Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Проработка карты: дня, недели или месяца на Ленорман

Сообщение #1 Боника » 03 фев 2017, 17:32

В этой теме будет проходит проработка (практика) малой колоды Ленорман. Для тех, кого заинтересовала колода, или для тех, кому колода уже давно нравится. Удачи в проработке.

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #2 Solis » 23 фев 2017, 22:02

movie_cat тебе завтра 24 февраля
Солнце - Сад - Букет
:D Думаю, вопрос пойдем ли мы с тобой в тот сад, где букетами балуют, не стоИт )) Должны пойти, и ты получишь от этого мероприятия много позитивных эмоций и внимания от мужского пола в свой адрес :air_kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
movie_cat
Зашедший на огонек
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 14:35
Репутация: 3

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #3 movie_cat » 23 фев 2017, 22:12

Доброго вечера Solis :smile:
Ох, спасибо за такой цветочный прогноз ))
А вот для тебя на завтра
аисты - медведь - якорь
Возможно, грядут перемены, связанные с работой или же кто-то внесет коррективы в твои планы и ты вынуждена будешь немного замедлиться. Но это приведет к хорошим результатам - лилии по сумме :chamomile:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #4 Solis » 25 фев 2017, 12:51

movie_cat писал(а):Источник цитаты А вот для тебя на завтра
аисты - медведь - якорь
Возможно, грядут перемены, связанные с работой или же кто-то внесет коррективы в твои планы и ты вынуждена будешь немного замедлиться. Но это приведет к хорошим результатам - лилии по сумме

Две ситуации вчерашнего дня подходят под карты.
1 Я сама повлияла на решение человека замедлиться и отложить покупку до более благоприятного периода.
2. И еще по аистам пришли перемены с одним медведем)) поставила ему якорек :jokingly:

Сегодня вечером давай продолжим с картами на завтра
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #5 Solis » 26 фев 2017, 11:16

movie_cat, твои карты на сегодня :flower:
Ключ - Гроб - Крысы. Внизу всадник по сумме мужчина. Ключ и гроб - решение какого-то важного вопроса. Скорее всего оно не будет найдено, а отложено в долгий ящик. Может это будет тебя "грызть". Это решение касается мужчины. Еще может быть денежные траты. Еще вариант - неприятная ситуация, которую хочется забыть, связанная с мужчиной.
Не боимся карт, а учимся их понимать, удачного дня :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #6 Solis » 26 фев 2017, 23:01

movie_cat, по твоим картам Крест - Ключ - Метла, низ Сердце
Была сегодня очень приятная покупка, думаю это ключ-сердце, (крест что кредит, некая ноша), а метла - уборка в доме. Тебе карты на завтра :flower: и жду отчетик по предыдущим
Кольцо - Клевер - Якорь. Низ Башня.
Придется выполнить взятые на себя обязательства, заключенные ранее договоренности. Башня пощение какого-то учреждения.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
movie_cat
Зашедший на огонек
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 14:35
Репутация: 3

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #7 movie_cat » 28 фев 2017, 00:01

Solis, прошу прощения за долгое отсутствие. Делюсь впечатлениями :flower:
Solis писал(а):Источник цитаты тебе завтра 24 февраля
Солнце - Сад - Букет

День был насыщен общением, первая половина дня оказалась очень результативной, прям солнечной :sun:
Solis писал(а):Источник цитаты movie_cat, твои карты на сегодня :flower:
Ключ - Гроб - Крысы. Внизу всадник по сумме мужчина. Ключ и гроб - решение какого-то важного вопроса. Скорее всего оно не будет найдено, а отложено в долгий ящик. Может это будет тебя "грызть". Это решение касается мужчины. Еще может быть денежные траты. Еще вариант - неприятная ситуация, которую хочется забыть, связанная с мужчиной.

Знаешь, тут почти все варианты подходят. И решение важного вопроса отложили, который мужчину гложет. И свои решения о мужчине приняла, но грызть они стали еще сильнее. А еще мужчина придумал решение одной идеи, для чего соорудили небольшой ящик (вот тебе и гроб), и это повлечет за собой небольшие денежные траты.
И сегодняшние
Solis писал(а):Источник цитаты
Кольцо - Клевер - Якорь. Низ Башня.
Придется выполнить взятые на себя обязательства, заключенные ранее договоренности. Башня пощение какого-то учреждения.

Абсолютно в точку. Сегодня провела весь день в больнице, выполняя недавнее обещание и решая (благоприятно) бумажные вопросы. В результате - заякорилась в финальной точке, определив место и формат лечения на все последующее время.
Спасибо тебе большое! День становится интереснее, если его получается разгадать еще и таким способом :thinker:

Отправлено спустя 16 минуты 33 секунды:
Solis, вот для тебя на завтра карты
корабль - гроб - якорь. внизу - мужчина.
насколько я понимаю, твое долгое плавание подошло к концу, медленное и затяжное стремление себя исчерпало, но ты все еще тяготишься этим состоянием. И все это о мужчине. Меня привлекает коса по сумме. Возможно, завтра произойдет что-то такое, что навсегда завершит этот вопрос. Настало время отрезать и похоронить все лишнее.
Еще возможно, что первая половина дня будет насыщена событиями, которые тебя вымотают и к вечеру тебе понадобится отдых и спокойствие.
Береги себя! :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #8 Solis » 28 фев 2017, 10:43

movie_cat, тебе на сегодня
Ребенок может капризничать, показывать характер. Тучи с солнцем могут сказать, что твое самочувствие/настроение будет меняться в течение дня туда сюда. Низ книга, квинт лиса. Сегодня нужно будет проявить ум хитрость, возможно что-то скрыть от другого.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #9 Solis » 28 фев 2017, 23:44

movie_cat писал(а):Источник цитаты Solis, вот для тебя на завтра карты
корабль - гроб - якорь. внизу - мужчина.
насколько я понимаю, твое долгое плавание подошло к концу, медленное и затяжное стремление себя исчерпало, но ты все еще тяготишься этим состоянием. И все это о мужчине. Меня привлекает коса по сумме. Возможно, завтра произойдет что-то такое, что навсегда завершит этот вопрос. Настало время отрезать и похоронить все лишнее.
Еще возможно, что первая половина дня будет насыщена событиями, которые тебя вымотают и к вечеру тебе понадобится отдых и спокойствие.

Было много событий, но твои карты выхватили самый эмоциональный момент. Никто из претендентов конкретно не проявился, но случилось вот такое. Я смотрела фильм лалаленд и там в конце была такая сцена, главная героиня пришла со своим мужем в заведение, где на рояле играл ее бывший парень. И пока он играл, у нее перед глазами пробегали картины, как все могло было быть, если бы... тут он поступил так, тут сказал так, они поженились, и сегодня вот с ним она пришла в это заведение... но на финальных нотах она понимает, что сейчас рядом с ней муж, а с ним будущее утеряно безвозвратно.
И потом они встречаются взглядом, у него в глазах слезы, а она смотрит на него улыбается и уходит в свою новую жизнь, а его оставляя навсегда.
Не могу сказать, что я прибываю в таком же состоянии, но надеюсь близка к этому.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #10 Solis » 01 мар 2017, 10:32

movie_cat, Твоя среда Птицы - Тучи - Мужчина, низ Коса



Не очень приятные, может даже где-то резкие разговоры с мужчиной. Сомнения, как правильно поступить. Обсуждение с кем-то мужчины, его поведения по отношению к тебе.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
movie_cat
Зашедший на огонек
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 14:35
Репутация: 3

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #11 movie_cat » 01 мар 2017, 12:27

Solis писал(а):Источник цитаты movie_cat, тебе на сегодня
Ребенок может капризничать, показывать характер. Тучи с солнцем могут сказать, что твое самочувствие/настроение будет меняться в течение дня туда сюда. Низ книга, квинт лиса. Сегодня нужно будет проявить ум хитрость, возможно что-то скрыть от другого.

Спасибо :chamomile:
Все оказалось очень прямолинейно. С утра тучи принесли очень плохое самочувствие (разболелась почка), но как только настроение достигло нижней отметки, предложили помощь с ребенком, чтобы я могла отдохнуть. А вечером детские капризы сменились отличным настроением и хитрость пригодилось, чтобы решить вопросы предстоящего утренника.

Аватар пользователя
movie_cat
Зашедший на огонек
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 14:35
Репутация: 3

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #12 movie_cat » 01 мар 2017, 13:09

Solis, в первый день весны тебя ожидает
Сад - змея - коса, низ - медведь и всадник по сумме.
Могут открыться сплетни, слухи и коварство некой змеи. Внезапно и болезненно. Но полученное известие требует занять позицию силы, проявить свое мужество, уверенность и решительность.
;) х

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #13 Solis » 01 мар 2017, 23:10

movie_cat писал(а):Источник цитаты Сад - змея - коса, низ - медведь и всадник по сумме.

Планировала идти гулять со змеей, но змея откосила) медведь всадник тоже отыгрался, выскочила по быстренькому в магазин и там познакомилась с одним очень интересным мужчиной ;)
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
movie_cat
Зашедший на огонек
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 14:35
Репутация: 3

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #14 movie_cat » 02 мар 2017, 11:47

Solis писал(а):Источник цитаты movie_cat, Твоя среда Птицы - Тучи - Мужчина, низ Коса



Не очень приятные, может даже где-то резкие разговоры с мужчиной. Сомнения, как правильно поступить. Обсуждение с кем-то мужчины, его поведения по отношению к тебе.

Птицы оказались просто птицами - детский утренник и 20 малышей в костюмах птиц :jokingly:
А вот обсуждения поведения мужчины были. После чело откосились некоторые порывы в проявлении инициативы.

Отправлено спустя 10 минуты 39 секунды:
Solis, на сегодня твои карты

Змея - Аисты - Крест
твое мудрое решение приведет к переменам, важным, кардинальным, возможно даже, судьбоносным.
Лилии внизу и Сердце по сумме, подсказывают, что этот поворот судьбы будет чрезвычайно благоприятным. Не скорое развитие событий, но результат на долгое время.
:sun:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #15 Solis » 02 мар 2017, 22:15

movie_cat писал(а):Источник цитаты Змея - Аисты - Крест
твое мудрое решение приведет к переменам, важным, кардинальным, возможно даже, судьбоносным.
Лилии внизу и Сердце по сумме, подсказывают, что этот поворот судьбы будет чрезвычайно благоприятным. Не скорое развитие событий, но результат на долгое время.

Я всё решила, открестилась от всех других змей, чтобы спокойненько понимаешь слетать в одно место, а некоторые ставят под угрозу всё мероприятие, а у меня там может судьбоносные моменты будут)))!
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #16 Solis » 03 мар 2017, 10:52

movie_cat, ну привет, называется

Твой день Гора - Женщина - Тучи, внизу дом.
Непредвиденные препятствия в планах, которые так и не будут разрешены. :sad: Дом, это касается домашних, членов семьи. Вообще, от карт тяжесть идет, может устанешь сильно за день, вымотаешься.
Пойдешь ли ты вечером в то заведение? Гроб, Коса, Аисты. Низ Дерево.
Ну как бы тоже все понятно, креста не хватало для полного ... Аисты и дерево - вместо заведения, которое отрезано косой, будет общение с родом, родственниками.
Гроб и аисты - ситуация неизбежная, не выкрутиться.
пысы ЭХ!
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #17 Solis » 06 мар 2017, 11:53

movie_cat, твои карты на сегодня


Журнал, Аисты, Дерево. Низ звезды
Решение вопросов по здоровью или с документами. Тема близких родственников. Также возможны подвижки по книге, начало нового этапа. По звездам, все будет успешно.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #18 Solis » 07 мар 2017, 10:37

movie_cat, тебе 7 марта Клевер, Лиса, Ключ
Маленькая удача, счастливое течение обстоятельств, верное решение придет, но надо проявиться ловкость и хитрость.



Мне на сегодня Тучи, Башня, Дерево
Затронуты вопросы работы, но тучи повернуты к башне светлой стороной, поэтому думаю будет что-то кратковременное и по мелочи.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунды:
Solis писал(а):Источник цитаты Пойдешь ли ты вечером в то заведение? Гроб, Коса, Аисты. Низ Дерево.
Ну как бы тоже все понятно, креста не хватало для полного ... Аисты и дерево - вместо заведения, которое отрезано косой, будет общение с родом, родственниками.


Сейчас подумала, что Коса то как раз отрезала общение с родственниками, его то как раз и не было, появилась возможность пойти.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
movie_cat
Зашедший на огонек
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 14:35
Репутация: 3

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #19 movie_cat » 07 мар 2017, 14:02

Solis писал(а):Источник цитаты movie_cat, ну привет, называется

Твой день Гора - Женщина - Тучи, внизу дом.
Непредвиденные препятствия в планах, которые так и не будут разрешены. :sad: Дом, это касается домашних, членов семьи. Вообще, от карт тяжесть идет, может устанешь сильно за день, вымотаешься.


День, и правда, был тяжелый. Сдавала много анализов и проходила обследования. Гора отыгралась сложностями в процессе. Плохое самочувствие не позволило сразу все сдать, а результаты расстроили немного. Много домашних хлопот, хмурые ожидания и плохое настроение в целом.

Solis писал(а):Источник цитаты
Пойдешь ли ты вечером в то заведение? Гроб, Коса, Аисты. Низ Дерево.
Ну как бы тоже все понятно, креста не хватало для полного ... Аисты и дерево - вместо заведения, которое отрезано косой, будет общение с родом, родственниками.
Гроб и аисты - ситуация неизбежная, не выкрутиться.
пысы ЭХ!

Но мы выкрутились! Лучше б не крутились, правда :jokingly:
Гроб - это само заведение, подвальное помещение, темный бар. Коса так перекосила все планы и ожидания, что я даже получила небольшую травму и очень внезапные неприятные встречи и события. Аисты принесли немного хороших впечатлений, но никакого развития не случилось.

Аватар пользователя
movie_cat
Зашедший на огонек
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 14:35
Репутация: 3

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #20 movie_cat » 07 мар 2017, 14:09

Solis писал(а):Источник цитаты movie_cat, твои карты на сегодня


Журнал, Аисты, Дерево. Низ звезды
Решение вопросов по здоровью или с документами. Тема близких родственников. Также возможны подвижки по книге, начало нового этапа. По звездам, все будет успешно.

Ну здесь порадовали ))
Утром отправила документы в издательство и книга моя перешла на новый этап. Жду документов от юриста.
Кроме того, оформляла вчера документы для родителей и решала вопросы, относительно здоровья дедушки. Свое здоровье немного отложила в сторону.
Звезды здесь, возможно отражают мое состояние в целом - мечты, их недостижимость и ожидание, когда же упадет звездочка и предоставит мне удачный шанс загадать желание ) :waiting for:

Аватар пользователя
movie_cat
Зашедший на огонек
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 14:35
Репутация: 3

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #21 movie_cat » 08 мар 2017, 00:08

Дорогая моя Solis
Для тебя на завтра. Старалась ))
Письмо - Медведь - Дерево
низ - змея, по сумме - плети
Ну что ж, получишь сообщение от некоего медведя, что еще более укоренит ваши отношения.
Но либо день будет пронизан твоим коварством и изощренностью, либо некая особа ярко и по змеиному о себе заявит.
Доброго дня тебе :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
movie_cat
Зашедший на огонек
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 14:35
Репутация: 3

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #22 movie_cat » 08 мар 2017, 00:15

Solis писал(а):Источник цитаты movie_cat, тебе 7 марта Клевер, Лиса, Ключ
Маленькая удача, счастливое течение обстоятельств, верное решение придет, но надо проявиться ловкость и хитрость.




Ловкость и хитрость проявила. Несколько раз. Маленькая удача и счастливое стечение обстоятельств- вот в точку. Заскочила к врачу, поймав его в конце рабочего дня и успев все узнать, без очередей и ожидания. Да еще и врач - красавчик ))
А лису включила, чтобы пообщаться с одним человеком. И, похоже, подобрала ключ к восстановлению отношений.
Спасибо тебе! :flower:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #23 Solis » 08 мар 2017, 12:18

Solis писал(а):Источник цитаты Мне на сегодня Тучи, Башня, Дерево
Затронуты вопросы работы, но тучи повернуты к башне светлой стороной, поэтому думаю будет что-то кратковременное и по мелочи.


С утра напартачила на работе, но быстро все исправила, никто не заметил, что это по моей вине :oops:

movie_cat, 8 марта для тебя

Звезда, Всадник, Лиса. Низ Аисты
Всадник + Аисты, много поездок и перемещений по городу.
По звездам я бы сказала, что будешь в центре внимания сегодня и отлично выглядеть. Получишь много комплиментов. Будешь хитрой лисичкой строить свои планы и интриги)
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #24 Solis » 09 мар 2017, 11:48

movie_cat писал(а):Источник цитаты Для тебя на завтра. Старалась ))
Письмо - Медведь - Дерево
низ - змея, по сумме - плети
Ну что ж, получишь сообщение от некоего медведя, что еще более укоренит ваши отношения.
Но либо день будет пронизан твоим коварством и изощренностью, либо некая особа ярко и по змеиному о себе заявит.

Написал мужчина, с которым отношения давно. Змея + Плети показали характер этого сообщения, особенно плети
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
movie_cat
Зашедший на огонек
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 14:35
Репутация: 3

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #25 movie_cat » 13 мар 2017, 10:53

Solis писал(а):Источник цитаты
movie_cat, 8 марта для тебя

Звезда, Всадник, Лиса. Низ Аисты
Всадник + Аисты, много поездок и перемещений по городу.
По звездам я бы сказала, что будешь в центре внимания сегодня и отлично выглядеть. Получишь много комплиментов. Будешь хитрой лисичкой строить свои планы и интриги)

Действительно, передвижений было достаточно. И много звонков, сообщений, внимания. Вечером проявила хитрость и получила желаемое.
Аисты еще отразили круг семьи. Они мне всегда показывают встречу с родственниками.
:sun:

Аватар пользователя
movie_cat
Зашедший на огонек
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 14:35
Репутация: 3

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #26 movie_cat » 13 мар 2017, 11:01

Solis, вытащила тебе на сегодня.
Змея-Крест-Корабль. Низ - звезды
Будь сегодня осторожна. Поездки или отменить, или свести к минимуму. Возможны духовные трансформации, осознания, но они могут быть сложными в процессе. События кармического характера, небольшие отработки. Еще может быть много действий или размышлений на тему духовности и магии.
Хорошего тебе дня :air_kiss:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #27 Julija » 13 мар 2017, 18:22

здравствуйте ,
ищу пару на карту дня. :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #28 Solis » 13 мар 2017, 20:55

movie_cat писал(а):Источник цитаты Змея-Крест-Корабль. Низ - звезды
Будь сегодня осторожна. Поездки или отменить, или свести к минимуму. Возможны духовные трансформации, осознания, но они могут быть сложными в процессе. События кармического характера, небольшие отработки. Еще может быть много действий или размышлений на тему духовности и магии.


Запланированная встреча с подругой не состоялась. Также много времени сегодня провела с картами, делала расклады :yes-yes:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #29 Solis » 13 мар 2017, 21:31


Julija, :flower:Я бы хотела с вами на проработку, но на этой неделе чувствую, что навряд ли получится каждый день тянуть. Давайте со следующей начнем. А на этой предлагаю вам тянуть себе 3 карты на день и выкладывать в темку, а я, если не против, буду давать свои варианты трактовки к вашим картам :give_rose: Если, конечно, вам будет интересен такой формат) Мне было бы интересно потренироваться в трактовках :like:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Проработка малой колоды Ленорман

Сообщение #30 Julija » 13 мар 2017, 21:38

Solis писал(а):Источник цитаты Julija, Я бы хотела с вами на проработку, но на этой неделе чувствую, что навряд ли получится каждый день тянуть. Давайте со следующей начнем. А на этой предлагаю вам тянуть себе 3 карты на день и выкладывать в темку, а я, если не против, буду давать свои варианты трактовки к вашим картам Если, конечно, вам будет интересен такой формат) Мне было бы интересно потренироваться в трактовках

согласна .я напишу в личную почту :flower:


Вернуться в «Малая колода Ленорман - вся практика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость