Симболон практика

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #61 Боника » 06 мар 2017, 17:33

Здесь идёт практическая работа с картами Симболон. Наблюдаем, изучаем как работают карты :loop:
Расклады, триплеты, вопросы - ответы.

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Симболон практика

Сообщение #62 Solis » 06 апр 2017, 20:11

Боника писал(а):Источник цитаты На карте Спящая красавица нарисована молодая Луна в самом начале.
Вот глянь, 2 апреля начало роста Луны.

класс! ничего себе ты подробности нарыла :claping:
Боника писал(а):Источник цитаты Это говорит о том, что быстро и сразу сработало, возможно когда и спал мч. Как отправила мыслеформу, так и получил. С ответом только чуток задержался. Ну это ж переварить ещё надо было

Карты достала, сразу как сделала. Я специально сильно его не подгоняла с ответом, чтобы моя мысль доработалась и стала в итоге его собственной :experiment:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Симболон практика

Сообщение #63 Муся78 » 06 апр 2017, 22:18

Девчули! :give_rose: Я теперь тоже счастливая обладательница этой колоды ! :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :fly: dance :dance:
Ура! Ура! Ура!
Ой сколько работы предстоит чтобы всё изучить! :source of power: :loop: :experiment:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Симболон практика

Сообщение #64 Алена-Life » 06 апр 2017, 22:35

Муся78, поздравляю! :chamomile:

Колода на самом деле замечательная! Очень сильный оракул и одновременно стройная система астрологических соответствий. Успешной и интересной работы! :flower: :kiss:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #65 Боника » 06 апр 2017, 23:27

Solis писал(а):Источник цитаты класс! ничего себе ты подробности нарыла

Да я как тот чокнутый археолог, всё копаю и копаю :happy smile:

_________________________________________________

Муся78, :claping: прекрасно, в нашем полку прибыло! :drummer:
Все вместе мы Симболошу проработаем :candle:
Колода необыкновенная :source of power:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Симболон практика

Сообщение #66 Муся78 » 08 апр 2017, 23:59

Захотелось мне сделать себе такой расклад на Симболоне. Возможно он слишком сложен для новичка,но я всё же попробую :like:
Связано это с тем ,что некоторое время назад начата была новая глава жизни,старое окружение оставлено, поменяла работу . И вот хотела бы узнать куда я двигаюсь,и что мне за это будет ,немного прощупать то что впереди и ненадолго оглянуться назад .
Расклад "Феникс"




1)Что сгорает ,что остаётся позади -Эго
2)Какие новые силы,возможности приходят- Мойра
3)О чём не надо сожалеть-Мастер и Ученик
4)К чему надо стремиться - Воин

Позади остаётся(Эго) либо моя уверенность что я управляю своей жизнью, ощущение себя как важного элемента в определённом обществе ,ощущение собственной важности,крутости, исключительности. Так же думаю тут может быть уходит из моей жизни некий мужчина и его влияние на мою жизнь .
Какие новые возможности по Мойре ? Непростая карта, думаю открывается мне некая мудрость,умение видеть ситуацию в истинном свете .Ещё может быть тут можно сказать что приходит что-то судьбоносное :reflective:
Не нужно жалеть о каких-то отношениях ,неполноценных,неравных. Об отношениях где один считает себя выше другого.
Стремиться надо к активности, своей реализации, настоять на своём ,защищать себя . Не пологаться на судьбу может быть ,а самой рулить ситуацией.
Прошу поправить и дополнить :chamomile:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Симболон практика

Сообщение #67 Solis » 09 апр 2017, 18:41

Муся78 писал(а):Источник цитаты 2)Какие новые силы,возможности приходят- Мойра

Научиться спокойно принимать течение жизни и ее поворотов. Все что происходит, непременно к лучшему. Не сопротивляться переменам, а дать им течь сквозь тебя.
Муся78 писал(а):Источник цитаты 3)О чём не надо сожалеть-Мастер и Ученик

Одна твоя роль остается за спиной, может она тебе была привычна и комфортна, но пришло время примерить на себя другую.
Муся78 писал(а):Источник цитаты 4)К чему надо стремиться - Воин

Все верно написала, проявлять инициативу, решительность, сконцетрироваться и направить свою энергию в нужное русло.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Симболон практика

Сообщение #68 Алена-Life » 09 апр 2017, 21:23

Муся78 писал(а):Источник цитаты 1)Что сгорает ,что остаётся позади -Эго

Муся78 писал(а):Источник цитаты 4)К чему надо стремиться - Воин

Мне кажется, что эти карты в паре хорошо говорят... Позади остается некая стабильность, прочное положение, наработанный авторитет. И теперь нужно стремиться завоевать себе место под солнцем, для чего занять активную жизненную позицию, смело идти вперед, проявлять инициативу, самоутверждаться в новых условиях.
Муся78 писал(а):Источник цитаты 2)Какие новые силы,возможности приходят- Мойра
3)О чём не надо сожалеть-Мастер и Ученик

Возможно, что не нужно сожалеть о тех жизненных уроках, через которые тебе пришлось пройти. Они сделали тебя сильнее и мудрее, и теперь этот опыт и знание жизни будут тебе помогать.

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Симболон практика

Сообщение #69 Муся78 » 10 апр 2017, 07:27

Solis, :flower: Алена-Life, :flower:
Solis писал(а):Источник цитаты Научиться спокойно принимать течение жизни и ее поворотов. Все что происходит, непременно к лучшему.


Алена-Life писал(а):Источник цитаты Возможно, что не нужно сожалеть о тех жизненных уроках, через которые тебе пришлось пройти. Они сделали тебя сильнее и мудрее, и теперь этот опыт и знание жизни будут тебе помогать.

Да,иногда требуется очень много времени чтоб понять такие простые вещи! Я очень долго сожалела об ушедшем, а теперь понимаю всё к лучшему :yes:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что эти карты в паре хорошо говорят... Позади остается некая стабильность, прочное положение, наработанный авторитет. И теперь нужно стремиться завоевать себе место под солнцем, для чего занять активную жизненную позицию, смело идти вперед, проявлять инициативу, самоутверждаться в новых условиях.

Да, получается что позади город уже разрушен и трупы там лежат, возвращаться уже как-бы некуда и не к кому ,нужно идти вперёд ,осваивать новые пространства :fly:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #70 Боника » 10 апр 2017, 13:27

Девы всё отлично описали :flower:
Муся78 писал(а):Источник цитаты Какие новые возможности по Мойре ? Непростая карта, думаю открывается мне некая мудрость,умение видеть ситуацию в истинном свете .

И это тоже.
А ещё хладнокровно посмотреть на то, что прошло, растаяло, было и нет (снег).
Даже после долгой зимы наступает новая жизнь (подснежники).
:give_rose:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Симболон практика

Сообщение #71 Муся78 » 10 апр 2017, 23:22

Заметила по карте Освобождение - что по ней нет ни с кем общения. Одиночество, холод , отсутствие кого- либо кто мог бы развеять тоску и скуку.
И вот ещё расклад "За и Против" интересно показал на вопрос проявлять ли знаки внимания в отношении МЧ(сделать ли подарок в знак благодарности)?
За - Освобождение , Против - Золотая клетка.
Я было подумала что Освобождение показывает развитие ситуации в новом ключе , но ничего не развилось .Так что думаю Освобождение здесь об отсутствии кого - либо в окружении противоположного пола, а общения то хочется, вот поэтому оно и "За" а Золотая клетка видимо предупредила что все равно ничего не выйдет из этой затеи :nea: :D

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #72 Боника » 11 апр 2017, 00:59

Муся78 писал(а):Источник цитаты расклад "За и Против" интересно показал на вопрос проявлять ли знаки внимания в отношении МЧ(сделать ли подарок в знак благодарности)?
За - Освобождение , Против - Золотая клетка.
Я было подумала что Освобождение показывает развитие ситуации в новом ключе , но ничего не развилось .

Вот ты сделала подарок (это человечек вылезает из скорлупы), но семечко упало на безжизненную почву, глянь куда вступает человечек, там ничего не прорастёт.
Думаю Симболон сказал, если ты сделаешь этот ход, т.е. - да , то развития всё равно не будет, поскольку между вами есть какое-то препятствие, это прутья из карты Золотая клетка.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Симболон практика

Сообщение #73 Муся78 » 04 май 2017, 08:50

Девы :flower: Как вы видите данный расклад ? Он на меня.

ДЕНЬ ЖЕНЩИНЫ




1. В чем Ваша истинная красота? Плен
2. В чем Ваша истинная мудрость? Пифия
3. Какой Вас видят мужчины? Золотая клетка
4. Какой Вас видят женщины? Стратег
5. Какой Вы воспринимаете себя сами? Фурии
6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины? Сад духов
7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой? Абсолютный дурак

Мне так кажется ,что по карте Плен -красота моя в том,что я не могу переступить определённые нормы морали, то есть мой потенциал Шута как бы зажат в понятии "Это не хорошо" и "Так делать нельзя" . То есть по этой карте я не могу себе позволить вести себя свободно,так как мне хотелось бы может быть .
Мудрость моя может быть в том,что даже если по Шуту я не могу себе позволить начать что-то новое , в том числе и завести новые отношения ,то по Пифии мужчинам я могу быть полезна , научить их могу чему-то,быть другом ,советчиком ,и по Пифии они мне доверяют.
мужчины видят меня меркантильной,или же человеком ,которому важен больше всего благоустроенный быт ,материальное благополучие . А вот женщины думают,что я хитра и изворотлива . Что я просчитываю всё ,дабы добиться своей цели .
Сама я себя вижу Фурией - вот тут я не очень понимаю . Я не могу допустить некоторых выпадов по отношению к себе ,есть у меня некоторая принципиальность(опять же отсылка к Плену).Истинное предназначение -это обустроить быт,сделать реальную жизнь красивой ,но вот по чему то на удовлетворённость вышел Дон Кихот...? Есть конечно некоторая неудовлетворенность ,но по сути считала себя всегда счастливым человеком. :reflective:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Симболон практика

Сообщение #74 Алена-Life » 04 май 2017, 21:46

Муся78 писал(а):Источник цитаты Мне так кажется ,что по карте Плен -красота моя в том,что я не могу переступить определённые нормы морали, то есть мой потенциал Шута как бы зажат в понятии "Это не хорошо" и "Так делать нельзя" . То есть по этой карте я не могу себе позволить вести себя свободно,так как мне хотелось бы может быть .

Здесь может быть еще взрослое отношение к жизни. Ты понимаешь, что есть определенные внешние ограничения и осознанно их принимаешь. Культивируя тем самым свою внутреннюю мудрость.
Муся78 писал(а):Источник цитаты Мудрость моя может быть в том,что даже если по Шуту я не могу себе позволить начать что-то новое , в том числе и завести новые отношения ,то по Пифии мужчинам я могу быть полезна , научить их могу чему-то,быть другом ,советчиком ,и по Пифии они мне доверяют.

Здесь еще и развитая интуиция, умение тонко настроиться на партнера, поддерживать близость на духовном плане.
Муся78 писал(а):Источник цитаты мужчины видят меня меркантильной,или же человеком ,которому важен больше всего благоустроенный быт ,материальное благополучие .

Кроме того, мужчины видят, что ты несвободная женщина.
Муся78 писал(а):Источник цитаты А вот женщины думают,что я хитра и изворотлива . Что я просчитываю всё ,дабы добиться своей цели .

Считают тебя слишком умной и расчетливой :happy smile:
Муся78 писал(а):Источник цитаты Сама я себя вижу Фурией - вот тут я не очень понимаю . Я не могу допустить некоторых выпадов по отношению к себе ,есть у меня некоторая принципиальность(опять же отсылка к Плену).

Действительно, сложная карта :? Может быть девушки что-нибудь подскажут.
Муся78 писал(а):Источник цитаты Истинное предназначение -это обустроить быт,сделать реальную жизнь красивой ,но вот по чему то на удовлетворённость вышел Дон Кихот...?

Мне кажется, что у тебя появится какая-то мечта (или она уже есть, но не хватает времени и сил этим заняться), которую тебе еще предстоит осуществить :angel:

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Симболон практика

Сообщение #75 Melody » 05 май 2017, 18:22

Муся78 писал(а):Источник цитаты 1. В чем Ваша истинная красота? Плен
2. В чем Ваша истинная мудрость? Пифия
3. Какой Вас видят мужчины? Золотая клетка
4. Какой Вас видят женщины? Стратег
5. Какой Вы воспринимаете себя сами? Фурии
6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины? Сад духов
7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой? Абсолютный дурак

Истинная красота- в слабости. Возможно, что тебе идет роль этакой чеховской девушки. Ожидание, томление чувств, наблюдение за жизнью вовне .
Истинная мудрость в твоей интуиции , в сосредоточенности на своих чувствах, увлечениях, на себе.

Мужчины видят тебя красивой и мягкой девушкой, которую легко продавить, ту, которая согласна ждать и терпеть, если того требует мч.

Женщины считают тебя расчетливой, интриганкой, действующей исподволь.

Сама ты себя воспринимаешь, как неуравновешенную и не контролирующую свои эмоции и чувства. Спонтанную, если тебя вывести из себя.

Твое истинное предназначение в терпении, усердии, трудолюбии. Может бОльшей концентрации на своем деле.

РЕализации твоей пока не видно. Возможно, что ты устала, уже нет той легкости, доверия у тебя. Получается у тебя такой романтичный образ, но он не монтируется с реальной жизнью. Что-то ты упускаешь главное. Возможно, что ты себя недооцениваешь и пытаешься сделать что-то (кого-то) лучше, но материал берешь не тот изначально.
Заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно.

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Симболон практика

Сообщение #76 Муся78 » 05 май 2017, 23:33

Алена-Life, :flower:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что у тебя появится какая-то мечта (или она уже есть, но не хватает времени и сил этим заняться), которую тебе еще предстоит осуществить

Да,верно :yes: ! Есть кое-какие планы на будущее ,но я не знаю смогу ли я достичь желаемого,и как надо действовать . И вобще принесёт ли мне счастье то ,чего я хочу .
Melody писал(а):Источник цитаты Мужчины видят тебя красивой и мягкой девушкой, которую легко продавить,

Может быть такое . И случаи были из моей жизни что меня пытались продавить ,а я всё терпела :oh spit:
Melody писал(а):Источник цитаты Женщины считают тебя расчетливой, интриганкой, действующей исподволь.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Считают тебя слишком умной и расчетливой

Честно говоря, для меня это было совершенно неожиданным ответом :tapping: ,но эта версия объясняет поведение некоторых моих бывших подруг.
Melody писал(а):Источник цитаты Сама ты себя воспринимаешь, как неуравновешенную и не контролирующую свои эмоции и чувства. Спонтанную, если тебя вывести из себя.

Эта тема мало проработанная мной . Я до сих пор не могу сформировать мнение о себе, то есть глядя на карту я не чувствую её.Может быть и так как ты пишешь :yes-yes: .Может быть я знаю о себе то,что могу нанести хороший удар по обидчику. :threaten:
Melody писал(а):Источник цитаты получается у тебя такой романтичный образ, но он не монтируется с реальной жизнью.

Получается так :sadness:
Melody писал(а):Источник цитаты Возможно, что ты себя недооцениваешь и пытаешься сделать что-то (кого-то) лучше, но материал берешь не тот изначально.

Вот это очень верное высказывание :claping: Может быть действительно не тот материал. :write:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #77 Боника » 09 май 2017, 14:47

Муся78 писал(а):Источник цитаты 1. В чем Ваша истинная красота? Плен

Плен- стремление к независимости. Мечтательность. 10 дом- Козерог, целеустремлённость. 11 дом - надежды и желания. И никакие внешние обстоятельства и ограничения не в силах лишить тебя этих качеств (Шут за решёткой в ярких одеждах).
Муся78 писал(а):Источник цитаты 2. В чем Ваша истинная мудрость? Пифия

Пифия – тайна, скрытность, по карте Фурии (Водолей. Уран – замкнутость), это твоя мудрость. Чем меньше распространяешься о своих планах, тем легче их реализовать. Пифия ведь говорит не о себе ;)
Муся78 писал(а):Источник цитаты 3. Какой Вас видят мужчины? Золотая клетка

Золотая клетка – видят ухоженной и красивой девушкой, которая может подстроится под предложенные жизненные обстоятельства и чувствовать себя комфортно. Девушка согласна подчиняться мужчине, признать за ним главенство и не бунтует против этого, несмотря на Козерога в 10 доме, которого она скрывает.
Муся78 писал(а):Источник цитаты 4. Какой Вас видят женщины? Стратег

Стратег – женщины видят что ты не совершаешь спонтанных и необдуманных поступков, Здравые размышления не позволяют тебе поддаться страстям и любовным переживаниям на стороне, ты просчитываешь конечный результат, и держишь свои порывы под контролем (опять кивок на карту Плен). Думаю поэтому дальше и идёт карта Фурии.
Муся78 писал(а):Источник цитаты 5. Какой Вы воспринимаете себя сами? Фурии

Фурии – красный и синий цвет в одежде убегающего человека символизируют ощущение греха и искренний страх воздаяния за грехи, мучающая совесть.
По Стратегу ты всё просчитываешь, и несмотря на желания Шута испытать жизнь во всех её проявлениях, ты совсем не хочешь оказаться в ситуации, когда тебя поймают на чём-то неблаговидном, измене например, этого ты избегаешь и постараешься не допустить.
Муся78 писал(а):Источник цитаты 6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины? Сад духов

Сад духов – интересно, по этой карте идёт ландшафтный дизайн, работа на природе (сад, дача, свой дом). Видимо если ты этим займёшься, у тебя могут быть достижения в этой области. Общение с природой заменит тебе недополученные впечатления, острые ощущения и романтику, которой быть может не хватает в твоей жизни. У природы ты будешь черпать вдохновение.
Муся78 писал(а):Источник цитаты 7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой? Абсолютный дурак

Абсолютный дурак – 1 и 12 дом (добровольные ограничения). Спокойная упорная личность, ты не любишь перемен, тебе сложно адаптироваться к новым обстоятельствам, но желания твои рвутся наружу (карта Плен, на ней уже видна трещина на стене твоей темницы, это возможность освободиться), поэтому реализация себя уже не за горами.
:write: :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Симболон практика

Сообщение #78 Муся78 » 10 май 2017, 21:55

Боника, :flower: :bravo1:
Боника писал(а):Источник цитаты Плен- стремление к независимости. Мечтательность. 10 дом- Козерог, целеустремлённость. 11 дом - надежды и желания. И никакие внешние обстоятельства и ограничения не в силах лишить тебя этих качеств

Да,люблю помечтать ,представить как хорошо было бы это или то,а потом начинаю сопоставлять с реальностью и понимаю что это невозможно совсем ,как бы не хотелось .
Боника писал(а):Источник цитаты тайна, скрытность, по карте Фурии (Водолей. Уран – замкнутость), это твоя мудрость. Чем меньше распространяешься о своих планах, тем легче их реализовать. Пифия ведь говорит не о себе

Да,наверное это про меня . :yes:
Боника писал(а):Источник цитаты Девушка согласна подчиняться мужчине, признать за ним главенство и не бунтует против этого, несмотря на Козерога в 10 доме, которого она скрывает.

Абсолютно точно! :yes: :chamomile:
Боника писал(а):Источник цитаты Стратег – женщины видят что ты не совершаешь спонтанных и необдуманных поступков, Здравые размышления не позволяют тебе поддаться страстям и любовным переживаниям на стороне, ты просчитываешь конечный результат, и держишь свои порывы под контролем (опять кивок на карту Плен). Думаю поэтому дальше и идёт карта Фурии.

Думаю так и думают :yes-yes: Потому что это так на самом деле .
Боника писал(а):Источник цитаты Фурии – красный и синий цвет в одежде убегающего человека символизируют ощущение греха и искренний страх воздаяния за грехи, мучающая совесть.
По Стратегу ты всё просчитываешь, и несмотря на желания Шута испытать жизнь во всех её проявлениях, ты совсем не хочешь оказаться в ситуации, когда тебя поймают на чём-то неблаговидном, измене например, этого ты избегаешь и постараешься не допустить.

Надо же ! Мне не приходило в голову рассмотреть себя бегущим человеком на карте ! Да всего этого я опасаюсь и стараюсь подобного не допустить :chamomile: :famously:
Боника писал(а):Источник цитаты Сад духов – интересно, по этой карте идёт ландшафтный дизайн, работа на природе (сад, дача, свой дом). Видимо если ты этим займёшься, у тебя могут быть достижения в этой области. Общение с природой заменит тебе недополученные впечатления, острые ощущения и романтику, которой быть может не хватает в твоей жизни. У природы ты будешь черпать вдохновение.

Сейчас как раз мечтаю о дачном домике :yes: Даже не подумала что это здесь может быть показано.
Ух ты как интересно!
Спасибо :kiss: :like:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #79 Боника » 10 май 2017, 22:46

Муся78, :kiss: очень приятна твоя оценка моей работы :give_rose:
Симболошу очень люблю :yes: изучаю его с большим удовольствием, он хранитель многих тайн :candle:
Кажется нет темы, на которую он не сможет ответить.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Оракул Симболон и всё о нём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость