Гадаем на Февраль!

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на Февраль!

Сообщение #1 Алена-Life » 15 янв 2018, 15:10

В этой теме давайте будем собираться в пары и погадаем друг другу на февраль

февраль.jpg


Варианты раскладов на месяц можно взять ниже, или предложить свой вариант :hi: Например, хорошие расклады есть в нашем Хранилище смотри здесь :flower:

Вариант 1. Сказки Шахерезады.

Сказки Шехерезады.jpg


1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)



Вариант 2. Ведьмочкин месяц

Ведьмочкин месяц.jpg


1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.



Вариант 3. Расклад на месяц

-----------------------1--2--3---4--5--6
------------------13------------------------14
--------------------15--------------------16
----------------------17----------------18
------------------------19-----------20
----------------------------21----22
----------------------7--8--9 10-11-12

1,2,3- первая неделя
4,5,6- вторая неделя
7,8,9- третья неделя
10,11,12- четвертая неделя
13,14 – семейные перспективы
15,16 – эмоциональное состояние
17,18 – профессиональные перспективы
19,20 – финансовые перспективы
21,22 – общий прогноз на месяц


Вариант 4. Время зовет

vremja_zovet.png


1. Тенденции наступающего периода
2. Рекомендуемая расстановка приоритетов в этом периоде
3. Внутренняя готовность двигаться вперед
4. На что лучше опираться в этом периоде
5. Что будет приносить наибольшее удовлетворение в течение загаданного периода
6. Трудности периода, через которые придется пройти
7. В какой мере будет возможна реализация планов
8. Тенденции в личной сфере
9. Тенденции в рабочей сфере
10. Тенденции в финансовой сфере
11. Советы и рекомендации на загаданный период
12. Уроки периода


Оставляем заявки и ищем пару :agreed:

Julija - Злата
Весна - FreyaFMP
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Гадаем на Февраль!

Сообщение #2 Весна » 15 янв 2018, 21:52

:flower: Ищу пару :give_rose:

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Гадаем на Февраль!

Сообщение #3 Злата » 15 янв 2018, 23:37

Весна писал(а):Источник цитаты :flower: Ищу пару :give_rose:

Предлагаю пару. Вы не против?

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Гадаем на Февраль!

Сообщение #4 Julija » 16 янв 2018, 14:03

ищу пару на сказки шахрезады . :flower:

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Гадаем на Февраль!

Сообщение #5 Злата » 16 янв 2018, 14:13

Julija писал(а):Источник цитаты ищу пару на сказки шахрезады . :flower:

Предлагаю пару. Меня тоже заинтересовал этот расклад.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Гадаем на Февраль!

Сообщение #6 Julija » 16 янв 2018, 16:23

Злата писал(а):Источник цитаты Предлагаю пару. Меня тоже заинтересовал этот расклад.

если вы не составили пару с Весной ,готова поработать с вами .

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Гадаем на Февраль!

Сообщение #7 Злата » 16 янв 2018, 18:24

Julija писал(а):Источник цитаты
Злата писал(а):Источник цитаты Предлагаю пару. Меня тоже заинтересовал этот расклад.

если вы не составили пару с Весной ,готова поработать с вами .

Весна не ответила. Пока я не в паре с нею.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Гадаем на Февраль!

Сообщение #8 Julija » 16 янв 2018, 18:56

Злата писал(а):Источник цитаты Меня тоже заинтересовал этот расклад.

Выбирайте колоду Эльфы или Таро союз Богинь .
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Гадаем на Февраль!

Сообщение #9 Злата » 16 янв 2018, 20:29

Выбирайте колоду Эльфы или Таро союз Богинь .
Юлия, если я выбираю одну из предложенных колод, то я и сама должна делать расклад на этой колоде? Или я могу пользоваться другой колодой?

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Гадаем на Февраль!

Сообщение #10 Julija » 16 янв 2018, 21:00

Злата писал(а):Источник цитаты Юлия, если я выбираю одну из предложенных колод, то я и сама должна делать расклад на этой колоде? Или я могу пользоваться другой колодой?

вы вольны делать на какой захотите -это те колоды ,которые я прорабатываю сейчас . :flower:

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Гадаем на Февраль!

Сообщение #11 Злата » 16 янв 2018, 21:12

Julija писал(а):Источник цитаты
Злата писал(а):Источник цитаты Юлия, если я выбираю одну из предложенных колод, то я и сама должна делать расклад на этой колоде? Или я могу пользоваться другой колодой?

вы вольны делать на какой захотите -это те колоды ,которые я прорабатываю сейчас . :flower:

Да, хорошо. Тогда пусть будет Союз Богинь. Я с нею не знакома. Какая информация от меня нужна?

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Гадаем на Февраль!

Сообщение #12 FreyaFMP » 20 янв 2018, 17:20

Если есть желающие я бы то же хотела "спариться")) :like:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Гадаем на Февраль!

Сообщение #13 Весна » 21 янв 2018, 15:10

FreyaFMP, :flower: я есть)

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Гадаем на Февраль!

Сообщение #14 FreyaFMP » 21 янв 2018, 18:38

Весна писал(а):Источник цитаты :flower: я есть)

ок, :flower:
данные брошу в личку

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Гадаем на Февраль!

Сообщение #15 Julija » 31 янв 2018, 20:52

Злата, я приболела ,в первых числах февраля выложу расклад . :kiss:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Гадаем на Февраль!

Сообщение #16 Julija » 04 фев 2018, 20:25

Злата,ваш февраль .



1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - 10 мечей -Сакунтала ,доп 9 мечей -Эрида
по настроению ,конечно ,сложный месяц и карты больше внутренней работы и напряжения ,чем внешних изменений ,10 мечей -сожаление о своей судьбе ,а 9 мечей -уединение и неверие в будущее .настроение и здоровье оставит желать лучшего ,возможны обострения хронических заболеваний .

2. История первая (1-я неделя) - 4 монет -Инанна
неделя ,когда вы будете выставлять границы людям ,говорить нет ,работать на результат,событийно -это какие то денежные операции будут важны -к примеру ,оплаты без которых нельзя . важна будет разработка стратегии на будущее .

3. История вторая (2-я неделя) -Солнце
в эту неделю вы проявите эгоизм в достижении цели.желание получить ее во чтобы то ни стало , успевайте до затмения ,которое будет 15 числа доделать свои дела .Неделя будет эмоциональная ,где нужно будет контролировать прежде всего себя.

4. История третья (3-я неделя) -Колесница
неделя начнется с воодушевления ,вдохновения работать ,общаться с людьми ,коммуникации будут главнее всего,вы можете зависеть от людей в передвижении и решении задач .может быть эмоциональная вилка .

5. История четвертая (4-я неделя) -Маг
неделя наполненная домашними работами ,а также по работе можно будет заканчивать дела ,иначе можно сказать сбор урожая ,богиня Деметра очень опекает своих близких -уделите время детям ,родителям.будете выслушивать ,помогать ,а может и выходить из депрессии ,ничто так не делает свои проблемы меньше ,как заботы других .

6. Страшная сказка (негатив месяца) -2 посохов
не сможете обрести общий взгляд на проблему с оппонентами или окружающими
и еще вариант -сложно будет быть третьим лицом и не вмешиваться в проблему .
карта пока плохо отслежена поэтому варианты .

7. Волшебная сказка (позитив месяца) -Звезды
не знаю ,практикуете ли вы ,карту указывает на высокие вибрации -это может быть увлечение музыкой ,искусством,астрологией ,а также сферой красоты ,можете изменить внешность .

8. Сказка о любви (личная жизнь) - 7 кубков
вы будете увлечены ,эмоций много и чувств ,при наличии партнера -это эмоциональная личная жизнь ,без него вашим идеалом может быть актер кино или герой книги ,который вам нравится,но он недостижим ,и потом вы понимаете ,что ваша увлеченность сходит на нет или должна подпитываться новыми делами и задачами .

9. Сказка о разлуке (потери месяца) - 2 мечей
если есть какие то юридические дела ,то в них будут задержки ,Фемида не будет благоволить вам ,договариваться будет тяжело .

10. Сказка о долге (работа) -Луна
основная тенденция -волнения и переживания получите вы в этой сфере ,также мы можем говорить о зависимостях от людей ,с кем работаете .Луна .конечно переживания внутренние ,они могут ослаблять ваше здоровье,нести напряжение ,есть смысл поразбирать этот аспект поподробнее.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - 5 посохов
для финансов тоже карта не очень ,волнение сойдется ли дебит с кредитом ,возможно ,потратитесь незапланированно .

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - 6 монет внешняя уравновешенность ,правильна оценка ситуации ,взвешивание за и против в любой ситуации сослужат вам хорошую службу ,по этой карте вы можете платить долги ,выслушивать людей ,поддерживать их в различных проблемах.как совет карты -не пытайтесь давать больше,чем вы можете,чтобы не истощить свой потенциал -судя по 1 пункту .

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)- паж кубков .
следующий месяц будет для вас намного комфортнее,придется быть дающей -но это не так плохо .будет свой круг общения и близких людей .

хорошего месяца !

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Гадаем на Февраль!

Сообщение #17 FreyaFMP » 05 фев 2018, 00:53

Весна, твои сказки на февраль :flower: ,
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) Повешенный Фригг
Тема переосмысления и обдумывания и размышления будет тянутся весь месяц некая добровольная жертва. Возможно есть цель, которая потребует от тебя усилий и жертв но она того стоит.

2. История первая (1-я неделя) Сила Итар
Неделя наполненная силой, в том плане что придется тебе преодолевать трудности, возможно еще что то связанное с магией. Много сексуальной энергии. Придется очень сильно потрудится.

3. История вторая (2-я неделя) Правосудие Маат
Придется принимать решения, которые заставят пересматривать свои взгляды на те или иные вещи. Что то хорошо взвешивать и находить компромиссы. Возможно кто то придет к тебе с поклоном, попросит помощи или совета и тебе придется думать стоит ли помогать ему и тд.

4. История третья (3-я неделя) Король М Коатликуэ
Здесь либо будет рядом МЧ властный сильный, требующий внимания либо ты сама с мужскими проявлениями сил и власти, терпения и мужество. Почему то еще подумала о капризах)) хотя сама карта не говорит о них прямо, но иногда может проявить себя так)) Принимать решения нужно будет и стоять на своем, отстаивать оные.

5. История четвертая (4-я неделя) РЖ Ирис

Помощь от близкого человека, друг подруга. Возможно еще некие новости, положительные. Много будет передвижений, всякой беготни и суеты, много дел переделать и кучу проблем решить. Но все решишь в свою пользу.
Вообще сложилось впечатление что мужчина некий не будет давать покоя, не пойму, просто все силы и нервы твои «выпьет» и придется ему много времени уделять ухаживать ублажать и тд. Вся жизнь вокруг него.

6. Страшная сказка (негатив месяца) 7ж Акича

Отстаивать свое придется много и сильно. Выяснение отношений, конфликты, разбирательство. Еще ситуации когда будет без твоего желания разрешения спроса влезать в твое собственное пространство. Нарушать как бы твои устои, и переходить границы дозволенного.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) 7м Блюдювед
Порадуешь себя чему то, что давно хотела. Некая вещь или случайность что принесет позитив и так же возможно некий мч будет проявлять интерс к тебе, что будет льстить тебе и забавлять)) знаешь такой некий позитив что нам девочкам всегда на пользу и приятен))

8. Сказка о любви (личная жизнь) Башня Морриган
В ЛЖ бардак и разруха, ничего хорошего тут не видно если смотеть с одной стороны, если с другой, то сейчас можно пересмотреть приоритеты и свои взгляды и пойти другой дорогой. И в то же время придется держать оборону.

9. Сказка о разлуке (потери месяца) 8к Калипсо

Расставание с прошлым. Придется отпустить его и жать дальше. Время перемен настало. Не нужно бояться его, все что не происходит все к лучшему говорит аркан. Некие эмоциональные внутренние блоки, боль, обида внутри, слезы.

10. Сказка о долге (работа) 6м Нехаления
Здесь новое начало, новый путь, вовзможно ты в поиске, или что то новое хочешь начать открыть и тд. Нацелена на что то новое.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) 4п Инана
С финансами некая стабильность есть, не вижу сдесь огромного прироста денег, но и утечки нет. Возмоно только будешь закладывать фундамент под что то новое. Некие договоренности бумаги и тд.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) 2п Гемера и Никс
Изменчиво, то хорошо то плохо. Перепады резкие, хождение по кругу.

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) Королева М Тара
Хороший боевой настрой, будет балансировать в тебе сильная женщина уверенная в себе и своих силах, и готовая ко всему. И к обороне и к нападению. И в то же время слабая, нежная, занимающаяся сугубо женскими делами. Гармония некая.таким женщинам обычно все по плечу))

Хорошего месяца :chamomile:

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Гадаем на Февраль!

Сообщение #18 Злата » 05 фев 2018, 16:25

Юлия, сказки для вас:
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) Любовники, доп. Смерть.
Основная тема - "выбор". Впрочем, выбор в жизни присутствует всегда и во всём. Судя по дополнительной карте, весьма серьёзный, но скорее позитивный. В вашей жизни произойдут существенные перемены, уже назревшие, даже ожидаемые. VI аркан говорит, что вами будет сделан правильный выбор, идужий от сердца и руководимый вашей интуицией. И этот выбор окажет существенное влияние на вашу дальнейшую жизнь.
2. История первая (1-я неделя) 3 Пентаклей
Тройка Пентаклей означает контакты с финансовыми или законодательными органами, денежные интересы, подписание контрактов, мастерское выполнение работы, материальные приобретения. Но иногда может указывать на беременность.
3. История вторая (2-я неделя) 2 Пентаклей
Энергии недели динамичны, неустойчивы, заставляют понервничать. Это пребывание в нестабильном состоянии. Возможно, это попытка контролировать несколько дел, ситуаций, проектов, отношений одновременно.
4. История третья (3-я неделя) Солнце
Это самый расцвет жизни, счастье бытия, ощутимый успех. Это могут быть подарки сверх заслуженного и ожидаемого, достижение цели, праздник по поводу свершения чего либо важного, радость от исполнения желания.
5. История четвертая (4-я неделя) Королева Мечей
Неделя принесёт некоторые затруднения, может возникнуть конфликтная ситуация, в которой вы в той или иной мере примете участие.
6. Страшная сказка (негатив месяца) 8 Чаш
Значение этой карты перекликается с основной темой месяца. «Волшебные сказки» Семерки (в их роли могут выступать дела любовные, карьерные или какие угодно иные) порядком истощают, оказываются довольно эмоционально затратными, вы можете почувствовать, что отдаете больше, чем получаете. Эта карта может описывать и прощание со старой скорбью, со старыми представлениями, связями, привычками.
7. Волшебная сказка (позитив месяца) Туз Мечей
Это достаточное количество сил для энергичных начинаний, огромная решимость действовать, начало успешной борьбы, готовность к росту, отрыву от изначального существования. Это ситуация, когда вы сами для себя многое прояснили и знаете теперь, что хотите делать дальше.
8. Сказка о любви (личная жизнь) 7 Пентаклей
Карта ожидания. Ускорить ничего не возможно. Постепенное не спешное развитие отношений. Возможно, теперешнее развитие отношений вас не вовсем удовлетворяют, вы ожидали чего то иного или большей динамики.
9. Сказка о разлуке (потери месяца) 4 Пентаклей
Как таковых потерь не вижу. Карта более чем инертная. Здесь желание сохранить то, что имеется.
10. Сказка о долге (работа) Отшельник
Поиск нового, обучение, командировки. Не думаю, что ваша работа связана с бизнесом и приобретением больших прибылей.
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) 8 Жезлов
Карта весьма оптимистичная, динамичная. Это умение поймать то, что движется в воздухе, умение вовремя приходить к цели, умение "поймать удачу за хвост". Это неожиданное решение проблем, удачное стечение обстоятельств, прибытие своевременной помощи. Эсли ваши дела в этой сфере застряли на мёртвой точке, то ждите их резкой подвижки в нужную вам сторону. В отношении финансов это может быть появление новых источников дохода, приток инвестиций, дачное взаимодействие с банками, олучение выгодного кредита, денежная премия.
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) Паж Мечей
Это состояние рациональности, деловитости, проворства, бдительности, жесткости, пронырливости, хватки. Это огромное количество жизненной энергии, которого хватит и на себя, и на окружающих.
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) Правосудие.
Оценка действий. Это могут быть личные размышления о том, всё ли сделано правильно или в чём то были допущены ошибки, или же оценка кого то другого, авторитетного и компетентного, который может дать дельный совет.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Гадаем на Февраль!

Сообщение #19 Julija » 05 фев 2018, 18:20

Злата, cпасибо ,а колода какая у вас ?

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Гадаем на Февраль!

Сообщение #20 Злата » 05 фев 2018, 19:10

У меня РУ Логинова. Я тоже хочу поблагодарить вас за расклад. Любопытная у вас колода, красочная, не знакомая. Хотя не тронула. Я трудно привыкаю к новой колоде, а иногда и вообще не получается найти контакт. Я новичок на сайте, не знаю порядков. как здесь осуществляется обратная связь? Вот, например, первая неделя уже прошла. Можно о ней написать. Или сразу всё, когда закончится месяц?

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Гадаем на Февраль!

Сообщение #21 Julija » 05 фев 2018, 19:18

Злата писал(а):Источник цитаты Я новичок на сайте, не знаю порядков. как здесь осуществляется обратная связь? Вот, например, первая неделя уже прошла. Можно о ней написать. Или сразу всё, когда закончится месяц?
вы делайте ,как вам захочется -особых правил нет ,но я делала в раскладе недели так с 1 -7 ,с 8-15 и т.д. так как у нас ровно 28 дней ,решила не менять порядок .Колода тоже не совсем проработанная :chamomile: будем ждать .

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Гадаем на Февраль!

Сообщение #22 Алена-Life » 05 фев 2018, 19:39

Злата писал(а):Источник цитаты Я новичок на сайте, не знаю порядков. как здесь осуществляется обратная связь? Вот, например, первая неделя уже прошла. Можно о ней написать. Или сразу всё, когда закончится месяц?

Злата, конечно же можно отписываться по каждой неделе, если так удобно :yes:
Спрашивайте, если что-то ещё непонятно, с удовольствием ответим :give_rose:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Гадаем на Февраль!

Сообщение #23 Весна » 06 фев 2018, 13:06

FreyaFMP, :give_rose: твоя сказка на февраль
Первая карта - Эра Водолея, вторая - РУ
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) 8К и Умеренность
Алла, февраль - это месяц прояснения и обновления твоей жизни, "смена власти в голове", что-то должки уйти - ты давно об этом думала, но видимо сейчас время пришло, причем происходить все будет гармонично и ровно, так сказать "без шума и пыли"

2. История первая (1-я неделя) КК и ТК - кубки говорят об эмоциональном настроении, возможно какой-то мужчина с теплыми чувствами, его внимание будет наполнять приятными и светлыми чувствами и эмоциями


3. История вторая (2-я неделя) Суд и 8М - произойдет что-то, что поможет тебе что-то понять или увидеть ситуацию в другом свете, думаю, что это будет как "пробуждение", обновление, что вызовет необходимость принять решение и избавиться от блоков или факторов,которые тебя ограничивают


4. История третья (3-я неделя) Сила и 4К - тут может быть сексуальная энергия и хороший отдых или как девиз - набраться сил и справиться с самой собой, потому что может появиться желание погрустить или депрессануть)


5. История четвертая (4-я неделя) Колесница и ДК - тут опять тема чувств - возможность поездки ) или ты добьешься в отношениях с мужчиной того, чего ты хотела- карта победы и контроля над ситуацией


6. Страшная сказка (негатив месяца) 9Ж и Суд - тяжело будет принимать какое-то решение, заходя проявить малодушие, поэтому придется постоянно держать оборону ) но ты справишься)


7. Волшебная сказка (позитив месяца) Воздержание и 2Ж - гармоничное разрешение ситуации - без резких движений и конфликтов


8. Сказка о любви (личная жизнь) 7М и Жрец -опять несколько вариантов - или мужчина женат - или будешь вести двойную жизнь) значит может появится человек с серьезными планами на будущее)


9. Сказка о разлуке (потери месяца) 7К и 10К - освободишься от иллюзий и изживших отношений или из отношений уйдут ненужные эмоции


10. Сказка о долге (работа) 6М и РП - возможно на работе будет поездка на обучение, или может будешь искать новые возможности


11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) Звезда и 9Ж - думаю, что по финансам месяц будет благополучным ( по крайней мере ты будешь знать что за определенную работу - ты получишь энную сумму денег -то есть есть на что надеяться


12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) 2К и Император - вот опять - гармоничный союз с мужчиной, который настроен к тебе очень серьезно (если это не ты Император - но в этом случае - тебе хорошо и спокойно самой, потому что будет закон и порядок)

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) Солнце и 9П - с солнечным и весенним настроением встретишь ты весну - на ЭВ Солнце - это семья или союз двух любящих людей и очень это могут быть и стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпрепровождение, не омраченное никакими «головными болями»


Хороший месяц и пусть все сложится самым наилучшим образом :kiss: :give_rose:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Гадаем на Февраль!

Сообщение #24 Julija » 10 фев 2018, 11:52

Злата писал(а):Источник цитаты 2. История первая (1-я неделя) 3 Пентаклей
Тройка Пентаклей означает контакты с финансовыми или законодательными органами, денежные интересы, подписание контрактов, мастерское выполнение работы, материальные приобретения. Но иногда может указывать на беременность.

из финансовых операций -были оплата за квартиру и планирование как распределить денежные поступления в будущем .из поступлений были маленькие деньги.
неделя была отягощена плохим самочувствием . :flower:

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Гадаем на Февраль!

Сообщение #25 Злата » 10 фев 2018, 13:17

Юлия, добрый день! Отзыв о первой неделе вашего расклада:
"2. История первая (1-я неделя) - 4 монет -Инанна
неделя ,когда вы будете выставлять границы людям ,говорить нет ,работать на результат,событийно -это какие то денежные операции будут важны -к примеру ,оплаты без которых нельзя . важна будет разработка стратегии на будущее ."
Я почти не общаюсь с людьми вживую, поскольку проживаю в маленьком городке за полярным кругом и в добавок не работаю. Просто не с кем было выставлять границы и не кому говорить нет. С деньгами тоже не сошлось. Я ни за что не плачу, этим занимаются муж и сын. И на будущее тоже не могу планировать.
Что до работы на результат - несомненно, такая работа была. Да и глупо работать без результата, ради удовольствия.
Мне сложно интерпретировать карту из вашей колоды, но если рассматривать 4 пентаклей классическую, то несомненно, энергии этой карты присутствовали в течение недели. Это состояние покоя, удовлетворения достигнутым, небольшие денежные доходы. Но самое главное, именно эта карта показывает замкнутость и ограниченность моего пространства.

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Гадаем на Февраль!

Сообщение #26 FreyaFMP » 11 фев 2018, 01:00

Весна, 1 неделька :flower:
Весна писал(а):Источник цитаты 2. История первая (1-я неделя) КК и ТК - кубки говорят об эмоциональном настроении, возможно какой-то мужчина с теплыми чувствами, его внимание будет наполнять приятными и светлыми чувствами и эмоциями

наоборот, много переживаний и эмоциональная нестабильность из-за МЧ. как то то настроение как погода менялось каждые 2 часа))
приходилось его толкать и "пинать" к неким профессиональным моментам связанными с работой. и было приятное свидание, неожиданное :give_rose:

Отправлено спустя 5 минуты 50 секунды:
Злата, Julija, добавлю свои 5 копеек :oh spit:
Злата писал(а):Источник цитаты "2. История первая (1-я неделя) - 4 монет -Инанна

4п Инана говорит об документообороте, работе с финансами или обмен информацией. некий заработок связанный с документами, может что то оформляли или еще что то в этом роде. так же ожидание возможно посылок, известий и тд. товарно-денежные отношения.
у меня так проигрывалась :oh spit:
прошу прощенья если не нужно было :oh spit: :oh spit: :oh spit: :chamomile: :chamomile: :chamomile:

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Гадаем на Февраль!

Сообщение #27 Злата » 11 фев 2018, 13:29

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунды:
FreyaFMP писал(а):Источник цитаты Злата, Julija, добавлю свои 5 копеек
Злата писал(а):Источник цитаты "2. История первая (1-я неделя) - 4 монет -Инанна

4п Инана говорит об документообороте, работе с финансами или обмен информацией. некий заработок связанный с документами, может что то оформляли или еще что то в этом роде. так же ожидание возможно посылок, известий и тд. товарно-денежные отношения.
у меня так проигрывалась
прошу прощенья если не нужно было

Благодарю, FreyaFMP, за пояснение. Но и этого всего не происходило.

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Гадаем на Февраль!

Сообщение #28 FreyaFMP » 17 фев 2018, 03:19

Весна, 2 неделька :flower:
Весна писал(а):Источник цитаты 3. История вторая (2-я неделя) Суд и 8М - произойдет что-то, что поможет тебе что-то понять или увидеть ситуацию в другом свете, думаю, что это будет как "пробуждение", обновление, что вызовет необходимость принять решение и избавиться от блоков или факторов,которые тебя ограничивают

ссора большая с МЧ, и рабочие моменты тут сыграли большую роль а потом все плавно переросло в личное, МЧ то в результате сделал то что обещал, но ценой моих нервов получается. Мир был заключен почти сразу же, но вот осадочек небольшой остался, и моя стратегия поведения с ним чуть изменилась. :flower:

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Гадаем на Февраль!

Сообщение #29 Злата » 18 фев 2018, 13:02

Отправлено спустя 11 минуты 18 секунды:
Julija писал(а):Источник цитаты 3. История вторая (2-я неделя) -Солнце
в эту неделю вы проявите эгоизм в достижении цели.желание получить ее во чтобы то ни стало , успевайте до затмения ,которое будет 15 числа доделать свои дела .Неделя будет эмоциональная ,где нужно будет контролировать прежде всего себя.

Достижение моей цели ни от кого не зависит и сложно проявить эгоизм в отношении себя. Желание достичь результата присутствует, и очень сильное (я борюсь с лишним весом). Результатами я пока довольна. До затмения я конечно не уложилась, процесс долгий, на пару месяцев. Эмоции недели были только положительные, никто не пытался испортить настроение. Неделя была солнечная в прямом смысле: погода радовала яркими солнечными днями. Благодарю, Юлия.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Гадаем на Февраль!

Сообщение #30 Julija » 18 фев 2018, 16:26

Злата писал(а):Источник цитаты 3. История вторая (2-я неделя) 2 Пентаклей
Энергии недели динамичны, неустойчивы, заставляют понервничать. Это пребывание в нестабильном состоянии. Возможно, это попытка контролировать несколько дел, ситуаций, проектов, отношений одновременно.

Злата ,ос за вторую неделю .
в эту неделю я вела переговоры о работе на будущее ,себе дала отдохнуть ,т.к. еще лечилась .нервов не было -а вот усталость от контактов была ,люди пытались мной манипулировать,консультации даже затягивали .для расслабления сериалы смотрела ,вязала .от контроля происходящего отказалась .2-ка - еще и деньги ,не очень много но зарабатывала консультациями .момент разочарования своим состоянием еще был .
спасибо . :flower:


Вернуться в «Прогнозы на неделю, месяц, карта дня»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость