Карта дня

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #61 Алена-Life » 25 янв 2017, 20:32

В этой теме выкладываем прогнозы по карте дня :write: И, соответственно, даем обратную связь :yes:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #62 Maksy » 09 фев 2018, 20:37

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Пятница 9 февраля
Колесница

"Возьмите бразды правления вашей жизни в собственные руки. Своими решительными действиями сейчас вы можете помочь и другим"
Или у тебя, или у кого-то по отношению к тебе будет желание оказать поддержку, более сильный и подготовленный защищает более слабого. Желание или необходимость отправиться в поездку. Почему-то подумалось еще, глядя на эту карту, что кто-то может тебя "прокатить", не исполнить обещанного. Или же наоборот, какое-то важное дело у тебя "покатится как по маслу".

Добрый вечер, Ален! :sun: И снова я с ОС:
Сегодняшний день и планы были связан с поездкой. :fly: И все получилось, как я задумала! :sun:
Благодарю! Ален, думаю, что карта полностью проработалась! :yes:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #63 Maksy » 11 фев 2018, 04:47

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Суббота 10 февраля
Король мечей

"Он всегда тщательно планирует и рассчитывает, прежде чем действовать. Его блестящий ум помогает ему в любой ситуации"
Очень похоже на активную переписку. Либо это твои мысли летят вслед за кем-то, кто стремительно тебя покидает. Если бы не суббота, можно было бы предположить много бумажной работы, связанной с документацией. Возможно, будешь подбивать какой-то баланс в своей жизни, сводить дебет с кредитом в прямом или переносном смысле.
Наблюдаем, не появится ли некий господин с характеристиками КМ.

Алена, доброе утро! :flower: Моя ОС:
Как ни странно, день прошел тихо, мирно, спокойно (для Короля-то Мечей!!!!) Переписок ни с кем не было. Обычные домашние заботы в выходной день. И КМ не объявился. :pardon:
Спасибо! :chamomile:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #64 Maksy » 12 фев 2018, 05:21

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Воскресенье 11 февраля
Паж пентаклей

"Он живет в согласии с природой и обладает врожденным пониманием законов этого мира"
День обещает быть наполненным красотой и гармонией, возможно соприкоснешься с прекрасным в сфере искусства, например. Может быть посвятишь время обучению, постижению знаний, которые в дальнейшем могут пригодиться на практике. Постараешься сохранять спокойствие и баланс внутри себя.

Алена, доброе утро! :give_rose: И моя заключительная ОС по карте дня:
День прошел, как и предыдущий - тихо и мирно. Целый день провела дома, вязала. :smile:
Благодарю! :chamomile:

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Карта дня

Сообщение #65 FreyaFMP » 17 фев 2018, 00:22

Злата КД на 16.02.2018 :flower:
8 Опыления Птица Раух
Высиживание на одном месте, больших передвижений в этот день не будет. Еще возможно что то будет ускользать, некая информация, ускользать от познания. возможно нервозное состояние. Возможно что будешь делать творить, создавать и тд

КД на 17.02.2018 10 Опыления петушок
яркий активный день, возможно не в плане физических передвижений а энергетики, эмоций и тд. Некая воинственность, готовность в любой момент если понадобиться дать отпор, защитить территорию и тд. Так же возможно некий "альфа-самец" яркая личность, активная сильная, с некой определенной жизненной позицией, будет тебе сегодняшний день "делать")) возможно еще яркий секс или некие яркие внутренние переживания.

Maksy, КД на 16.02.2018 :flower:
10 Цветков Цветы Папоротника ПП
хороший день, на позитиве, праздник. Возможно какие то приятные неожиданности, подарки и тд. будь то в финансовой сфере или в личной жизни в общем везде. Удача большая.

КД на 17.02.2018 Прорастание Китоврас
активный интересный день, но придется потрудиться что бы получить свое, возможно конечно и на блюдечке принесут, но это редкий случай))
так же МЧ возможно будет активничать, что принесет радость. Что то изучать, читать.

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Карта дня

Сообщение #66 Злата » 17 фев 2018, 01:05

FreyaFMP писал(а):Источник цитаты 8 Опыления Птица Раух
Высиживание на одном месте, больших передвижений в этот день не будет. Еще возможно что то будет ускользать, некая информация, ускользать от познания. возможно нервозное состояние. Возможно что будешь делать творить, создавать и тд

ОС по 16.02. Больших передвижений не было, если не считать поездку в спортзал. Про информацию трудно сказать, может и ускользнула незаметно. Эмоциональное состояние вполне спокойное, не нервничала. Творила и создавала - шила себе тунику.

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #67 Maksy » 17 фев 2018, 13:30

FreyaFMP писал(а):Источник цитаты КД на 16.02.2018
10 Цветков Цветы Папоротника ПП
хороший день, на позитиве, праздник. Возможно какие то приятные неожиданности, подарки и тд. будь то в финансовой сфере или в личной жизни в общем везде. Удача большая.

FreyaFMP, добрый день! :chamomile: Моя ОС:
День прошел на позитиве, в праздничной суете (сын свидетель на свадьбе у друга). Неожиданностей и подарков не случилось(.
Спасибо:) :flower:

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Карта дня

Сообщение #68 FreyaFMP » 17 фев 2018, 23:29

Злата, КД на 18.02.2018 :flower:
6 цветков Пастушок
не особо активный день, возможно будешь с кем то общаться, вовлекать во что то, куда то звать с собой. Музицирование. Воспитание детей, внуков, друзей знакомых родственников и тд. Некий увлекательный процесс, который будет занимать все твое время, не заметишь как пролетит день. День когда нужно не торопясь принимать решения и приниматься за дело с расстановкой. Еще возможно некий молодой человек, романтичный и привлекательный.

Maksy, КД на 18.02. :flower:
Опыление Повелитель Птиц ПП
возможны ссоры и конфликты. день когда нужно держать руку на пульс, и если что быть готовой обороняться. Отказ от слабостей ради достижения цели. Некая отчужденность от всех, желание побыть одной. День по принципу: Хочешь мира-готовься к войне. Так же мужчина возможно будет нервный и злой, по принципу не подходи а то убью))
( я пока что до конца не определилась как лучше работать с колодой только прямыми или перевернутыми то же, пока попробую и так и так, по этому напишу еще трактовку прямого значения, посмотрим как она покажет себя, пока вытянула в ПП )
итак прямое значение это защитник, опора. Ситуации когда есть уверенность что все в порядке, все границы закрыты, все под защитой. мир и порядок. Здесь же наоборот мужчина, на которого хочется ровняться, сильный, волевой, авторитет и в доме в семье, и на работе и в общем то вообще по жизни, но очень требовательный и властный, такой вот полководец за которым народ пойдет.

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Карта дня

Сообщение #69 Злата » 18 фев 2018, 02:14

FreyaFMP писал(а):Источник цитаты 10 Опыления петушок
яркий активный день, возможно не в плане физических передвижений а энергетики, эмоций и тд. Некая воинственность, готовность в любой момент если понадобиться дать отпор, защитить территорию и тд. Так же возможно некий "альфа-самец" яркая личность, активная сильная, с некой определенной жизненной позицией, будет тебе сегодняшний день "делать")) возможно еще яркий секс или некие яркие внутренние переживания.

Добрый вечер, FreyaFMP! День действительно был яркий во всех отношениях: и передвижения, и эмоции, и общение. И это всё. На территорию никто не посягал. И с "альфа-самцом" не получилось. Скорее я сама себе "альфа-самец". После тренировки я такая убитая, что сейчас допечатаю и уползу в кроватку. Какой уж тут секс! Заинтриговали вы меня завтрашним молодым романтичным и привлекательным человеком. Давненько таких не появлялось в моём окружении. Хотя, может кто из клиентов на стрижку придёт. Посмотрим.

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #70 Maksy » 18 фев 2018, 08:37

FreyaFMP писал(а):Источник цитаты КД на 17.02.2018 Прорастание Китоврас
активный интересный день, но придется потрудиться что бы получить свое, возможно конечно и на блюдечке принесут, но это редкий случай))
так же МЧ возможно будет активничать, что принесет радость. Что то изучать, читать.

FreyaFMP, доброе утро! :give_rose: Моя ОС:
День прошел спокойно, МЧ активность не проявил(.
Благодарю за карту дня! :sun:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #71 Maksy » 18 фев 2018, 18:07

FreyaFMP писал(а):Источник цитаты КД на 18.02.
Опыление Повелитель Птиц ПП
возможны ссоры и конфликты. день когда нужно держать руку на пульс, и если что быть готовой обороняться. Отказ от слабостей ради достижения цели. Некая отчужденность от всех, желание побыть одной. День по принципу: Хочешь мира-готовься к войне. Так же мужчина возможно будет нервный и злой, по принципу не подходи а то убью))
( я пока что до конца не определилась как лучше работать с колодой только прямыми или перевернутыми то же, пока попробую и так и так, по этому напишу еще трактовку прямого значения, посмотрим как она покажет себя, пока вытянула в ПП )
итак прямое значение это защитник, опора. Ситуации когда есть уверенность что все в порядке, все границы закрыты, все под защитой. мир и порядок. Здесь же наоборот мужчина, на которого хочется ровняться, сильный, волевой, авторитет и в доме в семье, и на работе и в общем то вообще по жизни, но очень требовательный и властный, такой вот полководец за которым народ пойдет.

FreyaFMP, добрый вечер! :sun: Моя ОС:
День прошел весело: У нас сегодня Масленица, встретились с друзьями - отдохнули от всей души! Давно не испытывала таких положительных эмоций:) Т.к. я живу одна, мужчин не было ни каких...
Спасибо за карту дня:) :chamomile:

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Карта дня

Сообщение #72 FreyaFMP » 18 фев 2018, 23:05

Злата, КД на 19.02.2018 :flower:
3 семян Лунные девы ПП
Спокойный день. некое единение души и тела. Возможно проведешь не одна а в компании подруг, людей которым доверяешь абсолютно. Будешь заниматься любимыми делами, спокойно и умиротворенно.
в негативе карта может говорить об отсутствии стабильности и доверия, ужасный коллектив и окружение, злое и завистливое. Потакание своим слабостям, не доведение дел до конца. Недоверие измены. неудачное партнерство.

Maksy, Кд на 19.02.2018 :flower:
5 Выбор
Ситуации когда требуется сделать выбор, принять решение в чем бы то ни было профессии спутника и пр. то что будет оказывать влияние на дальнейшую жизнь. человека. День когда нужно слушать себя и свою интуицию. Возможно будут ситуации к которым тебе придется подойти не спеша осознанно, сконцентрировано. не стабильные мутные ситуации.

Девы колода для меня сложная, я прошу вас давать более развернутую ОС :oh spit:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #73 Maksy » 19 фев 2018, 22:50

FreyaFMP писал(а):Источник цитаты Кд на 19.02.2018
5 Выбор
Ситуации когда требуется сделать выбор, принять решение в чем бы то ни было профессии спутника и пр. то что будет оказывать влияние на дальнейшую жизнь. человека. День когда нужно слушать себя и свою интуицию. Возможно будут ситуации к которым тебе придется подойти не спеша осознанно, сконцентрировано. не стабильные мутные ситуации.

Добрый вечер, FreyaFMP! :give_rose: моя ОС:
День прошел в рабочей обстановке, перед выбором не стояла. Единственное, что могу казать, день был тяжелый, склочный какой-то (я имею ввиду на работе). В пятницу была в отгуле, а сегодня достали все... :stars:
Спасибо за карту дня! :claping:

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Карта дня

Сообщение #74 FreyaFMP » 20 фев 2018, 12:05

Maksy, КД на 20.02.2018 :flower:
2 семян Любовь
хорошая карта, всегда проигрывается как любовь в прямом смысле, наполненность, секс, день на крыльях))
мне интересно что у тебя получится))

Злата, КД на 20.0.2018 :flower:
5 прорастания Молодильные яблоки
неудовлетворенные потребности, и стремление утолить оные. желание достичь цели любыми путями. Игрец. музыкант, или музыкальное сопровождение в течении дня. Некое управление или направление близких людей, наставления. Поиск выгоды в своих делах.

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #75 Maksy » 20 фев 2018, 16:38

FreyaFMP писал(а):Источник цитаты КД на 20.02.2018
2 семян Любовь
хорошая карта, всегда проигрывается как любовь в прямом смысле, наполненность, секс, день на крыльях))
мне интересно что у тебя получится))

FreyaFMP, добрый день! :ah: Моя ОС: :komp:
Ну вот любовь и секс - это точно нет (если будут изменения за вечер, отпишусь :D ) А так, действительно, день на крыльях и сама наполнена внутренней энергией:) Думаю, что увидела все верно, особенно мое внутренне состояние.
Думаю, что ничего не изменится, т.к. пришла с работы и забралась, как мышь в нору:)
Благодарю за карту дня! :good:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Карта дня

Сообщение #76 Весна » 20 фев 2018, 16:50

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Кстати, получается, что улиточки вышли из своих домиков во внешний мир...

Алена - прошу извинения, что затянула с ОС - просто то времени нет, то сил :kiss:
Мне в детстве снился сон (постоянно и довольно часто - один и тот же) - очень напоминает эту картинку - внешняя граница - это была моя граница с окружающим миром, и люди периодически приходили (и начинался такой гул, что очень плохо становилось) и потом уходили и была тишина :smile: -вообщем думаю, что это было мое подсознание, которые говорило, что надо создать границу с людьми и что периоды активности надо чередовать с периодами полной тишины :kiss:

Отправлено спустя 6 минуты 2 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Понедельник 5 февраля
Повешенный
"Оставьте свое беспокойство и неверие и примите новый взгляд на вещи"
Может состояться какое-то очень душевное общение, как будто со своей второй половинкой, частичкой себя. Можешь почувствовать теплоту в свой адрес, это кто-то очень близкий, кто готов всегда быть рядом. Возможно повседневные дела подзависнут немного, решишь уделить время более важным вопросам духовного плана. Не исключено также, что от тебя потребуются определенные жертвы, чтобы сбалансировать ситуацию.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты

Ну вот тот мужчина и приезжал - привез мне монеты медные - монеты совсем раритет 1725 и 1841 года :oops: Мы с ним не виделись с апреля месяца, общались только переписками в соц сетях - возможно твои слова правы - относятся к его отношению ко мне, он очень хочет со мной расстаться, но видимо не может - потому что постоянно возвращается, а дальше у нас ничего не идет, потому что ему нужно принять изменения внутри, и сделать уже шаг - а он боится или не хочет ничего менять -потому и страдает - соответсвенно эти отношения видимо и носят характер Повешенного - никуда не идут, хотя все могло бы быть по другому

Отправлено спустя 8 минуты 4 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вторник 6 февраля
Императрица
"Все в природе является единым. Позаботьтесь обо всех существах земли, и получите в ответ их преданность и любовь"
Предположу, что тебе захочется выделить время на повышение своей женской привлекательности, "почистить перышки". Можешь любоваться чем-то во внешнем мире и увлеченно исследовать вещи, которые привлекут твое внимание. Кто-то может попытаться тебя "укусить" или "ужалить", но ты посчитаешь ниже своего достоинства реагировать на эти раздражающие факторы. На первый план могут выйти заботы, связанные с ребенком. Не сомневаюсь, что в этот день ты будешь просто образцово-показательной мамочкой))

С утра мы с доченькой ходили в больницу и нам поставили прививку :hospital:
Продолжаю делать массаж - начала сильно болеть голова :stars:

Отправлено спустя 8 минуты :
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Среда 7 февраля
Умеренность
"Внутри вас вечно и неразделимо находятся земное и духовое начала. Осознайте это"
Скорее всего день будет очень спокойным и даже немного сонным. Мечты могут унести тебя далеко-далеко... Может быть уютно устроишься на своем новеньком диване (картинка навеяла ассоциацию) и позволишь себе немного расслабиться или даже помедитировать. Окружающий мир настраивает на гармонию, стабильность и отсутствие перемен. Хотя движение в этой карте вроде тоже есть, но как будто это не твой выбор, просто доверишься потоку.

Основное наполнение дня - с утра массаж -потом сложно что-то делать - хочется лечь и лежать) но не получается - сон только ночью :stars:
Массажистка приходит ко мне, делает мне, потом доченьке, потом приходит еще моя подруга и получается занят целый день) вечером обязательно идем гулять, опять болела голова (кстати забегая вперед, причина боли была очень густая кровь, которую массажем расшевелили, вот все и заболело , но сегодня я еще этого не знала, просто вечером подумала, что надо утром попросить массажистку "пустить " мне кровь)

Отправлено спустя 7 минуты 39 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Четверг 8 февраля
10 пентаклей
"Материальное благосостояние может прийти к вам неожиданными способами, в том числе и через помощь других.
Думаю, что это будет обычный день со всеми его домашними делами, хлопотами и заботами. Возможно даже, что хоровод дел закружит настолько, что захочется сойти с этой карусели и хотя бы немного передохнуть. Внимания могут потребовать вопросы денежного характера и связанные с жильем, недвижимостью. Упрямый ослик-копилочка может взбрыкнуть, но тебе удастся его оседлать и усмирить.

Голова с утра болела нестерпимо и когда пришла моя массажистка, я была уже без сил -она взяла кровь из вены, и она оказалась очень густой - но практически сразу же прошла головная боль, тут же я начала искать способ разжижения крови - пить воду, витамины, таблетки вспомнила - вообщем до вечера еще было плохо - вечером пошли гулять :cheerleading:
кстати -10 февраля у моей подруги будет день рождения - и сегодня мы обсуждали вопрос подарка ей :chamomile:

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Пятница 9 февраля
4 кубков
"Вы закрылись от радости этого мира и находитесь в опасности стать циничным"
Возможно на какое-то время тебе захочется отгородиться от всех стеклянным колпаком, чтобы никого не слышать и ни с кем не общаться. Просто побыть наедине с собой и обдумать или пережить какие-то эмоции. Или же просто практически полностью будешь поглощена заботами своей маленькой семьи и проблемы внешнего мира сильно волновать не будут, воспринимаясь в фоновом режиме. Не исключено, что может накрыть грусть и даже слегка депрессивное настроение.

Уже просто осознала, что устала - физически (массаж свое дело делает), то что постоянно люди, хочется просто от всего отключиться и остаться наедине с доченькой :kiss:

Отправлено спустя 9 минуты 34 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Суббота 10 февраля
Король кубков
"Тот, кто контролирует эмоции. Знает, как использовать отношения с людьми для того, чтобы добиться своей цели"
Можешь взвалить на себя сразу несколько разноплановых дел, и придется поднапрячься, чтобы их "вывезти". Что-то или кто-то даже может вывести из себя и пробудить в тебе дракончика гнева. Но ты сумеешь справиться с эмоциями и конструктивно разрешить все вопросы.
Очень интересно, а не появится ли на горизонте в этот день некий мужчина с характеристиками КК..

Мужчины не было совсем)
был опять с утра массаж, к нам присоединилась еще одна подруга :D после обеда купила цветы, сняла деньги и пошла поздравлять подругу) гулять с ними не осталась- мы поздравили , подняли ей настроение и пошли домой)
кстати король был - только это по телефону мы говорили с моей сестрой о нашем брате - он болеет очень серьезно (рак крови 4 степень ), но ведет себя очень невнимательно по отношению к себе - мы нашли телефон завотделения и говорили с ней - она то нам и все рассказала

Отправлено спустя 10 минуты 46 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Воскресенье 11 февраля
Иерофант
"Убедитесь, что ваши духовные учителя заслуживают доверия. Учитесь за внешними атрибутами религии видеть истину"
На повестку дня могут выйти вопросы моральных и нравственных ценностей, духовной составляющей человеческой жизни, общения и взаимодействия в рамках значимой для тебя группы людей (семья, коллеги), обучения, наставничества. Кто-то может попытаться учить тебя жизни (или ты кого-то). Возможно чей-то авторитет будет развенчан, откроются глаза на истинное положение дел.

Массаж сегодня после обеда, поэтому мы выспались с утра, все спокойно сделали, пошли гулять с утра :yes-yes:
поздравила с ДР коллегу по прошлой работе - она очень обрадовалась :yes: - она намного меня старше
в целом такой спокойный, планомерный, гармоничный день :kiss:

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Карта дня

Сообщение #77 Злата » 20 фев 2018, 23:18

FreyaFMP писал(а):Источник цитаты Злата, КД на 18.02.2018
6 цветков Пастушок
не особо активный день, возможно будешь с кем то общаться, вовлекать во что то, куда то звать с собой. Музицирование. Воспитание детей, внуков, друзей знакомых родственников и тд. Некий увлекательный процесс, который будет занимать все твое время, не заметишь как пролетит день. День когда нужно не торопясь принимать решения и приниматься за дело с расстановкой. Еще возможно некий молодой человек, романтичный и привлекательный.

Извините за задержку с ОС, была очень занята. Постараюсь исправиться. День был невероятно активный. Много разного общения. Помогала подруге восстанавливать квартиру после ремонта, потом меня пригласили в гости, вечером спортзал. Не музицировала. Не воспитывала (некого). День действительно пролетел незаметно. Вот только обидно: никакого молодого человека не случилось.
FreyaFMP писал(а):Источник цитаты Злата, КД на 19.02.2018
3 семян Лунные девы ПП
Спокойный день. некое единение души и тела. Возможно проведешь не одна а в компании подруг, людей которым доверяешь абсолютно. Будешь заниматься любимыми делами, спокойно и умиротворенно.
в негативе карта может говорить об отсутствии стабильности и доверия, ужасный коллектив и окружение, злое и завистливое. Потакание своим слабостям, не доведение дел до конца. Недоверие измены. неудачное партнерство.

Верно отчасти. День провела одна, занималась любимыми делами спокойно и умиротворённо. Потакала своим слабостям: слопала 6 конфет, нарушила диету. Но не было компании подруг, я работаю не часто, но тот коллектив, где иногда приходится работать, просто замечательный(в основном мужской), с партнёром всё благополучно, измен не было.
FreyaFMP писал(а):Источник цитаты Злата, КД на 20.0.2018
5 прорастания Молодильные яблоки
неудовлетворенные потребности, и стремление утолить оные. желание достичь цели любыми путями. Игрец. музыкант, или музыкальное сопровождение в течении дня. Некое управление или направление близких людей, наставления. Поиск выгоды в своих делах.

Вот, пожалуй, поиск выгоды в своих делах, да. Сегодня почти весь день провела на работе, очень устала физически. Работой и общением удовлетворена. День был хорошим. Музыки не было, управлять и наставлять близких просто нет сил.


Вернуться в «Прогнозы на неделю, месяц, карта дня»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость