Прогноз на неделю

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #1 Алена-Life » 18 янв 2017, 12:25

Здесь собираемся в пары и делаем друг другу прогнозы на неделю :chamomile:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Расклады можно использовать, например, такие:

Вариант 1:

***1***
*2*3*4*
**5**6**
***7***

1. Событие недели
2. Эмоция недели
3. Негатив/неудача
4. Позитив/приобретение
5. На что обратить внимание
6. От чего отказаться
7. Итог/совет


Вариант 2

1************7
**2*******6**
****3***5****
******4*******

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch


Вариант 3

-----1---2-----
-------3-------
-------4-------
-------5-------
-------6-------
-----7---8-----
-------9-------
--10--11 --12--

1.Основная тема недели.
2.Помощь или препятствия.
3.Личные отношения (семья или любовь).
4.Работа.
5.Финансы.
6.Здоровье.
7.Карта личности кверента.
8.Окружение кверента.
9.Неожиданность недели.
10,11,12.Общий прогноз на неделю.
©unaluna

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #2 Алена-Life » 18 янв 2017, 12:33

Могу сделать такой прогноз всем желающим :yes: Жду ваши заявки :flower:

Предлагаю:
Таро театр кукол
Стимпанк Таро
Таро Ведьм
Таро Джейн Остин
Оракул Симболон
Универсальное Таро Р. Анджелиса

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Прогноз на неделю

Сообщение #3 Melody » 21 янв 2017, 18:50

Lielie, :kiss:

ОШО

S - Доминирующая энергия недели.




Мораль

Неделя будет на-подумать)))
Возможно, что будет посвящена теме одиночества, возраста. Может это старшая родственница или мама, начальница, которые будут наставлять, указывать на огрехи, учительствовать.
Энергия грусти, ограничения, запрета.


1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.



Завершенность
Какой-то период завершился или подходит к логическому окончанию, подведение итогов, сопоставление фактов, картина происходящего тебе становится понятной. Все точки расставлены и надо понять, куда двигаться дальше.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.





Преображение
Отношения с окружающими тоже претерпели значительные изменения. Это было предопределено и естественно. Скорее всего с кем-то пришлось ограничить/закончить контакты. Некоторым это пришлось не по душе. Может и обиду затаили.
Нет темы прощания с кем-либо ?

3. Отношения с противоположным полом.





Ноша

Отношения непростые. Возможна разлука, отъезд. Нет радости от отношений, они стали уже обременительны и надо двигаться дальше уже свободной. Может это с прошлым как-то связано. Но отношения уже радости не приносят , а тянут вниз как камень. И вроде нужны, а вроде и надо оставить, так как сил уже нет на них.
Много ответственности как-то.

4. Здоровье.





Творец

Здоровье хорошо. Много энергии, которая может перерасти в раздражение или гнев, так как все копиться. Возможна изжога, небольшие боли в желудке.


5. Деньги - Материальная сторона вопроса.





Руководство

Здесь все хорошо. Получение денег за работу.Открытие новых фин. возможностей)))

6. Поездки, путешествия.





Подавление

Пока нет, но хочется. Многое что пока сдерживает, чтобы все бросить и быть свободной, поехать отдохнуть. Пока еще многое держит, не пускает. Может обязанности, кредиты ?

7. Итоги недели





Проекции
Главное сейчас для тебя это отношения, эмоциональная сфера.
Общение будет, но на расстоянии. Непонимание, нет близости, контакта.

Валериялера
Частый гость
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:15
Репутация: 8

Прогноз на неделю

Сообщение #4 Валериялера » 22 янв 2017, 15:10

Алена ваша неделя на таро 78 дверей
1. Событие недели- 2 ж
Будете активно за кем-то/чем то наблюдать собирать информацию но так что б об этом никто не знал
2. Эмоции недели- 5м
Усталость разочарование желание по быть одной
3.негатив-6
Карта очень позитивная признаёте за ранее проделанную работу но тут наверное больше будет недооценивание проделанной работы.
4. Позитив- дьявол
Отдых со спиртным ,компания, мним с мч
5. На что обратить внимание- король кубков- на мч водного знака зодиака при этом это может быть и мч с финансами может предложить встречу за рюмочкой чая
6. От чего отказаться- императрица
От проявления доброты и заботливости
7. Итог- 5к
Усталость, завершение старых дел, начало нового т.ж попытки обсуждения с кем то наболевшего но так и останетесь не высказанной

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #5 Алена-Life » 22 янв 2017, 20:22

Валериялера, твоя неделька :give_rose:




1. Событие недели - III (Творчество)
Событие достаточно приятное, связанное с домом, детьми (если есть), творческим самовыражением. Или же просто внутренне будешь чувствовать себя привлекательной женщиной, на которую обращают внимание мужчины.

2. Эмоция недели - Королева ума (Проницательность)
Эмоции постараешься взять под контроль. Возможно, придется решать сложные задачи, стараясь при этом проявить спокойствие и уверенность в себе. В каких-то вопросах проявишь повышенную проницательность.

3. Негатив/неудача - 5 материи (Замирание)
Возможно, с деньгами будет туговато, может не получишь какого-то ожидаемого их поступления. Нестабильная ситуация в материальном плане.

4. Позитив/приобретение - 7 ума (Идеи)
Но вот пока на материальном плане затишье и замирание, мозг начнет активно работать и искать пути выхода из создавшейся ситуации. Появятся новые идеи, которые начнешь претворять в жизнь.

5. На что обратить внимание - VII (Следование)
Важно неуклонно следовать принятым решениям, выбранному пути. Упрямо идти вперед, не опуская руки и не сдаваясь.

6. От чего отказаться - XVI (Разрушение)
Не спешить рушить привычное положение вещей; не принимать каких-то поспешных решений, круто меняющих жизнь; не сжигать мосты.

7. Итог/совет - XII (Подвешенность)
Возможно, будет период неопределенности, когда ничего не происходит. Нужно уметь спокойно переждать этот период, даже может быть чем-то пожертвовать, взглянуть на ситуацию под другим углом. Понять чему учит жизнь на данном этапе.

Удачной недели! :flowers:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Прогноз на неделю

Сообщение #6 Lielie » 22 янв 2017, 22:17

Melody :kiss:
78 Дверей

S - Доминирующая энергия недели. - 3 кубков

Неделя будет легкой и приятной. Будет преобладать энергия общения, легкости, флирта. Встречи с подругами, посиделки, шоппинг, поход в салон красоты. Может появиться желание что-то в себе изменить или обновить.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. - туз жезлов

Уверенность в своих силах. Движение к намеченной цели, не смотря на возможные трудности, которые в порыве энтузиазма могут быть просто не замечены. Желание начать что-то новое. Проявление активности, которое приведет к победе. Настрой на успех и активные действия.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - 2 жезлов

Отношения с родными или друзьями будут не очень позитивными. Ты словно не будешь знать что делать, и стоит ли что-то делать или может быть лучше вообще бездействовать. Можешь узнать что-то не очень приятное, какие-то новости, которые оставят осадок.

3. Отношения с противоположным полом. - Верховная жрица

В этой сфере будет все очень спокойно. Есть у тебя есть МЧ, что отношения будут складываться достаточно ровно. Активность будет исходить в основном от тебя, а вот МЧ будет не видно и не слышно. Если МЧ нет, но на этой неделе он и не появится. Будет общение в соц.сетях, но ничего интересного или серьезного. Будешь делать расклады на тему отношений.

4. Здоровье. - туз пентаклей

Со здоровьем особых проблем не будет. Может немного тянуть поясницу или спину, а так же могут беспокоить суставы на руках или ногах.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - 4 пентаклей

Будешь искать способ подзраработать или срочно найти деньги на решение какого-то вопроса, который тебя очень волнует и который ты хочешь решить. Никаких неожиданных поступлений не будет, тут все в пределах обычного.

6. Поездки, путешествия. - 7 пентаклей

Ни поездок, ни путешествий увы не будет. Но ты с кем-то будешь обсуждать поездку, или у тебя появится идея куда-то поехать, и ты начнешь строить планы на этот счет.

7. Итоги недели - 9 жезлов

Неделя не принесет никаких "сюрпризов". Все будет идти как обычно, не выбиваясь из нормы. Будут моменты когда тебе будет нелегко или тяжело, но эта ноша не будет в тягость. Основной темой может стать тема семьи, отношений с семьей, решения семейных проблем. Могут возникнуть проблемы с домом/квартирой, и появятся мысли о ремонте.

Удачной недели! :chamomile:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #7 Боника » 22 янв 2017, 23:27

Solis :flower: прогноз на 23-29 января. 1 вариант.
Оракул Симболон :source of power:


S - Доминирующая энергия недели - свадьба- сдержанный оптимизм, ожидание внимания.
1. Настрой с которым Solis входит в неделю - психологический аспект, ожидания - стратег- настроена действовать согласно просчитанному плану, находишься в ожидании вестей.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Симболон - проблем не вижу, но тебя интересует только один объект. Взаимопонимание.

3. Отношения с противоположным полом - депрессия- судя по карте ты будешь разочарована или не сложаться.

4. Здоровье - артикуляция - инфо в плане здоровья, беседа с уважаемым человеком о здоровье, может побаливать голова, или займёшься профилактикой здоровья своего или домочадцев.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса - семья- ожидание пополнения бюджета, но вряд ли

6. Поездки, путешествия – квантовый скачок. Причина- партнёр.- Будет недалёкая поездка. Причина- партнёр- на встречу/переговоры с кем-то. Тема- здоровье, одиночество.

7. Итоги недели... карту вытянула, но- итог по итогу подведем :yes-yes:
Удачной недели :chamomile: Береги и люби себя :admires: тогда и другие полюбят.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #8 Solis » 23 янв 2017, 14:45

Боника, твоя неделя с 23 по 29 января :give_rose:

1. Событие недели Лилии
Встреча или общение с приятным тебе мужчиной, мужчина старше. Также по этой карте может идти или страсть, или наоборот замораживание какой-то ситуации.
2. Эмоция недели Развилка
Перед тобой встанет некий эмоциональный выбор, придется принимать достаточно трудное решение.
3. Негатив неудача Книга
Ты захочешь узнать какую-то тайну, информацию, но тебе это пока не удастся или не в полной мере, пока это от тебя скрыто.
4. Позитив/приобретение Ребенок
В твою жизнь войдет что-то новое, приятное. Возможно возобновление общения/сотрудничества с кем-то.
5. На что обратить внимание Коса
Некие события могут происходить очень быстро и неожиданно, так что ты можешь не успеть среагировать вовремя.
6. От чего отказаться Сердце + доп Солнце
От излишних волнений и переживаний. Не брать все близко к сердцу. По солнцу задуматься о здоровом эгоизме.
Итог/совет
Крысы + доп сад
Тебе совет продумать финансы на эту неделю, по косе могут быть незапланированные траты. Еще крысы + сад, возможно, отменится какая-то запланированная встреча или не получится посетить мероприятие, на которые были планы пойти. Еще крысы это страхи и переживания, когда человек занимается самоедством.

Пусть неделя пройдет легко и в позитиве! :like:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю 23 - 29 января

Сообщение #9 Боника » 29 янв 2017, 14:03

Solis писал(а):Источник цитаты 1. Событие недели Лилии
Встреча или общение с приятным тебе мужчиной, мужчина старше. Также по этой карте может идти или страсть, или наоборот замораживание какой-то ситуации.
Встреч не было, мужчина рядом много лет, да, чуть старше меня. Думала, о чём же сказала карта Лилия? В значениях нашла- Лилия символ чистоты и даёт мощный энергетический заряд. Я на этой неделе пять дней подряд ходила в бассеин, энергии хоть отбавляй, так и тянуло туда, а ещё там Хаммам :like: , ранее никогда так часто не мылась на одной неделе, постоянные купания :jokingly: - может отсюда чистота! :happy smile:
2. Эмоция недели Развилка
Перед тобой встанет некий эмоциональный выбор, придется принимать достаточно трудное решение.
= Да, у меня есть маленький питомец, мне так нравится с ней заниматься и оставлять её одну более чем на 3 часа, ой как не хочется. И купаться полезно и её жалко оставлять- тот ещё выбор приходится делать :reflective:
3. Негатив неудача Книга
Ты захочешь узнать какую-то тайну, информацию, но тебе это пока не удастся или не в полной мере, пока это от тебя скрыто.
= У меня было гостевое приглашение в клуб, мне понравилось и я в понедельник зашла на ресепшен, хотела получить информацию, сколько стоит годовой абонемент, условия и т.д. На месте нужной девушки не оказалось, взяли телефон, обещали перезвонить - но не позвонили.
4. Позитив/приобретение Ребенок
В твою жизнь войдет что-то новое, приятное. Возможно возобновление общения/сотрудничества с кем-то.
= В среду я ещё раз зашла на ресепшен и узнала, что 25 янв заключительный день, когда можно купить абонемент за 18тыс, против 24тыс. Меня звать Татьяна, и вот на Татьянин день мне некий подарочек- успела заключить годовой договор, по весьма приемлемой цене.
5. На что обратить внимание Коса
Некие события могут происходить очень быстро и неожиданно, так что ты можешь не успеть среагировать вовремя.
= Заключение договора в клубе входило в мои планы только в начале февраля, гостевой мясяц ещё не закончился. Но проводимая акция в клубе меня поторопила, хотя я едва успела среагировать :yes:
6. От чего отказаться Сердце + доп Солнце
От излишних волнений и переживаний. Не брать все близко к сердцу. По солнцу задуматься о здоровом эгоизме.
= Наверно это и есть здоровый эгоизм, я всё же оставляю свою питомицу на некоторое время, плавание- это здоровье.
Итог/совет
Крысы + доп сад
Тебе совет продумать финансы на эту неделю, по косе могут быть незапланированные траты. Еще крысы + сад, возможно, отменится какая-то запланированная встреча или не получится посетить мероприятие, на которые были планы пойти. Еще крысы это страхи и переживания, когда человек занимается самоедством.
= Насчёт встреч - надеялась увидеть одну девушку с собачкой во время прогулок, но видимо её шпиц совсем приболел, и они ни разу за неделю не вышли с нами на прогулку.
Да, крысы- трата на абонемент планировалась на февраль. хотя особой роли это не играет, просто по времени пришлось раньше это сделать. И это было неожиданно.


Спасибо за прогноз- всё точно вышло :chamomile:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю 23 - 29 января

Сообщение #10 Solis » 29 янв 2017, 15:22

Боника писал(а):Источник цитаты Спасибо за прогноз- всё точно вышло

Как здорово сад показал прогулки и Лилия конечно же это еще чистота и благородство, надо записать в блокнотик такое значении карты :like: Спасибо за отчетик) Я свой вечерком напишу. На следующую неделю продолжаем? ;)

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю 23 - 29 января

Сообщение #11 Боника » 29 янв 2017, 15:39

Solis писал(а):Источник цитаты На следующую неделю продолжаем?

Продолжаем :yes-yes: :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #12 Solis » 29 янв 2017, 20:21

Боника писал(а):Источник цитаты S - Доминирующая энергия недели - свадьба- сдержанный оптимизм, ожидание внимания.

На неделю возлагала определенные надежды, ожидание внимания среди них тоже было :yes:
Боника писал(а):Источник цитаты 1. Настрой с которым Solis входит в неделю - психологический аспект, ожидания - стратег- настроена действовать согласно просчитанному плану, находишься в ожидании вестей.

Все так, были планы, были расчеты) Построение стратегий - мое все, как жить без плана, не представляю)) :write: Сюда же можно эту историю с сообщениями, которую на форуме озвучила.
Боника писал(а):Источник цитаты 2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Симболон - проблем не вижу, но тебя интересует только один объект. Взаимопонимание.

Все было спокойно и гармонично, созванивалась с мамой, встречалась с подругами. :like:
Боника писал(а):Источник цитаты 3. Отношения с противоположным полом - депрессия- судя по карте ты будешь разочарована или не сложаться.

Карта захватила события первых дней недели. Действительно, мне пришли крайне неприятный новости о мужчине, который мне дорог. Было и разочарование и горевание, но надеюсь я увидела тот кораблик и пошла за ним на свет.
Боника писал(а):Источник цитаты 4. Здоровье - артикуляция - инфо в плане здоровья, беседа с уважаемым человеком о здоровье, может побаливать голова, или займёшься профилактикой здоровья своего или домочадцев.

Карта просто отпад :D Эта я сижу на диване после того, как мы 3 часа таскали мебель в доме)) Меня уже давно тревожили и беспокоили мучительные сны, все никак не могла в чем причина, а потом пришла информация, от уважаемого кстати человека) про число багуа и благоприятные направления по фен-шую. После просчетов оказалось, что я сплю в очень плохом для меня положении. Но перестановка кровати потянула за собой полную перестановку и не в одной комнате, короче, короче горе от ума :crazy:
Боника писал(а):Источник цитаты 5. Деньги - Материальная сторона вопроса - семья- ожидание пополнения бюджета, но вряд ли

Только траты на семью :yes:
Боника писал(а):Источник цитаты 6. Поездки, путешествия – квантовый скачок. Причина- партнёр.- Будет недалёкая поездка. Причина- партнёр- на встречу/переговоры с кем-то. Тема- здоровье, одиночество.

Были поездки в поисках мебели, еще ездила на занятия по эзотерике.
Боника писал(а):Источник цитаты 7. Итоги недели... карту вытянула, но- итог по итогу подведем

Жду итог :loop: :drinks:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #13 Боника » 29 янв 2017, 22:07

Solis писал(а):Источник цитаты Меня уже давно тревожили и беспокоили мучительные сны, все никак не могла в чем причина, а потом пришла информация, от уважаемого кстати человека)

:wonder: Это как раз карта снов и сновидений. И то что ты написала, прямо описание одного из значений карты. Люблю нимагу Симболошу :ah:
Solis писал(а):Источник цитаты Жду итог

На итог вышла Пифия. Это карта изотерическая в первую очередь, карта приворотов, но я думаю эзотерика тебя всё время сопровождает, также карта мудрого совета. На ней Пифия вдыхает одурманивающий газ, и даёт ответы на интересующие нас вопросы, а мужчина Жрец облекает их в понятную для людей форму. Ха, прямо форум Таро :jokingly:
На карте мужчина и женщина связаны между собой, но находятся в отдалении друг от друга.

То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #14 Solis » 29 янв 2017, 22:27

Боника писал(а):Источник цитаты На итог вышла Пифия. Это карта изотерическая в первую очередь, карта приворотов, но я думаю эзотерика тебя всё время сопровождает, также карта мудрого совета. На ней Пифия вдыхает одурманивающий газ, и даёт ответы на интересующие нас вопросы, а мужчина Жрец облекает их в понятную для людей форму.

Это наверное наше занятие! В этот раз учитель просматривала нас и рассказывала фрагменты из прошлых жизней. Как раз смотрела и выдавала нам в понятной форме и только то, что мы готовы принять/понять. Эта информация, которую я получила, стала не просто итогом всей недели, а вообще неким итогом определенного этапа в моей жизни. Я на весь вечер мыслями улетела совсем далеко, прям как в трансе жрица, так как был открыт канал памяти, начали приходить разные мыслеобразы. Так что очень символично на карте. :famously:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #15 Боника » 29 янв 2017, 22:52

Solis писал(а):Источник цитаты Эта информация, которую я получила, стала не просто итогом всей недели, а вообще неким итогом определенного этапа в моей жизни.

А я ещё удивилась, почему Симболон посчитал показать именно Пифию на итог этой недели, теперь ясно, на этой неделе это был самый актуальный момент. Хотя и с мужчиной ваше отношения показал, есть отдаление, но и связь тоже присутствует.
Не устаю удивляться Симболону.
-----------
Мне на следующую неделю 30янв - 5фев опять 1 вариант :flower:
Здесь же продолжаем раскладывать.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #16 Solis » 30 янв 2017, 00:03

Боника писал(а):Источник цитаты Мне на следующую неделю 30янв - 5фев опять 1 вариант
Здесь же продолжаем раскладывать.

Ок! И мне пожалуйста сделай первый вариант :ah: Твой завтра разложу

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #17 Алена-Life » 30 янв 2017, 17:40

Валериялера, мой отчетик :give_rose:

1. Событие недели- 2 ж
Будете активно за кем-то/чем то наблюдать собирать информацию но так что б об этом никто не знал
Эта карта у меня ассоциируется с выходом в интернет :D Как будто из физической реальности переходишь в виртуальную. Вот этим и занималась, собственно, всю неделю.

2. Эмоции недели- 5м
Усталость разочарование желание по быть одной
Иногда накрывало, да :sad: Но, в основном все же неделя была позитивной.

3.негатив-6 ж
Карта очень позитивная признаёте за ранее проделанную работу но тут наверное больше будет недооценивание проделанной работы.
Мне кажется, что здесь идет подтверждение, что негатива особо не было, больше позитива :like:

4. Позитив- дьявол
Отдых со спиртным ,компания, мним с мч
Долгожданный денежный перевод получила :happy smile:

5. На что обратить внимание- король кубков- на мч водного знака зодиака при этом это может быть и мч с финансами может предложить встречу за рюмочкой чая
МЧ водного знака у меня - сын. Много общались с ним на этой неделе.

6. От чего отказаться- императрица
От проявления доброты и заботливости
Старалась не переборщить :jokingly:

7. Итог- 5к
Усталость, завершение старых дел, начало нового т.ж попытки обсуждения с кем то наболевшего но так и останетесь не высказанной
Не получилось сделать на этой неделе одно важное дело, которое планировала. Усталость была небольшая к концу недели, это да.

Спасибо, очень интересно получилось! :animashka256:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #18 Боника » 30 янв 2017, 22:19

Solis :flower: твоя неделька 30янв- 5фев
1. Событие недели - Шут - что угодно может показать, подлянку любую, какие-то неожиданности произойдут. на карте чертополох - значение такое "- никто меня не тронет не поранившись.



2. Эмоция недели- марионетка - Куклу кто-то дёргает за верёвочки, но она спокойна, невозмутима и равновесия не теряет.



3. Негатив/неудача - акция - не нравится мне эта тяжёлая карта, на ней девушке указывают на её ошибки. Надеюсь тебя не смогут прижать к стенке, желание у кого-то будет такое, но эта позиция говорит, что обломаются. Акция - сам кверент 1 дом и 3-й дом информации, общества, общения, родных, окружения человека.


4. Позитив/приобретение - плен - ну и карты на этой неделе вышли. Позитив от такой карты :reflective: 10дом- цель, направление жизни, 11дом- планы на будущее, мечты, близкие друзья и общие с ними интересы, групповая деятельность. Вообщем, хорошо в одиночестве, подумать, поразмышлять о своей жизни, могут мысли полезные прийти по поводу дальнейшего жизненного пути, с кем идти, куда.


5. На что обратить внимание - тролль - на выкрутасы некоторых странных личностей. 1дом и опять 11 дом. Мудрая черепаха спокойна, тролль изо всех сил привлекает её внимание, но по марионетке он её из себя не выведет.


6. От чего отказаться - вестник (посредник)- знак Близнецы- общительны, любители поспорить. Человек по этой карте готов поделится информацией,пойти на контакт, видимо это надо всё и попридержать на этой неделе. А то там карта акция засветилась.
вестник 2.jpg

7. Итог/совет - золотые девушки - если всё вышеизложенное держать в уме, то в итоге дорожка через эту недельку будет спокойная и ровная, а совет- доброжелательное отношение к тем, кто на тебя не похож.


Держи там удар :da-da: Уж не знаю, и что за неделя у тебя нарисовалась, надеюсь всё преодолеешь по Шуту :chamomile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #19 Solis » 30 янв 2017, 23:15


1. Событие недели Метла
Пересмотр старых договоренностей, смена условий работы или жизни. Изменения. Возможны бурные выяснения отношений.
2. Эмоция недели Медведь
Думаю ты будешь чувствовать себя достаточно уверенно, твои позиции никто не должен подвинуть. Может по метле будут на них посягательства.
3. Негатив/неудача Клевер
Обрати внимания на шансы, которые тебе подарит вселенная на этой неделе, есть вероятность такой шанс проглядеть и упустить.
4. Позитив/приобретение Змея
Змея это ум и мудрость, иди будет такая ситуация, в которой ты их проявишь или позитив будет исходить от конкретной женщины из твоего окружения.
5. На что обратить внимание Якорь
Все должно иметь под собой прочную основу.
6. От чего отказаться Сердце
И снова сердце) И снова советую меньше волноваться по пустякам. А также попробуй следовать велению сердца, доверять своим чувствам.
7. Итог/совет Ребенок
Больше легкости и детской наивности на этой неделе, иногда это спасает от ненужных ситуаций)
Удачной недели! :like: :flower:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Прогноз на неделю

Сообщение #20 Lielie » 31 янв 2017, 08:44

Melody, мой отчет! :give_rose:
Melody писал(а):Источник цитаты S - Доминирующая энергия недели.
Мораль
Неделя будет на-подумать)))
Возможно, что будет посвящена теме одиночества, возраста. Может это старшая родственница или мама, начальница, которые будут наставлять, указывать на огрехи, учительствовать.
Энергия грусти, ограничения, запрета.

да, всю неделю провела в грустном состоянии. И об одиночестве, и о возрасте были мысли... много думала на эти темы... мама как всегда пыталась научить жизни.)) состояние грусти ото всех скрывала иначе начались бы бесконечные расспросы.
Melody писал(а):Источник цитаты 1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
Завершенность
Какой-то период завершился или подходит к логическому окончанию, подведение итогов, сопоставление фактов, картина происходящего тебе становится понятной. Все точки расставлены и надо понять, куда двигаться дальше.

все правильно... ключевой темой были отношения с МЧ....подводила итоги, пыталась сопоставить факты... но вот точку как-то не получилось поставить... надежда умирает последней...
Melody писал(а):Источник цитаты 2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
Преображение
Отношения с окружающими тоже претерпели значительные изменения. Это было предопределено и естественно. Скорее всего с кем-то пришлось ограничить/закончить контакты. Некоторым это пришлось не по душе. Может и обиду затаили.
Нет темы прощания с кем-либо ?

ограничила общение с одной подругой... вернее даже не ограничила, просто перестала писать первой... в ответ ни сточки, тишина... с родными отношения были равные, спокойные...
Melody писал(а):Источник цитаты 3. Отношения с противоположным полом.
Ноша
Отношения непростые. Возможна разлука, отъезд. Нет радости от отношений, они стали уже обременительны и надо двигаться дальше уже свободной. Может это с прошлым как-то связано. Но отношения уже радости не приносят , а тянут вниз как камень. И вроде нужны, а вроде и надо оставить, так как сил уже нет на них.
Много ответственности как-то.

отношений собственно никаких и нет... есть отношения в прошлом, которые никак не отпустят, или я никак их не отпущу... они то тревожат, то тянут как камень вниз... похожи на чемодан без ручки...
Melody писал(а):Источник цитаты 4. Здоровье.
Творец
Здоровье хорошо. Много энергии, которая может перерасти в раздражение или гнев, так как все копиться. Возможна изжога, небольшие боли в желудке.

собиралась сходить к врачам... по одному вопросу - для профилактики, по другому вопросу - есть тревожные моменты... беспокоят ноги...но так и не собралась... отложила до лучших времен...
Melody писал(а):Источник цитаты 5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
Руководство
Здесь все хорошо. Получение денег за работу.Открытие новых фин. возможностей)))

да! во время заплатили зарплату, причем в полном объеме!
Melody писал(а):Источник цитаты 6. Поездки, путешествия.
Подавление
Пока нет, но хочется. Многое что пока сдерживает, чтобы все бросить и быть свободной, поехать отдохнуть. Пока еще многое держит, не пускает. Может обязанности, кредиты ?

тема путешествий даже не поднималась... в этом году они мне не светят... из-за финансового состояния... особых проблем с финансами нет, но и денег на путешествия тоже нет...
Melody писал(а):Источник цитаты 7. Итоги недели
Проекции
Главное сейчас для тебя это отношения, эмоциональная сфера.
Общение будет, но на расстоянии. Непонимание, нет близости, контакта.

да, эмоциональная жизнь пока является главной темой... много думаю, пытаюсь анализировать, чтобы предпринять какие-то активные шаги, но пока ничего не получается... поэтому и из головы не уходит...
Спасибо огромное! :chamomile:

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Прогноз на неделю

Сообщение #21 Melody » 01 фев 2017, 07:22

Lielie писал(а):Источник цитаты S - Доминирующая энергия недели. - 3 кубков

Неделя будет легкой и приятной. Будет преобладать энергия общения, легкости, флирта. Встречи с подругами, посиделки, шоппинг, поход в салон красоты. Может появиться желание что-то в себе изменить или обновить.

Картинкой карта отыгралась ))) - были примерки, покупки. Я продавала шмотки, покупательницы примеряли :like:

Lielie писал(а):Источник цитаты 1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. - туз жезлов

Уверенность в своих силах. Движение к намеченной цели, не смотря на возможные трудности, которые в порыве энтузиазма могут быть просто не замечены. Желание начать что-то новое. Проявление активности, которое приведет к победе. Настрой на успех и активные действия.

Настрой-то боевой, но я как перед закрытой пока дверью, ищу возможности, но пока, увы...Это скорее мое психологическое состояние - ощущение закрытых передо мной пока дверей.
Lielie писал(а):Источник цитаты 2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - 2 жезлов

Отношения с родными или друзьями будут не очень позитивными. Ты словно не будешь знать что делать, и стоит ли что-то делать или может быть лучше вообще бездействовать. Можешь узнать что-то не очень приятное, какие-то новости, которые оставят осадок.

в отношениях и общении я осторожна, аккуратна.Новостей особо не было.
Lielie писал(а):Источник цитаты 3. Отношения с противоположным полом. - Верховная жрица

В этой сфере будет все очень спокойно. Есть у тебя есть МЧ, что отношения будут складываться достаточно ровно. Активность будет исходить в основном от тебя, а вот МЧ будет не видно и не слышно. Если МЧ нет, но на этой неделе он и не появится. Будет общение в соц.сетях, но ничего интересного или серьезного. Будешь делать расклады на тему отношений.

Общения в соц. сетях не было - времени как-то не находилось. В отношениях тут скорее МЧ пытался меня растормошить, я же занималась интересными для меня делами. Просмотр фильмов с МЧ, поход в кино совместный.
Lielie писал(а):Источник цитаты 4. Здоровье. - туз пентаклей

Со здоровьем особых проблем не будет. Может немного тянуть поясницу или спину, а так же могут беспокоить суставы на руках или ногах

Болела шея и лопатки - остеохондроз привычный и профессиональный.Надо бы возобновить занятия йогой, но я сижу вот, лень мне, а надо.
Lielie писал(а):Источник цитаты 5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - 4 пентаклей

Будешь искать способ подзраработать или срочно найти деньги на решение какого-то вопроса, который тебя очень волнует и который ты хочешь решить. Никаких неожиданных поступлений не будет, тут все в пределах обычного.

Поступление зп в объеме меньшем, чем предполагалось - коллеги тоже возмущены - новая бухгалтер не так посчитала и теперь надо ждать положенных денег в след. месяце((( Подзаработать - я всегда ищу такую возможность. Сорвалось несколько финансовых поступлений. Были небольшие денежки.
Lielie писал(а):Источник цитаты 6. Поездки, путешествия. - 7 пентаклей

Ни поездок, ни путешествий увы не будет. Но ты с кем-то будешь обсуждать поездку, или у тебя появится идея куда-то поехать, и ты начнешь строить планы на этот счет.

Есть идея переезда, обсуждали ее.Но пока в проектах.
Lielie писал(а):Источник цитаты 7. Итоги недели - 9 жезлов

Неделя не принесет никаких "сюрпризов". Все будет идти как обычно, не выбиваясь из нормы. Будут моменты когда тебе будет нелегко или тяжело, но эта ноша не будет в тягость. Основной темой может стать тема семьи, отношений с семьей, решения семейных проблем. Могут возникнуть проблемы с домом/квартирой, и появятся мысли о ремонте.

Тема боли в шее и лопатках. Тема груза , который я ощущаю на своих плечах в прямом и переносном смысле. МЧ немного ссорились из-за (как он считает) моей отстраненности.

Спасибо тебе за расклад !!! :chamomile: :chamomile: :chamomile:

ПС. Карты отлично все показали ! :yes-yes:

Валериялера
Частый гость
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:15
Репутация: 8

Прогноз на неделю

Сообщение #22 Валериялера » 02 фев 2017, 17:48

Алена моя со извини что с опозданием
1
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Событие недели - III (Творчество)
Событие достаточно приятное, связанное с домом, детьми (если есть), творческим самовыражением. Или же просто внутренне будешь чувствовать себя привлекательной женщиной, на которую обращают внимание мужчины.

Да взяла эмоции под контроль нашла работу начала работать общение с мч много
Алена-Life писал(а):Источник цитаты роницательность)
Эмоции постараешься взять под контроль. Возможно, придется решать сложные задачи, стараясь при этом проявить спокойствие и уверенность в себе. В каких-то вопросах проявишь повышенную проницательность.
присматривалась к коллективу и работодателям пока спокойна но есть какое-то внутреннее напряжение

3. Негатив/неудача - 5 материи (Замирание)
Возможно, с деньгами будет туговато, может не получишь какого-то ожидаемого их поступления. Нестабильная ситуация в материальном плане.
туговато не было но был перевод маме и покупки как для ребёнка так и для себя

4. Позитив/приобретение - 7 ума (Идеи)
Но вот пока на материальном плане затишье и замирание, мозг начнет активно работать и искать пути выхода из создавшейся ситуации. Появятся новые идеи, которые начнешь претворять в жизнь.
пока много мыслей где сыконимить и как найти более оплачиваемую работу но это только мысли

5. На что обратить внимание - VII (Следование)
Важно неуклонно следовать принятым решениям, выбранному пути. Упрямо идти вперед, не опуская руки и не сдаваясь.
да это верно это относилось к поиску работы я искала почти 4 дня

6. От чего отказаться - XVI (Разрушение)
Не спешить рушить привычное положение вещей; не принимать каких-то поспешных решений, круто меняющих жизнь; не сжигать мосты.
хотела прекратить общение с мч но пока думаю что это не нужно

7. Итог/совет - XII (Подвешенность)
Возможно, будет период неопределенности, когда ничего не происходит. Нужно уметь спокойно переждать этот период, даже может быть чем-то пожертвовать, взглянуть на ситуацию под другим углом. Понять чему учит жизнь на данном этапе.
пока я так и не поняла совет но стала осторожнее в высказываниях и на много стала смотреть по другому

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #23 Боника » 05 фев 2017, 17:48

Solis, :flower: мой отчётик за 30янв- 5фев.
Solis писал(а):Источник цитаты 1. Событие недели Метла
Пересмотр старых договоренностей, смена условий работы или жизни. Изменения. Возможны бурные выяснения отношений.

Да уж, изменения :yes-yes: моя налаженная было жизнь полностью изменилась.
Появился этот форум, и для того, чтобы наладить здесь комфортную работу для участников, нам с Алёной приходится многое :reads: обсуждать, решать, оказалось это совсем не просто, но интересно. Хочется задания поделать, появился питомец, в бассеин хочу чаще ходить , и на это всё надо выделить время, но я пока никак не могу отладить своё расписание :passionary:, и так уже две с лишним недели.
Я на прошлой неделе не совсем поняла, а сейчас ясно о чём говорит в 6 позиции карта Сердце.
Solis писал(а):Источник цитаты 2. Эмоция недели Медведь
Думаю ты будешь чувствовать себя достаточно уверенно, твои позиции никто не должен подвинуть. Может по метле будут на них посягательства.

Всё же уверенность, что справлюсь имеется. Посягательств как таковых не было, только аккуратные слова мужа- у меня живот уже к спине прилип, т.к. я с обедом круто задержалась. Но он понимает, я сейчас занята :warning:
Solis писал(а):Источник цитаты 3. Негатив/неудача Клевер
Обрати внимания на шансы, которые тебе подарит вселенная на этой неделе, есть вероятность такой шанс проглядеть и упустить.

У меня безлимитный абонемент в клуб, а я сейчас упускаю возможность пользоваться оплаченными услугами. На йогу хочется, аква аэробику :waiting for: Ну ничего, налажу всё.
Solis писал(а):Источник цитаты 4. Позитив/приобретение Змея
Змея это ум и мудрость, иди будет такая ситуация, в которой ты их проявишь или позитив будет исходить от конкретной женщины из твоего окружения.

Но и позитива от общения я на этой неделе всё же получила и немало, несмотря ни на что!
Solis писал(а):Источник цитаты 5. На что обратить внимание Якорь
Все должно иметь под собой прочную основу.

Расписание, распорядок дня, это и есть основа, но пока этого нет.
Solis писал(а):Источник цитаты 6. От чего отказаться Сердце
И снова сердце) И снова советую меньше волноваться по пустякам. А также попробуй следовать велению сердца, доверять своим чувствам.

Волнуюсь да, и теперь ясно о чём говорит карта две недели подряд :give_rose:
Solis писал(а):Источник цитаты 7. Итог/совет Ребенок
Больше легкости и детской наивности на этой неделе, иногда это спасает от ненужных ситуаций)

Да я записалась в клубе на одну программку ознакомительную, и конечно не смогла вырваться- пришлось похлопать глазками :admires:
Спасибки, всё точненько :kiss: Будем продолжать? ;)
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #24 Solis » 05 фев 2017, 20:29

Боника писал(а):Источник цитаты Спасибки, всё точненько Будем продолжать?

Я за) Хочу попробовать тебе по 2 карты выкладывать, все-таки в Ленорманю одной, на мой взгляд маловато, хочется более тонко события уловить.

:write:
Боника писал(а):Источник цитаты 1. Событие недели - Шут - что угодно может показать, подлянку любую, какие-то неожиданности произойдут. на карте чертополох - значение такое "- никто меня не тронет не поранившись.

Основная неожиданность произошла вначале недели, это то, как Андрей прореагировал на поздравление. И след же за этим и пропал, пот тебе и подляночка, вроде да, но ты еще попробуй меня догони.
Боника писал(а):Источник цитаты 2. Эмоция недели- марионетка - Куклу кто-то дёргает за верёвочки, но она спокойна, невозмутима и равновесия не теряет.

Я думаю своей пропажей он хотел простимулировать меня писать дальше и проявлять инициативу самой. Но не тут то было) Я уже научилась держаться. И тем более , прекрасно знаю, чем это кончится, если сама напишу, он же и быстро интерес потеряет. Так что подергать собой не дала.
Боника писал(а):Источник цитаты 3. Негатив/неудача - акция - не нравится мне эта тяжёлая карта, на ней девушке указывают на её ошибки. Надеюсь тебя не смогут прижать к стенке, желание у кого-то будет такое, но эта позиция говорит, что обломаются. Акция - сам кверент 1 дом и 3-й дом информации, общества, общения, родных, окружения человека.

Мне правда указали на мои ошибки, но в интересной форме, вот запомни про дом информации. В след позиции опишу что и как.
Боника писал(а):Источник цитаты 4. Позитив/приобретение - плен - ну и карты на этой неделе вышли. Позитив от такой карты 10дом- цель, направление жизни, 11дом- планы на будущее, мечты, близкие друзья и общие с ними интересы, групповая деятельность. Вообщем, хорошо в одиночестве, подумать, поразмышлять о своей жизни, могут мысли полезные прийти по поводу дальнейшего жизненного пути, с кем идти, куда.

Я как увидела карту, сразу поняла о чем речь) У меня была на эту пятница назначена консультация с астрологом. Очень известная и уважаемая женщина, давно хотела к ней попасть, но Вселенная подобрала для меня именно этот момент) Учитывая, что на прошлой неделе у нас было занятие по реинкарнации, (помнишь Пифию), эти знания наложились друг на друга и случилось просто :stars: Тут тебе и указания на ошибки и полностью разбор того, что счас и конечно же направление на будущее. Карты отыгралась не только значением, но и картинкой - мы общались по скайпу и я смотрела на нее через окошко монитора :D Твой симболоша чувствует меня прекрасно!
Боника писал(а):Источник цитаты 5. На что обратить внимание - тролль - на выкрутасы некоторых странных личностей. 1дом и опять 11 дом. Мудрая черепаха спокойна, тролль изо всех сил привлекает её внимание, но по марионетке он её из себя не выведет.

Попыталась войти в роль мудрой черепахи и сохранять спокойствие. По крайне мере, видимость этого мне создать удалось.
Боника писал(а):Источник цитаты 6. От чего отказаться - вестник (посредник)- знак Близнецы- общительны, любители поспорить. Человек по этой карте готов поделится информацией,пойти на контакт, видимо это надо всё и попридержать на этой неделе. А то там карта акция засветилась.

Отказалась, первая не писала, не звонила)) Надеюсь, это принесет свои плоды :like:
Боника писал(а):Источник цитаты 7. Итог/совет - золотые девушки - если всё вышеизложенное держать в уме, то в итоге дорожка через эту недельку будет спокойная и ровная, а совет- доброжелательное отношение к тем, кто на тебя не похож.

Это мы с подругой. Дружим много много лет, что сказать страшно, всегда настолько тонко чувствуем друг друга и тут вдруг узнаем, что мы не просто вместе, мы уже так дружим не одну жизнь, и так рядышком и идем)) Вся группа смеялась, говорят ну ладно любовь, ну ладно кармические отработки, но дружба по реинкарнации это что-то)) :jokingly:

Вот такая выдалась неделька у меня, ты с Симболошей как обычно :cheerleading: :claping:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #25 Боника » 06 фев 2017, 23:05

Solis, :flower: твоя неделя 6 -12 фев.


1. Событие недели - артикуляция
- связь, получение инфо, общение, короткие поездки
2. Эмоция недели - мастер+ученик
- настроение на 3-ку, сдерживание себя и выжидание чего-то, но к концу недели эмоциональный фон придёт в норму.
3. Негатив/неудача - семья
- если и состоится общение с близким тебе человеком, то радости оно не принесёт.
4. Позитив/приобретение - аборт
- позитив - это очищение от того,что потеряло свою актуальность, подведение итога. А приобрести ты можешь что-то желанное для себя.
5. На что обратить внимание - квантовый скачок
- видимо назрела необходимость перемен, стремление что-то изменить, но с предварительной подготовкой, иначе не допрыгнуть.
6. От чего отказаться - ложный нимб
- отказаться от советчиков помогающих или мешающих принимать самостоятельные решения, и от добровольных ограничений
7. Итог/совет - искуситель
- Искуситель на карте - рядом с вратами в Ад, он приглашает человека туда, куда ему заведомо не надо. Совет- не принимать желаемое за действительное.
8. будет ли у нас общение на этой неделе с мч - марионетка
- связь какая-то будет. 8 дом- это возрождение, поэтому вполне возможен возврат к общению
н- бремя в- страх
Совет/итог меня улыбнул. Ну вот такая неделька предстоит :give_rose: Симболоша советует искушать :surprise:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #26 Solis » 06 фев 2017, 23:26

Боника, твоя неделька :give_rose:


1. Событие недели
Тучи + Кольцо
Неожиданные, быстрые, резкие события, обстоятельства, которые не позволят тебе выполнить взятые обязательства. Возможно закольцованность ситуации, повторение чего-то похожего из прошлого.
2. Эмоция недели
Башня + крысы
Аккуратнее, крыски могут подгрызть фундамент, на котором ты стоишь, пошатнуть основу чего-то устоявшегося. Еще вариант что-то будет утеряно.
3. Негатив/неудача
Совы + Крест Какие-то тяжелые мысли или разговоры с кем-то. Поиски смысла жизни даже в некотором роде, возможно какое-то состояние меланхолии, тягостно на душе.
4. Позитив/приобретение
Клевер + Медведь Найдешь заботу, поддержку и понимания с неожиданной стороны. Предположу, также, что от какого-то мужчины может исходить неожиданная любезность и внимание в твою сторону.
5. На что обратить внимание
Аисты + Змея Есть какая-то не очень доброжелательная женщина, которая близка к твоей семье. Присмотрись повнимательнее.
6. От чего отказаться
Луна + Развилка
Такое сочетание может давать внутреннее рассогласование и противоречивость желаний, поиски и метания, выбор. Не стоит браться за все сразу и пытаться успеть везде. Лучше сесть, определить самое важное и сделать для начала это. Останется время - можно что-то еще. И так по приоритетам.
7. Итог/совет
Солнце
Ну слава Богу, все в итоге преодолеваться, и даже и если и будут трудности, к концу недели от них не останется и следа. И первые тучки быстро развеются. Трудности помогают нам расти и находить верные решение, в спокойном болотце развития нет.
Желаю, чтобы неделя прошла легко и с пользой! :air_kiss: :sun:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #27 Алена-Life » 11 фев 2017, 08:51

Ищу пару на следующую неделю 13 - 19 февраля :attention:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Прогноз на неделю

Сообщение #28 Lielie » 11 фев 2017, 20:40

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Ищу пару на следующую неделю 13 - 19 февраля :attention:

Я подойду? :oh spit:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #29 Алена-Life » 11 фев 2017, 21:04

Lielie, конечно :flower: :like:

Мне, пожалуйста, расклад № 1. Ты на Дверках будешь делать?

Пиши, какой тебе расклад и колоду (в моем сообщении выше все перечислены) :yes:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Прогноз на неделю

Сообщение #30 Lielie » 11 фев 2017, 21:36

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Lielie, конечно :flower: :like:

Мне, пожалуйста, расклад № 1. Ты на Дверках будешь делать?

Пиши, какой тебе расклад и колоду (в моем сообщении выше все перечислены) :yes:

Да, я буду делать на Дверях. Пока не уверена, но может еще в паре с Кипперами, если получится.
А мне 2-й расклад. Колода - пусть будет Симболон. :chamomile:


Вернуться в «Прогнозы на неделю, месяц, карта дня»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость