Расклады по заявкам

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Расклады по заявкам

Сообщение #31 Боника » 22 янв 2017, 21:53

Здесь даём ответы на вопросы, делаем расклады для участников, которые оставили свои заявки в теме по этой ссылке.
Указываем колоду, на которой делаем расклад (обязательно).
Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #32 Алена-Life » 17 авг 2017, 22:17

Klubnika, идем дальше :fly:

3) Какой у МЧ характер?
Будет ли у нас с ним роман?


Я предпочитаю смотреть такие вопросы раскладами с конкретными позициями, поэтому подобрала для Вас вот такой расклад:



Магическое Таро

1 карта в раскладе — Общая характеристика его личности. - Колесо фортуны
Сразу подумалось, что он баловень судьбы))) Судя по КФ этот человек заметен в обществе, в котором вращается, возможно общественный деятель. Ему многое удается за счет того, что он обладает способностью быть в нужное время в нужном месте. Человек яркий, интересный, но в партнерских отношениях может быть непостоянным, капризным, с перепадами настроения. Хотя для Вас он, возможно, будет "подарком судьбы"...

2 карта в раскладе — Какими положительными качествами характера он будет обладать. - 9 жезлов
Чувство долга, уверенность, опыт. Большая внутренняя сила, стойкость, осторожность, мудрость.

3 карта в раскладе — Какие негативные качества будут присуще его характеру. - Королева жезлов
Возможно, этот человек может быть чрезмерно импульсивным, склонным к доминированию, не особо принимающим в расчет чужое мнение. Кроме того, у него может быть другая женщина, с которой придется конкурировать.

4 карта в раскладе — Какое впечатление он произведет на Вас при вашей первой встрече. - Смерть
У Вас наверняка сложилось о нем определенное мнение, которое при встрече претерпит кардинальные изменения. На самом деле он окажется совершенно не таким, как Вы его сейчас себе представляете. В любом случае впечатление он произведет глубокое и не однозначное, человек явно не заурядный.

5 карта в раскладе — Какое впечатление Вы произведете на него при вашей первой встрече. - Суд
Встреча с Вами будет для него большим сюрпризом!))) Вы можете ворваться в его реальность, раскрасив ее совершенно новыми красками.

7 карта в раскладе — Его чувства по отношению к Вам. - Башня
Рядом с картой Суд я бы осмелилась предположить, что ему может буквально "снести голову", похоже на разрушение устоявшейся картины мира.

6 карта в раскладе — Ваши чувства по отношению к нему. - Повешенный
У Вас чувства более спокойные, в сознании произойдет некий переворот, изменятся ориентиры, ценности, приоритеты. Все это будет не так-то просто принять, потребуется время на адаптацию.

8, 9, 10 - Перспектива развития отношений - 5 жезлов, Рыцарь чаш, 10 пентаклей
Если выдержите конкуренцию, после периода притирки, который потребует согласования жизненных ценностей, целей, возможно каких-то бытовых вопросов, вполне можно ожидать от него предложения романтического характера и создания прочной процветающей семьи.

В раскладе половина карт - старшие арканы, причем непростые и с кармическим оттенком, значит эта встреча очень важна для Вас, и возможно даже предопределена судьбой.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #33 Алена-Life » 17 авг 2017, 22:35

4)Как надо себя вести,чтобы понравиться этому МЧ?




Туз чаш, Королева жезлов, Колесница

Похоже, что Королева жезлов - это тот типаж женщины, который его привлекает)))
Нужно вести себя доброжелательно, открыто, уверенно, энергично, активно, заинтересовать его своими творческими замыслами, но в то же время быть романтичной, сексуальной и обворожительной. Если будет такая возможность, то хорошо бы продемонстрировать свои таланты.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Расклады по заявкам

Сообщение #34 Klubnika » 18 авг 2017, 00:27

Алена-Life, спасибо большое!!! :give_rose:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1 карта в раскладе — Общая характеристика его личности. - Колесо фортуны
Сразу подумалось, что он баловень судьбы))) Судя по КФ этот человек заметен в обществе, в котором вращается, возможно общественный деятель. Ему многое удается за счет того, что он обладает способностью быть в нужное время в нужном месте. Человек яркий, интересный, но в партнерских отношениях может быть непостоянным, капризным, с перепадами настроения. Хотя для Вас он, возможно, будет "подарком судьбы"...

Да, ему очень везет, особенно в последнее время, как мне известно :yes-yes:
Да, в обществе заметен :yes:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 3 карта в раскладе — Какие негативные качества будут присуще его характеру. - Королева жезлов
Возможно, этот человек может быть чрезмерно импульсивным, склонным к доминированию, не особо принимающим в расчет чужое мнение. Кроме того, у него может быть другая женщина, с которой придется конкурировать.

Да, про другую женщину мне неизвестно, но я об этом тоже думала :sad: Но я готова конкурировать :smile:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4 карта в раскладе — Какое впечатление он произведет на Вас при вашей первой встрече. - Смерть
У Вас наверняка сложилось о нем определенное мнение, которое при встрече претерпит кардинальные изменения. На самом деле он окажется совершенно не таким, как Вы его сейчас себе представляете. В любом случае впечатление он произведет глубокое и не однозначное, человек явно не заурядный.

Да, главное,чтобы мне в нем не разочароваться :jokingly:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 5 карта в раскладе — Какое впечатление Вы произведете на него при вашей первой встрече. - Суд
Встреча с Вами будет для него большим сюрпризом!))) Вы можете ворваться в его реальность, раскрасив ее совершенно новыми красками

Вот это да! :smile: Не ожидала такого!
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 7 карта в раскладе — Его чувства по отношению к Вам. - Башня
Рядом с картой Суд я бы осмелилась предположить, что ему может буквально "снести голову", похоже на разрушение устоявшейся картины мира.

Это было бы здорово! :smile: Будем стараться! :like:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6 карта в раскладе — Ваши чувства по отношению к нему. - Повешенный
У Вас чувства более спокойные, в сознании произойдет некий переворот, изменятся ориентиры, ценности, приоритеты. Все это будет не так-то просто принять, потребуется время на адаптацию.

Надо же... неужели разочаруюсь в нем... не хотелось бы,конечно :smile:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 8, 9, 10 - Перспектива развития отношений - 5 жезлов, Рыцарь чаш, 10 пентаклей
Если выдержите конкуренцию, после периода притирки, который потребует согласования жизненных ценностей, целей, возможно каких-то бытовых вопросов, вполне можно ожидать от него предложения романтического характера и создания прочной процветающей семьи.

Эх! Как было бы здорово,чтобы всё это исполнилось! :active:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты В раскладе половина карт - старшие арканы, причем непростые и с кармическим оттенком, значит эта встреча очень важна для Вас, и возможно даже предопределена судьбой.

Да, встреча очень важна для меня! Если предопределена судьбой, то это и ещё лучше!

Спасибо!!! :chamomile: :chamomile: :chamomile:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4)Как надо себя вести,чтобы понравиться этому МЧ?




Туз чаш, Королева жезлов, Колесница

Похоже, что Королева жезлов - это тот типаж женщины, который его привлекает)))
Нужно вести себя доброжелательно, открыто, уверенно, энергично, активно, заинтересовать его своими творческими замыслами, но в то же время быть романтичной, сексуальной и обворожительной. Если будет такая возможность, то хорошо бы продемонстрировать свои таланты.

Я- доброжелательная,открытая,энергичная,творческая очень!!! Романтичная! Продемонстрировать там свои таланты,на первой встрече,вряд ли получится,так как я представляю что это будет за тусовка и какие люди там будут. А,вот,если удастся пригласить к себе в гости там, то смогу много чего ему показать. :smile:
Надо будет мне ещё побольше про Королеву жезлов почитать,её характеристики ;)

Ещё раз огромное спасибо,что так подробно всё!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #35 Алена-Life » 24 авг 2017, 21:40

Klubnika, :flower:

6) Пока я одна и не началась личная жизнь, стоит ли мне писать мои сценарии? Мне в итоге это принесет успех в профессиональном плане? - Король мечей, Верховная жрица, Туз чаш




На мой взгляд, Верховная жрица говорит о том, что у Вас несомненно есть способности к писательской деятельности и написанию сценариев в частности. Король мечей и Туз чаш по обе руки Жрицы свидетельствуют, что строгий структурированный стиль изложения сочетается с эмоциональной наполненностью и глубиной. Судя по итоговому Тузу чаш этот вид деятельности несомненно будет способствовать Вашей творческой самореализации и обещает также неплохое вознаграждение Ваших усилий.

7) Стоит ли готовить вокальный репертуар в этом году.Это принесет мне профессиональный успех в итоге? - 2 мечей, 6 мечей, Королева пентаклей




Здесь получилось как-то неоднозначно...Похоже, что у Вас есть определенные сомнения и неуверенность в возможности реализации этого направления деятельности. Если решитесь, то потребуется приложить определенные усилия для продвижения в этом направлении, скорее всего потребуется искать спонсора, возможно даже переехать, поменять место жительства. Но итог обещает быть достаточно плодотворным, будете довольны результатом.

8) Что положительного я могу сейчас выжать из этого периода одиночества? Что мне следует делать, пока я одна? - 6 жезлов, Король пентаклей, 5 мечей




Нет старших арканов, есть жезлы, пентакли и мечи - следует сосредоточиться на чисто практических вопросах. В первую очередь можно заняться своей карьерой, реализацией в социуме, похоже что у Вас есть сейчас все предпосылки, чтобы добиться существенных успехов в этом направлении. Позаботиться о материальной и финансовой стабильности. Скорее всего именно Ваша деятельность поспособствует не только реализации Ваших талантов но и принесет существенные дивиденды. 5 мечей говорит о том, что настало время сделать акцент на собственных интересах, взять на себя ответственность за свою жизнь не взирая на ожидания окружающих.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Расклады по заявкам

Сообщение #36 Klubnika » 24 авг 2017, 22:16

Алена-Life, спасибо большое!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6) Пока я одна и не началась личная жизнь, стоит ли мне писать мои сценарии? Мне в итоге это принесет успех в профессиональном плане? - Король мечей, Верховная жрица, Туз чаш

Алена-Life писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, Верховная жрица говорит о том, что у Вас несомненно есть способности к писательской деятельности и написанию сценариев в частности. Король мечей и Туз чаш по обе руки Жрицы свидетельствуют, что строгий структурированный стиль изложения сочетается с эмоциональной наполненностью и глубиной. Судя по итоговому Тузу чаш этот вид деятельности несомненно будет способствовать Вашей творческой самореализации и обещает также неплохое вознаграждение Ваших усилий.

Очень стараюсь! На многие сценарии уже защитила авторские права. Но отбираю самые лучшие из всех. Пока два сценария для короткого метра и один ( в процессе сейчас) - полнометражный фильм. :smile: Все три сценария планирую в США. Для России тоже кое-что есть для короткометражного фильма, но пока сосредоточена больше на США. :smile: Как в России это снять, ума не приложу. Вряд ли то, что сейчас пишу можно адаптировать под Россию. Но пишу то,что идёт ко мне свыше. :smile: :thinker:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 7) Стоит ли готовить вокальный репертуар в этом году.Это принесет мне профессиональный успех в итоге? - 2 мечей, 6 мечей, Королева пентаклей




Здесь получилось как-то неоднозначно...Похоже, что у Вас есть определенные сомнения и неуверенность в возможности реализации этого направления деятельности. Если решитесь, то потребуется приложить определенные усилия для продвижения в этом направлении, скорее всего потребуется искать спонсора, возможно даже переехать, поменять место жительства. Но итог обещает быть достаточно плодотворным, будете довольны результатом.

Да, без спонсора здесь не обойтись.Но,вот, на счет переехать то вряд ли- я в Москве. Если искать, то здесь для вокала кого-то. А если за границу- то в плане вокала -это вряд ли, я пою на английском, но с акцентом, т.к. не являюсь носителем языка, к сожалению :sad: Если петь профессионально, то найти спонсора здесь ( приложить усилия), и не уезжать отсюда в США, куда меня дико тянет из-за других направлений творческой деятельности. Буду стараться и в этом. Вдруг и здесь выстрельнет :smile:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 8) Что положительного я могу сейчас выжать из этого периода одиночества? Что мне следует делать, пока я одна? - 6 жезлов, Король пентаклей, 5 мечей




Нет старших арканов, есть жезлы, пентакли и мечи - следует сосредоточиться на чисто практических вопросах. В первую очередь можно заняться своей карьерой, реализацией в социуме, похоже что у Вас есть сейчас все предпосылки, чтобы добиться существенных успехов в этом направлении. Позаботиться о материальной и финансовой стабильности. Скорее всего именно Ваша деятельность поспособствует не только реализации Ваших талантов но и принесет существенные дивиденды. 5 мечей говорит о том, что настало время сделать акцент на собственных интересах, взять на себя ответственность за свою жизнь не взирая на ожидания окружающих.

Эх, если все мои старанья ещё и дивиденды принесут, то это просто замечательно.Сейчас, как восстановлюсь после операции, придется искать работу и не по профессии... придется искать то,что не очень нравится, но чисто для того,чтобы деньги заработать. :sadness: Но, ничего, унывать не буду, карты не плохие на всё вышли. Я очень рада! :smile: :give_rose:

Спасибо большое, ещё раз за столь долгую и подробную проделанную для меня работу!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вы мне на многое раскрыли глаза и мне многое стало понятно в жизни! Вы,- как свет в маяке в море! Теперь видно, куда плыть! Вы мне дали ориентиры! Спасибо!!! :chamomile: :chamomile: :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #37 Алена-Life » 29 авг 2017, 22:17

Весна, посмотрела твои вопросы на Магическом Таро :flower:

Будет ли рост доходов? - Паж жезлов, 3 жезлов, Король пентаклей




В принципе эти карты вселяют надежду на рост доходов. Возможно, ты получишь какое-то интересное перспективное предложение от "денежного" короля. По всей видимости, это связано с развитием бизнеса. Тройка жезлов может указывать также на появление третьего источника доходов.

Будет ли помогать отец ребенка? - 2 чаш, Луна, Королева чаш




Сам он вряд ли проявит инициативу... Но если ты попробуешь с ним договориться, то скорее всего пойдет навстречу, но не из чувства долга, а больше из-за страха осложнений (например, ты ведь можешь подать на алименты официальным путем, что внесет смуту в его семейную жизнь). Королева кубков на итог обычно означает, что кубок у нее полон, поэтому думаю, что помощь от него ты все же будешь получать. Луна может указывать еще и на периодичность, допустим раз в месяц. Но стабильность этих доходов всегда будет под сомнением... может быть тебе и в самом деле подумать про алименты?

Как будет обстоять сфера финансов:
- если продашь машину - 6 чаш, 4 чаш, Туз чаш
- и если нет? - Король мечей, 10 чаш, Смерть




В варианте продажи выпало три карты даров, соответственно можно предположить, что получишь существенную прибавку к своему бюджету. Шестерка чаш может означать возврат к прежнему образу жизни, когда машины еще не было. Если не продашь, то погашение кредита ляжет достаточно тяжелым бременем на вашу семью. По итоговой карте Смерть, мне кажется, что придешь все же к решению продать машину в дальнейшем, чтобы избавиться от долговых обязательств.

Вот так примерно у меня получилось :give_rose:
Если остались вопросы, давай обсудим или посмотрим еще дополнительно.

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Расклады по заявкам

Сообщение #38 Весна » 30 авг 2017, 04:11

Алена-Life, :give_rose:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Будет ли рост доходов? - Паж жезлов, 3 жезлов, Король пентаклей

Алена-Life писал(а):Источник цитаты В принципе эти карты вселяют надежду на рост доходов
:active: :cheerleading:
На самом деле - Оооочень вселяют :dance: ;) :yes-yes:
На самом деле если избавиться от расходов на машину, то это очень хорошая прибавка к бюджету :active:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты может быть тебе и в самом деле подумать про алименты?

Кстати, я думала об этом, хотя у меня все таки теплилась надежда, что он сам предложит помощь :waiting for:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Тройка жезлов может указывать также на появление третьего источника доходов.

я ищу сегодня варианты другого дохода, рассматриваю работу без привязки к географическому месту, вообще открыта для возможностей :loop:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Как будет обстоять сфера финансов:
- если продашь машину - 6 чаш, 4 чаш, Туз чаш
- и если нет? - Король мечей, 10 чаш, Смерть
:please:
Алена-Life, как карты красноречиво показали исход вопроса :flower:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Шестерка чаш может означать возврат к прежнему образу жизни,

Я при анализе ситуации формулировала этот вопрос так - надо вернуться к исходной позиции и начать с начала - в данном случае - ситуация до покупки автомобиля :yes: на 6 чаш - юноша отдает цветущую чашу девочке :ah: - как возможность начать с начала :flower:, 4 чаш - очень красноречиво показывает - что шанс дан и, он благоприятен, - кубок с белым голубем с небес :ah: - и потом на карте ТЧ - этот же кубок, но уже большой и в изобилии :good: - Благословение Небес :ah:
И другая сторона вопроса - ООООЧЕНЬ красноречиво :jokingly: - в разрезе года - если в ближайший период выстоять, справиться с финансами - КМ, то сначала ситуация будет очень благополучна (10Ч), но, судя по тому, что это 10 - завершение цикла - это будет :drummer: последняя журавлиная песня :D и как итог - очень красочная карта - Смерть :threaten:
Алена-Life, :flower: :flower: :flower: просто класс :good:

Аватар пользователя
Шанель
Практик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:35
Репутация: 8

Расклады по заявкам

Сообщение #39 Шанель » 02 сен 2017, 09:46

Весна, твои 3 блока :flower:
колода ру прямые. срок до конца года.
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - КФ
Отношения давно сложившиеся. Партнер считает их судьбоносными и важными.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - 5 пент.
Вынужденность/необходимость быть вместе, что-то или кто-то объеденяет (например дети/бизнес). Есть ущербность в отношениях.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - смерть

чувства умерли, если люди вместе то явно не полюбви, а по необходимости

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - 5 мечей
партнер готов уйти, возможно ему просто нужен толчок/пинок.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - 4 мечей

серьезности нет, нет чувств, нет желания. все умерло
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - 9 жезлов
отношения даются тяжело, есть обязательства и он терпит.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. - паж кубков (императрица)

тут два варианта, если все в курсе присходящего, то он хочет что- бы квирент признала жену и ребенка и возможно отпустила его все поняв и отпустив.
другой вариант что бы она понимала что он с ней остается только ради детей.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - 6 кубков
все хорошее в прошлом, жизнь ради детей, быть вместе ради детей, если кверент хочет что бы партнер был рядом. то ради детей он будет
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - 7 кубков (луна, жрица)
разрыва в загаданный срок я не вижу, будет общение, много самообмана и иллюзий. по картам есть соперница. еще думаю по допам что квирент может обратится к кому то за магической помощью.

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Расклады по заявкам

Сообщение #40 Весна » 02 сен 2017, 12:33

Шанель, :give_rose:
Шанель писал(а):Источник цитаты . Основной мотив отношений (партнера к вам). - КФ
Отношения давно сложившиеся. Партнер считает их судьбоносными и важными.

Они женаты уже 12 лет и мч говорил, что он НИКОГДА не разведется ( :reflective: вот это слово никогда меня и очень напрягло, оно говорит о категоричности его отношения, а потом оказалось, что его жена похоже
Шанель писал(а):Источник цитаты еще думаю по допам что квирент может обратится к кому то за магической помощью.

похоже она оттуда не вылазит :reflective: и еще его поведение очень очень странное :stars:
Все, что ты увидела - это именно то, что и я видела в их отношениях :oh spit:
Шанель писал(а):Источник цитаты если все в курсе присходящего,

да - там все в курсе происходящего
Шанель писал(а):Источник цитаты много самообмана и иллюзий. :good:

на людях - он показывает, что он такой семьянин, и что у них такие отличные отношения, хотя все на лице видно (нет света)
вообщем до Нового года посмотрим :reflective:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
:give_rose: спасибо))))

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Расклады по заявкам

Сообщение #41 Весна » 02 сен 2017, 13:20

Шанель, :chamomile: твой КК таро Эра Водолея
1. ситуация на данный момент ПК
Ты хочешь свежего "глотка" в отношениях, возможно легкости, искрометности, озорства, отношений, от которых веет весельем, хочется приключений и эйфории :dance:
2. что мешает ПП
Но твой материальный поход к жизни тебе в этом мешает ;) твой подход - "лучше синица в руках, чем журавль в небе" - поглощенность практическими соображениями - не дает тебе возможности отдаться отношениям с той эйфорией, в которой видимо у тебя есть необходимость
3. что может помочь 10Ж
4. фундамент вопроса Башня
5. недавнее прошлое КК
6. будущее КЖ
7. мое отношение к ситуации Жрица
8. внешнее окружение ДК
9. совет Умеренность
10. итог (да Колесница, нет 8мейчей)
Низ Император
Шанель, возможно, что по Башне - идет смена установки убеждений и отношений к жизни и к отношениям, ну и конечно к мужчинам - старое разрушено, да ты и сама, как Жрица, понимаешь, что как было так продолжаться не может, да и ты не хочешь) те мужчины, которые были - они просто до тебя не доросли (они не подходили тебе) КК в прошлом - эмоциональность, в то время когда ты Жрица (Вы просто разные ).
10Ж вроде тяжелая карта, но тебе она говорит, что в этой ситуации роста - тебе все по плечу - ты справишься :active: , так же она о том, что тебе надо взять на себя ответственность за (раз мы говорим о ЛЖ, значит за свою ЛЖ. Башня в фундаменте ситуации - все ненужное нужно убрать и очистить от прошлого, учитывая, что материальный подход тебе мешает (ПП), значит пересмотреть свои требования к мужчинам - потому что видимо присутствует противоречие между тем что ты хочешь получить и тем, что на самом деле ищешь.
Башня - обновление жизни (на физическом уровне может какие вопросы с квартирой или жильем?), Жрица - твоя мудрость, может некая отстраненности от реальности (возможно общение в инете, тут и ПЖ может быть)), (может (а скорее по ПП) ты и сама не очень хочешь очень близких отношений) и Умеренность - как совет - это необходимо создать лад с собой и спокойно воспринимать происходящее, как совет полюбить себя и создать гармоничное равновесие с окружающим миром, эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда тебе хорошо в том состоянии, в котором ты есть здесь и сейчас. Судя по всему - у тебя период переоценки жизненных устоев и ценностей.
Возможно есть жн (ДК) которая будет или уже оказывает влияние на тебя , возможно с ней или с мч (КЖ), который появится в том окружении к концу месяца ты поменяешь свое окружение (4Ж+Колесница), потому что то что есть - ты уже переросла (Жрица), тебе для качественных изменений в ЛЖ нужен Император :drummer:, возможно, что этого мужчины еще нет в твоем окружении, - поэтому и надо его (окружение) поменять ;) :chamomile: :chamomile: :chamomile:

Аватар пользователя
Шанель
Практик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:35
Репутация: 8

Расклады по заявкам

Сообщение #42 Шанель » 02 сен 2017, 15:14

Весна, :flower:
Весна писал(а):Источник цитаты Ты хочешь свежего "глотка" в отношениях, возможно легкости, искрометности, озорства, отношений, от которых веет весельем, хочется приключений и эйфории

верно, хочется нового легко и что бы на мозг не давили
Весна писал(а):Источник цитаты Но твой материальный поход к жизни тебе в этом мешает твой подход - "лучше синица в руках, чем журавль в небе" - поглощенность практическими соображениями - не дает тебе возможности отдаться отношениям с той эйфорией, в которой видимо у тебя есть необходимость

мой бывший кавалер говорил что я слишком разборчивая и в этом моя проблема, у меня слишком завышенная планка и нужно быть скромнее, а я нихочу "а бы че", хочется свое что-то приличное.
Весна писал(а):Источник цитаты возможно, что по Башне - идет смена установки убеждений и отношений к жизни и к отношениям, ну и конечно к мужчинам - старое разрушено, да ты и сама, как Жрица, понимаешь, что как было так продолжаться не может, да и ты не хочешь) те мужчины, которые были - они просто до тебя не доросли (они не подходили тебе) КК в прошлом - эмоциональность, в то время когда ты Жрица (Вы просто разные )

это точно про меня описано, на данный момент во мне такие перемены и происходят. поэтому когда бывший мч спонтанно пропал, потомо через полгода написал как не в чем не бывало я его проигнорила, на фиг мне все это надо... надоело..
Весна писал(а):Источник цитаты 10Ж вроде тяжелая карта, но тебе она говорит, что в этой ситуации роста - тебе все по плечу - ты справишься

очень хотелось бы
Весна писал(а):Источник цитаты Судя по всему - у тебя период переоценки жизненных устоев и ценностей.

видимо так и есть
Весна писал(а):Источник цитаты Возможно есть жн (ДК) которая будет или уже оказывает влияние на тебя

мне кажется дама здесь показывает женское окружение, я работаю в большом женском коллективе
Весна писал(а):Источник цитаты с мч (КЖ), который появится в том окружении к концу месяца ты поменяешь свое окружение (4Ж+Колесница)

значит МЧ может появится, было бы здорово, я отпишусь по окончанию периода :yes-yes:
Весна писал(а):Источник цитаты тебе для качественных изменений в ЛЖ нужен Император , возможно, что этого мужчины еще нет в твоем окружении, - поэтому и надо его (окружение) поменять

то есть у меня еще и император может появится? это двое мужчин?
Спасибо за расклад :flower: :chamomile:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Расклады по заявкам

Сообщение #43 Весна » 02 сен 2017, 16:02

Шанель писал(а):Источник цитаты то есть у меня еще и император может появится? это двое мужчин?

один то точно в сентябре должен появиться :yes-yes:
а вот тот, что посерьезней будет - возможно ты его еще не знаешь) возможно познакомишься с ним в обществе новом, в которое ты попадешь ближе к концу сентября) вообщем окружение меняй :dance: dance :cheerleading:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #44 Алена-Life » 03 сен 2017, 22:55

Весна, смотрю дополнительные вопросы на Магическом Таро :flower:

машину продавать 100% надо, теперь по продаже вопросы:
1. В каком месяце продавать - сентябрь? октябрь? ноябрь? декабрь?


сентябрь - Смерть, 2 пентаклей, 6 чаш
октябрь - 9 чаш, Рыцарь чаш, 4 мечей
ноябрь - 8 жезлов, Король чаш, 4 чаш
декабрь - 2 чаш, 10 пентаклей, Королева пентаклей

На мой взгляд самый интересный расклад вышел на декабрь. Но, в принципе, и в сентябре можно продать, если подвернется удачный случай.

2. На машине есть мелкие дефекты, чисто косметические - выгода по финансам будет если их исправить (тут нужны дополнительные затраты) или продавать с ними, но сделать скидку покупателю?

Исправить дефекты - 3 пентаклей, 9 чаш, 4 пентаклей
Продавать с ними - 5 пентаклей, 2 жезлов, Луна (Умеренность)

Мне думается, что исправив дефекты машину удастся продать быстро, будешь довольна, может и не слишком выгодно, но свою цену (или чуть меньше) за нее получишь.
А если продавать с дефектами, то ситуация может затянуться на какое-то время, финансового результата как такового по этому раскладу не видно.

Теперь по "папе":

2 варианта : какой вариант будет будет нам более выгоден
1. Вообще не указывать его отцом - взять статус матери-одиночки (может есть льготы, которые буду более нам выгодны, чем записать его отцом и ждать от него помощи) - Сила, Дьявол, 4 мечей
2. Записать его отцом : - Жрица, Туз чаш, 3 жезлов

Преимущество второго варианта, на мой взгляд, очевидно :angel:

- подать на алименты - Король чаш, 4 мечей, 4 пентаклей
Стабильный доход, но он скорее всего самоустранится от всех других вопросов, связанных с тобой и ребенком.

- будет помогать по собственной инициативе - 6 чаш, Повешенный, 6 мечей
Вроде он готов помогать всей душой, но могут возникнуть некие обстоятельства, которые свяжут его по рукам и ногам, как бы не уплыл он от ваших проблем в неизвестном направлении...

- обговорить с ним вопросы помощи - 7 чаш, Луна, Солнце
Очень неплохой вариант, с моей точки зрения - совершенно точно прольет свет на все неясности, заблуждения и недопонимание.

Хочется надеяться, что теперь у тебя появилась дополнительная полезная информация для принятия решений :chamomile:

Аватар пользователя
Шанель
Практик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:35
Репутация: 8

Расклады по заявкам

Сообщение #45 Шанель » 01 окт 2017, 18:36

Весна, моя окончатеьная ос!
Весна писал(а):Источник цитаты 6. будущее КЖ

Познаокмилась с МЧ, классно ухаживал, но мне пришлось с ним расстаться.
Весна писал(а):Источник цитаты
10. итог 4Ж (да Колесница, нет 8мейчей)
Низ Император

На данный момент знакомлюсь в соц. сетях, императора не встретила. Спасибо за ррасклад :flower:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Расклады по заявкам

Сообщение #46 Весна » 02 окт 2017, 12:11

Шанель, :chamomile: твой КК


Похоже в октябре твое отношение к мужчинам кардинально поменяется) если в сентябре ты была Жрица (думаю, что немного неприступная и настроенная на серьезный лад), то в октябре для тебя легкость отношений перевесит) Дьявол и Луна - похоже сложно будет справиться с искушением ;) , скорее ты внутри себя уже почувствовала свою привлекательность для мужчин) которых судя по раскладу - будет несколько) они будут немного конкурировать между собой) но появляется Император) похоже - это тот от которого ты устоять не сможешь :yes: :D ) ты хотела бы просто повстречаться подольше))) но мне кажется, что ПП (Император) тебе этого не даст :famously1: похоже личная жизнь в октябре тебя должна порадовать :give_rose:

Аватар пользователя
Шанель
Практик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:35
Репутация: 8

Расклады по заявкам

Сообщение #47 Шанель » 02 окт 2017, 17:46

Весна, твой КК на октябрь :flower:
1. ситуация на данный момент - звезды, много планов и целей, тебе сейчас не до ЛЖ
2. что может мешать - 5 жезлов, была ссора или разрыв, вообщем отдаление/не общение
3. что может помочь - башня, кардинальные изменения, что-то резкое и неожиданное, скорее всего от тебя независящее
4. фундамент - 7 мечей, недосказанность в отношениях, что-то приходилось/приходится скрывать
5. прошлое - солнце, говорит само за себя, прибыль в отношениях
6. будущее - 2 жезлов, ситуация на распутье, придется выбирать как поступить, принимать решения.
7. твое отношение - императрица, думаю тебе хватит мудрости поступить правильно
8. внешнее окружение - 4 кубков, со стороны партнера задумчивость, хочет что- бы ситуация решилась сама собой
9. совет- луна, заниматься своими делами, делать все для себя любимой, в нужных местах подстраховаться, быть скрытной и продуманной.
10. итог - 4 пент., думаю не все вопросы удастся уладить. но все должно быть стабильно.

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Расклады по заявкам

Сообщение #48 Весна » 02 окт 2017, 20:03

Шанель, :give_rose: а ты на какой колоде делала?
Шанель писал(а):Источник цитаты 2. что может мешать - 5 жезлов

сегодня в ответ на вопрос "Какая я сейчас" выпала 5Ж - это мое сейчас состояние - состояние - противостояния многим факторам ) в ЛЖ я ни с кем не ругалась) но есть противостояние
Шанель писал(а):Источник цитаты вообщем отдаление/не общение
:famously:
Шанель писал(а):Источник цитаты 3. что может помочь - башня

думаю - это роды))) это самый кульминационный момент ;)
Шанель писал(а):Источник цитаты 4. фундамент - 7 мечей, недосказанность в отношениях, что-то приходилось/приходится скрывать

сейчас из-за моего положения буквально все мужчины, которые возможно имели на меня виды - скрывают свое истинное отношение :D ) в ожидании родов) я думала, что забыли - по некоторым моментам поняла - ждут :round eyes:
Шанель писал(а):Источник цитаты 9. совет- луна, заниматься своими делами, делать все для себя любимой, в нужных местах подстраховаться, быть скрытной и продуманной.
10. итог - 4 пент., думаю не все вопросы удастся уладить. но все должно быть стабильно.

вот это сейчас для меня самое главное :famously: :give_rose:

Аватар пользователя
Шанель
Практик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:35
Репутация: 8

Расклады по заявкам

Сообщение #49 Шанель » 03 окт 2017, 06:30

Весна, спрашивала на РУ :flower:

Аватар пользователя
Ришка
Частый гость
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:09
Репутация: 8

Расклады по заявкам

Сообщение #50 Ришка » 10 окт 2017, 11:47

Весна :flower:
Твой расклад на Романтическом Таро.




1. Что представляет из себя сам мужчина, его личность. Сила.
Скорее всего он человек со сложным характером, упрямый, любит добиваться своего любой ценой, вот решит что то и не сдвинуть его с места. Собственник и ревнивец скорее всего. Не боится работы, как физической , так и умственной, с ним как за каменной стеной.
2. Кто для него жена. 10 мечей.
Я бы сказала , что жена для него пройденный этап. Он уже хочет поставить точку, прекратить отношения и уйти, но пока не может., то ли нет возможности и что то пока держит, то ли страх неизвестности.
3. Кто для него любовница. Иерофант.
Думаю вы для него нужный и важный человек, он считает, что несет за вас ответственность и в ответе за вас. У него такие, зрелые чувства уже, стабильные, прочные. Хочет решится на серьезный шаг.
4. Как он сам относится к тому, что у него одновременно 2 женщины в его жизни. 4 пентаклей.
А вот по данной карте, не смотря на то, что и от жены хочет уйти , и с вами серьезные отношения продолжить, все равно я бы сказала, что его эта ситуация в какой то степени даже и устраивает! И не вместе и не врозь, что там , что тут. Может потому что самолюбие его тешит., а может и потому что он , как раньше я писала собственник, и не хочет отпускать ни одну, ни другую.
5. Как собирается строить отношения с женой дальше. 8 мечей.
У них разные цели, разные планы на отношения, нет уже ничего общего. Не вижу с его стороны какой то конкретики по отношению к жене, не хочет он с ней отношений больше все таки, никак не собирается их строить. Но, есть это но, не отпускает ее, либо она его. Уже не вместе, уже не семья по сути, а все тянется это и тянется.
6. Как собирается строить отношения с любовницей дальше. Маг.
Отношения собирается развивать, но хочет быть лидером в них, главным. Будет стремится их улучшить, укрепить. Но в тоже время захочет, что б все было так, как хочет он. Такое ощущение, что он не до конца вас понял еще, вы для него загадка., которую он собирается разгадать.
7. Что его держит возле жены. 6 пентаклей.
Что то его держит возле нее. Скорее всего она им управляет, манипулирует, пытается как то удивить, привязать к себе. Чувств каких то по данной карте я не вижу.
8. Что его держит возле любовницы .Колесница.
Ему с вами интересно и как с собеседником и как с женщиной. Считает, что у вас с ним совместные мечты и планы, вы двигаетесь в одном направлении. Ему с вами легко, не напряжно, он хочет быть с вами и развиваться.
9. Как будут развиваться отношения с женой до н.г. Туз жезлов.
Какие то мечты, фантазии, но действий конкретных нет. Каждый по разные стороны стоит уже.
10. Как будут развиваться отношения с любовницей до н.г. Мир.
Интересно тут получается. Пара держит шар, на нем сидит ребенок. Я думаю вместе вы будите к новому году, совместные хлопоты, заботы о ребенке. Ответственность за него, обоюдное воспитание. Единственное, что меня смущает, лица у них не совсем довольные.. Может потому что отношения меняются с рождением ребенка и будет сложнее вам, и выдержать ли они такое испытание.
11. Форс-мажор, который может произойти в этом треугольнике до н.г. Король пентаклей.
Вот тут совсем интересно. Может вмешаться второй мужчина, и повлиять на все, причем вмешаться совсем уж неожиданно.

И по вопросам.



По карте на каждый вопрос просто достала.
Его мысли о тебе-6 кубков.
Ностальгия, грусть, тяжело ему думать , вспоминать о тебе. Может думает, что ты еще не определилась и не хочет тревожить. Ожидает ответа от тебя, действий возможно.
Чувства его- 8 кубков.
Противоречивые. Не определился еще со своими планами, желаниями, находится на перепутье., в подвешенном состоянии. Хочет, что бы всем было хорошо.
Его планы до н.г.- 3 жезлов.
На карте дама выбирает кавалера. Думается мне, что действий он никаких предпринимать и не будет, а будет выжидать, когда ты сама определишься и выберешь. На тебя всю ответственность возложит.
И перспектива до нового года.- Паж кубков.
Общение, флирт, легкость. Мужчина в ожидании, когда его удивят и скажут , что делать. Как вариант, обида с его стороны возможна.

Аватар пользователя
Ришка
Частый гость
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:09
Репутация: 8

Расклады по заявкам

Сообщение #51 Ришка » 10 окт 2017, 16:56

Шанель :flower:
Твой расклад на Романтическом Таро.




1. ситуация на данный момент. Паж кубков.
На карте мужчина, на подносе у него кубок. Я бы сказала, что ты сейчас находишься в ожидании. Стоишь и ждешь). Действий нет, нет движения, застой. И на карте он стоит с таким немного надменным видом, как будто хочет сказать, что вот я такой весь классный, развлекайте меня). Ну мне он таким видится. Может и ты хочешь, чтобы само все получилось, случилось, но само пока не получается (.
2. что мешает. 8 кубков.
Я думаю мешает твоя неопределенность, может желание всего и сразу. Возможно варианты у тебя и есть на примете, и даже не один, и все они привлекательны, интересны и ты не можешь из них выбрать. Получается так, что с один пообщалась, с другим пофлиртовала, а по факту ничего и не происходит.
3. что будет помогать. Маг.
Думаю ты сама себе и поможешь). Твоя манера общения, обаяние, то, как ты себя ведешь и как себя поставишь, от этого будет многое зависеть. Все только в твоих руках.
4. фундамент. Сила.
Возможно считаешь, что твоя ситуация застопорилась, не двигается и какие бы усилия ты не прилагала, ничего не помогает.
5. недавнее прошлое. Рыцарь кубков.
В недавнем прошлом скорее всего был мужчина, который тебя привлекал, но у вас не сложилось. На карте мужчина в маске. Может данный мужчина что то скрывал от тебя, был не до конца честен или имел не совсем честные намеренья. Из за этого и произошло расставание.
6. будущее. Иерофант.
Мужчина думаю появится. Возможно старше тебя, но весь какой то скучный и правильный как мне кажется). Или как вариант, женатый может быть.
7. мое отношение к ситуации. Дьявол.
Вот тут незнаю... И хочется тебе безрассудства, ярких, страстных отношений, что б прям башню снесло, но удерживает что то, у дамы на карте на ноге цепь. Сдерживание , ограничивание себя в своих желаниях.
8. окружение. Король пентаклей.
Есть в твоем окружении мужчина, либо появится , с которым что то да сложится. Но вот какой то он.. Незнаю.. Излишне серьезный, требовательный, как мне думается, и деньги у него вот так рядом лежат, жадный поди). Больше его материальное заботит, чем отношения. Каким то он уже с карты слишком оценивающим взглядом смотрит.
9. совет.8 мечей.
Как совет... Может перестать смотреть на себя глазами мужчин, стать свободной о их мнения, оценки. Стать свободнее, преодолеть страхи и комплексы, выйти из своей зоны комфорта.
10. Итог. Дама кубков.
А по итогу то дама одна стоит... Так что думаю, хоть и крутятся и будут крутится рядом мужчины, конкретики от них никакой и пока будешь свободна. Но зато она вся красивая и шикарная, новым жизненным опытом и новыми силами двигаться дальше).

Аватар пользователя
Шанель
Практик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:35
Репутация: 8

Расклады по заявкам

Сообщение #52 Шанель » 10 окт 2017, 17:46

Ришка, небольшая ос :chamomile:
Ришка писал(а):Источник цитаты 1. ситуация на данный момент. Паж кубков.
На карте мужчина, на подносе у него кубок. Я бы сказала, что ты сейчас находишься в ожидании. Стоишь и ждешь). Действий нет, нет движения, застой. И на карте он стоит с таким немного надменным видом, как будто хочет сказать, что вот я такой весь классный, развлекайте меня). Ну мне он таким видится. Может и ты хочешь, чтобы само все получилось, случилось, но само пока не получается (.

Мне кажется это карта знакомств, я сейчас знакомлюсь, общаюсь, флиртую, но никакой конкретики.
Ришка писал(а):Источник цитаты 2. что мешает. 8 кубков.
Я думаю мешает твоя неопределенность, может желание всего и сразу. Возможно варианты у тебя и есть на примете, и даже не один, и все они привлекательны, интересны и ты не можешь из них выбрать. Получается так, что с один пообщалась, с другим пофлиртовала, а по факту ничего и не происходит.

есть такое, все несерьезно, просто флирт
Ришка писал(а):Источник цитаты Возможно считаешь, что твоя ситуация застопорилась, не двигается и какие бы усилия ты не прилагала, ничего не помогает.

так и считаю :yes: , с кем хочу отношений не получается, только флирт, а с кем не хочу липнут, но с ними не хочу :?
Ришка писал(а):Источник цитаты 5. недавнее прошлое. Рыцарь кубков.
В недавнем прошлом скорее всего был мужчина, который тебя привлекал, но у вас не сложилось. На карте мужчина в маске. Может данный мужчина что то скрывал от тебя, был не до конца честен или имел не совсем честные намеренья. Из за этого и произошло расставание.

да было знакомство с мужчиной в прошлом месяце, он ухаживал, но мне пришлось с ним расстаться. были причины.
Ришка писал(а):Источник цитаты 7. мое отношение к ситуации. Дьявол.
Вот тут незнаю... И хочется тебе безрассудства, ярких, страстных отношений, что б прям башню снесло, но удерживает что то, у дамы на карте на ноге цепь. Сдерживание , ограничивание себя в своих желаниях.

тут все просто, хочу отношений которые меня бы полностью удовлетворяли :D
спасибо :give_rose:

Аватар пользователя
Шанель
Практик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:35
Репутация: 8

Расклады по заявкам

Сообщение #53 Шанель » 30 окт 2017, 20:51

Весна, моя ос :flower:
Весна писал(а):Источник цитаты Похоже в октябре твое отношение к мужчинам кардинально поменяется) если в сентябре ты была Жрица (думаю, что немного неприступная и настроенная на серьезный лад), то в октябре для тебя легкость отношений перевесит) Дьявол и Луна - похоже сложно будет справиться с искушением , скорее ты внутри себя уже почувствовала свою привлекательность для мужчин) которых судя по раскладу - будет несколько) они будут немного конкурировать между собой) но появляется Император) похоже - это тот от которого ты устоять не сможешь ) ты хотела бы просто повстречаться подольше))) но мне кажется, что ПП (Император) тебе этого не даст похоже личная жизнь в октябре тебя должна порадовать

Общение с МЧ ограничились только соц. сетями. С парочкой из них я поссорилась. Императора так и не встретила :sad: . В основном вся в работе была. С кем хотела встретится не сложилось.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Расклады по заявкам

Сообщение #54 Julija » 05 ноя 2017, 20:55

Алена-Life, ос за расклад по работе .спасибо .
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Получается, что у тебя на работе могут произойти существенные изменения (Суд). Вроде по 4 жезлов особой угрозы для тебя не видно, но с другой стороны она может обозначать, что период в 4 года заканчивается. Судя по 9 мечей, директор так никакой ясности и не внесет, будет держать тебя в неведении, страхах и опасениях. Самостоятельно ты вряд ли справишься с этой проблемой, но возможно, у тебя есть какая-то поддержка или защита (6 кубков).

опекал меня мужчина морально и материально .до конца июня ,до последней недели директор ждала,ждала ,потом вызвала и очень нехорошо со мной поговорила ,нехорошо -в смысле сравнивая мою работу с другими ,мне было неприятно очень ,и два дня я в подвешенном состоянии была .

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6 мечей может означать как отпуск, так и тенденцию к уходу с работы все же... А из этого вытекает, что на всякий случай нужно мониторить рынок труда и подыскивать что-то подходящее для себя (Паж мечей). С директором на эту тему еще раз говорить бесполезно, видимо (3 мечей). 10 жезлов со стороны сотрудников может означать, что они забирают на себя всю нагрузку, тебе придется как-то отстаивать свою позицию (7 жезлов). Ну и самое главное в итоговой позиции вышла Луна, что может говорить о неопределенности, нечестности по отношении к тебе и обманутых ожиданиях...
пару дней искала работу ,а еще случилось вот что -Мч попал в больницу ,и мне стало просто н е до работы -так все наслоилось ..Луна -болотце -не нравится ,но я ничего не меняла ,приняла как есть ситуацию.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Ты случайно свое резюме нигде не размещала, может быть тебе уже поступило какое-то предложение? В ближайшем будущем светит отпуск, летний отдых (Солнце). По этой карте, возможно, все же твой вопрос прояснится. Все твои страхи и надежды связаны с Королем жезлов, видимо, это ваш директор. Но вот известия от него можешь получить неутешительные (3 мечей). Судя по аркану Смерть на итог и аркану Шут в позиции вопрошающего, складывается такое впечатление, что то чем ты занималась раньше, закончится и ты начнешь все с чистого листа. В этом раскладе мне очень нравится Рыцарь кубков во второй позиции - это предложение новой хорошей работы. Или же на старом месте тебе предложат что-то новое, или же ты подыщешь себе что-то подходящее в другом месте. Возможно, кто-то тебе поможет в этом вопросе.
отпуск прошел в реабилитации Мч , известия были неутешительные ,директор избрала неприятный мне вариант ,тот ,которого я не желала .я осталась на работе .во 2 раскладе -4 мечей ,как раз операция и реанимация Мч ,отсутствие отпуска очень сказывается ,я плохо привыкаю к новому месту ,у меня просто другой участок работы сейчас -сильная эмоциональная вилка ,не самая лучшая компания, мне приходится после работы долго восстанавливаться для практик таро ,астрологии,но пока справляюсь,солнце,смерть-мне приходится быть гибкой ,для меня это сложно,координация многих дел и многозадачность оказалась не моим коньком . :reflective:
спасибо за расклад .

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #55 Алена-Life » 17 янв 2018, 20:55

Solis, Настя, выкладываю здесь расклад для тебя на Таро Николетты Чекколи :flower:

Итак, проба пера :write:




1,2,3-Развитие отношений в течение загаданного срока (до конца января) - 3 жезлов, Королева мечей, Повешенный
Особого движения я не вижу, пока только обдумывание и вызревание намерения к их развитию. Ситуация подвисшая и неопределенная, по всей видимости, будет продолжаться до конца загаданного периода...

4-Ваши чувства и мысли по отношению к партнеру - Король жезлов
Здесь мне видится, что твои мысли и чувства грозят не на шутку распалиться, он несомненно привлекает тебя как мужчина. Но будешь сдерживать их силой своей воли, даже пытаться гнать эти мысли от себя.

5-Мысли и чувства партнера по отношению к вам - Смерть
Похоже, что ты для него умрешь в качестве ученицы, о чем он будет сожалеть и в душе оплакивать. Но ничего не поделаешь, придется отпустить старое, чтобы что-то новое пробудилось к жизни.

6-Ваши шаги, действия за период - Отшельник
Не вижу каких-то активных шагов и действий, будешь с ним вращаться в одной сфере по прежнему глядя снизу вверх как на наставника.

7-Шаги, действия партнера за период - 7 пентаклей
Он тоже вроде как никуда не торопится, но шаг за шагом будет плести свою паутину, в надежде, что со временем ты туда непременно угодишь.

8-Запрет.То чего нельзя или не следует предпринимать вам в этом период - Паж пентаклей
Мне кажется, что не стоит выходить из образа прилежной ученицы.

9-Совет как вам вести себя в течение недели - 9 жезлов
Процитирую МБК: "Сейчас вам необходимо расслабиться и восстанавливать свою силу. Доверьтесь себе: когда время действовать придёт, вы почувствуете это"

10-Итог периода - Колесо фортуны
Опять же лучше чем МБК не скажешь: " Не стоит бороться с судьбой. С течением времени ситуация сама собой будет улучшаться."

S-Сигнификатор - 2 кубков

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Расклады по заявкам

Сообщение #56 Solis » 17 янв 2018, 21:22

Алена-Life, :give_rose: Ух!! Как интересно все выходит! Будем наблюдать и обязательно дам тебе отчетик в конце месяца!
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 5-Мысли и чувства партнера по отношению к вам - Смерть
Похоже, что ты для него умрешь в качестве ученицы, о чем он будет сожалеть и в душе оплакивать. Но ничего не поделаешь, придется отпустить старое, чтобы что-то новое пробудилось к жизни.

Вот только думаю я...я не в качестве ли женщины я для умру))) почему ты подумала именно про ученицу интересно понять) Я просто чего-то больше склоняюсь к мысли, что он наоборот отгонит от себя все возможности быть не просто учителем)) Но посмотрим, как отыграется.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Доверьтесь себе: когда время действовать придёт, вы почувствуете это"

Хочу сегодня ему написать, хотя спросить как дела) :angel:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 10-Итог периода - Колесо фортуны
Опять же лучше чем МБК не скажешь: " Не стоит бороться с судьбой. С течением времени ситуация сама собой будет улучшаться."

думаю и правда все само решиться, надо только дать время и довериться судьбе. Учитель - это не проходящий мальчик , а очень важная роль в жизни, и если он им должен быть, никуда не денется) А уж с остальным мы как-то решим :D
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #57 Алена-Life » 17 янв 2018, 21:31

Solis писал(а):Источник цитаты Вот только думаю я...я не в качестве ли женщины я для умру))) почему ты подумала именно про ученицу интересно понять)

Смерть это ведь умирание существующего, а ты для него пока в статусе ученицы, вот мне и подумалось, что ему придется рассматривать тебя уже в ином качестве... Да и гномы, горюющие вокруг Белоснежки, воспринимали её больше как сестру и подругу, чем женщину.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Расклады по заявкам

Сообщение #58 Solis » 30 янв 2018, 22:25

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1,2,3-Развитие отношений в течение загаданного срока (до конца января) - 3 жезлов, Королева мечей, Повешенный
Особого движения я не вижу, пока только обдумывание и вызревание намерения к их развитию. Ситуация подвисшая и неопределенная, по всей видимости, будет продолжаться до конца загаданного периода...

Я рискнула и сделала попытку восстановить отношения. Сначала это были невербальные контакты (энергетически искала к нему подход), получив позитивную обратную связь, написала ему сообщение. Думаю Королева мечей тут вышла как моя бланка, и что я решила выйти из этой подвешенной ситуации.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4-Ваши чувства и мысли по отношению к партнеру - Король жезлов
Здесь мне видится, что твои мысли и чувства грозят не на шутку распалиться, он несомненно привлекает тебя как мужчина. Но будешь сдерживать их силой своей воли, даже пытаться гнать эти мысли от себя.

Все верно, так и было, старалась не думать о нем в контексте мужчины, но это было очень сложно.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 5-Мысли и чувства партнера по отношению к вам - Смерть
Похоже, что ты для него умрешь в качестве ученицы, о чем он будет сожалеть и в душе оплакивать. Но ничего не поделаешь, придется отпустить старое, чтобы что-то новое пробудилось к жизни.

Сказал , что у него были в тот период очень тяжелые состояния внутренние, связанные с ним самим, и что он вообще ни с кем не общался. Надо было это пройти...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6-Ваши шаги, действия за период - Отшельник
Не вижу каких-то активных шагов и действий, будешь с ним вращаться в одной сфере по прежнему глядя снизу вверх как на наставника.

Я сделала шаг к применению, даже несколько на разных уровнях реальности) Просто почувствовала, что время пришло.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 7-Шаги, действия партнера за период - 7 пентаклей
Он тоже вроде как никуда не торопится, но шаг за шагом будет плести свою паутину, в надежде, что со временем ты туда непременно угодишь.

Он очень позитивно принял мою инициативу. Сказал, что ждал от меня сообщения гораздо раньше. В общей сложности мы проговорили 2 часа. Первый раз я ему набрала, потому он сам еще раз вечером позвонил. Общение было очень душевным.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 8-Запрет.То чего нельзя или не следует предпринимать вам в этом период - Паж пентаклей
Мне кажется, что не стоит выходить из образа прилежной ученицы.

Я попыталась) По крайней мере когда в первый раз созвонились, про чай ничего не сказала :jokingly:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 9-Совет как вам вести себя в течение недели - 9 жезлов
Процитирую МБК: "Сейчас вам необходимо расслабиться и восстанавливать свою силу. Доверьтесь себе: когда время действовать придёт, вы почувствуете это"

Вот я и словила этот момент, очень четко :good:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 10-Итог периода - Колесо фортуны
Опять же лучше чем МБК не скажешь: " Не стоит бороться с судьбой. С течением времени ситуация сама собой будет улучшаться."

Ну вот так и получилось. После того как мы пообщались, у меня были слезы на глазах. Я была такая счастливая, как будто вернулась какая-то потерянная частичка меня :sun:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты S-Сигнификатор - 2 кубков

ой)) а что это у нас сигниф. остался без трактовки)) Все-таки екает что-то у него ко мне?)) Знаешь, по общению я чувствовала теплоту в свою сторону, чего стоит только, что он был где-то в гостях и вышел на улицу, чтобы мне позвонить! Мы час проговорили, а на улице минус)) Сказал, у тебя есть мой номер, звони, я всегда рядом...эх))) Аленушка, благодарю за расклад! Посмотрим дальше?)
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #59 Алена-Life » 30 янв 2018, 22:38

Solis писал(а):Источник цитаты Посмотрим дальше?)

На какой срок? Ты не против, если я Николетту буду дальше прорабатывать?

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Расклады по заявкам

Сообщение #60 Solis » 30 янв 2018, 22:46

Алена-Life, можно также на 2 недели, или смотри сама, как тебе будет интереснее) Я только за) очень интересная колода) :chamomile:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Расклады по заявкам

Сообщение #61 Алена-Life » 30 янв 2018, 22:52

Solis писал(а):Источник цитаты можно также на 2 недели,

Мне тоже кажется, что это оптимальный срок :yes-yes:
Хорошо, тогда завтра попробую сделать :write:


Вернуться в «Раскладываем друг другу»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость