Карта дня

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #1 Алена-Life » 25 янв 2017, 20:32

В этой теме выкладываем прогнозы по карте дня :write: И, соответственно, даем обратную связь :yes:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карта дня

Сообщение #2 Боника » 07 фев 2017, 22:56

Девы :flower: у меня были три карты на день. Это я себе прогноз делала.
В бассеине мне кое что пришлось сказать. Кому и что сказала и главное по какой причине.
Вот эти карты, может это будет как подсказка.
Интересно как ваши карты покажут эту сценку в бассеине.

То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Карта дня

Сообщение #3 Solis » 08 фев 2017, 14:42

Боника писал(а):Источник цитаты Интересно как ваши карты покажут эту сценку в бассеине.

Я тоже вытянула 3 карты

Ты или оказалась запертой где-то, или еще вариант, что-то уронила/потеряла, может в самом бассейне, на дне (якорь). Ключ от шкафчика? :) Или сам шкафчик заклинило и пришлось взламывать
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #4 Алена-Life » 08 фев 2017, 16:27

Боника писал(а):Источник цитаты Кому и что сказала и главное по какой причине.

На Таро Театр кукол



XIX Осознание, Принцесса эмоций (Открытость), VIII (Равновесие)

Так, ну по первым двум картам сразу видно, что это бассейн, уже хорошо :D
Высказала все открыто и даже эмоционально какой-то парочке, которая слишком вольготно себя там чувствовала, и возможно, заблокировала доступ к какому-то важному для тебя объекту (снаряду, тренажеру, душу)

НК у меня Принцесса ума (Любопытство)




У Solis подглядела про шкафчик :oops: :jokingly: , может и правда в шкафчик не могла попасть.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карта дня

Сообщение #5 Боника » 09 фев 2017, 19:48

Моё ответ.
По правилам клуба (а договор члены клуба подписывают) - Хаммам это зона релакса, и на входе висит объявление с убедительной просьбой соблюдать тишину.
В Хаммам зашли две тётушки и начали бурно обсуждать что-то. Я ждала пару минут, чтобы они услышали тишину, которая царит в этом месте под тихую музыку. Люди невольно подчиняются той атмосфере, в которой они находятся, но не в этом случае. И через пару минут, я попросила соблюдать тишину в этой зоне. Одна сразу поняла свою оплошность и затихла, но другую тётеньку просто понесло. Тогда прервал своё молчание мужчина, сказав – вам правильно сказали, а я заплатил деньги не для того, чтобы вас тут слушать. Тетушка непогодушка сразу захлопнулась, и наступила расслабляющая тишина :)
Интересно как ваши карты покажут эту сценку в бассеине.

Solis, Я тоже вытянула 3 карты
Ты или оказалась запертой где-то, или еще вариант, что-то уронила/потеряла, может в самом бассейне, на дне (якорь). Ключ от шкафчика? Или сам шкафчик заклинило и пришлось взламывать.
= На Ленорман вроде вышли у тебя - ключ, Король куб. якорь
:famously: заперта так сказать, правда по собственному желанию. Зайдёшь туда и окажешься в небольшом пространстве с другими людьми, от которых и зависит, насколько комфортно будет процедура.Там тишина, музыка и клубы пара, так что друг друга едва видно. И у тебя вышел Король :good: который и решил этот вопрос. Мужчина сказал- женщина подчинилась, ха.
Люди некоторые какие-то дикие или это просто недостаток воспитания.

:chamomile:

Алена-Life, На Таро Театр кукол
XIX Осознание, Принцесса эмоций (Открытость), VIII (Равновесие)
Так, ну по первым двум картам сразу видно, что это бассейн, уже хорошо
Высказала все открыто очень спокойно сказала, даже голос приглушила, чтоб поняли разницу, да куда там и даже эмоционально какой-то парочке - :famously: именно парочке , которая слишком вольготно себя там чувствовала - :good: просто бесцеремонно и громко, и возможно, заблокировала доступ - к тишине, вместо турецкого Хаммам, устроили турецкий базар, одна ещё и огрызаться начала, к какому-то важному для тебя объекту (снаряду, тренажеру, душу)
НК у меня Принцесса ума (Любопытство)
У Solis подглядела про шкафчик, может и правда в шкафчик не могла попасть.
:give_rose:

Девы, спасибо за участие :cards: :kiss:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #6 Алена-Life » 09 фев 2017, 20:28

Боника писал(а):Источник цитаты Хаммам это зона релакса

Ах, как Куклы хорошо показали Солнышком :ah: Теперь у меня аркан XIX в этой колоде будет с хаммам ассоциироваться :like:
И парочку хорошо показали, умнички :yes-yes:
Боника писал(а):Источник цитаты на входе висит объявление с убедительной просьбой соблюдать тишину.

Ага, тогда VIII (Равновесие) в негативе можно интерпретировать, как нарушение правил :warning:
Цитирую МБК: "Сами качели стоят на знаниях, правилах, законах... в состоянии Глупца может отражать неосознанное нарушение важного для жизни баланса в какой-то ситуации, безрассудное игнорирование необходимых правил"
Прямо по писанному карта сработала, значит :happy smile:
Боника писал(а):Источник цитаты Люди некоторые какие-то дикие или это просто недостаток воспитания.

В моем случае на это намекает Принцесса ума, видимо :reflective: Кукла бесцеремонно лезет туда, куда ее не просят, опять же нарушая правила.

Очень познавательное задание! :famously: Спасибо большущее! :vay: :cvety_56:

Отправлено спустя 16 минуты 10 секунды:
Боника писал(а):Источник цитаты Вот эти карты, может это будет как подсказка.

А кстати, как ты на Симболоне выпавшие карты интерпретировала? Два лица Евы мне точно подсказали, что два персонажа будут причастны :yes-yes: А дальше Мнемозина вроде - это про тишину? А Золотая клетка о чем?

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карта дня

Сообщение #7 Боника » 09 фев 2017, 22:01

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Ах, как Куклы хорошо показали Солнышком Теперь у меня аркан XIX в этой колоде будет с хаммам ассоциироваться

Да я как на эту карту глянула и думаю- надо же как похоже.
В Хаммам люди тоже сидят развалившись на скамейках, там тепло. И да, их было двое.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты А кстати, как ты на Симболоне выпавшие карты интерпретировала? Два лица Евы мне точно подсказали, что два персонажа будут причастны А дальше Мнемозина вроде - это про тишину? А Золотая клетка о чем?

По карте Мнемозина в книге есть значение. День- злокозненность — зловредность, лукавство, коварность, лукавость, злонамеренность, иезуитство, макиавеллизм, иезуитизм, злостность.
Вот зловредность одна из них и продемострировала. Понимала что не права, но лезла в бутылку
Алена-Life писал(а):Источник цитаты А Золотая клетка о чем?

А клетка о том, что мч за такое её поведение "посадил" её в клетку и она сразу замолчала. Он на неё произвёл впечатление видимо :jokingly:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #8 Maksy » 17 янв 2018, 10:09

Девочки! Доброе утро! Сделала себе расклад карта дня: 3 мечей+Королева Мечей+Император. Вечером отпишусь.
Сама новичок в картах, только пробую РУ.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #9 Алена-Life » 17 янв 2018, 14:42

Maksy, молодец! :claping:

Нужно пробовать обязательно! Очень интересно, что же получится :loop:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #10 Maksy » 17 янв 2018, 17:44

Отписываюсь:
3 мечей - думаю, это мое душевное состояние (сердечко чуть-чуть подразбито)
Королева Мечей - сегодня случился неприятный разговор, одна дама пыталась меня, скажем, "построить", ну, и, соответственно, я вела себя также. Считаю, что КМ отыгралась полностью. Даже осадок какой-то остался неприятный, может это и есть 3 мечей?
Император - вот здесь я призадумалась... :reflective: К нам в учреждение приезжал один из замов из администрации. Но я его сама никак не воспринимаю, как Императора, не тянет он...Сразу вспомнила, как эта карта отыгралась у меня, когда доставала одну карту - приезжал в наше учреждение (выборы) высокопоставленный чин. Вот этот был Императором, 100%. А этот... Максимум тянет на Короля Пентаклей. Если брать рабочие моменты....
Вот теперь сижу и думаю: значит Император может отыгрываться просто как высокопоставленный чин? :sadness:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карта дня

Сообщение #11 Боника » 17 янв 2018, 17:49

Maksy писал(а):Источник цитаты Даже осадок какой-то остался неприятный, может это и есть 3 мечей?

Да, тройка мечей не самая приятная карта.

Maksy писал(а):Источник цитаты Вот теперь сижу и думаю: значит Император может отыгрываться просто как высокопоставленный чин?

Этот зам из администрации, мужчина, ну и как человек обладающий хоть какой-то да властью.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #12 Maksy » 17 янв 2018, 17:53

Боника писал(а):Источник цитаты
Maksy писал(а):Источник цитаты Вот теперь сижу и думаю: значит Император может отыгрываться просто как высокопоставленный чин?

Этот зам из администрации, мужчина, ну и как человек обладающий хоть какой-то да властью.


Да, так оно и есть, властью он обладает, небольшой, но все же.. Спасибо, занесу к себе в тетрадочку))) :give_rose:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карта дня

Сообщение #13 Боника » 17 янв 2018, 18:21

Maksy писал(а):Источник цитаты одна дама пыталась меня, скажем, "построить"

Это карта вашего дня, поэтому возможно весь триплет можно прочитать так-

Состоялся неприятный разговор 3М, с некоей Дамой Мечей (КМ), которая пыталась Вас "построить" (Император) - эта карта означает в том числе - порядок и правила. И разговор этот оставил неприятный осадок (3 Мечей).
Так что мужчина из администрации может не при чём, хотя по Императору вполне подходит, просто вряд ли он в карту дня вошёл, вы с ним не контактировали наверно.

Если не против, давайте на "ты" так будет удобнее общаться :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #14 Maksy » 17 янв 2018, 20:11

Боника, согласна на "ты")))) Между прочим именно так все и произошло, как ты сказала!!!! Эта дама пыталась навязать мне свои порядки и правила и от этого, действительно, осадок остался. Сама я человек мирный, поэтому не очень нравится, когда со мной начинают разговаривать на повышенных тонах....А с мужчиной из администрации я, действительно, не контактировала... Так, здрасте-до свидания (образно).
Боника, огромнейшая благодарность тебе :smile: А то еще и думаю, а при чем тут тогда 3 мечей? Теперь все понятно)))) :dance:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Карта дня

Сообщение #15 KUDINKA » 21 янв 2018, 13:11

Maksy писал(а):Источник цитаты Император


Maksy, :chamomile: можно сразу на "ты" ? Я думаю, что несмотря на попытки женщины навязать тебе своё мнение и указать тебе твоё "место", ты смогла отстоять свою позицию благодаря трезвому уму и настойчивости, которые даёт Император. А Тройка Мечей-это конфликт. В данном случае, с женщиной.

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #16 Maksy » 21 янв 2018, 14:24

KUDINKA писал(а):Источник цитаты
Maksy писал(а):Источник цитаты Император


Maksy, :chamomile: можно сразу на "ты" ? Я думаю, что несмотря на попытки женщины навязать тебе своё мнение и указать тебе твоё "место", ты смогла отстоять свою позицию благодаря трезвому уму и настойчивости, которые даёт Император. А Тройка Мечей-это конфликт. В данном случае, с женщиной.

KUDINKA писал(а):Источник цитаты
Maksy писал(а):Источник цитаты Император



KUDINKA, добрый день!Конечно, на "ты")) Я хочу сказать еще больше по этой карте дня - отыгралась так отыгралась!!!!Во всей своей красе, можно сказать!!!Еще и с приятельницей, мягко говоря, не сошлись во мнениях, и т.д. и т.п....KUDINKA, и "Император" как раз, так и проявился, как ты сказала. Спасибо огромное!!! :give_rose: Начинаю познавать новые значения карт.

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #17 Maksy » 22 янв 2018, 17:26

Добрый вечер, девчата! Я все пробую на себе эксперименты :D Карта дня:
5 жезлов + 7 кубков + 2 жезлов. Дно: рыцарь жезлов.
Если честно, вообще ничего не понимаю :wall: Весь день разложила по полочкам, а в голову ничего не пришло...Единственное о чем подумала - Ален, твой расклад вызвал массу эмоций положительных (7 кубков)? Тогда получается, я опять себе напридумывала неизвестно что...7 кубков - это же самообман... Жезлы у меня всегда ассоциируются с такой живой, сексуальной энергией...Но за день ничегошеньки не произошло. Все тихо и мирно... :tapping:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #18 Алена-Life » 22 янв 2018, 20:06

Maksy писал(а):Источник цитаты Если честно, вообще ничего не понимаю

Карты дня, вообще-то, с моей точки зрения, самые сложные для понимания расклады :yes-yes: Когда смотришь какие-то глобальные события, там карты Таро проявляют себя выпукло и ярко. А в карте дня это могут быть совершенно малозначительные моменты, нюансы, редко встречающиеся значения и т.п. Особенно когда ничего существенного вроде как и не происходит, но колоде ведь что-то нужно тебе выдать в любом случае...
Maksy писал(а):Источник цитаты расклад вызвал массу эмоций положительных (7 кубков)?

Кстати, 7 кубков может показывать процесс гадания, когда или ты, или тебе делают расклад :yes:
Maksy писал(а):Источник цитаты Тогда получается, я опять себе напридумывала неизвестно что...7 кубков - это же самообман...

Совсем не обязательно :no: У меня 7 кубков даже на просмотр телевизионных программ выпадала, допустим, когда ничего более значительного не происходило.
Maksy писал(а):Источник цитаты Жезлы у меня всегда ассоциируются с такой живой, сексуальной энергией...Но за день ничегошеньки не произошло. Все тихо и мирно...

5 жезлов может означать пустые хлопоты, суету, возню повседневную :D Ну а 2 жезлов уж точно нельзя присвоить значение живой и энергичной, это наоборот пауза, максимум обдумывание планов как жить дальше, ситуация выбора.
Вот, ты например, получила сегодня мой расклад и начала прикидывать, что же делать в твоей ситуации дальше с учетом полученной информации, верно?
Я вижу пользу карты дня в первую очередь в том, что ближе знакомишься с каждым арканом своей колоды, обдумываешь, какое его значение отыгралось, ищешь дополнительную информацию, так легче запоминать карты новичкам допустим. Кроме того, осознанно проживаешь свой день, отслеживаешь какими событиями, ситуациями, настроениями он наполнен :write:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Карта дня

Сообщение #19 Solis » 22 янв 2018, 22:04

Maksy писал(а):Источник цитаты Если честно, вообще ничего не понимаю Весь день разложила по полочкам, а в голову ничего не пришло..

Посоветую задавать чуть более конкретные вопросам картам, так вам обоим будет легче друг дружку понять) а то колода тоже не сильно понимает, что тебе показать просто в тройке. Например так - главное событие дня, эмоция дня. Что меня сегодня порадует? Что меня сегодня огорчит? Совет на день и т.д.) Попробуй так, возможно картинка вырисуется четче :flower:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #20 Maksy » 23 янв 2018, 05:55

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 5 жезлов может означать пустые хлопоты, суету, возню повседневную Ну а 2 жезлов уж точно нельзя присвоить значение живой и энергичной, это наоборот пауза, максимум обдумывание планов как жить дальше, ситуация выбора.
Вот, ты например, получила сегодня мой расклад и начала прикидывать, что же делать в твоей ситуации дальше с учетом полученной информации, верно?

Да уж, это точно по 5 ж возня и пустые хлопоты - дом, работа, дом.. :sadness:
2 ж - весь вечер обдумывала Аленин расклад, прикидывала и так и этак.
Еще лишний раз убеждаюсь, что карты Таро - это все-таки необыкновенный инструмент!!! Надо только научиться дружить с ними, понимать их. Трудно,но доступно. Но для меня это, ох, как нелегко(((

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Solis писал(а):Источник цитаты Посоветую задавать чуть более конкретные вопросам картам, так вам обоим будет легче друг дружку понять) а то колода тоже не сильно понимает, что тебе показать просто в тройке. Например так - главное событие дня, эмоция дня. Что меня сегодня порадует? Что меня сегодня огорчит? Совет на день и т.д.) Попробуй так, возможно картинка вырисуется четче

Solis, обязательно прислушаюсь к твоим советам по вопросам :flower: Я и вправду неправильно задаю вопросы, а потом себе головы ломаю :waiting for:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #21 Алена-Life » 24 янв 2018, 17:25

Maksy, Татьяна, спасибо ещё раз, что вызвалась мне помочь с проработкой Таро Николетты Чекколе :kiss:

Итак, попробуем, начиная с завтрашнего дня :experiment:

Четверг, 25 января
Туз кубков




Атмосфера дня мягкая и обволакивающая, но тебя может пробить на эмоции. Остро почувствуешь желание любить и быть любимой. Захочется себя пожалеть, обнять и понянчить своего внутреннего ребенка или даже целый детский сад)) Со стороны окружения можешь получить знаки внимания, сочувствие, психологическое поглаживание.

Пятница, 26 января
3 пентаклей




День будет полон дел и забот. Может напрягать какая-то проблема, требующая решения. Получишь помощь и содействие от своего окружения. Чувство сопричастности, ты не одна. Совместными усилиями решение будет найдено.

Суббота, 27 января
Отшельник (карта сама вылетела из колоды)




День тишины и уединения, потянет спокойно обдумать свой дальнейший путь. Возможно рядом с тобой будет кто-то из младших членов семьи, для которого ты являешься незыблемым авторитетом и образцом для подражания. Либо потребуется твой мудрый совет.

Воскресенье, 28 января
10 мечей




Уединение нарушено, может возникнуть неординарная ситуация, требующая быстрой реакции. Кто-то может вторгнуться в твое пространство незваным гостем и пойти на обострение отношений. Но вполне вероятно, что в твою защиту выступит группа поддержки.

Желаю успешного завершения недельки!))

Буду ждать отчетики :write:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #22 Maksy » 24 янв 2018, 17:51

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Итак, попробуем, начиная с завтрашнего дня

Четверг, 25 января
Туз кубков

Атмосфера дня мягкая и обволакивающая, но тебя может пробить на эмоции. Остро почувствуешь желание любить и быть любимой. Захочется себя пожалеть, обнять и понянчить своего внутреннего ребенка или даже целый детский сад)) Со стороны окружения можешь получить знаки внимания, сочувствие, психологическое поглаживание.


Ален, добрый вечер! Захотелось уже вперед забежать))) Я тоже предполагаю, что так и пройдет завтрашний день. Т.к. завтра Татьянин день, будут поступать поздравления от друзей (просто уверена). Я сама по себе человек очень эмоциональный, поэтому пробить меня на эмоции завтра будет совсем не сложно. Уже поступило приглашение на концерт, посвященный этому дню :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #23 Алена-Life » 24 янв 2018, 18:56

Весна, Наталья, спасибо тебе за предложение помочь, моя дорогая! :kiss:

Четверг, 25 января
Луна




Внешних событий по минимуму, основная атмосфера дня - погружение в себя и в свое маленькое чудо-отражение, и может быть немного в эзотерику)) Взаимодействие материнского и детского во всей полноте и многообразии. Может быть чуть депрессивное настроение, но грусть скорее светлая.

Пятница, 26 января
Башня




Здесь тоже похоже на полную изоляцию от людей и событий из внешнего мира. Сосредоточенность на создании какой-то важной и достаточно сложной конструкции, жонглирование несколькими делами одновременно. Возможно что-то неожиданное нарушит привычный порядок вещей или планы.

Суббота, 27 января
Рыцарь жезлов




Здесь атмосфера неспокойная, настроение бодрое и боевое, окружение вынуждает занять активную позицию, двигаться и шевелиться. Возможно перемещение в пространстве, желание путешествовать, даже какая-то рискованная авантюра.

Воскресенье, 28 января
2 мечей




Атмосфера дня достаточно напряженная, призывает тебя быть собранной и внимательной. Возможно, придется в каких-то вопросах пройти по тонкому лезвию, пытаясь балансировать и сохранять равновесие. С окружением придется договариваться и искать компромиссы.

Желаю хорошей недельки! :like:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Карта дня

Сообщение #24 Весна » 24 янв 2018, 23:55

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Весна, Наталья, спасибо тебе за предложение помочь, моя дорогая!

Алена :kiss: , всегда очень приятно с тобой общаться :flower:
а тут еще и красота такая :give_heart:
почему то эта колода мне очень нравится) возможно сказочная тема мне сейчас близка :angel:
вообщем поехали :fly: dance

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #25 Алена-Life » 25 янв 2018, 14:21

Maksy писал(а):Источник цитаты завтра Татьянин день, будут поступать поздравления от друзей

Татьяна, я тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Желаю тебе в этот замечательный день любви взаимной, женского счастья и оптимистического настроя! :air_kiss:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #26 Maksy » 25 янв 2018, 16:24

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Атмосфера дня мягкая и обволакивающая, но тебя может пробить на эмоции. Остро почувствуешь желание любить и быть любимой. Захочется себя пожалеть, обнять и понянчить своего внутреннего ребенка или даже целый детский сад)) Со стороны окружения можешь получить знаки внимания, сочувствие, психологическое поглаживание.


Алена, добрый вечер! Спасибо за поздравления))) :bunch1:
Карта дня отыгралась полностью - день прошел в душевной обстановке, принимала поздравления! Очень приятно! Но... Эмоции не заставили себя ждать...Встретила очень близкого мне человека и результат - хочу быть любимой, жалею себя и чуть ли не плачу. Именно от эмоций от встречи с этим человеком...К вечеру точно буду реветь, т.к. наверняка не позвонит... :sad:
Алена, ты как всегда на высоте :flower: Моя искренняя благодарность) :cvety_46:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #27 Алена-Life » 25 янв 2018, 16:36

Maksy, спасибо за отчетик! :chamomile:

Буду делать записи по каждой карте, чтобы расширить спектр значений, сделать их объемнее и богаче, потом наверняка пригодится в раскладах :yes-yes:
Maksy писал(а):Источник цитаты ты как всегда на высоте

Да это не главное :come on: Как новичку с этой колодой просто повезло пока)) Карты могут и не по моему прогнозу отыграться, будем наблюдать :loop:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #28 Maksy » 26 янв 2018, 17:34

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Пятница, 26 января
3 пентаклей

День будет полон дел и забот. Может напрягать какая-то проблема, требующая решения. Получишь помощь и содействие от своего окружения. Чувство сопричастности, ты не одна. Совместными усилиями решение будет найдено.

Алена, добрый вечер! Отписываюсь по сегодняшнему дню: ничего экстраординарного не произошло. Обычный рабочий день. Проблема есть личного характера, к решению не пришла. Спасибо) :flower:
Считаю, что карта отыгралась полностью :yes-yes:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #29 Maksy » 27 янв 2018, 18:40

Алена-Life писал(а):Источник цитаты
Суббота, 27 января
Отшельник (карта сама вылетела из колоды)
День тишины и уединения, потянет спокойно обдумать свой дальнейший путь. Возможно рядом с тобой будет кто-то из младших членов семьи, для которого ты являешься незыблемым авторитетом и образцом для подражания. Либо потребуется твой мудрый совет.

Алена, добрый вечер! :chamomile: Вот здесь карта полная противоположность: с утра - полная эйфория, после полудня - понеслось... Друзья, товарищи, рестораны...Хотя, да, авторитетом себя чувствую...Но тут и еще негатив этой карты... Позвонила м/ч - грубо говоря, послал и на долго...Не ожидала, если, честно... Нахожусь в полной прострации и шоке....((((((((((

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #30 Алена-Life » 27 янв 2018, 20:16

Maksy, спасибо за ОС :flower:
Похоже, завтрашняя 10 мечей уже проявилась плюсом к Отшельнику :sad:
Это тот МЧ, на которого делался расклад в акции?


Вернуться в «Прогнозы на неделю, месяц, карта дня»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость