Прошу посмотреть мой вопрос!

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #31 Алена-Life » 20 фев 2017, 16:17

Бывает такая ситуация, когда нужно получить ответ (либо совет) на вопрос, который не относится к категории быстропроверяемых :komp: Например, нужно сделать какой-то выбор, или разобраться в ситуации, или что-то еще, а собственные эмоции мешают быть объективным :?
В этом случае в этой теме можно разместить свой вопрос, а все желающие могут сделать расклады. Задающий вопрос должен их прокомментировать и, по возможности, дать обратную связь :write:

Аватар пользователя
Nyuta
Зашедший на огонек
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 21:03
Репутация: 0

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #32 Nyuta » 25 апр 2018, 17:31

Алена-Life, 2.10.1991г. Анна.
Спасибо :smile:

Ledi Di
Зашедший на огонек
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 22:26
Репутация: 0

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #33 Ledi Di » 25 апр 2018, 23:45

Диана, 17.10.1991 :chamomile: :give_rose:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Алена-Life, спасибо

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #34 Алена-Life » 26 апр 2018, 18:56

Nyuta, :flower:
Nyuta писал(а):Источник цитаты стоит ли подавать на установление отцовства и алименты при его работе и связях или не имеет смысла ?


На Универсальном Таро

1.Какова будет реакция отца ребенка и его окружения? - 5 жезлов, 8 пентаклей, Звезда
Поначалу очень вероятны негативная реакция, раздувание конфликта и попытки ставить Вам палки в колеса. Но затем ситуация обещает войти во вполне конструктивное русло и появится надежда решить все вопросы мирным путем. Единственно они, скорее всего, попытаются затянуть это дело насколько возможно.

2. Каков будет для Вас результат, если примите данное решение? - 8 мечей, Паж жезлов, Сила
Возможно, на первых порах будет ощущение тупика, загнанности в угол, тщетности всех усилий. Но потом может появиться очень хороший шанс реализовать всё же Ваше намерение, пусть и не без труда и преодоления препятствий, но Вы будете вполне в состоянии взять своё, то что полагается по праву. Карты советуют здесь не идти напролом, а проявить определенную женскую хитрость, гибкость, постараться решить вопросы достаточно мягко, но твердо.

3. Каков будет для Вас результат, если не примите данное решение? - Жрица, 4 кубков, Паж мечей
Бездействие будет влиять на Вас угнетающе, чувство бессилия и депрессивные настроения будут сильно раздражать, останется только злиться и впустую прокручивать в голове негативные мысли.

Вот так у меня получилось, желаю удачи! :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #35 Алена-Life » 26 апр 2018, 19:41

Ledi Di, :flower:
Ledi Di писал(а):Источник цитаты Вопрос когда я выйду на работу?

Задала промежутки времени, начиная отсчет с сегодняшнего дня:
- в течение полугода - Солнце
Здесь явно будете пока только в семье, заниматься ребенком.

- от полугода до года - 5 пентаклей
Тут я тоже пока работы не вижу, придется преодолевать финансовые затруднения.

- от года - до полутора лет - Смерть
А вот в этот период уже просматриваются кардинальные изменения в в Вашей жизни, т.е. вполне вероятен выход на работу

- после полутора лет - 6 пентаклей
Ситуация с денежными поступления налаживается и стабилизируется, видимо уже будете работать.

Ledi Di писал(а):Источник цитаты на прежнее ли место или это что то другое?

3 пентаклей, 9 жезлов, 4 пентаклей
По этим картам я не вижу нового места работы, скорее возвращение на прежнее место, хоть это и не слишком Вас будет устраивать. Очень уж консервативные карты выпали...

Ledi Di писал(а):Источник цитаты Будет ли финансовый успех в дальнейшем от выхода на работу ?

9 жезлов, Туз мечей, 6 кубков
Примерно на том же уровне, как и был у Вас в прошлом.

Желаю удачи! :give_rose:

Ledi Di
Зашедший на огонек
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 22:26
Репутация: 0

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #36 Ledi Di » 26 апр 2018, 22:08

Алена-Life, спасибо :chamomile:

Аватар пользователя
Nyuta
Зашедший на огонек
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 21:03
Репутация: 0

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #37 Nyuta » 29 апр 2018, 23:13

Алена-Life, огромное спасибо за расклад :thank: . Да,то что будет всячески отступать от ответственности это однозначно. Я вот думаю,может стоит немножко повременить,оттянуть на месяц-два. Сначала разобраться с нынешними отношениями-недоотношениями))))))))))
Алена-Life писал(а):Источник цитаты [ref=#3c3c80]

Карты советуют здесь не идти напролом, а проявить определенную женскую хитрость, гибкость, постараться решить вопросы достаточно мягко, но твердо.
:give_rose:

Или попытаться для начала просто поговорить с ним об этом?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #38 Алена-Life » 30 апр 2018, 08:10

Nyuta писал(а):Источник цитаты Или попытаться для начала просто поговорить с ним об этом?

Кстати да, Паж жезлов может указывать на инициативу разговора на тему ребенка с Вашей стороны :yes:

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Nyuta писал(а):Источник цитаты Я вот думаю,может стоит немножко повременить,оттянуть на месяц-два.

А это, возможно, как раз Ваша ситуация несвободы в принятии решения по 8 мечей... :reflective:
Nyuta писал(а):Источник цитаты Сначала разобраться с нынешними отношениями-недоотношениями))))))))))

С этим мужчиной или другим?

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #39 Sun Zara » 04 май 2018, 07:55

Прошу помощи.
Ситуация у меня смешная и трагичная одновременно. :D
Переписывалась я с давним знакомым не под своим именем,себя не раскрывала-по-другому его просто не достать.Но он,паразит,все равно догадался,что это я.И затих,видимо,обиделся.
Вопрос-что думает на счет всей этой ситуевины мужчина,обиделся что ли?Будет со мной после этого дальше общаться?

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #40 Алена-Life » 05 май 2018, 20:59

Sun Zara, :flower:

На Универсальном Таро
Sun Zara писал(а):Источник цитаты Вопрос-что думает на счет всей этой ситуевины мужчина,обиделся что ли?

10 Жезлов, Жрец, 2 жезлов

Его эта ситуация порядком подгрузила, такое ощущение, что он устал от настойчивого внимания к своей персоне. Как только правда для него вышла наружу, поставил ваше общение на паузу. Как правило, по 2 жезлов пауза плавно переходит в отсутствие всяческих контактов.

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Будет со мной после этого дальше общаться?

Паж кубков, Паж мечей, Королева кубков

Судя по Пажу мечей буде отсекать попытки примирения с Вашей стороны, в лучшем случае может выдать в ответ нечто колкое и язвительное.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #41 Klubnika » 07 май 2018, 00:07

Здравствуйте! :smile: В пятницу познакомилась с одним МЧ. Обменялись с ним телефонами.
Посмотрите,пожалуйста:
1) Позвонит ли он мне сегодня в понедельник?
2) Между нами будет любовный роман?
3) Для чего он появился в моей жизни?

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #42 Ирен » 07 май 2018, 13:29

Klubnika, попробую посмотреть.
1. Позвонит ли сегодня, 7.05 ваш новый знакомый.
колесо фортуны перев. Похоже нет. Некие неприятные обстоятельства ведут в другую сторону.
2. Между вами будет любовный роман.
3К перев.+4П. Некая конкуренция. Роман возможен, если вы не повторите какие то похожие нотки проблем, от которых он ушёл. А возможно разрыв Любовного треугольника, ведь 3К перев. Думаю, что вы не одна, пока, кто ждёт отношений с ним.
3. Для чего появился этот новый знакомый в вашей жизни?
8М перев+ Туз Ж.
Возможно именно этот Мч перевернет вам жизнь, ваше мровозрение в пользу свободы. Так выразиться развяжет руки. И Туз Ж это новый союз, это мужская энергия в продолжении, это способность продолжать род.Как волшебный посох, для исполнения желания. Очень часто Туз Ж показывает способность иметь ребёнка мужского пола.
У меня получилось, как то так. :?

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #43 Klubnika » 07 май 2018, 15:13

Ирен, спасибо большое! :give_rose:
Ирен писал(а):Источник цитаты 1. Позвонит ли сегодня, 7.05 ваш новый знакомый.
колесо фортуны перев. Похоже нет. Некие неприятные обстоятельства ведут в другую сторону.

Позвонил. :yes: Пригласил на свидание. Я согласилась.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #44 Ирен » 07 май 2018, 15:30

Klubnika, Отлично. Удачи!!!!

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #45 Sun Zara » 15 май 2018, 21:31

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #46 Ирен » 16 май 2018, 11:30

Sun Zara, все что с нами происходит, не случайно. Любые ситуации нам даются для чего то.
Посмотрела, вашу ситуацию на раскладе 4 стихий. Колода Таро темных сказок. Прошу прощения, нет возможности выкладывать карты Итак ваши 4 стихии по решении проблемы знакомства с назойливым молодым человеком, по имени Андрей.
1 Огонь. Ваш социальный аспект. 5П перев+КорольП+4П
обратите внимание, все карты материального мира. Материальные трудности, невозможность решения социальног статуса за счетКороля, получение материальных благ только своими руками. Недовольство своим социальным аспектом, ощущение что вы живете вне общества.
2 Вода. Ваш эмоциональный фон..
4Кперев+Луна+Маг перев.
Ваш духовный мир богаче и ярче социального проявления. Луна+Маг перев, говорит об увлечении тайных знаний, о попытке с помощью магии обратить внимание на себя. Иногда Маг перев говорит, что кверент стал некой жертвой изощренной игры.
3. Земля. Материальные блага. Бытовая реальность.
Королева М+Сила+3Жперев.
Постоянные сражения за.....работу, свой принцип, семью, в которых вы тратите очень много сил. Постоянное столкновение с припятствеями, для осуществления планов. Причем королева М это опасная дама, у которой есть всегда меч в рукаве, она умеет чужими руками воплощать свои идеи в жизнь. Это значит основа вашего быта ваши правила.
4 Воздух. Ваши идеи, ваше видение реальности, интеллектуальные способности.
5М+Дьявол+10П
Самореклама, так выразится вызвать огонь на себя. Дьявол, говорит что вы умеете сражаться со своими демонами, но все же потворствуете своим желанием. Вы умеете привлечь к себе внимание, я бы даже сказала поманить кого то. А вот 10П в этой колоде, как Окно в Париж. Это достижение того, о чем мечтаете. Возможно так вы закрываете недовольство социальным аспектом. По идеи вам льстит такое внимание.
И последние 3 карты- суть вопроса.
Иерофант+ Отшельник+8М
Интересное сочетание карт: знания, духовные практики в одного для развязывания своих рук.
Складывается вывод, что вы с помощью каких то знаний пытаетесь изменить свою реальность. Не удивлюсь, если просили вселенную дать другого мужчину. Вас услышали.
еще кидаю 3 карты на итог сложившегося знакомства.
9Ж+2Кперев+Суд
Ваши раздумья и постоянный поиск на сайте знакомств, возможно даст результат. Но суд карта двоякая, или возрождение отношений или новые.
Из моей практики, Суд это новые отношения, при чем с необычным человеком. Иногда 2К перев и Суд, это некое пересмотр ценностей, в уже сложившимся союзе. Не могу сказать чем закончится точно ваше знакомство, но некое возрождение у вас произойдет точно.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #47 Sun Zara » 16 май 2018, 14:30

Спасибо большое!

Ирен писал(а):Источник цитаты По идеи вам льстит такое внимание.

Льстит,конечно,но такая огромная разница в возрасте...Я как бы взрослая тетя,многое понимаю,а тут мальчику и 30 нет.
Ирен писал(а):Источник цитаты Складывается вывод, что вы с помощью каких то знаний пытаетесь изменить свою реальность. Не удивлюсь, если просили вселенную дать другого мужчину. Вас услышали.

Да,все верно,я просила как-то убрать мою боль от предыдущего человека,который не желает со мной общаться.Вселенная шутница,оказывается))
Ирен писал(а):Источник цитаты о некое возрождение у вас произойдет точно.

Наверное,надо меньше задумываться,а просто пользоваться моментом.))

Отправлено спустя 18 минуты 53 секунды:
Алена,дам ОС.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 10 Жезлов, Жрец, 2 жезлов

Его эта ситуация порядком подгрузила, такое ощущение, что он устал от настойчивого внимания к своей персоне. Как только правда для него вышла наружу, поставил ваше общение на паузу. Как правило, по 2 жезлов пауза плавно переходит в отсутствие всяческих контактов.

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Будет со мной после этого дальше общаться?

Паж кубков, Паж мечей, Королева кубков

Судя по Пажу мечей буде отсекать попытки примирения с Вашей стороны, в лучшем случае может выдать в ответ нечто колкое и язвительное.


Это чудо-юдо вчера мне написало ночью в пьяном виде и настойчиво просилось в гости.Сегодня утром извинялось и проинформировало,что к общению не готово. :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Занавес.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #48 Klubnika » 16 май 2018, 23:13

Ирен, даю ОС.

Klubnika писал(а):Источник цитаты 2) Между нами будет любовный роман?

Ирен писал(а):Источник цитаты 3К перев.+4П. Некая конкуренция. Роман возможен, если вы не повторите какие то похожие нотки проблем, от которых он ушёл. А возможно разрыв Любовного треугольника, ведь 3К перев. Думаю, что вы не одна, пока, кто ждёт отношений с ним.

Никакого романа у нас не будет. Встреча была один раз, он на ней был такой хороший,прямо сама прелесть. Но на следующий же день показал свое истинное лицо, показал мне зубы, так сказать.Мы поругались. И я разорвала с ним общение. Он потом стал писать всякие ласковые вещи, ноя не отвечала. Такой мне не нужен.
Klubnika писал(а):Источник цитаты 3) Для чего он появился в моей жизни?

Ирен писал(а):Источник цитаты 3. Для чего появился этот новый знакомый в вашей жизни?
8М перев+ Туз Ж.
Возможно именно этот Мч перевернет вам жизнь, ваше мровозрение в пользу свободы. Так выразиться развяжет руки. И Туз Ж это новый союз, это мужская энергия в продолжении, это способность продолжать род.Как волшебный посох, для исполнения желания. Очень часто Туз Ж показывает способность иметь ребёнка мужского пола.

Возможно, он появился в моей жизни, чтобы немного меня встряхнуть, чтобы один день почувствовала с ним себя счастливой. Но в то же время,чтобы поняла, какие мне мужчины нужны, и не притягивала за уши в жизни " не своё". Он мне изначально не очень понравился, не хотела давать телефон. А потом как будто через силу это сделала.

Ещё раз, спасибо большое! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #49 Inessa » 01 июн 2018, 18:14

Привет, девочки) Решила спросить у вас, чтоб не вышло предвзято)

Сейчас путешествую. Вот думаю где Остаться. Сейчас нахожусь в Евпатории, но пока как то не рыбно, не совсем то что хотелось бы.
Вопрос в том: если я поеду в Севастополь, то: понравится ли мне там; как будут обстоять дела с финансами на неделю и на месяц; найду ли квартиру снимать; останусь ли я там на лето (и на сколько), или поеду куда то еще (варианты: по Крыму или в Москву, куда то еще). Мб какие то советы...

Просмотр актуален до 15 июня, чем раньше тем лучше :flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #50 Sun Zara » 02 июн 2018, 10:01

Есть новости,думаю,надо поделиться.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты Здравствуйте.
Исходя из моего вчерашнего ответа в "Быстропроверяемых"(про трудовую),возник у меня вопрос.Я тупо хочу сменить работу.Сейчас я просто мечтаю быстренько сбежать оттуда,где сейчас работаю-зрЯплата-мизер,хозяйку я вчера приструнила,задолбала она меня упреками,даже подарком своим же попрекнула,есстественно,тут же я его отдала.Трудовая книжка на руках,я свободна,пока еще там работаю,но в любой момент готова уйти.
Вопрос-будет у меня смена работы ну,скажем,в ближайшие 3 месяца?(Хотелось бы поменять сферу(я продавец) и зарплатку повыше.)

Desten писал(а):Источник цитаты 4 пентаклей, 5 кубков, 8 жезлов - вобщем 4 дисков мне тут выглядит довольно значимой - найдешь что-то точно. Но по последующим картам - скорее всего опять не айс и не то, что хотела бы. Ну может лучше, но без кардинальных перемен


Ирен писал(а):Источник цитаты 2П+ШУТ+ЗВЕЗДА перевер
2п прибавление того что есть, возможно и поменять работу, но не род занятий. Это концентрация на процессе, нежели на результате. я бы сказала это взвешивание возможностей прошлых и настоящих. Перевернутая звезда-падающая звезда, как падающая самооценка, но не стоит забывать что при падающей звезде мы загадываем желание. а вот шут подсказывает что пришло время сейчас воплощать даже безумные мечты, а у вас есть такая. Так что смена работы возможна, и даже раньше, чем 3 месяца, но направление нового выбирать вам.
Вы оставляли вашу дату рождения, судя по ней у вас жизни, "как за зраздрасьте "происходят резкие перемены, с огромной скоростью, но даже их вы умеете брать под контроль, и направлять в удобное вам русло.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Сейчас Вы хоть и довольствуетесь малым, но чувствуете определенную защищенность и стабильность. Возможно, на эту работу устроились через знакомых. (6 кубков) Сейчас Вы зациклились на знакомой и уже привычной сфере деятельности, хотя Ваши потенциальные возможности гораздо шире. (Мир) Вот Суд как раз и советует постараться раскрыть свой потенциал. В первую очередь необходимо достичь перелома в сознании, решить для себя окончательно и бесповоротно, что Вы достойны большего, что Вам нужна именно такая работа, которая будет полностью устраивать. Может быть стоит стряхнуть пыль и достать на свет божий знания и умения, которые долгое время были не востребованы. Суд не обещает, что будет легко, часто эта карта означает что нужно будет пройти "мытарства", преодолеть серьезные препятствия и приложить максимум усилий, но это точно тот свет в конце туннеля, к которому стоит стремиться.
Перспективы устройства на новое рабочее место очень хорошие, работа там обещает быть более творческой и достойно оплачиваемой. По 3 пентаклей важно правильно себя подать, презентовать. Возможно также, что придется пройти обучение. 8 кубков может означать, что на этом месте Вы не останетесь окончательно, будете и дальше искать что-то лучшее, но это будет уже следующий этап. Но вполне может случиться, что сработает другое значение этой карты, а именно Вас больше не будет волновать вопрос поиска работы, так условия будут полностью устраивать и не придется больше возвращаться к этому вопросу.

Желаю удачи и жду обратную связь через 3 месяца


Позвонила мне вчера хозяйка точки и сказала по телефону,что точка закрыта,она весь товар почти собрала и вывезла.Все это произошло неожиданно,она до этого молчала,как рыба,что закрывать точку собирается.Просила меня сегодня подойти к ней на другую точку,она хочет меня познакомить с какой-то дамой,которая может предложить мне работу.Так что пока что я безработная.)

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #51 Ирен » 02 июн 2018, 10:45

Inessa, хочу посмотреть ваши вопросы на новой своей колоде Lumina tarot. Сделаю пару раскладов, но если можно результат выложу в теме, что открыла для колоды. :thank:

Отправлено спустя 2 часа 6 минуты 2 секунды:
Inessa, первый расклад выложила в теме проработки Lumina tarot. :give_rose:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #52 Sun Zara » 06 июн 2018, 07:57

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Здравствуйте.
Исходя из моего вчерашнего ответа в "Быстропроверяемых"(про трудовую),возник у меня вопрос.Я тупо хочу сменить работу.Сейчас я просто мечтаю быстренько сбежать оттуда,где сейчас работаю-зрЯплата-мизер,хозяйку я вчера приструнила,задолбала она меня упреками,даже подарком своим же попрекнула,есстественно,тут же я его отдала.Трудовая книжка на руках,я свободна,пока еще там работаю,но в любой момент готова уйти.
Вопрос-будет у меня смена работы ну,скажем,в ближайшие 3 месяца?(Хотелось бы поменять сферу(я продавец) и зарплатку повыше.)

Desten писал(а):Источник цитаты 4 пентаклей, 5 кубков, 8 жезлов - вобщем 4 дисков мне тут выглядит довольно значимой - найдешь что-то точно. Но по последующим картам - скорее всего опять не айс и не то, что хотела бы. Ну может лучше, но без кардинальных перемен

Ирен писал(а):Источник цитаты 2П+ШУТ+ЗВЕЗДА перевер
2п прибавление того что есть, возможно и поменять работу, но не род занятий. Это концентрация на процессе, нежели на результате. я бы сказала это взвешивание возможностей прошлых и настоящих. Перевернутая звезда-падающая звезда, как падающая самооценка, но не стоит забывать что при падающей звезде мы загадываем желание. а вот шут подсказывает что пришло время сейчас воплощать даже безумные мечты, а у вас есть такая. Так что смена работы возможна, и даже раньше, чем 3 месяца, но направление нового выбирать вам.
Вы оставляли вашу дату рождения, судя по ней у вас жизни, "как за зраздрасьте "происходят резкие перемены, с огромной скоростью, но даже их вы умеете брать под контроль, и направлять в удобное вам русло.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Попробую посмотреть с помощью расклада "Поиск работы"



Универсальное Таро

1 - характеристика текущего положения дел - 6 кубков
2 - ваши потенциальные возможности - Мир
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу - Суд
4 - перспективы устройства на новое рабочее место - 3 пентаклей
5 - что ожидает вас на новом месте работы - 8 кубков

Сейчас Вы хоть и довольствуетесь малым, но чувствуете определенную защищенность и стабильность. Возможно, на эту работу устроились через знакомых. (6 кубков) Сейчас Вы зациклились на знакомой и уже привычной сфере деятельности, хотя Ваши потенциальные возможности гораздо шире. (Мир) Вот Суд как раз и советует постараться раскрыть свой потенциал. В первую очередь необходимо достичь перелома в сознании, решить для себя окончательно и бесповоротно, что Вы достойны большего, что Вам нужна именно такая работа, которая будет полностью устраивать. Может быть стоит стряхнуть пыль и достать на свет божий знания и умения, которые долгое время были не востребованы. Суд не обещает, что будет легко, часто эта карта означает что нужно будет пройти "мытарства", преодолеть серьезные препятствия и приложить максимум усилий, но это точно тот свет в конце туннеля, к которому стоит стремиться.
Перспективы устройства на новое рабочее место очень хорошие, работа там обещает быть более творческой и достойно оплачиваемой. По 3 пентаклей важно правильно себя подать, презентовать. Возможно также, что придется пройти обучение. 8 кубков может означать, что на этом месте Вы не останетесь окончательно, будете и дальше искать что-то лучшее, но это будет уже следующий этап. Но вполне может случиться, что сработает другое значение этой карты, а именно Вас больше не будет волновать вопрос поиска работы, так условия будут полностью устраивать и не придется больше возвращаться к этому вопросу.

Желаю удачи и жду обратную связь через 3 месяца

Хочу добавить.
Вчера нашла работу,выхожу на 2 дня на стажировку,потом 2 месяца испытательный срок.Магазин зоотоваров.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #53 Ирен » 06 июн 2018, 11:39

Sun Zara, желаю удачи. По срокам раньше чем 3 месяца, как мне и сказали карты. Спасибо за ОС.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #54 Sun Zara » 10 июн 2018, 10:08

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Хочу добавить.
Вчера нашла работу,выхожу на 2 дня на стажировку,потом 2 месяца испытательный срок.Магазин зоотоваров.

Рано я обрадовалась. :D

Работу находила сама,по объявлению в инете,отправила резюме,на следующий день пришла на собеседование.Работа была в сетевом зоомагазине.
На собеседовании мне очень хорошо все расписали,зарплата на испытательный срок(!) 15 000,я еще переспросила,не поверила,слишком много для нашего города.На следующий день пришла на бесплатную стажировку и узнала много интересного от девочек,которые там работали.:sunny: И что 15 000 мне ждать не придется,зарплата серая, начисляется из непонятно чего и только пол суммы получится,потому что есть планы продаж,не продала-вот тебе и пол суммы. Также не оплачивается то время,которое нужно убирать за животными,а их много и убирать и мыть нужно каждый день.
Также нужно за свой счет выкупать просрочку,а мне оно надо?
Были еще всякие нюансы и я поняла,что не все так радужно,как расписывали на собеседовании.Пахать много-получишь мало.Я попрощалась и ушла.И поняла,почему там такая текучка..

Так что я опять в поиске...


Аватар пользователя
Karmina
Практик
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 май 2017, 07:29
Репутация: 18

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #55 Karmina » 13 июн 2018, 15:09

Ирен, расклад "Сделка" для Вас на Таро Андерсена.
Сигнификатор спрашивающего - Маг- Вы готовы вложить все свои силы в этот проект и знаете, как сделать максимально хорошо и качественно.
Сигнификатор пары - Умеренность - они, видимо, пока не готовы быть столь же решительными. Возможно, они рассматривают еще вариант либо вообще хотят отложить ремонт.
Качество услуги - Паж жезлов -Клиенты знают, что вы работаете качественно и хорошо, в Вас у них сомнений нет.
Цена услуги - 9 кубков -Возможно, здесь некий камень преткновения. Возможно, они испытывают финансовые затруднения либо рассчитывают на вливание со стороны.
Развитие сделки - Король пентаклей, 10 жезлов, Суд - Все-таки я думаю, что финансирование этого проекта зависит не только от них, и они получат отказ там, где рассчитывают на помощь. Возможно, это закономерный отказ.
Сейчас - 9 жезлов- почему-то враждебный настрой. Либо у них нет сил на ремонт, либо средств.
Развитие - 3 пентаклей -я думаю, что они предложат вам работу по частям (либо оплату частями).
Итог - 8 мечей - вы останетесь недовольны друг другом. Условия не устроят. Либо - если дойдет до начала работ, ваше видение будет настолько отлично от их пожеланий, что будет очень непросто ее завершить.
Совет - Дьявол - прислушайтесь к своим опасениям. То, чего вы боитесь, произойдет. Те причины, которые вы подозреваете, верные.
:flower:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #56 Ирен » 13 июн 2018, 16:21

Karmina, спасибо. После субботы дам ОС. :give_rose:

Аватар пользователя
Karmina
Практик
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 май 2017, 07:29
Репутация: 18

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #57 Karmina » 14 июн 2018, 10:45

Девочки, прошу, в свою очередь, посмотреть мой вопрос :please: сама себе нормально не могу разложить, так как слишком уж заинтересована :pardon:
Ситуация следующая: мы, как я уже тут писала, переезжаем. Вопрос о работе стоит очень остро. По образованию я юрист, и стажа этого у меня прилично. По призванию я кто угодно, но не юрист. Но работать могу, конечно.
Вот и мой вопрос: надо ли забираться в старую "юридическую" колею? Или стоит пойти в новом направлении? Если да, то в каком? Голова кругом, вроде как город большой, возможностей много, но ступор как у лошадки, которая привыкла только по кругу :D :oh spit:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #58 Ирен » 14 июн 2018, 11:08

Karmina, попробую, вечерком выложу. Думаю на какой колоде.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #59 Ирен » 15 июн 2018, 14:08

Karmina, сделала пару раскладов на разных колодах. Прошу прощение за задержку.
первый расклад на Таро Темных сказок. Расклад Выбор.
1 ряд карт, если поменяете род деятельности.
WxzPAkCR7rWJSXFASxyV0.png

8Мечей+Смерть+Принцесса Жезлов.
8М - Для начала, стоит развязать себе руки. Много табу, которые вы себе внедрили. Карта говорит, что выход, вы сами не видите, а он есть. На картинке, по мимо рук, завязаны глаза. Возможно для начала, стоит открыть глаза, и в первую очередь на себя.
Смерть, чтобы новому родиться, что то старое должно умереть. Вы хотите перемен, и боитесь одновременно. Часто показывает депрессию- тупик. На картинке лицо без эмоций, состояние полное безразличию.
Принцесса Ж - карта новых возможностей и сюрпризов. Неожиданные перемены, судьбоносные встречи. На картинке у ног Принцессы, черные тюльпаны,это символ мечты и тайны. Возможно, у вас есть скрытая, тайная мечта, чем вы хотите заниматься.
2 ряд карт, это юридическое направление.

2tbBjP2uZ0xagF1epTvCCl.png

Принцесса Кубков+Сила перев+Рыцарь Пентаклей.
Принцесса К, получение самого нужного в настоящий момент. Часто показывает разговоры, уговоры, сплетни. На картинке у девушки в бокале рыба. Можно на народном языке применить слово обрыбиться, то есть промахнуться.
Сила перев, отсутствие жизненной энергии, делание что то через силу.Это роль обстоятельств, которые могут вмешиваться в жизнь. На картинке, девушка кричит, при чем очень эмоционально.
Рыцарь Пентаклей.- удача, добыча, трофей. Успешные переговоры, успех задуманного.
Суть выбора, карта

2-CVffFit6GGvN0LZmE9u8.png

9Мечей. Бессонница, страх. Дилемма, нерешенный вопрос.
Ну, так и есть. Вы можете продолжать работать вполне успешно и юристом, если эмоционально себя заставите, так сказать перешагнете через себя . Но Сила перевернутая, как крик души - НЕТ!!! По крайней мере, работа юриста вполне приносит доход, трофей, славу.
Или можете чем то заняться новым, если развяжете себе руки и глаза, поищете не безрачное дело для вас, то что вызывает эмоции и желание. По картам, я поняла, у вас есть какая то мечта, чем заниматься.
А возможности начинаются тогда, когда мы их ищем.
В каждом ряду карт расклада есть ст. Аркан, в одном- Смерть, как трансформация вашей новой жизни. Во втором ряду Сила перев, как решение вопроса через силу. Возможно, стоит выбрать новое направление рода деятельности. А вот какое, стоит покопаться в своих мечтах и задумках, которые вы покрыли тайной.
:give_rose:

Отправлено спустя 1 час 42 минуты 1 секунду:
Karmina, второй расклад сделала на Lumina tarot и выложила в теме, что создала для колоды. Ее нет в редакторе, поэтому загрузила вам карты по одной, что могли видеть. Рада была помочь. :thank:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Karmina
Практик
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 май 2017, 07:29
Репутация: 18

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #60 Karmina » 15 июн 2018, 21:22

Ирен, многое прямо не в бровь, а в глаз :flower: спасибо огромное! сегодня обдумаю, проанализирую и подробнее отпишусь чуть позже! :kiss: :give_rose:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #61 Ирен » 18 июн 2018, 09:05

Karmina, сделка не состоялась. Мою идею восприняли на ура, но предоплату только через неделю- две. Я начинай шить шторы, заказывать картины, любой декор. Я предложила разделить этаж в 2 этапа, опять такая же песня, они заплатят потом, а сроки до 15.07.
Я вежливо отказалась, я так не работаю. Мои опасения, что когда настанет время платить, они передумают или не понравиться, или еще что нибудь.
Зачем мне это надо. Моя профессия создавать уют и приносить радость, а не выбивать деньги. Для себя решила, если они появятся через неделю, я буду занята. Я не работаю с людьми, диктующими неприемлимыми условиями.
Кармина, вы правы, у них странный враждебный настрой, им нужны только их условия, а я должна быть счастлива, что выбрали меня. :reflective: Мне пели комплименты, но как только обозначились условия, поменялся тон. При прощании, я если надумаю, они ждут от меня звонка. Улыбаясь, я ответила вряд ли.


Вернуться в «Раскладываем друг другу»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость