Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #241 Боника » 03 фев 2017, 17:32

В этой теме будет проходит проработка (практика) малой колоды Ленорман. Для тех, кого заинтересовала колода, или для тех, кому колода уже давно нравится. Удачи в проработке.

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #242 Solis » 12 июн 2017, 23:55

Julija писал(а):Источник цитаты развилка ,медведь ,лиса - коса - дно тучи -квинт
день какой то волнительный по результатам ,с утра прогулка наверное ,на природе приятные эмоции ,общение с подругами -развилка ,лиса ,коса -могут меняться планы ,а медведик может подвести тебя в планах .тучи -погода может испортиться.

Медведик и подвёл (( сообщил, что уезжает из города на неделю и его не будет как раз на мой день рождения :sadness: расстроилась. Ещё ждала посылку сегодня, еще утром прислали смс что будет доставлено, дело уже к вечеру шло, а курьер все не звонил. Когда уже думала что все, позвонил) с посылки все подошло, ехала она издалека, наверное развилка с лисой тут отыгрались. О ещё очень неожиданно позвонила подружка, с которой мы были в ссоре, говорила как ни в чем не бывало. Тут мне тоже как-то коса с лисой видится)
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #243 Julija » 13 июн 2017, 10:05

Solis, вторник



,лиса ,медведь ,письмо -метла -совы
мужчина проявит себя ,писать будет ,будет словоохотливым ,хитреньким ,коммуникаций много будет -с дамами ,посылкой можешь заниматься.работа тоже займет часть времени -проявишь себя работоспособной ,настроенной на результат . :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #244 Solis » 13 июн 2017, 10:21

Julija, :flower: 13 июня

Якорь, змея, гора, ключ, письмо
Видятся трудности по работе, которые можно будет обойти, если проявить мудрость и/или найти правильный подход к какой-то женщине.
Получение важного сообщение только никак не пойму, то ли по работе, то ли по здоровью, но какие-то явно важные документы сегодня у тебя будут. Змея с горой может быть плохое самочувствие к вечеру. Береги себя) :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #245 Solis » 13 июн 2017, 21:17

Julija писал(а):Источник цитаты лиса ,медведь ,письмо -метла -совы
мужчина проявит себя ,писать будет ,будет словоохотливым ,хитреньким ,коммуникаций много будет -с дамами ,посылкой можешь заниматься.работа тоже займет часть времени -проявишь себя работоспособной ,настроенной на результат .

В первой половине дня успела плодотворно поработать, провели совещание с шефом, наметили новые проекты. А потом меня скрутило пополам из-за женских дней и все планы на вечер свернулись, очень плохо было. Должны были с девченками встретиться в кафе, перенесли на другой день. Мч на связи целый день, очень много с ним общения, но удалённого
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #246 Julija » 13 июн 2017, 21:42

Solis писал(а):Источник цитаты Якорь, змея, гора, ключ, письмо
Видятся трудности по работе, которые можно будет обойти, если проявить мудрость и/или найти правильный подход к какой-то женщине.
Получение важного сообщение только никак не пойму, то ли по работе, то ли по здоровью, но какие-то явно важные документы сегодня у тебя будут. Змея с горой может быть плохое самочувствие к вечеру. Береги себя)
мне сегодня дали зарплату ,которую задерживали -думала за проект выплатят больше -но разборки учинять бесполезно -не пошла .,есть дела ,которые не движутся по работе -обсуждала эт ос коллегами -гора ,а к вечеру ссорилась с сыном ,он мне мешал в разговоре в скайпе . :sad: плохое самочувствие тоже было -я плохо сплю ,Скорее всего из за проработки рун -очень много снов,к вечеру принимала препараты . :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #247 Solis » 14 июн 2017, 10:50

Julija, :flower:

Плети, письмо, сад, лиса, развилка
Метла с письмом думаю как-то будет затронута тема неполной оплаты за твой проект. По лисе возможно получится договориться о какой-то компенсации на будущее. Лиса с развилкой поиск обходных путей в какой-то ситуации. Может договоришься с подругой о прогулке и куда-то вечером выберетесь.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #248 Julija » 14 июн 2017, 12:11

Solis, среда
медведь ,развилка ,сад -корабль ,совы




мужчина большое время будет занимать в дне ,может и встречу назначить тебе .развилки у тебя часто прогулками выходят ,расслабишься,погуляешь ,также раскладам время уделишь -совы -могут беседами по интересам выйти .
не могу понять роль корабля?может медведь проявит себя?сюрприз сделает ? :kiss:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #249 Julija » 14 июн 2017, 21:55

Solis писал(а):Источник цитаты Плети, письмо, сад, лиса, развилка
Метла с письмом думаю как-то будет затронута тема неполной оплаты за твой проект. По лисе возможно получится договориться о какой-то компенсации на будущее. Лиса с развилкой поиск обходных путей в какой-то ситуации. Может договоришься с подругой о прогулке и куда-то вечером выберетесь.

как увижу эту развилку -она напоминает мне крест :sadness: мрачная какая то
сегодня меня директор вызвал и оставил мне старый объект работы :yes: я это знала ,не расстроилась ,ждали зачем столько -вообщем директор все решила за пять минут -а начала решать полгода назад. :D договор есть ,а никаких компенсаций нет ,потом я застолье устраивала на работе -день рождения был у меня ,к вечеру была у Мч -отдыхали,смотрели фильмы .
.и лень теперь у меня к вечеру -ничего не делаю -телевизор и комп . :funny:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #250 Solis » 15 июн 2017, 09:59

Julija писал(а):Источник цитаты мужчина большое время будет занимать в дне ,может и встречу назначить тебе .развилки у тебя часто прогулками выходят ,расслабишься,погуляешь ,также раскладам время уделишь -совы -могут беседами по интересам выйти .
не могу понять роль корабля?может медведь проявит себя?сюрприз сделает ?

Мужчина и был центром дня. Очень много разговоров, причём таких не пустых, а о важном и даже о сокровенном... Развилка он завтра уезжает, хотел сегодня увидится со мной, но освободился поздно и я его не дождалась, легла спать. Тема сюрприза пока только обсуждалась, говорили о подарке на мой др)

Отправлено спустя 35 минуты 5 секунды:
Julija, :give_rose:

Букет, письмо, сад, лиса, сад
Ну до чего же стройный ряд :like: Очень легкий позитивный день, должен быть. Общение с подругами, приятное времяпровождение. Может с мч куда-то пойдете прогуляетесь. Или по крайней мере, должен написать тебе сегодня много приятных слов) :sun:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #251 Julija » 15 июн 2017, 11:45

Solis, четверг



письмо,птицы,дама -лиса ,якорь

рабочие дела будут важны по дню,вероятны траты и получение денег,коммуникаций много, договора на будущее будут .лисичка -подруга -скорее всего та ,которая меняет кардинально твою жизнь,даст о себе знать ,по рисунку бытовой день -ничего выдающегося. :give_rose:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #252 Julija » 15 июн 2017, 21:45

Solis писал(а):Источник цитаты Букет, письмо, сад, лиса, сад
Ну до чего же стройный ряд Очень легкий позитивный день, должен быть. Общение с подругами, приятное времяпровождение. Может с мч куда-то пойдете прогуляетесь. Или по крайней мере, должен написать тебе сегодня много приятных слов)

позитивный ,ноя как то подустала ,С МЧ переписывались ,прогулки не обсуждали,глупости писали друг другу и обидки ,но по доброму . :D я сегодня ездила на клуб астрологов -удачно ,темы здоровья очень важны и обсуждать их надо ,днем ходила по магазинам -купила лент и бусин для ритуала . :flower:
если хочешь завтра выходной ,пиши -сделаем . :kiss:
Расклад на Литу «Летний сад».
Этот расклад хорошо работает как общий расклад на ситуацию, но он может также использоваться, чтобы исследовать определенную область Вашей жизни, такие как отношения, работа, образ жизни, творческие стремления, и т.д.:
----4----
-3---1--5-
-----2----
1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем?
By Christiane
Перевод Г. Назарова.
где нам можно сделать его ?на чем будем делать ,

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #253 Solis » 16 июн 2017, 00:20

Julija писал(а):Источник цитаты письмо,птицы,дама -лиса ,якорь

рабочие дела будут важны по дню,вероятны траты и получение денег,коммуникаций много, договора на будущее будут .лисичка -подруга -скорее всего та ,которая меняет кардинально твою жизнь,даст о себе знать ,по рисунку бытовой день -ничего выдающегося.

Работала сегодня очень активно и усердно. Получила зарплату) сразу конечно часть уже потратилась. Приезжала в гости подруга, со второй были на связи. Решали куда завтра пойдём отмечать. Неожиданно вышел на связь Александр, предлагал увидится. Стало для меня большой неожиданностью.

Да, давай сделаем перерыв до понедельника) :give_rose: раскладик сделаем, а на чем ты хочешь, не на ленорман?
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #254 Julija » 16 июн 2017, 07:46

Solis писал(а):Источник цитаты раскладик сделаем, а на чем ты хочешь, не на ленорман?
можно и на ленорман :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #255 Solis » 16 июн 2017, 11:28

Julija, создала тему отдельно для раскладов. Эта тогда пусть будет на карту дня. А подробнее расклады тут будем делать
viewtopic.php?f=81&t=194
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #256 Solis » 19 июн 2017, 12:18

Julija, привет, давай завтра начнем? и когда будем делать раскладик? :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #257 Julija » 19 июн 2017, 12:42

Solis писал(а):Источник цитаты Julija, привет, давай завтра начнем? и когда будем делать раскладик?
привет, давай завтра продолжим .можно сделать в саму литу с 21 по 25 . :give_rose:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #258 Julija » 20 июн 2017, 10:30

Solis, твой вторник

ключ ,письмо ,лиса -метла -дама

день результативный по итогу ,сама будешь воплощать то ,что пожелаешь ,метла -можешь уборку устроить ,вопросы с документами решатся позитивно ,получение денег или траты .общение с женщинами будет легким -женские темы скорее всего -косметика или может мужчинами кости перемоете. :give_rose:
редактор глючит -ссылки не дает -это темная ленорман .

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #259 Solis » 20 июн 2017, 10:43

Julija, :flower:

Собака, книга, коса, клевер, собака
Возможно другу сегодня неожиданно понадобиться твоя помощь. Еще подумалось по тройке с книгой, что на работе нужно будет показывать свою лояльность определенному человеку или же в общем компании. Могут потребовать не слишком приятные вещи выполнить, но вроде как так надо. В целом неплохой день должен быть.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #260 Julija » 20 июн 2017, 19:35

Solis писал(а):Источник цитаты Собака, книга, коса, клевер, собака
Возможно другу сегодня неожиданно понадобиться твоя помощь. Еще подумалось по тройке с книгой, что на работе нужно будет показывать свою лояльность определенному человеку или же в общем компании. Могут потребовать не слишком приятные вещи выполнить, но вроде как так надо. В целом неплохой день должен быть.

сегодня я сама была на взводе -по работе ,еще не опоздав ,мне стали звонить ,где я :? потом протекла крыша ,где я работаю ,лояльность устала проявлять в общении с Мч ,после больницы не соблюдает ,что говорит врач .на сегодня уже сдалась -сказала ,что это не мое дело -у меня сегодня подготовка к празднику литы -уборка дома,сын сдает сессию -собачка -книга -общалась с ним на эту тему . :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #261 Solis » 21 июн 2017, 01:11

Julija писал(а):Источник цитаты ключ ,письмо ,лиса -метла -дама

день результативный по итогу ,сама будешь воплощать то ,что пожелаешь ,метла -можешь уборку устроить ,вопросы с документами решатся позитивно ,получение денег или траты .общение с женщинами будет легким -женские темы скорее всего -косметика или может мужчинами кости перемоете.
на работе сегодня были важные договорённости.
Ездила на массажик, потом встречалась с подругой, отлично погуляли, ну и куда ж без обсуждения мужчин :D денег немного потратила не запланированно. Домой подвез мч и с ним тоже у нас случились определённые договоренности на будущее, планы на выходные :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #262 Julija » 21 июн 2017, 10:40

Solis,
среда
кольцо ,крест ,змея -букет ,лисы



день ,наполненный разными эмоциями,сотрудничество может быть тягостным,результаты работы могу тебя не устроить.вот в целом день по общению неплохой ,букет -подарок какой то ,общение с женщинами будет приятным .по букету могут быть еще покупки для себя любимой . :kiss:
с праздником Литы! :chamomile:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #263 Solis » 21 июн 2017, 10:46

Julija, :give_rose:
21 июня

Клевер, письмо, сердце, коса, аисты
День несет энергетику изменений, и мне кажется они будут больше какие-то внутренние, чем во внешнем мире. Клевер с письмом какая-то небольшая денежка придет. Еще думаю должна сегодня получиться приятное сердцу сообщение или известие. Скорее всего неожиданное.

Julija писал(а):Источник цитаты с праздником Литы!

С праздником! :sun: :sun:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #264 Julija » 21 июн 2017, 21:31

Solis писал(а):Источник цитаты Клевер, письмо, сердце, коса, аисты
День несет энергетику изменений, и мне кажется они будут больше какие-то внутренние, чем во внешнем мире. Клевер с письмом какая-то небольшая денежка придет. Еще думаю должна сегодня получиться приятное сердцу сообщение или известие. Скорее всего неожиданное.

очень странный день по энергетике ,поколдовала с утра ,на работе была до обеда ,потом ушла в гости к Мч ,до вечера пробыла у него -помогаю ему в реабилитации после болезни ,с коллегой отменила встречу -дожди льют у нас ,а нам на природе надо было увидеться.к вечеру собираюсь с раскладами ,но слезливое настроение стало ,читаю пока . :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #265 Solis » 21 июн 2017, 22:36

Julija писал(а):Источник цитаты день ,наполненный разными эмоциями,сотрудничество может быть тягостным,результаты работы могу тебя не устроить.вот в целом день по общению неплохой ,букет -подарок какой то ,общение с женщинами будет приятным .по букету могут быть еще покупки для себя любимой .

День получился какой-то малорезультативный. Еле заставила себя поработать и то, недолго, сил как-то вообще не было, что аж днем прилегла на часик поспать. Общение с подругами по тел. Ещё крест разбила любимый бокал, ну на счастье)) мч позвонил сказал, что уехал и не понятно как надолго
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #266 Julija » 22 июн 2017, 09:07

Solis, четверг

башня ,кольцо ,Мч -гора ,метла




какие то дела с мужчиной в отдалении не принесут удовлетворения ,башня кольцо -могут быть юридические дела,письменные ,они будут иметь задержку в дне ,две карты -башня и гора имеют тяжелую энергетику в дне,за здоровьем последи ! :chamomile:

расклад на литу к вечеру будет !

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #267 Solis » 22 июн 2017, 10:34

Julija, :flower:

Якорь, ребенок, солнце, букет, змея
Какие-то важные дела сегодня у твоего ребенка. И ты как мама должна будешь проявить мудрость и заботу. Но по солнце и букету все должно разрешиться успешно. День приятный, позитивный, может уделишь себе внимание в плане навести красоту. :sun:
Julija писал(а):Источник цитаты расклад на литу к вечеру будет !

Я тоже постараюсь сегодня сделать :kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #268 Julija » 22 июн 2017, 21:22

Solis писал(а):Источник цитаты Якорь, ребенок, солнце, букет, змея
Какие-то важные дела сегодня у твоего ребенка. И ты как мама должна будешь проявить мудрость и заботу. Но по солнце и букету все должно разрешиться успешно. День приятный, позитивный, может уделишь себе внимание в плане навести красоту.

ребенок хочет менять техникум -я не даю. :sadness: а так -неплохой день ,общение с коллегами ,практики магические и прогулка по лесу ,еще часть времени потратила на пироги .для красоты кое-что делала .

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #269 Solis » 22 июн 2017, 22:48

Julija писал(а):Источник цитаты какие то дела с мужчиной в отдалении не принесут удовлетворения ,башня кольцо -могут быть юридические дела,письменные ,они будут иметь задержку в дне ,две карты -башня и гора имеют тяжелую энергетику в дне,за здоровьем последи !

Ой, сегодня такое событие случилось, просто невероятное)) :happy smile: вкратце, подруга встречалась с иностранцем, он несколько месяцев был у нас в городе, потом уехал и обещал с ней связаться, своих контактов при этом не дав. Прошло с его отъезда уже 3 месяца. Она уже конечно не ждала, хотя у меня тогда по картам выходило, что он должен написать. И таки сегодня он объявился! Вот уж событие так событие, пол дня это обсуждали. Из моего дня тоже было общение с мч, который сейчас в отъезде, я узнавала у него по поводу одного вопроса, он сказал, что решение откладывается ещё примерно на неделю. Так что вот и задержка
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #270 Julija » 23 июн 2017, 09:30

Solis, пятница
Мч ,корабль ,развилка
дерево -гроб



гроб придал мрачность настроению дня ,может быть апатия ,ситуацию с мужчиной продолжите обсуждать ,день может быть с разъездами ,прогулки к вечеру по развилке ,корабль -вообще какая то долгожданная новость .которую ты можешь долго ожидать .к вечеру фактор здоровья будет важен . :kiss:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #271 Solis » 23 июн 2017, 10:05

Julija, :kiss:

лиса, медведь, аисты, совы, коса
Придется проявить хитрость и осторожность в сторону мужчину, наверное это твой мч. Разговоры сегодня могут иметь резкий характер. И будет затронута тема изменений в жизни, планов на будущее.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.


Вернуться в «Малая колода Ленорман - вся практика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость