Прогноз на неделю

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #31 Алена-Life » 18 янв 2017, 12:25

Здесь собираемся в пары и делаем друг другу прогнозы на неделю :chamomile:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Расклады можно использовать, например, такие:

Вариант 1:

***1***
*2*3*4*
**5**6**
***7***

1. Событие недели
2. Эмоция недели
3. Негатив/неудача
4. Позитив/приобретение
5. На что обратить внимание
6. От чего отказаться
7. Итог/совет


Вариант 2

1************7
**2*******6**
****3***5****
******4*******

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch


Вариант 3

-----1---2-----
-------3-------
-------4-------
-------5-------
-------6-------
-----7---8-----
-------9-------
--10--11 --12--

1.Основная тема недели.
2.Помощь или препятствия.
3.Личные отношения (семья или любовь).
4.Работа.
5.Финансы.
6.Здоровье.
7.Карта личности кверента.
8.Окружение кверента.
9.Неожиданность недели.
10,11,12.Общий прогноз на неделю.
©unaluna

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #32 Алена-Life » 11 фев 2017, 21:46

Lielie писал(а):Источник цитаты Да, я буду делать на Дверях. Пока не уверена, но может еще в паре с Кипперами, если получится.

Ой как интересно!
Lielie писал(а):Источник цитаты А мне 2-й расклад. Колода - пусть будет Симболон.

Хорошо, принято :yes: (но предупреждаю, на этой колоде у меня будет проба пера :give_rose:)

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Прогноз на неделю

Сообщение #33 Lielie » 11 фев 2017, 22:24

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Ой как интересно!

Мне самой интересно что из этого получится :D
Ой, а мне еще не поздно передумать? Можно мне лучше 1-й расклад? :oops:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #34 Алена-Life » 11 фев 2017, 22:42

Lielie писал(а):Источник цитаты Ой, а мне еще не поздно передумать? Можно мне лучше 1-й расклад?

Передумать никогда не поздно :D Тем более, что я еще не начинала :jokingly:

Завтра постараюсь сделать расклад №1 :yes:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #35 Боника » 12 фев 2017, 01:19

Solis писал(а):Источник цитаты 1. Событие недели
Тучи + Кольцо
Неожиданные, быстрые, резкие события, обстоятельства, которые не позволят тебе выполнить взятые обязательства. Возможно закольцованность ситуации, повторение чего-то похожего из прошлого.

Эта неделя какая то странная на такие обстоятельства. Я Козерог, всё планирую, обдумываю, стараюсь не брать на себя то, что не смогу выполнить, а если пообещала, то выполняю. Но на этой неделе уже дважды такое получилось. Сказала что сделаю, но обстоятельства так выстроились, что пришлось отказаться. Во втором случае уже почти всё сделала, но теперь притормозила, по внешним причинам. :unknown:
Solis писал(а):Источник цитаты 2. Эмоция недели
Башня + крысы
Аккуратнее, крыски могут подгрызть фундамент, на котором ты стоишь, пошатнуть основу чего-то устоявшегося. Еще вариант что-то будет утеряно.

Для себя я вынесла, что надо свой прогноз на неделю смотреть и на неделе тоже, чтоб сверить события и услышать советы карт ;) Крыски, как ты их ласково назвала, подгрызли и покачнули то, что всегда крепко стояло на фундаменте, а тут слегка тряхнуло. Эмоции - да не нравится мне когда я собой недовольна.
Solis писал(а):Источник цитаты 3. Негатив/неудача
Совы + Крест Какие-то тяжелые мысли или разговоры с кем-то. Поиски смысла жизни даже в некотором роде, возможно какое-то состояние меланхолии, тягостно на душе.

Меланхолия –это грустное настроение человека.
Было и грустное. Козерог пока камушек на дороге копытцем не проверит, на него не прыгает, а я прыгнула, неожиданно для себя.
Solis писал(а):Источник цитаты 4. Позитив/приобретение
Клевер + Медведь Найдешь заботу, поддержку и понимания с неожиданной стороны. Предположу, также, что от какого-то мужчины может исходить неожиданная любезность и внимание в твою сторону.

Когда в начале недели читала прогноз, думала в этом пункте поставлю прочерк. Но вот ситуация в Хаммам, если бы неожиданно для меня, мужчина меня не поддержал, накрылся бы в тот день релакс из-за базарной тётушки.
А так приятно после бассеина там побыть и расслабиться в тишине.
Solis писал(а):Источник цитаты 5. На что обратить внимание
Аисты + Змея Есть какая-то не очень доброжелательная женщина, которая близка к твоей семье. Присмотрись повнимательнее.

Моя мама всегда всё делает правильно :jokingly: и если я делаю не так, как ей кажется правильным, сквозит недовольство.
Solis писал(а):Источник цитаты 6. От чего отказаться
Луна + Развилка
Такое сочетание может давать внутреннее рассогласование и противоречивость желаний, поиски и метания, выбор. Не стоит браться за все сразу и пытаться успеть везде. Лучше сесть, определить самое важное и сделать для начала это. Останется время - можно что-то еще. И так по приоритетам.

Эта позиция связана с поз1. Внутренне рассогласование, да. Определила самое важное, да не всё получилось, внешние факторы вмешались.
Solis писал(а):Источник цитаты 7. Итог/совет
Солнце
Ну слава Богу, все в итоге преодолеваться, и даже и если и будут трудности, к концу недели от них не останется и следа. И первые тучки быстро развеются. Трудности помогают нам расти и находить верные решение, в спокойном болотце развития нет.

Аминь :girl_cool: а в спокойном болотце всё же лучше :pardon:

И... продолжаем дальше ? :cards:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #36 Solis » 12 фев 2017, 14:51

Боника писал(а):Источник цитаты И... продолжаем дальше ?

Продолжаем конечно) :drinks: Я свой отчетик выложу вечером :kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #37 Solis » 12 фев 2017, 21:22

Боника писал(а):Источник цитаты 1. Событие недели - артикуляция
- связь, получение инфо, общение, короткие поездки

На этой неделе у меня основное событие было - возобновление общения с подругой, с которой мы не разговаривали полгода) Но в этой карте думаю отыгралось другое тоже очень значимое - я проходила полное обследования у окулиста. Помню, что по этой карте у нас как пару недель назад была речь о здоровье, консультация у специалиста. Я этого не делала очень давно, а с моим зрением лучше не запускать, так что настроилась решительно и пошла :loop:
Боника писал(а):Источник цитаты 2. Эмоция недели - мастер+ученик
- настроение на 3-ку, сдерживание себя и выжидание чего-то, но к концу недели эмоциональный фон придёт в норму.

Ты в курсе где я себя сдерживала и чего выжидала :jokingly: Под конец недели решила перестать себя сдерживать и написать, но так этого и не сделала, когда разрешила себе, оказалось что не так сильно вроде и хочется :pardon:
Боника писал(а):Источник цитаты 3. Негатив/неудача - семья
- если и состоится общение с близким тебе человеком, то радости оно не принесёт.

Вот тут думаю этот момент с подругой и вылез. Примирения я не планировала, поскольку в этой ситуации, считаю что не права была она. Но так вышло, что наша общая знакомая решила за нас и устроила нам встречу "подставу". Пригласила ее и меня , и пришлось хочешь не хочешь общаться. С кафе же не сбежишь :afraid: Мне этот момент вообще не принес никакого удовольствия, но раз контакт произошел, все вроде бы начало налаживаться.
Боника писал(а):Источник цитаты 4. Позитив/приобретение - аборт
- позитив - это очищение от того,что потеряло свою актуальность, подведение итога. А приобрести ты можешь что-то желанное для себя.

Абсолютно верная трактовка. Мы делали с учителем чистку и отрезание связи, которая больше не несет никакого позитива в мою жизнь, а только тянет энергию. На место этого, я надеюсь, придет большое и светлое. :sun:
Боника писал(а):Источник цитаты 5. На что обратить внимание - квантовый скачок
- видимо назрела необходимость перемен, стремление что-то изменить, но с предварительной подготовкой, иначе не допрыгнуть.

Карты дополняет предыдущую позицию. Это были правда решительные перемены, и я сама была не уверена, что решусь, но шагнула. Консультация с астрологом на прошлой неделе стала той самой предварительной подготовкой, которая позволила взять разбег.
Боника писал(а):Источник цитаты 6. От чего отказаться - ложный нимб
- отказаться от советчиков помогающих или мешающих принимать самостоятельные решения, и от добровольных ограничений

Трудно у меня с принятием решений :D Они меняются так быстро, что не успеваю привыкнуть)) Возможно карта хотела сказать об этом, чтоб я сама с собой наконец договорилась.
Боника писал(а):Источник цитаты 7. Итог/совет - искуситель
- Искуситель на карте - рядом с вратами в Ад, он приглашает человека туда, куда ему заведомо не надо. Совет- не принимать желаемое за действительное.

По итогу он не вышел, значит был как совет. И я почти решилась ему последовать, но в последний момент решила не идти за этими инстинктами. Оставить пока все как есть.
Боника писал(а):Источник цитаты 8. будет ли у нас общение на этой неделе с мч - марионетка
- связь какая-то будет. 8 дом- это возрождение, поэтому вполне возможен возврат к общению

Общения так и не было. Но было много мыслей, как развернуть ситуацию в мою сторону. Хотела, чтобы марионетка, которая выпала мне на той неделе , в этот раз показала его, но увы) Мысль написать ему я не откинула совсем, просто решила оставить это на тот момент, когда действительно будет порыв души, большое желание. Пока такого я не чувствовала, значит можно еще подождать, вдруг и сам за это время объявится. Я узнала, что оно только вчера вернулся с отпуска. У девчонок было, что напишет по возвращению. Так что думаю еще недельку дам ему времени выйти на связь :yes-yes:

Вот такой отчетик, надеюсь я подробностями тебя не сильно загрузила, просто стараюсь писать все, что мне кажется может быть важным! На след. неделю тоже хотела бы попросить тебя достать одну карту на наше общение. Хотя вот тут есть у меня сомнение, как будет лучше спросить у карт. Наверное, напишет ли он первый. Потому что общение может быть, но по моей инициативе.
Спасибо тебе :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #38 Боника » 12 фев 2017, 21:44

Solis писал(а):Источник цитаты Вот такой отчетик, надеюсь я подробностями тебя не сильно загрузила, просто стараюсь писать все, что мне кажется может быть важным!

Для проработки колоды такой подробный отчёт как раз очень нужен :yes-yes: это живая история.
Пиши всё, что считаешь нужным, мне всё сгодится для понимания Симболоши, и спасибо :chamomile: тебе большое :merci:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #39 Алена-Life » 12 фев 2017, 22:01

Lielie, твоя неделя :give_rose:




1. Событие недели
Королева - какого-то глобального события, чтоб прям затмило все другие, я тут не вижу. Скорее всего это ты сама, сполна наделенная женской силой и привлекательностью, но в центре внимания будет реализация не в личной жизни, а в социуме. Могут быть денежные поступления или еще какие-то материальные бонусы. Возможно, придется заниматься воспитанием подрастающего поколения. В свободное время уделишь внимание занятиям для души, хобби.

2. Эмоция недели
Семья - основной эмоциональный фон достаточно гармоничный. Вовлеченность в семейные дела, сплоченность, забота об общем проекте, детище или конкретном ребенке. Самоотречение во имя высших целей. Интересы дела / ребенка превыше личных желаний и обязанностей.

3. Негатив/неудача
Воин - на этой неделе лучше не идти напролом, не вступать в конфликты, открытое противостояние, иначе все это может тебе же выйти боком. Возможны агрессивные выпады, прессинг со стороны какого-то недоброжелательно настроенного мужчины.

4. Позитив/приобретение
Болеющий король - на этой неделе у тебя будет возможность отдохнуть, восстановить силы. Так приятно иногда побыть в одиночестве, поваляться с книжкой или перед телевизором, почувствовать заботу со стороны близких. Если вдруг заболеешь - обязательно возьми больничный и соблюдай постельный режим.

5. На что обратить внимание
Злобный нарушитель спокойствия - есть вероятность столкнуться с такой вот неадекватной личностью, повстречать надоедливого человека, который будет тебя раздражать. Карта советует быть мудрой и терпимой. Возможно тебе самой понадобится выплеснуть негативную энергию, не бойся "выпустить пар".

6. От чего отказаться
Марионетка - никому не позволяй дергать тебя за ниточки, но и сама не пытайся манипулировать другими людьми, использовать их в своих целях.Не поддавайся, если кто-то пытается втянуть тебя в свою игру, сомнительные дела, интриги.

7. Итог/совет
Вина - Возможно у тебя есть цель или цели, которые недостижимы по той причине, что неверно выбраны методы их достижения. Карта советует не переживать и не рефлексировать по этому поводу, а трезво проанализировать и решительно изменить подход и выбрать другие способы реализации желаемого.

Желаю хорошей недели! :kiss:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Прогноз на неделю

Сообщение #40 Lielie » 13 фев 2017, 00:09

Алена-Life, твоя неделя с 13 февраля по 19 февраля :chamomile:
1. Событие недели

Рыцарь кубков, 4.Встреча - Неделя обещает встречи, посиделки, прогулки на природе, приятные эмоции. В приятной компании близких людей или конкретно твоего мужа или любимого мужчины. Основной темой недели станут партнерские отношения и так или иначе если не все, то многие события будут крутиться вокруг этой темы. Если есть машина или другое средство передвижения, то актуальной будет еще и эта тема. Может быть будет обсуждение какой-то поездки. Романтика и эмоции.

2. Эмоция недели

Башня, 23.Суд - Стресс.Паника. Шок. Испуг. Нервозность. В общем эмоции достаточно негативные. Связаны они могут быть с финансовыми или юридическими проблемами. Ты случайно ни с кем не судишься или не собираешься? Такое впечатление, что предстоят судебные разбирательства или какой-то очень важный разговор, и скорее всего не очень приятный.

3. Негатив/неудача

6 кубков, 15. Успех в любви - негатив опять-таки будет связан с темой любви и партнерских отношений. Тут или у тебя может объявиться кто-то из твоего прошлого, какой-то товарищ, общение с которым тебя скорее огорчит, чем обрадует. Или у кого-то из твоих родных будет что-то не ладиться в этой сфере. Или может просто всплывет какая-то давняя проблема в отношениях с твоим МЧ.

4. Позитив/приобретение

Мир, 26. Большое счастье - исполнение желаний, долгожданное событие, появление того, чего так давно ждала. Избавление от тяжести, от того, что давило или тяготило. Удачное разрешение какой-то ситуации, хэппи-энд. Отличные новости. Новости могут касаться чьей-то беременности.

5. На что обратить внимание

4 жезлов, 1. Важная персона (мужчина) - стоит обратить внимание на своего любимого мужчину, такое впечатление, что он может загрустить или почувствовать себя одиноко. Или же ты почувствуешь какой-то холодок в ваших отношениях. И нужно будет постараться уделить ему внимание или проявить инициативу в каких-то вопросах.

6. От чего отказаться

Повешенный, 17. Получение подарка - не нужно пытаться привлечь чье-то внимание, особенно какими-то необычными способами или подарками. Если речь идет о Дне влюбленных, то не стоит дарить слишком экстравагантные или дорогие подарки. Скорее стоит подарить что-то такое, что придется ему по сердцу.

7. Итог/совет

7 пентаклей, 3. Брак - на этой неделе удели особое внимание партнерским отношениям любого рода. Это может касаться не только семьи, но это может быть и деловое партнерство, дружеские отношения и вообще отношения в социуме. Попытайся найти нужный тон в общении, действуй совместно с другими людьми, пытайся лояльно подходить к любой ситуации. И тогда все у тебя сложится отлично!
Удачной недели!!! :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #41 Solis » 13 фев 2017, 22:40

Боника, твоя неделька с 13 по 19 :give_rose: :air_kiss:

Сразу скажу при перемешивании колоды выпал медведь, считаю, что это указание на то, что на этой неделе ключевую роль будет отыгрывать мужчина. Думаю, это твой муж. Многое может крутиться вокруг него.
1. Событие недели - Клевер - Всадник
Известие, которое принесет радость, новые начинания пустят первые ростки в твоей жизни. Или поездка, которая пройдет очень позитивно и с приятным волнением. Еще такое сочетание говорит, что удачу надо ловить за хвост буквально на скаку! Иначе ускользнет :horse: .
2. Эмоция недели - Развилка - Ключ
Решение проблемы/вопроса, которое занимало твои мысли, будет найдено. Ответ придет очень четко и ясно. Обозначится направление куда идти и что делать.
3. Негатив/неудача - В людных местах могут быть "острые" ситуации, сохраняй спокойствие и выдержку. Возможно коса "отрезает" общение с кем-то. Может резко отменятся какие-то планы или встречи.
4. Позитив/приобретение - Сердце - Башня. У меня такое сочетание как-то показало на посещение любимого мною заведения, где очень нравится обстановка и само место "по душе". Или же это устоявшие чувства, отношения, которые заиграют на этой неделе новыми красками для тебя :ah:
5. На что обратить внимание - Якорь - Крысы. И снова выпадает похожее сочетание, как на прошлой неделе. Я читаю это сочетание как если не предпринять меры, можно потерять устойчивость, личная дисциплина должна быть очень высокой на этой неделе.
6. От чего отказаться - Змея - Лиса Полностью исключить любые попытки обмана, все возможные уловки, хитрость, даже если кажется, что это во благо. Лучше уйти от ответа/действия вообще.
7. Итог/совет Дом - побольше заняться семейными делами, домашним хозяйством, обратить внимания на семью, домочадцев, всех обогреть своим теплом. Дом - это также король червей, поэтому еще раз возможно карты акцентируют, что твой мужчина будет очень нуждаться в тебе, как в надежной спутнице, в твоей заботе и понимании. :give_heart:

Фух :) , ну что, вот такая неделька, надеюсь она будет в радость! :sun: :flower:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #42 Боника » 13 фев 2017, 23:04

Solis писал(а):Источник цитаты на этой неделе ключевую роль будет отыгрывать мужчина

О-о, наверно начнёт говорить, что я что-то не успеваю, лопнет терпение :jokingly:
Solis писал(а):Источник цитаты В людных местах могут быть "острые" ситуации,

В Хаммаме буду молчать как рыба, пусть хоть оборуться :D
Ещё и не врать :swoon: ну и неделька :bluff: Шутю :happy smile:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #43 Solis » 13 фев 2017, 23:26

Боника писал(а):Источник цитаты Ещё и не врать ну и неделька

Крепись там :D
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #44 Боника » 14 фев 2017, 02:27

Solis :kiss: ещё одна неделька 13-19 феврвля



1. Событие недели - освобождение
2. Эмоция недели - вызов
3. Негатив/неудача - искуситель
Эти три позиции объединились сами собой. Читаю в книге следующее и понимаю, что так карты связаны друг с другом - Пришло время и удерживать ситуацию в строго ограниченных рамках уже нет возможности- (освобождение). Снесите преграду, стоящую у вас на пути (вызов), или наберитесь терпения и понимания,(спокойствие, только спокойствие, чтобы не происходило, хоть и хочется всё поломать на своём пути), отпустить ситуацию и дать возможность окружающим реализовать себя (вызов), поскольку ваши усилия не увенчались успехом (неудача- искуситель).

4. Позитив/приобретение - Мойра
Лучшее для тебя, что сейчас надо сделать, это занять выжидательную позицию и не вмешиваться в происходящее вокруг тебя
5. На что обратить внимание - забота
На тех кто рядом и нуждается в твоей заботе, а они рядом.
6. От чего отказаться - прощание (раздел)- о как.
На карте двое расходятся в разные стороны, то что их связывало более не существует. А тебе предлагают отказаться от принятия такого решения и от резких, импульсивных решений.
7. Итог/совет - падение
Если один оступится, другой не применет ему на это указать, спустив с небес на землю. А твоя реакция на действия другого человека должна быть быстрая и нестандартная, отличающаяся от общепринятого поведения.
8. выйдет ли он сам на связь на этой неделе – мастер+ученик. Связь между мастером и учеником вроде есть, но руки мч спрятал, делать ничего не хочет, выжидает.

Вот такая неделька тебе светит. Мы иногда и не догадываемся, что всё что с нами случается, происходит в наших же интересах, только мы не сразу это понимаем :tip-top:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #45 Алена-Life » 19 фев 2017, 17:56

Lielie, мой отчетик :give_rose:

Кипперы все же сказочной красоты колода :ah:

неделя с 13 февраля по 19 февраля
1. Событие недели
Рыцарь кубков, 4.Встреча - Неделя обещает встречи, посиделки, прогулки на природе, приятные эмоции. В приятной компании близких людей или конкретно твоего мужа или любимого мужчины. Основной темой недели станут партнерские отношения и так или иначе если не все, то многие события будут крутиться вокруг этой темы. Если есть машина или другое средство передвижения, то актуальной будет еще и эта тема. Может быть будет обсуждение какой-то поездки. Романтика и эмоции.

Честно говоря, у меня все события сейчас связаны, в первую очередь, с нашим форумом :yes: Вот все, что выделила жирным шрифтом, можно отнести к этой теме :smile: В партнерских отношениях с мужчиной вроде все как обычно, ровно.

2. Эмоция недели
Башня, 23.Суд - Стресс.Паника. Шок. Испуг. Нервозность. В общем эмоции достаточно негативные. Связаны они могут быть с финансовыми или юридическими проблемами. Ты случайно ни с кем не судишься или не собираешься? Такое впечатление, что предстоят судебные разбирательства или какой-то очень важный разговор, и скорее всего не очень приятный.

Шоком для меня было сообщение от хостера, что наш форум в один из дней создал очень высокую нагрузку на сервер, и если такое будет повторятся, то нужно будет искать другой хостинг :sadness: . Пришлось разбираться, принимать меры. Всю неделю напряженно следила за статистикой нагрузки, нервничала, ожидая новых скачков :fearfully: . Но вроде пока все обошлось, нагрузка снизилась и выровнялась

3. Негатив/неудача
6 кубков, 15. Успех в любви - негатив опять-таки будет связан с темой любви и партнерских отношений. Тут или у тебя может объявиться кто-то из твоего прошлого, какой-то товарищ, общение с которым тебя скорее огорчит, чем обрадует. Или у кого-то из твоих родных будет что-то не ладиться в этой сфере. Или может просто всплывет какая-то давняя проблема в отношениях с твоим МЧ.

Собственно негатив описала в предыдущем пункте. Кроме того, сын уехал в командировку на два дня, а пришлось задержаться там на неделю. Тоже переживала. :sad:

4. Позитив/приобретение
Мир, 26. Большое счастье - исполнение желаний, долгожданное событие, появление того, чего так давно ждала. Избавление от тяжести, от того, что давило или тяготило. Удачное разрешение какой-то ситуации, хэппи-энд. Отличные новости. Новости могут касаться чьей-то беременности.

Радует, что пока все более-менее разрулилось с хостингом :yes-yes: И наш форум меня все больше и больше радует :sun:

5. На что обратить внимание
4 жезлов, 1. Важная персона (мужчина) - стоит обратить внимание на своего любимого мужчину, такое впечатление, что он может загрустить или почувствовать себя одиноко. Или же ты почувствуешь какой-то холодок в ваших отношениях. И нужно будет постараться уделить ему внимание или проявить инициативу в каких-то вопросах.

На своего мужчину внимание обращала, уделяла ему время и внимание :yes:

6. От чего отказаться
Повешенный, 17. Получение подарка - не нужно пытаться привлечь чье-то внимание, особенно какими-то необычными способами или подарками. Если речь идет о Дне влюбленных, то не стоит дарить слишком экстравагантные или дорогие подарки. Скорее стоит подарить что-то такое, что придется ему по сердцу.

Подарки были скромными :D

7. Итог/совет

7 пентаклей, 3. Брак - на этой неделе удели особое внимание партнерским отношениям любого рода. Это может касаться не только семьи, но это может быть и деловое партнерство, дружеские отношения и вообще отношения в социуме. Попытайся найти нужный тон в общении, действуй совместно с другими людьми, пытайся лояльно подходить к любой ситуации. И тогда все у тебя сложится отлично!

Спасибо за совет, старалась так и поступать :happy smile: Неделя действительно была хорошая! :like:

На следующую неделю продолжаем?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #46 Алена-Life » 19 фев 2017, 19:44

helga_coon, прогноз на неделю 20 - 26 февраля для Вас :chamomile:




1.Основная тема недели. - Служительница
Занятие важной работой, хотя она будет несколько рутинной, нудноватой. Но ее нужно обязательно выполнить, т.к. в ней есть определенный высший смысл (то же регулярное наведение порядка в доме). Это путь женщины (Золушка, например).

2.Помощь или препятствия. - Дон Кихот
Вряд ли по этой карте будет какая-то реальная помощь... хотя ожидать и мечтать о ней будете. Препятствием может послужить нахождение в своих иллюзиях, мечтах, если не будете реально что-то предпринимать.

3.Личные отношения (семья или любовь). - Искуситель
Страсть. Тайный интерес. Отсутствие искренности, присутствие скрытых целей и мотивов. Много неясного, скрытого. Желание подчинить себе другого. Манипулирование.

4.Работа. - Ярмарка тщеславия
Поверхностное общение, посплетничать, показать себя. Не будете отрываться от коллектива, зависимость от общественного мнения. Возможно рабочее окружение попытается заставить вас следовать определенным правилам, участвовать в их игре.

5.Финансы. - Пифия
Возможны денежные поступления от эзотерической практики (если практикуете) или наоборот будете платить за подобного рода информацию. Ситуация с финансами неустойчивая, можете воспользоваться услугами посредника.

6.Здоровье. - Артикуляция
Возможны слабость, головная боль, усталость, сонливость.

7.Карта личности кверента. - Возлюбленная
Будете заниматься материальными вопросами. Материальными даже не в смысле заработка денег, а в смысле обустройства самих себя - сходить в спортзал, к косметологу, сделать прическу. В крайнем случае - навести порядок в квартире. Но общее настроение - позаботиться о себе, о любимой - это главное.

8.Окружение кверента. - Квантовый скачок
В окружении кто-то может приготовить сюрприз, удивить и даже шокировать какими-то неординарными действиями, неожиданным поступком.

9.Неожиданность недели. - Бремя
Вас могут нагрузить чужими проблемами. Не было у бабы забот, купила баба порося.

10,11,12.Общий прогноз на неделю. Цепи, Мойра, Чаша Грааля
Тягостные обязательства, которые не хочется, но придется выполнять. Вам придется кому-то подчиниться, выполнять чьи-то указания. Зависимость от партнера. Вам просто необходимо будет сделать какие-то вещи, от этого не отвертеться. Принимать жизненные ситуации такими, как есть, т.к. от Вас мало что будет зависеть. Но все испытания ведут Вас к какой-то заветной цели, вашему личному идеалу, который может быть не доступен на данном этапе, но дает силы для преодоления трудностей.

Удачной недели! :flower:

helga_coon
Зашедший на огонек
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:44
Репутация: 3

Прогноз на неделю

Сообщение #47 helga_coon » 19 фев 2017, 19:57

Алена-Life,
Благодарю! :chamomile: Что-то совсем рутинная неделька предстоит! Обязательно отпишусь в ОС по истечении этого периода! :give_rose:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #48 Боника » 19 фев 2017, 23:17

Solis, :give_rose: отчёт за 13-19 февраля.

Сразу скажу при перемешивании колоды выпал медведь, считаю, что это указание на то, что на этой неделе ключевую роль будет отыгрывать мужчина. Думаю, это твой муж. Многое может крутиться вокруг него.
1. Событие недели - Клевер - Всадник
Известие, которое принесет радость, новые начинания пустят первые ростки в твоей жизни. Или поездка, которая пройдет очень позитивно и с приятным волнением. Еще такое сочетание говорит, что удачу надо ловить за хвост буквально на скаку! Иначе ускользнет .
= День был рабочий, но племянница неожиданно предложила вместе поехать в клуб (бассеин), а затем и к ней в гости, получился целый день отдыха, она от работы отдыхала и я с ней. А начинания – это я активировала годовой абонемент в фитнес клуб.

2. Эмоция недели - Развилка - Ключ
Решение проблемы/вопроса, которое занимало твои мысли, будет найдено. Ответ придет очень четко и ясно. Обозначится направление куда идти и что делать.
= Единственная позиция по которой у меня нет чёткого ответа. Это не решение вопроса, а что-то в воздухе повисло, а что это, непонятно

3. Негатив/неудача - В людных местах могут быть "острые" ситуации, сохраняй спокойствие и выдержку. Возможно коса "отрезает" общение с кем-то. Может резко отменятся какие-то планы или встречи.
= Были планы и договорённость, снова с племяшкой съездить в клуб, уже подошло время, она звонит и отменяет поездку, т.к. собака лапу порезала, и она поехала с ней в лечебницу.
Насчёт острой ситуации, ты права ;) Был момент в бассеине, первый раз более чем за месяц, одна мадам хамством старалась вызвать во мне ответную реакцию. Я не обращала внимание на её потуги, спокойно купалась, улыбалась, и вспоминала тебя
:claping:

4. Позитив/приобретение - Сердце - Башня. У меня такое сочетание как-то показало на посещение любимого мною заведения, где очень нравится обстановка и само место "по душе". Или же это устоявшие чувства, отношения, которые заиграют на этой неделе новыми красками для тебя
= У племянницы новый дом и обстановка, встречаться редко получается, больше по инету общение, она занятой человек. Я у неё отдохнула душевно, выпила вина, что со мной редко бывает, тост был – за любовь, праздник всё-таки.

5. На что обратить внимание - Якорь - Крысы. И снова выпадает похожее сочетание, как на прошлой неделе. Я читаю это сочетание как если не предпринять меры, можно потерять устойчивость, личная дисциплина должна быть очень высокой на этой неделе.
= Не знаю карты, но думаю это касается моей собачки – ей надо сделать прививку, для этого лечила ей лапки (усыпают улицы реагентами, вот и раздражение), а вчера после прогулки увидела на ней блоху, гуляем с компанией собачек- теперь не знаю что вперёд делать, то ли от блох, и это зимой, то ли годовую прививку.

6. От чего отказаться - Змея - Лиса Полностью исключить любые попытки обмана, все возможные уловки, хитрость, даже если кажется, что это во благо. Лучше уйти от ответа/действия вообще.

7. Итог/совет Дом - побольше заняться семейными делами, домашним хозяйством, обратить внимания на семью, домочадцев, всех обогреть своим теплом. Дом - это также король червей, поэтому еще раз возможно карты акцентируют, что твой мужчина будет очень нуждаться в тебе, как в надежной спутнице, в твоей заботе и понимании.
= Это был совет, но за неделю я кое что так и не сделала, о чём просил мой мужчина, сильно время не хватает, на этой неделе я себя не обделяла, посещала бассеин, ну и … не буду обманывать (поз 6) :happy smile: – уж если бы я очень очень захотела, выкроила бы немного время. Думаю сегодня к ночи я это дело проверну, сделаю что просит.
В целом неделя была позитивная, активная - очень точный твой прогноз :chamomile: многое получилось из того что мне хотелось :yes: Но есть и то, что планировала, но не успела продумать.
Вытягивать тебе на следующую недельку? :cards:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #49 Solis » 20 фев 2017, 12:14

Мой отчетик :flower:

Боника писал(а):Источник цитаты 1. Событие недели - освобождение
2. Эмоция недели - вызов
3. Негатив/неудача - искуситель
Эти три позиции объединились сами собой. Читаю в книге следующее и понимаю, что так карты связаны друг с другом - Пришло время и удерживать ситуацию в строго ограниченных рамках уже нет возможности- (освобождение). Снесите преграду, стоящую у вас на пути (вызов), или наберитесь терпения и понимания,(спокойствие, только спокойствие, чтобы не происходило, хоть и хочется всё поломать на своём пути), отпустить ситуацию и дать возможность окружающим реализовать себя (вызов), поскольку ваши усилия не увенчались успехом (неудача- искуситель).

Вначале хотела тебе сказать, что Симболоша видимо чувствует важность для меня этой темы с Андреем и показывает мою неделю с позиции наших с ним отношений. Были и другие события, разные, но вот он упорно глубоко копает тут)) :jokingly: Я правда постаралась отпустить ситуацию насколько смогла, попробовала даже переключиться на других мужчин) Вроде как получается, но конечно мысли о нем все равно остаются :waiting for: Наверное как перестану тебя просить вытащить карту на наше общение, так и попустит окончательно. Но пока по карте Вызов не отпускает, хочется чтобы он вышел на связь и у меня была возможность свой характер показать.

Боника писал(а):Источник цитаты 4. Позитив/приобретение - Мойра
Лучшее для тебя, что сейчас надо сделать, это занять выжидательную позицию и не вмешиваться в происходящее вокруг тебя

Так и делала, события этой недели как-то выстраивались вокруг меня сами, без каких-либо усилий с моей стороны. И я все с удовольствием принимала.
Боника писал(а):Источник цитаты 5. На что обратить внимание - забота
На тех кто рядом и нуждается в твоей заботе, а они рядом.

Старалась как могла) Еще у нас с учителем был разговор о семье, о будущих детях. Также мы делали медитацию внутренние мужчина и женщина и внутренний ребенок.
Боника писал(а):Источник цитаты 6. От чего отказаться - прощание (раздел)- о как.
На карте двое расходятся в разные стороны, то что их связывало более не существует. А тебе предлагают отказаться от принятия такого решения и от резких, импульсивных решений.

Настрой мой ты помнишь, я думала что если он на этой неделе не объявится, то все, это конец конец и без шансов. Но успокоившись, решила что надо ситуацию просто отпустить, будет как будет. Напишет ок, не напишет - кто знает от чего меня судьба бережет)
Боника писал(а):Источник цитаты 7. Итог/совет - падение
Если один оступится, другой не применет ему на это указать, спустив с небес на землю. А твоя реакция на действия другого человека должна быть быстрая и нестандартная, отличающаяся от общепринятого поведения.

Вот тут не совсем карту поняла. Наверное пошла стандартным путем, не отследила четко этот момент.
Боника писал(а):Источник цитаты 8. выйдет ли он сам на связь на этой неделе – мастер+ученик. Связь между мастером и учеником вроде есть, но руки мч спрятал, делать ничего не хочет, выжидает.

Как ты понимаешь, на связь не вышел. Но я уже чувствую себя спокойней, чем на прошлой неделе. Надеюсь положительная динамика сохранится. :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #50 Боника » 20 фев 2017, 17:37

Solis писал(а):Источник цитаты 6. От чего отказаться - Змея - Лиса Полностью исключить любые попытки обмана, все возможные уловки, хитрость, даже если кажется, что это во благо. Лучше уйти от ответа/действия вообще.

Боника писал(а):Источник цитаты Думаю сегодня к ночи я это дело проверну, сделаю что просит.

Так и не сделала, так и ушла от этого действия, ну некада мне :girl_cool: :happy smile:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Прогноз на неделю

Сообщение #51 Lielie » 20 фев 2017, 20:30

Алена-Life, мой отчет! :chamomile:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Событие недели
Королева - какого-то глобального события, чтоб прям затмило все другие, я тут не вижу. Скорее всего это ты сама, сполна наделенная женской силой и привлекательностью, но в центре внимания будет реализация не в личной жизни, а в социуме. Могут быть денежные поступления или еще какие-то материальные бонусы. Возможно, придется заниматься воспитанием подрастающего поколения. В свободное время уделишь внимание занятиям для души, хобби.

да, все было как обычно, никаких особых событий... единственно ходила в салон и подстриглась... но и тут саму прическу не меняла кардинально, только сняла длину и объем
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. Эмоция недели
Семья - основной эмоциональный фон достаточно гармоничный. Вовлеченность в семейные дела, сплоченность, забота об общем проекте, детище или конкретном ребенке. Самоотречение во имя высших целей. Интересы дела / ребенка превыше личных желаний и обязанностей.

начало недели было мрачным и депрессивным... а вот конец недели порадовал... солнышко, оттепель и поход в салон не может не поднять настроение :sun: :like: ... детей у меня нет... только племянники... с ними встречалась как обычно дважды в неделю...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 3. Негатив/неудача
Воин - на этой неделе лучше не идти напролом, не вступать в конфликты, открытое противостояние, иначе все это может тебе же выйти боком. Возможны агрессивные выпады, прессинг со стороны какого-то недоброжелательно настроенного мужчины.

особого негатива не было... только начальник на работе немного нервировал своими "идеями"... настроение в начале недели было депрессивным из-за мыслей о МЧ
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4. Позитив/приобретение
Болеющий король - на этой неделе у тебя будет возможность отдохнуть, восстановить силы. Так приятно иногда побыть в одиночестве, поваляться с книжкой или перед телевизором, почувствовать заботу со стороны близких. Если вдруг заболеешь - обязательно возьми больничный и соблюдай постельный режим.

проблем со здоровьем не было... но вот расслабиться - это да... старалась расслабиться, отдохнуть...прочла пару книжек... не сказать, что очень интересные, но для того, чтобы расслабить мозги пойдет...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 5. На что обратить внимание
Злобный нарушитель спокойствия - есть вероятность столкнуться с такой вот неадекватной личностью, повстречать надоедливого человека, который будет тебя раздражать. Карта советует быть мудрой и терпимой. Возможно тебе самой понадобится выплеснуть негативную энергию, не бойся "выпустить пар".

таких товарищей, слава Богу, не было :D немного раздражала работа, и все, что с ней связано... так что и правда приходилось проявлять терпение... :yes-yes:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6. От чего отказаться
Марионетка - никому не позволяй дергать тебя за ниточки, но и сама не пытайся манипулировать другими людьми, использовать их в своих целях.Не поддавайся, если кто-то пытается втянуть тебя в свою игру, сомнительные дела, интриги.

старалась следовать твоим советам...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 7. Итог/совет
Вина - Возможно у тебя есть цель или цели, которые недостижимы по той причине, что неверно выбраны методы их достижения. Карта советует не переживать и не рефлексировать по этому поводу, а трезво проанализировать и решительно изменить подход и выбрать другие способы реализации желаемого.

есть такая цель... недостижимая... над ее реализацией устала думать, всю голову сломала...ничего не выходит, и я решила вообще на нее забить... это касается личной жизни...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты На следующую неделю продолжаем?

ой! я только что увидела твой вопрос! что-то у меня с глазами случилось... :round eyes: если еще не поздно, то я только ЗА!

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #52 Алена-Life » 20 фев 2017, 20:45

Lielie писал(а):Источник цитаты если еще не поздно, то я только ЗА!

Конечно, не поздно! Тебе на какой колоде сделать и какой раскладик?

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Прогноз на неделю

Сообщение #53 Lielie » 20 фев 2017, 21:15

Алена-Life писал(а):Источник цитаты
Lielie писал(а):Источник цитаты если еще не поздно, то я только ЗА!

Конечно, не поздно! Тебе на какой колоде сделать и какой раскладик?

Мне на сей раз второй расклад. А колода на твой выбор, та, к которой руки потянутся. А тебе какой? Колоды, если не возражаешь, оставлю те же. :smile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #54 Алена-Life » 20 фев 2017, 21:34

Lielie писал(а):Источник цитаты А тебе какой? Колоды, если не возражаешь, оставлю те же.

И расклад тот же, номер 1 :yes:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #55 Алена-Life » 20 фев 2017, 22:56

Lielie, прогноз на неделю 20 - 26 февраля для тебя :chamomile:

Сделала на Стимпанк Таро




S - Доминирующая энергия недели. - 4 чаш
Ну что же, энергия не самая радостная и светлая, конечно. Будешь чувствовать себя одиноко, когда ничего особо не радует, скука, апатия, депрессивные настроения.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. - Семерка мечей
Психологически ты готовишь себе "побег из не устраивающих обстоятельств". Ищешь новые пути решения проблемы. Если не можешь изменить ситуацию, можно попробовать изменить свое отношение к ней.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - Пятерка пентаклей
Вот как-то не до них тебе сейчас, а они тянут тебя к себе, пристают со своими проблемами, требуют твоего времени и внимания.

3. Отношения с противоположным полом. - Король жезлов (доп. 8 мечей)
Вот вроде и Король нарисовался... но судя по 8 мечей, недоступен он тебе будет пока. Сковывают и его и тебя какие-то обстоятельства. Так и будет занимать твои мысли, но вряд ли проявит активность.

4. Здоровье. - Семерка жезлов
Со здоровьем особых проблем не должно быть, даже если инфекции попытаются атаковать, иммунитет на высоте будет. Единственно, скачки давления могут быть, последи за этим.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - Рыцарь чаш
С деньгами тоже все неплохо. Возможны поступления, родственники могут подбросить или что-то материальное подарить.

6. Поездки, путешествия. - Пятерка жезлов
Ну поездки если только на короткие расстояния. Может в связи с этим возникнуть какая-то конфликтная ситуация, различные нестыковки, беготни много, а толку мало.

7. Итоги недели - Десятка жезлов
Что сказать, трудноватой эта неделька тебе покажется, дела и заботы тяжелым грузом лягут на твои плечи... Но ты их даже как-будто не замечаешь, мысли твои заняты совершенно иными проблемами. Постарайся все же так сильно не грузиться (и карты совсем не забрасывай, вон они разлетелись по мостовой, а девушка и внимания не обращает)

Хорошей тебе недели :air_kiss:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Прогноз на неделю

Сообщение #56 Lielie » 20 фев 2017, 23:00

Алена-Life, твоя неделя! :chamomile:
1. Событие недели

7 пентаклей, 18. Ребенок - много общения, обсуждений. Общение с твоим ребенком. Но что-то будет мешать вашему общению или тормозить его. Будете обсуждать какие-то планы. Получение новостей. начало какого-то проекта или идеи. Получение "урожая", например, денег или удовлетворения от проделанной работы.
2. Эмоция недели

Влюбленные, 1. Важная персона (мужчина) - эмоции будут нестабильны... с одной стороны какой-то мужчина будет способствовать положительному эмоциональному настрою, с другой будет стоять проблема выбора, и ты будешь колебаться, никак не будешь готова сделать выбор. Получение какой-то информации, которая заставит тебя сомневаться.Возможно, что кто-то попытается оказать на тебя давление. Скорее всего, это будет мужчина.
3. Негатив/неудача

туз пентаклей, 36. Надежда. Большая вода - не будет тебе покоя на этой неделе... суета... что-то может дома сломаться или какие-то задумки, связанные с домом не получится реализовать... несбывшиеся надежды... такого уж сильного негатива не вижу... скорее по мелочам, но все равно это не будет способствовать повышению настроения
4. Позитив/приобретение

Страшный суд, 21. Гостиная - в семье все будет спокойно, гармоничные отношения. Возможно, решишь что-то сделать для дома, може перестановку или генеральную уборку. Раздвоенность желаний. Тебе придется принимать важное решение или найти "золотую середину" в решении какого-то вопроса. Повторение какой-то ситуации.
5. На что обратить внимание

Паж мечей, 25. Большая честь - нужно обязательно внимательно проверять информацию, не доверять на слово, иначе могут обмануть. Относись с осторожностью к тем, что будет петь тебе диферамбы, человек может оказаться не совсем порядочный. Не стоит слишком доверять окружающим, но и слишком недоверять тоже. Попытайся найти золотую середину.
6. От чего отказаться

5 пентаклей, 35. Долгий путь - не стоит затягивать принятие решений... не жди, что все разрешится само-собой, действуй активно, проявляй настойчивость. Не шути со здоровьем, если что-то будет беспокоить, то не затягивай с визитом к врачу.
7. Итог/совет

Мир, 26. Фортуна (Большая удача) - конец недели должен принести радость и счастье! Счастливое разрешение всех проблем, получение чего-то долгожданного. Настроение будет чудесным, все будет удаваться.
Удачной недели! :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #57 Solis » 21 фев 2017, 14:48

Боника :give_rose: по 26 февраля


1. Событие недели Мужчина + Рыбы
Получение денег от мужчины, прибыль или же траты на мужчину.
2. Эмоция недели Луна - Совы
Навязчивые идеи, мнительность, волнения, сомнения и переживания. Нервозность даже в какой-то степени. Особенно такой период может наступать по вечерам.
3. Негатив/неудача Сад - Всадник
Я не вижу негатива в этих картах. Ну разве что могут какие-то сплетни дойти до тебя. Или неудача будет связанна с поездкой на природу, в общественные места.
4. Позитив/приобретение Коса - Ключ
Тебя избавят от необходимости принятия решения. Или обстоятельства сами так сложатся или какой-то человек поможет. Или просто отложится вопрос на время. Решение ключевое.
5. На что обратить внимание Мужчина - Дерево.
На здоровье, самочувствие близкого тебе мужчины или родственников, домочадцев.
6. От чего отказаться Сад - Солнце
Я бы от таких карт не отказывалась :D Но если как совет, поменьше выходов в свет, побольше побыть дома. Или какие-то творческие планы, замысли отложить до более благоприятного периода. По сумме медведь получается, может все-таки выполнишь обещание данное мужу на прошлой неделе?))
7. Итог/совет Змея
Как совет - проявить мудрость. Как итог, возможно будет на неделе решение вопросов по здоровью. В принципе, 5 позиция это подтверждает.
Удачной недели моя хорошая :air_kiss: :sun:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прогноз на неделю

Сообщение #58 Боника » 21 фев 2017, 20:11

Solis, :give_rose: неделька 20-26 феврвля.







1. Событие недели - цепи
- устремление к цели, неожиданный поворот событий, что-то бесповоротно изменится, ссора, конфликт, оплата кредита, материальная помощь небольшая, следи за здоровьем.
2. Эмоция недели - добрый пастырь
- томительное ожидание и удовлетворение
3. Негатив/неудача - крестоносец
- возможно отменится поездка или она пройдёт неудачно. Можешь не удержать равновесие, тогда лошадка может и придавить седока, вкупе с поз 1. осторожнее будь.
4. Позитив/приобретени - Пифия
- видимо твои занятия будут удачными (Пифия же), сообщение какое-то можешь получить. Может решиться вопрос, который ранее откладывался или негатив сойдёт на нет.
5. На что обратить внимание - мудрец
- не так много человеку надо, чтобы чувствовать себя на вершине мира, не пытайся получить больше, чем тебе надо, поддерживай гармонию в себе и не теряй время.
6. От чего отказаться - нарушитель спокойствия (тролль)
- достижение цели любой ценой на этой неделе не приветствуется, не метаться меж двух огней, это может относится к работе, каким-то партнёрским отношениям.
7. Итог/совет - искуситель
- опять :wonder: , помнишь в прошлый раз что было? Как итог, конечно может быть и получение заманчивых предложений . Искуситель на карте рядом с вратами в Ад, он приглашает человека туда, куда ему заведомо не надо и если рассматривать как совет- чтоб бес не попутал:jokingly: . И посмотрим как отыграется.
8. Выйдет ли он сам на связь на этой неделе - свадьба
- человек на карте занят своей семьёй (невестой) и всё внимание ей, но связь с теми кто его окружает, прослеживается. В Ленормашках Лилия вышла, прочитала МБК, всё радужно :smile:

Удачных и приятных тебе событий :source of power: :kiss:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прогноз на неделю

Сообщение #59 Solis » 26 фев 2017, 20:08

Боника писал(а):Источник цитаты 1. Событие недели - цепи
- устремление к цели, неожиданный поворот событий, что-то бесповоротно изменится, ссора, конфликт, оплата кредита, материальная помощь небольшая, следи за здоровьем.

Взяли в кредит большую покупку. :yes-yes: Рассчитываю закрыть быстрее, чем договор, так что надеюсь, что все будет ок)
Боника писал(а):Источник цитаты 2. Эмоция недели - добрый пастырь
- томительное ожидание и удовлетворение

В принципе, на неделе было и то, и то) В целом, могу сказать, что на недельке было разное, и хорошее и плохое, но она была очень результативная сразу по нескольким фронтам)
Боника писал(а):Источник цитаты 3. Негатив/неудача - крестоносец
- возможно отменится поездка или она пройдёт неудачно. Можешь не удержать равновесие, тогда лошадка может и придавить седока, вкупе с поз 1. осторожнее будь.

На этой неделе отменили мои занятия по эзотерике. Это меня это немного выбило из равновесия, пол дня ходила смотрела на часы, думала что вот скоро надо ехать, так привыкла уже)
Боника писал(а):Источник цитаты 4. Позитив/приобретени - Пифия
- видимо твои занятия будут удачными (Пифия же), сообщение какое-то можешь получить. Может решиться вопрос, который ранее откладывался или негатив сойдёт на нет.

Про занятия нет, но думаю вот такой момент мог быть в этой карте, я случайно оказалось в одном месте с бывшим и поняла окончательно, что нам с ним не по пути. Мне в другую сторону. Еще было общение с моим астрологом и она сказала, что я на верном пути и все делаю правильно :famously1:
Боника писал(а):Источник цитаты 5. На что обратить внимание - мудрец
- не так много человеку надо, чтобы чувствовать себя на вершине мира, не пытайся получить больше, чем тебе надо, поддерживай гармонию в себе и не теряй время.

Было несколько ситуаций, в которых мне потребовалось проявить мудрость и рассудительность, не рубить с горяча, и считаю , что достойно вышла с каждой из них, хоть и не сразу, но собирала себя в кучу.
Боника писал(а):Источник цитаты 6. От чего отказаться - нарушитель спокойствия (тролль)
- достижение цели любой ценой на этой неделе не приветствуется, не метаться меж двух огней, это может относится к работе, каким-то партнёрским отношениям.

Вот получается я слушала мудреца, а не этого товарища нет) Можно было бывшему такой замечательный скандальчик закатить, но я продемонстрировала только сияющий вид, а он не выдержав такого поворота, просто из кашефки сбежал :funny:
Боника писал(а):Источник цитаты 7. Итог/совет - искуситель
- опять , помнишь в прошлый раз что было? Как итог, конечно может быть и получение заманчивых предложений . Искуситель на карте рядом с вратами в Ад, он приглашает человека туда, куда ему заведомо не надо и если рассматривать как совет- чтоб бес не попутал:jokingly: . И посмотрим как отыграется.

Думаю, тут и как итог есть моменты, и как совет. Искушала одного мишку :jokingly: и весьма удачно) Номерок мой взяли и недвусмыленные предложения получены :twisted: А воплощать их или нет, эт я еще подумаю :angel:
Боника писал(а):Источник цитаты 8. Выйдет ли он сам на связь на этой неделе - свадьба
- человек на карте занят своей семьёй (невестой) и всё внимание ей, но связь с теми кто его окружает, прослеживается. В Ленормашках Лилия вышла, прочитала МБК, всё радужно

Уже отписалась тебе, не вышел. Лилии в Ленорман дали заморозку ситуации на время. Но ждем след неделю, вроде по твоим доп картам должен маякнуть) посмотрим что еще выйдет при самом прогнозе (это я так намекаю, что хочу продолжения :oh spit: )
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на неделю

Сообщение #60 Алена-Life » 26 фев 2017, 21:41

Lielie, мой отчетик :chamomile:

1. Событие недели
7 пентаклей, 18. Ребенок - много общения, обсуждений. Общение с твоим ребенком. Но что-то будет мешать вашему общению или тормозить его. Будете обсуждать какие-то планы. Получение новостей. начало какого-то проекта или идеи. Получение "урожая", например, денег или удовлетворения от проделанной работы.


Много общения и обсуждений как в связи с организацией работы форума, так и на самом форуме. Наш форум для меня сейчас практически как ребенок, требует постоянной заботы и внимания :like: С сыном общение тоже было :yes: В целом да, удовлетворение от работы, проделанной на этой неделе я получила)))

2. Эмоция недели
Влюбленные, 1. Важная персона (мужчина) - эмоции будут нестабильны... с одной стороны какой-то мужчина будет способствовать положительному эмоциональному настрою, с другой будет стоять проблема выбора, и ты будешь колебаться, никак не будешь готова сделать выбор. Получение какой-то информации, которая заставит тебя сомневаться.Возможно, что кто-то попытается оказать на тебя давление. Скорее всего, это будет мужчина.


Эмоции были нестабильны, ага. Из огня да в полымя :jokingly: В начале недели самонастрой мой несколько подкачал, депрессивные нотки стали появляться, но потом я взяла себя в руки :active: Мужчина мой тоже на настроение влияет, когда в плюс, когда в минус :happy smile: Новость еще была не очень приятная, выбила из колеи, но к концу недели вроде все разрешилось.

3. Негатив/неудача
туз пентаклей, 36. Надежда. Большая вода - не будет тебе покоя на этой неделе... суета... что-то может дома сломаться или какие-то задумки, связанные с домом не получится реализовать... несбывшиеся надежды... такого уж сильного негатива не вижу... скорее по мелочам, но все равно это не будет способствовать повышению настроения


Известие не очень приятное касательно нашего с сыном общего имущественно-финансового вопроса было :sad:

4. Позитив/приобретение
Страшный суд, 21. Гостиная - в семье все будет спокойно, гармоничные отношения. Возможно, решишь что-то сделать для дома, може перестановку или генеральную уборку. Раздвоенность желаний. Тебе придется принимать важное решение или найти "золотую середину" в решении какого-то вопроса. Повторение какой-то ситуации.


Помогала сыну найти решение в неприятной ситуации, про которую писала выше. Вроде пока все разрулилось.


5. На что обратить внимание
Паж мечей, 25. Большая честь - нужно обязательно внимательно проверять информацию, не доверять на слово, иначе могут обмануть. Относись с осторожностью к тем, что будет петь тебе диферамбы, человек может оказаться не совсем порядочный. Не стоит слишком доверять окружающим, но и слишком недоверять тоже. Попытайся найти золотую середину.


Искать золотую середину - это моё всё, я же Весы :D

6. От чего отказаться
5 пентаклей, 35. Долгий путь - не стоит затягивать принятие решений... не жди, что все разрешится само-собой, действуй активно, проявляй настойчивость. Не шути со здоровьем, если что-то будет беспокоить, то не затягивай с визитом к врачу.


Да, старалась активно действовать, не затягивать с решением проблем.

7. Итог/совет
Мир, 26. Фортуна (Большая удача) - конец недели должен принести радость и счастье! Счастливое разрешение всех проблем, получение чего-то долгожданного. Настроение будет чудесным, все будет удаваться.


Конец недели действительно на порядок светлее и радостнее, чем ее начало))) Главное, что солнечное затмение сегодня пережили, можно двигаться дальше! :sun:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Прогноз на неделю

Сообщение #61 Lielie » 26 фев 2017, 22:55

Алена-Life, мой отчет! :chamomile:

S - Доминирующая энергия недели. - 4 чаш
Ну что же, энергия не самая радостная и светлая, конечно. Будешь чувствовать себя одиноко, когда ничего особо не радует, скука, апатия, депрессивные настроения.
все описано в точку! настроение и правда депрессивное и далеко не радужное...

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. - Семерка мечей
Психологически ты готовишь себе "побег из не устраивающих обстоятельств". Ищешь новые пути решения проблемы. Если не можешь изменить ситуацию, можно попробовать изменить свое отношение к ней.
я для себя искала решение одного вопроса... никак не могла решить стоит делать или нет, несколько дней мучилась... речь идет о поздравлении с праздником одного МЧ... думала даже здесь на форуме спросить совета, но потом решила что нужно все решить самой...

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - Пятерка пентаклей
Вот как-то не до них тебе сейчас, а они тянут тебя к себе, пристают со своими проблемами, требуют твоего времени и внимания.
есть такое... настроения нет, и родственники все время спрашивали что случилось... приходилось делать вид, что все прекрасно и они ошибаются...

3. Отношения с противоположным полом. - Король жезлов (доп. 8 мечей)
Вот вроде и Король нарисовался... но судя по 8 мечей, недоступен он тебе будет пока. Сковывают и его и тебя какие-то обстоятельства. Так и будет занимать твои мысли, но вряд ли проявит активность.
появился... тут прямо в яблочко! вернее я его поздравила, он мне ответил: спасибо))) :kiss: я дальше развивать тему не стала, хотя если бы что-то еще ответила и написала, то думаю, что мы бы перебросились парой фраз ни о чем. Но я и так себя жутко ругала и корила, что не сдержалась... активности он не проявлял, и тут все точно... не знаю, что там его сковывает, по-моему у него и так все отлично, и он и думать обо мне забыл... а вот я себя и правда связала по рукам и ногам...

4. Здоровье. - Семерка жезлов
Со здоровьем особых проблем не должно быть, даже если инфекции попытаются атаковать, иммунитет на высоте будет. Единственно, скачки давления могут быть, последи за этим.
со здоровьем все было в порядке

5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - Рыцарь чаш
С деньгами тоже все неплохо. Возможны поступления, родственники могут подбросить или что-то материальное подарить.
да, выплатили часть зарплаты... и это сильно порадовало!!!

6. Поездки, путешествия. - Пятерка жезлов
Ну поездки если только на короткие расстояния. Может в связи с этим возникнуть какая-то конфликтная ситуация, различные нестыковки, беготни много, а толку мало.
беготня была и поездки тоже... но поездки по работе и в пределах города...

7. Итоги недели - Десятка жезлов
Что сказать, трудноватой эта неделька тебе покажется, дела и заботы тяжелым грузом лягут на твои плечи... Но ты их даже как-будто не замечаешь, мысли твои заняты совершенно иными проблемами. Постарайся все же так сильно не грузиться (и карты совсем не забрасывай, вон они разлетелись по мостовой, а девушка и внимания не обращает)
все мысли были заняты мыслями о МЧ... мысли были не веселые... карты сначала прямо пытала, а потом и правда отложила в сторону... стараюсь настроиться на позитив!

Спасибо за точный расклад!!! :kiss: :give_rose:


Вернуться в «Прогнозы на неделю, месяц, карта дня»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость