Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #31 Боника » 03 фев 2017, 17:32

В этой теме будет проходит проработка (практика) малой колоды Ленорман. Для тех, кого заинтересовала колода, или для тех, кому колода уже давно нравится. Удачи в проработке.

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #32 Julija » 14 мар 2017, 19:15

мой день 15 марта .

развилка ,гроб ,письмо =совы ,гора
не очень позитивный день для достижения целей,судя по гробу и горе в квинте,также может на нездоровье указывать -давление.
с утра ,наверное,манипуляции с деньгами какие то,застой в делах днем ,а вечером предполагаю интернет переписку ,чтение .

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #33 Solis » 14 мар 2017, 22:07

Julija писал(а):Источник цитаты развилка ,горб ,письмо =совы ,гора

Возможно отменится какая-то запланированная поездка или договоренность с кем-то. Возникнут препятствия в намеченных планах.
Еще вариант, после общения с женщиной, тобой будет принято решение отказаться от чето-то.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #34 Julija » 15 мар 2017, 20:57

Julija писал(а):Источник цитаты развилка ,гроб ,письмо =совы ,гора
не очень позитивный день для достижения целей,судя по гробу и горе в квинте,также может на нездоровье указывать -давление.
с утра ,наверное,манипуляции с деньгами какие то,застой в делах днем ,а вечером предполагаю интернет переписку ,чтение .

день принес сюрпризы . :sad: днем случился конфликт по организации моей деятельности ,бухгалтер встала на мою сторону -разобрали ситуацию ,но осадок неприятный был,потому ,как за 4 года не было такого.работа моя затянулась до вечера.после работы ходила по магазинам ,потратила больше, чем нужно.по совам -много общения в сети,лично с людьми,гору не отследила -по здоровью пила обычные препараты .
Solis писал(а):Источник цитаты Возможно отменится какая-то запланированная поездка или договоренность с кем-то. Возникнут препятствия в намеченных планах.
ничего не отменилось.
Solis писал(а):Источник цитаты Еще вариант, после общения с женщиной, тобой будет принято решение отказаться от чето-то.
мной было принято решение отказатсья о тдоверия людям ,сохранять сканы переговоров,А также делать записи,которые показывают договоренности .

Отправлено спустя 55 минуты 19 секунды:
день 16 марта

лилия ,гора ,письмо =медведь ,луна

утро приятное ,любимые дела,днем сложные вопросы,которые не решались ,будут иметь решение ,еще дума.,медведь -общение с начальством может случиться .
видимо часть дня уделять буду Мч ,его состоянию,он приболел.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #35 Solis » 16 мар 2017, 11:58

Julija писал(а):Источник цитаты лилия ,гора ,письмо =медведь ,луна

Общение с мужчиной, который старше, возможно не в самом приятном контексте. Возможны какие-то ситуации с документами. Чтобы выполнить работу придется приложить усилия.
Еще могут быть переживания/волнения за мужчину или из-за мужчины.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #36 Julija » 16 мар 2017, 19:25

Julija писал(а):Источник цитаты лилия ,гора ,письмо =медведь ,луна

утро приятное ,любимые дела,днем сложные вопросы,которые не решались ,будут иметь решение ,еще дума.,медведь -общение с начальством может случиться .
видимо часть дня уделять буду Мч ,его состоянию,он приболел.

утром был английский ,продуктивное занятие и пару раскладов еще сделала ,гора -проблемы со здоровьем вышли -пришлось к вечеру воротник одеть даже ,ограничение движения ,гимнастика и препараты,К вечеру -общение в сети ,а также обсуждение с клиентками вопросы консультаций ,Мч пока себя не проявлял ,допишу, если что.
Solis писал(а):Источник цитаты . Возможны какие-то ситуации с документами.

бумажная работа была -заполнение бумаг . :give_rose:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #37 Julija » 17 мар 2017, 08:05


пятница

букет ,якорь ,гора =метла ,дама
предполагаю по работе общение с женщинами,а также приятную деятельность ,будут рабочие проблемы ,которые не будут иметь решение,нездоровье и проблемы шеей продолжатся. метлу не знаю пока ,как объяснить .

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #38 Solis » 17 мар 2017, 10:48

Julija писал(а):Источник цитаты букет ,якорь ,гора =метла ,дама

Мне кажется одна какая-то ключевая женщина должна сегодня отыграться, взаимодействие с ней. По работе скорее всего, потому что якорь.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #39 Julija » 18 мар 2017, 11:07

Julija писал(а):Источник цитаты букет ,якорь ,гора =метла ,дама
предполагаю по работе общение с женщинами,а также приятную деятельность ,будут рабочие проблемы ,которые не будут иметь решение,нездоровье и проблемы шеей продолжатся. метлу не знаю пока ,как объяснить .

с утра часть дня занималась своими делами ,отдохнула ,в сети посидела .расклады писала.по работе был спокойный день,тк .пятница ,общения много ,как всегда.шея недолго давала о себе знать . препараты .
Solis писал(а):Источник цитаты Мне кажется одна какая-то ключевая женщина должна сегодня отыграться, взаимодействие с ней. По работе скорее всего, потому что якорь.

это новости по поводу тети,она у нас гостит ,есть факторы ,которые меня расстроили . :give_rose:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #40 Julija » 19 мар 2017, 21:31

Solis, твой понедельник

медведь ,гора ,Мч =коса -Мч
день наполненный мужскими энергиями ,С утра мужчина старше вас или начальник будет важен для тебя ,судя по квинту можно предположить неожиданные новости ,звонок телефонный ,днем не все дела ты сможешь довести до конца ,ну и вечером наверное тебе придется выполнять мужские обязанности -брать на себя отвественность,упрямство,критичность в общении с людьми . :flower:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #41 Solis » 19 мар 2017, 22:55

Julija, твой понедельник 20 марта :flower:

Тучи, Всадник, Аисты. Низ колоды Башня, сумма Аисты.
Коса в этой колоде отыгрывается всегда мягче. Предположу в течение дня некоторые беспокойства, мелкие проблемки, неожиданно могут всплыть. Просматривается некоторая резкость в отношении с родственниками. Какие-то новости, информация от родственников или о них. Настроение в течение дня может меняться туда сюда.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #42 Julija » 20 мар 2017, 21:45

Solis писал(а):Источник цитаты Тучи, Всадник, Аисты. Низ колоды Башня, сумма Аисты.
Коса в этой колоде отыгрывается всегда мягче. Предположу в течение дня некоторые беспокойства, мелкие проблемки, неожиданно могут всплыть. Просматривается некоторая резкость в отношении с родственниками. Какие-то новости, информация от родственников или о них. Настроение в течение дня может меняться туда сюда.

был тяжелый день ,много напланировано было -с утра мне хотели удалить зуб,я не разрешила ,разбирались долго,моя врач уволилась .беспокойство и напряженность целый день.по работе было отчетное мероприятие :stars: было очень многолюдно ,что не планировалось .вечер был приятный -я ходила на собрание астрологического клуба .разбирали сложные случаи .башня -консилиум докторов.аисты -разъезды .
с родственниками не было сложностей ,мало была дома .
спасибо за расклад . :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #43 Solis » 20 мар 2017, 21:47

Julija писал(а):Источник цитаты медведь ,гора ,Мч =коса -Мч
день наполненный мужскими энергиями ,С утра мужчина старше вас или начальник будет важен для тебя ,судя по квинту можно предположить неожиданные новости ,звонок телефонный ,днем не все дела ты сможешь довести до конца ,ну и вечером наверное тебе придется выполнять мужские обязанности -брать на себя отвественность,упрямство,критичность в общении с людьми .


Был сегодня очень долгий и достаточно сложный разговор с шефом. Определяли сильные и слабые стороны в нашей работе.
Потом неожиданно отменились мои занятие в автошколе, обсудили с подругой эти новости, потому что она попала в группу, а я нет.

Твои карты выложу немножко позже :flower:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #44 Solis » 20 мар 2017, 21:49

Julija писал(а):Источник цитаты с утра мне хотели удалить зуб

а коса то все-таки неприятненькая получилась в своем значении, даже в этой мягкой колоде

21 марта для тебя :kiss:
Солнце, Женщина, Тучи. Низ корабль, сумма Лилии.

Удача должна тебе улыбнутся в этот день. Препятствия будут преодолены и решения найдены. День будет достаточно эмоциональный, но оставит после себя хорошее послевкусие) Встреча с молодым человек не намечается? ;) Получишь приятное вниманием к своей персоне. Мелкие проблемки быстро разрешаться. Удачного дня!
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #45 Julija » 21 мар 2017, 08:27

Solis, вторник

письмо ,крест ,якорь -аисты -гора
общий фон дня ,конечно, работа.письмо ,Крест -не очень позитивные новости из прошлого ,которые не имеют решения,но требуют вмешательства,аисты, наверное,подруга ,с которой общение сегодня будет тяжеловатым,наверное ей понадобится помощь,судя по горе.
вопрос о группе в автошколе продолжится судя по результату -гора -аисты. :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #46 Solis » 21 мар 2017, 22:22

Julija писал(а):Источник цитаты
письмо ,крест ,якорь -аисты -гора
общий фон дня ,конечно, работа.письмо ,Крест -не очень позитивные новости из прошлого ,которые не имеют решения,но требуют вмешательства,аисты, наверное,подруга ,с которой общение сегодня будет тяжеловатым,наверное ей понадобится помощь,судя по горе.
вопрос о группе в автошколе продолжится судя по результату -гора -аисты.

Письмо крест отыгрались буквально - написала подруга, сообщила о смерти своего дедушки. Он долго болел, так что неожиданностью не стало, но конечно всей семьёй тяжело. Поддерживала ее в течение дня. Еще аисты гора, ее мама сегодня прилетела из-за границы.

Твои карты вытяну утречком :flower:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #47 Julija » 22 мар 2017, 08:48

Solis писал(а):Источник цитаты Удача должна тебе улыбнутся в этот день. Препятствия будут преодолены и решения найдены. День будет достаточно эмоциональный, но оставит после себя хорошее послевкусие) Встреча с молодым человек не намечается? Получишь приятное вниманием к своей персоне. Мелкие проблемки быстро разрешаться. Удачного дня
хороший день ,полдня английским занималась с преподавателем и без.смотрела ширли мырли на английском -сожгла сухари :sad: с Мч мы переписывались весь вечер ,он меня пожурил за сухари .по работе был тихий день ,аванс еще дали .
среда

сад ,лиса ,письмо -змея -сердце

вопрос подруги останется ,ты будешь сопереживать ей -змея -сердце ,а день будет неплохим .сад -лиса -может быть много общения в интернете ,возможна и работа ,связанная с группой людей.будут важны и документы.может наблюдаться эмоциональное опустошения от этого дня ,очень много деятельности .

хорошего дня! :flower:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #48 Solis » 22 мар 2017, 10:13

Julija писал(а):Источник цитаты сожгла сухари

Как интересно! У меня уже второй раз за месяц тучи отыгрываются как дым от сожженной еды :stars: Можно по тучам предположить, что мелкие неприятности да, но вот идет именно как дым)

На среду тебе на другой колоде :give_rose:
Аисты, Метла, Ребенок, Низ Жен, сумма Дерево

Много общения, разговоров с женщиной-родственницей. И вообще много общения за день. Есть решение каких-то вопросов по здоровью. Аисты - метла - могут всплыть противоречия между тобой и окружающими по каким-то мелочам. Темы несерьезные.

Удачного и легкого дня :flower:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #49 Julija » 22 мар 2017, 14:43

Solis писал(а):Источник цитаты Много общения, разговоров с женщиной-родственницей. И вообще много общения за день. Есть решение каких-то вопросов по здоровью. Аисты - метла - могут всплыть противоречия между тобой и окружающими по каким-то мелочам. Темы несерьезные.
да ,очень много общения в дне.
не смотря на приятные карты ,вечер неприятный ,общения много на темы прошлого,без меня на работе произошло Чп,писала объяснительные,что ушла на час раньше нормы.чп связано со здоровьем ребенка .больше внутренних волнений ,чем какой то событийный день. :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #50 Solis » 22 мар 2017, 16:46

Julija, У нас такая большая разница во времени, что у тебя уже день прошел? Давай, чтобы я сориентировалась, когда лучше выкладывать карты, чтобы на утро попасть) Какая у тебя разница с Мск?
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #51 Julija » 22 мар 2017, 16:56

Solis писал(а):Источник цитаты что у тебя уже день прошел?
день не закончился -но с 16 часов я занимаюсь только этой темой и дома тоже .высплыли чужие неприятные подробности по работе .сейчас их разбираю .
Solis писал(а):Источник цитаты Давай, чтобы я сориентировалась, когда лучше выкладывать карты, чтобы на утро попасть) Какая у тебя разница с Мск?
моя+2. мне не принципиально в какое время выкладывать,пиши в своем режиме . :give_rose:может есть какие то правила ,когда можно писать ос,извините ,Если я что то нарушила,не знала .

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #52 Solis » 22 мар 2017, 17:34

Julija писал(а):Источник цитаты моя+2. мне не принципиально в какое время выкладывать,пиши в своем режиме . может есть какие то правила ,когда можно писать ос,извините ,Если я что то нарушила,не знала .

Да нет) Просто я подумала, может ты где-то совсем во Владивостоке, то тогда я бы тебе пораньше выкладывала, чтобы ты могла видеть с утра карты. Иногда кстати очень помогает от каких-то опрометчивых поступков) У меня от Мск -1, буду тогда стараться вечером выкладывать. Просто бывает такой уставший уже к вечеру, что не до карт, поэтому иногда утром :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #53 Julija » 23 мар 2017, 06:08

Solis,

твой четверг

аисты ,букет ,кольцо -тучи ,медведь
приятный день ,общения с женщинами будет много ,возможно букет это изменение внешности.разговоры на женские темы-покупки для смены гардероба или косметика.но будет и ложка в бочке меда -общение с мужчиной,решение насущных сложных вопросов ,это может вызвать напряжение.но тучи -карта проходящего ,надеюсь ,что большого значения это иметь не будет .

хорошего дня! :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #54 Solis » 23 мар 2017, 10:31

Julija писал(а):Источник цитаты вопрос подруги останется ,ты будешь сопереживать ей -змея -сердце ,а день будет неплохим .сад -лиса -может быть много общения в интернете ,возможна и работа ,связанная с группой людей.будут важны и документы.может наблюдаться эмоциональное опустошения от этого дня ,очень много деятельности .

Вчера был такой день, что даже отчет написать уже сил не было :stars:
С утра было много работы. Потом одна подруга в гости пришла, потом написала вторая, что тоже хочет меня увидеть. Но они не сильно ладят между собой, поэтому пришлось искать варианты, как бы нам всем можно было встретиться и никого не обидеть. Лиса Сад Письмо получилось об этом.В итоге мы втроем встретились в одном заведении, где прекрасно провели вечер.
А Змея, сердце - там был мужчина который мне очень нравится, но у нас не было возможности с ним нормально пообщаться и я немного расстроилась по этому поводу)

Твой четверг Сад, Лилии, Собака. Низ Корабль. Сумма Луна.

Отличный и позитивный день. Встреча с мужчиной, свидание или встреча с другом где-то в приятном, людном месте, скорее всего вечером. Могут быть эмоциональные моменты в течение дня, может расскажут тебе что-то, что вызовет сильные эмоции.

:kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #55 Julija » 23 мар 2017, 21:59

Solis писал(а):Источник цитаты Отличный и позитивный день. Встреча с мужчиной, свидание или встреча с другом где-то в приятном, людном месте, скорее всего вечером. Могут быть эмоциональные моменты в течение дня, может расскажут тебе что-то, что вызовет сильные эмоции.

корабль луна -это скорая ,я ее вызвала из за боли в боку сильной .два часа ее ждали ,вечером .
а так хороший день ,сложный ,но плодотворный по работе -решение насущных вопросов и сложностей ,эмоц. общение с коллегами ,как мн кажется ,что смогла ,сделала ..с Мч переписывались, он в шоке -сказал дома завтра сидеть ,ждать врача .. :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #56 Solis » 24 мар 2017, 09:52

Julija писал(а):Источник цитаты аисты ,букет ,кольцо -тучи ,медведь
приятный день ,общения с женщинами будет много ,возможно букет это изменение внешности.разговоры на женские темы-покупки для смены гардероба или косметика.но будет и ложка в бочке меда -общение с мужчиной,решение насущных сложных вопросов ,это может вызвать напряжение.но тучи -карта проходящего ,надеюсь ,что большого значения это иметь не будет .

В первой половине дня было много работы, общались с начальником. Очень интересно отыгрались карты о красоте, не напрямую со мной связано, а по работе, я сотрудничаю с девушкой стилистом мы ей давали вчера рекламу в инстаграмме. ;) Реклама как раз о преображении внешности :yes-yes: Тучи медведь- поведение одного мужчины осталось для меня неясным. Некоторые моменты улалось прояснить после разговора с подругой.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #57 Julija » 02 апр 2017, 21:02

Solis, твой понедельник

дама ,аисты ,солнце -лисы ,дерево
чрезвычайно удачный день для меня выходит. ты не работаешь ?общение насчет поездки ,отпуска?общение с женщинами будет важной частью дня -лиса и аисты.а также какие -то успешные изменения будут по солнцу ,не смогла уловить сегменты дня ,пока только общее настроение .

хорошего дня! :flower:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #58 Solis » 03 апр 2017, 09:28

Julija, :chamomile: 3 апреля

Медведь, Ключ, Коса доп Дерево
Корабль, Развилка
Решение вопросов потребует незамедлительного вмешательства. Нужно будет очень быстро ориентироваться в ситуации и подстраиваться. Не бойся привлекать для помощи других людей.
По событиям в течение дня может быть общение с начальником или другим сильным мужчиной, решение важных дел с ним. Какая-то ситуация может закончится неожиданно для тебя. Может что-то связанное с поездкой.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #59 Julija » 03 апр 2017, 21:23

Solis,ос
Solis писал(а):Источник цитаты Медведь, Ключ, Коса доп Дерево
Корабль, Развилка
Решение вопросов потребует незамедлительного вмешательства. Нужно будет очень быстро ориентироваться в ситуации и подстраиваться. Не бойся привлекать для помощи других людей.
По событиям в течение дня может быть общение с начальником или другим сильным мужчиной, решение важных дел с ним. Какая-то ситуация может закончится неожиданно для тебя. Может что-то связанное с поездкой.
по работе -суматошный день ,загруженный ,только к вечеру удалось передохнуть .с начальством общалась,но это мне не помогло решить мои задачи дня.еще пришлось решать вопросы сложные о времени собрания,что собрать нужное мне количество участников ,коса ,Скорее всего ,-головная боль ,пила препараты .ключ -достижение промежуточных результатов . :air_kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #60 Solis » 03 апр 2017, 22:14

Julija писал(а):Источник цитаты дама ,аисты ,солнце -лисы ,дерево
чрезвычайно удачный день для меня выходит. ты не работаешь ?общение насчет поездки ,отпуска?общение с женщинами будет важной частью дня -лиса и аисты.а также какие -то успешные изменения будут по солнцу ,не смогла уловить сегменты дня ,пока только общее настроение .

Я работаю) Но сегодня был достаточно расслабленный неспешный день, дел не много. Занималась сегодня собой, балансировкой энергетики, вечером вышла на пробежку в первый раз в этом сезоне. Поговорила с подругой о ее предстоящей поездке :yes-yes:

Julija писал(а):Источник цитаты коса ,Скорее всего ,-головная боль ,пила препараты

Вот почему допом к косе вышло дерево, а еще подумала, что по здоровью что-то, но по остальным картам как-то подтверждение не увидела) Надо больше прислушиваться к интуиции)

Твои карты утречком достану :flower:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #61 Julija » 04 апр 2017, 08:32

Solis, вторник 4 апреля

лилия ,рыбы ,сад ,-совы ,аисты
сегодня много будет переписки ,общения в интернете ,а также много фигурных карт говорит о том ,что скучать не придется ,многие люди будут влиять на твой день ,а не ты сама,получение денег по рыбам и выход в люди -общение с подругами ,совы -7 бубен скорее всего общение по интересам эзотерическим . лилия скорее всего общение с мужчиной импозантным . :give_rose:


Вернуться в «Малая колода Ленорман - вся практика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость