Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #1 Боника » 12 фев 2017, 16:23

Здесь идёт работа на Таро Теней (Скляровой). Расклады, триплеты пока на любую тему.
Будем учится, совершенствоваться и удивляться этой необычной колоде.

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять их в Ваше сообщение.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
LyS
Частый гость
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:22
Репутация: 6

Прорабатываем расклады, триплеты на таро Теней

Сообщение #2 LyS » 12 фев 2017, 16:35

Здравствуйте, дорогие участники! Сделаю расклад из 9-ти карт, на интересующий вопрос, либо карту дня. Не откажусь также от карты дня)) или триплета :chamomile: от вас требуются данные- имя, дата рождения.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #3 Алена-Life » 14 фев 2017, 16:33

LyS, меня возьмете? :give_rose:

Правда у меня сейчас не так много событий, поэтому прошу триплет на неделю. Так подойдет?

Аватар пользователя
LyS
Частый гость
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:22
Репутация: 6

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #4 LyS » 15 фев 2017, 00:08

Алена-Life писал(а):Источник цитаты LyS, меня возьмете? :give_rose:

Правда у меня сейчас не так много событий, поэтому прошу триплет на неделю. Так подойдет?



Сладострастие, Воплощенное Зло,Гнев
возможно, ревность , тема отношений с мужчиной либо здесь разборки с какими-то организациями

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #5 Solis » 15 фев 2017, 17:17

LyS, написала вам в личку :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
LyS
Частый гость
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:22
Репутация: 6

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #6 LyS » 16 фев 2017, 02:55

Solis,

думаю, что общение будет, но не то, каким ожидали..возможно, инициатива будет исходить от Вас
http://editor.mantike.pro/spreads/6falY ... JWRzJA.png

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #7 Solis » 16 фев 2017, 10:44

LyS, Благодарю вас! :flower: У вас весь расклад на общение именно будущее? Есть там какие-то вопросы-позиции? Дело в том, что по моей инициативе общение было в прошлый раз, и сейчас я как бы жду ответной реакции от мужчины. Возможно карты уловили этот момент. Не буду загадывать наперед, но намерена держаться до последнего и пока самой затаиться, на связь не выходить :girl_cool: А так посмотрим, конечно, как оно будет)) Отчитаюсь вечером в воскресенье :yes:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
LyS
Частый гость
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:22
Репутация: 6

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #8 LyS » 19 фев 2017, 14:24

Solis писал(а):Источник цитаты LyS, Благодарю вас! :flower: У вас весь расклад на общение именно будущее? Есть там какие-то вопросы-позиции? Дело в том, что по моей инициативе общение было в прошлый раз, и сейчас я как бы жду ответной реакции от мужчины. Возможно карты уловили этот момент. Не буду загадывать наперед, но намерена держаться до последнего и пока самой затаиться, на связь не выходить :girl_cool: А так посмотрим, конечно, как оно будет)) Отчитаюсь вечером в воскресенье :yes:

нет, расклад новый, еще "сырой", я его только создаю. Он универсальный и в нем нет позиций- вопросов. Первая карта- в центре, она главная, последняя(Агасфер в Вашем раскладе) - будущее, она рассматривается окружающими картами :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #9 Алена-Life » 19 фев 2017, 21:37

LyS, мой отчетик за эту неделю :give_rose:

LyS писал(а):Источник цитаты Сладострастие, Воплощенное Зло,Гнев
возможно, ревность , тема отношений с мужчиной либо здесь разборки с какими-то организациями

Разборки с организацией :yes: Получила письмо от моего хостера о том, что наш форум существенно превысил нагрузку на процессор сервера, и если такое будет повторятся, то мне придется подыскивать другой хостинг, т.к. они не могут обеспечить такие ресурсы. :sadness:

Жду прогноз на следующую неделю :smile:

Аватар пользователя
LyS
Частый гость
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:22
Репутация: 6

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #10 LyS » 19 фев 2017, 21:48

Алена-Life писал(а):Источник цитаты LyS, мой отчетик за эту неделю :give_rose:

LyS писал(а):Источник цитаты Сладострастие, Воплощенное Зло,Гнев
возможно, ревность , тема отношений с мужчиной либо здесь разборки с какими-то организациями

Разборки с организацией :yes: Получила письмо от моего хостера о том, что наш форум существенно превысил нагрузку на процессор сервера, и если такое будет повторятся, то мне придется подыскивать другой хостинг, т.к. они не могут обеспечить такие ресурсы. :sadness:

Жду прогноз на следующую неделю :smile:

спасибо большое за отчет! Жалко, конечно, что так, но а с другой стороны- что не могут одни смогут другие :famously:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #11 Алена-Life » 19 фев 2017, 22:01

LyS писал(а):Источник цитаты Жалко, конечно, что так, но а с другой стороны- что не могут одни смогут другие

Мне пришлось принять определенные меры, нагрузка снизилась и выровнялась. Но на всякий случай начала мониторить другие хостинги :komp:

Аватар пользователя
LyS
Частый гость
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:22
Репутация: 6

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #12 LyS » 19 фев 2017, 22:20


вот этот расклад, но он пока не проработан

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #13 Solis » 20 фев 2017, 12:18

LyS писал(а):Источник цитаты думаю, что общение будет, но не то, каким ожидали..возможно, инициатива будет исходить от Вас

Добрый день! К сожалению, мужчина на связь так и не вышел. Было ожидание, волнение, но сообщения так и не дождалась. Порывы были проявить инициативу, но я их сдержала. :sadness:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #14 FreyaFMP » 29 июл 2019, 02:54

Vika, :flower: :give_rose: :chamomile:
на 28.07
Личная жизнь 41 Святая вода
Финансы 8 Вульгарная магия
работа 5 Ариман
Здоровье/самочувствие 40 Изобретатели злого

на 29.07
Личная жизнь 46 Петрушка, базилик, Папоротник
Финансы 69 Зеркало леди из Шалотта
Работа 78 Магический круг
Здоровье 70 Отречение Теофила

Выкладываю пока карты, что бы не забыть, дополню пост чуть позже

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #15 FreyaFMP » 30 июл 2019, 03:56

Vika - на 30.07
Личная жизнь - 21 Черная месса
Личная жизнь сегодня не задастся, искаженное представление об оной. Возможны склоки скандале, или просто бытовые притирки, все таки это всего лишь карты дня))
Финансы - 55 Тролли
Возможны неожиданные и неприятные траты.
Работа - 11 Некромантия
возможно на работе возврат к чему то старому, давно уже забытому. Попытки возродить что то. Возможно старые поломки дадут о себе знать. Базы слетят и придется все восстанавливать и тд. В общем работы будет много. Нервозность на работе. Расход энергии большой тут.
Здоровье - 50 Святой Грааль
Вот тут не знаю, в принципе все должно быть в норме. Но учитывая что это вода, кубки - возможно отеки. тут отчет от тебя)) Либо употребление лекарств настоек трав микстур и тд))
:chamomile:

Аватар пользователя
Vika
Частый гость
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 10:25
Репутация: 0

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #16 Vika » 30 июл 2019, 09:06

FreyaFMP писал(а):Источник цитаты отчет

Конечно...вечером! :flower:

Отправлено спустя 18 минуты 36 секунды:
Такие карты красивые таро теней :smile: Я их только сегодня впервве увидела) основное направление этой колоды диагностика черной магии ?

Аватар пользователя
Vika
Частый гость
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 10:25
Репутация: 0

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #17 Vika » 30 июл 2019, 19:52

FreyaFMP, отчет за день:
1. Личная жизнь- все спокойно, территориально я с мужчиной совместно не проживаю, протирки исключены бытовые, но мужчина есть и сегодня очень мало общались по причине занятости.
2. Финансы -спокойно тоже- ничего не покупала. Хотела в банк съездить по кредиту переговорить но посмотрела карту и отложила встречу.
3. Работа - ничего не слетело, все работало, день обычный - бывает нервознее и загруженнее. Энергии моя работа всегда потребляет массу и в силу специфики имеются долгосрочные проекты к которым приходиться возвращаться но сегодня не было.
4. Здоровье- начался женский цикл) Отеков нет, настойки и лекарства жидкие не принимаю)
Ну у меня фсе... :thank:

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #18 FreyaFMP » 31 июл 2019, 02:32

Vika, на 31.07 :flower: :stars:
1. Личная жизнь 1 Сатана
Возможно партнер будет экспрессивен, буде давить и доминировать или это будешь ты)) Будет давить авторитетом и требовать беспрекословного выполнения его желаний просьб указов и тд))
2. Финансы 67 Орфей
Мдааа возможно нехватка денег, или будешь что то обдумывать, некую покупку. Ожидание денежных поступлений, а их все нет.. Грусть по деньгам)))
3. Работа 33 Четыре ветра
Много работы, не знаешь за что схватиться. Либо коллеги будут дергать постоянно. Много разных дел придется делать одновременно. Форс-мажор. Некие обстоятельства вдруг неожиданно образуются.
4. Здоровье 11 Некромантия
Плохое самочувствие. Все тянет и болит. Что то в организме буде беспокоить. А вот что я пока не понимаю)) Еще возможно будут мелкие травмы, ушибы синяки порезы спазмы тошнота тахикардия

Vika писал(а):Источник цитаты Такие карты красивые таро теней :smile: Я их только сегодня впервве увидела) основное направление этой колоды диагностика черной магии ?

да нет конечно, смотреть можно все, любой колодой ИМХО главное практика, практика, и еще раз практика)))
:flower:

Аватар пользователя
Vika
Частый гость
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 10:25
Репутация: 0

Прорабатываем расклады, триплеты на Таро Теней

Сообщение #19 Vika » 31 июл 2019, 20:52

FreyaFMP, Я тут параллельно с твоим свои на день разложила таро дюрера- для сравнения)
1. Финансы- Орфей- грусть по деньгам была но она и вчера была я нахожусь давно не в очень хороших мыслях по деньгам. Про поступление думала - должны расплатиться за проекты. На моих выпал рыцарь мечей- трактовала как скачки в доходах..но скачков не было. На убыль только :sad:
2. Любовь- Сатана- не было ни давления ни доминирования. Но партнер настойчиво выяснял у меня что мне показалось обидным в разговоре с ним. Все было мягко в спокойной беседе. На моих 9 булав- оборонительное состояние- вот да..Я никак не хотела вступать в конструктивный диалог.
3. Здоровье- Некромантия- без травм, тянет зуб но не болит. Я хотела спросить почему ты именно так трактовала эту карту? Я посмотрела - прям плохая карта на здоровье по значению с тяжелыми состояниями. У меня выпал король пентаклей- неплохо для здоровья но возможна невоздерженность в еде. Было сегодня :yes-yes:
4. Работа - Четыре ветра- у меня всегда много работы и давно не знаю за что хвататься, как бы ничего особенного не было сегодня. По моим вышла королева булав- стремление к независимости готовность взяться за большие задачи. Ну нет тоже не было ситуации чтобы я проявилась так в работе. Только мысли ходят об открытии своей фирмы..но давно они ходят уже
Ну фсе


Вернуться в «Прорабатываем таинственное "Таро Теней"»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость