Прошу посмотреть мой вопрос!

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #1 Алена-Life » 20 фев 2017, 16:17

Бывает такая ситуация, когда нужно получить ответ (либо совет) на вопрос, который не относится к категории быстропроверяемых :komp: Например, нужно сделать какой-то выбор, или разобраться в ситуации, или что-то еще, а собственные эмоции мешают быть объективным :?
В этом случае в этой теме можно разместить свой вопрос, а все желающие могут сделать расклады. Задающий вопрос должен их прокомментировать и, по возможности, дать обратную связь :write:

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #2 Злата » 12 фев 2018, 18:37

Всем доброго дня. Могу ли я попросить участников форума посмотреть причину, по которой со мной неожиданно перестал общаться один интересующий меня человек? Между нами не любовные отношения, скорее, дружеские, партнёрские.

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #3 Desten » 12 фев 2018, 18:55

Злата, райдер



Дьявол, Императрица, 4 мечей - так конечно, если без входящих данных, кратко...то в целом я тут вижу, что ему просто не выгодно стало с вами общаться. Были у него значит какие-то свои интересы, цели относительно вас и вашего общения...и я так ещё карты раскинула похоже он не получил полностью, что хотел или ждал от общения, пошёл искать это в другом месте
не радужно конечно, но как вышло :flower:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #4 KUDINKA » 12 фев 2018, 21:13

Злата, здравствуйте :chamomile: посмотрела на Эре Водолея




Туз Кубков, Дама Пентаклей, Паж Кубков.

По Тузу Кубков- наверное, у вас был шанс, что дружба перерастёт в что-то большее. По крайней мере, было доверие, взаимопонимание. Дама Пентаклей в центре ( однажды она в этом положении отыгралась как соперница)- возможно это влияние на МЧ женщины, может матери, умной и властной, способной оказывать влияние на людей. А МЧ, судя по Пажу, в душе ещё ребёнок, не доросший до серьёзных отношений.
:give_rose:

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #5 Злата » 13 фев 2018, 00:38

Desten писал(а):Источник цитаты Злата, райдер



Дьявол, Императрица, 4 мечей - так конечно, если без входящих данных, кратко...то в целом я тут вижу, что ему просто не выгодно стало с вами общаться. Были у него значит какие-то свои интересы, цели относительно вас и вашего общения...и я так ещё карты раскинула похоже он не получил полностью, что хотел или ждал от общения, пошёл искать это в другом месте
не радужно конечно, но как вышло :flower:

Благодарю, Desten, я именно это и предполагала.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #6 Sun Zara » 04 апр 2018, 08:21

Здравствуйте. :smile:
Исходя из моего вчерашнего ответа в "Быстропроверяемых"(про трудовую),возник у меня вопрос.Я тупо хочу сменить работу.Сейчас я просто мечтаю быстренько сбежать оттуда,где сейчас работаю-зрЯплата-мизер,хозяйку я вчера приструнила,задолбала она меня упреками,даже подарком своим же попрекнула,есстественно,тут же я его отдала.Трудовая книжка на руках,я свободна,пока еще там работаю,но в любой момент готова уйти.
Вопрос-будет у меня смена работы ну,скажем,в ближайшие 3 месяца?(Хотелось бы поменять сферу(я продавец) и зарплатку повыше.)
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Прокомментирую,как смогу.

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #7 Desten » 04 апр 2018, 10:31

Sun Zara, на мэри-эль


4 пентаклей, 5 кубков, 8 жезлов - вобщем 4 дисков мне тут выглядит довольно значимой - найдешь что-то точно. Но по последующим картам - скорее всего опять не айс и не то, что хотела бы. Ну может лучше, но без кардинальных перемен

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #8 Sun Zara » 04 апр 2018, 10:42

Desten писал(а):Источник цитаты 4 пентаклей, 5 кубков, 8 жезлов - вобщем 4 дисков мне тут выглядит довольно значимой - найдешь что-то точно. Но по последующим картам - скорее всего опять не айс и не то, что хотела бы. Ну может лучше, но без кардинальных перемен

Спасибо за ответ,Desten.
Что-то мне все не айс работа попадается.
Но сейчас для меня главное-уйти,хочется что-то другое,чтобы жизнь поменялась.На бирже такую фигню предлагают-посудомойщица или в этом роде,туда даже соваться не буду,нет смысла,800 рублей пособие,и то не сразу.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #9 Ирен » 04 апр 2018, 13:02

Sun Zara, здравствуйте. Посмотрела ваш вопрос на Таро Темных сказок
1kLJLkJ6t1moQ5XVVzmhZ7.png

2П+ШУТ+ЗВЕЗДА перевер
2п прибавление того что есть, возможно и поменять работу, но не род занятий. Это концентрация на процессе, нежели на результате. я бы сказала это взвешивание возможностей прошлых и настоящих. Перевернутая звезда-падающая звезда, как падающая самооценка, но не стоит забывать что при падающей звезде мы загадываем желание. а вот шут подсказывает что пришло время сейчас воплощать даже безумные мечты, а у вас есть такая. Так что смена работы возможна, и даже раньше, чем 3 месяца, но направление нового выбирать вам.
Вы оставляли вашу дату рождения, судя по ней у вас жизни, "как за зраздрасьте "происходят резкие перемены, с огромной скоростью, но даже их вы умеете брать под контроль, и направлять в удобное вам русло.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #10 Sun Zara » 04 апр 2018, 14:32

Спасибо за ответ!
Ирен писал(а):Источник цитаты 2П+ШУТ+ЗВЕЗДА перевер
2п прибавление того что есть, возможно и поменять работу, но не род занятий. Это концентрация на процессе, нежели на результате. я бы сказала это взвешивание возможностей прошлых и настоящих. Перевернутая звезда-падающая звезда, как падающая самооценка, но не стоит забывать что при падающей звезде мы загадываем желание. а вот шут подсказывает что пришло время сейчас воплощать даже безумные мечты, а у вас есть такая. Так что смена работы возможна, и даже раньше, чем 3 месяца, но направление нового выбирать вам.
Вы оставляли вашу дату рождения, судя по ней у вас жизни, "как за зраздрасьте "происходят резкие перемены, с огромной скоростью, но даже их вы умеете брать под контроль, и направлять в удобное вам русло.

Начну с конца.Я бы сказала,что скорее я приспосабливаюсь к изменившейся ситуации,а не беру под контроль.Просто плыву вместе с изменениями.
Мечта у меня есть,но не безумная.Хочу быть администратором салона красоты,но возраст и вообще.Посылала резюме на такую работу-проигнорили.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #11 Ирен » 04 апр 2018, 16:41

Sun Zara, отличная мечта, и никакого такого возраста нет у вас. Я работала управляющей салона красоты, и не брала молоденьких на должность администратора никогда, так как необходима некая мудрость и хитрость угодить всем. Вам стоит поработать над желанием. Расскажу мою историю, я всю жизнь шью, клею, рисую и мечтала соединить хобби и работу.Рискнула и ушла работать в салон штор, дизайнером. Я обошла 15 салонов и пообщалась с 12 руководителями, и увидели мой блеск в глазах и желание этим заниматься, мне позвонили 3, и я выбирала сама.Но проектировать только шторы мне тоже скучно и сейчас я дизайнер-декоратор.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #12 Sun Zara » 05 апр 2018, 16:00

Здравствуйте.
Если кому нетрудно,посмотрите,пожалуйста,меня на негатив(бытовой и магический).Ставила Розенрот,но то ли защиты снесла чистка,то ли закрытие есть какое-то,то ли негатив не весь счистился. :sad: Пока убывающая Луна,дочищу сразу,коли есть.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #13 Алена-Life » 06 апр 2018, 15:17

Sun Zara писал(а):Источник цитаты посмотрите,пожалуйста,меня на негатив(бытовой и магический)

Sun Zara, сделала для Вас расклад "Диагностика ауры" :flower:



Универсальное Таро

1. Порча - Королева пентаклей
2. Сглаз - 4 мечей
3. Влияние окружения - Королева кубков
4. Самонастрой - Умеренность

По этому раскладу магического негатива нет. Единственный старший аркан Умеренность выпал в позиции самонастроя, соответственно состояние энергетики находится в Ваших собственных руках, и судя по выпавшим картам это состояние достаточно стабильное. Небольшой дисбаланс вносит отсутствие масти жезлов, чувствуется некая нехватка жизненной энергии, а отсюда и социальной активности. Что подтверждает и 4 мечей в позиции сглаза, но у меня такое впечатление, что это не внешнее воздействие, а Вы сами себя несколько загоняете в состояние бессилия, опускания рук, физической и душевной опустошенности. Хотя определенный вклад может вносить также некая дама, истеричная и неуравновешенная.
Но в целом всё выглядит неплохо, мне кажется, что Вы эффективно используете возможности балансировки и гармонизации своей энергетики.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #14 Алена-Life » 06 апр 2018, 18:44

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Вопрос-будет у меня смена работы ну,скажем,в ближайшие 3 месяца?


Попробую посмотреть с помощью расклада "Поиск работы" :komp:



Универсальное Таро

1 - характеристика текущего положения дел - 6 кубков
2 - ваши потенциальные возможности - Мир
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу - Суд
4 - перспективы устройства на новое рабочее место - 3 пентаклей
5 - что ожидает вас на новом месте работы - 8 кубков

Сейчас Вы хоть и довольствуетесь малым, но чувствуете определенную защищенность и стабильность. Возможно, на эту работу устроились через знакомых. (6 кубков) Сейчас Вы зациклились на знакомой и уже привычной сфере деятельности, хотя Ваши потенциальные возможности гораздо шире. (Мир) Вот Суд как раз и советует постараться раскрыть свой потенциал. В первую очередь необходимо достичь перелома в сознании, решить для себя окончательно и бесповоротно, что Вы достойны большего, что Вам нужна именно такая работа, которая будет полностью устраивать. Может быть стоит стряхнуть пыль и достать на свет божий знания и умения, которые долгое время были не востребованы. Суд не обещает, что будет легко, часто эта карта означает что нужно будет пройти "мытарства", преодолеть серьезные препятствия и приложить максимум усилий, но это точно тот свет в конце туннеля, к которому стоит стремиться.
Перспективы устройства на новое рабочее место очень хорошие, работа там обещает быть более творческой и достойно оплачиваемой. По 3 пентаклей важно правильно себя подать, презентовать. Возможно также, что придется пройти обучение. 8 кубков может означать, что на этом месте Вы не останетесь окончательно, будете и дальше искать что-то лучшее, но это будет уже следующий этап. Но вполне может случиться, что сработает другое значение этой карты, а именно Вас больше не будет волновать вопрос поиска работы, так условия будут полностью устраивать и не придется больше возвращаться к этому вопросу.

Желаю удачи и жду обратную связь через 3 месяца :flower:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #15 Sun Zara » 06 апр 2018, 20:54

Большое спасибо за просмотр!

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Желаю удачи и жду обратную связь через 3 месяца

Это уж как пить дать.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Возможно, на эту работу устроились через знакомых. (6 кубков)

Ну,почти так.Я впервые пришла на работу не с улицы,как обычно,а через очень неблизкую,шапошную знакомую.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Сейчас Вы зациклились на знакомой и уже привычной сфере деятельности, хотя Ваши потенциальные возможности гораздо шире. (Мир)

Я не зациклилась,нет.Работаю с декабря,почти привыкла,но мне все чужое,окружающие,сама атмосфера.С самого начала чуяла,что не мое,но не было работы,2 месяца дома на шее мужа просидела,вот и пошла,чтоб хоть копеечка была.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #16 Sun Zara » 06 апр 2018, 20:57

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вы сами себя несколько загоняете в состояние бессилия, опускания рук, физической и душевной опустошенности.

Есть такое,но я борюсь....иногда. :funny:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Хотя определенный вклад может вносить также некая дама, истеричная и неуравновешенная.

Я даже точно знаю,кто это. :wall:
Это моя хозяйка точки.Дама в старческом моразме,матюгается на нас,продавцов и попрекает зарплатой. :round eyes: Я ее приструнила,высказав ей все в лицо в этот вторник,накопилось.Пока шелковая. :rofl:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #17 Оксана » 12 апр 2018, 07:28

Всем привет. Уважаемые практики форума, у меня к вам просьба. Прошу помогите с таким вопросом. Я хочу уехать учиться, при этом в учебу вложу деньги, время. Только вот не знаю оправдаются ли мои ожидания в плане отдачи от этого обучения. Смогу ли работать по этой специальности после обучения? Реализую ли себя в этой сфере. Надежды -то колоссальные, но вот мучаюсь сомнениями. Спасибо заранее :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #18 Алена-Life » 12 апр 2018, 08:31

Оксана, укажите, пожалуйста, Ваше имя и дату рождения :flower:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #19 Оксана » 12 апр 2018, 09:26

14декабря1984. Оксана. Спасибо

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #20 Desten » 12 апр 2018, 10:25

Оксана, на райдере



дно Дьявол - а ваше ли это действительно желание и направление? эта карта на обратке предвещает в любом случае - трудности на вашем пути
туз жезлов, Влюбленные, рыцарь кубков, Суд, Луна - определенно можно сказать, что ваши надежды как вы их видите - не осуществятся, будет большая корректировка планов, целей. Впереди будет период неясности и отсутствия реализации именно такой, как вы хотели. Но это не значит, что вы не найдете себя или что всё пройдет даром, просто многое нужно будет изменить, в том числе свой взгляд на вещи.
Удачи вам, как бы все ни сложилось :flower:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #21 Оксана » 12 апр 2018, 14:04

Desten, доброго дня. Спасибо за расклад и его трактовку. Желание, да, мое искреннее. Хочется изменить устоявшуюся жизнь и делать, то, к чему лежит душа. Только вот расклад говорит не в пользу выбранного обучения, что ж , буду думать.... Очень хорошо думать. Вам огромная благодарность и поклон :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #22 Алена-Life » 12 апр 2018, 21:24

Оксана, сделала для Вас вот такой расклад :flower:

Расклад "Новое дело"
Расклад позволяет определить возможности человека для занятия новым делом и оценить его шансы на успех.



Универсальное Таро

1. Способности в данной деятельности. - Солнце
2. Эта деятельность как хобби. - Рыцарь кубков
3. Деятельность как профессия. - Император
4. Что будет, если отказаться от этой деятельности совсем. - Дурак
5. Ожидаемые влияния (реакция окружения и т.д.). - 4 кубков
6. С какими непредвиденными событиями придется столкнуться, если развивать эту деятельность (позитивная карта – какие подарки, негативная – преграды). - Башня (7 кубков)
7. Какова будет материальная польза от деятельности. - 9 мечей
8. Какова будет эмоциональная польза или вред. - Луна
9. Каково отдаленное будущее в этой сфере. - Сила

Способности к избранному виду деятельности у Вас просто отличные! Имеется недюжинный запал воодушевления и вдохновения. Эта деятельность Вам явно приходится по душе, возможно уже пробовали чем-то заниматься на уровне хобби. Но как профессия дело требует серьезного и основательного подхода. Если откажетесь от своей задумки, то будет возможность пойти в другом направлении, но наверное это будет всё же глупо. Внешние обстоятельства будут Вас подбадривать и предлагать нечто нужное и полезное. Судя по Башне какого-то форс-мажора на этом пути Вам всё же избежать не удастся... Возможно, ваше новое занятие потребует сломать устоявшийся уклад вашей жизни. Иллюзии и розовые мечты точно будут разрушены, реальное положение дел будет выглядеть гораздо жестче, чем Вам сейчас представляется. Особой материальной пользы не просматривается, но возможно здесь пока только ваши страхи и опасения за этот аспект. Эмоционально тоже, похоже будет сложновато, но опять же это пока могут быть лишь ваши сомнения и неопределенность. Итоговая Сила может говорить о том, что легко не будет, придется преодолеть серьезные препятствия и выдержать испытания, приложить существенные усилия. Но в принципе, всё преодолимо, если у Вас есть сильная мотивация и желание этим делом заниматься.

В любом случае желаю Вам успеха! :give_rose:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #23 Оксана » 13 апр 2018, 20:45

Алена-Life, искренне благодарю за Ваш расклад. Действительно запал есть, желание присутствует. Я должна уехать 1 мая на обучение в институт на.... нумеролога-таролога. При этом увлекаюсь энергетическими практиками, увлечение закоренелое. Вот меня и одолевают страхи(((( Деньги я вложить немалые вложу, но вот смогу или нет.Очень сильно переживаю, стоит ли .М-да, а вот отдаленное будущее- сила, и луна на пользе и вреде :stars: Я в сомнениях, очень..... Но вам большая благодарность. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #24 Алена-Life » 13 апр 2018, 21:08

Оксана писал(а):Источник цитаты луна на пользе и вреде

В принципе, Луна для эзотерической деятельности не так уж и плоха, ресурсы подсознания будут Вам в помощь, главное там не заплутать и не потерять ориентиры.

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #25 Оксана » 13 апр 2018, 21:39

Алена-Life, да, я тоже так подумала. А вот сила на итоге? Как отыграется? Я сегодня целый день висела на форуме и делала этот же расклад на себя. Вы его выложили сегодня. Единственное отличие на материальной сфере у меня 7 пентаклей( так как было сделано на 78 дверях- я предположила, что либо отдача долгая, либо малый результат) , препятствия - повешенный( всегда думала, что повешенный-это ученик или зависание на неопределенный срок), и итог королева чаш, к чему она вылезла-не поняла. Все остальное также как и у вас. Возможно ли что 9-ка мечей отыгрывается как страхи сейчас? Так как сегодня чуть не вышла из рядов поступающих, потому что очень много но... Остановило лишь то, что это та сфера которая действительно по душе

Отправлено спустя 8 минуты 7 секунды:
Алена-Life, можно еще просмотреть какпоследствия этой учебы отразятся на семье и отношениях. Муж просто вроде как и не против, но...Недовольство выказывает моим отьездом уже сейчас, но, обращая внимание, что не против. Или расклад посоветуйте :please: . Спасибо :happy smile: :give_rose:

Отправлено спустя 11 минуты 25 секунды:
:claping:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #26 Алена-Life » 13 апр 2018, 22:13

Оксана писал(а):Источник цитаты можно еще просмотреть какпоследствия этой учебы отразятся на семье и отношениях. Муж просто вроде как и не против, но...Недовольство выказывает моим отьездом уже сейчас, но, обращая внимание, что не против. Или расклад посоветуйте

Оксана, к сожалению, у меня сейчас время сильно ограничено. Расклад можете сделать, например, такой :flower: Соответственно будете смотреть будущее ваших отношений с мужем в случае Вашего отъезда :yes:

Отправлено спустя 7 минуты 48 секунды:
Оксана писал(а):Источник цитаты А вот сила на итоге? Как отыграется?

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Итоговая Сила может говорить о том, что легко не будет, придется преодолеть серьезные препятствия и выдержать испытания, приложить существенные усилия. Но в принципе, всё преодолимо, если у Вас есть сильная мотивация и желание этим делом заниматься.

Для дальнейшего продвижения себя в этой сфере Вам придется прикладывать много усилий, путь достаточно сложный и тернистый, но многое будет зависеть от Вашей мотивации, если будет большое желание, то сил должно хватить, чтобы преодолеть все трудности :give_rose:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #27 Оксана » 13 апр 2018, 22:35

Алена-Life, благодарю за отзывчивость и помощь :smile: :give_rose: . Спасибо за вашу работу :chamomile:

Аватар пользователя
Nyuta
Зашедший на огонек
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 21:03
Репутация: 0

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #28 Nyuta » 24 апр 2018, 22:01

Всем привет. Прошу помочь с вопросом. Ситуация такая:есть ребенок 2.5 года. Рожден ребенок вне брака(сходились с бывшим мужем уже после развода,тогда и забеременела). В жизни ребенка<папа> участия не принимает,на алименты не подавала. Он работает в Федеральной Службе Безопасности. Крестный его-мировой судья.Сейчас ситуация в материальном плане не простая. Хочется знать,стоит ли подавать на установление отцовства и алименты при его работе и связях или не имеет смысла ? Заранее спасибо :thank:

Ledi Di
Зашедший на огонек
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 22:26
Репутация: 0

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #29 Ledi Di » 24 апр 2018, 22:30

Добрый вечер)огромная к Вам просьба помочь разобраться. Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1.5 года; в семье есть разлады , в частности на финансовую тему; выходить на прежнее место нет возможности ввиду графика работы. Вопрос когда я выйду на работу?;на прежнее ли место или это что то другое?Будет ли финансовый успех в дальнейшем от выхода на работу ? Заранее благодарю :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #30 Алена-Life » 25 апр 2018, 16:40

Nyuta, Ledi Di, если хотите получить расклады в этой теме, напишите свои данные (имя, дата рождения) :flower:


Вернуться в «Раскладываем друг другу»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость