Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #121 Боника » 03 фев 2017, 17:32

В этой теме будет проходит проработка (практика) малой колоды Ленорман. Для тех, кого заинтересовала колода, или для тех, кому колода уже давно нравится. Удачи в проработке.

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #122 Solis » 26 апр 2017, 11:04

Julija, :give_rose:
на сегодня тебе Лилии, Змея, Развилка, Крысы, Крысы

По двум крыскам я бы сказала в дне много какой-то мелкой суеты, мышиной возни. Общение с мч опять просматривается. Наверное лилиями у тебя выпадает тот мужчина, который с эзотерикой связан, хотя и родственники же по ней идут старшие, но посмотрим) По змее может еще по здоровью какие-то моменты. А Лилии и развилка может этот мужчина поможет тебе в решение какого-то вопроса.

Julija писал(а):Источник цитаты к вечеру еще раз посмотрю -может будут изменения .

Спасибо большое за карты, ты знаешь, у меня сложилась довольна понятная картинка по ним, думаю можно больше не тянуть)) Интересно посмотреть, окажутся ли мои предположения верны)) Отпишусь тебе по итогу :air_kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #123 Julija » 26 апр 2017, 21:19

Solis,
Solis писал(а):Источник цитаты По двум крыскам я бы сказала в дне много какой-то мелкой суеты, мышиной возни. Общение с мч опять просматривается. Наверное лилиями у тебя выпадает тот мужчина, который с эзотерикой связан, хотя и родственники же по ней идут старшие, но посмотрим) По змее может еще по здоровью какие-то моменты. А Лилии и развилка может этот мужчина поможет тебе в решение какого-то вопроса.

c утра был стоматолог .,так что с лилией -доктора выпадают сплошь.змея -общение с дамой по интересам ,развилка -траты сын купил обувь,2 карты крыс -по работе был неприятный разговор по работе ,и с мч неприятный разговор ,он касался работы его и нагрузки .немножко расстроил меня .

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #124 Solis » 26 апр 2017, 22:29

Julija писал(а):Источник цитаты луна рыбы аисты -метла лилия
луна -напряженная карта ,по эмоциям переменчивый день волнение за результаты дня .может быть получение денег -траты ,общение с подругой по поводу поездки продолжится .мне еще подумалось ,может быть луна -общение с мамой ,с семьей принесет волнение .
хорошего дня!

Луна рыба аисты - тройка просто шикарно отыгралась) Меня такой сюприз ждал с утра :round eyes: смотрю на фейсбуке заявка в друзья, открываю, а там! бывший мужчина. 10 лет прошло! за все это время ни слуху ни духу от него не было, а тут решил в друзья набиться. Причем я посмотрела в профиль, у него жена и ребенок, все ок вроде с личной жизнь, каким ветром его ко мне на страницу занесло вообще не понятно, учитывая что общих друзей у нас нет, нашел же как-то! Добавлять я его не стала, много чести. Захочет мне что-то сказать, сообщение напишет)
Метла лилии переписывались с мч на приятные темы))
Да, мама звонила сегодня 3 раза мне за день))
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #125 Julija » 27 апр 2017, 10:21

Solis, четверг



ключ ,змея ,медведь
коса ,гроб



тяжеловатый день ,по итогу ,в общении с женщиной ты будешь пытаться добиться результатов,могут резко поменяться планы ,твой Мч присутствует в дне,скорее всего вечером общаться будете ,интернет ,телефон .какой то факт может расстроить тебя .

хорошего дня! :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #126 Solis » 27 апр 2017, 10:32

Julija, 27 апреля
Луна, Сад, Гроб, Рыбы, Сердце

Ощущение, что хотела вечером сегодня выбраться куда-то, но не получится. Хотя у меня гроб иногда говорил о таких темных немноголюдных местах, где можно посидеть. Общение с женщиной на тему денег или так рыба сердце гроб - может надо будет на что-то потратиться, но ты сделаешь это "скрепя сердцем")

Приятного дня :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #127 Julija » 27 апр 2017, 20:31

Solis, ос
Solis писал(а):Источник цитаты Ощущение, что хотела вечером сегодня выбраться куда-то, но не получится. Хотя у меня гроб иногда говорил о таких темных немноголюдных местах, где можно посидеть. Общение с женщиной на тему денег или так рыба сердце гроб - может надо будет на что-то потратиться, но ты сделаешь это "скрепя сердцем")
планировалось закончить общение с клиентами по сети ,но все никак,общения очень много было -удалось решить вопрос вчерашнего дня ,то что казалось нерешимым обрело основу на будущее .гроб -усталость к вечеру .рыбы -сердце -мама неожиданно преподнесла мне подарок-ночную рубашку. :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #128 Solis » 28 апр 2017, 09:12

Julija писал(а):Источник цитаты ключ ,змея ,медведь
коса ,гроб

тяжеловатый день ,по итогу ,в общении с женщиной ты будешь пытаться добиться результатов,могут резко поменяться планы ,твой Мч присутствует в дне,скорее всего вечером общаться будете ,интернет ,телефон .какой то факт может расстроить тебя .

За день было 2 момента, которые подходят под карты, думаю они оба в них отражены. 1е подруга сообщила, что она ушла от мужчины, с которым жила в последнее время, буквально отдала ему ключи :yes: и я непосредственно помогла ей принять это решение. И 2й момент та же подруга очень резко высказалась в сторону моего мч, что меня конечно расстроило и мы закончили разговор на очень резких тонах.
Сам мч вчера на связь не выходил

Отправлено спустя 42 минуты 23 секунды:
Julija, :flower: 28 апреля
Ребенок, Дерево, Звезды, Дом, Рыбы

Достаточно спокойный семейный день, а вечер наполнен мечтами и планами и будущее. Основное внимание будет уделено дому и ребенку. Траты на ребенка или скорее даже на здоровье ребенка. Еще подумала, может ребенок потребует, чтобы ты пораньше вернулась с работы и уделила ему время.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #129 Julija » 28 апр 2017, 10:08

Solis, пятница
меведь ,лиса ,ребенок -тучи ,дерево



когда вытянула ,прямо решила ,что свидание с Мчт.по ребенку часто свидания бывают ,но во тквинт ,говорит о том ,что свидание может сорваться ,волнение за результат общения с Мч ,а так день приятный -общение с подругой ,лисичкой ,легкое общение на разные темы ,стоит последить и за здоровьем ,иммунитетом -тучи ,дерево.

хорошего дня! :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #130 Solis » 29 апр 2017, 09:48

Julija писал(а):Источник цитаты когда вытянула ,прямо решила ,что свидание с Мчт.по ребенку часто свидания бывают ,но во тквинт ,говорит о том ,что свидание может сорваться ,волнение за результат общения с Мч ,а так день приятный -общение с подругой ,лисичкой ,легкое общение на разные темы ,стоит последить и за здоровьем ,иммунитетом -тучи ,дерево.

Приезжала мама и как проявила обо мне заботу) навела мне порядки на огороде, посадила цветочки. Подруга лисичка обманным путем вытащила меня гулять, хотя я сама идти никуда не планировала :jokingly: потом и сама лисой побыла, нужно было заменить батарейку в часах, а мастер почти уходил, проявила женскую хитрость и все удалось :like: МЧ объявился к ночи, звонил, писал, но я уже легла спать и ему не ответила, увидела только утром
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #131 Julija » 29 апр 2017, 10:54

Solis писал(а):Источник цитаты Достаточно спокойный семейный день, а вечер наполнен мечтами и планами и будущее. Основное внимание будет уделено дому и ребенку. Траты на ребенка или скорее даже на здоровье ребенка. Еще подумала, может ребенок потребует, чтобы ты пораньше вернулась с работы и уделила ему время.

хороший день получился ,с утра уделяла внимание английскому ,физкультуре .по работе был спокойный день ,старалась делать все в спокойном ритме ,траты на продукты -варила домашний сыр ,вечер тихий ,спокойный с ноутбуком ,усталость за неделю накапливается .
пришло приглашение на свадьбу вечером -порадовалась за подругу .хоть и не поеду . :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #132 Solis » 29 апр 2017, 11:01

Julija, :give_rose:

Дерево, Солнце, Письмо, Букет, Письмо
Спокойный, позитивный день с приятным общением. Общение по букету или с твоим мч или девичьи посиделки. По письму перед встречей должны пообщаться договориться. Дерево и Солнце может сегодня почувствуешь прилив сил, энергии, появиться желание активно что-то поделать.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #133 Julija » 29 апр 2017, 11:58

Solis, суббота

гора ,коса ,ключ -коса -дно луна



тяжеловатый день вышел .
утро спокйное ,выспишься. наверное ,неспешные дела .у меня в колоде коса ударяет в карту ключа.потом может быть резкая смена планов ,придется подстраиваться под людей ,мужчины будут иметь воздействие на тебя ,2 косы -все таки мужская энергетика .
запланируй отдых ,судя по картам,Усталость эмоциональная накопится.

спокойного дня! :flower:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #134 Solis » 30 апр 2017, 10:12

Julija писал(а):Источник цитаты тяжеловатый день вышел .
утро спокйное ,выспишься. наверное ,неспешные дела .у меня в колоде коса ударяет в карту ключа.потом может быть резкая смена планов ,придется подстраиваться под людей ,мужчины будут иметь воздействие на тебя ,2 косы -все таки мужская энергетика .
запланируй отдых ,судя по картам,Усталость эмоциональная накопится.

Утро отличное, ходили гуляли на природу, подстраиваться пришлось под службу доставки, они привезли мне посылку в неудобное время но нужно было получить ее вчера, поэтому искала выход. Потом были эзотерические курсы. Вышла на связь подруга, с которой ранее поругалась. Ну и самый финал дня гора коса ключ с мч сорвалась все планы и расстроенная и даже более того, пошла спать :sad:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #135 Julija » 30 апр 2017, 10:17

Solis писал(а):Источник цитаты Утро отличное, ходили гуляли на природу,
первый раз такое гора показывает ,записала .
Solis писал(а):Источник цитаты Дерево, Солнце, Письмо, Букет, Письмо
Спокойный, позитивный день с приятным общением. Общение по букету или с твоим мч или девичьи посиделки. По письму перед встречей должны пообщаться договориться. Дерево и Солнце может сегодня почувствуешь прилив сил, энергии, появиться желание активно что-то поделать.

у меня был спокойный день ,домашние дела ,на кухне много времени провела ,букетик -процедуры для волос .общалась по интересам с подругой из за границы ,потом к Мч уехала .отдыхали вместе. 2 письма -это много раскладов сделала ,и есть на то ,что я не ответила ,протянула .чувство вины было за это . :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #136 Solis » 30 апр 2017, 11:50

Давай завтра продолжим? :flower:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #137 Julija » 30 апр 2017, 11:58

Solis писал(а):Источник цитаты Давай завтра продолжим?
давай :chamomile:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #138 Solis » 01 май 2017, 10:12

Julija писал(а):Источник цитаты лиса ,совы,башня -букет ,книга
вот на данный момент -свидание ваше непонятно будет -нет ,однозначно есть ,флирт ,телефонное общение ,но книга -дно открытая ,и это информация для меня не известна .

Юленька, отчитываюсь. У нас было запланировано свидание на субботу, встретиться в одном заведении и дальше провести вечер вместе, но как я уже писала планы сорвались из-за непрпдвиденных обстоятельств(лиса, башня) , встретиться оба хотели. Но вчера мне подняли настроение, мч неожиданно объявился, сказал что чувствует себя виноватым за вчера и решил загладить вину. Мы замечательно погуляли) вот так, получается увиделись уже под самый конец недели, но все же да)
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #139 Solis » 01 май 2017, 11:47

Julija, :give_rose: появились срочно планы, убегаю, достану тебе после обеда тогда карта или давай уже завтра, как хочешь)
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #140 Julija » 01 май 2017, 14:00

Solis писал(а):Источник цитаты Julija, появились срочно планы, убегаю, достану тебе после обеда тогда карта или давай уже завтра, как хочешь)

давай с завтрашнего дня! :kiss:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #141 Julija » 02 май 2017, 09:58

Solis,Solis, понедельник
Мч,гора,дом -гроб крысы



день не имеет никаких проблемных вещей по факту ,ни форс -мажоров,ни неожиданных конфликтов ,поэтому гроб -крысы -скорее всего внутреннее состояние.мужчина в отдалении может это состояние вызвать ,может это бывший Мч ,а гора -дом -стабильное положение на работе ,не все планы воплотятся в жизнь ,за здоровьем последи . :give_rose: .

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #142 Solis » 02 май 2017, 10:40

Julija писал(а):Источник цитаты может это бывший Мч

Будешь смеяться, но мне ночью сегодня приснилось, что написал бывший мч. Причем я еще утром не сразу поняла, что это был сон)) Думаю, ну надо же, чего его принесло? :D Будет забавно, если он вправду напишет.

Твой вторник

Сад, Лилии, Мч, Клевер, Тучи
Тучи клевер может быть какая-то упущенная возможность или кто-то настроение испортит (вероятно какой-то мужчина), но все быстро вернется в норму. Лилии мужчина - ты на прием к стоматологу сегодня? По саду приятное времяпровождение. Вроде Сад Мч Лилии должно быть свидание, но по тучам как-то или задержаться может или перенестись.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #143 Julija » 02 май 2017, 21:04

Solis писал(а):Источник цитаты Сад, Лилии, Мч, Клевер, Тучи
Тучи клевер может быть какая-то упущенная возможность или кто-то настроение испортит (вероятно какой-то мужчина), но все быстро вернется в норму. Лилии мужчина - ты на прием к стоматологу сегодня? По саду приятное времяпровождение. Вроде Сад Мч Лилии должно быть свидание, но по тучам как-то или задержаться может или перенестись.

настроение мне испортил Мч ,общение на разных языках было .меня не слышит.свидание обсуждалось ,как пройдет .к стоматологу записывалась сегодня по телефону ,а также была у терапевта -получила направление на анализы .сад -лилии -клуб по интересам таро. :flower:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #144 Solis » 03 май 2017, 01:40

Julija писал(а):Источник цитаты день не имеет никаких проблемных вещей по факту ,ни форс -мажоров,ни неожиданных конфликтов ,поэтому гроб -крысы -скорее всего внутреннее состояние.мужчина в отдалении может это состояние вызвать ,может это бывший Мч ,а гора -дом -стабильное положение на работе ,не все планы воплотятся в жизнь ,за здоровьем последи . .

Весело конечно получилось)) мне правда написал мужчина из прошлого, но не тот что снился, а бывший поклонник, когда-то пару раз на кофе сходили и все, объявился с настойчивым предложением встретиться. Получив отказ, начал хамить, на что был резко послан куда подальше. Вечером с подругой встречались, она рассказала как кардинально у нее поменялись ближайшее планы
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #145 Julija » 03 май 2017, 09:20

Solis, среда

ребенок ,солнце ,дерево -ребенок -крысы



очень позитивный день ,наверное ,процедуры для красоты ,новые дела ,планирование ,по солнцу может быть вообще день отдыха .траты на косметику или хобби ,от коммуникаций можешь устать к вечеру .еще пришла мысль об общении с детишками . :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #146 Solis » 03 май 2017, 09:39

Julija, :give_rose:

Всадник, сердце, корабль, звезды, мужчина
Любовное сообщение или эмоционально какое-то важное сообщение. Если вы с мч поссорились вчера немного, должны помириться) Всадник с кораблем много движения и активности. Мужчина звезды будете опять наверное обсуждать свидание, строить планы.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #147 Julija » 03 май 2017, 21:52

Solis писал(а):Источник цитаты Всадник, сердце, корабль, звезды, мужчина
Любовное сообщение или эмоционально какое-то важное сообщение. Если вы с мч поссорились вчера немного, должны помириться) Всадник с кораблем много движения и активности. Мужчина звезды будете опять наверное обсуждать свидание, строить планы.

с Мч мы конечно помирились ,но сюрпризом -стало обсуждение отпуска ,мы и раньше обсуждали ,но тут прямо числа ,и Мч прямо обсуждал -мои сборы .и еще к вечеру неожиданно звонила родственница.она редко звонит ,я ей гадала .очень эмоциональный день по работе -давление было -это корабль уже второй раз так. :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #148 Solis » 03 май 2017, 22:41

Julija писал(а):Источник цитаты очень позитивный день ,наверное ,процедуры для красоты ,новые дела ,планирование ,по солнцу может быть вообще день отдыха .траты на косметику или хобби ,от коммуникаций можешь устать к вечеру .еще пришла мысль об общении с детишками .

Помогала подруге сегодня избавляться от старых вещей, некоторые даже сожгли, вот так солнце отыгралось) делала масочки для лица вечером. На работе спокойный день. Потратилась сегодня на вкусности.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #149 Julija » 04 май 2017, 09:41

Solis, четверг


дерево ,аисты ,медведь -коса ,ключ .

в этом дне нужно будет принимать неожиданные решения ,могут возникнуть неожиданные звонки .возможно планы на праздники обсуждать будете ,отпуск к примеру ,ну и мужчина даст о себе знать ,приятное общение . :give_rose:

хорошего дня!

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #150 Solis » 04 май 2017, 10:30

Julija, :kiss:

Дом, Солнце, Ребенок, метла, совы
Спокойный, семейный день,общение с родственниками, заботы о ребенке. Может в гости придет кто-то. Метла и Совы обе карты удвоение , наверное много будет разговоров, может даже спорить с кем-то придется.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #151 Solis » 04 май 2017, 21:36

Julija писал(а):Источник цитаты дерево ,аисты ,медведь -коса ,ключ .

в этом дне нужно будет принимать неожиданные решения ,могут возникнуть неожиданные звонки .возможно планы на праздники обсуждать будете ,отпуск к примеру ,ну и мужчина даст о себе знать ,приятное общение .

хорошего дня!

За день было общение с нескольким мужчинами. Друг заезжал , поговорили с ним о возможности поехать вместе на море. Потом написал еще один знакомый, предлагал работу. И с мч переписывались немного, приглашал зайти к нему на работу, не пошла. Пытались с подругой встретиться, но не состыковали графики
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.


Вернуться в «Малая колода Ленорман - вся практика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость