Прошу посмотреть мой вопрос!

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #61 Алена-Life » 20 фев 2017, 16:17

Бывает такая ситуация, когда нужно получить ответ (либо совет) на вопрос, который не относится к категории быстропроверяемых :komp: Например, нужно сделать какой-то выбор, или разобраться в ситуации, или что-то еще, а собственные эмоции мешают быть объективным :?
В этом случае в этой теме можно разместить свой вопрос, а все желающие могут сделать расклады. Задающий вопрос должен их прокомментировать и, по возможности, дать обратную связь :write:

Аватар пользователя
Karmina
Практик
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 май 2017, 07:29
Репутация: 18

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #62 Karmina » 18 июн 2018, 14:22

Ирен, ну надо же, как Андерсен здорово отвечает! :round eyes: Я почему-то сомневалась, что она будет четко смотреть события, все-таки сказочная колода, но! Получилось, как по раскладу :flower:
Оксана, сделала расклад "Напои цветок водой". И вот что получилось.
S1. - Кверент в ситуации
Туз жезлов - Восточный ветер. Вы что-то начинаете? Или обдумываете начинание? Идей у вас очень много, есть главная идея, и вы, кажется, созрели, чтобы ее осуществлять.
S2. - Загаданное кверентом направление деятельности в выбранной им сфере. Король жезлов. Болотный король. Я бы предположила, что у вас мужское поведение в том направлении деятельности, которое вы выбрали. Вы порядочный человек, довольно жесткий. Либо же (как вариант) в том направлении, в котором вы хотите развиваться, от вас нужно мужское поведение.
1. - Как кверент видит свои перспективы и развитие в загаданной им деятельности ? Королева жезлов. Удивительно, что при тщательном перемешивании колоды вышло подряд три карты жезлов. Дочь болотного короля - египетская принцесса. Ага, вы хотите блистать, проявить свой ум и свойства личности, при этом оставаясь женщиной. То есть в мире мужчин вы не хотите терять своей женской сущности, но и дурочкой прикидываться тоже не хотите.
2. - Амбиции кверента касательно желаемых перспектив; какие высоты и цели он ставит/ хотел бы поставить перед собой ? 3 мечей. Почему-то никаких. Вы почему-то не ожидаете ничего хорошего.
3. - Наличие врожденных талантов, способностей у кверента, благоприятствующих плодотворной работе, достижению профессионализма в выбранном направлении деятельности, а также их специфика.Луна. Зеркало Снежной королевы. Вам нужно доверять интуиции, но вы этого не делаете. Из-за этого вам трудно нащупывать направление для развития и движения.
4. - Необходимо ли проф. обучение или доп. обучение ( в зависимости от ситуации ) для построения перспектив в выбранной деятельности ( согласно амбициям кверента ) или достаточно самообразования ? Солнце. Золотой мальчик. Вы достаточны хороши для выбранного вами вида деятельности без каких-либо самосовершенствований.
5. - Позволяет ли жизненная ситуация кверента осуществить возможности для роста и развития в загаданной деятельности ? 7 кубков. Калоши счастья. Вариантов много. От вас зависит, как повернутся события: в хорошую или плохую сторону.
6. - Если в п.5 ответ "ДА" - на что сделать упор для оптимального извлечения выгод из сложившихся возможностей; если в п.5 ответ "НЕТ" - как высвободить нишу для получения доступа к таким возможностям в принципе. Рыцарь мечей. Маленькая разбойница. Чтобы получилось, нужно выработать в себе соответствующие бойцовские качества.
7. - Факторы, которые позволят кверенту преуспеть в загаданной деятельности или хотя бы осуществить заметный рывок. Рыцарь жезлов. Дева льдов. Энтузиазм, живость, азарт, жизненная сила.
8. - Подводные камни, препятствующие движению к осуществлению амбиций кверентом ( см. п.2 ) в выбранной для себя деятельности, и мешающие выходу на хороший уровень развития/профессионализма в ней. Колесо фортуны. Огниво. Непредсказуемая судьба, ее повороты могут сыграть дурную шутку.
9. - На что кверенту следует сделать ставку, если он будет готов бороться за развитие и рост в выбранном им направлении деятельности ? Отшельник. На свои знания. На опыт, накопленный прежде. На способности работать самостоятельно.
10. - Жертвы, на которые придется пойти, если рассчитывать на развитие и прогресс. 9 кубков. Крот из "Дюймовочки". Во имя получения прибыли придется смириться с некоторыми неприятными людьми и моментами.
11. - Стоит ли игра свеч ? Оправдаются ли вложения любых сил и средств в саморазвитие в данной области ? Рыцарь кубков. Свинопас. Трудно сказать, скорее, да. Но это трудный путь.
12. - Советы и рекомендации. Суд. Девочка, которая наступила на хлеб. Пересмотреть приоритеты, расставить их в соответствии со своими целями. Если вы хотите успеха в выбранном направлении деятельности, нужно решить, чем вы готовы пожертвовать.
:flower: :flower: :flower:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #63 Оксана » 18 июн 2018, 14:55

Karmina, У-У-Х!!!! Вот это да)) В точку все. Сейчас разложу:пункт 1-да, я начинаю, продвигаю свое дело.Пункт 2S- да, от меня нужно именно мужское поведение))), но так как я человек мягкий, с этим могут возникнуть проблемы :D . Пункт 1-знания это все, умение должно быть, иначе -провал. Так что в точку :flower: .Пункт 2-да, амбиций пока нет, как ни странно, понимаю что так не должно быть, их взрастить что-ли? :D 3 пункт- Луна Вам все сказала,я наоборот в выбранной области доверяю Луне и именно на интуиции выезжаю, так что Луна Вас чуток запутала :sun: , но все верно, так что карты в точку .Пункт 4 Солнце))) я уже отучилась, но еще продолжаю развиваться сама для себя, так что для дела знаний вполне хватает, а лично мне хочется развиваться дальше :like: Верно :chamomile: Пункт 5- ох надеюсь я на эти калоши счастья :please: :please: :please: прям очень. Пункт 6 постараюсь). Пункт 7 в точку.Пункт 8- надеюсь на Колесо Фортуны, очень прям надеюсь))). Пункт 9 Отшельник, как интересно) Вам карты и вид деятельности указали, направленность. Оторопела прям :sun: 10 пункт -да, опять в яблочко.11 пункт- свинопас прям в сомнения вводит. Это ведь не карта пустой траты сил? 12 пункт также понятен :flower: :flower: :flower:
Нет слов, какая разговорчивая колода. Я в восторге от ваших талантов :stars: :sun: :sun: :sun: :sun:

Отправлено спустя 53 минуты 45 секунды:
А покажите как выглядит Ваша колода, ну очень интересно :sun: :sun: :sun:

Аватар пользователя
Karmina
Практик
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 май 2017, 07:29
Репутация: 18

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #64 Karmina » 18 июн 2018, 18:24

http://www.rozamira-tarot.ru/galeria/albom-taro-andersena.html
вот тут посмотрите, вроде вся она есть :flower:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #65 Оксана » 18 июн 2018, 20:02

Karmina, спасибо))

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #66 Sun Zara » 29 июн 2018, 13:06

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Здравствуйте.
Исходя из моего вчерашнего ответа в "Быстропроверяемых"(про трудовую),возник у меня вопрос.Я тупо хочу сменить работу.Сейчас я просто мечтаю быстренько сбежать оттуда,где сейчас работаю-зрЯплата-мизер,хозяйку я вчера приструнила,задолбала она меня упреками,даже подарком своим же попрекнула,есстественно,тут же я его отдала.Трудовая книжка на руках,я свободна,пока еще там работаю,но в любой момент готова уйти.
Вопрос-будет у меня смена работы ну,скажем,в ближайшие 3 месяца?(Хотелось бы поменять сферу(я продавец) и зарплатку повыше.)

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Попробую посмотреть с помощью расклада "Поиск работы"



Универсальное Таро

1 - характеристика текущего положения дел - 6 кубков
2 - ваши потенциальные возможности - Мир
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу - Суд
4 - перспективы устройства на новое рабочее место - 3 пентаклей
5 - что ожидает вас на новом месте работы - 8 кубков

Сейчас Вы хоть и довольствуетесь малым, но чувствуете определенную защищенность и стабильность. Возможно, на эту работу устроились через знакомых. (6 кубков) Сейчас Вы зациклились на знакомой и уже привычной сфере деятельности, хотя Ваши потенциальные возможности гораздо шире. (Мир) Вот Суд как раз и советует постараться раскрыть свой потенциал. В первую очередь необходимо достичь перелома в сознании, решить для себя окончательно и бесповоротно, что Вы достойны большего, что Вам нужна именно такая работа, которая будет полностью устраивать. Может быть стоит стряхнуть пыль и достать на свет божий знания и умения, которые долгое время были не востребованы. Суд не обещает, что будет легко, часто эта карта означает что нужно будет пройти "мытарства", преодолеть серьезные препятствия и приложить максимум усилий, но это точно тот свет в конце туннеля, к которому стоит стремиться.
Перспективы устройства на новое рабочее место очень хорошие, работа там обещает быть более творческой и достойно оплачиваемой. По 3 пентаклей важно правильно себя подать, презентовать. Возможно также, что придется пройти обучение. 8 кубков может означать, что на этом месте Вы не останетесь окончательно, будете и дальше искать что-то лучшее, но это будет уже следующий этап. Но вполне может случиться, что сработает другое значение этой карты, а именно Вас больше не будет волновать вопрос поиска работы, так условия будут полностью устраивать и не придется больше возвращаться к этому вопросу.

Желаю удачи и жду обратную связь через 3 месяца

Desten писал(а):Источник цитаты 4 пентаклей, 5 кубков, 8 жезлов - вобщем 4 дисков мне тут выглядит довольно значимой - найдешь что-то точно. Но по последующим картам - скорее всего опять не айс и не то, что хотела бы. Ну может лучше, но без кардинальных перемен

Ирен писал(а):Источник цитаты Sun Zara, здравствуйте. Посмотрела ваш вопрос на Таро Темных сказок


2П+ШУТ+ЗВЕЗДА перевер
2п прибавление того что есть, возможно и поменять работу, но не род занятий. Это концентрация на процессе, нежели на результате. я бы сказала это взвешивание возможностей прошлых и настоящих. Перевернутая звезда-падающая звезда, как падающая самооценка, но не стоит забывать что при падающей звезде мы загадываем желание. а вот шут подсказывает что пришло время сейчас воплощать даже безумные мечты, а у вас есть такая. Так что смена работы возможна, и даже раньше, чем 3 месяца, но направление нового выбирать вам.
Вы оставляли вашу дату рождения, судя по ней у вас жизни, "как за зраздрасьте "происходят резкие перемены, с огромной скоростью, но даже их вы умеете брать под контроль, и направлять в удобное вам русло.

Так как срок подходит к концу,дам ОС за эти 3 месяца.
Как с 1 июня точка закрылась,где я работала,так я пока без работы.Даже странно,обычно в это время года продавцы нужны,а тут прямо как корова языком.Встала позавчера на биржу,пока ничего подходящего.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #67 Sun Zara » 29 июн 2018, 13:09

Здравствуйте. :smile:
Попрошусь на ваши прогнозы повторно.
Устроюсь ли я на официальную(!) работу в течение 3 месяцев? Мои данные в профиле.
ОС как полагается,если раньше устроюсь,то по факту или в конце сентября.Надеюсь,до сентября дело не дойдет. :D

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #68 Ирен » 29 июн 2018, 17:28

Sun Zara, хорошо, посмотрю завтра. :give_rose:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #69 Ирен » 30 июн 2018, 10:55

Sun Zara, выкладываю, что у меня получилось.
Устроитесь на работу официально, в течении 3 месяцев?
3xFu3KJflbpXeVGe8mELOo.png

8Пентаклей+ Король Кубков перев+Маг.
8 П, мастерство и клад. Нахождение клада своих умений. Совет карты, свои финансовые вопросы и проблемы меньше афишировать, тайна и минимум слов. Деньги любят тишину.
Король К перев. Поиск утешения. Часто карта в перевернутом виде говорит, что выход ищите не там. Совет карты, не позволяйте себя жалеть и утешать. Эмоциональные жалобы забирают вашу энергию.
Маг, написание вашего сценария жизни. Появление шанса исполнить задуманного.
Судя по картам, да, вы устроитесь на работу.
Задала вопрос, что для этого необходимо вам сделать?
1elrrnSUddBo4hk0P-VGFt.png

2Мечей+Солнце.
2 М, нежелание видеть очевидного. Желание спрятаться, закрыться. На карте у героини завязаны глаза. Один меч прошлое, второй будущее.
Солнце, добавление в жизнь солнца, света, радости, ясности.Высвечивание вашего принципа.
Для начала, стоит открыть глаза. Возможно стоит убрать меч прошлого из рук. У меня складывается впечатление, что перед поиск работы, вы сами ставите табу, из опыта прошлого. У вас много негатива. И Солнце, показывает, что вам необходимо найти позитив. Возможно, вы почему то не можете произвести впечатление,возможно нет ясности в разговоре с работодателем. Вы себе сами придумали табу, о возрасте, манерах, ваших способностях. Вам надо поднимать свою самооценку. И психологически настраиваться на позитив в общении, при любом исходе разговора. Поверьте, мир улыбается и раскрывает объятья солнечным людям. :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #70 Sun Zara » 30 июн 2018, 13:53

Ирен, спасибо большое,что посмотрели. :flower:
Ирен писал(а):Источник цитаты Поиск утешения. Часто карта в перевернутом виде говорит, что выход ищите не там. Совет карты, не позволяйте себя жалеть и утешать. Эмоциональные жалобы забирают вашу энергию.

Да честно говоря никто не утешает,а я не жалуюсь.Смысл?
Ирен писал(а):Источник цитаты У меня складывается впечатление, что перед поиск работы, вы сами ставите табу, из опыта прошлого. У вас много негатива.

Есть такое.Даже не табу,есть у меня ограничения.Например,по графику 5/2 я работать не смогу,до 22 тоже не смогу-ребенок один сидеть будет.
Ирен писал(а):Источник цитаты Вы себе сами придумали табу, о возрасте, манерах, ваших способностях.

Возраст..это увы...сталкивалась,вакансии до 30 лет..
Способностей нет особо,а вот страха перед жизнью полно.
Так хочется,только не смейтесь,чтобы привели на работу за руку и сказали-"это ежик,и он будет здесь работать" :DБлата хочется,а не с улицы вечно приходить.мечты,мечты..
Ирен писал(а):Источник цитаты Вам надо поднимать свою самооценку
О,это да.Больное место.Да откуда ей высокой взяться-то..

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #71 Ирен » 30 июн 2018, 14:29

Sun Zara писал(а):Источник цитаты рен писал(а):Источник цитаты Вам надо поднимать свою самооценку
О,это да.Больное место.Да откуда ей высокой взяться-то..

Срочно заняться этим вопросом. Очень много методик и медитаций. Я всегда считаю.любые изменения в жизни начинаются с себя. Тем более вы занимаетесь таро. Поищите в инете, очень много методик медитаций с СА. Заведите маленький дневник, ставьте маленькие цели и задачи, пишите отчеты....себе любимой......вы сами поймете, в чем проблема.
Хотите обсудить, пишите в личку, я помогу, но пока пару дней занята. А лучше вам менять себя самой, так и поднимете самооценку. :kiss:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #72 Sun Zara » 14 июл 2018, 13:14

Ирен писал(а):Источник цитаты Sun Zara, выкладываю, что у меня получилось.
Устроитесь на работу официально, в течении 3 месяцев?


8Пентаклей+ Король Кубков перев+Маг.
8 П, мастерство и клад. Нахождение клада своих умений. Совет карты, свои финансовые вопросы и проблемы меньше афишировать, тайна и минимум слов. Деньги любят тишину.
Король К перев. Поиск утешения. Часто карта в перевернутом виде говорит, что выход ищите не там. Совет карты, не позволяйте себя жалеть и утешать. Эмоциональные жалобы забирают вашу энергию.
Маг, написание вашего сценария жизни. Появление шанса исполнить задуманного.
Судя по картам, да, вы устроитесь на работу.
Задала вопрос, что для этого необходимо вам сделать?


2Мечей+Солнце.
2 М, нежелание видеть очевидного. Желание спрятаться, закрыться. На карте у героини завязаны глаза. Один меч прошлое, второй будущее.
Солнце, добавление в жизнь солнца, света, радости, ясности.Высвечивание вашего принципа.
Для начала, стоит открыть глаза. Возможно стоит убрать меч прошлого из рук. У меня складывается впечатление, что перед поиск работы, вы сами ставите табу, из опыта прошлого. У вас много негатива. И Солнце, показывает, что вам необходимо найти позитив. Возможно, вы почему то не можете произвести впечатление,возможно нет ясности в разговоре с работодателем. Вы себе сами придумали табу, о возрасте, манерах, ваших способностях. Вам надо поднимать свою самооценку. И психологически настраиваться на позитив в общении, при любом исходе разговора. Поверьте, мир улыбается и раскрывает объятья солнечным людям.



Здравствуйте. :smile:
Хочу дать ОС.
На работу я устроилась неделю назад,отработала эту неделю,дальше тоже собираюсь работать на этом месте.
Вставала на учет в местный центр занятости,дали направление на должность бухгалтера-помощника руководителя,взяли на эту работу,несмотря на то,что 5 лет не работала по своей специальности.

Nastena
Зашедший на огонек
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:57
Репутация: 0

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #73 Nastena » 22 июл 2018, 22:58

Здравствуйте,можно тоже вопрос,женится ли все-таки мой бывший Дмитрий 07.09.1984 на сопернице виктории её дату рождения я не знаю.я Настя 18.09.1987

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #74 Алена-Life » 26 июл 2018, 19:47

Nastena писал(а):Источник цитаты женится ли все-таки мой бывший Дмитрий 07.09.1984 на сопернице виктории




Универсальное Таро

Императрица, Мир, Рыцарь жезлов

Судя по Императрице, Виктория утвердится в статусе жены для Дмитрия, но вряд ли это будет официальный брак, Мир и Рыцарь жезлов обычно указывают на свободные отношения. Похоже, что Дмитрий большой охотник до адреналина и сексуальных приключений, а потому и в отношениях с Викторией он будет не прочь сходить налево.

Nastena
Зашедший на огонек
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:57
Репутация: 0

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #75 Nastena » 26 июл 2018, 20:06

Ой спасибо вам большое,очень надеюсь что они не поженятся.

Регина
Зашедший на огонек
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 13:47
Репутация: 0

Прошу посмотреть мой вопрос

Сообщение #76 Регина » 14 авг 2018, 13:54

:YES: возьмут ли меня в проект(работа), если да, то когда

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #77 Ирен » 15 авг 2018, 08:43

Регина, Посмотрю , но мне нужны ваши данные, и сроки проекта. Можете отправить мне в Личные сообщения. :thank:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #78 Ирен » 16 авг 2018, 16:57

Регина, увидела ваши данные в созданной теме по Астрологии. В аспектах астрологии я не сильна. Смотрю ваш вопрос на Lumina tarot. Итак:
1. Возьмут ли вас в ожидаемый проект?
681_32.jpg

Дева Жезлов. Да, вам будут рады. Жажда жизни, жажда действий. Даже если маловато опыта, ваш энтузиазм и огонь пойдет в плюс.
2. На что обратить особое внимание при устройстве на работу?
681_42.jpg

7Кубков. Придется выйти из зоны комфорта, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Много иллюзий по отношению к проекту. Некое приземление здесь и сейчас. Многое будет зависить от вашей возможности принимать здравые решения.
3. Срок захода в данный проект.
681_17.jpg

Звезда. третья декада августа. Ответ вам озвучат вечером.....довольно таки поздно, когда уже потеряете надежду.
4. Перспективы на 3 месяца.
681_76.jpg

Рыцарь Пентаклей. Медлительный но в точном направлении. Спешка исключена в данном вопросе. Перспективы хорошие, оставят вас довольной материальные аспекты работы.
Рада была помочь. Прошу отписаться о результате в любом случае. :thank:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #79 Sun Zara » 07 сен 2018, 21:53

Здравствуйте. :smile: Давно я тут не появлялась.
В июле устроилась на новую работу неофициально,с испытательным сроком 2 месяца,которые истекают 16 сентября.
Сейчас я в непонятках. Вроде и нет нареканий,и отношения хорошие с директором,но слышала сегодня из третьих уст,что директор еще "думает",а брать ли меня в штат...Будет еще "разговаривать" со мной.Ну и человек он такой,что 7 пятниц на неделе... :unknown: Не хотелось бы пролететь с этой работой,так как это последний шанс вернуться в профессию после 5-летнего перерыва.
Итак,вопрос.
Как решится вопрос с моим официальным трудоустройством на эту работу,скажем,в течение 2 месяцев?
Мои данные в профиле,директор ООО - Александр,25.04.
Буду отписываться постепенно по новостям.

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #80 KUDINKA » 10 сен 2018, 10:59

Sun Zara, :flower:
на Таро Эры Водолея: Паж Пентаклей, 9 Посохов, 3 Пентаклей




Похоже, что вопрос для Вас решится положительно. ПП- это тот шанс, который Вам выпал. Сейчас Вам необходимо проявить себя и быть " на чеку" ( 9Ж), ну а по 3 П- явно по картинке подписание контракта.
:give_rose:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #81 Sun Zara » 29 сен 2018, 09:02

Здравствуйте.
Считаю нужным отчитаться.
Официально меня взяли на работу с 01 сентября,перечислили аванс за сентябрь 25 сентября.А это значит,что 10 октября будет зарплата и отчисление НДФЛ.Все,я в штате! dance

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #82 phenomenon » 30 сен 2018, 19:46

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Все,я в штате!


Поздравляю! Я тоже сделала расклад, просто не успела выставить.
У меня выпали 6М, КП, 10П
Сразу подумала- счастливое решение бизнес вопроса. :flower:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #83 Sun Zara » 02 окт 2018, 10:57

Приветствую. :smile:
Не успела остыть еще моя старая тема,как у меня снова вопрос и снова актуально-насущный. :lg:
Сегодня начальник выгнал меня с работы реально ни за что.Можете поверить на слово.Я заступилась за себя,когда он намекнул,что я типа алкашка,в кабинете пахнет алкоголем.Ну бред,алкашка из меня всю жизнь никакущая,с рюмки срубаюсь,не принимает организм.))Да и после работы бегу домой уроки с ребенком делать,а не остаюсь бухать.))Слово за слово,ну и ...

Но больше всего меня волнует моя трудовая.Принять-то приняли,а записи нет.Запись эта мне нужна для биржи в будущем,чтобы искать работу по специальности.Но там такой человек противный(начальник),что может отказать.
Вопрос-1)Будут попытки начальника вернуть меня на работу или хотя бы извиниться?
2)Сделает мне бухгалтер(Елена 22.06.1976) запись в трудовой о приказе и увольнении?
Начальник-Александр 25.04.1985.
Мои данные в профиле.

Простите,на эмоциях пишу,только домой зашла.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #84 phenomenon » 06 окт 2018, 08:05

Колода Карма
1) РЖ, 7М, 8П - боюсь, что на работу обратно не позовет, и извиняться не станет, скорее всего.
Вообще натура у него переменчивая, по РЖ. Бросает его от профессионального и систематичного (РЖ + 8П) к подленькому (РЖ + 7М)
Дай Бог, чтобы еще что-нибудь пакостное не клеил, как, например, кража на рабочем месте (7М + 8П), или сплетни (РЖ + 7М)
2) Император, ДП, 10Ж
Запись в трудовой тоже может стать проблемой. Я думаю, что бухгалтер Елена (ДП) будет, в принципе, не против, но Александр (Император), возможно, сильно усложнит эту задачу (10Ж).

Чисто интуитивно, я чувствую, что между событиями принятия на работу (выпали тогда хорошие карты) и увольнением, произошли какие-то события, которые заставили его (Александра) повернуть ситуацию на 180 градусов.

От себя задаю вопрос: "Что повлияло на решение Александра вдруг отказать вам в работе?"

6К, ДК, 5К - сплошные эмоции. На него явно оказала влияние Жн, о которой вы даже не подозреваете. Жн из его прошлого или бывшая сотрудница. Возможно, кого-то (эту Жн ?) уже взяли на ваше место.
ДК всегда имеет большие возможности реализовать то, что задумала.
Вашей вины нет, просто так сложились обстоятельства :flower:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #85 Sun Zara » 08 окт 2018, 15:22

Благодарю за ответ!
phenomenon писал(а):Источник цитаты Вообще натура у него переменчивая,

Более чем.Я бы сказала,как у женщин-7 пятниц на недели +КД. :jokingly:
phenomenon писал(а):Источник цитаты Бросает его от профессионального и систематичного (РЖ + 8П) к подленькому (РЖ + 7М)

Профессионализма-ноль.Сам ничего не умеет,даже гвоздь забить.Напечатать текст-вообще нечто загадочное для него. :jokingly:
phenomenon писал(а):Источник цитаты Александр (Император), возможно, сильно усложнит эту задачу (10Ж).

Этого и опасаюсь.Завтра узнаю у Елены,что же решили на мой счет.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Жн из его прошлого или бывшая сотрудница.

Подозреваю сплетницу из соседнего кабинета.Мои карты подтвердили мою догадку.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Вашей вины нет, просто так сложились обстоятельства

Я тоже так думаю.А вообще,поразмыслив,я понимаю,что у этого человека люди не работают долго-я сидела на кадрах последнее время и просматривала сроки работы уволенных работников-3 месяца-и гудбай.Одного сотрудника он уволил только за то,что у того сломалась машина,а надо было ехать в налоговую.Ну бред же,техника имеет свойство ломаться.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #86 Sun Zara » 09 окт 2018, 09:45

phenomenon писал(а):Источник цитаты боюсь, что на работу обратно не позовет, и извиняться не станет, скорее всего.
Вообще натура у него переменчивая, по РЖ. Бросает его от профессионального и систематичного (РЖ + 8П) к подленькому (РЖ + 7М)

Считаю нужным дополнить.
Только что звонил бывший начальник,не извинялся,а когда я намекнула,что жду извинений,ответил,что ничего такого он мне не сказал,а попросил уйти и придти завтра.
Но на деле он не ПОПРОСИЛ,а истерически рявкнул :"пошла отсюда,завтра придешь".Это по его мнению,называется "попросить".Разговор окончился ничем,трубку он бросил

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #87 Sun Zara » 09 окт 2018, 17:02

Sun Zara писал(а):Источник цитаты 1)Будут попытки начальника вернуть меня на работу или хотя бы извиниться?
2)Сделает мне бухгалтер(Елена 22.06.1976) запись в трудовой о приказе и увольнении?

ОС
1)Извинений не было,как и попыток вернуть меня.Кроме того,я услышала из третьих уст,что должна была сознаться в том,чего не совершала-в том,что (по его мнению) пришла на работу с бодуна.

2)Елена сегодня сделала мне запись в трудовой книжке о приеме и увольнении.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #88 Sun Zara » 10 окт 2018, 08:16

Здравствуйте. :smile:
Прошу посмотреть мой вопрос.А он прост.
Найду ли я работу(лучше официальную) до Нового года?
Данные в профиле.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #89 Ирен » 10 окт 2018, 09:50

Sun Zara, давайте посмотрим. Таро Темных сказок.
1.Найдете работу до Нового года?
13stAqZQp9Oo_0PLqAAGCS.png

Королева Жезлов+10 Жезлов перев.
Королева Ж, блистать, гореть и все успеть. Однозначный успех в задуманном, благодаря сотрудничеству с яркой женщиной.
10 Ж перев, это путь эмоций и желаний, скрывающих от кого то.
Похоже, что вы найдете работу, если откроете для себя направление согласно своим желаниям, чем заниматься. И поможет в этом вам женщина. Или вашим работодателем станет женщина, яркая и эмансипированная.
2. Что для устройства, на работу вам необходимо сделать?
3yYlrBX31f1bIBW_xWREL1.png

3 Жезлов+Император перев.
3 Ж, начало нового проекта, для которого необходимо 3 фактора или 3 человека. Необходимо побороть страхи и включить творческий подход к задуманному.
Император перев, необходимо снять зависимость от чьего то мнения и выйти из под чьего то сильного контроля. иногда перев Император говорит о выходе из комплексов, которые навязаны из вне.
Вывод, вы найдете работу по душе, если выйдете из комплексов и сами поверите в себя. И возможно или ваш работодатель станет женщина, или такая женщина поможет выйти из комплексов и табу, которые у вас сейчас есть.
Желаю успехов. Рада помочь. :flower: :thank:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #90 phenomenon » 26 ноя 2018, 10:26

Девочки, посмотрите, пожалуйста, у кого будет возможность. :flower:

Мы с мужем планируем маленькую поездку на выходные ( 2 дня).
Всего есть три варианта:
1. Долгая поездка на машине вдоль живописного водоема
2. Смотреть достопримечательности города, в котором мы были один раз и очень давно
3. Развлечения в городе в котором мы были много раз

Мой расклад такой:
1. 7Ж, Шут, Колесница - как бы не отыгралось, как "дурацкая поездка"
2. Отшельник, ПЖ, 4К - очень познавательная, приятная поездка, может быть немного скучно
3. РЖ, 8Ж, Правосудие - в принципе все не плохо, пока думаю, что бы могло значить Правосудие.

Интересно будет сравнить карты и результат :chamomile:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #91 Ирен » 26 ноя 2018, 17:48

phenomenon, интересно. Давай те я порасмуждаю.
1. Ну, если не дурацкая, то пустая поездка. Если так выризаться бестолковое катание.
2. Скучно....я бы не сказала....семейный отдых по принципу полезное с приятным. А вот Паж Ж вполне как трофейная находка, согласно вашему желанию. Причём это может быть даже и информация.
3, как то все стремительно и с огнём. Каждый получит ту истину, которую вкладывал....себя показать, людей посмотреть, делать то что нравится.....на моём опыте 8Ж и Рыц. Ж может показывать азартную игру...боулинг например.
Это проанализировал ваши карты..... :tapping:


Вернуться в «Раскладываем друг другу»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость