Расклады по заявкам

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Расклады по заявкам

Сообщение #1 Боника » 22 янв 2017, 21:53

Здесь даём ответы на вопросы, делаем расклады для участников, которые оставили свои заявки в теме по этой ссылке.
Указываем колоду, на которой делаем расклад (обязательно).
Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #2 Алена-Life » 24 янв 2017, 20:38

Валериялера, Лера, расклад для тебя на работу в течение месяца :flower:

Разложила с учетом твоих пожеланий, следующим образом:
По горизонтали:
1 неделя (с 25 по 31 января)
2 неделя (с 1 по 7 февраля)
3 неделя (с 8 по 15 февраля)
4 неделя (с 22 по 28 февраля)

По вертикали:
1 столбец - Отношения с начальством
2 столбец - Отношения с коллективом
3 столбец - Совет (на что обратить внимание, как себя вести)
4 столбец - Будешь ли довольна




Расписывать буду постепенно

1 неделя - Мир, 4 пентаклей, Башня, Туз кубков
На первой неделе отношения с начальством достаточно гармоничные. Возможно, тебя будут посвящать в круг твоих обязанностей, знакомить с коллективом, партнерами, клиентами. Также начальство может на этой неделе отправиться в какую-то дальнюю поездку. С коллективом отношения пока прохладные, к тебе будут присматриваться, вести себя замкнуто, сдержанно, не будут спешить делиться опытом, могут зажимать информацию. Будь предельно внимательна, может возникнуть какая-то форс-мажорная ситуация, нужно будет быстро реагировать. В целом неделей останешься довольна, получишь денежку, вздохнешь свободнее.

2 неделя - 10 пентаклей, 4 мечей, 5 пентаклей, 7 мечей
Вторая неделя - С начальством отношения хорошие, чуть ли не семейные, тебе будут покровительствовать, больше доверять. А вот с коллективом как-то не заладится... Как бы не приболел кто-то из вас. Береги здоровье, вероятность простудиться очень высока. Ну и карты советуют потерпеть, преодолеть временные трудности, хотя тяжеловато придется. Этой неделей будешь не очень довольна, как будто тебе чего-то недодали (может не все выплатят, что положено?). Какие-то интриги и нечестность вырисовываются.

3 неделя - Сила, Туз пентаклей, Королева кубков, Паж мечей
Третья неделя - Начальство начинает все больше нагружать, вроде мягко стелют, да жестко спать. Может возникнуть даже протест с твоей стороны, попытаешься дать отпор. С коллективом вроде все наладится, наконец-то. Возможно, даже подкинут шанс подзаработать. Карты советую вести себя помягче, доброжелательно, проявлять внимание и заботу. Эта неделя тебя как-то напряжет, возникнут некие подозрения, что-то узнаешь не очень приятное.

4 неделя - Королева мечей, Колесница, 10 кубков, Смерть
Четвертая неделя - Слушай, вот как бы ты не уволилась на этой неделе... Ну да посмотрим более позитивно. Начальство будет чем-то недовольно, может даже урезать выплаты. Жёсткое противостояние, придётся столкнуться с разного рода запретами и суровыми правилами. В коллективе какое-то движение, перестановки, возможно поездки. Карты советуют восстановить гармонию... Вот только по карте Смерть опять возникает мысль, что гармонию восстановить поможет только уход с этой работы. Ну или просто смертельно устанешь и потребуется отдых, чтобы восстановить силы.

Насчет того, станет ли эта работа постоянной, что-то я сомневаюсь... Мне кажется, высока вероятность, что тебя она не устроит...
Ну да посмотрим, очень надеюсь, что ошибаюсь.

Успешного тебе рабочего месяца! :flower: :kiss:

Валериялера
Частый гость
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:15
Репутация: 8

Расклады по заявкам

Сообщение #3 Валериялера » 02 фев 2017, 04:44

Алена-Life писал(а):Источник цитаты На первой неделе отношения с начальством достаточно гармоничные. Возможно, тебя будут посвящать в круг твоих обязанностей, знакомить с коллективом, партнерами, клиентами. Также начальство может на этой неделе отправиться в какую-то дальнюю поездку. С коллективом отношения пока прохладные, к тебе будут присматриваться, вести себя замкнуто, сдержанно, не будут спешить делиться опытом, могут зажимать информацию. Будь предельно внимательна, может возникнуть какая-то форс-мажорная ситуация, нужно будет быстро реагировать. В целом неделей останешься довольна, получишь денежку, вздохнешь свободнее.

Начальство присматривается до сих пор . Поездок у них не было .коллектив ведёт себя вроде бы и не принуждённо но прохлада чувствуется, денежка .появилась,вздохнула спокойнее.был денежный перевод домой.была форс мажорная ситуация меня рабочий потерял среди клиентов поэтому позвал босса ,босс был удивлён увидев меня на рабочем месте :happy smile:

Валериялера
Частый гость
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:15
Репутация: 8

Расклады по заявкам

Сообщение #4 Валериялера » 09 фев 2017, 04:43

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вторая неделя - С начальством отношения хорошие, чуть ли не семейные, тебе будут покровительствовать, больше доверять. А вот с коллективом как-то не заладится... Как бы не приболел кто-то из вас. Береги здоровье, вероятность простудиться очень высока. Ну и карты советуют потерпеть, преодолеть временные трудности, хотя тяжеловато придется. Этой неделей будешь не очень довольна, как будто тебе чего-то недодали (может не все выплатят, что положено?). Какие-то интриги и нечестность вырисовываются.

С начальством отношения хорошие, с коллективом ровные рабочие, есть чувство что другому продавцу платят больше но подтверждения нет,но продавец работает год.было плохое самочувствие из-за начала кд, т.ж смогла подкопить денег и записаться на давно желаемую лазерную эпиляцию.

Валериялера
Частый гость
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:15
Репутация: 8

Расклады по заявкам

Сообщение #5 Валериялера » 22 фев 2017, 11:22

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Третья неделя - Начальство начинает все больше нагружать, вроде мягко стелют, да жестко спать. Может возникнуть даже протест с твоей стороны, попытаешься дать отпор. С коллективом вроде все наладится, наконец-то. Возможно, даже подкинут шанс подзаработать. Карты советую вести себя помягче, доброжелательно, проявлять внимание и заботу. Эта неделя тебя как-то напряжет, возникнут некие подозрения, что-то узнаешь не очень приятное.

От этой недели была физ усталость много клиентов и работы мелкий конфликт с рабочим, т.ж поездка за документами ,т.ж отработала пол з зп дали как за полный рабочий день

Валериялера
Частый гость
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:15
Репутация: 8

Расклады по заявкам

Сообщение #6 Валериялера » 01 мар 2017, 05:14

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4 неделя - Королева мечей, Колесница, 10 кубков, Смерть
Четвертая неделя - Слушай, вот как бы ты не уволилась на этой неделе... Ну да посмотрим более позитивно. Начальство будет чем-то недовольно, может даже урезать выплаты. Жёсткое противостояние, придётся столкнуться с разного рода запретами и суровыми правилами. В коллективе какое-то движение, перестановки, возможно поездки. Карты советуют восстановить гармонию... Вот только по карте Смерть опять возникает мысль, что гармонию восстановить поможет только уход с этой работы. Ну или просто смертельно устанешь и потребуется отдых, чтобы восстановить силы.

На этой недели было острое желание взять выходной устала от работы,но не стала брать все больше и больше появляется работы особенно физически т.ж за задержку на работе была премия не большая уже приработалась работать вполне комфортно,есть желание большей зп но на данном рабочем месте оно не светит,но + данной работы что она постоянная и хорошие хозяева. Т.ч пока для меня данная работа будет постоянной

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Расклады по заявкам

Сообщение #7 Natali_ya » 10 мар 2017, 22:34

Solis, лови. :give_rose:

Анастасия, глянула на Казанове. Не знаю только, насколько хорошо смогла настроиться - обычно смотрю по полным датам ( год, месяц, число ), ну в этот раз попробую так.

Смотри, попробуем "пройтись" по твоим вопросам :

1. Перевернулись сами две карты - такие смотрю обязательно : Луна, 3 кубков. Допы тянула уже сама - Паж жезлов, Суд ( Мир ).
Думаю, что твой бывший очень заскучал, на него, что называется, нахлынули эмоции, может быть воспоминания, может быть "весна ударила в голову", может быть временно поругался со своей пассией и решил заместить или как вариант - совместить, - пассия думаю тут надолго никуда не денется. Два "обманных" аркана : сразу Луна и 3 кубков, - очевидно, что парень будет что называется "темнить", может водить за нос обеих. Суд, Мир - не исключён эдакий прагматичный подход : "а что я смогу с неё поиметь" ( не в плане денег, тут как раз интимный план на первом месте ), ну и по Миру - не только с неё одной ( он не зациклится на одной пассии ). По Пажу жезлов - Остапа, что называется, понесло... Эмоции может выражать довольно искренне - т.е. если говорит :"Мне с тобой в данный момент очень интересно и хорошо", - то это так и есть, на данный момент. Опять же - карта показала поздравление, переписку, звонок. Ну и страсть - само собой. Но этот пажик - товарищ достаточно сиюминутный, - планов на будущее от него добиться очень сложно.
Короче - типично мужское поведение : "А что тут такого ?", я не удивлена.

2. На ближайший месяц - Король мечей ( Рыцарь жезлов ).
Знаешь, мне кажется, что его будет "колбасить" и "мотылять" туда - сюда : позвонить - не позвонить, а если позвонить - то как это лучше обставить... И хочется и колется, и мамка не велит... )) Предположу, что будет тянуть до последнего, обдумывать предлог появления, и возможно таки внезапно объявится.

3. До конца весны - Жрица ( 2 жезлов ).
Не вижу тут движения. Опять - же - его "мотыляния" и сомнения - надо или нет. Ему и хочется, и страшно. )) Не знает, как ты отреагируешь, если он открыто заявит о своей симпатии и предложении "начать всё сначала". У него самого всё очень и очень не определено. Предполагаю, что может быть будут ещё какие - то знаки внимания, но на этом всё, - Жрица тоже не располагает к каким - то подвижкам и отношениям, разве что к тайным.

Кратко резюмируя предположу, что мч, до конца не определившийся со своей личной жизнью, пытается попутно налаживать связи, надеясь что "авось в этот раз получится лучше". Камбэка ему хочется, но не исключено, что ты можешь быть не единственным вариантом.



Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Расклады по заявкам

Сообщение #8 Solis » 10 мар 2017, 22:58

Natali_ya, :give_rose: Спасибо, где-то так и я чувствовала.
Короче, получается пришла весна, набухли почки :D вот и решил подкатить. Я еще себе тянула на Ленорман почему написал, вышло Гора, Змея и Тучи. Сразу подумала, или проблемы с девушкой или секса давно не было. И у тебя что-то похожее получилось.
Ну мне при таких раскладах оно и нафик не нать.
По жрице и 2 ж я тоже увидела разве что пару разовых тайных встреч, потому что если он со своей не расстался, то только тайными они и будут. Даже встретится нормально не сможем. Ну я конечно не раскатывала губу, что с кольцом объявится, но все таки камбек только из-за секса получается, как думаешь? :waiting for:

Отчетик обязательно дам по итогу!
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Расклады по заявкам

Сообщение #9 Natali_ya » 10 мар 2017, 23:45

Solis писал(а):Источник цитаты По жрице и 2 ж я тоже увидела разве что пару разовых тайных встреч, потому что если он со своей не расстался, то только тайными они и будут.

Solis, а тут ещё ты можешь, что называется, "обломать все рога" :D , и встречи застопорятся, не получив должного развития ( на которое рассчитывает мч ).
Solis писал(а):Источник цитаты Ну я конечно не раскатывала губу, что с кольцом объявится, но все таки камбек только из-за секса получается, как думаешь? :waiting for:

Да не исключаю я, что ему с тобой интересно, он испытывает некие приятные эмоции, душу бередишь ( может быть даже необъяснимо, на уровне подсознания ), но всё - таки основной мотив на данный момент - не создание крепких отношений, а лёгкий такой, больше развлекательно - эмоционального плана, - сделать себе приятно, что называется. А там - куда выведет кривая. Вполне может быть, что пассия временно "отчалила" с горизонта, но по 3 кубков - кто - то третий есть и не исключено что будет в отношениях.
Не скажу, что голый секс, но он - как немаловажный аспект.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Расклады по заявкам

Сообщение #10 Solis » 09 апр 2017, 17:06

Natali_ya писал(а):Источник цитаты 2. На ближайший месяц - Король мечей ( Рыцарь жезлов ).
Знаешь, мне кажется, что его будет "колбасить" и "мотылять" туда - сюда : позвонить - не позвонить, а если позвонить - то как это лучше обставить... И хочется и колется, и мамка не велит... )) Предположу, что будет тянуть до последнего, обдумывать предлог появления, и возможно таки внезапно объявится.

Привет! Месяц прошел и могу дать ос :flower:
Никто так и не объявился. За месяц был один момент - моя подруга видела его и передала мне, с кем был) гулял с другом, не с девушкой. Делаю вывод, что тогда решил поздравить с праздником ну и крючек на будущее закинуть, чтоб совсем его не забыла) Но я на самом деле рада, что он не объявился, потому что столько счас всего в жизни происходит, вот вообще не до него :jokingly:

Еще раз благодарю за расклад :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Расклады по заявкам

Сообщение #11 Natali_ya » 09 апр 2017, 22:37

Solis, привет ! Спасибо за ОС ! :chamomile: Если вдруг что - то изменится до конца весны, - дай мне пожалуйста знать !
Вот не впервые замечаю, что Казанова как - то по - хитрому показывает именно предсказательную часть раскладов, - мне это если честно, не нравится. :nea: Хотя, может быть имеет место быть мой косяк трактовки : Король мечей ( Рыцарь жезлов ). Король мечей тут - товарищ архизакрытый, может быть он "закрыл" активность Рыцаря жезлов, зарубил, что называется, на корню. Буду смотреть и сопоставлять, может быть пользоваться более классической колодой в вопросах "что будет ?", или не тянуть допы, - онли одна карта. В комбинациях с Королём мечей у меня часто ответ на вопрос - "нет" ( замечаю по "будничным" сочетаниям ), хотя и не всегда. :thinker: Абы шо, честное слово... ))) :jokingly:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Расклады по заявкам

Сообщение #12 Solis » 10 апр 2017, 14:46

Natali_ya писал(а):Источник цитаты Если вдруг что - то изменится до конца весны, - дай мне пожалуйста знать !

обязательно :yes-yes:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Расклады по заявкам

Сообщение #13 Julija » 19 апр 2017, 12:16

добрый день,нужен расклад на работу -срок полгода,взамен любой могу ,кроме просмотра здоровья . :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #14 Алена-Life » 19 апр 2017, 21:59

Julija писал(а):Источник цитаты нужен расклад на работу -срок полгода

Юлия, я могу сделать тебе расклад :flower:
Напиши в личку дату рождения, предысторию и какой расклад нужен.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #15 Алена-Life » 21 апр 2017, 19:28

Julija, Юлия, ну вот что у меня получилось :flower:

Сначала сделала расклад на работу по принципу Кельтского креста на Универсальном Таро




1 - что может произойти у меня на работе в общем плане? - Суд
2 - должен ли я чувствовать себя под угрозой? - 4 жезлов
3 - что мне ожидать от начальства? - 9 мечей
4 - смогу ли я преодолеть угрозу? - 6 кубков
5 - что меня ждёт в ближайшем будущем и смогу ли я на это как-то повлиять? - 6 мечей
6 - что из этого вытекает? - Паж мечей
7 - должен/должна ли я поговорить с начальником? - 3 мечей
8 - есть ли угроза со стороны сотрудников? - 10 жезлов
9 - сбудутся ли мои опасения и предчувствия? - 7 жезлов
10 - останусь ли без работы? - Луна (3 жезлов)
Получается, что у тебя на работе могут произойти существенные изменения (Суд). Вроде по 4 жезлов особой угрозы для тебя не видно, но с другой стороны она может обозначать, что период в 4 года заканчивается. Судя по 9 мечей, директор так никакой ясности и не внесет, будет держать тебя в неведении, страхах и опасениях. Самостоятельно ты вряд ли справишься с этой проблемой, но возможно, у тебя есть какая-то поддержка или защита (6 кубков).
6 мечей может означать как отпуск, так и тенденцию к уходу с работы все же... А из этого вытекает, что на всякий случай нужно мониторить рынок труда и подыскивать что-то подходящее для себя (Паж мечей). С директором на эту тему еще раз говорить бесполезно, видимо (3 мечей). 10 жезлов со стороны сотрудников может означать, что они забирают на себя всю нагрузку, тебе придется как-то отстаивать свою позицию (7 жезлов). Ну и самое главное в итоговой позиции вышла Луна, что может говорить о неопределенности, нечестности по отношении к тебе и обманутых ожиданиях...
Луна меня очень смутила и я решила сделать еще обычный Кельтский крест на Магическом Таро




1. Основа ситуации - 4 мечей
2. Внешнее влияние - Рыцарь кубков
3. Что осознается - Рыцарь жезлов
4. Что чувствуется подсознательно - 8 пентаклей
5. Недавнее прошлое - Паж пентаклей
6. Ближайшее будущее - Солнце
7. Вопрошающий в этой ситуации - Шут
8. Влияние окружения - 3 мечей
9. Страхи и надежды - Король жезлов
10. Итог - Смерть

4 мечей говорит о том, что сейчас ситуация зависла без движения, ты вынуждена выжидать. Понимаешь, что возможно придется уйти с этой работы (Рыцарь жезлов). Но чувствуешь, что ты хороший специалист, и работу себе всегда сумеешь найти (8 пентаклей). В недавнем прошлом была определенная стабильность и пусть не слишком большой, но постоянный доход (Паж пентаклей). Ты случайно свое резюме нигде не размещала, может быть тебе уже поступило какое-то предложение? В ближайшем будущем светит отпуск, летний отдых (Солнце). По этой карте, возможно, все же твой вопрос прояснится. Все твои страхи и надежды связаны с Королем жезлов, видимо, это ваш директор. Но вот известия от него можешь получить неутешительные (3 мечей). Судя по аркану Смерть на итог и аркану Шут в позиции вопрошающего, складывается такое впечатление, что то чем ты занималась раньше, закончится и ты начнешь все с чистого листа. В этом раскладе мне очень нравится Рыцарь кубков во второй позиции - это предложение новой хорошей работы. Или же на старом месте тебе предложат что-то новое, или же ты подыщешь себе что-то подходящее в другом месте. Возможно, кто-то тебе поможет в этом вопросе.

Желаю тебе успешно справиться с этой проблемой :chamomile:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Расклады по заявкам

Сообщение #16 Julija » 22 апр 2017, 09:24

Алена-Life, спасибо .
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Судя по 9 мечей, директор так никакой ясности и не внесет, будет держать тебя в неведении, страхах и опасениях. Самостоятельно ты вряд ли справишься с этой проблемой, но возможно, у тебя есть какая-то поддержка или защита

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6 мечей может означать как отпуск,
отпуск будет летом .
к сожалению ,директор может и к августу ничего не решить ,на моих глазах уже такое было с другими коллегами .
луна конечно ,не очень карта в результатах .
Алена-Life писал(а):Источник цитаты м прошлом была определенная стабильность и пусть не слишком большой, но постоянный доход (Паж пентаклей). Ты случайно свое резюме нигде не размещала, может быть тебе уже поступило какое-то предложение?

.да постоянная зарплата ,резюме не выставляла ,но рынок труда изучила уже по причине застоя .
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 9. Страхи и надежды - Король жезлов
меня поддерживает мужчина ,говорит ,чтобы я не волновалась,ничего неординарного не происходит ,а уж работы в моем сегменте говорит изначально очень много .с меня ос .
пиши ,какой сделать тебе расклад :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #17 Алена-Life » 22 апр 2017, 10:09

Julija, спасибо за комментарии :give_rose:
Мне пока расклад не нужен, если возникнет такая необходимость, я к тебе обращусь :yes:

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Расклады по заявкам

Сообщение #18 Desten » 10 май 2017, 20:17

Алена-Life, :flower: колода Пространство вариантов.


Расклад "Дорога моего Я".

0. НАЧАЛО. Точка отсчета. Зачем я ищу ответы? Что побуждает меня задавать вопросы? Правило маятника – разные периоды жизни и в частности возрастные переходы заставляют нас задаваться различными вопросами. Я так ощущаю некий кризис-не кризис, но определенный переходный этап и не совсем чтобы благополучный или полностью ясный для тебя. Это именно вопросы я бы сказала касающиеся твоего места во внешнем мире и своей позиции в нём. Винтик я или что-то другое, определение своей уникальности, своего вклада в жизнь
1. КТО Я ? Какова моя роль на этом отрезке жизненного пути? Волна удачи – увидеть вокруг малейшие признаки благополучия, радости, и того что помогает ощущать себя нужной, полезной, важной или другие ощущения, которые иы ищешь, которые окрыляют, вдохновляют. Даже если вокруг всё не так хорошо, как хотелось бы – важно цепляться именно за хорошее, радостное, что вызывает в тебе положительные эмоции
2. ГДЕ Я ? Как я понимаю и ощущаю свое нынешнее место в жизни? Штурвал намерения – откинуть сомнения и двигаться вперед. Настроена ты по боевому, ощущаешь, что ты можешь сама направлять свою жизнь и стремиться к целям. Задача – не поддаваться на те мысли, или обстоятельства вокруг которые так или иначе тянут назад, останавливают и тормозят
3. ОТКУДА Я ? Как мне довелось оказаться в этой жизненной нише, что привело меня сюда? Недовольство миром – две карты – Волна удачи и эта по сути связаны. Именно моменты недовольства, которые овладели тобой, слишком часто это могло случаться привели к потере чего-то – жизненных сила, тонуса, возможно даже нанести какой-то ущерб и здоровью. И именно поэтому карта Волна удачи призывает начать больше внимания уделять различным радостям и концентрироваться на них с большой силой, т.е. не пускать это недовольство вновь в своё сознание.
4. КУДА Я ? Куда ведут меня теперь мои жизненные устремления? Свой путь – карта несёт всё же общую энергию, здесь не скажешь – что это за путь. Но определенно это старший аркан и у тебя есть свои задачи, свой путь, своя миссия и можно сказать одно – ты идешь правильным путем или если выразиться точнее тебя направляют чтобы ты шла своим, правильным путем. А направляют как – разными знаками вокруг, событиями, смысл которых важно понять
5. ДЛЯ ЧЕГО Я ? В чем смысл моего пребывания в этой жизненной нише, каковы мои предназначения, задачи и уроки? Самодостаточность – эта карта также антагонист первой карте, как и 2 с 4. Т.е. в чем-то ты не можешь реализоваться или ощутить свою уникальность. И эта карта и кстати предыдущая тоже говорят о внутреннем потенциале и о том, что ты не обязана быть винтиком в механизме, системе или обществе. Ты вправе утверждать своё мнение, свои правила, но не жёстко и не в противовес конечно совсем всем. Но просто признать свои силы, свой потенциал, который, как карты утверждают у тебя значительный. Слушать себя и в любой проблеме искать свой личный выход и путь, не оглядываясь ни на кого
6. ПОЧЕМУ Я ? Почему именно мне выпал жребий идти таким путем, обрести нынешний багаж, пройти через все испытания и оказаться там, где я сейчас? Зеркало мира – потому что твой мир – это то,что ты о нём думаешь. В большинстве своём – не всегда. Но довольно часто так и оказывается. Изменить свои мысли о мире, а это значит обо всем что он содержит – это и определенные люди или группы людей и определенные события, состояния…то что вызывало в тебе неприятные чувства – всё это могло приводить не к тем итогам, что ты ждала. Хотя в тоже время в других вещах жизнь могла себя показать и более чем дружелюбно. Но здесь речь именно о том, что в большинстве своём, то что тебя окружает это содержание твоих мыслей, чувств, отношения к чему либо. В более глубоком смысле это и есть карма. Потому что эти накопленные чувства её и составляют и ты несешь это из жизни в жизнь
7. ЭПИЛОГ. Точка конца. Напутствие богов – Мир, на тебе меня! Я так вижу, что у тебя есть что дать людям, миру, как преподнести себя ему. В действиях, работе, помощи ли..Важно немного переключиться на желание что-то отдать, сделать и свободно при этом проявить свои умения и качества. Не нужно ждать от других людей или событий, чтобы они шли по определенным правилам или придерживались определенного русла. Вместо этого просто начать с себя. Как говорится – хочешь изменить что-то бОльшее – начни с себя. Меньше внимания на то, что досадует и больше на то, что радует и что приносит удовольствие, на свои действия, возможности которые ты можешь реализовать, но при этом не ожидая определенного отклика, а просто потому что ты можешь что-то сделать и в этом проявляется сила твоей личности

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #19 Алена-Life » 11 май 2017, 18:06

Desten :give_rose: , попробую дать обратную связь по раскладу, как я понимаю и чувствую на данный момент.
Сразу скажу, что произведения Вадима Зеланда нежно люблю :like: Перечитывала их не так давно, черпала там вдохновение и поддержку.
Desten писал(а):Источник цитаты 0. НАЧАЛО. Точка отсчета. Зачем я ищу ответы? Что побуждает меня задавать вопросы? Правило маятника – разные периоды жизни и в частности возрастные переходы заставляют нас задаваться различными вопросами. Я так ощущаю некий кризис-не кризис, но определенный переходный этап и не совсем чтобы благополучный или полностью ясный для тебя. Это именно вопросы я бы сказала касающиеся твоего места во внешнем мире и своей позиции в нём. Винтик я или что-то другое, определение своей уникальности, своего вклада в жизнь

Действительно, в конце прошлого года я совершила очень важный переход в своей жизни - завершила трудовую деятельность в качестве наемного работника, вплотную занялась развитием своего форума. Я чувствовала, что профессиональный маятник отпускал меня очень неохотно, было много сомнений и переживаний различного рода. Да и сейчас я еще не окончательно освоилась в своей новой ипостаси.
Desten писал(а):Источник цитаты 1. КТО Я ? Какова моя роль на этом отрезке жизненного пути? Волна удачи – увидеть вокруг малейшие признаки благополучия, радости, и того что помогает ощущать себя нужной, полезной, важной или другие ощущения, которые иы ищешь, которые окрыляют, вдохновляют. Даже если вокруг всё не так хорошо, как хотелось бы – важно цепляться именно за хорошее, радостное, что вызывает в тебе положительные эмоции

Да, полностью согласна с твоей трактовкой. У меня есть цель, я прикладываю определенные усилия для ее достижения, но согласно принципам трансерфинга, внутреннего намерения мало, нужно обязательно ловить волну удачи внешнего намерения. А для этого стараться видеть позитив во всем, что происходит в моей жизни, как бы постоянно подтверждая, что внешнее намерение работает на меня.
Desten писал(а):Источник цитаты 2. ГДЕ Я ? Как я понимаю и ощущаю свое нынешнее место в жизни? Штурвал намерения – откинуть сомнения и двигаться вперед. Настроена ты по боевому, ощущаешь, что ты можешь сама направлять свою жизнь и стремиться к целям. Задача – не поддаваться на те мысли, или обстоятельства вокруг которые так или иначе тянут назад, останавливают и тормозят

Очень понравилось изображение на карте))) Именно так я себя и ощущаю сейчас, отправилась на своем корабле в свободное плавание и пытаюсь держать верный курс с помощью штурвала намерения. Это новое и необычное ощущение для меня -самостоятельно выбирать свой дальнейший путь, раньше все шло по накатанной колее... Задачу поняла, спасибо :yes:
Desten писал(а):Источник цитаты 3. ОТКУДА Я ? Как мне довелось оказаться в этой жизненной нише, что привело меня сюда? Недовольство миром – две карты – Волна удачи и эта по сути связаны. Именно моменты недовольства, которые овладели тобой, слишком часто это могло случаться привели к потере чего-то – жизненных сила, тонуса, возможно даже нанести какой-то ущерб и здоровью. И именно поэтому карта Волна удачи призывает начать больше внимания уделять различным радостям и концентрироваться на них с большой силой, т.е. не пускать это недовольство вновь в своё сознание.

Моя профессиональная деятельность последнее время отнимала у меня слишком много сил, нервов, сплошные стрессы и очень большая нагрузка. Я действительно была недовольна таким положением дел и решила кардинально все изменить. В результате у меня появилась возможность заниматься любимым делом и радоваться жизни)))
Desten писал(а):Источник цитаты 4. КУДА Я ? Куда ведут меня теперь мои жизненные устремления? Свой путь – карта несёт всё же общую энергию, здесь не скажешь – что это за путь. Но определенно это старший аркан и у тебя есть свои задачи, свой путь, своя миссия и можно сказать одно – ты идешь правильным путем или если выразиться точнее тебя направляют чтобы ты шла своим, правильным путем. А направляют как – разными знаками вокруг, событиями, смысл которых важно понять

Очень красивая карта! Значит она подтверждает, что я на правильном пути - это здорово)))
Desten писал(а):Источник цитаты 5. ДЛЯ ЧЕГО Я ? В чем смысл моего пребывания в этой жизненной нише, каковы мои предназначения, задачи и уроки? Самодостаточность – эта карта также антагонист первой карте, как и 2 с 4. Т.е. в чем-то ты не можешь реализоваться или ощутить свою уникальность. И эта карта и кстати предыдущая тоже говорят о внутреннем потенциале и о том, что ты не обязана быть винтиком в механизме, системе или обществе. Ты вправе утверждать своё мнение, свои правила, но не жёстко и не в противовес конечно совсем всем. Но просто признать свои силы, свой потенциал, который, как карты утверждают у тебя значительный. Слушать себя и в любой проблеме искать свой личный выход и путь, не оглядываясь ни на кого

Да, именно поэтому я вышла из под покровительства мощного маятника, хочу быть самостоятельной единицей, чтобы заниматься тем, что просит моя душа :ah:
Desten писал(а):Источник цитаты 6. ПОЧЕМУ Я ? Почему именно мне выпал жребий идти таким путем, обрести нынешний багаж, пройти через все испытания и оказаться там, где я сейчас? Зеркало мира – потому что твой мир – это то,что ты о нём думаешь. В большинстве своём – не всегда. Но довольно часто так и оказывается. Изменить свои мысли о мире, а это значит обо всем что он содержит – это и определенные люди или группы людей и определенные события, состояния…то что вызывало в тебе неприятные чувства – всё это могло приводить не к тем итогам, что ты ждала. Хотя в тоже время в других вещах жизнь могла себя показать и более чем дружелюбно. Но здесь речь именно о том, что в большинстве своём, то что тебя окружает это содержание твоих мыслей, чувств, отношения к чему либо. В более глубоком смысле это и есть карма. Потому что эти накопленные чувства её и составляют и ты несешь это из жизни в жизнь

Наверное, так и есть...
Desten писал(а):Источник цитаты 7. ЭПИЛОГ. Точка конца. Напутствие богов – Мир, на тебе меня! Я так вижу, что у тебя есть что дать людям, миру, как преподнести себя ему. В действиях, работе, помощи ли..Важно немного переключиться на желание что-то отдать, сделать и свободно при этом проявить свои умения и качества. Не нужно ждать от других людей или событий, чтобы они шли по определенным правилам или придерживались определенного русла. Вместо этого просто начать с себя. Как говорится – хочешь изменить что-то бОльшее – начни с себя. Меньше внимания на то, что досадует и больше на то, что радует и что приносит удовольствие, на свои действия, возможности которые ты можешь реализовать, но при этом не ожидая определенного отклика, а просто потому что ты можешь что-то сделать и в этом проявляется сила твоей личности

Мне близка такая интерпретация этой карты :yes:

Спасибо огромное за расклад :kiss: Ты вместе с этими чудесными картами помогла мне еще раз осмыслить процессы, происходящие сейчас в моей жизни, поддержала и замотивировала на дальнейшее движение к моей цели :fly:

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Расклады по заявкам

Сообщение #20 Desten » 11 май 2017, 20:02

Алена-Life, мне добавить и прокомментировать по сути даже и нечего :pardon: единственно могу сказать, что ты действительно идёшь верным путём, а значит всё будет хорошо и так, как нужно :sun:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #21 Алена-Life » 18 июн 2017, 22:08

Муся78, Екатерина, расклад для тебя :give_rose:

Расклад на Литу «Летний сад».

На Магическом Таро и Симболоне




1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент. - Двойка чаш, Обман

Получается, что в данный момент у тебя на первом плане вопрос отношений, либо партнерских, либо романтических. Отношения эти судя по карте Обман имеют двойное дно. Кто-то в них не слишком честен, ведет какую-то игру и явно преследует свои интересы.

2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент. - Иерофант, Расставание

В особом внимании и заботе нуждается тот круг близких тебе людей, в рамках которого ты находишься. Это могут быть рамки брака, семьи, рабочего коллектива. По карте Расставание складывается такое впечатление, что у тебя есть желание выйти за ограничения этих рамок, традиций, общепринятых норм. Нужно обратить внимание на потребности твоей души, позволить ей иногда летать выше повседневных дел и забот.

3. Что я должен прополоть?
От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми. - Тройка чаш, Мойра

Наверное, по этим картам можно сказать, что отпустить нужно некие крайности - с одной стороны не впадать в слишком легкомысленное отношение к жизни, не уподобляться той стрекозе, которая "лето красное пропела", а с другой стороны избегать излишней серьезности и отстраненности от радостей жизни.

4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым?
Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. - Пятерка пентаклей, Два лица Евы

Идти к своей цели, терпеливо преодолевая временные препятствия и неудобства, поддерживать своего партнера в тяжелые моменты - трудности сближают. Подумать, как можно обновить, улучшить отношения. Ну и конечно, позаботиться о себе любимой. Постараться гармонично совмещать ипостаси мамочки/хозяюшки и цветущей, социально успешной женщины.

5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай?
Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем.- Тройка пентаклей, Мать

А не затеяла ли ты ремонт? Больше всего возможностей для роста заложено в совместной созидательной деятельности. Возможно, нужно больше внимания уделить некому проекту, своему собственному детищу (в прямом смысле ребенку или какому-то делу).

Желаю набраться побольше сил, здоровья и оптимизма этим летом! :sun:

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Расклады по заявкам

Сообщение #22 Муся78 » 18 июн 2017, 23:02

Алена-Life,
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Получается, чйто в данный момент у тебя на первом плане вопрос отношений, либо партнерских, либо романтических. Отношения эти судя по карте Обман имеют двойное дно. Кто-то в них не слишком честен, ведет какую-то игру и явно преследует свои инте

Точно ! В отношениях с коллегами напряг. Они (коллега и непосредственная моя начальница) хотят меня сбросить со счетов в отношении допзароботка.
По карте Расставание складывается такое впечатление, что у тебя есть желание выйти за ограничения этих рамок, традиций, общепринятых норм. Нужно обратить внимание на потребности твоей души, позволить ей иногда летать выше повседневных дел и забот.

Да общение между мной коллегой ранее было приятным, теперь как то хочется отстраниться .
Алена-Life писал(а):Источник цитаты верное, по этим картам можно сказать, что отпустить нужно некие крайности - с одной стороны не впадать в слишком легкомысленное отношение к жизни, не уподобляться той стрекозе, которая "лето красное пропела", а с другой стороны избегать излишней серьезности и отстраненности от радостей жизни.

Согласна :yes-yes: Ещё думаю пора уже философски относиться к дружбе на работе.
quote="Алена-Life"]Источник цитаты
Идти к своей цели, терпеливо преодолевая временные препятствия и неудобства, поддерживать своего партнера в тяжелые моменты - трудности сближают. Подумать, как можно обновить, улучшить отношения. Ну и конечно, позаботиться о себе любимой. Постараться гармонично совмещать ипостаси мамочки/хозяюшки и цветуще[/quote]
Думаю здесь о том , что у нас сейчас тяжеловато с финансами в семье и мне нужно сейчас работать чтобы как-то наладить положение. :yes-yes: :chamomile:


Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем.- Тройка пентаклей Мать

Тут ещё у меня у сына проблемы есть со здоровьем , может быть здесь о том что нужно будет себя посвятить ему.
Алёнушка спасибо ! Я думаю этот расклад вполне отразил мою ситуацию :thank: :good:

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Расклады по заявкам

Сообщение #23 Муся78 » 20 июн 2017, 23:27

Алена-Life, :give_rose: Прошу прощения ,что задержалась :angel:





1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.
ССора
На данный момент ты пытаешься отстоять какие-то очень важные для тебя принципы и идеи.Это требует от тебя твёрдости характера и возможно даже каких-то жертв.Возможно это спор с твоим МЧ ,или иным важным для тебя человеком .
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.
Добрый пастырь.
Есть люди которые нуждаются сейчас в твоей поддержке,твоей помощи. Ты сейчас видимо должна подумать о том как помочь тем ,кто от тебя зависим .На первый план видимо выходит необходимость отдавать "нуждающимся" ,необходимость быть снисходительнее,тем более что ты знаешь что сама ты можешь обойтись без поддержки (Ссора).

3. Что я должен прополоть?
От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.
Чаша Грааля .
Я думаю тебе нужно отпустить некую мечту об идеальных отношениях, недосягаемый идеал ,то что тебе так хотелось бы получить,и к чему ты возможно и стремишься по Ссоре .

4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым?
Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.
Исповедь
Возможно тебе необходимо высказать все свои претензии ,поговорить о наболевшем ,посоветоваться со знающими людьми.Ищи того ,кто хотел бы тебя слушать и кто мог бы понять .

5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай?
Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем.
Фортуна
Ты знаешь я по этой карте сказала бы что у тебя и так очень хороший урожай. По этой карте нужно просто принимать всё что тебе сейчас дарит судьба :sun:

Принимаю критику,колода у меня недавно :oh spit: :oops:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #24 Алена-Life » 21 июн 2017, 22:15

Муся78 писал(а):Источник цитаты 1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент. ССора
На данный момент ты пытаешься отстоять какие-то очень важные для тебя принципы и идеи.Это требует от тебя твёрдости характера и возможно даже каких-то жертв.Возможно это спор с твоим МЧ ,или иным важным для тебя человеком .

Мне кажется, что карта здесь несколько иносказательно показала, что в настоящее время я пытаюсь возделать одновременно два своих "сада". Один в буквальном смысле слова, т.е садово-огородный участок, а второй - этот форум. Но в летнее время заниматься одновременно двумя важными делами у меня не очень хорошо получается, возникает некий конфликт и противостояние между ними.
Муся78 писал(а):Источник цитаты 2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент. Добрый пастырь.
Есть люди которые нуждаются сейчас в твоей поддержке,твоей помощи. Ты сейчас видимо должна подумать о том как помочь тем ,кто от тебя зависим .На первый план видимо выходит необходимость отдавать "нуждающимся" ,необходимость быть снисходительнее,тем более что ты знаешь что сама ты можешь обойтись без поддержки (Ссора).

Наверное, действительно и люди есть, которые нуждаются в моей поддержке, и сад-огород тоже нуждается в постоянной заботе и внимании.
Муся78 писал(а):Источник цитаты 3. Что я должен прополоть?
От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.
Чаша Грааля .
Я думаю тебе нужно отпустить некую мечту об идеальных отношениях, недосягаемый идеал ,то что тебе так хотелось бы получить,и к чему ты возможно и стремишься по Ссоре .

К настоящему моменту приходит понимание, что нельзя объять необъятное, все желания не могут воплотиться в реальность так быстро, как бы мне хотелось. Придется на период летних работ некоторые мечты немного отложить и вернуться к ним позже (осенью и зимой).
Муся78 писал(а):Источник цитаты 4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым?
Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. Исповедь
Возможно тебе необходимо высказать все свои претензии ,поговорить о наболевшем ,посоветоваться со знающими людьми.Ищи того ,кто хотел бы тебя слушать и кто мог бы понять .

Над этой картой мне нужно подумать...
Муся78 писал(а):Источник цитаты 5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай?
Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем.Фортуна
Ты знаешь я по этой карте сказала бы что у тебя и так очень хороший урожай. По этой карте нужно просто принимать всё что тебе сейчас дарит судьба

Замечательная карта!))) Будем надеяться, что мой урожай этим летом и в самом деле будет богатым, как в прямом, так и в переносном смысле :happy smile:

Катюш, спасибо за интересный и воодушевляющий расклад! :kiss: :kiss: :kiss:

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Расклады по заявкам

Сообщение #25 Desten » 01 июл 2017, 08:08

Angel, твой расклад :give_rose:



Расклад "Почему он себя так ведет?"
1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека – Жрец – нарушение субординации и выход из привычных ролей на производстве. А новую форму вы ещё для себя не нашли, такую чтобы удобна была обоим. По этой карте идёт принцип устройства личности из трёх составляющих – родитель-взрослый-ребенок. Когда вы общаетесь просто по производству, работе – идет параллельное общение – взрослый-взрослый и никаких проблем нет. У вас же были задействованы новые энергии ребёнка – которые не нашли себе должного выхода. А ребенок отвечает за удовольствие от жизни, заигрывания но и капризничает и защищается от взрослых и родителей.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? Суд – он посчитал, что вы его оцениваете, судите. Но это вероятно чисто его проекции. Хотя может быть с вашей стороны это была так высказано, что просто задело его за живое. Может быть это копилось, т.е. он уже перед конфликтом ощущал какую-то вашу предвзятость. Я так вижу просто что мч пустил вас близко к себе, в душу и оказался не готов к этому, не готов нормально выстраивать отношения – какие бы они ни были. Он считает, что вы хотите чтобы он вел себя определенным образом, тогда как он настроен просто на лёгкость (преобладание позиции ребенка) и не желает соответствовать каким-либо требованиям. Вы виноваты только тем, что не могли учесть что ваши слова таким образом его заденут и просто нужно иметь в виду на будущее, что нужнообдумывать люые высказывания и чтобы они не содержали таких слов как "должен-не-должен", "правильно-неправильно", т.е. оценочная и требовательная позиция родителя. он в вас увидел и ощутил родителя, который предъявляет требования.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? Башня – да, это видимо вот ваша ситуация на работе – после которой ваши отношения стали более близкими. Т.е. здесь косвенное влияние
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? Рыцарь жезлов – здесь явно играет роль определенный склад личности партнера. Он склонен всё драматизировать и преувеличивать или преуменьшать, в зависимости от проблемы, ситуации…Вообще натура как бы не то что эмоциональная, но харизматичная, импульсивная, тем он и интересен сам по себе.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? 9 мечей – ничего добиться не хочет, он просто расстроился и вероятно обижен. Это была его защитная реакция
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? 9 жезлов – определить границы снова и не выходить за них. Т.е. вернуть общение на позиции – взрослый-взрослый. Без должен и обязан, а сосредоточенность исключительно на работе и деловых качествах. Это его успокоит и со временем он может вернуться к прежней форме общения, захотеть сближения. Вам нужно воспринимать его просто как работника, не принимая его эмоциональность на своё счёт, понимая, что это не ваша проблема, а его внутренняя и вы не должны её решать. Причем не нужно быть обиженной и демонстрировать пренебрежение или обиду. Работайте как работали раньше, относитесь внешне хорошо, ровно, будьте готовы помочь – но только если вас попросят, самой инициативу проявлять не нужно.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? 9 кубков – как я и писала, со временем всё нормализиуется и вы опять сможете приятно общаться, может быть и не так близко как раньше, но по крайней мере дискомфорта не будет
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? Жрица – холодность, замкнутость, сдержанность – т.е. конфликты могут уйти, но натянутость в отношениях останется….Хотя в принципе даже при таком раскладе, если у вас был интерес друг к другу, через время он опять может возникнуть, но просто времени на это понадобиться больше

Аватар пользователя
Angel
Частый гость
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:36
Репутация: 4

Расклады по заявкам

Сообщение #26 Angel » 01 июл 2017, 17:06

Desten, Спасибо огромное, как то все стало сразу по полочкам :flower: обязательно воспользуюсь советом и отчитаюсь. спасибо большое ещё раз :chamomile: :chamomile: :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #27 Алена-Life » 15 авг 2017, 22:04

Klubnika, Ирина, давайте попробуем начать со второго вопроса :flower:

2)Если снова начну гадать на Таро сама,то что меня ждет? (со мной ничего плохого не случится)

Так как вопрос достаточно серьезный, я решила сделать тематический расклад, называется "Я и карты Таро" (на Магическом Таро)




1. Что, какие события натолкнули меня изучать систему Таро. - Император
2. Насколько на данный момент я тверд в своем решении и готов серьезно заниматься. - 6 жезлов
3. Что меня смущает в занятиях или в самой системе Таро. - 2 жезлов
4. Каких сложностей я боюсь. Сомневаюсь ли я в своих способностях. - 2 пентаклей
5. Что же на самом деле ждет меня в процессе обучения. Это может быть помощь или препятствия. - 5 жезлов
6. Какого уровня мастерства я смогу достичь реально - Король жезлов
7. Совет. Чем заняться сейчас, на что обратить особое внимание. - Звезда

Сразу хочу сказать, что по этому раскладу никакого вреда от занятий Таро для Вас я не вижу. Не выпало ни единого тяжелого, темного или угрожающего аркана. Преобладает масть жезлов, значит это увлечение может быть тесно связано с Вашей активностью в социуме.
Карта Император наводит на мысль, что интерес к Таро возобновился в связи с поиском мужчины для серьезных отношений. На данный момент Вам ничего не мешает заняться Таро, если есть такое желание. Эффективнее и интереснее изучать Таро вместе с группой единомышленников (6 жезлов). Однако, вы еще не определились, насколько Вам это нужно (2 жезлов). Возможно, у Вас не так много свободного времени, чтобы совмещать занятие Таро с другими вашими делами и увлечениями (2 пентаклей). Мешать может бессистемный подход к изучению Таро, когда вроде и усилий прилагаешь много, а пользы мало (5 жезлов). Тем не менее, Вы будете чувствовать себя в этой сфере достаточно уверенно, получите признание (Король жезлов). Карты советуют сверить Ваше желание заниматься Таро с перспективными планами на дальнейшую жизнь, и решить для себя, действительно ли Вас так манит это занятие, чтобы посвящать ему свое время и силы (Звезда).

Теперь, что касается первого вопроса:
1) Стоит ли мне снова купить Таро Райдера Уэйта?
Здесь только Вы сами можете решить, какую колоду купить. Мое мнение (без карт), что начать можно с Райдера Уэйта, так как это классическая колода, на основе которой впоследствии было создано множество других колод. А дальше уже сами поймете, к какой колоде больше тянет, благо выбор сейчас очень велик.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Расклады по заявкам

Сообщение #28 Klubnika » 16 авг 2017, 00:02

Алена-Life, спасибо огромное!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Сразу хочу сказать, что по этому раскладу никакого вреда от занятий Таро для Вас я не вижу. Не выпало ни единого тяжелого, темного или угрожающего аркана. Преобладает масть жезлов, значит это увлечение может быть тесно связано с Вашей активностью в социуме.

Отлично!!! :smile: А то я была очень напугана в прошлом. Скорее всего это было возможно из-за рун и рунной магии. :sad:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Карта Император наводит на мысль, что интерес к Таро возобновился в связи с поиском мужчины для серьезных отношений.

Согласна!Эта тема меня очень тревожит! :yes-yes:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты На данный момент Вам ничего не мешает заняться Таро, если есть такое желание. Эффективнее и интереснее изучать Таро вместе с группой единомышленников (6 жезлов).

Да, без группы единомышленников мне будет действительно трудновато,т.к. по одним только описаниям в трактовальниках, ничего непонятно.
Нужны наработки из жизненного опыта.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Однако, вы еще не определились, насколько Вам это нужно (2 жезлов).

Ну,здесь скорее больше страха было... страха из прошлого...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Возможно, у Вас не так много свободного времени, чтобы совмещать занятие Таро с другими вашими делами и увлечениями (2 пентаклей).

Пока что время свободное есть.Я могу совмещать. Дальше,если всё хорошо в работе пойдет,может не быть времени,но пока есть.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Мешать может бессистемный подход к изучению Таро, когда вроде и усилий прилагаешь много, а пользы мало (5 жезлов).

Да, мне это мешало в прошлом. :yes-yes: Очень не получалось.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Тем не менее, Вы будете чувствовать себя в этой сфере достаточно уверенно, получите признание (Король жезлов).

Если так, то я рада! :active:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Карты советуют сверить Ваше желание заниматься Таро с перспективными планами на дальнейшую жизнь, и решить для себя, действительно ли Вас так манит это занятие, чтобы посвящать ему свое время и силы (Звезда).

Спасибо за совет! На данный момент есть время и силы! Как будет потом, я не знаю.Тут будет многое зависеть от работы.Если будет складываться всё, к чему я стремлюсь, то времени действительно на карты может не хватать.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Теперь, что касается первого вопроса:
1) Стоит ли мне снова купить Таро Райдера Уэйта?
Здесь только Вы сами можете решить, какую колоду купить. Мое мнение (без карт), что начать можно с Райдера Уэйта, так как это классическая колода, на основе которой впоследствии было создано множество других колод. А дальше уже сами поймете, к какой колоде больше тянет, благо выбор сейчас очень велик.

Спасибо большое! :smile: Да, я всё-таки, склоняюсь к классике :yes-yes: На ней мне картинки,как-то близки и понятны более-менее.

Ещё раз,спасибо большое,что уделили такое подробное внимание моим вопросам про таро! :chamomile: :chamomile: :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #29 Алена-Life » 16 авг 2017, 21:55

Klubnika, ответ на часть вопроса № 5 :flower:

5) Если поеду в США,нас там познакомят с этим МЧ? - 4 жезлов, 6 пентаклей, Паж жезлов



Магическое Таро

Да, познакомят :yes: Возможно, это произойдет на каком-то празднике, торжестве, вечеринке. Кто-то готов оказать Вам такую услугу (подруга?). Паж жезлов часто означает иностранца, чужеземца. Кроме того, это семя перемен и хорошие новости, новые встречи и завязывание дружеских отношений.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Расклады по заявкам

Сообщение #30 Klubnika » 16 авг 2017, 22:33

Алена-Life,
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 5) Если поеду в США,нас там познакомят с этим МЧ? - 4 жезлов, 6 пентаклей, Паж жезлов



Магическое Таро

Да, познакомят Возможно, это произойдет на каком-то празднике, торжестве, вечеринке. Кто-то готов оказать Вам такую услугу (подруга?). Паж жезлов часто означает иностранца, чужеземца.

Отлично! :active: Да, очень возможно,что на банкетах, на них и надеюсь! Нет, не подруга, а деловой партнер. :smile: Да, там все иностранцы.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Кроме того, это семя перемен и хорошие новости, новые встречи и завязывание дружеских отношений.

Очень хорошо! :smile:

Спасибо большое!!! :give_rose:


Вернуться в «Раскладываем друг другу»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость