Карта дня

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #31 Алена-Life » 25 янв 2017, 20:32

В этой теме выкладываем прогнозы по карте дня :write: И, соответственно, даем обратную связь :yes:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Карта дня

Сообщение #32 Весна » 28 янв 2018, 00:10

Ну-с начнем :ah:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Четверг, 25 января
Луна
Внешних событий по минимуму, основная атмосфера дня - погружение в себя и в свое маленькое чудо-отражение, и может быть немного в эзотерику)) Взаимодействие материнского и детского во всей полноте и многообразии. Может быть чуть депрессивное настроение, но грусть скорее светлая.

Внешних событий точно не было) обычные текущие дела конечно вокруг ребенка) в свободные минуты заглядывала сюда. Когда кормила ребенка -видела точно свое отражение в ней (становится на меня похожа :JC_cupidboy: или я на нее :oh spit: . Еще мне позвонила хорошая знакомая, с которой у нас события в жизни происходят параллельно , то есть как отражаем друг друга :D . Глядя на карту ощущение, что мир замер, даже крокодилы не шевелятся, как будто в ожидании чего-то. Уже ночью увидела в телефоне странные смс :reflective: можно сказать с угрозами, которые немного вывели меня из себя, хотя ненадолго. Быстро взяла себя в руки - потому что содержание было провокацией, чтобы вынудить меня на действия которые нужны некоторым людям- недоброжелателям. Я смс удалила, телефоны добавила в черный список ;)


Отправлено спустя 11 минуты 29 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Пятница, 26 января
Башня
Здесь тоже похоже на полную изоляцию от людей и событий из внешнего мира. Сосредоточенность на создании какой-то важной и достаточно сложной конструкции, жонглирование несколькими делами одновременно. Возможно что-то неожиданное нарушит привычный порядок вещей или планы.

До вечера все было спокойно, дела домашние и текущие, полной изоляции не было, наоборот были звонки и переписки - пытаюсь успеть сделать много дел, что-то успеваю делать, а что-то нет, но меня это не сильно напрягает, главное дети сейчас - я вся с ними и в них :angel: . А вот вечером случился взрыв - видимо это был эмоциональный всплеск - видимо гормоны - кубики на карте - это вопросы (проблемы), которые копились ранее, и вдруг наступил момент, когда я не сдержала себя - а почувствовала, что мое возмущение требует выхода и этот негатив меня просто накрыл - высказал старшему ребенку то, что думала - собственно надо было это сделать не так эмоционально, но вот не сдержалась :sad:

Отправлено спустя 5 минуты 45 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты уббота, 27 января
Рыцарь жезлов
Здесь атмосфера неспокойная, настроение бодрое и боевое, окружение вынуждает занять активную позицию, двигаться и шевелиться. Возможно перемещение в пространстве, желание путешествовать, даже какая-то рискованная авантюра.

Настроение хорошее, потому что сегодня наконец-то поменяла диван :D
весь день прошел в подготовке в этим перемещениям) найти грузчиков, машину - нашла - потом отказались) потом вывезли мой диван - освободили место) потом стала ждать когда мне привезут новый диван - очень долго ехал) дождалась кое-как) зарегистрировалась в новой программе Индрайвер - впервые им воспользовалась, поэтому волновалась за диван :reflective: - вообщем весь день перевозки диванов :D

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #33 Maksy » 28 янв 2018, 02:12

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Maksy, спасибо за ОС
Похоже, завтрашняя 10 мечей уже проявилась плюсом к Отшельнику
Это тот МЧ, на которого делался расклад в акции?


Да, Ален...Я тоже подумала про 10 мечей, уж она-то отыгралась(((

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #34 Алена-Life » 28 янв 2018, 07:18

Весна, спасибо за такую подробную обратную связь! :flower:
Много ценной информации и интересных нюансов :write:
Перемещение диванов по РЖ просто супер :good:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #35 Алена-Life » 28 янв 2018, 07:23

Maksy, Татьяна сочувствую ((( Держись, дорогая :what the hell:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #36 Алена-Life » 28 янв 2018, 20:29

Maksy, Весна, девочки расклады опять не с понедельника буду делать :give_rose:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #37 Maksy » 29 янв 2018, 06:04

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Воскресенье, 28 января
10 мечей
Уединение нарушено, может возникнуть неординарная ситуация, требующая быстрой реакции. Кто-то может вторгнуться в твое пространство незваным гостем и пойти на обострение отношений. Но вполне вероятно, что в твою защиту выступит группа поддержки.

Алена, доброе утро! :flower: Мой отчет по карте дня:
Тишина и покой, полное уединение...А настроение просто по 0, никого не хочу видеть и слышать.Такое ощущение, что карты Отшельник и 10 мечей поменялись ролями.
Спасибо огромное за просмотр! :cvety_56:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #38 Алена-Life » 30 янв 2018, 20:10

Maksy, Татьяна, продолжаем! :flower:

Среда 31 января
Императрица




Похоже, что этот день ты решишь посвятить тому, чтобы выглядеть и чувствовать себя как настоящая женщина, привлекательная и прекрасная! Окружающий мир потребует твоего внимания, к тебе могут притягиваться разные мелкие раздражители. Возможно, тебе придется уделить время на рассмотрение какого-то не слишком важного вопроса, который вдруг заинтересует или просто необходимо будет это сделать. Кто-то может даже попытаться тебя ужалить, но вряд ли эти мелкие неприятности всерьез выведут из себя.


Четверг 1 февраля
Император




В свой день рождения ты будешь на коне и во всеоружии!)) Сама себе голова и военачальник. Окружающие ждут от тебя силы и руководства, а ты выстраиваешь свой день так, как тебе самой удобно. Правда может появиться на горизонте некий мужчина, возможно наделенный властью, который попытается командовать и навязывать свои требования.

Пятница 2 февраля
Жрица




Будут моменты погружения в себя, будешь прислушиваться к своему внутреннему состоянию, слушать интуицию и руководствоваться своим собственным мнением. Скрытность, одиночество, показная холодность к окружающим, но постепенно начинаешь отогреваться и оттаивать.

Суббота 3 февраля
Король кубков




Побыть в одиночестве вряд ли удастся, ты будешь нужна твоему окружению. Возможно придется приложить определенные усилия, чтобы вывезти этот день, справиться со всеми заботами, и при этом держать лицо и контролировать эмоции, даже если на душе кошки скребут. Четвертый день подряд ты в статусе коронованной особы, видимо это связано с днем рождения - принимаешь знаки внимания и почитания.

Воскресенье 4 февраля
7 мечей




В этот день может стать актуальной тема скрытного наблюдения за кем-то, кто тебя интересует, например в социальных сетях. Или же наоборот за тобой будут наблюдать. Можешь столкнуться с неэтичным поведением окружающих, обманом и лицемерием, провокациями.

Хорошей недельки! :kiss:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #39 Maksy » 30 янв 2018, 20:13

Спасибочки, Алена! :flowers: Надеюсь, неделя пройдет на позитиве! :claping:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #40 Алена-Life » 30 янв 2018, 21:19

Весна, Наталья, смотрим дальше :flower:

Среда 31 января
Сила




Судя по этой карте, тебе предстоит вступить в некое противоборство со "злыми силами", возможно отстоять то, что принадлежит тебе по праву, защитить свое маленькое государство от попытки вторжения из вне, проявить волю и характер, добиться своей цели во что бы то ни стало. Со всеми сложностями ты успешно справишься. Но может все же случиться и так, что придется "прогнуться" под какого-то человека или ситуацию.

Четверг 1 февраля
Отшельник




День уединения и концентрации на внутреннем пространстве твоей маленькой семьи, движение по наезженной колее, по кругу. Возможно твое внимание будет сосредоточено на некой личности, которая в настоящее время недоступна для полноценной коммуникации. Или же будешь обдумывать важное дело, к которому пока не очень понятно как подступиться, пытаться найти выход из какой-то повторяющейся ситуации.

Пятница 2 февраля
Влюбленные





День должен быть хорошим и спокойным. Скорее всего будет много общения с приятными тебе людьми. Сильное проявление твоего женского начала, мысли о любви, искушения, желания, надежды... Может возникнуть тема выбора сердцем, неуверенности, сомнений, душевных метаний...

Суббота 3 февраля
Правосудие




Ты выстраиваешь свою позицию, основываясь на чувствах и эмоциях, однако это очень хрупкое и неустойчивое равновесие, вот и мысли, как назойливые мухи, кружат и кружат, призывая снять розовые очки и разумно оценить сложившуюся ситуацию. Возможно, будут попытки со стороны окружение внести дисбаланс в твои эмоции.

Воскресенье 4 февраля
2 мечей




Второй раз на воскресенье тебе выпадает эта карта. Пока не знаю, как она отыгралась в первый раз, поэтому просто еще раз повторю свой прогноз. Атмосфера дня достаточно напряженная, призывает тебя быть собранной и внимательной. Возможно, придется в каких-то вопросах пройти по тонкому лезвию, пытаясь балансировать и сохранять равновесие. С окружением придется договариваться и искать компромиссы.

Хорошей недельки! :kiss:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #41 Maksy » 31 янв 2018, 21:28

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Среда 31 января
Императрица

Похоже, что этот день ты решишь посвятить тому, чтобы выглядеть и чувствовать себя как настоящая женщина, привлекательная и прекрасная! Окружающий мир потребует твоего внимания, к тебе могут притягиваться разные мелкие раздражители. Возможно, тебе придется уделить время на рассмотрение какого-то не слишком важного вопроса, который вдруг заинтересует или просто необходимо будет это сделать. Кто-то может даже попытаться тебя ужалить, но вряд ли эти мелкие неприятности всерьез выведут из себя.

Алена, добрый вечер! Отписываюсь по карте дня:
Я и в самом деле была такая, как ты описала. Всегда стараюсь быть такой! Раздражения мелкие - это сущий пустяк, по сравнению с предыдущей неделей. Так, ни о чем (работа). Вдруг решила сделать себе подарок на день рождения - прекрасный маникюр:) Смотрю на свои ручки и любуюсь:) Маленькие, но приятности. За весь день никто не вывел меня из себя, т.к. просто не обращала на на все и всех.
Ален, считаю карта полностью описала мой день и мое состояние. Даже похожа на этой карте на себя:) Колода прекрасная! :flower: Спасибо! :chamomile:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Карта дня

Сообщение #42 Весна » 01 фев 2018, 17:25

Алена-Life, :flower:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Атмосфера дня достаточно напряженная, призывает тебя быть собранной и внимательной. Возможно, придется в каких-то вопросах пройти по тонкому лезвию, пытаясь балансировать и сохранять равновесие. С окружением придется договариваться и искать компромиссы.

День был спокойный, наслаждались диваном и никак не могли выйти на улицу :D , потому что наконец-то после длительных морозов пришло потепление) в итоге, когда вышли было уже сумрачно (примерно как на карте), основное действие прогулка с ребенком на улице) с коляской :like: (на изображении в руках жезл, а по факту была коляска) :give_rose:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Maksy, Весна, девочки расклады опять не с понедельника буду делать

Алена, так можно ведь и задним числом - интересно было бы посмотреть как покажут уже свершившиеся события :kiss:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #43 Алена-Life » 01 фев 2018, 17:28

Весна писал(а):Источник цитаты так можно ведь и задним числом - интересно было бы посмотреть как покажут уже свершившиеся события

Как-то я об этом не подумала... Учту на будущее :yes:

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунды:
Весна писал(а):Источник цитаты когда вышли было уже сумрачно (примерно как на карте), основное действие прогулка с ребенком на улице) с коляской

А ведь действительно красиво как карта показала прогулку по городу в сумерках (моё любимое время дня, когда зажигается свет фонарей и окон в домах) :like:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Карта дня

Сообщение #44 Весна » 01 фев 2018, 17:58

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Судя по этой карте, тебе предстоит вступить в некое противоборство со "злыми силами", возможно отстоять то, что принадлежит тебе по праву, защитить свое маленькое государство от попытки вторжения из вне, проявить волю и характер, добиться своей цели во что бы то ни стало. Со всеми сложностями ты успешно справишься. Но может все же случиться и так, что придется "прогнуться" под какого-то человека или ситуацию.

31 января уехал сын на учебу, улетел на самолете - я всегда переживаю, пока он не доедет до места. В этот раз он летел через Москву, а там был снегопад, поэтому самолет задержали, но долетел он хорошо :yes: перед его отъездом я всегда молюсь и гармонизирую ситуацию) пока он не доедет до места, также ничего не делаю) жду :D

Также было общение по интернету со старым знакомым, отношение которого ко мне очень сомнительно (внешне вроде отстранен, но думаю, что на самом деле относится он ко мне очень серьезно :like: )
Судя по этой карте, тебе предстоит вступить в некое противоборство со "злыми силами

Сначала я подумала, что это Колесница-потому что на коне - потому что события дня крутились вокруг дороги)))
потом увидела, что это Сила) я смотрела на картинку :ah: - увидела, что девочка на коне победила какую-то сущность - применительно ко мне - это борьба с моими страхами и переживаниями за сына, когда наступаешь им на горло- или сдерживаешь себя :threaten: :oh spit:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты А ведь действительно красиво как карта показала прогулку по городу в сумерках (моё любимое время дня, когда зажигается свет фонарей и окон в домах

Очень люблю ходить пешком))) а гулять именно вечером - когда все светится :ah:

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Учту на будущее

а можно ведь и на прошлое уже :D :funny:

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Второй раз на воскресенье тебе выпадает эта карта

очень интересно))) это как у меня 8П) ну поживем - увидим) ;)

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #45 Maksy » 02 фев 2018, 05:15

Алена-Life писал(а):Источник цитаты В свой день рождения ты будешь на коне и во всеоружии!)) Сама себе голова и военачальник. Окружающие ждут от тебя силы и руководства, а ты выстраиваешь свой день так, как тебе самой удобно. Правда может появиться на горизонте некий мужчина, возможно наделенный властью, который попытается командовать и навязывать свои требования.

Алена, доброе утро! :flower: Моя ОС по карте дня:
День положительных эмоций эмоций, впечатлений. Много подарков и поздравлений! Т.к. в этот день взяла отгул, то соответственно была сама себе голова и начальник:) Вот,правда, мужчина на горизонте не появился...Ну да не в нем и дело.
Спасибо :chamomile:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #46 Maksy » 03 фев 2018, 07:14

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Будут моменты погружения в себя, будешь прислушиваться к своему внутреннему состоянию, слушать интуицию и руководствоваться своим собственным мнением. Скрытность, одиночество, показная холодность к окружающим, но постепенно начинаешь отогреваться и оттаивать.

Алена, доброе утро! :give_rose: Моя ОС по карте дня:
День прошел тихо и спокойно. Полностью ушла в себя, общаться вообще ни с кем не хочу (я имею ввиду "вживую"). Как-то так(

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #47 Maksy » 04 фев 2018, 06:05

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Суббота 3 февраля
Король кубков




Побыть в одиночестве вряд ли удастся, ты будешь нужна твоему окружению. Возможно придется приложить определенные усилия, чтобы вывезти этот день, справиться со всеми заботами, и при этом держать лицо и контролировать эмоции, даже если на душе кошки скребут. Четвертый день подряд ты в статусе коронованной особы, видимо это связано с днем рождения - принимаешь знаки внимания и почитания.

Алена, доброе утро! ;) Моя ОС по карте дня:
День прошел в одиночестве. Видимо, сказалось настроение пятницы, вернее продолжение.Кошки на душе скребут (по-моему уже выскребли все, что можно :round eyes: ). Держать лицо и контролировать эмоции было не перед кем (если только перед котом :jokingly: ). Знаков внимания и почитания не было ни от кого, да и от всех я просто устала, если честно. Карта очень похожа на меня на данный момент: хочется скинуть всех и вся, побыть одной(что, кстати, мне очень нравится).
Благодарю! :sun:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #48 Алена-Life » 04 фев 2018, 21:14

Maksy, твоя неделя с 5 по 11 февраля

Таро Николетты Чекколи

Понедельник 5 февраля
Императрица




"Всё в природе является единым. Позаботьтесь о всех существах земли, и получите в ответ их любовь и преданность"
Возможно решишь побаловать себя чем-то, что делает женщину красивее и привлекательнее, чтобы нравиться себе еще больше и ловить восхищенные взгляды окружения. Вполне вероятно, что твое внимание будет приковано к чему-то во внешнем мире (человеку, ситуации), захочется получше это исследовать. Не исключены мелкие пакости, попытки уколоть или задеть со стороны окружения. Но ты будешь выше этого.

Вторник 6 февраля
Колесо фортуны




"Не стоит бороться с судьбой. С течением времени ситуация будет сама собой будет улучшаться "
Судя по этой карта от тебя мало что будет зависеть... Кто-то может упражняться в нападках на тебя и не исключено, что одна из стрел может вонзиться довольно болезненно. Окружение может в чем-то тебя осуждать, а ты сама себя жалеть. Обстоятельства могут развернуться как в позитив, так и в негатив, ты над ними будешь не властна. Настроение неустойчивое и переменчивое.

Среда 7 февраля
Король кубков




"Тот, кто контролирует эмоции. Знает, как использовать отношения с людьми, чтобы добиться своей цели"
В этот день тебе, возможно, придется взвалить на себя какую-то дополнительную нагрузку, по принципу "кто везет, на том и едут". Эмоционально день обещает быть непростым, довольно насыщенным, в тебе даже может проснуться злость и негодование, но придется сдерживаться и контролировать себя. Вот еще интересно, а не объявится ли в этот день мужчина с характеристиками КК.

Четверг 8 февраля
Иерофант




"Убедитесь, что ваши духовные учителя заслуживают доверия. Учитесь за внешними атрибутами религии видеть истину"
В этот день на первый план может выйти какая-то коллективная деятельность или проблемы в коллективе, семье, значимой для тебя группе людей. Возможно предстоит общение с некой авторитетной фигурой. Могут стать актуальными вопросы обучения, наставничества. Может случиться так, что некая личность, которую ты "возводила на пьедестал", откроется совершенно с другой стороны.

Пятница 9 февраля
Колесница




"Возьмите бразды правления вашей жизни в собственные руки. Своими решительными действиями сейчас вы можете помочь и другим"
Или у тебя, или у кого-то по отношению к тебе будет желание оказать поддержку, более сильный и подготовленный защищает более слабого. Желание или необходимость отправиться в поездку. Почему-то подумалось еще, глядя на эту карту, что кто-то может тебя "прокатить", не исполнить обещанного. Или же наоборот, какое-то важное дело у тебя "покатится как по маслу".

Суббота 10 февраля
Король мечей




"Он всегда тщательно планирует и рассчитывает, прежде чем действовать. Его блестящий ум помогает ему в любой ситуации"
Очень похоже на активную переписку. Либо это твои мысли летят вслед за кем-то, кто стремительно тебя покидает. Если бы не суббота, можно было бы предположить много бумажной работы, связанной с документацией. Возможно, будешь подбивать какой-то баланс в своей жизни, сводить дебет с кредитом в прямом или переносном смысле.
Наблюдаем, не появится ли некий господин с характеристиками КМ.

Воскресенье 11 февраля
Паж пентаклей




"Он живет в согласии с природой и обладает врожденным пониманием законов этого мира"
День обещает быть наполненным красотой и гармонией, возможно соприкоснешься с прекрасным в сфере искусства, например. Может быть посвятишь время обучению, постижению знаний, которые в дальнейшем могут пригодиться на практике. Постараешься сохранять спокойствие и баланс внутри себя.

Хорошей тебе недельки! :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #49 Алена-Life » 04 фев 2018, 21:21

Весна, для тебя неделя с 5 по 11 февраля :flower:

Таро Николетты Чекколи

Понедельник 5 февраля
Повешенный




"Оставьте свое беспокойство и неверие и примите новый взгляд на вещи"
Может состояться какое-то очень душевное общение, как будто со своей второй половинкой, частичкой себя. Можешь почувствовать теплоту в свой адрес, это кто-то очень близкий, кто готов всегда быть рядом. Возможно повседневные дела подзависнут немного, решишь уделить время более важным вопросам духовного плана. Не исключено также, что от тебя потребуются определенные жертвы, чтобы сбалансировать ситуацию.

Вторник 6 февраля
Императрица




"Все в природе является единым. Позаботьтесь обо всех существах земли, и получите в ответ их преданность и любовь"
Предположу, что тебе захочется выделить время на повышение своей женской привлекательности, "почистить перышки". Можешь любоваться чем-то во внешнем мире и увлеченно исследовать вещи, которые привлекут твое внимание. Кто-то может попытаться тебя "укусить" или "ужалить", но ты посчитаешь ниже своего достоинства реагировать на эти раздражающие факторы. На первый план могут выйти заботы, связанные с ребенком. Не сомневаюсь, что в этот день ты будешь просто образцово-показательной мамочкой))

Среда 7 февраля
Умеренность




"Внутри вас вечно и неразделимо находятся земное и духовое начала. Осознайте это"
Скорее всего день будет очень спокойным и даже немного сонным. Мечты могут унести тебя далеко-далеко... Может быть уютно устроишься на своем новеньком диване (картинка навеяла ассоциацию) и позволишь себе немного расслабиться или даже помедитировать. Окружающий мир настраивает на гармонию, стабильность и отсутствие перемен. Хотя движение в этой карте вроде тоже есть, но как будто это не твой выбор, просто доверишься потоку.

Четверг 8 февраля
10 пентаклей




"Материальное благосостояние может прийти к вам неожиданными способами, в том числе и через помощь других.
Думаю, что это будет обычный день со всеми его домашними делами, хлопотами и заботами. Возможно даже, что хоровод дел закружит настолько, что захочется сойти с этой карусели и хотя бы немного передохнуть. Внимания могут потребовать вопросы денежного характера и связанные с жильем, недвижимостью. Упрямый ослик-копилочка может взбрыкнуть, но тебе удастся его оседлать и усмирить.

Пятница 9 февраля
4 кубков




"Вы закрылись от радости этого мира и находитесь в опасности стать циничным"
Возможно на какое-то время тебе захочется отгородиться от всех стеклянным колпаком, чтобы никого не слышать и ни с кем не общаться. Просто побыть наедине с собой и обдумать или пережить какие-то эмоции. Или же просто практически полностью будешь поглощена заботами своей маленькой семьи и проблемы внешнего мира сильно волновать не будут, воспринимаясь в фоновом режиме. Не исключено, что может накрыть грусть и даже слегка депрессивное настроение.

Суббота 10 февраля
Король кубков




"Тот, кто контролирует эмоции. Знает, как использовать отношения с людьми для того, чтобы добиться своей цели"
Можешь взвалить на себя сразу несколько разноплановых дел, и придется поднапрячься, чтобы их "вывезти". Что-то или кто-то даже может вывести из себя и пробудить в тебе дракончика гнева. Но ты сумеешь справиться с эмоциями и конструктивно разрешить все вопросы.
Очень интересно, а не появится ли на горизонте в этот день некий мужчина с характеристиками КК...

Воскресенье 11 февраля
Иерофант




"Убедитесь, что ваши духовные учителя заслуживают доверия. Учитесь за внешними атрибутами религии видеть истину"
На повестку дня могут выйти вопросы моральных и нравственных ценностей, духовной составляющей человеческой жизни, общения и взаимодействия в рамках значимой для тебя группы людей (семья, коллеги), обучения, наставничества. Кто-то может попытаться учить тебя жизни (или ты кого-то). Возможно чей-то авторитет будет развенчан, откроются глаза на истинное положение дел.

Удачной тебе недельки! :chamomile:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #50 Maksy » 05 фев 2018, 05:35

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Воскресенье 4 февраля
7 мечей




В этот день может стать актуальной тема скрытного наблюдения за кем-то, кто тебя интересует, например в социальных сетях. Или же наоборот за тобой будут наблюдать. Можешь столкнуться с неэтичным поведением окружающих, обманом и лицемерием, провокациями.

Алена, утро доброе:) :sun: Моя ОС:
День прошел все также - тихо и мирно))) По-моему, настрой пятницы здорово повлиял на меня:) Не могу сказать ничего про наблюдение кого-то, сама-то точно ни за кем не наблюдала (не считаю это нужным).
Благодарю :ah:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #51 Maksy » 05 фев 2018, 19:36

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Понедельник 5 февраля
Императрица




"Всё в природе является единым. Позаботьтесь о всех существах земли, и получите в ответ их любовь и преданность"
Возможно решишь побаловать себя чем-то, что делает женщину красивее и привлекательнее, чтобы нравиться себе еще больше и ловить восхищенные взгляды окружения. Вполне вероятно, что твое внимание будет приковано к чему-то во внешнем мире (человеку, ситуации), захочется получше это исследовать. Не исключены мелкие пакости, попытки уколоть или задеть со стороны окружения. Но ты будешь выше этого.

Алена, отписываюсь по карте дня, т.к. думаю, что ничего не изменится:
Как и любой женщине (а я не исключение :oops: ), приятно ловить восхищенные взгляды окружающих!!! Сменила имидж: покрасила в другой цвет волосы, не кардинально, конечно, но все же. Использовала сегодня другой макияж, идя на работу. И, как ни странно, оценили:) Внимание было приковано к плохому событию (знакомый находится в тяжелейшем состоянии в больнице - инфаркт+инсульт). Молодой мужчина, всего 47 лет, а вот надо же такое случилось((( Пакостей и уколов со стороны не наблюдала...
Спасибо, Ален:) :ah: Думаю, что карта дня полностью себя показала.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #52 Алена-Life » 05 фев 2018, 20:16

Maksy писал(а):Источник цитаты приятно ловить восхищенные взгляды окружающих!!! Сменила имидж: покрасила в другой цвет волосы, не кардинально, конечно, но все же. Использовала сегодня другой макияж, идя на работу. И, как ни странно, оценили:)

Самое лучшее средство для повышения настроения :like:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #53 Maksy » 06 фев 2018, 22:19

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вторник 6 февраля
Колесо фортуны




"Не стоит бороться с судьбой. С течением времени ситуация будет сама собой будет улучшаться "
Судя по этой карта от тебя мало что будет зависеть... Кто-то может упражняться в нападках на тебя и не исключено, что одна из стрел может вонзиться довольно болезненно. Окружение может в чем-то тебя осуждать, а ты сама себя жалеть. Обстоятельства могут развернуться как в позитив, так и в негатив, ты над ними будешь не властна. Настроение неустойчивое и переменчивое.

Алена, добрый вечер! :like: Моя Ос:
Как обычно, решила дать вечерком оску, т.к. ничего вроде бы такого и не произошло...Никто не нападал, все тихо-мирно...Но не тут-то было! Обстоятельства развернулись ко мне задом: сотовый телефон полетел, причем не просто зарядное сгорело. Нет, дело не в зарядном, слетели все программы. Вот и обстоятельства над которыми я совершенно не властна! Ремонт будет около м-ца. Настроение, конечно же, в минус((( Но, как говорит пословица - не имей 100 руб., а имей 100 друзей. Замену нашла! Вот такое Колесо Фортуны! Не "в бровь, а в глаз"!!! :stars:
Спасибо! :ah:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #54 Алена-Life » 07 фев 2018, 08:43

Maksy писал(а):Источник цитаты Обстоятельства развернулись ко мне задом: сотовый телефон полетел, причем не просто зарядное сгорело. Нет, дело не в зарядном, слетели все программы. Вот и обстоятельства над которыми я совершенно не властна! Ремонт будет около м-ца. Настроение, конечно же, в минус((

Вот это да, как Колесо крутанулось :who_is_ it: Шпилька неприятная, конечно (( Но ничего, главное что есть взаимовыручка, остальное наладится :yes-yes:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Карта дня

Сообщение #55 Весна » 07 фев 2018, 13:09

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Четверг 1 февраля
Отшельник
День уединения и концентрации на внутреннем пространстве твоей маленькой семьи, движение по наезженной колее, по кругу. Возможно твое внимание будет сосредоточено на некой личности, которая в настоящее время недоступна для полноценной коммуникации. Или же будешь обдумывать важное дело, к которому пока не очень понятно как подступиться, пытаться найти выход из какой-то повторяющейся ситуации.

В четверг 1 февраля с утра пошли в больницу с доченькой сдавать анализы, потом были дома, гуляли - в остальном спокойный умиротворенный день) делала расклад на Таро и обдумывала его толкование :yes:
Кстати, дорога в больницу и назад - как закольцованное движение, движение по кругу
и обратила внимание на хвосты маленькой и большой меня)
логотипы .jpg


Отправлено спустя 1 минуту 56 секунды:
:reflective: это логотипы мед учреждений) Алена - как думаешь? ;)

Отправлено спустя 25 минуты 40 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Пятница 2 февраля
Влюбленные
День должен быть хорошим и спокойным. Скорее всего будет много общения с приятными тебе людьми. Сильное проявление твоего женского начала, мысли о любви, искушения, желания, надежды... Может возникнуть тема выбора сердцем, неуверенности, сомнений, душевных метаний...

Было довольно теплое общение со старым знакомым , правда по интренету, но он далеко был. Последние 2 года у на с ним были очень натянутые отношения, а когда он узнал о моей беременности - совсем обиделся ) последнее время общение возобновилось - и вот сегодня, мы даже договорились о встрече на завтра)

Суббота 3 февраля
Правосудие
Ты выстраиваешь свою позицию, основываясь на чувствах и эмоциях, однако это очень хрупкое и неустойчивое равновесие, вот и мысли, как назойливые мухи, кружат и кружат, призывая снять розовые очки и разумно оценить сложившуюся ситуацию. Возможно, будут попытки со стороны окружение внести дисбаланс в твои эмоции.

Приходили гости, знакомились с дочкой, подарили подарки - очень хорошо посидели ) знакомый так и не приехал - что мне очень не понравилось, и я подумала, что чем такое общение, которое дает мне неприятные эмоции, так лучше никакого общения не иметь :nea: , но решила никаких действий пока не предпринимать - подождать и посмотреть что будет) он позвонил вечером и сказал, что заедет завтра утром :nea:

Воскресенье 4 февраля
2 мечей
Второй раз на воскресенье тебе выпадает эта карта. Пока не знаю, как она отыгралась в первый раз, поэтому просто еще раз повторю свой прогноз. Атмосфера дня достаточно напряженная, призывает тебя быть собранной и внимательной. Возможно, придется в каких-то вопросах пройти по тонкому лезвию, пытаясь балансировать и сохранять равновесие. С окружением придется договариваться и искать компромиссы.

Алена - компромисс искать не стала и балансировать тоже) просто утром он сказал, что опять не заедет (причины конечно всегда были) - вообщем предложила общение прекратить и для себя так же и решила)
Еще сегодня начала делать массаж :angel: -красоту буду наводить
Поздно вечером - этот мужчина опять вышел на связь с вопросом что завтра надо ли еще заезжать :rofl: (он мне пообещал завезти одну вещь, которая нужна мне, для здоровья ребенка - отсюда и моя категоричность в отношении его)
в итоге - произошел напряженный разговор с двухсторонними обвинениями, причины которых находятся в прошлом, что очень интересно узнать ) вообщем я добилась от него извинений за когда-то нанесенные обиды :dance: :heat:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #56 Алена-Life » 07 фев 2018, 17:15

Весна писал(а):Источник цитаты и обратила внимание на хвосты маленькой и большой меня)

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунды:
это логотипы мед учреждений) Алена - как думаешь?

Ты имеешь ввиду, что хвосты у персонажей на карте (по-моему это домики улиток) похожи на логотипы медучреждений?
Кстати, получается, что улиточки вышли из своих домиков во внешний мир...

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #57 Maksy » 07 фев 2018, 21:00

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Среда 7 февраля
Король кубков

"Тот, кто контролирует эмоции. Знает, как использовать отношения с людьми, чтобы добиться своей цели"
В этот день тебе, возможно, придется взвалить на себя какую-то дополнительную нагрузку, по принципу "кто везет, на том и едут". Эмоционально день обещает быть непростым, довольно насыщенным, в тебе даже может проснуться злость и негодование, но придется сдерживаться и контролировать себя. Вот еще интересно, а не объявится ли в этот день мужчина с характеристиками КК.

Алена, добрый вечер! :flower: моя ОС:
Да, в действительно, взвалили на работе все что можно, и все что нельзя. Вся была переполнена негодованием и злостью во 2-й половине дня, но сдерживалась, т.к. понимала, что выплеск отриц. энергии на кого-то, полезного для меня не принесет. Предполагаемый КК так и не объявился :waiting for:
Благодарю :good:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #58 Алена-Life » 07 фев 2018, 21:20

Maksy писал(а):Источник цитаты Предполагаемый КК так и не объявился

Портит нам всю проработку :threaten:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта дня

Сообщение #59 Алена-Life » 07 фев 2018, 21:35

Весна писал(а):Источник цитаты вообщем я добилась от него извинений за когда-то нанесенные обиды

На этом эпопея с ним закончилась? :loop:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Карта дня

Сообщение #60 Весна » 08 фев 2018, 12:33

Алена-Life писал(а):Источник цитаты На этом эпопея с ним закончилась?

Алена, неееет -он в понедельник приехал все таки :please: и привез мне монету медную

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Карта дня

Сообщение #61 Maksy » 08 фев 2018, 23:25

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Четверг 8 февраля
Иерофант

"Убедитесь, что ваши духовные учителя заслуживают доверия. Учитесь за внешними атрибутами религии видеть истину"
В этот день на первый план может выйти какая-то коллективная деятельность или проблемы в коллективе, семье, значимой для тебя группе людей. Возможно предстоит общение с некой авторитетной фигурой. Могут стать актуальными вопросы обучения, наставничества. Может случиться так, что некая личность, которую ты "возводила на пьедестал", откроется совершенно с другой стороны.

Алена, добрый вечер! ;) Продолжаю давать оски по карте дня:
День прошел продолжение предыдущего. Все правильно, на работе коллективная деятельность, вопросы обучения. Про личность ничего не могу сказать, т.к. по-моему таких и нет в поле моего зрения. Но...Неожиданно встретила КК.Была на одном мероприятии и там встретились. Была очень удивлена))) Конечно, были и другие мужчины, но именно этот у меня вызывает ассоциации с КК. Интересненько отыгралась карта! :jokingly:
Ален, огромное спасибо :chamomile:


Вернуться в «Прогнозы на неделю, месяц, карта дня»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость