Практика различных раскладов на Ленорман

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Практика различных раскладов на Ленорман

Сообщение #1 Solis » 16 июн 2017, 11:27

Проработка раскладов на колоде Ленорман
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Практика различных раскладов на Ленорман

Сообщение #2 Solis » 22 июн 2017, 18:59

Julija, :chamomile: Твой раскладик, выложила пока было время. чуть обдумаю и распишу трактовку) Решила брать 2 карты для более полной картины, а ты смотри как тебе удобнее)


----4----
-3---1--5-
-----2----
1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.
Дом + письмо

2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.
Лилии, Аисты

3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.
Ребенок, коса

4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.
Сад, Тучи

5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем?
Крысы, плети
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Практика различных раскладов на Ленорман

Сообщение #3 Julija » 22 июн 2017, 21:34

Solis, твой сад




1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.
всадник ,дама
ты очень мобильная девушка ,может зарабатывать коммуникациями,общение -это как воздух для тебя ,аа-ты же близнецы по знаку зодиака :D
ну и отношения любые рассматриваешь через разум .

2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.
крест ,гора
наверное прошлое -есть установки ,привнесенные из прошлого ,которые не дают тебе развиваться ,гора -упрямство,а также нежелание ,чтобы тобой управляли,квинт двойки-корабль -поэтому нет яркого прорыва вперед .

3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.
медведь якорь
я склонна считать ,что это отношения -якорь -паттерны отношений необходимо пересмотреть,может идеал мужчины с течением времени поменялся,основа отношения для человека тоже меняется -сначала один обмен энергией ,позже другой ,а какой говорит наш гороскоп .

4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.
луна развилка -обе карты -олицетворяют женщин ,тебе нужно быть мягче ,терпимее,тебе очень сложно не удовлетворять свои амбиции в паре ,нужно притормозить коней в развитии интеллекта ,а развивать эмпатию .

5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем?сердце звезды
вдохновение будет источником роста ,все что пропустишь через сердце ,даст свои плоды ,высокие вибрации- музыка ,искусство ,хобби даст заряд на будущее и будет ресурсом на ламмас -праздник урожая .

удачного Лета! :sun: :sun:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Практика различных раскладов на Ленорман

Сообщение #4 Solis » 26 июн 2017, 18:43

Julija, не смогла уже отредактировать сообщение, скопирую еще раз

----4----
-3---1--5-
-----2----
1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.
Дом + письмо

В данный момент в твоей жизни центральное место занимают дела домашние, связанные с семьей и домом. Возможно обустраиваешь свое жилище, думаешь о ремонте, чтобы сделать его еще более комфортным. Также письмо + дом какие-то важные документы тебя заботят, думаю это диплом твоего сына, тоже сейчас важная тема.

2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.
Лилии, Аисты

Тема изменений в личной жизни. Аисты говорят, что перемены должны случиться. Возможно ты давно хотела что-то поменять в отношениях со своим мч. Может быть такое, что с высоты своего опыта и женской мудрости ты видишь этот момент, но не решалась до сих пор его озвучить, и карты говорят о том, что пора. И тогда все будет только в плюс.

3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.
Ребенок, коса
Первое, что подумала, большая привязанность к ребенку. И где-то очень остро переживаешь его неудачи, сильнее чем он сам. Может стоить дать ему больше свободы в плане получения своего опыта в этой жизни. Может постараться не там болезненно реагировать в тех моментах, когда он хочет пойти наперекор твоему мнению.

4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.
Сад, Тучи
Меньше замыкаться в себе, и активнее общаться в кругу друзей, знакомых, налаживать связи. Я так понимаю, по тучам, часто бывают периоды, когда хочется от всех отгородиться, пытаться что-то анализировать, разобрать проблему по косточкам, но видимо этого делать не нужно, или не так часто, лучше переключиться на какое-то продуктивное общение.

5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем?
Крысы, плети

Обе карты о стрессах и тревогах. Причем по плетям частым тревожным состояниям. Надо с этим что-то решать, а то так ты взрастишь не семена, а проблемы со здоровьем. Еще мне показалось карты намекнули на физ активность. Может тебе заняться каким-то физ нагрузкой? чтобы голову разгрузить. Йога, бег, плавание... почему плавание 34 рыбы в сумме)

Желаю удачного периода в жизни!!! :sun:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Практика различных раскладов на Ленорман

Сообщение #5 Solis » 24 янв 2018, 22:28

Девочки, может мне кто-то помочь с трактовкой по БР? Вопрос - развитие отношение с загаданым мч на 2 месяца.

Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Практика различных раскладов на Ленорман

Сообщение #6 Julija » 25 янв 2018, 09:21

Solis, привет я вечером посмотрю все . :kiss:
пожалуйста ,напиши цифрами расклад -плохо ориентируюсь в колоде .

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Практика различных раскладов на Ленорман

Сообщение #7 Solis » 25 янв 2018, 11:03

Julija, Спасибо огромное! :give_rose:
25-12-8-10-28-4-17-14
30-2-33-34-20-5-35-31
27-16-32-29-6-26-3-23
22-15-18-21-13-11-9-24
36-19-7-1

Мч женат. Связаны мы по эзотерике. Сейчас не общаемся, он ушел в подполье по не очень понятным мне причинам) Хотела глянуть как дальше будут развиваться отношения и будут ли. В БР не сильна, но по углам вроде развитие будет) Плюс дома отношений тоже радуют, лилии в доме букета. Букет в солнце. Поправь меня, если ошибаюсь :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Практика различных раскладов на Ленорман

Сообщение #8 Julija » 25 янв 2018, 20:14

Solis, у меня немножко другое мнение .но будем учитывать ,что я не специалист в этой колоде.
т к. в углах -карта сердце -развитие будет такое ,какое ты не планируешь .сердце в луне -переживания .
дом отношений -как букет и лилия -я их не рассматриваю .в доме сердца крысы -не очень состояние .
Мч в доме дерева ,над ним ничего -слабый Меркурий у него в этот период -сначала сделаю ,потом подумаю -что скажу .в доме ребенка -сад В, саду ,дама ,в даме -метла ,в метле ключ .-общение тут какое то есть приятное .метла букетик ..
но я бы не обольщалась -4 последние карты -башня -крест обычно имеют тенденцию эмоционально отдалять людей .
а точно один мужчина у тебя?развилка в кольце .медведя я н ерассматривала -решила ,что Мч показывает вторая карта .
я бы собачку еще рассматривала .кони на клевер ,на письмо -тоже интересен -как фигура .
и у тебя самой не простой период -светила звезды -луна рядом ,они непросто проживаются внутренне.гроб в корабле -лиса в гробу -перемены задерживаются на эти месяцы .как то так . :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Практика различных раскладов на Ленорман

Сообщение #9 Solis » 25 янв 2018, 21:16

Julija писал(а):Источник цитаты Solis, у меня немножко другое мнение .но будем учитывать ,что я не специалист в этой колоде.

обязательно отпишусь по итогу) расклад сделала больше в качестве тренировки понять этот расклад)
Julija писал(а):Источник цитаты а точно один мужчина у тебя?

Не один) но интересовало именно развитие с этим :smile: Наверное медведем второго и показали.
Julija писал(а):Источник цитаты я бы собачку еще рассматривала .кони на клевер ,на письмо -тоже интересен -как фигура .

Посмотрим что там за фигура такая будет)
Спасибо за помощь! :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Практика различных раскладов на Ленорман

Сообщение #10 Solis » 23 мар 2018, 16:44

Julija, отчетик хочу написать тебе :flower:
Julija писал(а):Источник цитаты т к. в углах -карта сердце -развитие будет такое ,какое ты не планируешь .сердце в луне -переживания .

Все точно! Он мне такое выдавал весь этот период, что у меня просто слов не было. Были и слезы, и непонимание чего он вообще от меня хочет и почему так себя ведет! Причем как правильно ты написала, для меня это стало вообще неожиданностью.
Julija писал(а):Источник цитаты Мч в доме дерева ,над ним ничего -слабый Меркурий у него в этот период -сначала сделаю ,потом подумаю -что скажу .в доме ребенка -сад В, саду ,дама ,в даме -метла ,в метле ключ .-общение тут какое то есть приятное .метла букетик ..

Было конечно и приятное общение периодами. Про трудный для него период, это точно, мотало его конечно туда-сюда.
Julija писал(а):Источник цитаты но я бы не обольщалась -4 последние карты -башня -крест обычно имеют тенденцию эмоционально отдалять людей .

К концу загадано на расклад периода мы подошли к тому, что не общались уже недели 2. Я уже замучалась искать к нему подход, чтобы не вызвать гнева и неадеквата в свой адрес. Задрало, честно, умыла руки.
Julija писал(а):Источник цитаты я бы собачку еще рассматривала .кони на клевер ,на письмо -тоже интересен -как фигура .

Было еще общение с один мч , переписка приятная, но ни о чем)
Julija писал(а):Источник цитаты и у тебя самой не простой период -светила звезды -луна рядом ,они непросто проживаются внутренне.гроб в корабле -лиса в гробу -перемены задерживаются на эти месяцы .как то так .

Очень много всего вылезло наружу в этот период, связано еще с моими занятиями эзотерикой, прорабатывались некоторые страхи, блоки и т.д.
Юлечка, еще раз благодарю. Хочу попробовать на след. пару месяцев разложить бр, буду очень признательна, если прокоментируешь :give_rose: :kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Практика различных раскладов на Ленорман

Сообщение #11 Julija » 24 мар 2018, 22:45

Solis писал(а):Источник цитаты Юлечка, еще раз благодарю. Хочу попробовать на след. пару месяцев разложить бр, буду очень признательна, если прокоментируешь

я не против ,правда с колодой этой не знакома -буду трактовать по классике . :kiss:


Вернуться в «Малая колода Ленорман - вся практика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей