Расклады по заявкам

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Расклады по заявкам

Сообщение #61 Боника » 22 янв 2017, 21:53

Здесь даём ответы на вопросы, делаем расклады для участников, которые оставили свои заявки в теме по этой ссылке.
Указываем колоду, на которой делаем расклад (обязательно).
Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #62 Алена-Life » 01 фев 2018, 21:50

Solis, Настя, следующий расклад на Таро Николетты Чекколи :flower:

Срок взяла две недели, получается аккурат по 14 февраля :JC_cupidboy:




S-Сигнификатор - Жрица
Судя по сигнификатору, отношения будут основаны на эзотерических интересах, также может быть некая недоговоренность и тайна между вами. Тем не менее отношения обещают стать более теплыми, все больше и больше оттаивая.

1,2,3-Развитие отношений в течение загаданного срока (по 14 февраля) - Король кубков, 4 пентаклей, 7 жезлов
Король кубков - "тот, кто контролирует эмоции, знает как использовать отношения с людьми, чтобы добиться своей цели". Скорее всего именно партнер будет задавать тон вашим отношениям, но делать это очень мягко и терпеливо. 4 пентаклей не очень понимаю здесь, допустим , что какое-то время ничего особенного происходить не будет. 7 жезлов - "Ошибки должны быть искуплены и ситуация исправлена, Не держитесь за обиды". предположу, что произойдет окончательное прояснение всех недоразумений между вами, возможно путем очередного серьезного разговора.

4-Ваши чувства и мысли по отношению к партнеру - 8 кубков
"Не цепляйтесь за обиды и боль, просто дайте им уйти". Эта карта вторит предыдущей. Такое ощущение, что ты будешь осторожничать, ибо есть прошлый негативный опыт, который сдерживает и ограничивает открытое проявление чувств.

5-Мысли и чувства партнера по отношению к вам - Колесница
"Возьмите бразды правления вашей жизни в собственные руки. Своими решительными действиями сейчас вы также можете помочь и другим". Мне кажется, что у него будет желание тебя защищать и оказывать всяческую поддержку.

6-Ваши шаги, действия за период - Император
Ты будешь решительно так настроена. Продумаешь тактику и стратегию дальнейших действий.

7-Шаги, действия партнера за период - 10 пентаклей
А здесь очень похоже на его стремление сойти с проторенной дорожки, выйти из надоевшего круга событий повседневной жизни.

8-Запрет.То чего нельзя или не следует предпринимать вам в этом период - Туз мечей
"Счастье, построенное за счет чужого несчастья, не стоит того"

9-Совет как вам вести себя в течение недели - Рыцарь мечей
"Тот, кто бросается в бой без размышлений". Но тут же есть и предупреждение, что нужно быть поаккуратнее, ибо "может причинить вред другим по неосторожности и безрассудной поспешности". Я так думаю, что активность тебе не противопоказана в этот период.

10-Итог периода - 7 пентаклей
"Не торопитесь, чтобы создать то, чем вы сможете гордиться. Совершенство требует времени"

Желаю удачи! :give_rose:

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Расклады по заявкам

Сообщение #63 Desten » 02 фев 2018, 13:54

Maksy ваш расклад :flower:



1. Что сейчас думает о Вас молодой человек? Солнце – карта хорошая, я бы сказала, что обиды его могли поутихнуть
2. Что партнер чувствует к вам на данный момент – Шут – и эта карта здесь вкупе с солнцем мне видится положительно. Обновились чувства, всё воспринимается уже не так остро, хотя по этой карте и не скажешь о готовности мириться, скорее тут он положился на волю судьбы – как будет, так будет...по типу, что может всё и к лучшему..
3. Планы мч относительно Вас на ближайшее будущее - туз пентаклей – не думаю, что он хочет активно себя проявлять, но он скорее хотел бы чтобы вы пришли с повинной и как-то проявили себя
4. Какие отношения возможны между Вами и молодым человеком в ближайшее время? (2 недели) – Королева мечей – я вижу так, что если никто не решится за это время, то может наступить отдаление более полное. ПО этой карте у меня идут и общение, но и одиночество…я так считаю, что шаги стоит предпринять хотя бы вам, может быть и не ожидая успеха
5. Будет ли сам предпринимать шаги? Жрица – вот вряд ли, сам очень сомнительно, что будет
6. Что помогло бы вернуть его обратно – 10 пентаклей – есть у вас общие знакомые, родственники, какой-то коллектив или место, где вы могли бы встретиться? Это могло бы помочь
7. Итог отношений между вами. Отдаленное будущее.(месяц) – 5 жезлов – ситуация не прояснится до конца. Не исключаю выяснение отношений, но также эта карта бывает указывает и на другие лица в отношениях, которые больше мешают. Т.е. ваш конфликт мог спровоцировать то, что кто-то ему по ушам будет ездить с бОльшим энтузиазмом по поводу происходящего и не в вашу пользу, на что он поведётся. Поэтому здесь особенно важным становится 10 пентаклей – найти такое место или людей, которые наоборот «за» ваш союз и общение и чтобы они так или иначе помогли вам. И действовать лучше в первой половине месяца, тогда может выйти более конструктивный диалог и больше шансов всё поправить.

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Расклады по заявкам

Сообщение #64 Maksy » 02 фев 2018, 14:51

Desten, спасибо! :flower: Буду держать в курсе (если, конечно, что-то изменится). :chamomile:

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Расклады по заявкам

Сообщение #65 Desten » 02 фев 2018, 15:53

Solis, твой расклад :give_rose:


1 - Открыто декларируемые цели – 8 пентаклей – скорее всего всё в определенных рамках и по делу. Это контролируемый процесс и здесь сосредоточенность только на определенном конечном результате, цели общения
2 - Истинные цели – 3 кубков –да вы ему нравитесь, он вероятно хотел бы более близких отношений, но не сказала бы что серьезных
3 - Открыто демонстрируемые чувства – Жрица – тут всё похоже на то, как вы описали – Жрица холодна, сдержана, пассивна, закрыта
4 - Истинные чувства – 6 кубков – он определенно хорошо к вам относится, тепло, по-дружески. Вы ему нравитесь и как девушка, но он не может перевести отношения в иную плоскость
5 - Что человек будет делать открыто – 10 кубков – в целом он не настроен на негатив и не будет вести себя резко или делать что-то неприятное, он хочет сохранить мир, спокойствие. Но мне так видится эта карта как бы очень широка, это как круг лиц, знакомых с кем мы общаемся, пересекаемся – он готов сохранить умеренные, дружеские взаимоотношения, но как знакомых..И ещё такой момент, нет ли у вас общего круга лиц именно по эзотерической сфере?...потому как у меня ещё такие мысли, что кто-то мог ему намекнуть, сказать, что тебя он как-то выделяет из окружения...так что если у вас есть такой круг лиц, то это всё очень вероятно и так или иначе могло повлиять
6 - Что человек будет делать у вас за спиной – 6 пентаклей – очень похоже, что он просто выберет и определит сколько и по какому поводу вам общаться. Дозированное такое общение, но наступая на какие-то свои веления сердца
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться – Жрец – у него на данный момент иные цели, в которые ваши отношения не вписываются. Также он может иметь определенные принципы, по которым опять же более тесный контакт для него является сомнительным вариантом. Он хочет сохранить правильность вещей и ситуации. Для него есть нечто более важное и существенное (по его мнению), чем возможные отношения. Он выбрал иные цели и устремления, где он выступает в своей основной роли – как вы говорили – учитель или наставник, тот кто так или иначе передает знания или помогает.
В целом да, очень похоже на то, что вы ему нравитесь, но в тоже время я не увидела настоящего влечения и тяги к вам, такого, чтобы могло его сподвигнуть на сближение. Тут такой фактор ,что он похоже воспринимает то, что испытывает к вам не как любовь и что-то такое возвышенное, а скорее как слабость и то, от чего надо избавиться и с чем справиться. Но очень похоже на то, что именно ваше более близкое общение спровоцировало это отдаление, да…он ощутил, что вы сближаетесь, ощутил и вашу симпатию и его это как заставило вернуть себя на какие-то прежние рельсы, более сдержанное общение и больше по делу

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Расклады по заявкам

Сообщение #66 Solis » 02 фев 2018, 16:08

Desten, я благодарю за расклад! все настолько точно, что даже не знаю что добавить :good: Так я в общем-то все и чувствовала...

Desten писал(а):Источник цитаты .И ещё такой момент, нет ли у вас общего круга лиц именно по эзотерической сфере?...потому как у меня ещё такие мысли, что кто-то мог ему намекнуть, сказать, что тебя он как-то выделяет из окружения...так что если у вас есть такой круг лиц, то это всё очень вероятно и так или иначе могло повлиять

Именно так все и произошло. Он пригласил меня на занятие в старшую группу, где не отходил от меня, и сидел рядом, и т.д. Потом хотел пригласить меня на чай, но я не смогла в тот вечер. Позже пригласила его сама, но он даже на это сообщение не ответил... Получается после этой встречи, все и разладилось :sadness:
Desten писал(а):Источник цитаты Тут такой фактор ,что он похоже воспринимает то, что испытывает к вам не как любовь и что-то такое возвышенное, а скорее как слабость и то, от чего надо избавиться и с чем справиться.

Я думаю это так! Не пристало ему как человеку с более духовным уровнем потакать своим слабостям) :no:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Расклады по заявкам

Сообщение #67 Desten » 03 фев 2018, 14:41

Весна, расклад на первого молодого человека :flower:


1 - Открыто декларируемые цели – Солнце – позиционирует он скорее всего себя демонстративно положительно. Цели связаны в бОльшей степени с ребенком. Желание есть проявить себя, быть причастным, найти своё место в этой ситуации, не последнее место.
2 - Истинные цели – 3 кубков – хочет близких отношений, но пожалуй не семью все же, но чтобы он был вхож в дом вероятно, чтобы были теплые отношения, вероятно как когда-то
3 - Открыто демонстрируемые чувства – Паж кубков – здесь опять же положительные чувства, любовь, теплота. Но этот Паж да, любит выпить и витает в своих иллюзиях довольно много. Любит также чтобы его пожалели
4 - Истинные чувства – 9 пентаклей – вот оно и вскрылось, он высасывает энергию, ему не хватает любви в жизни. То что он делает и как проявляет нацелено исключительно на него самого, чтобы ему было хорошо. Это не сознательное поведение человека и не ответственное как мужчины. Я надеюсь не обидела тебя этими словами по отношению к нему, но пишу как вижу.
5 - Что человек будет делать открыто – Туз мечей – он скорее поставит тебя перед каким-то фактом, решением. Может придет и будет говорить что он решил, что хочет сделать. Но тут видишь как, год довольно большой срок…нельзя сказать, что это будет тенденция на весь год….скорее на какой-то промежуток времени – раньше или позже
6 - Что человек будет делать у вас за спиной – 6 жезлов – желание быть на коне, вырасти в своих глазах. Опять же на всей линейке карт – довольно эгоистичная карта. Он может неплохой человек сам по себе, но я вижу его скорее ослабленным духовно, с недостатком воли, человек, который ищет легкий путь, а это ничего толком не дает. По сути то, что он будет делать будет направлено не на качественные изменения, а на получение желаемых эмоций от ситуации
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться – Смерть (не 10 мечей, а рыцарь кубков) – тут туз мечей и Смерть связаны. Я так вижу у него нет чёткой цели в этих отношениях, и я не вижу его осознанным в этих отношениях и в том что происходит. Он как будто ведом своими эмоциями или порывами. И эта карта говорит о смене – то туда, то сюда…Она скорее несет постоянную непредсказуемость, переменчивость…Вряд ли он сам понимает ,что действительно хочет


Второй расклад:


1 - Открыто декларируемые цели – здесь карта больше связана с насущным, осязаемым счастьем, довольством, получением чего-либо. Но и помогать как мне кажется он тоже готов по мере сил. Можно сказать, что ваши отношения значимы для него
2 - Истинные цели – 3 кубков – и здесь – хочет быть в более близких отношениях
3 - Открыто демонстрируемые чувства – 3 пентаклей – да, всё вроде размеряно, отрегулировано, всему своё место…Здесь как бы акцент на конструктивном сотрудничестве и ролях. Т.е. всем своё место и то общение, что есть вполне находится в рамках, контролируемо и все довольны
4 - Истинные чувства – КФ – опять мне идёт значение «значимость», ты важна для него и эта связь как я ощущаю не простая, на уровне душ, прошлых жизней и он это ощущает. Он может чувствовать также, что как будто знает тебя очень-очень давно или что всегда знал. Не просто всё…здесь не скажешь о любви, хотя она тоже может присутствовать, здесь скорее какие-то внутренние задачи также встают на первый план, которые нужно в самом себе в этих отношениях разрешить
5 - Что человек будет делать открыто – Король пентаклей – он будет довольно сдержан, но он может стремиться опекать или предлагать свою помощь, если поймет, что она тебе нужна. Вобщем будет проявлять свою заботу, участие
6 - Что человек будет делать у вас за спиной – 6 мечей – будет стараться забыть тебя, отдалиться, как-то найти гармонию внутреннюю в этой ситуации
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться – Правосудие – ему не легко, потому что у него проскакивают мысли о том, что лучше бы вам вообще не встречаться…он бы хотел как-то разрешить ситуацию с тобой, чтобы ему было хорошо и спокойно, комфортно. Разрешить тем или иным образом, но скорее он всё же помышляет об отдалении и полном разрыве отношений. Поэтому очень похоже, что он будет вести себя на загаданный срок эдак благородно-сдержанно…стараясь не выводить отношения дальше определенной черты, хотя его и тянет к тебе

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Расклады по заявкам

Сообщение #68 Solis » 14 фев 2018, 11:11

Алена-Life, :flower: Мой отчет
Алена-Life писал(а):Источник цитаты S-Сигнификатор - Жрица
Судя по сигнификатору, отношения будут основаны на эзотерических интересах, также может быть некая недоговоренность и тайна между вами. Тем не менее отношения обещают стать более теплыми, все больше и больше оттаивая.

Присутствовало и общение на эзотерические темы и, и та недоговоренность, которую мы так пытались решить почти весь этот период.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1,2,3-Развитие отношений в течение загаданного срока (по 14 февраля) - Король кубков, 4 пентаклей, 7 жезлов
Король кубков - "тот, кто контролирует эмоции, знает как использовать отношения с людьми, чтобы добиться своей цели". Скорее всего именно партнер будет задавать тон вашим отношениям, но делать это очень мягко и терпеливо. 4 пентаклей не очень понимаю здесь, допустим , что какое-то время ничего особенного происходить не будет. 7 жезлов - "Ошибки должны быть искуплены и ситуация исправлена, Не держитесь за обиды". предположу, что произойдет окончательное прояснение всех недоразумений между вами, возможно путем очередного серьезного разговора.

После того разговора, о котором я писала тебе в личку, действительно ничего не происходило какое-то время. Я ходила в своих мыслях, пыталась разобраться, что я чувствую и как быть дальше. Потом решилась и написала ему очень длинное сообщение, в которое вложила все выводы, к которым пришла. Серьезный разговор состоялся, он перезвонил после моего сообщения. Сказал, что ждал пока я готова буду поговорить. И как ты написала, очень мягко и терпеливо говорил со мной. Многие вещи объяснил еще раз, сказал что я неверно трактовала его слова.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4-Ваши чувства и мысли по отношению к партнеру - 8 кубков
"Не цепляйтесь за обиды и боль, просто дайте им уйти". Эта карта вторит предыдущей. Такое ощущение, что ты будешь осторожничать, ибо есть прошлый негативный опыт, который сдерживает и ограничивает открытое проявление чувств.

О, это были шикарные и незабываемые 8 кубков. Какие эмоции я переживала за ту неделю, не хочу даже вспоминать. После разговора полегчало.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 5-Мысли и чувства партнера по отношению к вам - Колесница
"Возьмите бразды правления вашей жизни в собственные руки. Своими решительными действиями сейчас вы также можете помочь и другим". Мне кажется, что у него будет желание тебя защищать и оказывать всяческую поддержку.

После того как он услышал, что я себе накрутила, в шоке был) Хотя он и так говорил, что я чувствовал все это время что с тобой происходит, мне было очень неприятно, что ты в таком состоянии, но на связь сам не выходил, потому что ты была не готова меня услышать.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6-Ваши шаги, действия за период - Император
Ты будешь решительно так настроена. Продумаешь тактику и стратегию дальнейших действий.

Пострадала по 8к и решила действовать. Написала сама.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 7-Шаги, действия партнера за период - 10 пентаклей
А здесь очень похоже на его стремление сойти с проторенной дорожки, выйти из надоевшего круга событий повседневной жизни.

Тут не совсем поняла карту. В принципе, можно сказать, что наши отношения вышли на какой-то новой уровень взаимодоверия и понимания. Многое было озвучено, что раньше мы даже не затрагивали.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 8-Запрет.То чего нельзя или не следует предпринимать вам в этом период - Туз мечей
"Счастье, построенное за счет чужого несчастья, не стоит того"

Тут наверное, что у меня были мысли больше вообще не общаться из-за того, что он сказал.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 9-Совет как вам вести себя в течение недели - Рыцарь мечей
"Тот, кто бросается в бой без размышлений". Но тут же есть и предупреждение, что нужно быть поаккуратнее, ибо "может причинить вред другим по неосторожности и безрассудной поспешности". Я так думаю, что активность тебе не противопоказана в этот период.

Ну хорошо, что я дала себе время подумать и только потом написать, потому что с горяча наговорила бы много лишнего.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 10-Итог периода - 7 пентаклей
"Не торопитесь, чтобы создать то, чем вы сможете гордиться. Совершенство требует времени"

Семена посажены, посмотрим, что из них вырастит)
:kiss: :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Расклады по заявкам

Сообщение #69 Весна » 20 фев 2018, 18:00

Desten, благодарю за очень четкое видение ситуации :give_rose:

Desten писал(а):Источник цитаты Открыто декларируемые цели – Солнце – позиционирует он скорее всего себя демонстративно положительно. Цели связаны в бОльшей степени с ребенком. Желание есть проявить себя, быть причастным, найти своё место в этой ситуации, не последнее место.

Я бы даже сказала - что это он сам так себя в этой ситуации видит) хотя на РУ на лошади сидит ребенок - то конечно - он всем и рассказывает - что он "так сильно любит свою дочь" - тут ключевое слово ГОВОРИТ
2 - Истинные цели – 3 кубков – хочет близких отношений, но пожалуй не семью все же, но чтобы он был вхож в дом вероятно, чтобы были теплые отношения, вероятно как когда-то

Он хочет все сохранить и тут 3К - скорее как треугольник
3 - Открыто демонстрируемые чувства – Паж кубков – здесь опять же положительные чувства, любовь, теплота. Но этот Паж да, любит выпить и витает в своих иллюзиях довольно много. Любит также чтобы его пожалели

абсолютно согласна, а еще и ПК - это опять же ребенок - его чувства к дочери) видишь - ребенок появляется в позициях, что он открыто демонстрирует :yes:
4 - Истинные чувства – 9 пентаклей – вот оно и вскрылось, он высасывает энергию, ему не хватает любви в жизни. То что он делает и как проявляет нацелено исключительно на него самого, чтобы ему было хорошо. Это не сознательное поведение человека и не ответственное как мужчины. Я надеюсь не обидела тебя этими словами по отношению к нему, но пишу как вижу.

абсолютно не обидела - он действительно такой и есть - весь фокус на нем любимом, главное, чтобы ему было хорошо - это внутрення суть его

5 - Что человек будет делать открыто – Туз мечей – он скорее поставит тебя перед каким-то фактом, решением. Может придет и будет говорить что он решил, что хочет сделать. Но тут видишь как, год довольно большой срок…нельзя сказать, что это будет тенденция на весь год….скорее на какой-то промежуток времени – раньше или позже

возможно - сейчас мы с ним расстались не на очень хорошей ноте - все может быть - и скорей всего не договоримся

6 - Что человек будет делать у вас за спиной – 6 жезлов – желание быть на коне, вырасти в своих глазах. Опять же на всей линейке карт – довольно эгоистичная карта. Он может неплохой человек сам по себе, но я вижу его скорее ослабленным духовно, с недостатком воли, человек, который ищет легкий путь, а это ничего толком не дает. По сути то, что он будет делать будет направлено не на качественные изменения, а на получение желаемых эмоций от ситуации

за спиной он ходит по нашим общим знакомым и всем говорит, что я ему запрещаю видеться с ребенком - но.... ведь надо как-то будет оправдать свое бездействие
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться – Смерть (не 10 мечей, а рыцарь кубков) – тут туз мечей и Смерть связаны. Я так вижу у него нет чёткой цели в этих отношениях, и я не вижу его осознанным в этих отношениях и в том что происходит. Он как будто ведом своими эмоциями или порывами. И эта карта говорит о смене – то туда, то сюда…Она скорее несет постоянную непредсказуемость, переменчивость…Вряд ли он сам понимает ,что действительно хочет

вот точно!!! переменчивость - как только появляется - сразу же начинается срыв планов, забывчивость и ощущение как на вулкане - именно поэтому и пресекла его походы к нам - мне такие колебания очень не нужны. Хотя Смерть -это изменения, но с РК - это может быть и ловкач и трюкач - то есть как бы сохранить свое шаткое положение - чтобы и ничего не делать и чтобы все было сделано как бы само собой

Спасибо большое)


Отправлено спустя 31 минуты 27 секунды:
Desten писал(а):Источник цитаты1 - Открыто декларируемые цели – здесь карта больше связана с насущным, осязаемым счастьем, довольством, получением чего-либо. Но и помогать как мне кажется он тоже готов по мере сил. Можно сказать, что ваши отношения значимы для него

Он и помогает - если я прошу, значимость тоже есть - потому что он не может уйти из отношений со мной - точнее уходит, но через время возвращается
2 - Истинные цели – 3 кубков – и здесь – хочет быть в более близких отношениях

тут тоже - чего бы он не хотел, но менять ситуацию не хочет - его желание- треугольник

3 - Открыто демонстрируемые чувства – 3 пентаклей – да, всё вроде размеряно, отрегулировано, всему своё место…Здесь как бы акцент на конструктивном сотрудничестве и ролях. Т.е. всем своё место и то общение, что есть вполне находится в рамках, контролируемо и все довольны

3П - треугольник )
4 - Истинные чувства – КФ – опять мне идёт значение «значимость», ты важна для него и эта связь как я ощущаю не простая, на уровне душ, прошлых жизней и он это ощущает. Он может чувствовать также, что как будто знает тебя очень-очень давно или что всегда знал. Не просто всё…здесь не скажешь о любви, хотя она тоже может присутствовать, здесь скорее какие-то внутренние задачи также встают на первый план, которые нужно в самом себе в этих отношениях разрешить

очень похоже
5 - Что человек будет делать открыто – Король пентаклей – он будет довольно сдержан, но он может стремиться опекать или предлагать свою помощь, если поймет, что она тебе нужна. Вобщем будет проявлять свою заботу, участие

он мне всегда говорит - я рядом, нужна помощь - обращайся :yes: другое дело, что я нос ворочу
6 - Что человек будет делать у вас за спиной – 6 мечей – будет стараться забыть тебя, отдалиться, как-то найти гармонию внутреннюю в этой ситуации

он мне это говорил даже , чтобы со мной не видеться, чтобы забыть , но вот мы не виделись с апреля - но он писал постоянно
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться – Правосудие – ему не легко, потому что у него проскакивают мысли о том, что лучше бы вам вообще не встречаться…он бы хотел как-то разрешить ситуацию с тобой, чтобы ему было хорошо и спокойно, комфортно. Разрешить тем или иным образом, но скорее он всё же помышляет об отдалении и полном разрыве отношений. Поэтому очень похоже, что он будет вести себя на загаданный срок эдак благородно-сдержанно…стараясь не выводить отношения дальше определенной черты, хотя его и тянет к тебе

ну в общем поживем увидим


:flower: спасибо большое :give_rose:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Расклады по заявкам

Сообщение #70 Maksy » 20 фев 2018, 20:17

Desten писал(а):Источник цитаты 4. Какие отношения возможны между Вами и молодым человеком в ближайшее время? (2 недели) – Королева мечей – я вижу так, что если никто не решится за это время, то может наступить отдаление более полное. ПО этой карте у меня идут и общение, но и одиночество…я так считаю, что шаги стоит предпринять хотя бы вам, может быть и не ожидая успеха

Desten, добрый вечер! Все тянула со временем, вдруг что-то изменится...Но...Никто ни на что не решился, отдаление полное((((

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #71 Алена-Life » 07 мар 2018, 16:53

Maksy, сделала по твоей просьбе расклад на финансы :flower:



Универсальное Таро

1. Финансовое положение в прошлом; - 10 пентаклей
Судя по этой карте в прошлом с финансами всё было очень даже не плохо, возможно поддержка семьи была, материальное благополучие, достаточно высокий уровень жизни, довольно крупные денежные поступления могли быть, твой труд достойно оценивался.

2. Ваши отношения с финансами на данный момент; - Влюбленные
В данный момент, похоже, ситуация очень неопределенная, отсутствует ясность и понимание, могут глодать сомнения, колебания, мучить извечная проблема выбора, неуверенность во всем, что-то из серии "и хочется, и колется"...

3. Ваше видение финансовой ситуации на сегодняшний день; - 5 мечей
С твоей точки зрения ситуации выглядит далеко не лучшим образом, чуть ли не разваливается прямо на глазах. Возможно, работодатель нечестно и некрасиво ведет себя по отношению к тебе, стараясь выжать все соки, отказывая при этом в достойном вознаграждении. По этой карте могут идти всяческие штрафы, урезание зарплаты, снижение премий и т.п. Кроме того, кто-то мог крупно тебя подвести и подставить, не вернуть долг, например, и т.д.

4. Как обстоят дела на самом деле; - Смерть
На самом деле сейчас происходит трансформация твоего финансового положения. Возможно, это связано с реорганизацией как предприятия, где ты работаешь, или самого процесса зарабатывания денег. Старое должно закончиться и отмереть, чтобы открыть дорогу новому.

5. Что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону; - Луна (Туз жезлов)
Судя по этим картам стоит пока переждать, в течение месяца должен появиться какой-то интересный шанс/предложение, который может вдохнуть свежую струю в твою финансовую ситуацию, нужно только быть очень внимательной, прислушиваться к своей чуйке, велениям души, не пропуская также знаки извне. Также стоит поработать со своими страхами и негативными установками по поводу денег. Не забываем, что мысли материальны. (фильм "Секрет", Трансерфинг реальности и т.п. в помощь).

6. Совет, как лучше действовать, также может указывать на помощь от третьих лиц; - 3 кубков
Да, возможно стоит кооперироваться с третьими лицами, какой-то группой людей, может быть даже друзей, совместные усилия могут дать гораздо более существенный эффект. Кроме того, эта карта советует легче относиться к финансовым проблемам, не усугублять их негативными мыслями, постараться перестроиться на позитивную волну. Опять же идет намек на треугольник, если третьих лиц брать во внимание.

Итог: карта показывает, как изменится ваше финансовое положение (в ближайшие 3 месяца). - Колесо фортуны (8 пентаклей)
КФ стабильности не обещает, скорее это какие-то перемены, судя по дополнительной 8П - перемены на работе. Финансовая ситуация в загаданный срок будет неустойчивой и переменчивой, "то пусто, то густо". По этой карте тебе будет затруднительно влиять на финансы какими-то конкретными действиями, но можно постараться оказать воздействие используя энергию мыслей. В целом ощущение от этого расклада, что ситуация будет постепенно раскручиваться в лучшую для тебя сторону.

Жду комментариев :give_rose:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Расклады по заявкам

Сообщение #72 Maksy » 08 мар 2018, 17:43

Алена, спасибо огромное за расклад! :flower:
В первую очередь, хочу поздравить тебя с праздником Весны - 8 Марта!!! :give_rose: Счастья, любви, весеннего настроения и всех благ!!! :chamomile:
Комментарии:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Финансовое положение в прошлом; - 10 пентаклей
Судя по этой карте в прошлом с финансами всё было очень даже не плохо, возможно поддержка семьи была, материальное благополучие, достаточно высокий уровень жизни, довольно крупные денежные поступления могли быть, твой труд достойно оценивался.

Да, финансовое положение было достаточно устойчивое, надежное. Был крепкий тыл бывшего мужа.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. Ваши отношения с финансами на данный момент; - Влюбленные
В данный момент, похоже, ситуация очень неопределенная, отсутствует ясность и понимание, могут глодать сомнения, колебания, мучить извечная проблема выбора, неуверенность во всем, что-то из серии "и хочется, и колется"...

На данный момент, действительно, присутствует неопределенность, как говорится "ни шатко, ни валко..."
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 3. Ваше видение финансовой ситуации на сегодняшний день; - 5 мечей
С твоей точки зрения ситуации выглядит далеко не лучшим образом, чуть ли не разваливается прямо на глазах. Возможно, работодатель нечестно и некрасиво ведет себя по отношению к тебе, стараясь выжать все соки, отказывая при этом в достойном вознаграждении. По этой карте могут идти всяческие штрафы, урезание зарплаты, снижение премий и т.п. Кроме того, кто-то мог крупно тебя подвести и подставить, не вернуть долг, например, и т.д.

Да, на данный момент, финансовые проблемы.... И на работе обстоят дела именно так, как ты сказала.... З/п урезали как могли, а премиях не может быть и речи...

Пока могу дать комментарии лишь на эти 3 пункта. В дальнейшем, как будут происходить события, буду обязательно отписываться.
Спасибо еще раз!!!! :sun:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Расклады по заявкам

Сообщение #73 Боника » 23 янв 2019, 20:32

Julija, расклад (от Анны Лунских). Прогноз на 19 год :flower:
Оракул Симболон

1 - январь- что начинается в новом году - Сад



Стремление к желаемому, то чего не хватает в этой жизни, начинается движение к своей цели. 2 дом -комфорта, духовные и материальные ценности, хотя дерево на карте Сад говорит, что у тебя есть некий материальный багаж, но это не даёт состояние счастья, значит начинается переоценка ценностей, грядут перемены в жизни. Девушка с карты сажает дерево, а дальше, не только от неё зависит благополучный исход (рост дерева), но и от внешних факторов.

2 - февраль- последние отголоски уходящего года - Фортуна



Затраченные усилия в 18 году, принесут завершение какой-то прошлой ситуации (проблемы), так сказать повезёт. Но может посыпаться так, что только успевай уворачиваться.

3 - март- ваши планы на этот год - Золотая клетка



Планы серьёзные - есть желание заработать, а вот 7 дом- это официальное оформление отношений (у меня по этой карте девушка хотела и вышла замуж). Партнёрство всех видов, заключение договоров, предстоит сделать какой-то важный выбор, а не ожидать что всё решиться само собой.

4 - апрель- ваша внутренняя готовность двигаться вперед - Цепи



Готовность такая есть, не зависимо от того, нравится это или нет, но обязательную программу надо выполнить. Отношения прочные, будь то личные или рабочие отношения.
Существуют определённые обязательства (люди), от которых никуда не деться, хочешь, не хочешь, а с этим придётся считаться, единолично принимать решения не суждено. Хотя будет стремлении распоряжаться не только собой и своими делами, но и поступками других людей.

5 - май- кто будет рядом с вами в этом году - Артикуляция



4 дом это и есть сам дом, родственники, семейные узы. Рядом будет человек который по судьбе, вторая половинка, человек, которого ты сама себе выберешь. Также это может быть возобновление общения с человеком, с которым ты была разлучена на время.

6 - июнь- что будет согревать душу, радовать вас - Обеспокоенный король



В вашей жизни наступит период скорее созерцания, чем действования, внутренний конфликт потеряет свою остроту. Забота будет радовать и согревать, перестанет раскачивать от веселья до отчаяния. Не бросаться в крайности, а найти золотую середину, проявляя терпение- это может порадовать.

7 - июль- любовные отношения в этом году - Вызов



Проблемы с партнёром начинаются, от разногласия с родителями или с другими авторитетными людьми. Согласия в любовных делах непросто будет добиться, понадобится терпение и время. Над этой проблемой нужно работать, чтобы разрешить ее с пользой- говорит эта карта. Амурные дела сложатся не совсем так, как мечтается, но все будет очень неплохо.

8 - август- трудности, которые придётся преодолевать - Обман



По 6 дому идёт: работа (обязанности по работе), здоровье (профилактика), соблюдение режима, и моменты выяснения отношений. Трудность в том, что надо уметь вовремя остановится, не поддаваться на обман/искушения от нечистых на руку людей, чтобы тебя не обвели вокруг пальца. Надо также выстраивать гармоничные отношения с окружающими, иногда даже отдать инициативу в другие руки, принять противоположную точку зрения.

9 - сентябрь- уроки года, какие знания необходимо обрести - Королева



По карте Королева такие знания как: умение разбираться в людях, поддержание разносторонних контактов, дипломатичность, использовать собственную привлекательность в достижения желаемой цели, даже хитрость.

10- октябрь- в какой мере реализуются ваши планы - Стратег



Планы будут частично реализованы (некоторые фигурки уже отыграли своё и лежат на полу), но часть фигурок осталось на столе Стратега, и они ещё в игре, поэтому некоторые задумки до конца года не будут решены.

11- ноябрь- основная неприятность года – Актёр



Это может быть напрасная трата чего-либо, вкупе с картой Обман- остерегайтесь потерять материальные средства или нечто ценное для вас. Подыгрывая мужчине (будь то в отношениях, или это будет рабочий момент, или совместная деятельность), не соглашайтесь со всем, что Вам предлагают, загляните «под маску», избегайте привязок, будьте собой, иначе не избежать разочарований.

12- декабрь- итоги года – Вдова



Приобретение нового опыта, обучение и получение новых знаний, можно что-то потерять, но взамен приобрести, если терпеливо ждать. Также завершение некой ситуации, и вы окажитесь в новой роли для себя.

Пусть Новый 19 год принесёт радость и мудрость, счастье и спокойствие в вашу жизнь :kiss: :chamomile:

Не люблю большие расклады, не знаешь к чему привязывать ответ карт. Удивлюсь если что-то точно предсказала, но для изучения колоды другого пути нет :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Расклады по заявкам

Сообщение #74 Julija » 23 янв 2019, 21:30

Боника, спасибо ,есть очень позитивные моменты .
Вам на таро Богинь .
1 - январь- что начинается в новом году - 2 мечей ,Дьявол .

дела ,какие расстраивали ,долго шли и не заканчивались приобретут новый виток ,карта 2 мечей -обещает подписание договоров ,контрактов ,не смотря на результат все еще потребуют вложения эмоций.

2 - февраль- последние отголоски уходящего года -король монет

денежные траты принесут хорошее настроение,большие покупки ,король еще может показывать помощь мужчины ,уверенность в будущем и настоящем .

3 - март- ваши планы на этот год - 4 монет доп вытянула 2 кубков

денежная стабильность ваш план ,рабочее место и зарплата -уже стабильность .ну и вынашивание перспективных планов на будущее ,разработка стратегии .

4 - апрель- ваша внутренняя готовность двигаться вперед -8 кубков

а вот внутренней готовности двигаться глобально пока нет ,раздумье ,остановиться тоже нужно когда то ,решить кто ты и куда идешь .многолетний опыт ,стаж вы будете переосмысливать ,возможно ,что отпуск тоже будет хорошим планом развеяться.

5 - май- кто будет рядом с вами в этом году -дама кубков

дама кубков -семейная женщина ,брак патриархальный либо отношения ,где женщина ждет партнера и следует за ним ,где бы он не был.минус этой карты излишняя чувствительность,попытка преувеличивать происходящее .

6 - июнь- что будет согревать душу, радовать вас - король кубков

мужчина ,чувственный ,интересный ,тонко чувствующий вас ,кроме этого Сарасвати-богиня на этой карте покровительница искусства ,музыки ,высокие вибрации будут трогать душу .

7 - июль- любовные отношения в этом году -2 монет

суетливые отношения ,возможно это просто планирование в делах ,либо вы очень динамичные увлекающиеся люди ,не очень проработанная карта -поэтому мыслей других нет .

8 - август- трудности, которые придётся преодолевать -3 посохов

не все планирумое будет исполнятся в положенные сроки,по этой карте ожидание принесет свои плоды.посредничество так же будет работать во имя цели .

9 - сентябрь- уроки года, какие знания необходимо обрести - 7 кубков

избавиться от иллюзий ,что чувства -это мощь и они могут все преодолеть ,это карта -Венера в Скорпионе ,это мощная карта ,н очеловек после нее опустошен и теряет ресурсы ,имеет характер долго восстанавливаться.

10- октябрь- в какой мере реализуются ваши планы - Маг

прекрасная карта для планов ,80 процентов ваших планов исполнятся ,ну а 20 принадлежат воле Богов ,
Деметра говорит о том ,что исполнятся ваши планы относительно детей ,профессиональные -на карте зерно уже созревшее.

11- ноябрь- основная неприятность года – Император

негибкость в некоторых вопросах,нежелание увидеть новый путь ,желание ходить проторенными тропами .

12- декабрь- итоги года – Влюбленные

прекрасная карта для итога ,жизнь здесь и сейчас ,наслаждение благами жизни ,не забывая себя любимую ,партнера ,а также работа будет удовлетворительной и кроме материального достатка принесет удовольствие.

пусть звезды светят ,удача приходит и принесет не только настроение ,но и благополучие. :kiss: :kiss:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Расклады по заявкам

Сообщение #75 Боника » 19 фев 2019, 23:46

Inessa, твой расклад :flower:

Оракул Симболон

1. Три основные задачи на полгода, чтобы жизнь стала лучше (позитивнее, пришла вера в себя, независимость)- Материя и дух, Спящая красавица, Вестник



Материя и дух - – эта карта выпала сама, значит ей особое внимание.
Материя и дух карта сотрудничества, по ней идёт духовная близость и понимание, возможность получить выгодное предложение или знания от человека, который поможет тебе понять и принять себя, разобраться в себе, открыться новому, и это может изменить твою жизнь. Строй планы, спокойно их обдумывай, и вот интересно, все три карты намекают, что молчание – это золото.


2. Что нужно понять для себя, чтобы стать финансово более независимой - Депрессия



Проявлять озабоченность в делах, не пускать их на самотёк, не зацикливаться на неудачах, все обиды в сторону, и начатое дело завершать.


3. От чего нужно избавиться, чтобы стать позитивнее - что меня тормозит в радости жизни - Аборт



Бываешь излишне сердитая, преобладает желание уединения. А тебе надо, чтоб тебя кто-то мотивировал, направлял твою энергию в мирное русло.


4. От чего нужно избавиться, чтобы стать финансово независимее - что меня тормозит в приходе денежек - Пара



Загораешься делом, ищешь партнёра для дела, пока пытаешься под него подстроится, начинается пробуксовка в делах, затем энтузиазм спадает, да и само желание исчезает. Какие-то важные решения откладываются на потом.


5. Какую важную вещь я не замечаю в себе - Вина



Ты неправильно выбираешь способы достижения цели. Духовное падение – это намёк на карту Материя и дух, видимо и правда тебе нужна подпитка.


6. Чему придаю слишком много значения в себе - Фортуна



Любишь наслаждения и драйв, самооценка велика. Под твоим давлением люди прогибаются. Думаю, что в любой группе по интересам ты хотела бы занимать роль лидера (считаешь есть организаторские способности), а при необходимости и посредника.


7. Совет для Любовных отношений (у меня их нет), но если будут - Бремя



Совет- не слишком грузить мужчину проблемами, не добиваться своего во чтобы то ни стало т.е. не доводить ситуацию до крайности.
Не быть в тени мужчины, не провоцировать мужчину, а позволить ему спокойно двигаться к своей цели, решая свои, и не только, проблемы. Сдерживаться, не совершать опрометчивые поступки, за которые в итоге придётся отвечать.
Делать так сложно, но видимо необходимо, чтоб была " любовь- морковь".
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Расклады по заявкам

Сообщение #76 Inessa » 20 фев 2019, 21:40

Боника, огромное спасибо!!! :like: :kiss: Необычно!!!

Помимо описанного хочу сама немножко поанализировать что выпало, так сказать озвучить свои мысли на счет карт (когда мне гадали на них когда-то, то акцентировал гадающий на том, как я сама вижу карты, типа они очень психологичные).

Так вот:
Боника писал(а):Источник цитаты 1. Три основные задачи на полгода, чтобы жизнь стала лучше (позитивнее, пришла вера в себя, независимость)- Материя и дух, Спящая красавица, Вестник

1) Люди отдают свои материальные блага в обмен на получение знания/впечатлений. То есть в бытовом плане это не скупиться тратиться на досуг, особенно на неизведанный мне. (это часто прослеживается, когда я себе сама гадаю, тк залипла на 4чаш в эмоциональном плане)
2) О, помню эту карту. Тогда (лет 5 назад) мне ее трактовали как "принимай помощь, которую тебе предлагают". Тогда действительно мне много помогали. Сейчас такого нет по большей части. Возможно, тут просто стоит "открыться людям". В связке с 1 картой, это может быть "не отказывайся от предложений досуга, что тебе предлагают другие".
3) Не знаю значения карты, но видимо связана с приходом информации. Возможно, нужно что-то изучить. Или просто начать работать головой))
Боника писал(а):Источник цитаты 2. Что нужно понять для себя, чтобы стать финансово более независимой - Депрессия

Интересно. Человек пришел в пещеру, сел на пенек и начал вростать в землю, хотя выход рядом. Залипание на негативных состояниях. На негативных воспоминаниях. Встал, оттряхнулся и вышел; - легко сказать, да сложно сделать. Можно обратить внимание на вросшего окончательно человека рядом и задуматься "а хочу ли я такой стать?" Ведь совсем не хочу.
Боника писал(а):Источник цитаты 3. От чего нужно избавиться, чтобы стать позитивнее - что меня тормозит в радости жизни - Аборт

Аборт(хотя тут уже рожденный малыш, что не очень понятно, ну не суть): малыши часто означают начинания. Позитивные по данной карте. Я создаю какой-то позитивный импульс, начинаю делать, а потом, по какой-то причине (у меня ж Депрессия выше) вместо того чтобы довести дело до конца - бросаю его. Да, пожалуй, я бываю злая. Очень грустная карта. Как можно что-то создать в этой жизни, если обрубаешь все на начале?
Боника писал(а):Источник цитаты 4. От чего нужно избавиться, чтобы стать финансово независимее - что меня тормозит в приходе денежек - Пара

Любопытно. Я бы предположила: не нужно рассчитывать на других людей, ждать обещенного и пр. Люди не всегда держат слово. По-этому нужно вновь и вновь находить новых людей, находить проверенных и ответственных, и с ними уже работать.
Боника писал(а):Источник цитаты 5. Какую важную вещь я не замечаю в себе - Вина

Наверное.....я сильно себя во всем обвиняю и критикую. Во мне есть волшебный единорог(мои уникальные, удивительные качества), которого я хочу заколоть, просто потому что так принято в обществе - уничтожать все что не вписывается в рамки. Фу так себя не любить. Фу.
Боника писал(а):Источник цитаты 6. Чему придаю слишком много значения в себе - Фортуна

Может быть, что мне повезет?) Что раз так, то можно ничего и не делать. А делать, вероятно, по этой карте надо.
Боника писал(а):Источник цитаты 7. Совет для Любовных отношений (у меня их нет), но если будут - Бремя

Напоминает 10Ж, однако, тут все же означает бремя без сексуального жезлового подтекста. Совет с одной стороны "не воспринимай как бремя" - но тогда вопрос неточен. По-этому я попутно глянула на значки: Лев, Солнце. Когда человек сияет. По-этому тут, вероятно, для меня совет, чтобы я перестала красоваться и тянуть на себе позитивный, не соответствующей моей душе, образ. И вот только после этого не воспринимать отношения как бремя) В отношениях нужно радоваться, а не сковывать себя ими.

Надеюсь мои пять копеек Вам тоже пригодятся)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Расклады по заявкам

Сообщение #77 Боника » 21 фев 2019, 00:30

Inessa писал(а):Источник цитаты В связке с 1 картой, это может быть "не отказывайся от предложений досуга, что тебе предлагают другие".

Именно так. Спящая красавица бессильна сама что-либо предпринять, для неё важны действия со стороны (Материя и дух), которые нужно принять. А Вестник он осуществляет эту связь.

Inessa писал(а):Источник цитаты По-этому тут, вероятно, для меня совет, чтобы я перестала красоваться и тянуть на себе позитивный, не соответствующей моей душе, образ.

Завершай свой «душевный» поход и сделай в отношениях то, что от тебя не ждут.

Inessa писал(а):Источник цитаты Надеюсь мои пять копеек Вам тоже пригодятся)

Конечно пригодятся :give_rose: , всегда интересно, как карты видят другие.

И мы же с тобой на "ты" :agreed:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Расклады по заявкам

Сообщение #78 Inessa » 22 фев 2019, 02:50

Боника писал(а):Источник цитаты Завершай свой «душевный» поход и сделай в отношениях то, что от тебя не ждут.

Загадочно)
Еще раз спасибо) :ah: :kiss:
Боника писал(а):Источник цитаты И мы же с тобой на "ты"

Считай, что обращалась к тебе и к картам одновременно) Я иногда путаюсь ты/вы, от настроения зависит :oops: :pardon:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Тайша
Зашедший на огонек
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 04:54
Репутация: 2

Расклады по заявкам

Сообщение #79 Тайша » 01 авг 2019, 16:04

Vika, ваш расклад :flower:
1. Карта местности. Ваша картина мира, представления, убеждения.
пДЖ,п10М,п7М

Вы имеете отличные инструменты для получения желаемого во всех обозначенных сферах. Фигурально выражаясь, имеете вполне рабочую карту местности полезную для путешествия. И любой инструмент требует правильного использования. Ведущая жизненная установка ДЖ - хранитель. И вы способны быть весьма эффективны в этой роли. Дама Жезлов, цельная личность, очень ответственный человек с огромной силой воли. Никогда не совершает поступков против своей совести. Уважает себя и других. Развито чувство долга и стремление прийти на помощь тем кто в ней нуждается. Иногда даже склонна к самопожертвованию ради близких людей или из чувства долга. Важны принципиальность, мораль и справедливость, а также репутация. Любит порядок во всем. Ее принципы соответствуют нравственно этическим нормам, принятым в обществе.
ДЖ надежный исполнитель, ей можно доверить любую работу (самую скурпулезную, требующую внимания и терпения) и ничуть об этом не беспокоиться, ДЖ выполнит все в срок и наилучшим образом. ДЖ прекрасный руководитель, она не завалит проект, не растеряет команду, никто не уйдет обиженым, она позаботится о соблюдении интересов каждого члена коллектива. ДЖ умеет разумно распоряжаться финансами. Она не потратит сверх необходимости, но и не станет экономить на том, что требует расходов. "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" - это про ДЖ. Она надежный друг, партнер, она заботлива в отношении близких, неравнодушна и придет на помощь тем, кто в этом нуждается.
Все это создает ДЖ хорошую репутацию в обществе, которая вполне заслужена и работает для нее в большой +, опять же, во всех сферах.

Поскольку ДЖ тут перевернута, предполагаю, что некоторые присущие ей качества несколько акцентированы. п10М - тенденция продолжать поддерживать ситуации, которые себя уже исчерпали (бесперспективные), продолжать вкладывать туда силы и энергию.

И п7М - склонность подмечать недостатки прежде достоинств, тестирование происходящего на наличие в нем скрытого подвоха, как правило с заведомым подозрением, что он там есть и все же с надеждой, что он там не обнаружится. Новшества, новые ситуации и информация могут вызывать недоверие и дискомфорт.

2. Насколько ваша карта соответствует территории. Взаимодействие ваших убеждений с реальностью вокруг вас, что вы получаете в результате.
п3К,пМаг,9М

И в реальности происходит следующее. пМаг - желания, планы, идеи не всегда имеют полноценную реализацию, поскольку не находятся для этого возможности. И это огорчает, создает эмоционально угнетающюю ситуацию, 9М - причем это состояние подпитывается дополнительным накручиванием себя, в этой карте часто присутствует элемент сгущения красок. И это все при том, что возможности есть и они реальны. Жизнь предлагает шансы, однако они не проходят проверку на релевантность, воспринимаются как несерьезные и игнорируются или вовсе остаются незамеченными и это приносит разочарование п3К. А при п7М критерии проверки предлагаемых жизнью возможностей довольно жесткие.

3. Что нужно исправить на карте. Убеждения и поведенческие паттерны, которые мешают вам в достижении цели.
Солнце,5П,пКМ

И ДЖ предпочитает продолжать вкладывать силы и энергию в ситуации и проекты, которые возможно себя уже исчерпали и использовать способы решения, которые пусть и не дают желаемого оптимального результата, однако являются знакомыми, привычными. Это похоже и есть основная помеха. Я бы сказала, что это просто не совсем эффективное использование энергии. 5П это ситуация, в которой нечего взять. Не исключено, что для себя вы это объясняете примерно так - "я не получаю ни выгоды, ни удовольствия, но продолжаю это делать потому что вынуждена, должна". Не осознавая, что основная причина на самом деле в том, что перемены, новая, незнакомая ситуация (или способ) это просто зона дискомфорта. Придать ситуации новый импульс развития это трудно для ДЖ. Что-либо прекращать, разрушать (даже то что уже не жизнеспособно) для ДЖ вообще не свойственно. Вот и имеет ДЖ тенденцию застревать в малоперспективных для нее ситуациях, продолжая тратить силы на их сохранение.
Также в этом триплете речь может идти и об отношениях (любого рода, в бизнесе, личных).
Предлагая окружающим свою точку зрения, ДЖ порой может оказывать на людей некоторое давление, часто сама этого не замечая. И у людей возникает двоякая реакция, это может быть упрямое сопротивление, которое способно развиться в конфликт. Или человек соглашается, просто не желая спорить и стараясь этого конфликта избежать. Это сохраняет отношения, однако в ущерб их искренности. Теряется некоторая непринужденность, спонтанность, открытость. Если рассматривать КМ в качестве личностной характеристики, то для хороших отношений с ним ДЖ надо уделять им дополнительное внимание. Потому как, если пускать их на самотек, то ДЖ будет пытаться воспитывать КМ, а он (КМ тут может подразумеваться любого пола) будет впадать в агрессию или замыкаться в себе, загоняя эту агрессию внутрь (это все пКМ).

4. Что нужно добавить на карту. Способы реагирования и установки, которые вам нужно выработать в себе.
пРП,пСправедливость,Шут

Некоторая толика авантюризма не помешает пРП. Весь триплет - попробовать принимать новое с большим к нему доверием, без оглядки на жизненный опыт и без попытки оценивать в рамках своих привычных критериев. Отойти от привычных правил. А также по возможности добавлять в свое окружение побольше пРП (если рассматривать его тут как личностную характеристику). пРП очень предприимчивый человек, и генератор идей особенно о том как сделать деньги, однако чтит при этом уголовный кодекс. РП и пРП в восторге от ДЖ и готов с удовольствием ею воспитываться. Также пРП человек легкий, позитивный и не упрямый. Для ДЖ вообще комфортны люди эмоциональные со знаком +, зажигательные и вдохновляющие, которые умеют создать настроение. (а Дамам кстати вообще в компанию хороши Рыцари, они дают движение).

5. Куда приведет вас новая карта. Как изменится ваша ситуация, если вы последуете совету.
ТП,Мир,8П

И перемены тогда очень приятные.
Мир преподнесет вам подарки и возможности. И они будут заслуженной наградой.
Прекрасные карты во всех сферах жизни. Это и полноценная реализация и работа имеющая результат, и конструктивные отношения. Мне тут очень нравится 8П. Это в любом случае ситуация, в которой есть что взять, есть награда, результат приложенных усилий (в отличие от 5П). Мир тут тоже отличная карта - это и обретение гармонии с мирозданием, и многообразие возможностей и снятие любых ограничений. На практике эта карта тоже бывает так, что отыгрывается как нечто новое (новый мир, новое измерение).
И интересная динамика, то что воспринималось как сомнительные шансы, дающие только разочарование п3К превращаются в ТП. А безвыигрышные какие-то ситуации 5П ("мерилом работы считают усталость") становятся нормальной такой эффективной 8П ("прибыль согласно вложенного капитала") человек пприложил силы, энергию и получил адекватный результат.
Еще такой момент 5П,Мир - может быть намек на возможность поездок за границу.
В качестве резюме.
Рекомендации по картам. Не застревать в ситуациях и способах, которые вам не дают желаемого. Если нет варианта их откорректировать, то хотя бы просто выходить из них и не терять на них время. И впускать новое в вашу жизнь, пробовать новые способы, варианты, возможно делать то, что ранее не делали.
Образно говоря, мир стоит у вас на пороге с подарками, а вы навешивая очередной замок печалитесь почему же вам никто ничего не подарил. Просто откройте курьеру дверь. :flower: :smile:
IMG-573712.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Vika
Частый гость
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 10:25
Репутация: 0

Расклады по заявкам

Сообщение #80 Vika » 01 авг 2019, 16:27

Тайша, ооо...о как круто! Вот спасибо так спасибо! Расклад какой хороший - как приятно :yes-yes: :smile: еще выпишу себе для анализа ваших трактовок! :give_rose: спасибо еще раз :chamomile:

Аватар пользователя
Тайша
Зашедший на огонек
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 04:54
Репутация: 2

Расклады по заявкам

Сообщение #81 Тайша » 01 авг 2019, 21:44

Vika, буду признательна за обратную связь :flower:

Аватар пользователя
Vika
Частый гость
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 10:25
Репутация: 0

Расклады по заявкам

Сообщение #82 Vika » 01 авг 2019, 22:35

Тайша, вообще просто все со стопроцентным попаданием :yes-yes: и моя характеристика, и то что вкачиваю энергию в отжившие отношения..проекты..что недостатки подмечаю, стараюсь объективно со всех сторон оценить и увиденные минусы могут перевесить из за страхов) идеи действительно не реализуются и это угнетает сильно) возможностей я к сожалению не вижу) слишком сосредоточена на выживании- все мысли где и как заработать денег) и действительно застреваю) обычно меня с места выпинывают ситуации...не дожидаясь когда же я решусь на что то. И мне действительно необходим генератор и который верит в меня) одной мне сложно) застревать мое все к сожалению :sad: спасибо есть над чем работать и думать :give_rose:


Вернуться в «Раскладываем друг другу»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость