник цитаты
Сегодня уже 20 -давай сразу и 3 дам) если завтра что поменяется - добавлю
FreyaFMP писал(а):Источник цитаты 4. История третья (3-я неделя) Король М Коатликуэ
Здесь либо будет рядом МЧ властный сильный, требующий внимания либо ты сама с мужскими проявлениями сил и власти, терпения и мужество. Почему то еще подумала о капризах)) хотя сама карта не говорит о них прямо, но иногда может проявить себя так)) Принимать решения нужно будет и стоять на своем, отстаивать оные.

на этой неделе - мы сдружились с соседкой - она тоже в декрете - так вот - мы с ней объединили наши идеи по созданию бизнеса :heat: - идеи приняли формы - подала заявку на обучение по организации социального предпринимательства - сейчас основное направление создать Бизнес План )
вчера этот вопрос проговорила со своими друзьями, но там встретила сопротивление - потому что этот вопрос они расценили как конкурента) поэтому решила с ними больше этот вопрос не обсуждать, а просто делать свое дело)

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Гадаем на Февраль!

Сообщение #33 Злата » 23 фев 2018, 13:57

Julija писал(а):Источник цитаты 4. История третья (3-я неделя) -Колесница
неделя начнется с воодушевления ,вдохновения работать ,общаться с людьми ,коммуникации будут главнее всего,вы можете зависеть от людей в передвижении и решении задач. Может быть эмоциональная вилка .

Эмоциональная вилка - это как? В общей сложности неделя была хорошая, беспроблемная. Сильных эмоций не был; так, на лёгком подъёме. Была зависимость в передвижении от мужа, потому что я не вожу машину. Благодарю за точный прогноз.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Гадаем на Февраль!

Сообщение #34 Julija » 23 фев 2018, 16:17

Злата писал(а):Источник цитаты 4. История третья (3-я неделя) Солнце
Это самый расцвет жизни, счастье бытия, ощутимый успех. Это могут быть подарки сверх заслуженного и ожидаемого, достижение цели, праздник по поводу свершения чего либо важного, радость от исполнения желания.
Злата ,ос за 3 неделю .
на этой неделе был день рождения сына ,гости ,много общения ,а также очень энергозатратная неделя ,очень я устала ,а по работе я переоценила себя и имела волнения за негативный исход дела ,в общем ,много эмоций -разных ,даже давление было ,пила препараты .хоть выходной 23 февраля дал чуть чуть отдыха . :air_kiss:

Отправлено спустя 1 минуту :
Злата писал(а):Источник цитаты Эмоциональная вилка - это как?

это процесс ,когда эмоции на подъеме ,потом резко снижаются в грусть и апатию .спасибо .

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Гадаем на Февраль!

Сообщение #35 Злата » 23 фев 2018, 18:14

Julija писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Эмоциональная вилка - это как?

это процесс ,когда эмоции на подъеме ,потом резко снижаются в грусть и апатию .спасибо .

Тогда это происходит несколько раз в день.

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Гадаем на Февраль!

Сообщение #36 FreyaFMP » 23 фев 2018, 22:58

Весна, ОС :flower:
Весна писал(а):Источник цитаты 4. История третья (3-я неделя) Сила и 4К - тут может быть сексуальная энергия и хороший отдых или как девиз - набраться сил и справиться с самой собой, потому что может появиться желание погрустить или депрессануть)

Неделька вообще выдалась не веселая, загруженная какая то, сил нет(( хочется отдохнуть и плохое самочувствие всю неделю, сексуальная энергия не реализована в том объеме что хотелось, обстоятельства не дали :oops: Желание уйти во внутрь, отдохнуть было и есть, и хочется весны)) :flower:

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Гадаем на Февраль!

Сообщение #37 Злата » 01 мар 2018, 00:53

Julija писал(а):Источник цитаты 5. История четвертая (4-я неделя) -Маг
неделя наполненная домашними работами ,а также по работе можно будет заканчивать дела ,иначе можно сказать сбор урожая ,богиня Деметра очень опекает своих близких -уделите время детям ,родителям.будете выслушивать ,помогать ,а может и выходить из депрессии ,ничто так не делает свои проблемы меньше ,как заботы других

Пожалуй, всё было так, как вы написали. На этой неделе был мой день рождения. Приходили друзья, было небольшое застолье.
Julija писал(а):Источник цитаты 1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - 10 мечей -Сакунтала ,доп 9 мечей -Эрида
по настроению ,конечно ,сложный месяц и карты больше внутренней работы и напряжения ,чем внешних изменений ,10 мечей -сожаление о своей судьбе ,а 9 мечей -уединение и неверие в будущее .настроение и здоровье оставит желать лучшего ,возможны обострения хронических заболеваний .

Здесь всё более чем точно.
Julija писал(а):Источник цитаты 6. Страшная сказка (негатив месяца) -2 посохов
не сможете обрести общий взгляд на проблему с оппонентами или окружающими
и еще вариант -сложно будет быть третьим лицом и не вмешиваться в проблему .
карта пока плохо отслежена поэтому варианты .

Оба варианта не подошли.
Julija писал(а):Источник цитаты 7. Волшебная сказка (позитив месяца) -Звезды
не знаю ,практикуете ли вы ,карту указывает на высокие вибрации -это может быть увлечение музыкой ,искусством,астрологией ,а также сферой красоты ,можете изменить внешность .

Я практикую, немного, правда, и не регулярно. Ни чем остальным не увлекаюсь.
Julija писал(а):Источник цитаты 8. Сказка о любви (личная жизнь) - 7 кубков
вы будете увлечены ,эмоций много и чувств ,при наличии партнера -это эмоциональная личная жизнь ,без него вашим идеалом может быть актер кино или герой книги ,который вам нравится,но он недостижим ,и потом вы понимаете ,что ваша увлеченность сходит на нет или должна подпитываться новыми делами и задачами .

Партнёр есть.
Julija писал(а):Источник цитаты 9. Сказка о разлуке (потери месяца) - 2 мечей
если есть какие то юридические дела ,то в них будут задержки ,Фемида не будет благоволить вам ,договариваться будет тяжело .

Юридических дел не было.
Julija писал(а):Источник цитаты 10. Сказка о долге (работа) -Луна
основная тенденция -волнения и переживания получите вы в этой сфере ,также мы можем говорить о зависимостях от людей ,с кем работаете .Луна .конечно переживания внутренние ,они могут ослаблять ваше здоровье,нести напряжение ,есть смысл поразбирать этот аспект поподробнее.

Отчасти верно. Конечно, зависит от начальства, пригласят ли меня на работу. Моё здоровье ослабляли не переживания, а сама работа. У меня на неё аллергия.
Julija писал(а):Источник цитаты 11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - 5 посохов
для финансов тоже карта не очень ,волнение сойдется ли дебит с кредитом ,возможно ,потратитесь незапланированно

Волнения небольшие были, но не про дебит с кредитом. Потратилась себе на подарок и волновалась, хватит ли денег. Но хватило, и ещё много подарили.
Julija писал(а):Источник цитаты 12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - 6 монет внешняя уравновешенность ,правильна оценка ситуации ,взвешивание за и против в любой ситуации сослужат вам хорошую службу ,по этой карте вы можете платить долги ,выслушивать людей ,поддерживать их в различных проблемах.как совет карты -не пытайтесь давать больше,чем вы можете,чтобы не истощить свой потенциал -судя по 1 пункту .

Верно, и совет хороший. Сегодня прислушалась к нему и отказала одной даме, которая хотела мной поманипулировать в свою пользу.
Юлия, я благодарна вам за расклад. Я рада, если хотя бы немного помогла вам в работе с новой колодой.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Гадаем на Февраль!

Сообщение #38 Julija » 01 мар 2018, 14:50

Злата ,ос .
Злата писал(а):Источник цитаты 5. История четвертая (4-я неделя) Королева Мечей
Неделя принесёт некоторые затруднения, может возникнуть конфликтная ситуация, в которой вы в той или иной мере примете участие.
эта неделя была очень загруженной по работе .физическое состояние оставляло желать лучшего -болела шея .
Злата писал(а):Источник цитаты 6. Страшная сказка (негатив месяца) 8 Чаш
Значение этой карты перекликается с основной темой месяца. «Волшебные сказки» Семерки (в их роли могут выступать дела любовные, карьерные или какие угодно иные) порядком истощают, оказываются довольно эмоционально затратными, вы можете почувствовать, что отдаете больше, чем получаете. Эта карта может описывать и прощание со старой скорбью, со старыми представлениями, связями, привычками.

не могу сказать ,что в отношениях месяц был затратным ,скорее 8 кубков -тут означает мечта о пути ,я хотела уехать в небольшое путешествие отдохнуть ,недалеко ,без партнера ,просматривала сайты разные и сравнивала цены.но никак не могла выбрать .чего мне хочется .
к вечеру допишу остальное .

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Гадаем на Февраль!

Сообщение #39 Julija » 03 мар 2018, 09:06

Злата, добавляю ос .прошу прощения ,что задержала ос .
Злата писал(а):Источник цитаты 7. Волшебная сказка (позитив месяца) Туз Мечей
Это достаточное количество сил для энергичных начинаний, огромная решимость действовать, начало успешной борьбы, готовность к росту, отрыву от изначального существования. Это ситуация, когда вы сами для себя многое прояснили и знаете теперь, что хотите делать дальше.
в этот месяц я делала некоторые практики ,они помогли мне восстановится,что бы справляться с большим объемом работы .

Злата писал(а):Источник цитаты 8. Сказка о любви (личная жизнь) 7 Пентаклей
Карта ожидания. Ускорить ничего не возможно. Постепенное не спешное развитие отношений. Возможно, теперешнее развитие отношений вас не вовсем удовлетворяют, вы ожидали чего то иного или большей динамики.
согласна .неспешные дела и общение ,планируемое ,купили с Молодым человеком билеты в театр.
Злата писал(а):Источник цитаты 9. Сказка о разлуке (потери месяца) 4 Пентаклей
Как таковых потерь не вижу. Карта более чем инертная. Здесь желание сохранить то, что имеется.
да .
Злата писал(а):Источник цитаты 10. Сказка о долге (работа) Отшельник
Поиск нового, обучение, командировки. Не думаю, что ваша работа связана с бизнесом и приобретением больших прибылей.

командировка была по работе ,работаю я в двух направлениях ,связана с общение с людьми ,поиск нового и обучение было в этот месяц ,предприятие оплатило мне курсы ,они были скучные и неинтересные .
Злата писал(а):Источник цитаты 11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) 8 Жезлов
Карта весьма оптимистичная, динамичная. Это умение поймать то, что движется в воздухе, умение вовремя приходить к цели, умение "поймать удачу за хвост". Это неожиданное решение проблем, удачное стечение обстоятельств, прибытие своевременной помощи. Эсли ваши дела в этой сфере застряли на мёртвой точке, то ждите их резкой подвижки в нужную вам сторону. В отношении финансов это может быть появление новых источников дохода, приток инвестиций, дачное взаимодействие с банками, получение выгодного кредита, денежная премия.
было много заказчиков на мои услуги в этот месяц ,отдыхать совсем не удавалось ,часть средств плачу за сына за обучение -поэтому большой прибыли не было .
Злата писал(а):Источник цитаты 12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) Паж Мечей
Это состояние рациональности, деловитости, проворства, бдительности, жесткости, пронырливости, хватки. Это огромное количество жизненной энергии, которого хватит и на себя, и на окружающих.
скорее больше было эмоций ,которые я копила в себе,кроме этого было въедливость,а также переработка множества информации.

Злата писал(а):Источник цитаты 13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) Правосудие.
Оценка действий. Это могут быть личные размышления о том, всё ли сделано правильно или в чём то были допущены ошибки, или же оценка кого то другого, авторитетного и компетентного, который может дать дельный совет.

оценка прошлого месяца ,конечно же ,есть .
спасибо . :give_rose:

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Гадаем на Февраль!

Сообщение #40 FreyaFMP » 03 мар 2018, 21:14

Весна, окончательный отчетик :flower:
Весна писал(а):Источник цитаты 5. История четвертая (4-я неделя) Колесница и ДК - тут опять тема чувств - возможность поездки ) или ты добьешься в отношениях с мужчиной того, чего ты хотела- карта победы и контроля над ситуацией

активная неделя, в плане работы, и в праздники был у меня небольшой семинар, получился один выходной 23 числа, остальное время провела на семинаре. МЧ был внимателен, первую половину недели, вторая половина - работа, и нет ни времени ни сил на отношения, приходилось мне быть внимательной и чуткой.

Весна писал(а):Источник цитаты . Страшная сказка (негатив месяца) 9Ж и Суд - тяжело будет принимать какое-то решение, заходя проявить малодушие, поэтому придется постоянно держать оборону ) но ты справишься)

в начале месяца, был момент когда своим поведение и отношением к проблеме, продавила ситуацию и проблема была решена за 3 дня, то что решалось без моего участия 3,5 месяца, но мне пришлось потратить свои нервные клеточки

Весна писал(а):Источник цитаты 7. Волшебная сказка (позитив месяца) Воздержание и 2Ж - гармоничное разрешение ситуации - без резких движений и конфликтов

в принципе месяц в целом был достаточно гармоничный, были конечно и нервы и ссоры, но и все быстро разрешалось, перекосов нет по крайней мере.

Весна писал(а):Источник цитаты 8. Сказка о любви (личная жизнь) 7М и Жрец -опять несколько вариантов - или мужчина женат - или будешь вести двойную жизнь) значит может появится человек с серьезными планами на будущее)

человека не появилось, МЧ так и гнет свою палку :stars:

Весна писал(а):Источник цитаты 9. Сказка о разлуке (потери месяца) 7К и 10К - освободишься от иллюзий и изживших отношений или из отношений уйдут ненужные эмоции

да, эмоции не нужные уходят и это мне нравится, по поводу иллюзий не знаю, всегда стараюсь трезво смотреть на вещи, но кто знает...

Весна писал(а):Источник цитаты 10. Сказка о долге (работа) 6М и РП - возможно на работе будет поездка на обучение, или может будешь искать новые возможности

тут не работа, а мои увлечения и хобби, да ходила на обучающие курсы))

Весна писал(а):Источник цитаты 11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) Звезда и 9Ж - думаю, что по финансам месяц будет благополучным ( по крайней мере ты будешь знать что за определенную работу - ты получишь энную сумму денег -то есть есть на что надеяться

было два неожиданных поступления финансов, но исключительно на нужды, не больше не меньше. Но и это хорошо)) я смогла реализовать все свои планы и задумки

Весна писал(а):Источник цитаты 12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) 2К и Император - вот опять - гармоничный союз с мужчиной, который настроен к тебе очень серьезно (если это не ты Император - но в этом случае - тебе хорошо и спокойно самой, потому что будет закон и порядок)

вот тут и с МЧ у нас вроде бы Гармония, сменяющаяся ссорами и снова гармония)) :stars: и в то же время мне одной тоже хорошо. люблю быть одна, заниматься своими делами, увлечениями, есть врем подумать все взвесить и тд все что ты написала - попала в точку

Весна писал(а):Источник цитаты 3. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) Солнце и 9П - с солнечным и весенним настроением встретишь ты весну - на ЭВ Солнце - это семья или союз двух любящих людей и очень это могут быть и стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпрепровождение, не омраченное никакими «головными болями»

есть большие планы на весну, и я надеюс что он разрешаться положительно. и жду когда начнется все
по поводу союза любящих людей - надеюсь что так, отношения сложные у нас, уже достаточно долгие и есть чувства, и надеюсь что это настоящее)) :kiss: :flower: :flower: :flower:

Благодарю за работу :chamomile:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Гадаем на Февраль!

Сообщение #41 Весна » 06 мар 2018, 21:34

FreyaFMP писал(а):Источник цитаты 5. История четвертая (4-я неделя) РЖ Ирис

Помощь от близкого человека, друг подруга. Возможно еще некие новости, положительные. Много будет передвижений, всякой беготни и суеты, много дел переделать и кучу проблем решить. Но все решишь в свою пользу.
Вообще сложилось впечатление что мужчина некий не будет давать покоя, не пойму, просто все силы и нервы твои «выпьет» и придется ему много времени уделять ухаживать ублажать и тд. Вся жизнь вокруг него.

Вообще каждый день проходит именно в такой суете, не успела глаза открыть, уже вечер - много общения - какая то я востребованная была :D .
Вышла на связь 2 знакомых с предложениями о доходах, я рассматриваю все предложения, но основное для меня сейчас - это быть мамой :JC_cupidboy:
Так же вышли на связь 2 моих можно сказать ухажера - оба воздушных знаков, оба неравнодушны ко мне, оба сердятся на меня , что родила не от них) но общались мы с ними по телефону, и я реально просто уверена в себе, хотя возможно раньше бы немного комплексовала


6. Страшная сказка (негатив месяца) 7ж Акича
Отстаивать свое придется много и сильно. Выяснение отношений, конфликты, разбирательство. Еще ситуации когда будет без твоего желания разрешения спроса влезать в твое собственное пространство. Нарушать как бы твои устои, и переходить границы дозволенного.

Как я уже говорила месяц был насыщенный, много людей звонили, писали, приходили. Было несколько предложений о бизнесе -рассказывали о преимуществах и выгодах - и вот тут я скорее просто держала свою позицию

7. Волшебная сказка (позитив месяца) 7м Блюдювед
Порадуешь себя чему то, что давно хотела. Некая вещь или случайность что принесет позитив и так же возможно некий мч будет проявлять интерс к тебе, что будет льстить тебе и забавлять)) знаешь такой некий позитив что нам девочкам всегда на пользу и приятен))

в этом месяце, я впервые за долгие месяцы, стала тратить деньги на вещи, отличные от продуктов питания))) до этого был режим строгой экономии ) насчет мужчин - 2 :like: :angel:

8. Сказка о любви (личная жизнь) Башня Морриган
В ЛЖ бардак и разруха, ничего хорошего тут не видно если смотеть с одной стороны, если с другой, то сейчас можно пересмотреть приоритеты и свои взгляды и пойти другой дорогой. И в то же время придется держать оборону.

чтобы построить новое, надо разрушить старое) тут скорее мое внутренне состояние - работа по очищению от старых изживших связей

9. Сказка о разлуке (потери месяца) 8к Калипсо
Расставание с прошлым. Придется отпустить его и жать дальше. Время перемен настало. Не нужно бояться его, все что не происходит все к лучшему говорит аркан. Некие эмоциональные внутренние блоки, боль, обида внутри, слезы.

смотри выше :yes: :famously1: только без боли уже -ребенок наполняет меня любовью и поэтому тема мужчин ушла далеко , особенно мужчин из прошлого

10. Сказка о долге (работа) 6м Нехаления
Здесь новое начало, новый путь, вовзможно ты в поиске, или что то новое хочешь начать открыть и тд. Нацелена на что то новое.

Тоже писала уже в ос -открыта для возможностей, ищу идею для нового бизнеса, а предложения то поступают) - подала заявку в фонд поддержки бизнеса - для обучения в школе соц бизнеса) забегая вперед меня приняли )

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) 4п Инана
С финансами некая стабильность есть, не вижу сдесь огромного прироста денег, но и утечки нет. Возмоно только будешь закладывать фундамент под что то новое. Некие договоренности бумаги и тд.

ровно было - вообщем на самое необходимо хватило )

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) 2п Гемера и Никс
Изменчиво, то хорошо то плохо. Перепады резкие, хождение по кругу
.
в целом хороший месяц) просто очень быстро пролетел, и прошел в суете сует -как правда по кругу)

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) Королева М Тара
Хороший боевой настрой, будет балансировать в тебе сильная женщина уверенная в себе и своих силах, и готовая ко всему. И к обороне и к нападению. И в то же время слабая, нежная, занимающаяся сугубо женскими делами. Гармония некая.таким женщинам обычно все по плечу))

Вот именно такое состояние) с одной стороны готова начинать новое дело, с другой стороны любовь делает свое - и по отношению к людям я стала мягкая, и по отношению к мужчинам или прошлого тоже)
:flower: :flower: :flower:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Гадаем на Февраль!

Сообщение #42 Боника » 06 мар 2018, 22:53

Весна писал(а):Источник цитаты но основное для меня сейчас - это быть мамой

Да это самое прекрасное занятие на свете ! :angel: :chamomile:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Прогнозы на неделю, месяц, карта дня»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость