Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #181 Боника » 03 фев 2017, 17:32

В этой теме будет проходит проработка (практика) малой колоды Ленорман. Для тех, кого заинтересовала колода, или для тех, кому колода уже давно нравится. Удачи в проработке.

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #182 Solis » 22 май 2017, 23:59

quote="Julija"]Источник цитаты лиса ,дерево ,медведь -рыбы ,Мч
очень позитивный день ,прибыль какая то ,зарплата вероятна ,общение с начальством и Мч ,А также дамой -лисичкой ,по работе будет планирование ,можно даже сказать перспективное на далекое будущее .
хорошего дня![/quote]
Общение с лисичкой было, приезжала подруга, я помогала ей решить некоторые вопросы по работе. Рыбы мч получилось как то, что шефу пришлось потратиться на меня, нужно было купить программу, которая помогает обходить блокировку сайтов. Медведь тут мч, с которым я познакомилась на прошлой неделе и он мне пишет все это время, предлагает увидится) :smile:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #183 Julija » 23 май 2017, 09:18

Solis, вторник



ключ ,сад ,развилка -коса ,совы

чрезвычайно суетный день .-неожиданные сообщения ,возможно поломки компьютерные -ненадолго .но день не плох для достижения цели,успеешь сделать несколько дел ,траты по мелочи.может быть выход в люди -магазины,общение . :kiss:


Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #184 Solis » 23 май 2017, 10:09

Julija, :give_rose: вторник

Книга, змея, гроб, плети, дерево
Весь день карты показали с акцентом на здоровье. Книга змея - опять врач, рецепты назначения могут выписать. По гробу мне кажется или что-то попросят пересдать или что-то скрытое могут найти и назначат еще доп какие-то анализы. Еще подумалось по тройке за вчерашнюю ситуацию с деньгами, когда ты от них избавишься змея - гроб, испытаешь облегчение.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #185 Julija » 23 май 2017, 21:50

Solis писал(а):Источник цитаты Книга, змея, гроб, плети, дерево
Весь день карты показали с акцентом на здоровье. Книга змея - опять врач, рецепты назначения могут выписать. По гробу мне кажется или что-то попросят пересдать или что-то скрытое могут найти и назначат еще доп какие-то анализы. Еще подумалось по тройке за вчерашнюю ситуацию с деньгами, когда ты от них избавишься змея - гроб, испытаешь облегчение.

сегодня мне Мч звонил ,ему телефон отдали .прослезилась от его речей ,а еще у меня зуб болел :sadness: а его недавно я делала ,как то не нравится это ,от денег избавилась -мне другие дали . :D
совсем чего то карты не показали -ходила на маникюр :nea: видимо неважный фактор дня . :kiss:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #186 Julija » 24 май 2017, 09:16

Solis писал(а):Источник цитаты По мч
Звезды, совы, плети. Однозначно будет информация, потому что и совы, и плети это коммуникации. Думаю даже не раз за неделю будут новости и общение, по звездам я надеюсь новости должны быть хорошими, пойдет на поправку. Внизу крысы, доп медицинские процедуры скорее всего, а по квинту корабль, хорошее движение к выздоровлению.

Мч перевели в общую хирургию ,его не скоро выпишут -много лекарств пока и капельниц .спасибо за прогноз.

Отправлено спустя 6 минуты 58 секунды:
среда
башня ,букет ,крысы -тучи ,дерево




выходит суетный день ,беготня ,но и приятности будут -букет ,может парикмахерская или с красотой что связано .
квинт тучи -это все таки день не оправдает ожиданий ,не планируй много ,люди могут удивлять,подводить тебя.у меня тучи -показывает часто отца ,того ,кто тебя опекает ,может быть такой человек сегодня будет с тобой общаться.



Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #187 Solis » 24 май 2017, 11:23

Julija, :give_rose: Прости за задержку, вчера поздно домой попала , а сегодня вообще проспала работу :stars:
Julija писал(а):Источник цитаты ключ ,сад ,развилка -коса ,совы

чрезвычайно суетный день .-неожиданные сообщения ,возможно поломки компьютерные -ненадолго .но день не плох для достижения цели,успеешь сделать несколько дел ,траты по мелочи.может быть выход в люди -магазины,общение

Несколько раз пришлось переделывать работу, меня это напрягало, потому что не по моей вине. Потом должны были выбраться с подругой в город погулять, но она сказала, что устала сильно и я сама к ней поехала. Сад развилка наверное об этом, что изменились планы в сторону просто общения дома. Но мы прекрасно посидели, выпили вина, поболтали о разном. Ночью было общения, писали оба мч сразу)) но не виделась ни с цем, только переписка)

Тебе на сегодня :flower:

Дом, крысы. крест (доп башня), луна, письмо
На работе сегодня будет сложный день. Все карты говорят о трудностях именно рабочих, достала доп на крес, чтоб показать от чего такая тяжесть - башня вышла и письмо тоже документы. Мне кажется крысы крест вот эти нововведения про деньги, тебе от этого вообще тяжко. И хотела бы избавиться от этих обязанностей, но никак. Луна с письмом посмотри внимательно, чтобы никаких муток с документами на тебя не повесили и сама все перепроверь.

Удачного дня!
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #188 Julija » 24 май 2017, 20:15

Solis писал(а):Источник цитаты Дом, крысы. крест (доп башня), луна, письмо
На работе сегодня будет сложный день. Все карты говорят о трудностях именно рабочих, достала доп на крес, чтоб показать от чего такая тяжесть - башня вышла и письмо тоже документы. Мне кажется крысы крест вот эти нововведения про деньги, тебе от этого вообще тяжко. И хотела бы избавиться от этих обязанностей, но никак. Луна с письмом посмотри внимательно, чтобы никаких муток с документами на тебя не повесили и сама все перепроверь.

очень тяжелый день .с утра английский ,пошла к врачу - долго там просидела -думала вообще не пройду до работы ,волновалась -прошла ,получила анализы .суеты с деньгами не избежала ,все сдала .но мелочь осталась .-очень хотелось бы избавиться. :stars: к вечеру был стоматолог ,а потом бывший муж с известием о смерти тети .-так что все карты проигрались.Мч еще тут мне писал со своими размышлениями за жизнь .ему сейчас в больнице многочасовой отдых -дает много пищи для ума .устала от его писанины . :reflective: :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #189 Solis » 25 май 2017, 00:36

Julija писал(а):Источник цитаты
выходит суетный день ,беготня ,но и приятности будут -букет ,может парикмахерская или с красотой что связано .
квинт тучи -это все таки день не оправдает ожиданий ,не планируй много ,люди могут удивлять,подводить тебя.у меня тучи -показывает часто отца ,того ,кто тебя опекает ,может быть такой человек сегодня будет с тобой общаться

Проспала сегодня работу, забыла поставит будильник) вроде и неприятно, не успела утром сдать один проект, но слава Богу все обошлось, еще и выспалась к тому же)) это башня крысы. По букету и дереву начала курс массажа. А тучи наверно о том, что весь день догоняла, что не успела утром) общение было с обоими мч опять)
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #190 Julija » 25 май 2017, 08:38

Solis, четверг
якорь ,коса ,Сердце -медведь ,тучи




основная нагрузка по работе будет и какое то событие огорчит тебя ,возможно от мужчины -медведь ,и целый день ты можешь волноваться,желать изменить положение,думаю ,что не достигнешь цели ,что ты планировала,трудности правда проходящи по тучам .но думаю ,что проблемы могут перейти на другой день . :kiss:


Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #191 Solis » 25 май 2017, 10:13

Julija, :give_rose:

Собака, аисты, лилии, развилка, женщина
Собака с аистами думаю встреча с каким-то другом, с которым давно не виделась или даже с родственником. День несет позитивные изменения, где-то наметится динамика в положительную сторону. Развилка женщина - тебе предстоит принять решение, но по тройке выбор ты сделаешь правильно) :chamomile: :air_kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #192 Julija » 25 май 2017, 22:00

Solis писал(а):Источник цитаты Собака, аисты, лилии, развилка, женщина
Собака с аистами думаю встреча с каким-то другом, с которым давно не виделась или даже с родственником. День несет позитивные изменения, где-то наметится динамика в положительную сторону. Развилка женщина - тебе предстоит принять решение, но по тройке выбор ты сделаешь правильно)

сегодня было все плану ,но пришлось задержаться на работе ,не успевали сделать дела ,много контактов ,были маленькие денежки за консультацию по телефону ,а также готовилась на завтра -много вопросов по консультации придется разбирать .поменяла завтра план дня -это скорее всего по аистам .а еще приезжал папа -но так как я консультировала по телефону -мы не увиделись ,он меня не дождался. :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #193 Solis » 25 май 2017, 23:45

Julija писал(а):Источник цитаты основная нагрузка по работе будет и какое то событие огорчит тебя ,возможно от мужчины -медведь ,и целый день ты можешь волноваться,желать изменить положение,думаю ,что не достигнешь цели ,что ты планировала,трудности правда проходящи по тучам .но думаю ,что проблемы могут перейти на другой день .

Якорь первый в тройке указал, что работа была только с утра, потом приехала в гости подруга и как-то было уже не до того, перенесла дела на завтра. Коса с сердцем эта же подруга скинула мне страницу моего бывшего мужчины, и я посмотрев фотки очень странно себя ощутила... Вроде забылось все, а вроде так заекало что-то... И выглядит он как-то хуже стал, а мне так чего-то неприятно это стало, даже захотелось спросить узнать как дела, но сдержалась конечно) тучи как раз еще и экс мужчин показывают. Но мужчин по картам 2 выходило, второй медведь это тот новый знакомый сегодня звонил. Мило пообщались, а мой мч на связь не выходил весь день и ещё по этому поводу тоже неприятные ощущения.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #194 Solis » 26 май 2017, 10:27

Julija, :give_rose: 26 мая
Развилка, рыбы, клевер, лиса, развилка

День под знаком решения денежных вопросов. То ли по работе что-то и надо будет хитрить, чтобы улучшить свое положение, то ли решение куда потратить деньги. Но думаю все же первое, и развилка квинтом говорит о том, что окончательного решения не будет сегодня найдено. Мне почему-то так подумалось, по клеверу есть хорошие шансы например сообщить о своем нежелании заниматься этими фин вопросами на работе, начальство может задуматься)

И хотела тебя попросить вытянуть мне на свидание с Александром до конца этой недели, если можно) :angel: :kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #195 Julija » 26 май 2017, 10:57

Solis,
пятница

всадник ,аисты ,Мч - дно колоды не вытянула- забыла ,а квинт коса


день новостей ,изменений положения,возможно приятные будут события ,а также волнующие ,кроме мужчины в дне важна будет дама -ровесница ,приятные разговоры поддержка .скорее всего ,что нет неприятностей -ни одна карта не поддержала косу .

удачной погоды . :give_rose:
Solis писал(а):Источник цитаты И хотела тебя попросить вытянуть мне на свидание с Александром до конца этой недели, если можно)
.
это только к вечеру -как вернусь домой .

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #196 Julija » 26 май 2017, 21:40

Solis писал(а):Источник цитаты на свидание с Александром до конца этой недели, если можно)

гора ,письмо ,змея -коса -якорь -

для меня свидания не будет по причине работы чтоли?смс .интернет общение будет .змея -какой то неожиданный фактор сыграет роль :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #197 Solis » 26 май 2017, 23:54

Julija писал(а):Источник цитаты день новостей ,изменений положения,возможно приятные будут события ,а также волнующие ,кроме мужчины в дне важна будет дама -ровесница ,приятные разговоры поддержка .скорее всего ,что нет неприятностей -ни одна карта не поддержала косу .

Все верно карты показали :yes: подруга ровесница оказалась в сложном положении, думала что беременна, вот и аисты ещё. Я заставила ее изменить планы и съездить сегодня на УЗИ. Там ей сказали что внематочной нет, за это были самые большие опасения, а так по срокам ещё толком ничего не видно, через неделю повторить. Мужчина это новый знакомый, он меня сегодня подвозил по делам. Мило пообщались, но я ему сообщила, что у меня есть мужчина)

Julija писал(а):Источник цитаты для меня свидания не будет по причине работы чтоли?смс .интернет общение будет .змея -какой то неожиданный фактор сыграет роль

Юленька, спасибо! Очень вероятно, он на этой неделе работает в ночь)
:give_rose: :kiss: :kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #198 Julija » 27 май 2017, 11:38

Solis, перерыв до понедельника . :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #199 Solis » 27 май 2017, 11:45

Julija писал(а):Источник цитаты Solis, перерыв до понедельника .

Ок, и напиши пожалуйста отчетик за пятницу) :angel:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #200 Julija » 27 май 2017, 16:01

Solis писал(а):Источник цитаты День под знаком решения денежных вопросов. То ли по работе что-то и надо будет хитрить, чтобы улучшить свое положение, то ли решение куда потратить деньги. Но думаю все же первое, и развилка квинтом говорит о том, что окончательного решения не будет сегодня найдено. Мне почему-то так подумалось, по клеверу есть хорошие шансы например сообщить о своем нежелании заниматься этими фин вопросами на работе, начальство может задуматься)
Развилка, рыбы, клевер, лиса, развилка
c утра я консультировала мужчину -заработала денежку небольшую .и потом четкий график дня был прописан -т.к у меня был отчетный концерт по работе .с деньгами не занималась ,т.к это делал другой человек -я была как координатор услуг на подхвате .до самого вечера в напряжении -потом когда все закончилось -я с коллегами ушла в кафе . :kiss:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #201 Julija » 29 май 2017, 09:47

Solis, понедельник
написала ведь уже все -оказалось что не отправилось :sadness:



дом ,сад ,развилка -совы корабль
позитивный день ,утром -дом -король червей ,наверное ,начальник ,будет пристально наблюдать за твое работой,много коммуникаций ,два дела будешь выполнять.по кораблю какие то важные изменения ,совы -интернет .
по совам траты еще по мелочи будут . :kiss:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #202 Алена-Life » 29 май 2017, 09:59

Julija писал(а):Источник цитаты написала ведь уже все -оказалось что не отправилось

Юль, твоё первое сообщение почему -то в удалённых оказалось :reflective: Как будто ты сначала отправила, а потом удалила.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #203 Solis » 29 май 2017, 10:23

Julija, :chamomile: понедельник

Дом, башня, плети, клевер рыбы
Так и хочется сказать - дом работа, работа дом) Будешь рада попасть домой вечером, расслабиться, на работе разговоры общение могут быть утомительными и изматывающими. Клевер с рыбами думаю какая-то денежная удача, может премия или денежка за расклад. :like:

Отправлено спустя 56 минуты 2 секунды:
Julija писал(а):Источник цитаты гора ,письмо ,змея -коса -якорь -
для меня свидания не будет по причине работы чтоли?смс .интернет общение будет .змея -какой то неожиданный фактор сыграет роль

Встреча не состоялась. Я могла в субботу, он не мог, потом предложил увидится в воскресенье, но не смогла уже я) Спасибо! :kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #204 Julija » 29 май 2017, 20:27

Solis писал(а):Источник цитаты Дом, башня, плети, клевер рыбы
Так и хочется сказать - дом работа, работа дом) Будешь рада попасть домой вечером, расслабиться, на работе разговоры общение могут быть утомительными и изматывающими. Клевер с рыбами думаю какая-то денежная удача, может премия или денежка за расклад.

да, дом -работа и квартира Мч -поливала там цветы и другие дела делала ,пока он в больнице .на работе ситуация нехорошая ,в ней другие люди заняты ,по ней было принято решение -мы все в шоке -как директор разрешила конфликт.денежка была с утра -за расклады .клиентка постоянная написала . :kiss:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #205 Julija » 30 май 2017, 09:22

Solis, вторник -колода темная сегодня




лилия ,ключ ,тучи -сердце -медведь

день неплохой ,если не считать волнений за МЧ ,все таки решила ,что медведь его типаж,тут присутствует и другой,скорее всего будешь ждать информации ,-приняла король пик -лилию за начальника ,будешь прикладывать все усилия для работы- ключ -но не все цели сразу будут исполнимы .тучи карта мрачная ,но скоро проходящая ,так что для волнений нет причин :give_rose:
карты попозже будут .

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #206 Solis » 30 май 2017, 09:27

Julija писал(а):Источник цитаты дом ,сад ,развилка -совы корабль
позитивный день ,утром -дом -король червей ,наверное ,начальник ,будет пристально наблюдать за твое работой,много коммуникаций ,два дела будешь выполнять.по кораблю какие то важные изменения ,совы -интернет .
по совам траты еще по мелочи будут .

Домом возможно упал начальник, было с ним общение с утра, но скорее всего это второй мч)) :oh spit: как раз дом с садом и развилка мы с ним виделись вчера, он заехал за мной, повозил по моим делам, потом выпили кофе) денежные траты да были небольшие, с кораблем это я оплачивала покупку косметики из-за границы)

Отправлено спустя 1 час 8 минуты 57 секунды:
Julija, :give_rose: вторник

Дерево, книга, аисты, звезды, совы
Какая-то информация по здоровью идет, благоприятные перемены, может ты проходила какое-то лечение и сегодня будут результаты про положительную динамику. А может это от мч новости. День удачный, все планы должны осуществиться. Возможно будешь планировать будущие дела по звездам и аистам.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #207 Julija » 30 май 2017, 19:27

Solis писал(а):Источник цитаты Дерево, книга, аисты, звезды, совы
Какая-то информация по здоровью идет, благоприятные перемены, может ты проходила какое-то лечение и сегодня будут результаты про положительную динамику. А может это от мч новости. День удачный, все планы должны осуществиться. Возможно будешь планировать будущие дела по звездам и аистам.

c утра много переписки было -сама не поняла ,как два часа потратила ,и час подругу успокаивала .потом по работе у нас спартакиада была -по телефону общалась п овацапу и телефон отключился.-думала совсем сломался ,оказалось нет ,что глюки просто .- это совы. от Мч новости были полдня с ним общались по телефону ,его скоро выпишут .к вечеру расклады,чего то народу много . -и таро клуб по интересам . :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #208 Solis » 30 май 2017, 23:54

Julija писал(а):Источник цитаты лилия ,ключ ,тучи -сердце -медведь

день неплохой ,если не считать волнений за МЧ ,все таки решила ,что медведь его типаж,тут присутствует и другой,скорее всего будешь ждать информации ,-приняла король пик -лилию за начальника ,будешь прикладывать все усилия для работы- ключ -но не все цели сразу будут исполнимы .тучи карта мрачная ,но скоро проходящая ,так что для волнений нет причин

И снова оба мч в дне) у меня в раскладах второй часто падает сердцем) медведь предлагал настойчиво увидится но получил отказ. Думаю ключ тучи тут об этом. Но меня эта ситуация уже порядком поднапрягает, он никогда заранее планы строить не хочет, а когда у меня не получается сейчас на сейчас, обижается. Со вторым было удалённое общение и на 10 мин вживую увиделись пообщались по делу. По работе более менее спокойный день.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #209 Solis » 31 май 2017, 09:40

Julija, :flower: среда

Дерево, развилка, солнце, совы , развилка
У меня такое ощущение, что или мч выпишут, или он сообщит точную дату, когда его выпишут. Карта показали, что лечение окончено. :sun:
Совы с развилкой - сегодня твое эмоциональное состояние может быть неуравновешенным. 2 развилки какой-то очень настойчивый вопрос выбора станет перед тобой. Хорошего дня! :kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #210 Julija » 31 май 2017, 10:18

Solis, спасибо за хороший прогноз :chamomile: вроде ничего не планировалось :D

твоя среда




ребенок ,корабль ,развилка -метла -луна
какой то элемент волнений сохранится все равно ,но тем не менее позитивный день ,с утра планирование будет успешным.разъезды п одню -корабль и развилка -возможно дальние ,по даме бубен -это четкое распределение расходов ,даже скупость ,метла -луна -активные коммуникации,интернет . :give_rose:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #211 Julija » 31 май 2017, 20:16

Solis писал(а):Источник цитаты Дерево, развилка, солнце, совы , развилка
У меня такое ощущение, что или мч выпишут, или он сообщит точную дату, когда его выпишут. Карта показали, что лечение окончено.
Совы с развилкой - сегодня твое эмоциональное состояние может быть неуравновешенным. 2 развилки какой-то очень настойчивый вопрос выбора станет перед тобой. Хорошего дня

две развилки плохо отыгрались -упала на работе ,теперь с синяком на колене ,хромаю.и еще сегодня я очень много ходила по работе -выездная экскурсия была ,с Мч общались с утра ,а к вечеру писала ему -он не отвечает мне :waiting for: совы -коммуникации с несколькими дамами ,интернет,расклады ,а на одном форуме еще акцию сделала.солнце -не знаю ,пока никак не отыгралось :no:
заметила ,что удвоенные карты плохо сказываются на здоровье ,2 корабля в прошлый раз показывали давление .


Вернуться в «Малая колода Ленорман - вся практика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость