Прошу посмотреть мой вопрос!

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #91 Алена-Life » 20 фев 2017, 16:17

Бывает такая ситуация, когда нужно получить ответ (либо совет) на вопрос, который не относится к категории быстропроверяемых :komp: Например, нужно сделать какой-то выбор, или разобраться в ситуации, или что-то еще, а собственные эмоции мешают быть объективным :?
В этом случае в этой теме можно разместить свой вопрос, а все желающие могут сделать расклады. Задающий вопрос должен их прокомментировать и, по возможности, дать обратную связь :write:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #92 Боника » 30 ноя 2018, 23:46

phenomenon писал(а):Источник цитаты Интересно будет сравнить карты и результат

Так, попробую вытянуть свои карты на твои вопросы.
Для начала спросила, а поедут ли phenomenon с мужем в поездку?
78 дверей - 8 Мечей
Симболон - Золотая клетка - Как таковой поездки по карте не видно, но по значению карты - всё должно быть выполнено, как задумано хозяином.
РУ - 7 Пент, 8 Мечей - занятно, дважды, хотя и на разных колодах вышла 8М, по ней уже отыгрывалось, как отказ от планов, но с 7П, больше похоже на поездку.




Видимо поездка состоится, но у тебя не было желания поездку отменить (по какой-то причине) или перенести, что-то тебя смущало?

phenomenon писал(а):Источник цитаты Мы с мужем планируем маленькую поездку на выходные ( 2 дня).
Всего есть три варианта:
1. Долгая поездка на машине вдоль живописного водоема

Дверки - Паж Мечей, Императрица
Симболон - Артикуляция Мнемозина




Думаю с этим вариантом скорее ты не согласна.

phenomenon писал(а):Источник цитаты 2. Смотреть достопримечательности города, в котором мы были один раз и очень давно

Дверки - Король Пент, Влюблённые
Симболон - Мать, Добрый пастырь




Похоже этот вариант серьёзно рассматривается (по крайней мере один из вас за этот вариант) - думаю вы готовы обновить свои впечатления, повторить поездку.

phenomenon писал(а):Источник цитаты 3. Развлечения в городе в котором мы были много раз

Дверки - 9 кубков 10 Жезлов
Симболон - Симболон Вампир




Думаю этот вариант имеет все шансы осуществиться, по крайней мере один из вас очень хочет именно там отдохнуть.
Хотя Дверки намекают, что один другого может не услышать, но в этой поездке есть реальный шанс получить удовольствие.

Теперь очень интересно, как отыграются карты :loop: - жду :smile:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #93 phenomenon » 01 дек 2018, 09:55

Ирен, Боника
Спасибо за расклады. Вы удивительно точно все заметили :flower:


Ирен писал(а):Источник цитаты 1. Ну, если не дурацкая, то пустая поездка. Если так выризаться бестолковое катание.


Совершенно верно. Поскольку в январе там делать нечего, или почти нечего.

Ирен писал(а):Источник цитаты 2. Скучно....я бы не сказала....семейный отдых по принципу полезное с приятным. А вот Паж Ж вполне как трофейная находка, согласно вашему желанию. Причём это может быть даже и информация.


В этом городе есть большой китайский район. Мне было бы интересно побывать в китайской аптеке. Разузнать кое-какую медицинскую информацию (мой коллега пообещал свести меня с известным китайским доктором и обеспечить перевод с китайского).

Ирен писал(а):Источник цитаты на моём опыте 8Ж и Рыц. Ж может показывать азартную игру...боулинг например.


Азартные игры - покер. :flower:


Боника писал(а):Источник цитаты Видимо поездка состоится, но у тебя не было желания поездку отменить (по какой-то причине) или перенести, что-то тебя смущало?


Эта поездка планируется на выходные второй недели января.
Дело в том, что мой муж выдвинул 2-а варианта: живописный водоем и город, в котором мы были один раз и очень давно.
Мое предложение было - город, в котором мы были много раз.
Мне стоило больших трудов отговорить его от живописного водоема, поскольку в январе этот водоем совсем не такой уж и интересный.
Туда надо ехать когда тепло.

С моим вариантом он тоже не согласился, поскольку это могло бы быть слишком дорого на два дня.
Мне пришлось пойти на компромисс и согласиться с его вторым предложением - город, в котором мы были один раз и очень давно.

Боника писал(а):Источник цитаты Дверки - Паж Мечей, ИмператрицаСимболон - Артикуляция Мнемозина

Боника писал(а):Источник цитаты Думаю с этим вариантом скорее ты не согласна.


Абсолютно правильно. Была категорически против. Я очень хочу поехать в это место, но не зимой. :flower:

Боника писал(а):Источник цитаты Дверки - Король Пент, ВлюблённыеСимболон - Мать, Добрый пастырь

Боника писал(а):Источник цитаты Похоже этот вариант серьёзно рассматривается (по крайней мере один из вас за этот вариант) - думаю вы готовы обновить свои впечатления, повторить поездку.


Абсолютно. Сначала было 50 на 50 (он хотел, а я не очень). А потом я согласилась.

Боника писал(а):Источник цитаты Дверки - 9 кубков 10 ЖезловСимболон - Симболон Вампир

Боника писал(а):Источник цитаты Думаю этот вариант имеет все шансы осуществиться, по крайней мере один из вас очень хочет именно там отдохнуть.Хотя Дверки намекают, что один другого может не услышать, но в этой поездке есть реальный шанс получить удовольствие.


Очень точно. Мы оба хотели ( я больше), но он посчитал, что не рентабельно.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #94 Боника » 01 дек 2018, 14:11

phenomenon, спасибо за вопросы о поездке :flower:
Симболоном я довольна, как всегда впрочем.
Ну а Дверкам я уже пообещала :jokingly: , что не положу их обратно на полочку, где они пролежали несколько лет, раз они так хотят в работу :elka:. Только придётся вспоминать все прежние наработки.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #95 Sun Zara » 25 дек 2018, 12:34

Ирен,здравствуйте,считаю своим долгом дать Вам ОС,до НГ осталось всего ничего.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. :smile:
Прошу посмотреть мой вопрос.А он прост.
Найду ли я работу(лучше официальную) до Нового года?
Данные в профиле.

Ирен писал(а):Источник цитаты un Zara, давайте посмотрим. Таро Темных сказок.
1.Найдете работу до Нового года?


Королева Жезлов+10 Жезлов перев.
Королева Ж, блистать, гореть и все успеть. Однозначный успех в задуманном, благодаря сотрудничеству с яркой женщиной.
10 Ж перев, это путь эмоций и желаний, скрывающих от кого то.
Похоже, что вы найдете работу, если откроете для себя направление согласно своим желаниям, чем заниматься. И поможет в этом вам женщина. Или вашим работодателем станет женщина, яркая и эмансипированная.
2. Что для устройства, на работу вам необходимо сделать?


3 Жезлов+Император перев.
3 Ж, начало нового проекта, для которого необходимо 3 фактора или 3 человека. Необходимо побороть страхи и включить творческий подход к задуманному.
Император перев, необходимо снять зависимость от чьего то мнения и выйти из под чьего то сильного контроля. иногда перев Император говорит о выходе из комплексов, которые навязаны из вне.
Вывод, вы найдете работу по душе, если выйдете из комплексов и сами поверите в себя. И возможно или ваш работодатель станет женщина, или такая женщина поможет выйти из комплексов и табу, которые у вас сейчас есть.
Желаю успехов. Рада помочь.

Увы,работу я так и не нашла.Нарвалась на недобросовестную женщину-работодателя-в объявлении одно,в реале другое,ну,в общем,все пустое.На бирже меня три раза с пустыми руками отфутболивали,нет у них вакансий.Надеюсь,после нового года все-таки устроюсь,уже хоть куда-нибудь.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #96 Sun Zara » 03 янв 2019, 12:49

Здравствуйте. :smile:
Прошу посмотреть,кому нетрудно,устроюсь ли я на работу в течение,ну скажем,3 месяцев?
Мои данные в профиле.Сейчас без работы 4-ый месяц.

dreamer.
Практик
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 04:03
Репутация: 9

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #97 dreamer. » 09 янв 2019, 23:14

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Sun Zara

Оксана, если для Вас еще актуально, - то я посмотрел. Тем более интересно (ОС), потому как я почистил сегодня свою рабочую колоду.

Марсельская.

Найдет ли Оксана в ближайшие три месяца работу ? №20 Суд.
И доп. для пояснения (если еще не нашла, то как к этому прийти как можно скорее и эффективно). 10 Кубков.
---------
Козырь явно говорит о том, что это не праздный вопрос, но очень актуальный. Ответ – найдете! Придеться найти. ) Что то «поднимет» и реально заставит активно искать. Видимо какой-то внутренний настрой из оперы - "созрела !".

10 Кубков....Как раз сегодня поднимал всю инфу по этой карте. Карта очень неоднозначная для такого рода тем. Здесь надо точно определиться, что собственно ищем ! До мелочей. Все эмоциональные и чувственные нюансы – идут лесом. Они будут только мешать. Надо брать себя в руки. Никаких «этих самых...». И не стоит вестись на чужую "воду" (те, что дуют в уши и воду льют обещая что то). Только - Ваш здравый рассудок.
Но она (Десятка) опять-же указывает на окончание чего-то и одновременное начало чего-то нового.

Т.е., да, подтверждение – найдете работу. Причем, видимо, - Вы останетесь довольны.

Если можно, то дайте ОС.

Удачи !

:flower:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #98 Sun Zara » 10 янв 2019, 11:21

dreamer. писал(а):Источник цитаты Оксана, если для Вас еще актуально, - то я посмотрел. Тем более интересно (ОС), потому как я почистил сегодня свою рабочую колоду.

Здравствуйте и спасибо за то,что посмотрели мой вопрос,я уже и не надеялась-с 3-его то числа...
Актуально и даже очень,ищу работу,но вакансий нет или одни Пятерочки или Магниты..А Ваш прогноз порадовал,не могу не отметить.
ОС дам обязательно.

Аватар пользователя
Маруся
Частый гость
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 13:19
Репутация: 3

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #99 Маруся » 10 янв 2019, 20:04

Оксана, сделала Вам триплет.
Найдет ли Оксана работу в течение 3х месяцев
Таро РУ

Рыцарь пентаклей, Умеренность (3 пентаклей) Императрица (7 пентаклей). Дно 5 жезлов
Работу найдете, но чуть позже загаданного срока. Но работа для Вас будет интересная и комфортная, хотя по началу не слишком высокооплачиваемая (пусть это Вас не смущает), скорее всего работа на производственном предприятии, предпринимательская или исполнительская деятельность в торговле,( т.е умственная, не знаю кто Вы по специальности), возможен вариант что поможет найти работу 3- е лицо. Дно- 5 жезлов для карьеры вполне очевидна и логична. Это – конкуренция, попытки реализации своих амбиций, завоевание новых позиций, хождение по собеседованиям. В любом случае, расклад дает Вам понять, что все сложится , осталось чуть чуть приложить усилий, не опускать руки.
Желаю Вам удачи!!!

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #100 Sun Zara » 11 янв 2019, 10:57

Маруся писал(а):Источник цитаты Оксана, сделала Вам триплет.
Найдет ли Оксана работу в течение 3х месяцев
Таро РУ

Рыцарь пентаклей, Умеренность (3 пентаклей) Императрица (7 пентаклей). Дно 5 жезлов
Работу найдете, но чуть позже загаданного срока. Но работа для Вас будет интересная и комфортная, хотя по началу не слишком высокооплачиваемая (пусть это Вас не смущает), скорее всего работа на производственном предприятии, предпринимательская или исполнительская деятельность в торговле,( т.е умственная, не знаю кто Вы по специальности), возможен вариант что поможет найти работу 3- е лицо. Дно- 5 жезлов для карьеры вполне очевидна и логична. Это – конкуренция, попытки реализации своих амбиций, завоевание новых позиций, хождение по собеседованиям. В любом случае, расклад дает Вам понять, что все сложится , осталось чуть чуть приложить усилий, не опускать руки.
Желаю Вам удачи!!!

Спасибо и Вам,что посмотрели.
Да,это моя ошибка,что не написала свою специальность.В лучшем случае хотелось бы работать бухгалтером,много лет работала им.,но потом 5 лет перерыва-работала и продавцом(непродовольственные товары разных направлений).Сейчас мне не очень хочется опять идти продавцом,потому что это у нас в городе официально оформлять не желают.(

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #101 Каринка » 09 фев 2019, 11:01

Девочки у меня вопрос об отношении ко мне одного человека. Если кто может- посмотрите пожалуйста. :give_rose:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #102 Боника » 10 фев 2019, 15:36

Каринка писал(а):Источник цитаты у меня вопрос об отношении ко мне одного человека.

Оракул Симболон



Безмолвие, Ярмарка
Мужчина считает, что Вы хорошо его чувствуете, с ним на одной волне, с вами и помолчать приятно, и в тоже время знает что Вы скрытная и сложная женщина. К тайным отношениям с вами он готов, они его устраивают, но от жены далеко не отходя. Этот мужчина вообще очень любит внимание женщин, покрасоваться ему нравится.


Каринка писал(а):Источник цитаты Просил не забывать его и часто писал , а уже несколько дней молчит.. может решил прекратить общение ?




Скорее всего занят чем-то для себя важным, работой например, хобби, но... очень похоже что жена "запеленговала" вашу переписку, вот он и прервал общение.

Каринка писал(а):Источник цитаты но очень интересно встретимся ли ?




Желание встречи на данный момент есть, но самой встречи в оговоренное время не вижу.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #103 Каринка » 11 фев 2019, 02:41

Боника, :chamomile:

Какой интересный оракул Симболон ! Надо присмотреться ))

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #104 Боника » 11 фев 2019, 23:40

:thank:
Каринка писал(а):Источник цитаты Как он говорит

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Хорошая заметочка, подходит к карте Безмолвие.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #105 Sun Zara » 03 май 2019, 21:25

Здравствуйте,даю ОС.
Прошу прощения,что поздно,но я все это время была без настроения.
dreamer. писал(а):Источник цитаты Оксана, если для Вас еще актуально, - то я посмотрел. Тем более интересно (ОС), потому как я почистил сегодня свою рабочую колоду.

Марсельская.

Найдет ли Оксана в ближайшие три месяца работу ? №20 Суд.
И доп. для пояснения (если еще не нашла, то как к этому прийти как можно скорее и эффективно). 10 Кубков.
---------
Козырь явно говорит о том, что это не праздный вопрос, но очень актуальный. Ответ – найдете! Придеться найти. ) Что то «поднимет» и реально заставит активно искать. Видимо какой-то внутренний настрой из оперы - "созрела !".

10 Кубков....Как раз сегодня поднимал всю инфу по этой карте. Карта очень неоднозначная для такого рода тем. Здесь надо точно определиться, что собственно ищем ! До мелочей. Все эмоциональные и чувственные нюансы – идут лесом. Они будут только мешать. Надо брать себя в руки. Никаких «этих самых...». И не стоит вестись на чужую "воду" (те, что дуют в уши и воду льют обещая что то). Только - Ваш здравый рассудок.
Но она (Десятка) опять-же указывает на окончание чего-то и одновременное начало чего-то нового.

Т.е., да, подтверждение – найдете работу. Причем, видимо, - Вы останетесь довольны.

Если можно, то дайте ОС.

Удачи !


Маруся писал(а):Источник цитаты Оксана, сделала Вам триплет.
Найдет ли Оксана работу в течение 3х месяцев
Таро РУ

Рыцарь пентаклей, Умеренность (3 пентаклей) Императрица (7 пентаклей). Дно 5 жезлов
Работу найдете, но чуть позже загаданного срока. Но работа для Вас будет интересная и комфортная, хотя по началу не слишком высокооплачиваемая (пусть это Вас не смущает), скорее всего работа на производственном предприятии, предпринимательская или исполнительская деятельность в торговле,( т.е умственная, не знаю кто Вы по специальности), возможен вариант что поможет найти работу 3- е лицо. Дно- 5 жезлов для карьеры вполне очевидна и логична. Это – конкуренция, попытки реализации своих амбиций, завоевание новых позиций, хождение по собеседованиям. В любом случае, расклад дает Вам понять, что все сложится , осталось чуть чуть приложить усилий, не опускать руки.
Желаю Вам удачи!!!

Работу нашла 15 марта,но не довольна.Тяжело и каждый день как на каторгу.
В связи с этим,может,кто-то посмотрит мой вопрос?

Работаю на этом месте недавно,с 18 марта,но уже мечтаю уволиться.Я единственная подчиненная у двух хозяев-начальников,каждый дает свои задания,которые нужно делать быстро и сразу,все срочно,я раздражаюсь,психую,прихожу домой злая и так каждый день.На этом месте,оказывается,текучка кадров.На работу каждый день,как на каторгу,терплю,но уже нервы на пределе.Пыталась 2 раза говорить с начальником,что я не робот и все сразу ну никак сделать не могу-бесполезно,ответ "надо,приспосабливайся".
Вопрос у меня такой-долго я продержусь на нынешнем месте работы? :sad:
Мои данные в профиле.
Хозяева-ИП Александр и его жена гл.бухгалтер Елена.,оптово-розничная компания.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #106 Inessa » 09 июн 2019, 01:47

Девчули, у меня тут вопрос возник.
Помнится Ирен на Люмине раскладывала некую позицию, где было указание, что нужно больше довольствоваться результатом своего труда, какой бы он ни был, потому что я вечно не довольна, оттого проблемы с достижением, и часто опускаю руки, тк "не достаточно хорошо получается, значит нужно забить и не переживать".

Вопрос такой: как, собственно, настроить себя на достижение результатов на физическом плане (пентакли: потратить такое-то время, создать такую-то вещь, нарисовать что-то в нужном количестве, и передавать свою деятельность в Мир)? С какими негативными программами поработать, может Откуда это у меня, на что обратить внимание и тд тп.
/возможно связный с этим вопрос задавала в теме Помощь в толковании раскладов - на ситуацию, где был сильный момент критики, ОДНАКО НЕдостижение результатов по пентаклям у меня с детства(что даже для меня загадочно), в какой-то момент сознание потихоньку байкотирует и оставляет дела на потом, когда уже освоила всё по верхам/получила один красивый результат = дальше можно не пахать.
Терпения и концентрации по пентаклям маловато. Обычно жду Импульса по Жезлам или Кубкам чет поделать(по дому, например). Попытка научиться концентрироваться на физ.мире в течении довольно долгого времени закрепленных результатов не принесла (и Дж забила, ага, хотя делает вид, что еще пытается). В процессе попыток заземления был момент, когда я постигла некий Дзен и обрела спокойствие, из которого было абсолютно легко что-то делать, но приходить в данное состояние такой тревожной особе как я довольно сложно. Каждый раз несколько дней заземляться тяжело (уходить из головы в тело, не сидеть в интернетике, начинать чет делать... короче, тяжко и ску-у-учно до жути).

Думаю, пищи для вопроса дала. Кто может, прошу посмотреть. :loop: :please:

А еще кто знает рабочие практики заземления - пожалуйста, отпишите. Мною придуманные очень жесткие, однако я понимаю, что на физ.мире мне ничего не интересно делать, и вываливаюсь обратно в более интересные вещи. Мож есть что... мысли какие по этому поводу...

Если брать на примере дам:
Мне как Дж нравится движ, а Дм подумать/придумать/поучать и пр, иногда работаю как Дк, но это чаще с людьми. А Дп - как? Куда? У нас на форуме есть хоть одна Дп? Былоб у кого поучиться. Единственное, что могу сказать по Дп - у них главное быстро чет сделать чтоб появился результат. Я в данном случае более скрупулезна и медлительная до жути. Походу, нужно учиться делать все тяп-ляп. Меня аж внутренне передергивает от этой мысли. Но зато "быстро" и пентакли нарощу. Эх( Расскажите про Дп/ну в принципе про пентаклевых людей, что вы встречали.

Я как всегда много наболтала, прошу простить - для меня это достаточно важно сейчас :jokingly: :chamomile: :give_rose: :flower:
Куча недоделанных крутых проектов /да и просто проектов, что я видимо зря считаю крутыми/ - со временем это начинает быть печальной тенденцией. :( Переделывать в процессе тоже не люблю - а это важно для итога. Эх.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #107 Ирен » 12 июн 2019, 19:54

Inessa, дорогая моя. Все просто, от простого к сложному. Попробуй писать списки дел. Я сама так училась. 2 дела однозначных, 1 двух и трех значимое, главный принцип, не испортить суть и одно творческое. У вас недодостижение, а абсалютное недовольство, не столько результатом, сколько собой. Вы себе ставите очень высокую планку. :kiss:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #108 phenomenon » 22 июн 2019, 19:15

Inessa писал(а):Источник цитаты Вопрос такой: как, собственно, настроить себя на достижение результатов на физическом плане

Inessa писал(а):Источник цитаты А еще кто знает рабочие практики заземления - пожалуйста, отпишите. Мною придуманные очень жесткие, однако я понимаю, что на физ.мире мне ничего не интересно делать, и вываливаюсь обратно в более интересные вещи. Мож есть что... мысли какие по этому поводу...


Инесса :flower:
Я могу предложить свою систему "маленьких поощрений".
Эту систему я выроботала для себя много лет назад для удачного сочетания того, что "хочется" и того, что "нужно".

1. Добиться очень быстрого и легкого положительного результата.
Пример.
Нужно сделать очень много НУЖНОЙ, но неинтересной работы и совсем не хочется это делать.
Сначала, я делаю что-то хорошее для себя - 20 - 30 мин: помыть голову, наложить ароматическое масло (цветочное, цитрусовое - сильно подынает настроение); почистить лицо; наложить крем, масочку; полежать, послушать любимую музыку. Все. Чувствуешь себя прекрасно и с легкостью потом делаешь НУЖНУЮ работу.

2. Делать одновременно то, "хочется" и того, что "нужно".
Пример.
Очень хочется почитать, пописать, посидеть на форуме, и.т.д., но дел дома невпроворот.
Поощряю себя НУЖНЫМИ ДЕЛАМИ: забросила вещи в стиральную машину - у меня есть 20 мин НА СЕБЯ.
И мне хорошо, и дело делается. И так пока все не переделано. На душе очень приятно, поскольку нет чувства времени, потраченного зря.

3. Нужно любить все, что ты не делаешь.
Пример.
Очень не хочется, но нужно сделать порядок на рабочем месте.
Я представляю себе идеальное рабочее место; как у меня там все правильно и умно организовано; какая я собранная и аккуратная. Мне хорошо от этого чувства. Я себя люблю и уважаю.
Кстати, в моем случае, порядок вокруг, как математика - мой "ум в порядок приводит" (Ломоносов).

Inessa писал(а):Источник цитаты ОДНАКО НЕдостижение результатов по пентаклям у меня с детства(что даже для меня загадочно),


Здесь нет ничего удивительного. Ты человек творческий. Тебе нужен порыв, вдохновение - жезлы, кубки.
Пентакли здесь больше "Жизненная необходимость", чем цель.
Возьмем, к примеру, Леонардо да Винчи. Он сильно страдал и преодолевал себя, когда ему необходимо было писать картины.
Не любил он это дело, но делал, выполняя дорогостоющие заказы (церкви, например).
Т.е. трудолюбие, упорство и дисциплина.

:yes-yes:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #109 Inessa » 23 июн 2019, 00:11

phenomenon писал(а):Источник цитаты Я могу предложить свою систему "маленьких поощрений".
Эту систему я выроботала для себя много лет назад для удачного сочетания того, что "хочется" и того, что "нужно".

Любопытно! Что-то из этого я применяю (психологические фишки из разряда "сначала я - потом другие").

phenomenon писал(а):Источник цитаты 3. Нужно любить все, что ты не делаешь.
Пример.
Очень не хочется, но нужно сделать порядок на рабочем месте.
Я представляю себе идеальное рабочее место; как у меня там все правильно и умно организовано; какая я собранная и аккуратная. Мне хорошо от этого чувства. Я себя люблю и уважаю.

Я не очень поняла связь между "любить то, что не делаешь" и примером. Пояснишь/приведешь еще?

phenomenon писал(а):Источник цитаты Т.е. трудолюбие, упорство и дисциплина.

У меня из подобного разве что упрямство есть))) Телец все-таки. Если уж взялась (пентакли на короткий промежуток, если работа за день-два делается), то сделаю по максимуму.
Дисциплина, ака делать всё по графику (ежедневно, например) - сначала денек продержусь, потом никак. Сначала весело, интересно, или не очень, но делаю, и всячески себя отвлекаю, чтобы начать это делать потом еще. Но дела могут затягиваться....на месяца. Хотя там плевые вещи. Не хочу, скучно, "и так хорошо живется". Ну, на данный момент. Столько времени трачу на более приятные вещи - безделье и другие интересные занятия, а вот что-то долгосрочное - никак. Особенно то, что нужно поддерживать (вытирать пыль, например). Дисциплина никогда не приносила радости - может, по-этому к ней так негативно отношусь.... Делаешь сутками что-то, а результат только где-то там вдали. Не вижу на такие сроки. :( Вот и думала, как бы найти золотую середину, чтобы спокойно чет делать сутками. Потому что я как минимум не спокойна. Пентаклевые люди как удавы) Сделал дело - гуляй смело) Хочу так тоже.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #110 phenomenon » 26 июн 2019, 09:23

Inessa писал(а):Источник цитаты Я не очень поняла связь между "любить то, что не делаешь" и примером. Пояснишь/приведешь еще?


Я имела ввиду:"Любить все, что делаешь".
Чтобы сама работа и будущий результат приносили удовольствие. :cheerleading:

Inessa писал(а):Источник цитаты Пентаклевые люди как удавы) Сделал дело - гуляй смело) Хочу так тоже.


Рожденый летать не может ползать.
Переделать себя насильно невозможно. Нужно искать свои стимулы.
Даже если и произойдут какие-то изменения в поведении или к подходу к жизни, то это значит, что эти изменения были заложены от рождения.
Например, я с рождения ДМ. Время от времени я могу быть очень успешной ДЖ. Но не часто и не долго.
Я также могу быть ДП несколько раз в неделю, но всегда имею подход ДМ - составляю в голове план действия для минимальной затраты времени на выполнение домашней работы, например.
Много использую методы, которые я тебе написала в прошлом посте.
Иногда я "заставляю" себя быть ДК, но...очень быстро "скатываюсь" к ДМ, т.е. выражаю те эмоции, какие требует ситуация, а не те, которые я чувствую на самом деле.

Я всегда считала и живу по принципу, что женщина должна быть полностью материально независима от мужчины. Что бы ни одно ее жизненное решение не зависило от статьи дохода, которым ее снабжает мужчина. Для этого, конечно, нужно быть хорошим специалистом в своем деле и хорошо зарабатывать.
Для меня это прекрасный стимул.

Подумай, что лично для тебя будет "прекрасный стимул". :flower:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #111 Боника » 27 июн 2019, 13:36

Inessa, phenomenon
Актуальную, для меня, темку подняли.

phenomenon писал(а):Источник цитаты На душе очень приятно, поскольку нет чувства времени, потраченного зря.

Мне нравится когда чисто, но когда не очень убрано, я могу это пережить, хоть та же пыль :D (хотя внутри гложет). И да, ощущение, что столько времени потрачено как бы зря (на мой взгляд).
Вот если гости ожидаются, тут я шухер наведу, здесь включаются доп. силы :jokingly:, энергия идёт.

У меня всё поделено на две части.
Что касается квартиры. Приготовление пищи - проблем нет, делаю легко и с удовольствием.
НО, наведение порядка, уборка : помыть пол, пыль (брр) и т.д. всегда делаю с напрягом, заставляю себя постоянно.

А вот дача.
Ну ведь та же уборка (прополола, привязала, порыхлила...).
Носишь лейки, сама вся в пыли, спина болит, солнце палит как сумасшедшее - в тени было 31гр, а похолодало, надо огурчики, бакложанчики плёнкой закрыть и т.д. - энергия прёт, делаю всё с удовольствием - уже темнеет, а мне так много ещё хочется сделать, жалко день короткий :jokingly:
И как это понять :?

Например вчера, я собирала ягоду под дождём, а оставлять нельзя. Мотивация - у нас появились дрозды, которые без зазрения совести, с утра, склёвывают мою спелую клубнику, которую я сама люблю кушать.

phenomenon писал(а):Источник цитаты Переделать себя насильно невозможно. Нужно искать свои стимулы.

Невозможно :yes: . Я перестала себя ругать за квартиру, на что хватит желания, сил, то и хорошо.

Именно стимулы меня и двигают. Я себя на даче вообще ничего не заставляю делать, мне только время не хватает.
ХОЧУ вырастить много чего вкусного, заготовить всё на зиму, и зимой наслаждаться. Похоже это и даёт мне нужную энергию, без которой дома дела делаются с трудом.
:komp:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #112 Inessa » 27 июн 2019, 20:32

Боника писал(а):Источник цитаты ХОЧУ вырастить много чего вкусного, заготовить всё на зиму, и зимой наслаждаться. Похоже это и даёт мне нужную энергию, без которой дома дела делаются с трудом.

Походу кому-то нужно переезжать на юга и по полгода копаться в огороде)))

Спасибо, что поделилась! :kiss:

Да, мы иммеет больше сил на то, что любим. Психологи советуют делигировать все, что не нравится, а не тащить все самой (хотя вам то это нафиг надо на самом деле). ДК этим страдают обычно xD Фиг их заставишь не делать то, что не любят, но ради тех, кого они любят.... даже если не просили.
:stars: :D

Для меня частично эта тема была очень актуальна, когда меня психологически "накрыло", что "живу в нелюбимом городе, занимаюсь нелюбимыми вещами, с нелюбимыми людьми". Я это поняла и быстренько свалила.

Сейчас (прошло более двух лет аккуратных попыток свести ВООБЩЕ все нелюбимые дела к минимуму) я вдруг поняла, что даже те вещи, которые я звала "любимыми" таковыми не являются и доставляют море морального и физического дискомфорта. Вот думаю, избавляюсь от лишнего... А что люблю - вот хз... Ориентируюсь на ДЖ и ДМ - показушничать и изучать) Но больше чем на 2-3 месяца без подпитки не хватает. Видимо, потому что как-то не так дела делаю, раз отдачи мало получаю.

Так и живем :pardon:

Вот кинула этот запрос на форум - наткнулась потом на один марафон(про определение любимых дел) и книжку ("Закончи то, что начал", у которой прочла всего три главы из бесплатного доступа, - пока треню, любопытно). Аминь тьфу тьфу тьфу добью марафон и стану чуточку лучше и осознаю ченить)

/соскучилась по погадашкам, но времени маловато щас/

:give_rose: :flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #113 Боника » 27 июн 2019, 22:25

Inessa писал(а):Источник цитаты Походу кому-то нужно переезжать на юга и по полгода копаться в огороде)))

А тебе может не понравится это занятие :D
Моя соседка по даче, долгое время заставляла себя работать на земле, глядя на меня. Ей тоже хотелось выращивать своё и вкусное, соответственно. Мучалась долго, и нынче у неё растёт в основном газонная трава, немного цветов и яблони. :pardon: Не вдохновляет её это дело.

Inessa писал(а):Источник цитаты соскучилась по погадашкам, но времени маловато щас

Аналогично, летом совсем нет свободного времени. Однако два месяца уже позади, ещё три... и зима свалится. Вот тогда и погадаем :source of power:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #114 Inessa » 28 июн 2019, 01:34

Боника писал(а):Источник цитаты А тебе может не понравится это занятие

Та я не про себя)) Я тут, переехав на юг, почему-то думаю, что все остальные(тут мой вектор внимания падает на тебя) живут в холодных городах, и там ничего не вырастишь нормально) А тут пеклишко ярое такое - выращивай не хочу, хоть арбузы да виноград))

Хотя недавно подумала о домике с участком. Это классно, когда можешь выйти на улицу и просто посидеть, и вокруг нет толпы левых людей... ммм, было бы славно. Вот только свое, а не к бабулькам на дачу огород не свой капать, чтоб еще на мозг капали))) Из 10 лет дачи - я научилась только цветы поливать. Остальное мне не объясняли. -_-" Зато свежий воздух. /кажется пора переходить в тему флуда/

Но, возвращаясь к теме "неумения доделывать протяженные дела" - у меня цветы долго не живут. Не поливаю регулярно, не ставлю на солнце, задалбываюсь ждать цветения, тч........ ДП из меня никакая) Зато короткие дела хорошо делаются. Хорошо когда рядом есть человек, который может направлять. Но часто это только по тем темам, которые он сам в курсе. Остальное - сколько не пинай - результата не будет.... бесконечная работа...

В Таро зато хорошо. Тут знания + интуиция. Выучил один раз - долго помню. Стало любопытно - поднял знания хорошенько, и снова лениться можно. :waiting for: Почему в Пентаклях не так, хны.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #115 Sun Zara » 01 июл 2019, 17:37

Здравствуйте! :smile:
Только что я задавала вопрос про работу и ТА-ДАМ-я снова без работы, уволили меня 18 июня.Ну и хорошо,уфф....
Прошу посмотреть теперь-устроюсь я на постоянную работу до 01 октября?
Данные в профиле верные.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #116 Inessa » 02 июл 2019, 02:30

Sun Zara, как я пыталась сесть за Ваш вопрос:
Попытка 1: "а не погадать ли Заре? нет, что-то лень"
Попытка 2: как только начала тасовать карты - меня позвали по срочным делам.
Попытка 3: Тут я уже понимаю, что вопрос кармический, и нужно, чтобы Вы сейчас в своей линии судьбы предприняли какие-то самостоятельные попытки решения данного вопроса, а не спрашивали со стороны.

По-этому выложу две карты на свое усмотрение:

На чем сейчас нужно сосредоточиться Заре, внести в свою жизнь?
Смерть.

Да, как видите, моя догадка правдива, что ситуация кармическая, и нужны координальные изменения в жизни. Как говорила одна дамочка-таролог "да слезь ты уже с этой дохлой лошади". Просмотрите свой нынешний список приоритетов, что "не работает/не приносит радости" - и избавляйтесь от этого. Начните привносить в свою жизнь то, что "радует, во что верите на самом деле". Будьте СМЕЛОЙ.

От чего в данный период времени нужно избавиться?
Паж мечей.

Мечи - мысли. На данный момент Ваша система мышления не продуктивна, а так же распыляется по мелочам. Нужно избавиться от "негативных" мыслей, подчистить свой ментал (=сделать уборку в мыслях и В ДОМЕ - выкидываем все старое и ненужное, чем не пользуетесь. Вычищаем полы, если что-то где-то валяется. Ведь дом=это мы. Насколько много хлама, настолько его и в голове).

Так же шапка колоды (8Ж, но трактую я ее иначе чем остальные) намекает, что вместо действий - Вы решаете ждать у моря погоды. При чем это активное желание. Так не получится. Как и с работой Вы просто ждали, что все само разрешится - дальше так не получится. Нужно пройти через Смерть - разрушить старое самостоятельно новыми позитивными мыслями, либо Мир сам Вас заставит, но кармический урок будет пройден неудовлетворительно для Вас в первую очередь. Придется заново каждый раз.

От себя посоветую послушать лекции Лабковского с его знаменитой фразой "делайте что хочется, а то, что не хочется - не делайте". Потому что тут явно большая проблема. И как раз лекции его или других психологов на тему апатии(а она возникает, когда человек долго отказывает себе в том, что любит) и депрессии(а она уже появляется, когда приходится много делать то, что не любишь) - помогут избавиться от плохого Пажа мечей, и перейти на новый уровень в Смерти.
Менять мысли очень сложно. По-этому заведите себе привычку слушать психологов хотя бы полчасика в день и стараться применять то, что они советуют.
Вот этот плейлист обязателен к прослушиванию целиком https://www.youtube.com/playlist?list=P ... FZGfadePvR - там про эмоции, и как человек в упор к себе не прислушивается. :)
//девочки, кто прочел - всем советую послушать, кто чувствует неудовлетворенность от жизни//

Ну и конечно же раз урок кармический - скорее всего, Вы сами вкурсе, что нужно делать, просто эти идеи Вам не нравятся.
Например, чтобы быть счастливой кому-то нужно переехать, но он стремается. Или жалко денег. Или стабильность нравится. Или еще какая-то "причина", которая тормозит, но придумал человек ее сам. Вот у Вас так же.
Но, если Вы будете делать эти шаги, которые уже чувствуете, но отказываете себе в их свершении, то жизнь станет красочнее, и Вы будете довольны всем, что сделали. Это обязательно, если все сделали верно.

Удачи! Силы воли Вам! И прислушивайтесь к себе, своим желаниям и потребностям на счет работы, жизни и общения. :famously1:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #117 Sun Zara » 02 июл 2019, 08:26

Здравствуйте и спасибо за ответ и поддержку!Сегодня попозже чуток прокомментирую подробнее.
Все верно, мне и возразить нечего.Сейчас у меня сплошная апатия и отсутствие веры в себя, пугает опять проходить через устройство на работу, опять все новое, опять привыкать...
Вот и жду у моря погоды, обленилась вконец...Надеюсь на помощь кого угодно-биржи труда, подруги, случайности...Не знаю, что со мной происходит-лень, апатия, нездоровый пофигизм.
Шаги делать стало лень...Старею, разочаровываюсь..
Спасибо за то, что не остались равнодушны к моей ситуэйшн.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #118 Inessa » 03 июл 2019, 00:16

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Старею, разочаровываюсь..

Еще рановато. :jokingly: :cheerleading:
Постарайтесь последовать советам хотя бы пару недель - должны быть существенные улучшения и разгрузка. Таро - это то, во что Вы точно верите, так пускай мой расклад Вас мотивирует попробовать.
Я сама прошла через апатию (длилась она очень много лет), чувствовала себя уже "старухой, которой уже ничего не интересно, - только в гроб". Но мне помогла тароха, вера в лучшее(она где-то внутри), и психология.
А лень тут очень логична: Вы не прислушиваетесь к зову души, своим желаниям, по-этому организм не дает энергии на дела, которые Вам не нравятся, но Вы упорно их делаете. :)))
Через пару недель напишите мне в личку - я сориентирую по психологии куда дальше работать. :give_rose:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #119 Sun Zara » 03 июл 2019, 07:44

Здравствуйте.
Спасибо,я попробую следовать Вашим советам.У меня апатия началась внезапно,4 года назад,зимами вечные депрессняки.Раньше я такая не была,меня это пугало,потом привыкла.Память дико ухудшилась -тоже непонятно,с какой радости,всю жизнь была отличная.Может,однообразие заело, быт.?Не знаю,жизнь кажется каруселью,с которой не сойти.Вроде встаёшь утром с радужными надеждами,а потом бах-и снова в уныние и апатию скатилась,прямо день сурка.И да,даже дома делаю не то,что хочу,а то,что надо,ну а как иначе-семья..
Но я попробую следить за мыслями и вовремя переключаться на позитив,лекции вчера начала слушать,комменты хорошие у нее.
Спасибо Вам искренне,мне мало кто желал помочь и поддержать,подруга есть одна молодая,она молодец у меня.)))
Все,решено,начинаю новую жизнь,с позитивом)))хоть пока и искусственным,))

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #120 Боника » 03 июл 2019, 14:46

Inessa писал(а):Источник цитаты От чего в данный период времени нужно избавиться?
Паж мечей.
Мечи - мысли.


Sun Zara писал(а):Источник цитаты Вот и жду у моря погоды, обленилась вконец...Надеюсь на помощь кого угодно-биржи труда, подруги, случайности..


Inessa писал(а):Источник цитаты Так же шапка колоды (8Ж, но трактую я ее иначе чем остальные) намекает, что вместо действий - Вы решаете ждать у моря погоды.

:famously:
Есть у Пажа Мечей такое значение - мысли без действия. У меня часто так отыгрывается, и здесь подтвердилось.

Sun Zara, идите по пути указанному Inessa, и удачи Вам :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Прошу посмотреть мой вопрос!

Сообщение #121 Inessa » 03 июл 2019, 17:13

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Память дико ухудшилась -тоже непонятно,с какой радости

Тоже самое было после нескольких приступов апатии и двух месяцев депрессии (началась она из-за вхождения во взрослую жизнь, отрыв от семьи, отсутствие поддержки, хотя МНЕ ЛИЧНО казалось, что все нормально. И Вам небось кажется). Вообще перестала запоминать так легко, как раньше - приходится напрягаться. В психосоматике подобное вызвано "печальными воспоминаниями". Ведь если жизнь Вас не радует, то что в ней помнить?
Плюс ОЧЕНЬ важно витамины для организма и мозга. И я не про покупные (ни о чем). Начните кушать норму белка в день (это основное, еще хорошо жиры и тд) ы первой половине дня - под вечер во-первых будете активной, а во-вторых мозги лучше варят. Из белков рекомендую творог, бобовые и сыр. Я себе делала 200г творога + банан (или любые фрукты, ягоды, орехи!), а вечером растительную пищу в слив.масле(или оливк., кунжут и др полезные). Еще рекомендуют красную рыбу для Омега-3.
Потому что когда организм в достатке - нам легче справляться со стрессами, даже если мы очень эмоциональные. Я, когда с кем-то сильно поругаюсь, и настроение днище, ощущение разбитости - иду кушать слив. масло. Просто потому что организм просит. С утра закинулся и радуйся себе.

То есть:
1. Разбираемся с физикой (помогаем себе полезной едой, и хорошо бы ЛЮБИМЫЙ спорт/танцы/игры)
2. Разбираемся с психикой (апатия, эмоции, депрессия, ЖЕЛАНИЯ)
3. Начинаем действовать (делать то, что любим, а прочие предложения отвергать, даже если это кому-то не понравится).

Sun Zara писал(а):Источник цитаты дома делаю не то,что хочу,а то,что надо,ну а как иначе-семья..

Делигируем. Если детям есть хотя бы лет 5 - они могут помогать по дому. Старше - в готовке, мытье посуды, уборке. Остальные члены семьи - разделяйте обязанности, или сменяйтесь по дням.
По-хорошему Вам бы разозлиться на то, что с Вами происходит, чтобы было проще наконец заявлять о своих желаниях. Потому что высока вероятность, что дом.дела Вас не так держут, как кажется. Иногда Вы даете ситуации/родне собой манипулировать, мол "мы не сможем без тебя". - "Ну, извините, выживайте сами, я в рабы не нанималась".

Выделяйте себе хотя бы пару часов в день на свой отдых и любимые дела. Тк вы искали себе работу, значит есть времени и достаточно, чтобы чем-то начать заниматься, время подумать как что-то поменять. Записывайте все свои мысли что приходят. Особенно негативные - они - поле для роста.

Sun Zara писал(а):Источник цитаты я попробую следить за мыслями и вовремя переключаться на позитив

Главное, чтобы это были не придуманные позитивные вещи. Типа "все хорошо, я просто с жиру бешусь" - НЕТ. Советую написать список, что в Вашей жизни хорошего вне зависимости от мнения других людей. То, чего вы достигли за последние пять лет, чем Вы можете гордиться. И концентрируйтесь потом на этом, перечитывайте утром и вечером.

За Вас НИКТО Вас счастливой не сделает, и не поддержит так, как нужно лично Вам. Выходите из состояния жертвы и начинайте действовать самостоятельно, потому что ИМЕННО ВЫ этого хотите, а не потому что кому-то это нужно, потому что кто-то это сказал. Вы сейчас писали, что ХОТИТЕ что-то с такой печальной жизнью сделать. А ВОЛЯ человека творит чудеса. Значит, Вы сможете. Разрешайте себе чувствовать, желать, хотеть меняться и предпринимать что-то. И тогда все получится.

:flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129


Вернуться в «Раскладываем друг другу»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость