Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #211 Боника » 03 фев 2017, 17:32

В этой теме будет проходит проработка (практика) малой колоды Ленорман. Для тех, кого заинтересовала колода, или для тех, кому колода уже давно нравится. Удачи в проработке.

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #212 Solis » 01 июн 2017, 02:18

Julija писал(а):Источник цитаты
ребенок ,корабль ,развилка -метла -луна
какой то элемент волнений сохранится все равно ,но тем не менее позитивный день ,с утра планирование будет успешным.разъезды п одню -корабль и развилка -возможно дальние ,по даме бубен -это четкое распределение расходов ,даже скупость ,метла -луна -активные коммуникации,интернет .

Активно комуницировала со своими девченками в конце дня) трат не было, но что интересно подруга была сегодня на свидании и рассказывала про скупость парня и мы долго это обсуждали, там до смешного) думаю так могли карты отыграться. Ребёнок с картами поездок отыгрались свиданием) катались с мч на машине по городу :smile:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #213 Solis » 01 июн 2017, 10:33

Julija, Юлечка, давай пару дней перерыв сделаем? :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #214 Julija » 01 июн 2017, 11:27

Solis, давай . :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #215 Solis » 05 июн 2017, 09:46

Julija, доброе утро! Продолжаем?
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #216 Julija » 05 июн 2017, 10:33

Solis, продолжаем -прогноз через часик будет. :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #217 Solis » 05 июн 2017, 12:00

5 июня

Есть в картах некая резкость и импульсивность. Скорее всего связано с мужчиной (лилии) - т.е. или он сам проявится не лучшим образом в твою сторону, или это твоя реакция на его действия. Гора с лилиями тоже об этом трудности в общении с мужчиной или просто ему необходима будет твоя поддержка. Коса с книгой - думаю неожиданно вскроется какая-то утаенная ранее информация.
Пусть приятных моментов в дне будет больше :kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #218 Julija » 05 июн 2017, 12:36

Solis, понедельник




сад,развилка,лиса - собака,метла
у тебя размеренный день ,работа -обычные контакты дня ,лиса и развилка -подруги наверное ,общение в сети с ними ,прогулки могутбыть совместные по саду ,а вот собачка -мужчина,неясна его роль мне тут.дне.т.к. это карта дня -у него пассивная роль ,думать скорее всего будешь о возможностях увидеться.траты мелкие по развилке еще будут. :flower:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #219 Solis » 05 июн 2017, 22:22

Julija писал(а):Источник цитаты сад,развилка,лиса - собака,метла
у тебя размеренный день ,работа -обычные контакты дня ,лиса и развилка -подруги наверное ,общение в сети с ними ,прогулки могутбыть совместные по саду ,а вот собачка -мужчина,неясна его роль мне тут.дне.т.к. это карта дня -у него пассивная роль ,думать скорее всего будешь о возможностях увидеться.траты мелкие по развилке еще будут.

Сад с развилкой и лисой - отыгрались очень приятно, ездили с семьей сегодня за город , в лес на дачу и взяла с собой подругу за компанию) Отдыхали на природе, рвали черешню и клубничку :like: Заметила, что развилка часто падает просто на дорогу. Метла с собакой тут разговоры с другой подругой , целый день на связи, но и с мч было общение по телефону. Кстати) хотела рассказать, что за дни немного ситуация поменялась на личном фронте :D
С Александром общение сошло прочти на нет( за всю неделю он выходил на связь только раз, предлагал увидится, я довольно жестко отказала. Скорее всего обиделся, но мне честно уже так порядком все поднадоело в этих отношениях, что махнула рукой, будь что будет. Зато со вторым мч общаемся довольно плотно) :smile:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #220 Julija » 06 июн 2017, 08:31

Solis писал(а):Источник цитаты Есть в картах некая резкость и импульсивность. Скорее всего связано с мужчиной (лилии) - т.е. или он сам проявится не лучшим образом в твою сторону, или это твоя реакция на его действия. Гора с лилиями тоже об этом трудности в общении с мужчиной или просто ему необходима будет твоя поддержка. Коса с книгой - думаю неожиданно вскроется какая-то утаенная ранее информация.

вчера я работала с самого утра ,делала сопровождающие документы,с Мч на телефоне постоянно была ,он на больничном ,а коса -это к вечеру с температурой была -ничего не делала .сериал и лекарства . :kiss:

Отправлено спустя 21 минуты 8 секунды:
твой день вторник



лилия ,книга ,всадник -совы ,письмо
довольно комфортный день ,по работе -бумаг много будет ,интернет общения,мужчину -короля пик я вижу ,как начальника.вечером может выйти погулять. в люди ,чрезвычайно много интернета -всадник,совы и письмо ,устанешь :cheerleading:


Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #221 Solis » 06 июн 2017, 10:14

Julija, :give_rose:

Мужчина, солнце, ребенок, рыбы, крест
Вроде первая тройка позитивная, но к вечеру тяжесть идет. Посмотри, чтобы по солнцу опять не поднялась температура. Общение с мч легкое и приятное. Может быть задержка в поступлении денег или траты, которые ты бы не очень хотела , когда тяжело с денежками расставаться)
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #222 Julija » 06 июн 2017, 20:50

Solis писал(а):Источник цитаты Мужчина, солнце, ребенок, рыбы, крест
Вроде первая тройка позитивная, но к вечеру тяжесть идет. Посмотри, чтобы по солнцу опять не поднялась температура. Общение с мч легкое и приятное. Может быть задержка в поступлении денег или траты, которые ты бы не очень хотела , когда тяжело с денежками расставаться)

по рыбам -за квартиру платила .с Мч общалась .но под вечер устала ему быть психоаналитиком ,у него с сыном были проблемы сегодня.осознала ,что много сил отдаю не туда ,куда нужно .ребенок -клуб по таро -общение по интересам . :chamomile:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #223 Solis » 06 июн 2017, 23:46

Julija писал(а):Источник цитаты лилия ,книга ,всадник -совы ,письмо
довольно комфортный день ,по работе -бумаг много будет ,интернет общения,мужчину -короля пик я вижу ,как начальника.вечером может выйти погулять. в люди ,чрезвычайно много интернета -всадник,совы и письмо ,устанешь

Какой-то день странный, вроде и не делала особо ничего, не ходила даже никуда, а устала под вечер вообще... С начальником общались о текущих делах и планах. К вечеру на связь вышел мч, сказал, что я заставила его понервничать, это совы письмо, но потом вывели общение на более позитивную ноту)
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #224 Solis » 07 июн 2017, 11:08

Julija, :flower:

Много женских карт в дне, какой-то женский коллектив, совместная работа, может быть эзотерическая по луне. Мнение женщины в этот день может оказать на тебя сильная влияние. Рыбы с письмом наверное денежка за расклады или премия на работе.
Удачного дня! :kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #225 Julija » 07 июн 2017, 12:55

Solis, извини ,что поздно выкладываю -у меня новый график работы .перестроиться надо . :?

твоя среда


,тучи ,коса ,письмо -солнце ,змея

с утра нагнетание обстановки ,волнение ,будет какое то неожиданное сообщение.,которое изменит твои планы на вечер ,возможно ,что это письмо от девушки - змеи ,тучи -еще могут показывать плохую погоду. день наверное по результатам будет успешен ,судя по дну -солнцу. :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #226 Solis » 07 июн 2017, 21:46

Julija писал(а):Источник цитаты тучи ,коса ,письмо -солнце ,змея

с утра нагнетание обстановки ,волнение ,будет какое то неожиданное сообщение.,которое изменит твои планы на вечер ,возможно ,что это письмо от девушки - змеи ,тучи -еще могут показывать плохую погоду. день наверное по результатам будет успешен ,судя по дну -солнцу.

С утра самого увидела пропущенный от мужа подруги. Перезвонила, он пожаловался, что она плохо себя чувствует, хандрит и к врачу ехать не хочет, попросил, чтобы я на нее повлияла. Я конечно сразу звонить ей, узнавать, что случилось. Заставила ее записаться к врачу, а на сегодняшний день пригласила ее с ребёнком к себе в гости, чтобы она одна дома не кисла. Конечно, эта саранча измененила все мои планы, но это приятная суета))) в итоге они весь день провели у меня) на вечер вышел мч на связь, было приятное общение)
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #227 Julija » 07 июн 2017, 22:40

Solis писал(а):Источник цитаты Много женских карт в дне, какой-то женский коллектив, совместная работа, может быть эзотерическая по луне. Мнение женщины в этот день может оказать на тебя сильная влияние. Рыбы с письмом наверное денежка за расклады или премия на работе.

коллектив женский ,работа совместная была ,я плохо себя вела -сплетничала :source of power: ,потому что директор -не может решить ,какой дать мне объект.деньги тратила на стоматолога ,а потом пошла по магазинам -купила себе две кофточки к дню рождения.букет -луна -это было общение в группе эзотерической,рекламу придумывали группе :kiss: .
p/s -не хочешь ли ты обменяться раскладом на литу ?

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #228 Julija » 08 июн 2017, 10:13

Solis,
твой четверг



солнце ,змея ,ключ -дама ,гроб
ты так и продолжишь заниматься подругой,будешь решать ее проблемы -возможно,устанешь,гроб -дама .утром сможешь какое то дело довести до конца ,либо выходной у тебя и это природа ,солнце.змея -ключ -доведешь часть дел до конца. :ah:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #229 Solis » 08 июн 2017, 10:17

Julija, :chamomile: Пока карты, трактовку чуть позже добавлю :give_rose:

Кольцо, Башня, Дерево, Всадник, Ребенок
На работе заключение договора, подписание важных бумаг. Может на отпуск документы? Приятная поездка то ли это отпуск как раз, то ли прямо сегодня предстоит. Какие-то новости ребенок может рассказать.

Julija писал(а):Источник цитаты p/s -не хочешь ли ты обменяться раскладом на литу ?

С удовольствием, скдывай раскладик :ah:

И хотела еще попросить тебя посмотреть пару вопросов, если можно)
Мой новый знакомый, про которого я писала, зовут Юрий, скорпион. Можешь вытянуть несколько карт отностельно его намерений ко мне ?
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #230 Julija » 08 июн 2017, 20:28

Solis писал(а):Источник цитаты И хотела еще попросить тебя посмотреть пару вопросов, если можно)
Мой новый знакомый, про которого я писала, зовут Юрий, скорпион. Можешь вытянуть несколько карт отностельно его намерений ко мне ?
и такой вопрос, он женат?

намерения -письмо ,аисты ,гроб -результат собака ,квинт змея ,
на данный момент ,человек не определился-на данном этапе он нацелен ,развивать переписку ,может быть отдых совместный ,гроб смущает конечно .много открытого эмоционального общения ,а вот змея -это сексуальный подтекст.

женат?
медведь ,Мч ,книга -для меня нет .дамы бы выпали .
Solis писал(а):Источник цитаты Кольцо, Башня, Дерево, Всадник, Ребенок

по дню -консультации астрологические -денежки заработала и люди приятные были ,всадник -ребенок -коммуникации,английский ,-башня никак фактически не проигралась ,было только обсуждение лечения и походов в больницу . :air_kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #231 Solis » 08 июн 2017, 20:32

Julija писал(а):Источник цитаты женат?
медведь ,Мч ,книга -для меня нет .дамы бы выпали .

Юленька, спасибо :kiss: :kiss: но книга вот эта.. Я чувствую, что он что-то скрывает, или в разводе или женщина какая-то другая, даже если не жена, интуиция меня в этих вещах редко подводит) хоть бери и спрашивай что скрывает)) :loop:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #232 Julija » 08 июн 2017, 21:15

Solis писал(а):Источник цитаты Я чувствую, что он что-то скрывает, или в разводе или женщина какая-то другая, даже если не жена, интуиция меня в этих вещах редко подводит) хоть бери и спрашивай что скрывает))

а скрывает он вот что -
букет ,собака ,гроб -не законченные отношения с дамой букетиком.и дно -совы -переписка тут точно есть .

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #233 Solis » 08 июн 2017, 21:29

Julija писал(а):Источник цитаты
а скрывает он вот что -
букет ,собака ,гроб -не законченные отношения с дамой букетиком.и дно -совы -переписка тут точно есть .

Так и думала)) ну что ж, я конечно тоже не им одним живу)) :D будем смотреть по ходу событий...
:air_kiss: :air_kiss: :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #234 Solis » 09 июн 2017, 00:39

Julija писал(а):Источник цитаты солнце ,змея ,ключ -дама ,гроб
ты так и продолжишь заниматься подругой,будешь решать ее проблемы -возможно,устанешь,гроб -дама .утром сможешь какое то дело довести до конца ,либо выходной у тебя и это природа ,солнце.змея -ключ -доведешь часть дел до конца.

Подруга сообщила о своём решении уходить от мужа, вот и дама гроб( мы обсуждали долго с ней ситуацию. Из остальных событий дня, ждала девочку на маникюр, она сильно опаздывала, и тел был выключен, думала уже останусь с обломаны ногтями, но пришла все-таки :smile: оказалось у нее по пути ко мне сел тел. Ноготки сделали просто потрясные блестят нежным золотым отливом, прям как солнышко на карте )) ещё вечером приезжал мч
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #235 Julija » 09 июн 2017, 10:01

Solis, пятница
очень плохой интернет ,так что картинка ,как выйдет

дом ,Мч ,лилия -гроб ,медведь
хороший день по событиям -работа ,лилия- могут быть покупки одежды ,магазины ,два мужчины будут присутствовать в днем ,один -в мыслях ,разговорах -который медведь,может нарушать договоренности по событиям. ,а Мч в событиях дня будет участвовать . :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #236 Solis » 09 июн 2017, 11:01

Julija, :give_rose:

Письмо, аисты, собака, женщина, книга
Расклады на картах, эзотерическая работа. Общение с женщиной подругой, еще может быть встреча с родственниками. еще подумала, что будешь заниматься планированием выходных.

Сделаем перерыв до понедельника? :flower:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #237 Julija » 10 июн 2017, 07:52

Solis писал(а):Источник цитаты Письмо, аисты, собака, женщина, книга
Расклады на картах, эзотерическая работа. Общение с женщиной подругой, еще может быть встреча с родственниками. еще подумала, что будешь заниматься планированием выходных.

Сделаем перерыв до понедельника?

с утра в сети было много раскладов ,звонки в скайпе вечером -обсудили колоду новую ,очень сложную -астро-мифлогическую ленорман -как мы будем с ней работать в паре .выходные планировали по телефону с Мч ,аисты -ходила к стоматологу ,сложные манипуляции были .а вообще ждали зарплату по работе,но ее не дали -задерживают . :sad:
до понедельника перерыв . :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #238 Solis » 10 июн 2017, 10:36

Julija писал(а):Источник цитаты дом ,Мч ,лилия -гроб ,медведь
хороший день по событиям -работа ,лилия- могут быть покупки одежды ,магазины ,два мужчины будут присутствовать в днем ,один -в мыслях ,разговорах -который медведь,может нарушать договоренности по событиям. ,а Мч в событиях дня будет участвовать .

По работе был очень спокойный день, никто меня не дергал. Покупок не было, но пришла смс что скоро привезут посылку из-за границы) :smile: оба мч нарушали договорённости, один физически - обещал отвезти меня вечером домой, но не смог, добиралась сама. А второй просто добил меня окончательно! Александр не выходил на связь уже больше недели и вчера я мысленно дала ему последний шанс, но он им не воспользовался. Так что медведь гроб, как-то так...
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #239 Solis » 12 июн 2017, 10:25

Julija, :kiss: 12 июня

Будет, лилии, луна, ребенок , якорь
Позитивный и плодотворный день, по якорю и луне к вечеру может быть усталость, но приятная. Общение с женщиной или несколькими девушками по поводу нового дела/проекта. Хорошего дня :chamomile: Будет с лилиями может еще какие-то приятности для себя любимой :sun:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #240 Julija » 12 июн 2017, 11:04

Solis, 12 июня



развилка ,медведь ,лиса - коса - дно тучи -квинт
день какой то волнительный по результатам ,с утра прогулка наверное ,на природе приятные эмоции ,общение с подругами -развилка ,лиса ,коса -могут меняться планы ,а медведик может подвести тебя в планах .тучи -погода может испортиться. :kiss:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #241 Julija » 12 июн 2017, 19:59

Solis писал(а):Источник цитаты Будет, лилии, луна, ребенок , якорь
Позитивный и плодотворный день, по якорю и луне к вечеру может быть усталость, но приятная. Общение с женщиной или несколькими девушками по поводу нового дела/проекта. Хорошего дня Будет с лилиями может еще какие-то приятности для себя любимой

день плодотворный ,но разные глупости которые мешали .-пошла в гости к Мч -пошел ливень с градом,потом я забыла ключи от дома :happy и smile: телефон сел,мне пришлось ждать его ,пока он придет ,на квартире интернета не было -час целый со службой ремонта общалась . :sad: ,а так в остальном позитивно все -общалась с девушкой по раскладу ,А также с подругой по поводу свадьбы -она фату выкупила :kiss:

Отправлено спустя 1 час 31 минуты 23 секунды:
и еще по луне -у меня планировалась встреча на след неделе ,она несколько раз переносилась,я была невнимательна и пропустила ее -о чем сожалею.


Вернуться в «Малая колода Ленорман - вся практика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость